О карме

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Сообщение uriy » 13 сен 2016, 18:18

Сергей Николаевич,мы-Ангелы с Центрального Солнца,мы-Божественные сущности,и мы сами должны творить Миры,а не зависеть от этого мира, тем более такого мутного.Этим надо заняться безотлагательно,да и Всевышний призывает нас к этому.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 14 сен 2016, 11:37

" не зависеть от этого мира, тем более такого мутного " -
- вот оно - мысли Люцифера , недовольство творением своим же, претензии к происходящему ну и т.д. ........ с такими мысЛями один дэградос ))

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Сообщение Александр77 » 14 сен 2016, 19:06

uriy писал(а):Незнайка,с желудком нормально.Про любовь к Богу тут многие говорят,но любовь к Богу в мире материи проявляется через любовь к ближнему, к окружающему миру.Любовь-это не слова, а действия человека в этом направлении,так что борьба с несправедливостью-это проявление любви к человечеству,а значит и к Богу.Рекомендую стать покультурнее в словах,используй богатый русский язык а не уличный сленг,слово материально.
Любовь к Богу uriy,в мире материи , проявляется и как слова и как ответственность за те слова которые вы говорите другим, за возможность мотивировать эти слова и подтверждать их, за те обязательства которые вы берёте говоря эти слова и за те поступки которые вы совершаете в подтверждении своих слов.(Раз уж мы о словах).
Вы готовы взять на себя какие либо обязательства и ответственность за то что вы говорите и предлагаете на этом сайте и тем более вы готовы подтвердить слова которые вы сказали ,какими либо вашими действиями или материальными фактами?
Если вы готовы и у вас есть что либо представить обществу по мимо ваших ничем не подтверждённых домыслов и рассуждений то я готов впредь выражаться покультурней,несмотря на ваши рассуждения о мышах,
Если ваши слова ничем не подтверждены то вы сами понимаете какой с вас спрос, кто вы есть и какой вообще смысл вашего общения на сайте.

А проявление справедливости либо несправедливости к людям в частности либо к человечеству в целом может выглядеть и на самом деле является тем-же самым чувством любви к Богу только в первом случае чувством осознанным и ли сознательным а во втором случае чувством бессознательным ,неосознанным, ибо всё что мы делаем направлено на любовь .

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Сообщение uriy » 15 сен 2016, 02:15

Особенно любовь проявляется,когда человек совершает негативные поступки и варит негативные мысли,так получается из твоих слов.Слов все много говорят правильных,но если за ними не следуют правильные действия-это или сотрясение воздуха или обман.А ты можешь подтвердить какими либо материальными фактами наличие Бога или каких либо других сил?Всё проверяется по изменению ситуаций в окружающем мире.Я веду определённую духовную работу,а вот многие,как я вижу,только рассуждают о любви, о том и сём.Если бы я имел сейчас часть возможностей Христа,я сейчас был бы в другом месте и занимался другими делами.Как и во времена Христа, так и сейчас общество ждёт чудес,т.е. развлекалова.А все действия человек должен совершать осознано.А насчёт домыслов посмотри рассуждения Ланы,характерный пример. Гагара,а откуда тебе известны мысли Люцифера,ты контактируешь с ним?

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Сообщение Александр77 » 15 сен 2016, 13:56

uriy писал(а):Особенно любовь проявляется,когда человек совершает негативные поступки и варит негативные мысли,так получается из твоих слов.Слов все много говорят правильных,но если за ними не следуют правильные действия-это или сотрясение воздуха или обман.А ты можешь подтвердить какими либо материальными фактами наличие Бога или каких либо других сил?Всё проверяется по изменению ситуаций в окружающем мире.Я веду определённую духовную работу,а вот многие,как я вижу,только рассуждают о любви, о том и сём.Если бы я имел сейчас часть возможностей Христа,я сейчас был бы в другом месте и занимался другими делами.Как и во времена Христа, так и сейчас общество ждёт чудес,т.е. развлекалова.А все действия человек должен совершать осознано.А насчёт домыслов посмотри рассуждения Ланы,характерный пример. Гагара,а откуда тебе известны мысли Люцифера,ты контактируешь с ним?
Смотря о какой любви вы говорите uriy. Любовь Создателя к нам ,проявляется как угодно, это всё равно будет Его любовь. А вот наша любовь к Нему проявляется как наши действия(внешние и внутренние) в рамках от заповедей иудаизма до заповедей Христа.
По поводу того есть ли Бог? Разумеется есть если вы призываете что-то от него требовать и что-то брать у Него силой .Да и вопрос не в том что он есть а в том для чего Он вам нужен ведь так?! Вам вот лично(исходя из ваших комментариев) Он нужен что-бы от Него что-то получить,взять,потребовать, мне он нужен для того что-бы Ему что-то отдать и может быть если от этого моя душа наполниться любовью что-то получить. Всё же просто как три копейки. Главное чем наполнится ваша душа в итоге когда вы всё получите :) . А чем она наполнится я вам скажу ибо это тоже просто как три копейки.Когда вы что то получите из того что вы хотите в вашей душе возникнет чувство превосходства над Создателем, как же ведь вы потребовали либо вообще взяли силой у Бога то что хотели!
А теперь простенько и тихо сам себе признайтесь долго ли вы проживёте с такими чувствами? А если возможно и проживёте то насколько это можно считать чувства в вашей душе Любовью к Богу?!
Вот над этой любовью вы усердно и трудитесь uriy, вот это ваша духовная работа только к любви эти ваши усилия имеют не совсем понятную причастность.
Проверяется же всё изменениями в вашей душе,всё же внешние изменения вторичны и третичны. А слова и рассуждения Ланы не являются доказательством ваших слов, доказательством ваших слов являются ваши поступки и ваши чувства о которых вы пишите и пока исходя из ваших слов и призывов я вижу что ваши чувства,мысли и поступки сложно назвать чувствами мыслями и поступками любящего человека.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 15 сен 2016, 14:59

uriy писал(а):Особенно любовь проявляется,когда человек совершает негативные поступки и варит негативные мысли,так получается из твоих слов.Слов все много говорят правильных,но если за ними не следуют правильные действия-это или сотрясение воздуха или обман.А ты можешь подтвердить какими либо материальными фактами наличие Бога или каких либо других сил?Всё проверяется по изменению ситуаций в окружающем мире.Я веду определённую духовную работу,а вот многие,как я вижу,только рассуждают о любви, о том и сём.Если бы я имел сейчас часть возможностей Христа,я сейчас был бы в другом месте и занимался другими делами.Как и во времена Христа, так и сейчас общество ждёт чудес,т.е. развлекалова.А все действия человек должен совершать осознано.А насчёт домыслов посмотри рассуждения Ланы,характерный пример.
Гагара,а откуда тебе известны мысли Люцифера,ты контактируешь с ним?[/quote]


Мы все со всеми контактируем , ибо мы все ЕДИНЫ!!!!!!!!! - неужели не понятно ? неужели Вы думаете , что Ваши мысли как-то отличаются от мыслей других , просто для одних они приемлемы , а для других уже давно пройденный этап ))

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Сообщение uriy » 15 сен 2016, 16:01

Задам вопрос Незнайке- расскажи мне бестолковому,в чём проявляется любовь Бога к человечеству,приведи конкретные примеры.В чем конкретно проявляется твоя любовь к Богу?В каком месте у человека душа и что она из себя представляет? Гагара,напомню,что человечество находится в состоянии дуальности,т.е. в отделённости от Бога и других душ.А у тебя уже возникли такие же мысли,как у меня?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 15 сен 2016, 17:57

Гагара,напомню,что человечество находится в состоянии дуальности,т.е. в отделённости от Бога и других душ.А у тебя уже возникли такие же мысли,как у меня?


Естественно )) ..... понимание, ощущение и ознаие ЕДИНСТВА ( даже с птицами ) пришло благодаря БОГУ и таких ЕГО проявлений как СНЛ, Библия и пр.житейские моменты ....
Увы на таком мышлении как Вы, большинство людей на Земле , это внушалось не только религиями , но и банальным родительским, общественным воспитанием . Желаю Вам ИСТИННОГО счастья обрести ))

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 15 сен 2016, 17:59

В каком месте у человека душа и что она из себя представляет?
Везде .......... вечность

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Сообщение Александр77 » 15 сен 2016, 19:10

uriy писал(а):Задам вопрос Незнайке- расскажи мне бестолковому,в чём проявляется любовь Бога к человечеству,приведи конкретные примеры.В чем конкретно проявляется твоя любовь к Богу?В каком месте у человека душа и что она из себя представляет? Гагара,напомню,что человечество находится в состоянии дуальности,т.е. в отделённости от Бога и других душ.А у тебя уже возникли такие же мысли,как у меня?
Вам бестолковому я уже написал в чём проявляется любовь Бога к человечеству и в чём проявляется моя любовь к Богу. Написал в предыдущем комментарии.
На ваш вопрос по поводу того в каком месте находится душа человека я отвечать не хочу потому что считаю этот вопрос так же бестолково заданным. Что же душа из себя представляет(по моему мнению) я вам объяснять не собираюсь просто из принципа. Негоже нам мелким такого вояку учить.
Берёте книжечку зелёненькую(диагностика кармы ) и ну её читать,там всё-всё есть, подробно и доступно.

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Сообщение uriy » 16 сен 2016, 18:00

Значит,ответить не можешь,как и все остальные,а грудь колесом.Поразмышляй над поставленными вопросами,поищи ответы,очень полезно для расшевеливания серого вещества. Предлагаю это же сделать Гагаре.

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Сообщение Александр77 » 16 сен 2016, 19:42

uriy писал(а):Значит,ответить не можешь,как и все остальные,а грудь колесом.Поразмышляй над поставленными вопросами,поищи ответы,очень полезно для расшевеливания серого вещества. Предлагаю это же сделать Гагаре.
Повторяю для особо бестолковых, все интересующие ответы на ваши вопросы (которые хоть как то толково заданы)я уже дал и в основном нашёл их в диагностике,по этому и написал вам о том что-бы вы её читали. И именно поэтому не считаю нужным что-то пересказывать ,тем более для вас.На глупые вопросы отвечать глупо а на интересные интересно но только для интересных собеседников. Повторяю для интересных а не для бестолковых!
У меня так-же есть что сказать для совсем бестолковых, только намекните я всё обозначу.

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Сообщение uriy » 17 сен 2016, 18:13

Хочу Вам напомнить,что это духовный сайт,а не Одесский привоз,Вы видимо плохо учились в школе,культура явно хромает на обе ноги.А Ваш портрет Незнайка, правильно отражает состояние ума.

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Сообщение Александр77 » 17 сен 2016, 22:45

uriy писал(а):Хочу Вам напомнить,что это духовный сайт,а не Одесский привоз,Вы видимо плохо учились в школе,культура явно хромает на обе ноги.А Ваш портрет Незнайка, правильно отражает состояние ума.
Спасибо за комплимент :lol:
Вы и вправду так бестолковы как написали.Мой потрет отражает мой характер а не моё состояние ума и это далеко не одно и то-же.

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 18 сен 2016, 00:28

ой, не могу :-)

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 18 сен 2016, 07:12

Нашла коса на камень 8-/

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 18 сен 2016, 08:07

Юрий, сейчас время, когда идут особенно жесткие чистки тех людей, у кого гордыня зашкаливает. Теперь уже Вы не обижайтесь. Подумайте над этим.

lightphoenix5@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 17:09
Ник: Виктор феникс

Сообщение lightphoenix5@mail.ru » 18 сен 2016, 09:21

Предлагаю закрыть эту тему, так как все превращается в бессмысленную болтовню не о чем, вы ему ничего не докажете, как и он вам, компромисса не будет, а значит и истины в споре.

Аватара пользователя
andrpi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:31
Ник: andrpi

Сообщение andrpi » 18 сен 2016, 10:01

Виктор феникс писал(а):Предлагаю закрыть эту тему, так как все превращается в бессмысленную болтовню не о чем, вы ему ничего не докажете, как и он вам, компромисса не будет, а значит и истины в споре.
Очень согласен и поддерживаю :handshake:

Между прочим искушать ближнего - это тоже грех. Развитие темы пошло в русле искушения участников на самоутверждение, гордыню, унижение оппонента и т. п.

К сожалению автор темы так и не смог представить объективных аргументов своей правоты. Видимо цель прихода его на форум - вещать то, что он считает истиной. В дальнейшем хотелось бы услышать как его "истины" соотносятся с исследованиями С.Н. Лазарева.
"Смирение заменяет всё"

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 18 сен 2016, 10:25

Конечно тему можно и закрыть, чтобы никто не искушался :-) , можно и Юрия ограничить на форуме, он же вещает истину, которая в корне отличается от системы Сергея Николаевича.... даже можно сказать, что Юрий рискует, распространяя информацию, которая ведёт только к увеличению собственного Эго. А в русле вчерашнего семинара , так вообще сверхспособности опасны для многих из нас....
Я уже не одну страницу наблюдаю за темой и её автором, было интересно, куда это все выведется. Получается - переход на личности и обычный трёп. Вот и окончание темы. Значит она исчерпала своё. Только, о чем она собственно была?.... ( риторический вопрос )
Все,что происходит с нами, мы творим сами.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей