Аватарка или фото - есть разница!

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Anatoliy

Re: Аватарка или фото - есть разница!

Сообщение Anatoliy » 22 дек 2020, 14:21

У Тебя нет аватарки - но Твой дубль всё равно контактирует с Моей душой...ты же подлетаешь ко мне энергетическим дублем (книга ДК2),моё фото доступно.
Если Ты захочешь меня осудить или же,что равносильно - атаковать - моё фото доступно.
Но Я Тебя атаковать не могу - не вижу.
Здесь с моей стороны включается Воля Бога и Его защита:Система полевой саморегуляции.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аватарка или фото - есть разница!

Сообщение алексей котылевский » 22 дек 2020, 14:55

Anatoliy писал(а):
22 дек 2020, 14:21
У Тебя нет аватарки - но Твой дубль всё равно контактирует с Моей душой...ты же подлетаешь ко мне энергетическим дублем (книга ДК2),моё фото доступно.
Если Ты захочешь меня осудить или же,что равносильно - атаковать - моё фото доступно.
Но Я Тебя атаковать не могу - не вижу.
Здесь с моей стороны включается Воля Бога и Его защита:Система полевой саморегуляции.
Точно .
Можно шире посмотреть . В единой системе одновременно возникает два противоположных состояния в разных местах : вакуум(темнота,поглощение) и насыщение(свет,дарение) . И вакуум в виде кого-то или чего-то приходит , чтобы забрать у насыщенности какую-то часть (плюс , минус и ток) . Можно по-разному называть процесс передачи : распределением или учительствованием - суть одна . Вероятно по этой причине "светлые" силы считались мудрыми , добродетельными , терпеливыми , щедрыми и т.д. , а темные - наоборот . И еще возникают вопросы : почему единая система создает в себе два состояния и так ли уж они неподконтрольны самой системе ?

Anatoliy

Re: Аватарка или фото - есть разница!

Сообщение Anatoliy » 22 дек 2020, 16:44

алексей котылевский писал(а):
22 дек 2020, 14:55
Anatoliy писал(а):
22 дек 2020, 14:21
У Тебя нет аватарки - но Твой дубль всё равно контактирует с Моей душой...ты же подлетаешь ко мне энергетическим дублем (книга ДК2),моё фото доступно.
Если Ты захочешь меня осудить или же,что равносильно - атаковать - моё фото доступно.
Но Я Тебя атаковать не могу - не вижу.
Здесь с моей стороны включается Воля Бога и Его защита:Система полевой саморегуляции.
Точно .
Можно шире посмотреть . В единой системе одновременно возникает два противоположных состояния в разных местах : вакуум(темнота,поглощение) и насыщение(свет,дарение) . И вакуум в виде кого-то или чего-то приходит , чтобы забрать у насыщенности какую-то часть (плюс , минус и ток) . Можно по-разному называть процесс передачи : распределением или учительствованием - суть одна . Вероятно по этой причине "светлые" силы считались мудрыми , добродетельными , терпеливыми , щедрыми и т.д. , а темные - наоборот . И еще возникают вопросы : почему единая система создает в себе два состояния и так ли уж они неподконтрольны самой системе ?
Почему у Вас нет аватарки?

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аватарка или фото - есть разница!

Сообщение алексей котылевский » 22 дек 2020, 23:40

Anatoliy писал(а):
22 дек 2020, 16:44
Почему у Вас нет аватарки?
Аватарку не хочу , потому что она не покажет правду , фото не хочу , потому что оно покажет правду . Не считаю необходимым .

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Re: Аватарка или фото - есть разница!

Сообщение uriy » 23 дек 2020, 00:56

Грубость не украшает человека, а говорит о его недостаточном культурном уровне.А Христос говорил-не судите и не судимы будете.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Аватарка или фото - есть разница!

Сообщение Nucy » 23 дек 2020, 05:39

Anatoliy писал(а):
22 дек 2020, 16:44


Почему у Вас нет аватарки?
Иногда)...глядя на человека,так и хочется воскликнуть:
"Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!"
А.С.Пушкин
.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей