О структуре христианского эгрегора

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

О структуре христианского эгрегора

Сообщение uriy » 23 дек 2020, 20:34

Стал христианином в зрелые годы.Читал первые книги С.Н.(они тогда только вышли) и ряд других книг и смутные сомнения мучили мою душу-что то уж очень просто всё устроено.Решил выяснить, как дело было обстояло.Пытался получить инф. через молитву-нет.Начал работать через медитацию(как Христос в пустыне).И вот явился мне Ангел.Я конечно вопрошаю кто таков?А он мне отвечает-ангел Света,хочу дать ответы на вопросы.поставленные перед Богом.Хорошо,расскажи с самого начала.И ангел поведал следую историю:Находится ваша планета Гайя на краю тёмной галактики Сатания,которая в течение 60 тыс. была закрыта от световых миров завесой,которая в 2012 г. была частично снята.Управление галактикой идёт из центра галактики группой больших тёмных сущностей.Управление нашей солнечной системой осуществляется 12 инопланетными цивилизациями согласно знакам Зодиака.Главная из 12-Плеяды.Они возглавляют пирамиду управления планетой и управляют христианским эгрегором.Серцевина всех цивилизаций тёмная,но они маскируются в разные цвета-белый,голубой,синий-все цвета спектра.Плеяды-голубые.Часть цивилизаций более развитые-они считаются духовными и управляют духовными эгрегорами Земли.Когда возникло христианство и другие религии?Всё началось в эдемском саду. Когда Бог решил заселить Землю он направил небольшую группу ангелов для сотворения человечества.Дал инструкции и направил их для выполнения работы.Ангелы были мощными,имели большие возможности, но при этом были наивными,т.к. жили в мире без лжи,хитрости,обмана, и т.п. прелестей тёмных миров.Когда они подошли к границе планеты их встретили инопланетяне и сказали,что они хозяева этого мира и потребовали выполнить ряд условий: сдать свой потенциал,зрение, и пр,возможности на хранение и получить возможности их мира что ангелы по наивности своей и сделали, за что страдают до сих пор.Совершив абсолютно неэквивалентный обмен ангелы были пропущены в Эдемский сад.Не успели они как следует расположится в саду,как вдруг появляется большое белое облако и из него выходит несколько больших сущностей в белых одеждах.Кто вы-спрашивают ангелы? Мы Боги отвечают они.(это были плеядянцы- они мастера маскировки) Ангелы,хотя они и являются жителями световых миров,воочию Бога видеть не могут,недостаточный частотный уровень.Плеядянцы, обхитрив ангелов,предложили им изучить правила обращения к Богу,молитвы и т.п.Так в сознание ангелов ввели программы христианства и других религий,которым обучали другие цивилизации.По мере формирования человечества религиозные программы были введены в сознание человечества и в момент инкарнации Христа (который был плеядянцем) активированы сначала у учеников и далее по человечеству.Так христианство пошло по планете.Другие религии были активированы были активированы Кришной,Буддой и др.

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Re: О структуре христианского эгрегора

Сообщение uriy » 24 дек 2020, 00:50

Продолжение.После формирования христианского эгрегора у молящихся христиан процесс энергообмена выстраивается следующим образом:каждый день около 4х утра Всевышний отпускает каждому человеку порцию потенциала на сутки.Верующие христиане подключены к эгрегору,который в свою очередь подключен к созвездию Плеяд.Читая молитвы,обращаясь к Богу верующие перераспределяют свой потенциал цивилизации Плеяд. Для поддержания работы эгрегора до 2012 г.над каждым храмом висел нло и направлял поток чистой энергии из космоса которая кратковременно оказывала облегчение человеку,а с человека скачивался Божественный потенциал. Так же группа поддержания эгрегора оказывала мелкую помощь верующим для поддержания веры и иногда демонстрировала чудеса. А в обмен на это негативная карма Плеяд сбрасывалась на нижнеастральный уровень планеты.

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Re: О структуре христианского эгрегора

Сообщение uriy » 25 дек 2020, 16:35

Продолжение.Рассмотрим теперь вопрос Рая и Ада.Плеядянцами были сформированы зоны рая и ада,в которые попадала душа человека после смерти в зависимости от его деятельности.Инопланетяне считают человека своей собственностью.Они разделили человека пополам-верхняя часть по диафрагму принадлежит более развитым(духовным) , а нижняя -менее развитым(материальным).Управляющий нижнего астрала Люцифер, есть и управляющий верхнего астрала(Рая).Нижние миры-чёрно -красная зона.Там зона страдалищ,производство алкоголя,табака,наркоты и формируются сопутствующие действия-пьянство,разврат и т.п.Далее это проектируется на 3, и 4 нижнее изм. и мы всё это имеем вокруг.По верхнему астралу имеются райские врата,внутри райские птицы(сформированы из птиц), ангелочки(на основе голубей),серафимы и херувимы(из стрекоз и колибри),всё это окрашено в белые и голубые цвета,в общем полный рай.Внутри ходят служители в белом(инопланетяне работающие по договору).Всё это работает следующим образом: у человека,у которого заложена программа безусловной веры производится активация программы и у человека возникает интерес к к религии,церкви.Человек идёт в церковь, ему объясняют порядок действий и он начинает духовную работу,начинает обращать свои мысли к Богу, хочет попасть в рай. После смерти желание выполняется и душа попадает в рай.Там её встречают служители,фиксируют к стульчику и с души скачивают весь потенциал,после скачки душа сбрасывается в нижний астрал(ад).Следующая инкарнация души происходит с наложенной программой материализма, но поскольку в подсознании записана программа духовности человек быстро возвращается на рельсы духовности и всё начинается сначала и продолжается веками.

Аватара пользователя
ЭСЭН
Зарегистрированный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 01:32
Ник: Чёшев Сергей Николаевич
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: О структуре христианского эгрегора

Сообщение ЭСЭН » 29 дек 2020, 07:04

На квантовом уровне человек - энергетическое существо. С тремя функциями: приёмом, преобразованием и излучением энергии, а стало быть, и информации.
Каждый атом, каждый электрон, протон, базон.... во вселенной принимает и излучает.
И с квантового уровня без разницы, какая энергия пришла к тебе. Черная, красная, белая, голубая, или жовто-блакитная.
С квантового уровня тебе до фени, кто перед тобой (или позади) - "дьявол", "инопланетянин", "маг", "афроамериканец", "бог"...

Благодарю...
"Благословенны миротворцы, ибо такие Сынами Бога нарекутся..."

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Re: О структуре христианского эгрегора

Сообщение uriy » 29 дек 2020, 23:55

Сергей Николаевич, современная наука кичится своими знаниями микромира, а на самом деле знает ещё очень мало, особенно о вопросах слабых взаимодействий и спектров тонких энергий,для изучения которых нет даже приборов.Например,наша медицина,не зная причины ни одной болезни(которые скрыты в области энергий духовных) стучит себя в грудь и говорит,что всё лечит.А в сфере этих энергий и инопланетяне, и демоны и пр.,которые являются причинами болезней.Вы же знаете об изгнании бесов.Энергетически изгоняется инопланетная сущность- и человек здоров,а вы говорите бозоны.

Аватара пользователя
ЭСЭН
Зарегистрированный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 01:32
Ник: Чёшев Сергей Николаевич
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: О структуре христианского эгрегора

Сообщение ЭСЭН » 30 дек 2020, 05:12

uriy писал(а):
29 дек 2020, 23:55
...о вопросах слабых взаимодействий и спектров тонких энергий, для изучения которых нет даже приборов...
А кто нам мешает развивать чувствительность своих рецепторов и расширять спектр восприятия энергий?
А далее, используйте "парадокс наблюдателя" (в квантовой физике) применительно к человеку.
Преобразовывайте ЛЮБЫЕ энергии в жизненную энергию...
...медицина,не зная причины ни одной болезни (которые скрыты в области энергий духовных) стучит себя в грудь и говорит,что всё лечит...

В том то и дело, что медики лечат, лечат, лечат... Но не излечивают.
Это касается и так называемых "изгонителей бесов", которые не излечивают...
Ведь процесс изгнания - это тоже энергия и информация, которая никуда не девается...

Благодарю...
"Благословенны миротворцы, ибо такие Сынами Бога нарекутся..."


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей