Медитация "Кто я?"

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
В сети
ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Медитация "Кто я?"

Сообщение ТЮ-18 » 14 дек 2020, 20:18

Иннуариевна писал(а):
14 дек 2020, 17:31
ТЮ-18 писал(а):
14 дек 2020, 17:18
Иннуариевна писал(а):
14 дек 2020, 15:44
Вот как раз, с чем мы рождаемся то и наше истинное. Как понять, с чем мы пришли? Вряд ли это какие-то представления о чем-то конкретном, это работа сознания, а оно начинает проявляться после трёх лет. До этого ребёнок не разделяет себя и пространство. Истинное - это наша энергия, которая хочет реализоваться. Можно назвать ее Божественным Я.... на мой взгляд. А вот в чем реализоваться - это можно узнать, приложив ее к физическому миру. Кто нам помогает прикладывать ее? Конечно родители и сразу дают оценку происходящему ( хорошо/плохо). Вот и начало наших ложных представлений о нас....
Так как же найти свое предназначение в этом мире? Что Вы советуете людям в этом плане?
Сначала нужно понять природу своей энергии, какая она, идёт из напряжения или из расслабления, через интерес или через передачу информации. Чем готов человек заниматься и получать удовольствие в реализации себя. Где ему легко и свободно проявляться. В каком пространстве он готов быть и ему там хорошо. Как он взаимодействует с пространством....
хорошо это все описано в семинаре Сокальской, о предназначении... не столько работы, скрлько энергии.
Хотелось бы расспросить Вас не о теории, а о практике. Не каждому человеку удается найти это свое "пространство". У кого-то конкретные способности проявляются в детстве или юности (или - как у Гогена - в зрелом возрасте), а кому-то вообще не дано реализоваться во внешнем мире.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Медитация "Кто я?"

Сообщение Иннуариевна » 14 дек 2020, 20:33

Алек писал(а):
14 дек 2020, 18:55
Иннуариевна писал(а):
14 дек 2020, 17:31
Чем готов человек заниматься и получать удовольствие в реализации себя
Как то я интересовался этим мопросом, а сопутствует ли всегда интерес и удовольствие в реализации себя? Иисус знал своё предназначение и не очень то хотел испытать предательство и смерть на кресте, меня это и навеяло на мысль, а всегда ли получаешь удовольствие от реализации предназначение?
Предназначение умереть? Не знаю. Не могу ответить за Иисуса, что он чувствовал, когда исполнял волю Творца.... думаю он знал, что делает. А когда знаешь, то у тебя нет желания сопротивляться. Он же не сопротивлялся. Мне кажется, что под смертью подразумевалось избавление от драмы, которую он показал человечеству. Он вышел в вечность.... там не все так буквально, как привык воспринимать человек.
Последний раз редактировалось Иннуариевна 14 дек 2020, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Медитация "Кто я?"

Сообщение Иннуариевна » 14 дек 2020, 20:38

ТЮ-18 писал(а):
14 дек 2020, 20:14
Алек писал(а):
14 дек 2020, 18:55
Иннуариевна писал(а):
14 дек 2020, 17:31
Чем готов человек заниматься и получать удовольствие в реализации себя
Как то я интересовался этим мопросом, а сопутствует ли всегда интерес и удовольствие в реализации себя? Иисус знал своё предназначение и не очень то хотел испытать предательство и смерть на кресте, меня это и навеяло на мысль, а всегда ли получаешь удовольствие от реализации предназначение?
Что понимать под удовольствием? Удовольствие бывает поверхностное, сиюминутное, а бывает - глубинное (тут, наверное, больше подходит однокоренное слово "удовлетворение"). Удовлетворение от исполнения Воли Творца. Думаю, это глубинное ощущение не сравнится ни с какими поверхностными удовольствиями.
Да, удовлетворение больше подходит.
"Исполнение воли Творца" - если человек воспринимает Творца, как что-то отличное от себя, тогда он будет чувствовать, что кто-то что-то за него решает. Нет своей воли. Будет борьба или полное подчинение. А это уже несвобода. Тогда нет удовлетворения.
Когда человек чувствует Творца внутри себя, тогда воля человеческая совпадает с волей Творца....
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Медитация "Кто я?"

Сообщение Иннуариевна » 14 дек 2020, 20:42

ТЮ-18 писал(а):
14 дек 2020, 20:18
Иннуариевна писал(а):
14 дек 2020, 17:31
ТЮ-18 писал(а):
14 дек 2020, 17:18

Так как же найти свое предназначение в этом мире? Что Вы советуете людям в этом плане?
Сначала нужно понять природу своей энергии, какая она, идёт из напряжения или из расслабления, через интерес или через передачу информации. Чем готов человек заниматься и получать удовольствие в реализации себя. Где ему легко и свободно проявляться. В каком пространстве он готов быть и ему там хорошо. Как он взаимодействует с пространством....
хорошо это все описано в семинаре Сокальской, о предназначении... не столько работы, скрлько энергии.
Хотелось бы расспросить Вас не о теории, а о практике. Не каждому человеку удается найти это свое "пространство". У кого-то конкретные способности проявляются в детстве или юности (или - как у Гогена - в зрелом возрасте), а кому-то вообще не дано реализоваться во внешнем мире.
Найти своё пространство - это найти себя... свои желания, свои потребности, цели, чувства, мысли и все, что касается самого человека. Тот не реализован во внешнем мире, кто живет в пространстве родителей и живет для них. Как только человек чувствует, что живет свою жизнь, чувствует свободу, тогда не стоит вопрос реализации/нереализации. (это из практики).
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Медитация "Кто я?"

Сообщение алексей котылевский » 14 дек 2020, 20:44

Согласен с Алеком , каждому свое . И согласен с Татьяной в объединении воли . Думаю , что Иисус не отделял себя от Отца и соответственно всего , что есть . Можно представить сотворенное , как большого человека , на одну руку которого одета кукла Бога , на другую Дьявола и он ими играет ? Вполне естественно погружаясь в каждый образ по очереди . Почему один ? Потому что он Бог и кроме него ничего и никого нет . Можно усложнить . Погружение в образ назвали жизнью в сознании , момент между жизнями - бессознательным , загробным миром и т.п. Из образа со всем сразу взаимодействовать трудно , но через начало изменения могут передаваться . Какой сценарий бессознательное придумает неизвестно , но общий поток всегда направлен в сторону жизни . Поймать волну воли сценариста находясь в образе не всегда легко . Но поймав можно ощутить небывалую полноту жизни . Выражение полноты тоже известно одному сценаристу под каждый образ . Что-то вроде этого ?
Последний раз редактировалось алексей котылевский 14 дек 2020, 21:07, всего редактировалось 2 раза.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Медитация "Кто я?"

Сообщение Алек » 14 дек 2020, 20:56

ТЮ-18 писал(а):
14 дек 2020, 20:14
А что значит - "не очень то хотел"? Человеческое в нем провоцировало человеческие чувства. Но Воля Творца всегда превалировала.
Дело в том, что Иисус боялся(я применяю это слово, хотя вряд ли он чего либо боялся...) не смерти, со смертью он был на ты воскрешая из мёртвых, а того, как мне кажется, что ждет после смерти именно предназначения и здесь человеческие чувства мало играли роль. Мне как то попадались высказывания, что символизм распяти в том, что Иисус связан по рукам и ногам и сделать ни чего не может после смерти тела, он принёс учение, а вот трактовка, исполнение, смысл этого учения дело самого человека уверовавшего в него, Иисус здесь не помошник. Такое предназначение не очень то удовлетворяло Иисуса, он и говорил, да минует меня чаша сия.
Поэтому то я и думаю, что удовлетворение не обязательное условие исполнения предназначения.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Медитация "Кто я?"

Сообщение алексей котылевский » 14 дек 2020, 21:15

Алек писал(а):
14 дек 2020, 20:56
ТЮ-18 писал(а):
14 дек 2020, 20:14
А что значит - "не очень то хотел"? Человеческое в нем провоцировало человеческие чувства. Но Воля Творца всегда превалировала.
Дело в том, что Иисус боялся(я применяю это слово, хотя вряд ли он чего либо боялся...) не смерти, со смертью он был на ты воскрешая из мёртвых, а того, как мне кажется, что ждет после смерти именно предназначения и здесь человеческие чувства мало играли роль. Мне как то попадались высказывания, что символизм распяти в том, что Иисус связан по рукам и ногам и сделать ни чего не может после смерти тела, он принёс учение, а вот трактовка, исполнение, смысл этого учения дело самого человека уверовавшего в него, Иисус здесь не помошник. Такое предназначение не очень то удовлетворяло Иисуса, он и говорил, да минует меня чаша сия.
Поэтому то я и думаю, что удовлетворение не обязательное условие исполнения предназначения.
Предположим , ( "Я и Отец одно") , слова Иисуса обращены самому себе и своей бессознательной части , которой он не в состоянии управлять никак , находясь в человеческом теле . Но , раз все едино , его слова обращены и к людям , в надежде на изменения . Он не просто их говорил , он чувствовал себя же , ведь он Бог . Всего себя . Целиком : Иисус на кресте , люди вокруг и невидимый Бог в небе . И себе же оставил послание таким образом . Какие слова можно сказать умирая ? "Любите друг друга" - оптимально для продолжения рода , очень ёмко , наполнено жизнью , в отличие от пожелания избавиться друг от друга . Умираешь , но уже знаешь , что будешь продолжен в потомках . И в этом суть и тяготение к базовому инстинкту продолжения рода , в том числе .

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Медитация "Кто я?"

Сообщение Алек » 14 дек 2020, 21:20

Иннуариевна писал(а):
14 дек 2020, 20:42
Найти своё пространство - это найти себя... свои желания, свои потребности, цели, чувства, мысли и все, что касается самого человека. Тот не реализован во внешнем мире, кто живет в пространстве родителей и живет для них. Как только человек чувствует, что живет свою жизнь, чувствует свободу, тогда не стоит вопрос реализации/нереализации. (это из практики).
Ой Лена уже года три ковыряю в этом пространстве, думаю, вот оно моё, родное!? И бац опять гены пробабушки :D.
Вывел себе, что душе перед воплощением, для реализации нужных задач, подбирается нужная семья, род, страна, менталитет, где есть плодородная почва для реализации. В пространстве рода прописано предназначение.
Как у себя обнаружил черты характера, упрямость, не терпимость, прямоту и некую жестокость, у родственников, тех кого знаю такие качества проявлены, но не в одном лице, как во мне, у меня все есть и пока чувствуется, что преодолевая эти качества, это моё предназначение, но пока не точно.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Медитация "Кто я?"

Сообщение Алек » 14 дек 2020, 21:36

Алексей писал(а):
14 дек 2020, 21:15
Предположим , ( "Я и Отец одно") , слова Иисуса обращены самому себе и своей бессознательной части , которой он не в состоянии управлять никак , находясь в человеческом теле
Ну не знаю насчёт управления бессознательным, если Иисус осознавал царствие небесное, описывал его, а так же говорил, что я пойду куда вы не можете пойти и место там приготовлю. Возможно он имел власть управления бессознательным находясь в человеческом обличии!? А так же имел власть избежать своего предназначение, он говорил, если я не пойду, то не распространить новая весть....

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Медитация "Кто я?"

Сообщение Иннуариевна » 14 дек 2020, 22:14

Алек писал(а):
14 дек 2020, 21:20
Иннуариевна писал(а):
14 дек 2020, 20:42
Найти своё пространство - это найти себя... свои желания, свои потребности, цели, чувства, мысли и все, что касается самого человека. Тот не реализован во внешнем мире, кто живет в пространстве родителей и живет для них. Как только человек чувствует, что живет свою жизнь, чувствует свободу, тогда не стоит вопрос реализации/нереализации. (это из практики).
Ой Лена уже года три ковыряю в этом пространстве, думаю, вот оно моё, родное!? И бац опять гены пробабушки :D.
Вывел себе, что душе перед воплощением, для реализации нужных задач, подбирается нужная семья, род, страна, менталитет, где есть плодородная почва для реализации. В пространстве рода прописано предназначение.
Как у себя обнаружил черты характера, упрямость, не терпимость, прямоту и некую жестокость, у родственников, тех кого знаю такие качества проявлены, но не в одном лице, как во мне, у меня все есть и пока чувствуется, что преодолевая эти качества, это моё предназначение, но пока не точно.
Саш, у тебя пробабушка " корень" по энергетике? А ты кто?
Такое бывает, то, что ты описываешь, когда родители энергетически сильнее ребёнка....
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

В сети
ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Медитация "Кто я?"

Сообщение ТЮ-18 » 14 дек 2020, 22:57

Иннуариевна писал(а):
14 дек 2020, 20:38
ТЮ-18 писал(а):
14 дек 2020, 20:14
Алек писал(а):
14 дек 2020, 18:55

Как то я интересовался этим мопросом, а сопутствует ли всегда интерес и удовольствие в реализации себя? Иисус знал своё предназначение и не очень то хотел испытать предательство и смерть на кресте, меня это и навеяло на мысль, а всегда ли получаешь удовольствие от реализации предназначение?
Что понимать под удовольствием? Удовольствие бывает поверхностное, сиюминутное, а бывает - глубинное (тут, наверное, больше подходит однокоренное слово "удовлетворение"). Удовлетворение от исполнения Воли Творца. Думаю, это глубинное ощущение не сравнится ни с какими поверхностными удовольствиями.
Да, удовлетворение больше подходит.
"Исполнение воли Творца" - если человек воспринимает Творца, как что-то отличное от себя, тогда он будет чувствовать, что кто-то что-то за него решает. Нет своей воли. Будет борьба или полное подчинение. А это уже несвобода. Тогда нет удовлетворения.
Когда человек чувствует Творца внутри себя, тогда воля человеческая совпадает с волей Творца....
Несвобода?..
А принятие Божественной воли - это свобода?

В сети
ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Медитация "Кто я?"

Сообщение ТЮ-18 » 14 дек 2020, 23:02

Иннуариевна писал(а):
14 дек 2020, 20:42
Найти своё пространство - это найти себя... свои желания, свои потребности, цели, чувства, мысли и все, что касается самого человека. Тот не реализован во внешнем мире, кто живет в пространстве родителей и живет для них. Как только человек чувствует, что живет свою жизнь, чувствует свободу, тогда не стоит вопрос реализации/нереализации. (это из практики).
А какие-то случаи, примеры есть?
Человек может чувствовать себя проживающим собственную жизнь, но при этом искать ее смысл и искать свое предназначение методом проб и ошибок.

В сети
ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Медитация "Кто я?"

Сообщение ТЮ-18 » 14 дек 2020, 23:04

алексей котылевский писал(а):
14 дек 2020, 20:44
Можно представить сотворенное , как большого человека , на одну руку которого одета кукла Бога , на другую Дьявола и он ими играет ?
Алексей, да Вы - поэт! :give_rose:

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Медитация "Кто я?"

Сообщение Алек » 15 дек 2020, 06:47

Иннуариевна писал(а):
14 дек 2020, 22:14
Алек писал(а):
14 дек 2020, 21:20
Иннуариевна писал(а):
14 дек 2020, 20:42
Найти своё пространство - это найти себя... свои желания, свои потребности, цели, чувства, мысли и все, что касается самого человека. Тот не реализован во внешнем мире, кто живет в пространстве родителей и живет для них. Как только человек чувствует, что живет свою жизнь, чувствует свободу, тогда не стоит вопрос реализации/нереализации. (это из практики).
Ой Лена уже года три ковыряю в этом пространстве, думаю, вот оно моё, родное!? И бац опять гены пробабушки :D.
Вывел себе, что душе перед воплощением, для реализации нужных задач, подбирается нужная семья, род, страна, менталитет, где есть плодородная почва для реализации. В пространстве рода прописано предназначение.
Как у себя обнаружил черты характера, упрямость, не терпимость, прямоту и некую жестокость, у родственников, тех кого знаю такие качества проявлены, но не в одном лице, как во мне, у меня все есть и пока чувствуется, что преодолевая эти качества, это моё предназначение, но пока не точно.
Саш, у тебя пробабушка " корень" по энергетике? А ты кто?
Такое бывает, то, что ты описываешь, когда родители энергетически сильнее ребёнка....
Согласен. Насчёт пробабушки, судя по рассказам, она обладал сверх способностями и тут возможно иное качество энергетики. Два борьера от обладания такой энергетикой поставлены в роду, это страхи и гордыня.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Медитация "Кто я?"

Сообщение Алек » 15 дек 2020, 06:49

ТЮ-18 писал(а):
14 дек 2020, 23:04
алексей котылевский писал(а):
14 дек 2020, 20:44
Можно представить сотворенное , как большого человека , на одну руку которого одета кукла Бога , на другую Дьявола и он ими играет ?
Алексей, да Вы - поэт! :give_rose:
А я кто? Наблюдатель? Или соучастник шоу?

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Медитация "Кто я?"

Сообщение алексей котылевский » 15 дек 2020, 11:03

Алек писал(а):
15 дек 2020, 06:49
ТЮ-18 писал(а):
14 дек 2020, 23:04
алексей котылевский писал(а):
14 дек 2020, 20:44
Можно представить сотворенное , как большого человека , на одну руку которого одета кукла Бога , на другую Дьявола и он ими играет ?
Алексей, да Вы - поэт! :give_rose:
А я кто? Наблюдатель? Или соучастник шоу?
Творец своей реальности .

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Медитация "Кто я?"

Сообщение Алек » 15 дек 2020, 12:25

алексей котылевский писал(а):
15 дек 2020, 11:03
Алек писал(а):
15 дек 2020, 06:49
ТЮ-18 писал(а):
14 дек 2020, 23:04

Алексей, да Вы - поэт! :give_rose:
А я кто? Наблюдатель? Или соучастник шоу?
Творец своей реальности .
Алексей советую посмотреть сериал "зона комфорта" :D. Меня приземляет этот сериал конкретно, вот там творец своей реальности в реале.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Медитация "Кто я?"

Сообщение Иннуариевна » 15 дек 2020, 13:00

ТЮ-18 писал(а):
14 дек 2020, 23:02
Иннуариевна писал(а):
14 дек 2020, 20:42
Найти своё пространство - это найти себя... свои желания, свои потребности, цели, чувства, мысли и все, что касается самого человека. Тот не реализован во внешнем мире, кто живет в пространстве родителей и живет для них. Как только человек чувствует, что живет свою жизнь, чувствует свободу, тогда не стоит вопрос реализации/нереализации. (это из практики).
А какие-то случаи, примеры есть?
Человек может чувствовать себя проживающим собственную жизнь, но при этом искать ее смысл и искать свое предназначение методом проб и ошибок.
Могу привести свой пример. Моя бабушка всегда говорила мне в детстве, что я лентяйка, ничего не добьюсь, кто меня замуж такую возьмёт, если я даже полы не могу помыть. Она сама была деятельным человеком, любила управлять и контролировать, занимала ответственную должность, была уважаемым человеком. Ее энергия шла из напряжения, она не любила отдыхать... это потом уже на пенсии она отдыхала и то на даче, работая там до 85 лет. А я другая, моя энергия идёт совершенно в другом векторе, не из напряжения. Я могу взять ответственность и что-то сделать, но в самом процессе удовлетворения не будет, разве что в результате. Я получаю удовольствие от совершенно другого типа работы. Кстати бабушка оказалась не права, и муж у меня есть прекрасный и сын замечательный и нет рядом людей, которые кого-то напрягают. Я нашла своё пространство, где могу реализовываться. Хотя нет нет да и слышу слова своей бабушки - "че лежишь, работать надо, пахать, чтобы в этой жизни что-то иметь"))))))
Кстати сказать бабушка к концу своей жизни уже прислушивалась к моему мнению, ... мы любили и уважали друг друга.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

В сети
ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Медитация "Кто я?"

Сообщение ТЮ-18 » 15 дек 2020, 22:07

Алек писал(а):
15 дек 2020, 06:49
ТЮ-18 писал(а):
14 дек 2020, 23:04
алексей котылевский писал(а):
14 дек 2020, 20:44
Можно представить сотворенное , как большого человека , на одну руку которого одета кукла Бога , на другую Дьявола и он ими играет ?
Алексей, да Вы - поэт! :give_rose:
А я кто? Наблюдатель? Или соучастник шоу?
Все мы - соучастники...
А Кто сидит в зале и смотрит наше шоу? Для Кого мы выступаем?..

В сети
ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Медитация "Кто я?"

Сообщение ТЮ-18 » 15 дек 2020, 22:17

Алек писал(а):
14 дек 2020, 21:20
Иннуариевна писал(а):
14 дек 2020, 20:42
Найти своё пространство - это найти себя... свои желания, свои потребности, цели, чувства, мысли и все, что касается самого человека. Тот не реализован во внешнем мире, кто живет в пространстве родителей и живет для них. Как только человек чувствует, что живет свою жизнь, чувствует свободу, тогда не стоит вопрос реализации/нереализации. (это из практики).
Ой Лена уже года три ковыряю в этом пространстве, думаю, вот оно моё, родное!? И бац опять гены пробабушки :D.
А Вы хотите, чтобы у Вас появились какие-то абсолютно новые гены - ничейные, а только Ваши собственные, индивидуальные?
А ведь генов, скорее всего, меньше, чем душ (по количеству). У нас может быть какой-то общий ген с каким-нибудь вообще НЕродственником. И что тут такого страшного?..


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей