Переправа

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
T_E_V

Переправа

Сообщение T_E_V » 22 июл 2020, 12:15

Игорь Алексеевич Гундаров об учении Иисуса Христа.
канал "переправа" А.И. Нотина https://m.youtube.com/user/PerepravaTV
phpBB [media]
Последний раз редактировалось T_E_V 22 июл 2020, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

T_E_V

Re: Переправа

Сообщение T_E_V » 22 июл 2020, 12:20

Кризис материализма, вещественности; кризис безбожия; кризис трансгуманизма и... кризис самоуничтожения...
И чтобы с этого пути свернуть, нужно не внешнее, а внутреннее волевое усилие.
phpBB [media]

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Переправа

Сообщение Веста » 22 июл 2020, 19:16

"У Путина может быть проказа": доктор Гундаров сделал сенсационное заявление
17 июля 2020
Профессор считает: российского лидера заразил экс-президент Украины Виктор Ющенко. И переживает, что его не лечат Известный доктор медицинских наук, профессор Игорь Гундаров сделал сенсационное заявление: страшное заболевание проказа до сих пор существует. Более того, им болеют многие известные люди, даже не подозревая от этом.
– У проказы самый длинный инкубационный период, – поведал Игорь Алексеевич в интервью телеканалу «Сталинград». – Первые симптомы проказы появляются через 5-30 лет. Вот почему ее невозможно обнаружить вовремя. В качестве примера профессор привел историю Виктора Ющенко, чье лицо в 2004 году буквально за несколько дней на глазах у всего мира стало покрыто рытвинами.
– Изуродованное лицо, изуродованный нос, шишки на лице, – перечисляет Гундаров.
– Люди были в шоке. У него оказалась самая заразная форма лепры. Я разговаривал с лепрологами, они согласны: да, это проказа. Я писал ему письма, был везде, предупреждал об опасности распространения этого заболевания, но никто ко мне серьезно не отнесся. Ученый перечислил главные симптомы проказы у человека: синюшные пятна на теле, надутые скулы, жирная кожа, увеличивающиеся мочки ушей, нависающие надбровья, боли в позвоночнике. По мнению Гундарова, версии насчет диоксинового отравления Ющенко и появления его двойника несостоятельны, лицо украинского лидера сильно изменилось из-за бугорковой лепры.
Гундаров заверил, что хорошо разбирается в подобных болезнях, потому что оканчивал спецординатуру для работы в тропических странах и даже писал диссертацию на тему лепры. Доктор также предупредил, что все лидеры, встречавшиеся с Ющенко, например, Клинтон, Меркель, Медведев, Путин, могут быть тоже заражены проказой и не знать об этом. И они должны срочно провести обследование.
– Я писал Путину пособие для политиков, которые встречаются с больным лепрой, – признался Гундаров. – Заражение происходит воздушно-капельным путем. Никакой реакции! У Ющенко классическая форма лепроматозный лепры, прямо для учебников. Лицо становится черным из-за поражения надпочечников. Он всех обнимал, целовал. Затем, по словам Гундарова, симптомы лепры появились у Юлии Тимошенко. А в 2010 году и у Владимира Путина. – У него появились синяки на лице, надулись скулы. Тогда и начались спекуляции, что это ботокс, – говорит Гундаров.
– Вздутые щеки, как у Юли, как у Виктора, изменились уши – человек другой. Я как врач переживаю, что его не лечат. Гундаров обратил внимание и на перемены во внешности и проблемы со здоровьем Хилари Клинтон, которая упала в обморок. А также Ангелу Меркель, она тоже демонстрировала некоторые признаки проказы, у нее тряслось все тело.
– Люди, контактировавшие с зараженным проказой, вся политическая элита страны должны отправиться на карантин, – считает Гундаров. – Это на полном серьезе совет эпидемиолога. Будет хуже!
Напомним, ранее политолог Валерий Соловей в интервью Sobesednik.ru сообщал о том, что, по его информации, вскоре Владимир Путин не сможет управлять страной и вообще появляться на публике. Причиной тому может стать состояние здоровья нынешнего российского лидера. https://sobesednik.ru/politika/20200717 ... prokaza-do


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 13 гостей