Гагара

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 29 авг 2019, 11:21

;)
Последний раз редактировалось Gagara 29 авг 2019, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Гагара

Сообщение gvendilone » 29 авг 2019, 11:22

Gagara писал(а):
29 авг 2019, 11:21
gvendilone писал(а):
29 авг 2019, 11:19

а Гагара в курсе, что все выяснения нужно в личке с модераторами вести, а не поучать в каждой теме, тыкая правилами, как заблагорассудится? Где смирение, Гагара? ;)
С модератогами? - нет не прописано .... будет лучше , если весь наш " диалог" , так как является флудом , будет вовсе со стены удалён - не будем позорится дальше - как думаете ? ;)
Прописано, просто читать надо правила, Гагара, не пропуская неудобные вам абзацы :)
Если бы диалог, я все пытаюсь, да и остальные тоже, но только монолог слышен от вас..

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Гагара

Сообщение vektor » 29 авг 2019, 11:32

алексей котылевский писал(а):
29 авг 2019, 11:16
Gagara писал(а):
29 авг 2019, 10:56
:oops: давайте за место Вас посмущаюсь ))))
Без проблем , женщине пригоже смущаться .
Не... Лучше вы Алексей, будьте представителем защиты концепта " мы - Боги" )
Ибо у вашего идейного соратника вижу, что все так же, все по старому, и как говорится, опять понеслась...))
ответы неадекватны, намеренное исправление моих фраз и искажение сути мною писанного, взвывание о нарушении прав, и т. д., и чем все это заканчивается, мы уже не раз видели ((

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Гагара

Сообщение Nucy » 29 авг 2019, 12:18

vektor писал(а):
29 авг 2019, 08:26
Nucy писал(а):
27 авг 2019, 12:23
алексей котылевский писал(а):
27 авг 2019, 11:52

Что значит : "Давайте быть богами " ? Как это в реале будет выглядеть .
Алексей,когда ощущаешь единство с человеком,тогда не возникает раздражения по поводу его поведения или его рассуждения.Ты или соглашаешься с ним ,или нет.
В очередной раз Гагара раздразнила мнОгих,раньше и я была среди них и даже инициировала выступления против неё. В этот раз) я на одной волне,м.б. нас об"единил один бог?
Мне кажется в данном вопросе Алексея по большей части не раздражение ( у меня лично так, когда я неоднократно задавал этот вопрос Гагаре) а искренняя попытка разобраться, что подразумевает Гагара под своим концептом "Мы-Боги", из которого следует, что нам развивать свои души не надо, а это полностью противоречит концепции ДК.

Если вы на одной волне с Гагарой, то есть понимаете эту концепцию: "мы Боги", то ответьте вы пожалуйста по противоречиям в этом концепте, так как у Гагары внятно ответить и объяснить свой концепт не получается)
vektor,вы не в теме ...
.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гагара

Сообщение алексей котылевский » 29 авг 2019, 13:39

Nucy писал(а):
29 авг 2019, 12:18
vektor,вы не в теме ...
Я страждущий и ищущий правды , направь меня , ведь я люблю тебя . Как это сделать , открыть и показать Всё ? Так , чтобы выдержало сознание , в котором это всё укладывается , придя из чувств ?
Я рисую себе картину человека и всего вокруг , как водоворота или торнадо : постоянное движение с самого низа и до верха . Убрать часть - разрушить связь между верхом и низом . Тогда обширное невидимое начало не достигнет физики - земли .

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Гагара

Сообщение vektor » 29 авг 2019, 13:41

Nucy писал(а):
29 авг 2019, 12:18
vektor писал(а):
29 авг 2019, 08:26
Nucy писал(а):
27 авг 2019, 12:23

Алексей,когда ощущаешь единство с человеком,тогда не возникает раздражения по поводу его поведения или его рассуждения.Ты или соглашаешься с ним ,или нет.
В очередной раз Гагара раздразнила мнОгих,раньше и я была среди них и даже инициировала выступления против неё. В этот раз) я на одной волне,м.б. нас об"единил один бог?
Мне кажется в данном вопросе Алексея по большей части не раздражение ( у меня лично так, когда я неоднократно задавал этот вопрос Гагаре) а искренняя попытка разобраться, что подразумевает Гагара под своим концептом "Мы-Боги", из которого следует, что нам развивать свои души не надо, а это полностью противоречит концепции ДК.

Если вы на одной волне с Гагарой, то есть понимаете эту концепцию: "мы Боги", то ответьте вы пожалуйста по противоречиям в этом концепте, так как у Гагары внятно ответить и объяснить свой концепт не получается)
vektor,вы не в теме ...
Потому и спрашиваю по этой теме))
Ведь по концепту Гагары, я - Бог, и поэтому абсолютно все мои мысли, чувства и действия выражают Суть и Волю Бога, выражают Любовь и истину, а значит полностью адекватны, наполнены истиной, праведны и безгрешны, и потому менять, развивать в себе мне ничего не надо.
И это относится ко всем существам, все мы - совершенные Боги ; и Гитлер, и садисты, и всякие растлители.

Не находите что такой концепт противоречит ДК и оправдывает все что угодно ?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 29 авг 2019, 14:07

vektor писал(а):
29 авг 2019, 13:41

Потому и спрашиваю по этой теме))
Ведь по концепту Гагары, я - Бог, и поэтому абсолютно все мои мысли, чувства и действия выражают Суть и Волю Бога, выражают Любовь и истину, а значит полностью адекватны, наполнены истиной, праведны и безгрешны, и потому менять, развивать в себе мне ничего не надо.
И это относится ко всем существам, все мы - совершенные Боги ; и Гитлер, и садисты, и всякие растлители.

Не находите что такой концепт противоречит ДК и оправдывает все что угодно ?
Вы это спецом )) нас повеселить )))

вникаем внимательно в сто раз написанное:
Бог Совершенство , т.е. СОВЕРШЕНСТВУЮЩИЙСЯ ( СНЛ и Библия )
если не доходит - " Иди и молись Богу Твоему " , ибо "вопрошайте и откроется" , хватит халтурить и на чужом горбу выезжать :dirol:

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Гагара

Сообщение gvendilone » 29 авг 2019, 14:19

Gagara писал(а):
29 авг 2019, 14:16
gvendilone писал(а):
29 авг 2019, 11:22

Прописано, просто читать надо правила, Гагара, не пропуская неудобные вам абзацы :)
Если бы диалог, я все пытаюсь, да и остальные тоже, но только монолог слышен от Вас..
Понимаете , каждое слово, строка написанная на форуме должна у читающих раскрывать Любовь ! Вы согласны ?

Согласны САМИ того придерживаться ? И подавать примет другим , тем более в качестве модератора ?
не путайте любовь с попустительством, Гагара. Если вы когда-нибудь на шаг отступите и посмотрите на себя на форуме отстраненным взглядом, поймете, как мы вас любим :)

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Гагара

Сообщение vektor » 29 авг 2019, 14:39

Gagara писал(а):
29 авг 2019, 14:07
vektor писал(а):
29 авг 2019, 13:41

Потому и спрашиваю по этой теме))
Ведь по концепту Гагары, я - Бог, и поэтому абсолютно все мои мысли, чувства и действия выражают Суть и Волю Бога, выражают Любовь и истину, а значит полностью адекватны, наполнены истиной, праведны и безгрешны, и потому менять, развивать в себе мне ничего не надо.
И это относится ко всем существам, все мы - совершенные Боги ; и Гитлер, и садисты, и всякие растлители.

Не находите что такой концепт противоречит ДК и оправдывает все что угодно ?
Вы это спецом )) нас повеселить )))

вникаем внимательно в сто раз написанное:
Бог Совершенство , т.е. СОВЕРШЕНСТВУЮЩИЙСЯ ( СНЛ и Библия )
если не доходит - " Иди и молись Богу Твоему " , ибо "вопрошайте и откроется" , хватит халтурить и на чужом горбу выезжать :dirol:
Вы хоть посмотрите в толковом или Вике значение слова "совершенство" ):
полнота всех достоинств, высшая степень качеств, абсолютная оптимальность состояния, и т. д.
И Библия, и СНЛ говорят что Бог уже совершенен) Сейчас поищу и выложу в этом посте один из последних видео СНЛ по этому моменту.
Покажите где Библия и СНЛ говорят что Бог не совершенен в чем-то, и поэтому Он совершенствуется.
Вы опять за старое, натягиваете на глобус вами желаемое) не хотите объяснять свой концепт, и не надо, но вести полемику с оппонентом, у которого аргументов никаких, а главная цель "я прав и баста" мне неинтересно.


вот видео из недавних, где СНЛ прямым текстом о совершенстве Бога и развитии души:
https://youtu.be/WhZOOWCVPKc
Последний раз редактировалось vektor 29 авг 2019, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Гагара

Сообщение Nucy » 31 авг 2019, 14:38

Почему Гагара красная?
.

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Re: Гагара

Сообщение inna1865 » 31 авг 2019, 18:26

потому что - бан

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гагара

Сообщение алексей котылевский » 03 сен 2019, 13:46

Nucy писал(а):
27 авг 2019, 12:23
В очередной раз Гагара раздразнила мнОгих,раньше и я была среди них и даже инициировала выступления против неё. В этот раз) я на одной волне,м.б. нас об"единил один бог?
Я себе примерно так представляю чувства , действия и их изменение :
Изображение
Картина мира вызывает внутри колебания при взаимодействии с окружающим миром , как пики на этом рисунке . При отстранении от картины и успокоении чувств уходишь от шаблонов и привычных реакций и становишься похож почти на спокойную прямую линию . И из этого не предвзятого состояния легче настроиться на другую волну . Из прямой выстроить ритм по словам и эмоциям собеседника . :)
Наверное поэтому при нервотрепках и отсутствии взаимопонимания советуют успокоиться . Привести свои ритмы в спокойное состояние и через дыхание , в том числе , как в теме Чёшева Сергея Николаевича .

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Гагара

Сообщение Nucy » 03 сен 2019, 13:56

алексей котылевский писал(а):
03 сен 2019, 13:46
Nucy писал(а):
27 авг 2019, 12:23
В очередной раз Гагара раздразнила мнОгих,раньше и я была среди них и даже инициировала выступления против неё. В этот раз) я на одной волне,м.б. нас об"единил один бог?
Я себе примерно так представляю чувства , действия и их изменение :
Изображение
Картина мира вызывает внутри колебания при взаимодействии с окружающим миром , как пики на этом рисунке . При отстранении от картины и успокоении чувств уходишь от шаблонов и привычных реакций и становишься похож почти на спокойную прямую линию . И из этого не предвзятого состояния легче настроиться на другую волну . Из прямой выстроить ритм по словам и эмоциям собеседника . :)
Наверное поэтому при нервотрепках советуют успокоиться .
Тот, кто не может успокоиться,тот разряжается здесь на Гагаре,так что ли?
В принципе,в этом что-то есть(((!
.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Гагара

Сообщение vektor » 03 сен 2019, 14:52

алексей котылевский писал(а):
29 авг 2019, 13:39
Nucy писал(а):
29 авг 2019, 12:18
vektor,вы не в теме ...
Я страждущий и ищущий правды , направь меня , ведь я люблю тебя . Как это сделать , открыть и показать Всё ? Так , чтобы выдержало сознание , в котором это всё укладывается , придя из чувств ?
Я рисую себе картину человека и всего вокруг , как водоворота или торнадо : постоянное движение с самого низа и до верха . Убрать часть - разрушить связь между верхом и низом . Тогда обширное невидимое начало не достигнет физики - земли .
И что дают эти рисования и визуализации в данном случае ? Тренировку ума на предмет гибкости, проницательности и достоверную информацию об исследуемом объекте ? Нет не дают, это всё лишь остается игрой личного воображения и предположений, если в душе недостаточно Любви к Богу. А если Любви к Богу в душе достаточно, то считывание пакетов точной инфы с объекта ( даже не только с его внешних слоёв ) происходит мгновенно и без напрягов, без включения воображения и предположений, которые как правило оказываются всего лишь ограниченными и ложными фантазиями и домыслами. :)
алексей котылевский писал(а):
29 авг 2019, 09:32
Можно ответить словами из нравящегося мне фильма ? "Всё , что имеет начало , имеет и конец" . 'Здесь' всегда присутствуют две половины : построение и разрушение . И написано "Кто хочет быть первым , будет последним . Кто хочет быть господином , будет рабом " .
Можно в общем посмотреть . Бог - единый потенциал , человек - его проявляющаяся часть , созданная по образу и подобию . Проявление зависит от развития самого человека и от необходимости целого проявиться через этого человека . Проявлять раньше положенного , значит с большой вероятностью совсем его убить 'здесь' . А проявив 'здесь' как можно больше желательно задать правильный вектор . Поэтому люди считающиеся святыми или около того говорят об определенных вещах . Намекают на русло .
Я лично вижу по примерам в бытие, что известные святые разных времен и народов, что тот же СНЛ и подобные ему современные учителя в разных конфессиях, и т.д., что все эти продвинутые в духовной эволюции люди имеют потенциал, энергетику, необходимые для внятной реализации своих знаний, поэтому они и способны говорить и тем более проповедовать не намеками и расплывчато "около того", а четко и ясно оформлять свои идеи доступным, понятным языком для всех страждущих, кому это интересно.

п.с.:Продвинутые в духовной эволюции т.е. имеющие в своих душах уровень, глубину и масштаб переживания Любви к Богу намного больший, чем имеют "среднестатические" ищущие и стяжающие эту Любовь остальные человеческие души.
алексей котылевский писал(а):
29 авг 2019, 09:24
Я понимаю , о чём Gagara , потому что почувствовал примерно то же . Но понимать - мало , надо уметь объяснить . Или доверять .
"И всё-таки лишь ты , не я , творишь в глубинах бытия " . "Вы - боги" . Оба высказывания правильны , две стороны одного .
А на мой взгляд эти высказывания, не две стороны одного. Потому что первое высказывание в себе уже несет обоюдную и полную схему развития души (душа и Бог), её взаимодействия с Богом и её соучастия в Его Творчестве по мере своего развития:
душа постепенно и всё более развивает Любовь к Богу и поэтому постепенно и всё более и более переживает и раскрывает Божественную Суть в себе, и через это всё более уподобляясь Ему и всё полнее принимая соучастие в его Творчестве и управлении вселенными/Мирозданием, получая все более и более масштабные задачи и роли в Мироздании в своих воплощениях.
А вот концепт "вы - Боги", т. е. "я - Бог" лишает душу самого важного - цели и вектора своего развития, кому душа будет изливать свою Любовь, если она сама уже и есть сейчас Абсолютный Бог ? То есть этот концепт ( Мы - Боги, Я - Бог) искажает классическую концепцию "душа и Бог" , которую предоставляет нам ДК и христианство. Или не так ?

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гагара

Сообщение алексей котылевский » 03 сен 2019, 16:51

В равной степени отношу все это и к себе . Правым быть хочется , чтобы поменялся не ты сам , а мир вокруг . Хотя тут двоякое чувство : что делать , когда чувствуешь большой потенциал , можешь связать причину со следствием в большом промежутке и разных областях и хочется подарить и показать это всем ? Когда чувствуешь , что это так и видишь вокруг подтверждение . Интересно , как ангелы решают , кто из них прав и что делают ? А им даже не надо заморачиваться на проблеме сексуального плана . Наверное , надо не делать конечную цель единственным вариантом , оттягивать ее . Интересоваться у окружающих : "Пойдем туда сейчас или позже ? Посмакуем текущий момент ? " .
Можно ещё по-другому сказать : подключают к потенциалу , который позволяет почувствовать и связать почти всё , что есть во вселенной в одну картину . В голове и в душе . И реальное ощущение , что у тебя возможности бога , ведь можешь охватить так много . Поэтому и появляется желание "подгонять" .

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гагара

Сообщение Луна. » 03 сен 2019, 20:48

Уважаемые участники!

Напоминаю, что на форуме запрещено обсуждение заблокированных пользователей.

Все сообщения, нарушающие данное правило, были удалены.

Будет внимательны!

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Гагара

Сообщение Иннуариевна » 05 сен 2019, 13:21

vektor писал(а):
29 авг 2019, 13:41
Nucy писал(а):
29 авг 2019, 12:18
vektor писал(а):
29 авг 2019, 08:26

Мне кажется в данном вопросе Алексея по большей части не раздражение ( у меня лично так, когда я неоднократно задавал этот вопрос Гагаре) а искренняя попытка разобраться, что подразумевает Гагара под своим концептом "Мы-Боги", из которого следует, что нам развивать свои души не надо, а это полностью противоречит концепции ДК.

Если вы на одной волне с Гагарой, то есть понимаете эту концепцию: "мы Боги", то ответьте вы пожалуйста по противоречиям в этом концепте, так как у Гагары внятно ответить и объяснить свой концепт не получается)
vektor,вы не в теме ...
Потому и спрашиваю по этой теме))
Ведь по концепту Гагары, я - Бог, и поэтому абсолютно все мои мысли, чувства и действия выражают Суть и Волю Бога, выражают Любовь и истину, а значит полностью адекватны, наполнены истиной, праведны и безгрешны, и потому менять, развивать в себе мне ничего не надо.
И это относится ко всем существам, все мы - совершенные Боги ; и Гитлер, и садисты, и всякие растлители.

Не находите что такой концепт противоречит ДК и оправдывает все что угодно ?
Да, мы все Боги... не потому что совершенны и не надо развиваться, это человеческое представление, что Бог есть совершенство ( тогда есть несовершенство, дъявол?, вот и разделение), а потому что мы все Творцы своей жизни, своей реальности. Нет ни одного человека, которому кто-то другой творит его жизнь. Ни-од-но-го.)))) И в этом Истина. Если что первая заповедь.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Гагара

Сообщение vektor » 05 сен 2019, 14:23

Иннуариевна писал(а):
05 сен 2019, 13:21
vektor писал(а):
29 авг 2019, 13:41
Nucy писал(а):
29 авг 2019, 12:18

vektor,вы не в теме ...
Потому и спрашиваю по этой теме))
Ведь по концепту Гагары, я - Бог, и поэтому абсолютно все мои мысли, чувства и действия выражают Суть и Волю Бога, выражают Любовь и истину, а значит полностью адекватны, наполнены истиной, праведны и безгрешны, и потому менять, развивать в себе мне ничего не надо.
И это относится ко всем существам, все мы - совершенные Боги ; и Гитлер, и садисты, и всякие растлители.

Не находите что такой концепт противоречит ДК и оправдывает все что угодно ?
Да, мы все Боги... не потому что совершенны и не надо развиваться, это человеческое представление, что Бог есть совершенство ( тогда есть несовершенство, дъявол?, вот и разделение), а потому что мы все Творцы своей жизни, своей реальности. Нет ни одного человека, которому кто-то другой творит его жизнь. Ни-од-но-го.)))) И в этом Истина. Если что первая заповедь.
Так а кто с этим спорит ? Я нет. Я тут с Алексеем обсуждал немного другое, жаль последние наши посты потерли ( я там частично нарушил правила)
Дьявол - это просто один из темных ангелов, сильнейший из них, а не какой-то концепт, который на равных борется с самим Богом :)

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Re: Гагара

Сообщение dimavdv » 05 сен 2019, 15:25

Иннуариевна писал(а):
05 сен 2019, 13:21
vektor писал(а):
29 авг 2019, 13:41
Nucy писал(а):
29 авг 2019, 12:18

vektor,вы не в теме ...
Потому и спрашиваю по этой теме))
Ведь по концепту Гагары, я - Бог, и поэтому абсолютно все мои мысли, чувства и действия выражают Суть и Волю Бога, выражают Любовь и истину, а значит полностью адекватны, наполнены истиной, праведны и безгрешны, и потому менять, развивать в себе мне ничего не надо.
И это относится ко всем существам, все мы - совершенные Боги ; и Гитлер, и садисты, и всякие растлители.

Не находите что такой концепт противоречит ДК и оправдывает все что угодно ?
Да, мы все Боги... не потому что совершенны и не надо развиваться, это человеческое представление, что Бог есть совершенство ( тогда есть несовершенство, дъявол?, вот и разделение), а потому что мы все Творцы своей жизни, своей реальности. Нет ни одного человека, которому кто-то другой творит его жизнь. Ни-од-но-го.)))) И в этом Истина. Если что первая заповедь.
Если бы это было бы в точности именно так, то КАЖДЫЙ получается создавал бы вокруг себя свой собственный мир, а все, что вокруг него было бы по сути лишь плодом его творческой деятельности ...
Т.е. в виду того, что подобная тема - это Ваша, значит я по данной Вашей мифологии являюсь всего-навсего плодом Вашей именно деятельности и моего личного участия здесь нет, я - лишь некий элемент Вашей ЛИЧНОЙ ВСЕЛЕННОЙ.
А у меня свой мир, который я просто не осознал еще и в нем мне через одну из созданных МНОЮ монад - ВАС, намекают на это, чтобы я прозрел ... ТАК?
Единственно осталось разобраться чей это мир - Ваш или Мой?
А? Я не согласен быть игрушкой в чей-то вселенной, это мой мир, все, значит вы все мои клоны, а я - хозяин (конечно же нет)? :D

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Гагара

Сообщение Иннуариевна » 05 сен 2019, 15:38

Если бы это было бы в точности именно так, то КАЖДЫЙ получается создавал бы вокруг себя свой собственный мир, а все, что вокруг него было бы по сути лишь плодом его творческой деятельности ...
Так и есть. Только творим мы не столько сознанием, сколько подсознанием ( своими чувствами).
Т.е. в виду того, что подобная тема - это Ваша, значит я по данной Вашей мифологии являюсь всего-навсего плодом Вашей именно деятельности и моего личного участия здесь нет, я - лишь некий элемент Вашей ЛИЧНОЙ ВСЕЛЕННОЙ.
Хотите взаимодействуете со мной, хотите - нет. ... - это ваша воля. Кто вас заставляет? То, какие чувства я испытываю при этом - это моя реальность. Вы только поднимаете во мне какие-то чувства участием или неучастием.
А у меня свой мир, который я просто не осознал еще и в нем мне через одну из созданных МНОЮ монад - ВАС, намекают на это, чтобы я прозрел ... ТАК?
А это уже ваше восприятие и ваши чувства, я только поднимаю их, как и вы во мне, не более...)
Единственно осталось разобраться чей это мир - Ваш или Мой?
У нас у каждого свой.)
А? Я не согласен быть игрушкой в чей-то вселенной, это мой мир, все, значит вы все мои клоны, а я - хозяин (конечно же нет)?
8-) ага)))) не расстраивайтесь, у всех есть своя вселенная))))))
Все,что происходит с нами, мы творим сами.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей