Поклонение Лазареву

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Anatoliy

Re: Поклонение Лазареву

Сообщение Anatoliy » 19 апр 2020, 21:33

Хелене писал(а):
09 апр 2020, 12:04
Anatoliy писал(а):
09 апр 2020, 09:39
Дело ведь в том, что даже при помощи магии не возможно сделать человека верующим.
Душа подобна Богу и её Свобода - на неё никто не может покуситься.
Свобода выбора.
Поэтому прежде всего нужно Благодарить Бога, затем Себя, а затем Уже Лазарева С. Н.
Душа не подобна Бога, а Душа и всё что есть в мире и за его пределами и есть БОГ! Но, я думаю, мы можем только догадываться что есть что, оттого, что "Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь. Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших."

Источник ЕДИН. Проявлен в разных слоях, мирах, формах. У Вас статичное мышление чувствуется. В смысле умом хотите познать, что непознаваемо Умом. Вы хотите выйти за эту ограниченную картину Ума, но у Вас пока не получается. Поэтому чувствуете в себе поклонение информации. И обвиняете в этом Сергея Николаевича, но Вы в нём видите себя только. То есть Вам отражают, что Вы не перешли уровень ума. Когда перейдете будете новые слови в Сергее Николаевича видеть. (в его информации вернее)

Когда Вы выйдите за пределы Ума там Лазарев С.Н,, травка, цветочки, дома, воздух всё все будет пропитано Единым, Вы не сможете это делить как бы не хотели! Оно светится в Едином танце. И благодарность возникает ко всему, а не к отдельному Богу, отдельному Лазареву С.Н., отдельной иконе, отдельному буддизму. :pardon: И сначало к богу, потом к Лазареву С.Н., потом к БОГУ высшему. :idea:
Вы не правы!
Есть Вечная Душа - это Бог.
И есть индивидуальная душа, целью которой является встреча с Вечной Душой.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Поклонение Лазареву

Сообщение Хелене » 04 май 2020, 11:50

Anatoliy писал(а):
19 апр 2020, 21:33
Хелене писал(а):
09 апр 2020, 12:04
Anatoliy писал(а):
09 апр 2020, 09:39
Дело ведь в том, что даже при помощи магии не возможно сделать человека верующим.
Душа подобна Богу и её Свобода - на неё никто не может покуситься.
Свобода выбора.
Поэтому прежде всего нужно Благодарить Бога, затем Себя, а затем Уже Лазарева С. Н.
Душа не подобна Бога, а Душа и всё что есть в мире и за его пределами и есть БОГ! Но, я думаю, мы можем только догадываться что есть что, оттого, что "Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь. Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших."

Источник ЕДИН. Проявлен в разных слоях, мирах, формах. У Вас статичное мышление чувствуется. В смысле умом хотите познать, что непознаваемо Умом. Вы хотите выйти за эту ограниченную картину Ума, но у Вас пока не получается. Поэтому чувствуете в себе поклонение информации. И обвиняете в этом Сергея Николаевича, но Вы в нём видите себя только. То есть Вам отражают, что Вы не перешли уровень ума. Когда перейдете будете новые слови в Сергее Николаевича видеть. (в его информации вернее)

Когда Вы выйдите за пределы Ума там Лазарев С.Н,, травка, цветочки, дома, воздух всё все будет пропитано Единым, Вы не сможете это делить как бы не хотели! Оно светится в Едином танце. И благодарность возникает ко всему, а не к отдельному Богу, отдельному Лазареву С.Н., отдельной иконе, отдельному буддизму. :pardon: И сначало к богу, потом к Лазареву С.Н., потом к БОГУ высшему. :idea:
Вы не правы!
Есть Вечная Душа - это Бог.
И есть индивидуальная душа, целью которой является встреча с Вечной Душой.
Всё что кругом говорят люди не есть правда. Каждый транслирует как он познал Бога со своей колокольни. В Библии ясно сказано Он Един. А Един это Един. Но, понять это Единство можно по всякому. Кому как удобно. Кто с какого этажа смотрит. На уровне человеческой логики Бог один, на уровне чувств другой, в трансцендентности и Вас нет - всё Едино. Но, оно и было едино, до такого как Вас не стало или Вы появились, или исчезли. Индивидуальная душа Вы имеете ввиду Ваши мысли и чувства?! Вы их создаёте по образу и подобию Божьему творить. Да! Но, как только Вы выходите за пределы Вашего Эго (который разделяет на индивидуальное и неиндивидуальное, смотрящего и наблюдающего) Вы понимаете что Вы Ваша индивидуальная душа это мыльный пузырь для игры. А всё в Вас создано из энергии Источника, потому что он Един. А если что-то создано из одной ткани, то это платье безусловно индивидуальное!

Просто пока Вы ищите кто не прав, Вы как будто мимо главного проходите. Вы строите концепции "есть индивидуальная душа, целью которой является встреча с Вечной Душой", строите кто такой Бог, кто такой Лазарев. Это ум строит. Душа только Любит.
Но, это ничего страшного после неприятия как раз будет обнуление и Вы почувствуете связь всего со всем. Просто хорошо, что Вы не согласны со всеми, Вы протестуете, потому что Вам тесно с Умом, хотите его скинуть, чтобы покрывало ума от гнева Вашего скинулось, и Вы увидели живой родник Цельности.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей