Молитва

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Re: Молитва

Сообщение uriy » 23 мар 2024, 23:05

Я не могу понять-это изотерический сайт или сайт церковный. Видимо граждане не знают что церковь не приветствует ясновидящих( насколько помню Боженька даже уничтожил пару ясновидящих, чтобы не мешали ему работать) и тем не менее выступают здесь как будто это сайт "Спас".

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Молитва

Сообщение Галина Григорьевна » 26 мар 2024, 05:17

uriy писал(а):
23 мар 2024, 23:05
Я не могу понять-это изотерический сайт или сайт церковный. Видимо граждане не знают что церковь не приветствует ясновидящих( насколько помню Боженька даже уничтожил пару ясновидящих, чтобы не мешали ему работать) и тем не менее выступают здесь как будто это сайт "Спас".
uriy, это сайт Сергея Николаевича Лазарева. Он не эзотерический и не церковный. Здесь никто не выступает, здесь люди общаются. Прежде чем создавать мнение о каком либо предмете или направлении, нужно понять этот предмет, почувствовать направление. Иначе это будет переливание из пустого в порожнее.

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Re: Молитва

Сообщение uriy » 27 мар 2024, 22:39

Уважаемая Галина Григорьевна! Насколько мне известно,люди просто общаются,например в Одноклассниках, а книги СНЛ называются " диагностика кармы". Вопросы кармы и др., которые рассматриваются в книгах СНЛ не относятся к развлекательному жанру, это сложные изотерические вопросы, которые требуют глубокого рассмотрения.

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Молитва

Сообщение Галина Григорьевна » 28 мар 2024, 05:24

uriy писал(а):
27 мар 2024, 22:39
Уважаемая Галина Григорьевна! Насколько мне известно,люди просто общаются,например в Одноклассниках, а книги СНЛ называются " диагностика кармы". Вопросы кармы и др., которые рассматриваются в книгах СНЛ не относятся к развлекательному жанру, это сложные изотерические вопросы, которые требуют глубокого рассмотрения.
Ну и ну. По Вашему общение - это только развлечение?

В сети
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Молитва

Сообщение iriss » 28 мар 2024, 06:01

uriy писал(а):
27 мар 2024, 22:39
Уважаемая Галина Григорьевна! Насколько мне известно,люди просто общаются,например в Одноклассниках, а книги СНЛ называются " диагностика кармы". Вопросы кармы и др., которые рассматриваются в книгах СНЛ не относятся к развлекательному жанру, это сложные изотерические вопросы, которые требуют глубокого рассмотрения.
Если Вы хорошо изучали труды Сергея Николаевича то наверняка заметили что он большое внимание уделяет молитвам. Я например к христианству пришла через Сергея Николаевича.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Re: Молитва

Сообщение uriy » 28 мар 2024, 21:45

Я хорошо изучал труды СНЛ, и хотя его позиция близка к позиции христианского монаха, его труды в области изучения кармы никак не вписываются в сферу христианского эгрегора.

Миронов.И
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2024, 18:31
Ник: Ivan

Re: Молитва

Сообщение Миронов.И » 29 мар 2024, 10:06

Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе.Но скажет кто-нибудь: «ты имеешь веру, а я имею дела»: покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих. И на вас, сойдёт Святой Дух. Если добрые дела, делать будете. Всякое доброе дело, делай как для Господа.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 131 гость