О карме

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Сообщение uriy » 05 сен 2016, 18:13

Виктор,не поленись-прочти мой текст наверху.Поноктеон и Тёмные- не воображение нашего ума,это мощная система.Это именно они убеждают людей(подбрасывают мысль),что их не существует, что люди сами якобы управляют этим миром.На самом деле- они наши рабовладельцы-Учителя.Такими методами Всевышний воспитывает человечество и всех остальных.Пока мы полностью в руках Поноктеона и Тёмных.Процессы освобождения идут очень вяло.Люди должны разобраться в ситуации и потребовать у Всевышнего освобождения от рабства.Мы должны стать управителями этого мира,а не Поноктеон и Тёмные, но за свободу нужно побороться.Задам тебе вопрос-кто управляет этим миром?Болезни людей - из-за негатива(блоков,каналов и т.п.) внедрённых в ауру человека Тёмными, а вирусы они распыляют со своих кораблей в атмосфере. Светлана Леонидовна,Всевышний ничего не запрещает,просто не всё дают смотреть, а работать сейчас очень тяжело,Тёмные обложили со всех сторон,наседают,но надеемся,что такая ситуация продлится недолго.Всевышний наделяет человека видением для своих целей независимо от грехов. Ольга, у души нет заблуждений,они есть у человека.От заблуждений человека освобождают знания,от проблем-работа с Всевышним. Лана, Апокалипсис-это конец Света,который отменили,а Суд Божий-это очистка человечества и начало следующего этапа эксперимента.

Аватара пользователя
andrpi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:31
Ник: andrpi

Сообщение andrpi » 06 сен 2016, 04:42

uriy писал(а):Болезни людей - из-за негатива(блоков,каналов и т.п.) внедрённых в ауру человека Тёмными, а вирусы они распыляют со своих кораблей в атмосфере.
Да, это уже клиника! Доигрались uriy!
"Смирение заменяет всё"

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 06 сен 2016, 07:28

uriy писал(а):На самом деле- они наши рабовладельцы-Учителя.Такими методами Всевышний воспитывает человечество и всех остальных.Пока мы полностью в руках Поноктеона и Тёмных.Процессы освобождения идут очень вяло.Люди должны разобраться в ситуации и потребовать у Всевышнего освобождения от рабства.
Так рабовладельцы или все же учителя? Какое-то странное воспитание....воспитание должно быть с любовью! Но даже если это действительно воспитание Всевышнего,то оно должно быть нам на пользу,воспитание для того и существует,чтобы быть на пользу душе! Тогда зачем от него освобождаться? Требовать от Всевышнего отмены воспитания? :red:

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 06 сен 2016, 13:15

Если ненавидишь хотя бы одного человека — отвратителен перед Богом
3-09-2016, 07:03
Источник: http://politikus.ru/articles/83447-esli ... bogom.html
Politikus.ru

http://politikus.ru/uploads/posts/2016- ... avriil.jpg
Выше всех канонов и уставов — любовь.

Если ненавидишь хотя бы одного человека — отвратителен перед Богом. Надо любить всех.

Но если не можешь - хотя бы желай всем добра. В Последние Времена людей спасёт любовь, смирение и доброта. Доброта откроет врата Рая, смирение введет туда, а любовь покажет Бога.

Архимандрит Гавриил (Ургебадзе)

Из комментариев:

Высший пилотаж бытия -управлять миром не внешне,а внутренне,то есть чистотой собственной души.Гитлер-ответ на огромное количество больных душ того времени,как и природные катаклизмы,революции цветные и не очень... Атеизм,тем более массовый,стремительно подводит людей к войнам.Делая целью жизни светлое будущее,деньги,достаток, положение в обществе,теряешь это быстро . Цель жизни-любовь к Богу,все остальное-только средства к накоплению этой любви.Великая гордыня и заблуждение,что в этой жизни мы все творим сами! Бог дает нам и таланты,и средства к существованию,и возможность иметь настоящую земную любовь,семью,детей.И чем выше уровень любви в душе человека,тем успешнее его жизнь,свет в его детях,надежность друзей и возможность реализоваться в обществе.

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 06 сен 2016, 13:23

uriy писал(а):Виктор,не поленись-прочти мой текст наверху.Поноктеон и Тёмные- не воображение нашего ума,это мощная система.Это именно они убеждают людей(подбрасывают мысль),что их не существует, что люди сами якобы управляют этим миром.На самом деле- они наши рабовладельцы-Учителя.Такими методами Всевышний воспитывает человечество и всех остальных.Пока мы полностью в руках Поноктеона и Тёмных.Процессы освобождения идут очень вяло.Люди должны разобраться в ситуации и потребовать у Всевышнего освобождения от рабства.Мы должны стать управителями этого мира,а не Поноктеон и Тёмные, но за свободу нужно побороться.Задам тебе вопрос-кто управляет этим миром?Болезни людей - из-за негатива(блоков,каналов и т.п.) внедрённых в ауру человека Тёмными, а вирусы они распыляют со своих кораблей в атмосфере. Светлана Леонидовна,Всевышний ничего не запрещает,просто не всё дают смотреть, а работать сейчас очень тяжело,Тёмные обложили со всех сторон,наседают,но надеемся,что такая ситуация продлится недолго.Всевышний наделяет человека видением для своих целей независимо от грехов. Ольга, у души нет заблуждений,они есть у человека.От заблуждений человека освобождают знания,от проблем-работа с Всевышним. Лана, Апокалипсис-это конец Света,который отменили,а Суд Божий-это очистка человечества и начало следующего этапа эксперимента.
Заблуждения- это грехи, то есть зависимость от человеческого. Эта зависимость делает человека рабом. (Иоанна 8:32 "...и познаете истину, и истина сделает вас свободными."). Цель жизни каждой души- освободиться от заблуждений, с которыми она пришла в этот мир. Есть Бог и есть человек, главное - личные отношения человека с Богом. Все остальное - от лукавого.

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Сообщение Александр77 » 06 сен 2016, 14:32

andrpi писал(а):
uriy писал(а):Болезни людей - из-за негатива(блоков,каналов и т.п.) внедрённых в ауру человека Тёмными, а вирусы они распыляют со своих кораблей в атмосфере.
Да, это уже клиника! Доигрались uriy!

Прям как в ДМБ , одни тем занимаются другие этим. Вы uriy что нюхаете клей или бензин?

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Сообщение uriy » 06 сен 2016, 17:11

Незнайка,не надо выпячивать своё незнание перед сообществом изотериков,выглядишь глупо.Учись, читай литературу,и станешь Знайкой. Ольга,мир значительно сложнее,чем представляется тебе.Человек встроен в человеческое сообщество,он-многомерное существо,он связан с представителями Тёмных сил,Светлых сил,Поноктеона,материальное тело-одно из составных частей человеческого сложного существа.Поинтересуйся,почитай литературу об этом.Тебе будет интересно.Даже в Евангелии говорится,что есть ангелы,Архангелы,серафимы,херувимы,есть дьявол и др. участники Божественных игр,а ты говоришь о двух участниках.Задам вопрос-про какую истину говорил Иоанн?вопрос 2-какие заблуждения есть у души? Если не люди управляют этим миром,тогда кто?Кто устраивает войны,революции,смерть и разрушения,насилие над людьми?Если в мире 2 участника,значит всё устраивает Бог? Отвечу цветку лотоса- Ваш лотос плавает в слишком мелком водоёме,где не плавает крупная рыба.Зри в корень!,говаривал Козьма Прутков.

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 06 сен 2016, 18:03

uriy писал(а):Незнайка,не надо выпячивать своё незнание перед сообществом изотериков,выглядишь глупо.
Учись, читай литературу,и станешь Знайкой. Ольга,мир значительно сложнее,чем представляется тебе.Человек встроен в человеческое сообщество,он-многомерное существо,он связан с представителями Тёмных сил,Светлых сил,Поноктеона,материальное тело-одно из составных частей человеческого сложного существа.Поинтересуйся,почитай литературу об этом.Тебе будет интересно.Даже в Евангелии говорится,что есть ангелы,Архангелы,серафимы,херувимы,есть дьявол и др. участники Божественных игр,а ты говоришь о двух участниках.Задам вопрос-про какую истину говорил Иоанн?вопрос 2-какие заблуждения есть у души? Если не люди управляют этим миром,тогда кто?Кто устраивает войны,революции,смерть и разрушения,насилие над людьми?Если в мире 2 участника,значит всё устраивает Бог? Отвечу цветку лотоса- Ваш лотос плавает в слишком мелком водоёме,где не плавает крупная рыба.Зри в корень!,говаривал Козьма Прутков
.
Здесь не сообщество изотериков, здесь люди, для которых цель- найти путь в жизни, который сделает их счастливыми. А Незнайка лишь из личной скромности назвал себя Незнайкой, принижая тем самым свое чувство превосходства, что является очень хорошим признаком, ведь ставящий себя на последнее место, несомненно, оказывается достойным первого. А Вы, Юрий, по-моему, страдаете излишней гордыней, делая упор в своих постах на сознании. Не сознание ведь главное в человеке, а чувства, которые он испытывает. А Ваши чувства под маской непонятных устремлений явно искажены, ведь Вы заявляете о каких-то требованиях к Всевышнему. Кто считал себя умнее Отца? Вывод очевиден.

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Сообщение uriy » 06 сен 2016, 18:07

Сергей Николаевич!Главный недостаток христианства- вера в единственную жизнь.Хотя пишут,что в древнегреческом варианте Евангелия ,которое находится в Британском Музее,написано о многократности жизни.Пишут,что на 6м Вселенском Соборе в 553г этот пункт был вычеркнут церковниками для облегчения управления верующими.Более древние религии,Буддизм и Индуизм говорят о многократности жизни,и не верить им нет никакого повода.Вы говорите о семейной карме,есть ещё родовая карма большого рода,от Адама и Евы,есть ещё межпланетная карма ,наработанная человеком до прихода на Землю,этим в основном и определяется состояние здоровья человека,просто СНЛ до этого ещё не добрался.

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 06 сен 2016, 18:15

uriy писал(а):
Незнайка,не надо выпячивать своё незнание перед сообществом изотериков,выглядишь глупо.Учись, читай литературу,и станешь Знайкой. Ольга,мир значительно сложнее,чем представляется тебе.Человек встроен в человеческое сообщество,он-многомерное существо,он связан с представителями Тёмных сил,Светлых сил,Поноктеона,материальное тело-одно из составных частей человеческого сложного существа.Поинтересуйся,почитай литературу об этом.Тебе будет интересно.Даже в Евангелии говорится,что есть ангелы,Архангелы,серафимы,херувимы,есть дьявол и др. участники Божественных игр,а ты говоришь о двух участниках
. Задам вопрос-про какую истину говорил Иоанн?вопрос 2-какие заблуждения есть у души? Если не люди управляют этим миром,тогда кто?Кто устраивает войны,революции,смерть и разрушения,насилие над людьми?Если в мире 2 участника,значит всё устраивает Бог?
Отвечу цветку лотоса- Ваш лотос плавает в слишком мелком водоёме,где не плавает крупная рыба.Зри в корень!,говаривал Козьма
Прутков.
Вы проверяете мое знание или выдаете свое незнание? В таком случае я могу адресовать Ваши вопросы Вам же. Ответите на них, чтобы выявить Ваше знание?

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Сообщение uriy » 06 сен 2016, 18:28

Ольга, Вы не обижайтесь,поиск истины заключён в работе разума, а не в приведении чужих, пусть и мудрых мыслей. Я, например,не знаю,что имел ввиду Иоанн,сказав эти слова.По вопросу 2 Вы сами привели информацию выше но озвучить её видимо боитесь.Вы что,считаете,что старшие не имеют права наставлять младших?Выше ВЫ опять,извините,приводите чужие прописные истины.Какие чувства у человека, лежащего на диване,пьющего пиво и смотрящего ТВ?Или чувства участника боевых действий?Мудрец-это человек,у которого разум управляет чувствами,а не наоборот.Таких мало.Я хочу напомнить,как происходит движение к Богу человека,ставшего на стезю.Ученик ищет Учителя(старшего),наставляющего его на этом пути.Это предотвращает лишнее блуждание во тьме.Эзотерика-набор знаний и способов,которые используются человеком для познания скрытых тайн Вселенной,мира благодаря развитию духовных качеств.

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 06 сен 2016, 18:29

uriy писал(а):
Незнайка,не надо выпячивать своё незнание перед сообществом изотериков,выглядишь глупо.Учись, читай литературу,и станешь Знайкой. Ольга,мир значительно сложнее,чем представляется тебе.Человек встроен в человеческое сообщество,он-многомерное существо,он связан с представителями Тёмных сил,Светлых сил,Поноктеона,материальное тело-одно из составных частей человеческого сложного существа.Поинтересуйся,почитай литературу об этом.Тебе будет интересно.
Даже в Евангелии говорится,что есть ангелы,Архангелы,серафимы,херувимы,есть дьявол и др. участники Божественных игр,а ты говоришь о двух участниках.
Задам вопрос-про какую истину говорил Иоанн?вопрос 2-какие заблуждения есть у души? Если не люди управляют этим миром,тогда кто?Кто устраивает войны,революции,смерть и разрушения,насилие над людьми?Если в мире 2 участника,значит всё устраивает Бог? Отвечу цветку лотоса- Ваш лотос плавает в слишком мелком водоёме,где не плавает крупная рыба.Зри в корень!,говаривал Козьма Прутков.
Евангелие нужно воспринимать не сознанием, а душой, не на персонажах акцентировать свое внимание, а на сути того, о чем говорил Христос. Это СЕБЕ на вооружение возьмите фразу:"Зри в корень!", а не поучайте andrpi.

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 06 сен 2016, 18:34

uriy писал(а):Ольга, Вы не обижайтесь,поиск истины заключён в работе разума, а не в приведении чужих, пусть и мудрых мыслей. Я, например,не знаю,что имел ввиду Иоанн,сказав эти слова.
Я и не думала обижаться, Вы о чем? Истину искать нужно сердцем, а не головой. Я привожу мысли людей, которые прикоснулись к Истине, являя собой кладезь мудрости. Мне же до их уровня еще очень далеко. Я - не волшебник, я только учусь.

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 06 сен 2016, 18:44

uriy писал(а):
Ольга, Вы не обижайтесь,поиск истины заключён в работе разума, а не в приведении чужих, пусть и мудрых мыслей. Я, например,не знаю,что имел ввиду Иоанн,сказав эти слова.
По вопросу 2 Вы сами привели информацию выше но озвучить её видимо боитесь.Вы что,считаете,что старшие не имеют права наставлять младших?
Мне бояться нечего и некого. Здесь нет старших и младших. Здесь есть люди, идущие каждый своим путем, каждый - на своей ступени приближения к Богу. Вмешиваться в процесс движения человека к Богу не во власти кого-либо, кроме Творца.

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Сообщение Александр77 » 06 сен 2016, 20:58

uriy писал(а):Незнайка,не надо выпячивать своё незнание перед сообществом изотериков,выглядишь глупо.Учись, читай литературу,и станешь Знайкой. Ольга,мир значительно сложнее,чем представляется тебе.Человек встроен в человеческое сообщество,он-многомерное существо,он связан с представителями Тёмных сил,Светлых сил,Поноктеона,материальное тело-одно из составных частей человеческого сложного существа.Поинтересуйся,почитай литературу об этом.Тебе будет интересно.Даже в Евангелии говорится,что есть ангелы,Архангелы,серафимы,херувимы,есть дьявол и др. участники Божественных игр,а ты говоришь о двух участниках.Задам вопрос-про какую истину говорил Иоанн?вопрос 2-какие заблуждения есть у души? Если не люди управляют этим миром,тогда кто?Кто устраивает войны,революции,смерть и разрушения,насилие над людьми?Если в мире 2 участника,значит всё устраивает Бог? Отвечу цветку лотоса- Ваш лотос плавает в слишком мелком водоёме,где не плавает крупная рыба.Зри в корень!,говаривал Козьма Прутков.
Я Незнайка и у меня нечего выпячивать,я просто шучу, а вот ваше отсутствие чувства юмора ,просто и очевидно.
А по поводу знания я вам вот что скажу uriy, "горе от ума" оно ведь не просто так написано ;-)
Вам уважаемый воин с антимиром врятли удастся привлечь на свою сторону кого либо на этом сайте, так как кроме вас этого антимира никто не видит так как видите его вы. Этот сайт слишком мелок для такого богатыря с антимиром как вы, а ходить у вас в прислужниках и таскать вам вашу богатырскую палицу( которой вы лупите своих врагов из антимира) никто не захочет. У нас все бойцы хоть и меленькие но самостоятельные и с самоуважением. Вам на сайт покрупнее к коллегам эзотерикам надо, у них и размах поболее и молодёжь по сговорчивее в плане оруженосцев. В общем удачи вам uriy в борьбе со злом .

lightphoenix5@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 17:09
Ник: Виктор феникс

Сообщение lightphoenix5@mail.ru » 07 сен 2016, 05:48

У меня такое чувство что Юрий единственный кто знает правду, причем тех кто знает тоже что и он нет, так пусть он единственным и остается. Так он будет сам себя опровергать.

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Сообщение uriy » 08 сен 2016, 16:35

Узнавать придётся,потому что каждый получает регулярно по разным местам именно от тех сил,про которые я говорю,если не сейчас,то когда прижмёт.Кто предупреждён,тот вооружён.Незнайка, а маленькие бойцы с кем бьются,с мышами?

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Сообщение Александр77 » 09 сен 2016, 22:41

uriy писал(а):Узнавать придётся,потому что каждый получает регулярно по разным местам именно от тех сил,про которые я говорю,если не сейчас,то когда прижмёт.Кто предупреждён,тот вооружён.Незнайка, а маленькие бойцы с кем бьются,с мышами?
Если они маленькие(мы то-есть), это не значит что они(мы) бьются(бьёмся) с мышами , это значит что у вас взгляд своеобразный, ну богатырский в общем но эгоистичный как ни крути иначе причём здесь мыши. Если они и я в том числе,мы то-есть маленькие , то это говорит о том что нам договариваться легче, и именно этому мы и учимся в отличие от вас так сказать богатырей с высоким мнением о себе ;-) .
А получает человек как существо Божественное только от самого себя и своего Божественного я. Из миллиона вариантов,или из миллиарда, наше Божественное толкает нас только на тот который необходим нам для пользы нашего Божественного Я, и второй вопрос через раскрытие нашего человеческого либо через его ограничение. И всё так называемое вами получение всего лишь следствие выбора нашего-же Божественного начала.
Я нисколько не сомневаюсь что такой богатырь как вы возможно побьёт всех врагов из антимира, только одна просьба когда у вас руки устанут или всех отлупите и воевать не с кем а очень охота, не переживайте сильно о глобальной несправедливости, присоединяйтесь к нам мелким. Нам мелким между прочим лет сто назад нашептали что война начинается не с других а с себя , а себя победить не возможно, с собой можно только договориться, и только любя.
Ваша проблема(исходя из вашего видения несправедливости устройства мира) в том что у вас хроническая непереносимость идеала под названием несправедливость, Справедливость у вас на первом месте то-есть а любовь к Богу на втором ! и пока у вас такое серьёзное несварение и такие проблемы с желудком, вам врят-ли светят серьёзные победы на олимпе антимира.
С таким желудком , не обделаться -бы во время битвы :zip:

Аватара пользователя
ЭСЭН
Зарегистрированный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 01:32
Ник: Чёшев Сергей Николаевич
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ЭСЭН » 10 сен 2016, 09:59

uriy писал(а):Сергей Николаевич!....Вы говорите о семейной карме,
есть ещё родовая карма большого рода, от Адама и Евы,
есть ещё межпланетная карма , наработанная человеком до прихода на Землю,
этим в основном и определяется состояние здоровья человека,
просто СНЛ до этого ещё не добрался.
Да, я говорю о той "рубашке, которая ближе к телу". Само-собой, принцип "матрёшки" существует.
Я - часть семьи. Я - часть рода (по матери), я - часть рода (по отцу). Я - часть народа, я - часть нации.
Я - часть расы. Я - часть человечества. Я - часть живой Природы. Я - часть Земли. Я - часть Солнечной системы,
Галактики, Мегагалактики, Вселенной, Мiроздания... И в конце концов - часть Бога.

"Чем больше часть Мiра служит инструментом развития других его частей,
тем интенсивнее развивается сама эта часть и тем устойчивее развивается весь Мiр как целое"
Я, как человек, иду по пути творения своей зависимости от Мiра.
Чем более и сознательнее я творю свою зависимость от Мiра,
тем более силы этого Мiра становятся моими силами и я обретаю все силы всего Мiроздания для развития самого себя.
Тем выше устойчивость становления и развития Разума Мiра как целостной системы.

Благодарю...
"Благословенны миротворцы, ибо такие Сынами Бога нарекутся..."

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Сообщение uriy » 13 сен 2016, 18:09

Незнайка,с желудком нормально.Про любовь к Богу тут многие говорят,но любовь к Богу в мире материи проявляется через любовь к ближнему, к окружающему миру.Любовь-это не слова, а действия человека в этом направлении,так что борьба с несправедливостью-это проявление любви к человечеству,а значит и к Богу.Рекомендую стать покультурнее в словах,используй богатый русский язык а не уличный сленг,слово материально.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей