О карме

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 21 авг 2016, 18:04

uriy писал(а):Мариша,обывателю нечего делать на изотерическом сайте,пусть смотрит телевизор.А проверить наличие Бога сейчас просто-Призывай Всевышнего через молитву и попроси несколько раз,чтобы он дал тебе знак,и ты его получишь.
Эзотерическом.Под обывателями я подразумевала не экстрасенсов,как вы с Ланой,а обычных людей.Что нам делать на эзотерическом сайте мы решим сами.

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Сообщение uriy » 21 авг 2016, 19:43

Простые люди не интересуются темами о возвышенном, если человек интересуется этим,он не простой.

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Сообщение uriy » 21 авг 2016, 20:04

Лана,мне кажется ,что я достаточно популярно излагаю информацию.Просто темы специфические,начинающим трудно понять.Теперь,если Вы видите астрал,Вы должны видеть группу Тёмных Владык,которые находятся здесь,видеть ряд нижнеастральных установок Тёмных,которые подключены к человечеству,видеть Космического стража порога,видеть представителей Поноктеона и их действия.Вы должны видеть ауру человека,тёмные подключки и программы,должны видеть представителей Света.Про какую ложную информацию Вы всё твердите?Прошу объяснить.Существует около 100 вариантов ясновидения,да животнные обладают астральным видением,а вот людей с астральным зрением -единицы, но это не повод приравнивать человека и собаку,например.Пишут несколько источников,что 4я чакра-божественная,может в вашем кругу по-другому?Я работал с группой,где человек 20 через сердечную чакру переходили в 5,7,8 измерения,может врали?И где же я промахиваюсь,хотелось бы узнать?И кстати о компьютере- он работает через астральный компьютерный центр,большой корабль с компьютерами,иногда балуют,призывайте Всевышнего-жалуйтесь, если что не так,все быстро налаживается.Посмотрите,если видите.Суд в руках каждого-это круто,если учесть,что человек живет под управлением блока тёмных стереотипных программ,запихнутых в голову, и находится в полном рабстве у Поноктеона и Тёмных.Всевышний-Верховный судья,он лишь слегка корректирует процессы,а главный рулевой-Поноктеон,и их помошники-Тёмные.А понятие гордыня Вы трактуете неверно,рекомендую уточнить смысл в словаре.

Аватара пользователя
andrpi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:31
Ник: andrpi

Сообщение andrpi » 22 авг 2016, 06:16

uriy писал(а):человек живет под управлением блока тёмных стереотипных программ,запихнутых в голову, и находится в полном рабстве у Поноктеона и Тёмных.
uriy, а к Вам это тоже относится или Вы уже сверхчеловек?
"Смирение заменяет всё"

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 22 авг 2016, 07:35

А мне вот не понятно про Всевышнего.Какой же он ВСЕвышний,если находится под каблуком у темных? Если Всевышний верховный судья,нафик ему такой главный рулевой?Он что не может дать ему отставку? Есть этому объяснение? Специально что ли темных тут развели?

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Сообщение Веста » 22 авг 2016, 09:07

Зашла на сайт Фиолетового пламени, о котором говорит uriy, и форум есть в 2000чел. Нашла даже
Исцеление любовью, рассказ из книги С.Н.
Первым Хранителем Пламени был Санат Кумара (известный в Библии, в книге Даниила как Ветхий {Древний} Днями), который в давние времена пришёл на Землю с сыновьями и дочерями Бога, чтобы хранить пламя жизни для людей Земли, так как в то время наступила великая тьма из-за того, что никто на Земле не поклонялся Богу.
Вознесённый Владыка Сен-Жермен, Иерарх века Водолея, создал в Саммит Лайхаузе Братство Хранителей Пламени через посланника Марка Профета в начале 1961 года в честь Саната Кумары и его первых учеников — Господа Гаутамы и Господа Майтрейи. Его целью было оживить и ускорить на пути всех тех, кто первоначально пришёл на Землю с Санатом Кумарой, восстановить память об их древнем обете и их смысле и цели бытия на Земле сегодня и вновь зажечь Пламя Жизни и священные огни свободы в душах людей Бога. Как Рыцарь-Командор Братства Сен-Жермен дал обет привести Землю в Золотой Век свободы, мира и просвещения, поэтому Братство Хранителей Пламени посвящено свободе и просвещению человечества.

Братство Хранителей Пламени, основанное в традиции древних духовных орденов, – это внешняя ветвь Великого Белого Братства*, состоящая из отряда учеников, которые обязались от всего сердца возвеличивать Пламя Жизни в детях божьих и поддерживать деятельность Вознесенных Владык. «Сен-Жермен мечтал о том, чтобы Братство стало «улицей с двухсторонним движением» (отдачей с обеих сторон), что означает, что иерархия предоставляет учения, знания об алхимии, а ученики, применяя учение и алхимию, предоставляют необходимые средства для выполнения проектов Великого Белого Братства» - говорила посланник Элизабет Клер Профет 8 октября 1977 г. В своем письме 7 марта 1961 г. Сен-Жермен писал: «Многим из вас уже известно, что мы давно хотели создать на земле эзотерическую организацию, которая будет преданно распространять наши принципы среди людей, свободную от духа коммерции, однако достаточно финансируемую, чтобы достойно и должным образом выполнить то, что необходимо, и распространить учение в мировом масштабе. Мы также хотели, чтобы эта организация была свободна от человеческого мнения, дисгармонии между ее лидерами (увы, трудно надеяться на то, чтобы исключить это среди ее членов, всех и каждого, но мы все-таки надеемся), от диктаторского отношения со стороны тех, кто материально поддерживает организацию, вместо того, чтобы быть полностью преданными воле Вознесенных Владык.
http://www.violetfire.ru/index/bratstvo ... ameni/0-64
Привожу цитату не с целью рекламы, а для знакомства, потому как разговор пошёл, кто главней из Владык..
И в соседней теме мы подняли вопрос о лжепророках, сектах, и ведь все вещают о Боге, и как нам в таком
обилии информации не сбиться с правильного пути... Тут надо думать и не бояться общаться с представителями разных течений религий...такие диспуты полезны обеим сторонам, я думаю...

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Сообщение uriy » 22 авг 2016, 17:04

Я не сверхчеловек,просто блок тёмных программ в своё время был трансформирован в голове и голова прочищена представителями Света,что вызвало расширение сознания.Мариша,у Всевышнего игры такие,перечитай текст вначале.

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Сообщение musatova » 22 авг 2016, 17:12

uriy писал(а):Лана,мне кажется ,что я достаточно популярно излагаю информацию.Просто темы специфические,начинающим трудно понять.Теперь,если Вы видите астрал,Вы должны видеть группу Тёмных Владык,которые находятся здесь,видеть ряд нижнеастральных установок Тёмных,которые подключены к человечеству,видеть Космического стража порога,видеть представителей Поноктеона и их действия.Вы должны видеть ауру человека,тёмные подключки и программы,должны видеть представителей Света.Про какую ложную информацию Вы всё твердите?Прошу объяснить.Существует около 100 вариантов ясновидения,да животнные обладают астральным видением,а вот людей с астральным зрением -единицы, но это не повод приравнивать человека и собаку,например.Пишут несколько источников,что 4я чакра-божественная,может в вашем кругу по-другому?Я работал с группой,где человек 20 через сердечную чакру переходили в 5,7,8 измерения,может врали?И где же я промахиваюсь,хотелось бы узнать?И кстати о компьютере- он работает через астральный компьютерный центр,большой корабль с компьютерами,иногда балуют,призывайте Всевышнего-жалуйтесь, если что не так,все быстро налаживается.Посмотрите,если видите.Суд в руках каждого-это круто,если учесть,что человек живет под управлением блока тёмных стереотипных программ,запихнутых в голову, и находится в полном рабстве у Поноктеона и Тёмных.Всевышний-Верховный судья,он лишь слегка корректирует процессы,а главный рулевой-Поноктеон,и их помошники-Тёмные.А понятие гордыня Вы трактуете неверно,рекомендую уточнить смысл в словаре.


Страшно, когда темные программы попали в сердце. А когда они находятся только на уровне головы это еще не так опасно... Во всяком случае я так думаю... Скажите пожалуйста. а кто такой Поноктеон?
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 22 авг 2016, 19:24

Да уж ,............. если не веришь Истинному ( Истине ) , веришь лукавому - другого не бывает ................... любишь , чтобы в твои выдумки верили , сам всегда будешь попадаться на тот же крючок и принимать за истину ............ особенно усердно это проявляется уже в детях .


_________
К стати СНЛ категорически против всякой эзотерики , так что -- кто-то форум явно перепутал ))

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 23 авг 2016, 10:57

Лана, мое Вам уважение! :rose:

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 23 авг 2016, 19:08

" Нет такого понятия «качества», «отрицательные или положительные». Есть только понятие как вы будете использовать. Нет такого понятия «эволюция» и наоборот. Нет таких понятий. Есть только понятие, что вы хотите стать богом или хотите остаться кем вы есть............... Ранее вы были менее лживы, – да, это действительно так. В вашем понятии неандерталец был чище, чем многие сейчас из вас. Ибо он был ближе к животным. Он не отличался силой – он был тем же животным, он был чище только в том смысле, что он не осознавал своих ошибок. Он их не творил – инстинкт владел им. Вам же был дан разум. И этот разум губит вас. И не из-за того, что разум вреден, а из-за того, что вы нашли способ услаждать себя с помощью разума, вместо того, чтобы ставить новые цели и работать."

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Сообщение uriy » 23 авг 2016, 19:15

Человек должен знать устройство этого мира,в котором он живёт,знать те силы,которые правят этим миром,а не прятаться за Всевышнего,больше такой финт не проходит.Я знаю,что программа безусловной веры,заложенная в верующего,практически непреодолима,но бывают редкие исключения.Иисус Христос,давая информацию в начале этого века,говорил-мне не нужны фанатики,мне нужны умные, мудрые помощники, но таковых среди верующих не нашёл.Судя по Вашей информации,Вы слабы и как экстрасенс,и как изотерик.Почитайте информацию об измерениях,прочитайте информацию о чакрах.Про 4ю чакру я писал, но Вы не представляете,как работают энергии в ауре человека.Почитайте про чакры у индусов,доступно изложено.Не судите- и не судимы будете!Это из Евангелия.Лучшим экстрасенсом на Земле был Христос,остальным до него как до Луны.Учиться,учиться и учиться,как завещал великий Ленин,которому удалось сильно снизить уровень духовности в России не смотря на активную работу Иерархии Христа.Гагара,у первобытных не было наработано столько негативной кармы,сколько у современного человека.Выясни,что значит слово изотерика.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 24 авг 2016, 07:18

uriy писал(а):как завещал великий Ленин,которому удалось сильно снизить уровень духовности в России не смотря на активную работу Иерархии Христа.
Лазарев считает,что Ленин появился в свое время как средство снижения зашкаливающей духовности в России,которая достигла такого уровня,что вся цивилизация была под угрозой. Получается,что Христос в то время способствовал этому разрушению? Если он был лучшим экстрасенсом вех времен,он что не знал об этом? Лазарев знает,а Христос не знал? Или т.наз. Иерархия Христа уже не имеет отношения к самому Христу? Пожалуйста поясните.

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Сообщение uriy » 24 авг 2016, 17:48

Насчёт зашкаливания духовности в России СНЛ явно преувеличил и насчёт угрозы тоже.Достаточно заглянуть в историю России для подтверждения.Ленин действовал под руководством Поноктеона.Задача-разрушение духовности в России.Частично это удалось.Христос работал вместе с Иерархией.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 24 авг 2016, 18:11

uriy писал(а):Насчёт зашкаливания духовности в России СНЛ явно преувеличил и насчёт угрозы тоже.Достаточно заглянуть в историю России для подтверждения.Ленин действовал под руководством Поноктеона.Задача-разрушение духовности в России.Частично это удалось.Христос работал вместе с Иерархией.
" Судя по Нострадамусу, развал СССР был предопределен. Сейчас об этом знают многие. Почему исторически развал был необходим?
-Мы же говорили вам о душе планеты. Подумайте. С вашим фанатизмом, вспомните как вы же придумали пятилетки. Теперь представьте, если их будет множество. За одну только пятилетку вы наворочали столько, что до сих пор не можете расхлебать, а представьте себе, если это будет 100, 1000 лет – что будет?
-- В этом наши ошибки, ясно.
Может, если избрать путь ближе к природе будет правильным?
– Вы опять возьмите крайности. И у вас это уже есть. Да, вы говорите: “Уйдём к природе, уйдём в пещеры”. И что? Вы опять вернётесь в средневековье. И опять станете дикими. Зачем? Мы говорили вам вы рабы техники. Да, вы – рабы. И мы говорили вам: перестаньте быть ими, перестаньте и растите духовно. Вы должны вырасти духовно. Вами же сказано о «родиться заново». !" ;-)

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 25 авг 2016, 07:11

Так,так,так...Юрий,что скажете по повод ссылочки? Это правда? Вы состоите в "Братстве фиолетового пламени",которое состряпано Америкой,страной,состоящей с нами на данный момент в ядерном противостоянии?Которая находится в состоянии жесточайшей холодной войны с Россией?! Вы Россиянин или засланный агент? Признавайтесь! Я серьезно.По Вам может быть ФСБ давно плачет?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 25 авг 2016, 07:13

Вы ведь не дурак Юрий.Что Вы здесь делаете?

Аватара пользователя
andrpi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:31
Ник: andrpi

Сообщение andrpi » 25 авг 2016, 14:50

Marisha писал(а):Вы ведь не дурак Юрий.Что Вы здесь делаете?
Человек на полном серьёзе говорящий, что
просто блок тёмных программ в своё время был трансформирован в голове и голова прочищена представителями Света,что вызвало расширение сознания
показывает свое, мягко говоря, абсолютное непонимание законов развития Души.
я пришёл к Богу через разум
- это как раз то, на чем тёмные ловят гордецов. Когда развитие ума опережает развитие сердца, то это легкая добыча для всевозможных астральных демонов.

uriy, уже писал Вам, что сожалею о том, что Вы зря потратили 20 лет своей жизни. Почувствуйте, может быть не зря, по Воли Божьей, Вас направили на этот форум, чтобы Вы познакомились с работами Сергея Николаевича, а не для того, чтобы Вы продвигали здесь американские бредни?
Работа над собой это тяжелый, бесконечный труд, но только он может приблизить нас хоть немного к Богу. Конечно легче утешать себя сказками о том, что кто-то что-то прочистит, расширит сознание, откроет чакры или расскажет свои фантазии об устройстве мироздания, но на самом деле закон для всех один - индивидуальная работа над собой, очищение своей Души, улучшение своей натуры. Никакие "знания" не имеют цены, если не можешь любить (не на словах) ненавидящих тебя.
"Смирение заменяет всё"

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Сообщение uriy » 25 авг 2016, 17:17

Иисус Христос был израильтянин,так не являются ли мои оппоненты тайными агентами Моссад?Теперь я всё больше уверяюсь,что программа безусловной веры практически непреодолима.Объясните,про какую тяжёлую работу над собой идёт речь?А какие есть законы развития Души ?А всеведение- это что?Выдвижение требований- это действия против его Воли,здесь нужна воля и храбрость,чем не обладают рабы Божьи.Христианство сейчас разбилось на 350 сект.К адептам какой из сект отнести моих оппонентов?Основная книга фиолетового пламени называется "Наука изречённого слова".Наука!По образованию я-физик,и 20 лет изучаю разные аспекты духовности.Эзотерика-набор знаний и способов,которые используются человеком для познания скрытых тайн Вселенной,мира благодаря развитию духовных качеств.Адепт- это ругательное слово?А что,есть "Братство фиолетового пламени"?Изучение эзотерики я начинал с книг Лазарева.Очищение своей Души,улучшение своей натуры, увеличение потока любви из сердечной чакры-НЕВОЗМОЖНО без помощи Всевышнего и представителей Света.Тот,кто считает,что этого можно достигнуть самовоспитанием-наивен.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 25 авг 2016, 17:33

uriy писал(а):Иисус Христос был израильтянин,так не являются ли мои оппоненты тайными агентами Моссад?Теперь я всё больше уверяюсь,что программа безусловной веры практически непреодолима.Объясните,про какую тяжёлую работу над собой идёт речь?А какие есть законы развития Души ?А всеведение- это что?
Нет,Юрий,Вы все-таки скажите нам,Вы являетесь адептом “Братства фиолетового пламени”? Вы ушли от ответа.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей