Спасение, придет ли из России?

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Сихоу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:49
Ник:

Re: Спасение, придет ли из России?

Сообщение Сихоу » 05 мар 2021, 20:20

Фарит Николаевич_ писал(а):
05 мар 2021, 08:17
Большинство людей думают что спасение должно прийти из России. Многие считают что в этому поможет православие.
Но Лазарев буквально недавно транслировал семинар за 2011 год кажется. Он у меня есть и я внимательно его изучаю.

Так там Лазарев говорит следующее. Царствие Божье спустилось в начале на одного человека.Он был богатым известным и имел много власти.Но он не смог удержать чувство любви при утрате земных ценностей.И в конце потерял всё. Потом царствие Божие спустилось на народ Израиля и народ был развеян по всему свету.Но там были хоть какие то запася прочности.

Сейчас царствие Божие спускается на всё человечество. У человечества ни какого запаса прочности нет, мы утратили даже те крохи которые были накоплены со времён Христа. Произошёл откат назад в язычество,в рабовладельческий строй. Сейчас идёт тенденция сделать рабами всех людей, убрав ненужных и оставив тех кто будет поддерживать благополучие господ.

Но откат назад не возможен. И всех ждёт уничтожение. Приход новой энергии коснётся всех, если даже евреи не смогли его принять.Мы этого сделать не сможем и подавно.Спасти всех может возврат к Христианству в первозданном виде.
Ни одна религия на земле даже близко не проповедует Христианство.
Лазарев говорит что может случится такое что на земле ни останется ни кого.Останутся только животные птицы и насекомые.

Так почему все указывают на Россию?
Потому что люди нутром чуют что только Лазарев выстроил стройную систему по которой можно измениться и очистить тот слой который тянет нас в никуда.
Но это пока не точно. Я например не вижу повального интереса к исследованиям Лазарева.Вот когда начнём умирать через одного,тогда возможно и поймём. В сложных условиях можно быстро измениться. Когда умираешь сам и умирают твои близкие,уже не будешь держаться за то что можешь потерять вместе с жизнью.
У меня другой взгляд на происходящее в России и в мире в целом. Мне видится, что с каждым годом люди становятся все более приспособлены к божественной любви и все больше людей неосознанно делают свой выбор в пользу любви.

Кроме нас россиян, никто по большому счету не указывает на Россию, как на спасительницу. То, что Сергей Николаевич, появился в России, с одной стороны говорит о том, насколько у нас все запущено, а с другой стороны, что россияне готовы к переменам и работе над собой.

Религии не поспевают за современным человеком, вернее, я бы сказал, не желают, развиваться в ногу со временем.

Сихоу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:49
Ник:

Re: Спасение, придет ли из России?

Сообщение Сихоу » 05 мар 2021, 20:42

ЭСЭН писал(а):
05 мар 2021, 11:12
Так сложилось, что на территории СССР почему-то общинное жительство. Общежитие. Сообща, миром всё решали. Поэтому на Россию (в широком смысле) смотрят как на пример альтруизма... Я так думаю.
Благодарю...
Мне сложно представить современную Россию как пример альтруизма. На какой-то отрезок времени людей сплотила общая борьба. Сначала с захватчиками во Второй Мировой, потом во время восстановления после разрухи. Это был вопрос выживания. Но это сплоченность продлилась не долго потому, как ориентиры были неверными.
Быть может, в истории России и найдется несколько примеров, когда действительно, что-то было решено миром. Я говорю сейчас не о примерах в рамках семьи или небольшого коллектива, а о более глобальных процессах.

Сихоу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:49
Ник:

Re: Спасение, придет ли из России?

Сообщение Сихоу » 05 мар 2021, 20:45

Фарит Николаевич_ писал(а):
05 мар 2021, 11:57
Я думаю общинно племенное сожительство осталось только у более отсталой категории народов,которые из феодализма шагнули в социализм. Их Русские поставили рядом и подняли до своего уровня но не успели привить христианские ценности. Став у власти они поперли русских в хвост и в гриву.И установили там порядки где сильный полностью подавляет слабого.
Все умные и способные перекочевали в Россию.
В России нет Христианского мышления. В России вера Бог и церковь срослись между собой. С таким багажом сложно преодолеть приход новой энергии тем более с такой гордыней.
Есть надежда только на то что мы одумаемся когда все будем умирать.Или нас начнёт истреблять мировое правительство как не нужный хлам.
Все в точку. Вот только нас уничтожать будет не какое-то мифическое мировое правительство, а наше российское.

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Спасение, придет ли из России?

Сообщение Аркадий_К » 05 мар 2021, 22:57

Сихоу писал(а):
05 мар 2021, 20:45
Фарит Николаевич_ писал(а):
05 мар 2021, 11:57
Я думаю общинно племенное сожительство осталось только у более отсталой категории народов,которые из феодализма шагнули в социализм. Их Русские поставили рядом и подняли до своего уровня но не успели привить христианские ценности. Став у власти они поперли русских в хвост и в гриву.И установили там порядки где сильный полностью подавляет слабого.
Все умные и способные перекочевали в Россию.
В России нет Христианского мышления. В России вера Бог и церковь срослись между собой. С таким багажом сложно преодолеть приход новой энергии тем более с такой гордыней.
Есть надежда только на то что мы одумаемся когда все будем умирать.Или нас начнёт истреблять мировое правительство как не нужный хлам.
Все в точку. Вот только нас уничтожать будет не какое-то мифическое мировое правительство, а наше российское.
Друзья мои, помилуйте! Нас будет уничтожать только наше несовершенство. А все "правительства" и вирусы все это толчок к изменениям.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Спасение, придет ли из России?

Сообщение Фарит Николаевич_ » 06 мар 2021, 07:24

Сихоу писал(а):
05 мар 2021, 20:45
Фарит Николаевич_ писал(а):
05 мар 2021, 11:57
Я думаю общинно племенное сожительство осталось только у более отсталой категории народов,которые из феодализма шагнули в социализм. Их Русские поставили рядом и подняли до своего уровня но не успели привить христианские ценности. Став у власти они поперли русских в хвост и в гриву.И установили там порядки где сильный полностью подавляет слабого.
Все умные и способные перекочевали в Россию.
В России нет Христианского мышления. В России вера Бог и церковь срослись между собой. С таким багажом сложно преодолеть приход новой энергии тем более с такой гордыней.
Есть надежда только на то что мы одумаемся когда все будем умирать.Или нас начнёт истреблять мировое правительство как не нужный хлам.
Все в точку. Вот только нас уничтожать будет не какое-то мифическое мировое правительство, а наше российское.
Так давайте выясним кто же такое мировое правительство.
Как говорил Лазарев частник это только на начальной стадии даст толчок к развитию. Конечная цель частника, когда один человек станет хозяином всей планеты. Ну это в теории,а в наше время это крупные корпорации и самые богатые люди которые приватизировали печатный станок, недра и все существующие предприятия.Они себя именуют элитой.И территория их владений не ограничивается какими то границами и государствами. Как говорит Острецов, не будет сейчас ни какой ядерной войны. Элита слишком сильно ценит свою жизнь и не станет рисковать ей. С изобретением ядерного вооружения, вероятность смерти от войны у элиты сровнялась с быдлом. Сейчас элита это паразиты на теле всего человечества. И оружия которым вооружаются люди это ни что иное как защита элиты от простых людей. И чем больше людей тем больше вероятности что люди прозрев уничтожат элиту и заживут нормальной жизнью, придумав новый путь развития.
Острецов это ядерщик который сейчас даёт интервью о секретах, которые не покидали узкий круг людей.
Так он утверждает,что цунами это сейчас оружие которое может уничтожить весь материк не загрязняя радиацией землю. Это проект Сахарова,когда на большой глубине взрывают ядерный заряд и цунами смывает всё на своём пути.Ни какие бункеры ни ковчеги не спасут. Любое государство этому подвержено кроме России.Вот и пытаются отсюда выселить аборигенов.Что бы создать себе безопасную зону. Цунами в Японии это рукотворный инструмент.Им воспользовались американцы что бы уничтожить конкурентов.Дело в то м что урана для атомных станций осталось мало.И если не убрать конкурентов то может случиться что его не достанется Американцам.
Ничего личного просто бизнес.

Любой бы из нас на их месте старался уничтожить лишних, что бы убрать малейшую опасность против себя.
Элита это не Америка и Европа,это частник который приватизировал большую часть того что должно принадлежать всем.
И они есть в любой стране.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Спасение, придет ли из России?

Сообщение Фарит Николаевич_ » 06 мар 2021, 07:27

Аркадий_К писал(а):
05 мар 2021, 22:57
Сихоу писал(а):
05 мар 2021, 20:45
Фарит Николаевич_ писал(а):
05 мар 2021, 11:57
Я думаю общинно племенное сожительство осталось только у более отсталой категории народов,которые из феодализма шагнули в социализм. Их Русские поставили рядом и подняли до своего уровня но не успели привить христианские ценности. Став у власти они поперли русских в хвост и в гриву.И установили там порядки где сильный полностью подавляет слабого.
Все умные и способные перекочевали в Россию.
В России нет Христианского мышления. В России вера Бог и церковь срослись между собой. С таким багажом сложно преодолеть приход новой энергии тем более с такой гордыней.
Есть надежда только на то что мы одумаемся когда все будем умирать.Или нас начнёт истреблять мировое правительство как не нужный хлам.
Все в точку. Вот только нас уничтожать будет не какое-то мифическое мировое правительство, а наше российское.
Друзья мои, помилуйте! Нас будет уничтожать только наше несовершенство. А все "правительства" и вирусы все это толчок к изменениям.
Это конечно понятно, но мы должны знать как оно будет выглядеть.Как вирус или вакцина,а может просто отравление или геноцид.
Когда знаешь примерный ход будущего то и более менее готов хотя бы эмоционально.Это не будет непреодолимым стрессом от которого тоже можно умереть.
Я учусь верить Богу.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Спасение, придет ли из России?

Сообщение vektor » 06 мар 2021, 12:25

Мое видение на данный момент:
Так как пока Россия ассоциируется у большинства с русскими, то скажу своё видениеии про них:

Русские ( русско-язычные славяне) к двадцатому веку объединили под знамёнами Российской империи постсоветские народы и являлись для них цементирующей духовно - энергетической основой в этой империи.

У русских, украинцнев и белорусов не было различий в коде ДНК, т. е. физически, по крови это была одна народность, пока они не сильно смешались с другими народами и основную еë часть не истребили захватившие власть в Россиийской империи в начале 20 века большевики - масоны, совершавшие этот геноцид во время гражданской войны; во время активного внедрения атеизма в народное сознание; во время гонений и уничтожения лучших представителей и костяка русской духовной и нравственной сферы; во время форсированного поднятия экономики драконовскими и непрофессиональными методами ; во время Второй мировой непрофессиональным руководством армией; тюремно гулаговской системой; куда загнали четверть мужского населения; пропагандой алкоголизма с 50-х годов; и. т. п. ; дабы извести народ - конкурент, который мог сильно помешать западным масонам - банкирам в дальнейшем увеличении их богатства и и власти в планетарном масштабе, потому что к 20 веку русский народ имел один из сильнейших на планете созидательно - объединяющих потенциалов, который этот народ приобрел, благодаря многовековой практике христианских истин, пришедших к славянам с Православием в 10 веке нашей эры, несмотря на все имеющиеся перекосы в Православии ( в других религиях их ещё больше)

Но к 17-18 веку хотя русские в большинстве своем и имели один из сильнейших духовных потенциалов по сравнению с другими народами планеты, они как и все остальные, к этому времени стали сильно (выше какой-то допустимой нормы) залипать на духовных и материальных ценностях, теряя навык главнейшей, базовой, первой заповеди: "Люби Бога Единого сильнее, чем все остальное " И поэтому через двести - триста лет, в 20 веке, стал возможен большевистский захват власти и дробление духовной и физической целостности и гнобления русского народа.

И отсюда на данный момент активных носителей высого духовного потенциала среди русских осталось довольно мало, сейчас большинство русских даже не язычники а атеисты, залипшие чисто на материальных ценностях, не верящие ни в Бога, ни в духовность, ни в тонкие слои и душу человека , ни в карму, ни в ДК. И количество оставшихся русских как таковых все уменьшается и уменьшается , они исчезнут и растворятся через одно -два поколения, даже просто потому что у них очень маленькая рождаемость по сравнению с другими народами ( у европеидных народов тоже самое).

А что у нас сейчас с другими народами постсоветского пространства, которых объединяли русские? А по большому счету общинно - племенная структура сожительства с языческим мироовозрением и отношением к соседним народам все так же и осталась:
общая тенденция отжать кусок, обмануть, нагнуть или уничтожить другой, более простодушный и слабый народ; клановость, тейповость, кумовство, родственная переемственность в управленческих и силовых структурах и т. п., которая раньше под русским правлением как-то изменялась в светлую сторону, сдерживалась и сглаживалась между подконтрольными народами, то с разложением оставшихся русских в правительстве и их постепенным вымыванием оттуда в связи с их низкой рождаемостью, кланово-племенное язычество стало опять набирать силу.
И мне пока не очень ясно кто заменит русских и поведет Россию и к ДК и духовному возрождению. Возможно это будут исламские политические лидеры типа Кадырова, и что у них получится остаётся только гадать. Но скорей всего будет пожестче, чем в Париже)
Не хотите в России Православия и катите на него бочку? , ок, свято место пусто не бывает как говорится , получите - распишитесь: будет вам Ислам, потому что ДК ещё мало кто приемлет и практикует.

А вообще есть же видео СНЛа 2017 года с прогнозом на на ближайшие 10 лет ( ссылку сейчас пока дать не имею возможности) . Но все наверное его смотрели: эпидемии, войны, эконом. и природные перетряски, две трети населения планеты загнется..
То есть если по логике, то после всего этого, года этак с 2030-го, и начнут подымать планету, возрождать человечество, оставшаяся треть выживших. А что это будут за люди, тоже ясно - люди с наибольшим запасом Любви в душе.

Поэтому на все это надо смотреть с с одной из Божественных точек зрения, одну из которых тут озвучил Аркадий.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Спасение, придет ли из России?

Сообщение Фарит Николаевич_ » 06 мар 2021, 13:23

vektor писал(а):
06 мар 2021, 12:25
Мое видение на данный момент:
Так как пока Россия ассоциируется у большинства с русскими, то скажу своё видениеии про них:

Русские ( русско-язычные славяне) к двадцатому веку объединили под знамёнами Российской империи постсоветские народы и являлись для них цементирующей духовно - энергетической основой в этой империи.

У русских, украинцнев и белорусов не было различий в коде ДНК, т. е. физически, по крови это была одна народность, пока они не сильно смешались с другими народами и основную еë часть не истребили захватившие власть в Россиийской империи в начале 20 века большевики - масоны, совершавшие этот геноцид во время гражданской войны; во время активного внедрения атеизма в народное сознание; во время гонений и уничтожения лучших представителей и костяка русской духовной и нравственной сферы; во время форсированного поднятия экономики драконовскими и непрофессиональными методами ; во время Второй мировой непрофессиональным руководством армией; тюремно гулаговской системой; куда загнали четверть мужского населения; пропагандой алкоголизма с 50-х годов; и. т. п. ; дабы извести народ - конкурент, который мог сильно помешать западным масонам - банкирам в дальнейшем увеличении их богатства и и власти в планетарном масштабе, потому что к 20 веку русский народ имел один из сильнейших на планете созидательно - объединяющих потенциалов, который этот народ приобрел, благодаря многовековой практике христианских истин, пришедших к славянам с Православием в 10 веке нашей эры, несмотря на все имеющиеся перекосы в Православии ( в других религиях их ещё больше)

Но к 17-18 веку хотя русские в большинстве своем и имели один из сильнейших духовных потенциалов по сравнению с другими народами планеты, они как и все остальные, к этому времени стали сильно (выше какой-то допустимой нормы) залипать на духовных и материальных ценностях, теряя навык главнейшей, базовой, первой заповеди: "Люби Бога Единого сильнее, чем все остальное " И поэтому через двести - триста лет, в 20 веке, стал возможен большевистский захват власти и дробление духовной и физической целостности и гнобления русского народа.

И отсюда на данный момент активных носителей высого духовного потенциала среди русских осталось довольно мало, сейчас большинство русских даже не язычники а атеисты, залипшие чисто на материальных ценностях, не верящие ни в Бога, ни в духовность, ни в тонкие слои и душу человека , ни в карму, ни в ДК. И количество оставшихся русских как таковых все уменьшается и уменьшается , они исчезнут и растворятся через одно -два поколения, даже просто потому что у них очень маленькая рождаемость по сравнению с другими народами ( у европеидных народов тоже самое).

А что у нас сейчас с другими народами постсоветского пространства, которых объединяли русские? А по большому счету общинно - племенная структура сожительства с языческим мироовозрением и отношением к соседним народам все так же и осталась:
общая тенденция отжать кусок, обмануть, нагнуть или уничтожить другой, более простодушный и слабый народ; клановость, тейповость, кумовство, родственная переемственность в управленческих и силовых структурах и т. п., которая раньше под русским правлением как-то изменялась в светлую сторону, сдерживалась и сглаживалась между подконтрольными народами, то с разложением оставшихся русских в правительстве и их постепенным вымыванием оттуда в связи с их низкой рождаемостью, кланово-племенное язычество стало опять набирать силу.
И мне пока не очень ясно кто заменит русских и поведет Россию и к ДК и духовному возрождению. Возможно это будут исламские политические лидеры типа Кадырова, и что у них получится остаётся только гадать. Но скорей всего будет пожестче, чем в Париже)
Не хотите в России Православия и катите на него бочку? , ок, свято место пусто не бывает как говорится , получите - распишитесь: будет вам Ислам, потому что ДК ещё мало кто приемлет и практикует.

А вообще есть же видео СНЛа 2017 года с прогнозом на на ближайшие 10 лет ( ссылку сейчас пока дать не имею возможности) . Но все наверное его смотрели: эпидемии, войны, эконом. и природные перетряски, две трети населения планеты загнется..
То есть если по логике, то после всего этого, года этак с 2030-го, и начнут подымать планету, возрождать человечество, оставшаяся треть выживших. А что это будут за люди, тоже ясно - люди с наибольшим запасом Любви в душе.
Поэтому на все это надо смотреть с с одной из Божественных точек зрения, одну из которых тут озвучил Аркадий.
Ты нам сейчас расписал официальный источник который нам навязали историки.
Как на самом деле дело обстояло мы ни кто точно не знаем.Есть огромное количество фактов которые подвергают сомнению нашу официальную историю. Так что не стоит ссылаться на не проверенные данные.

Давайте рассуждать то что мы имеем.
Имеем Русский народ который единственный поступает по Христиански.
Уточню.
Любые народы и национальности поступают как язычники. Захватив кого то под свою опеку они наживаются на этом народе и живут за счёт других. Что Америка что англосаксы, то же самое демонстрируют сейчас отделившиеся республики. Если некого уже эксплуатировать грабят свой народ и уничтожают последнее что у них есть.
Правда Англосаксы имея колоссальный опыт в этом поняли что грабить бедных не перспективно и дают развиваться своим колониям,но грабить не перестают.
Назарбаев со своим кланом, стал копировать англосаксов, и Казахстан немного в выигрышном положении от других республик.

Но всё равно нет такого как делали русские.
Они ставили рядом с собой слабого и поднимали его до своего уровня.Отдавая своё,ДАЖЕ ПОРОЙ СЕБЯ В ЧЁМ ТО УЩЕМЛЯЯ.

Сам собой капслок нажался.Пусть будет.

Вспомните завоёванные нами Германию Чехословакию Прибалтику,да и другие союзные республики.Все сидели на недрах России и её древесине.

Да Лазарев, говорит что Лениным создан был клан Рабовладельцев, которые не ущемляли себя ни в чём и имели всё.
Но взять Сталина. Он правил дольше всех. Мы не когда не слыхали про его дворцы и накопленную недвижимость. Давил он в основном новоиспечённую Элиту которая пользуясь безнаказанностью, и несовершенством законов пыталась жировать.

Возьмём Путина,он тоже из того же теста. Да он обложил Олигархов данью и начавших прибирають собственность засланных и своих предателей.
Но на эти деньги восстановил обороноспособность и сохранил армию. Но вот Засланные казачки которые в большинстве и создали законы не позволяющие ему развернуться.

Но суть не в этом.Сиди на его месте Трамп или другой не русский по духу. Есть у нас оружие массового поражения.Которое заткнёт любому правителю глотку.
Это проект Сахарова. Его нельзя применить только на территории России.
Когда рядом например с Америкой на огромной глубине куда наши подлодки могут проникнуть беспрепятственно,взорвут ядерный заряд.И заткнут любого Трампа, и всех кто катит бочку на Россию.
Цунами смоет всех кто не согласен с нашей политикой.
Но Единобожник почему то не может так поступить.Уничтожая врагов, уничтожить безвинных людей в таком количестве.
Это англосаксам так можно у них нет загадочной русской души.
Они уже несколько раз испытали его на совершенно безвинных людях.Цунами с огромным количеством жертв,это их дело.

Лично я думаю,РУССКИЕ это остатки той цивилизации которую кто то уничтожил совсем недавно, и дал власть англосаксам,которые и придумали ложную историю. И всё ни как не могут прикончить тех, кто ещё как то продолжает жить, как Иван не знающий родства.

Наверное Бог всё таки их всё ещё защищает.
Я учусь верить Богу.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Спасение, придет ли из России?

Сообщение vektor » 06 мар 2021, 14:36

Не знал что изложенную мною версию сейчас подают как официальную, кто и где? В Российских учебных заведениях?.
И любые альтернативные версии истории тоже не являются 100% истиной. Доказыаать какая версия ближе к истине, то ещё занятие..)) причем бесполезное. Тут только можно опираться на инфу Лазарева по истории, и логику.
Впрочем важных отличий в моей и вашей версии не видно, если не брать в расчет второстепенные детали и смотреть по сути. У вас практически тоже самое, у меня только причинно-следственная нить обозначена яснее.

По поводу Сталина могу сказать что я в своё время как хобби изучал военную историю и технику Второй мировой , без полит. подоплеки - изучение и сравнение разрабатываемой и поставленной на вооружение техники у разных стран тех времён, какие конструкторы и как еë разрабатывали, какие тактики использовались боевыми подразделениями, кто и как их разрабатывал и внедрял, как проводились боевые операции и т. п.

Так вот эти знания уже без всякой политики давали видеть что вначале войны у немцев не было технологического и численного преимущества в вооружениях.
Колоссальные потери, которых можно было избежать и быстро победить Гитлера, были по большей части из за того, что Сталин лез самолично в разработку военных доктрин и тех. разработки и указывал перспективным генералам и конструкторам что делать и что не ставить на производство, и в таком роде.. сам при этом не имея ни образования, ни опыта, ни таланта в этих сферах., теша своё самомнение..
Из за всех этих его косяков фрицев вначале войны пришлось останаливать горами и конвеером из мяса русских солдат, там полки и дивизии таяли за неделю и сменялись новыми, и все это остановить только удалось благодаря силе и мужеству русского и других народов, защищавших Советский Союз.

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Спасение, придет ли из России?

Сообщение Аркадий_К » 06 мар 2021, 17:59

Фарит Николаевич_ писал(а):
06 мар 2021, 07:27
Аркадий_К писал(а):
05 мар 2021, 22:57
Сихоу писал(а):
05 мар 2021, 20:45


Все в точку. Вот только нас уничтожать будет не какое-то мифическое мировое правительство, а наше российское.
Друзья мои, помилуйте! Нас будет уничтожать только наше несовершенство. А все "правительства" и вирусы все это толчок к изменениям.
Это конечно понятно, но мы должны знать как оно будет выглядеть.Как вирус или вакцина,а может просто отравление или геноцид.
Когда знаешь примерный ход будущего то и более менее готов хотя бы эмоционально.Это не будет непреодолимым стрессом от которого тоже можно умереть.
На фронте "информации - дезинформации" переиграть мировое правительство невозможно. Но я вовсе не призываю прекратить собирать информацию. Но если мы МП из разряда врагов переведем в разряд помощников (в нашем развитии), т.е. будем соблюдать Заповеди Христовы, то можем стать просто невидимыми для информационного шпионажа.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Спасение, придет ли из России?

Сообщение Фарит Николаевич_ » 06 мар 2021, 18:08

vektor писал(а):
06 мар 2021, 14:36
Из за всех этих его косяков фрицев вначале войны пришлось останаливать горами и конвеером из мяса русских солдат, там полки и дивизии таяли за неделю и сменялись новыми, и все это остановить только удалось благодаря силе и мужеству русского и других народов, защищавших Советский Союз.
Вот тоже спорные моменты.Я не утверждаю что и там и там чистая правда.Могут и наврать.Мы сейчас не будем выЯснять кто прав а кто нет.
Берём что на виду.Есть какой то загадочный народ под названием Русские. Они ни кого не завоевывают,а почему то, это именно им хотят приписать.Хотя могли бы завоёвывать по чище любых народов.Отказываются от любых завоеваний.Даже при сто процентном исходе. Жуков предлагал Сталину продвигаться дальше в 1945 году, когда красная армия была на пике своего могущества.
Завоевав врагов с врагами поступают гуманно.
Мало того, враги потом живут лучше чем завоеватели.
Помню когда наши ездили в ГДР и привозили оттуда великолепные шмотки,мы просто диву давались.

Видим противоположную картину.Англосаксы ни когда не церемонились с теми кого завоёвывали.И те ни когда не жили лучше завоевателей.
Единственно чего не правильно делали эти русские.Они ни могли правильно воспитывать, и строить законы которые тормозили бы торговцев. Они тупо развращали повышенной опекой тех ,кого брали под своё крыло, а те потом отвечали им явной агрессией и выгоняли их за доброту.
Откуда такой высокий уровень развития у единственного народа на земле.
Он на мой взгляд не нарабатывается так быстро.Его копируют некоторые но не большинство.
За семьдесят лет СССР мало кто из других национальностей стал по духу таким же народом только единицы.

И почему все свои грехи и недостатки другие народы, пытаются навязать и приписать именно этому народу.
Это явный сговор уничтожить белых ворон.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Спасение, придет ли из России?

Сообщение Фарит Николаевич_ » 06 мар 2021, 18:15

Аркадий_К писал(а):
06 мар 2021, 17:59
Фарит Николаевич_ писал(а):
06 мар 2021, 07:27
Аркадий_К писал(а):
05 мар 2021, 22:57

Друзья мои, помилуйте! Нас будет уничтожать только наше несовершенство. А все "правительства" и вирусы все это толчок к изменениям.
Это конечно понятно, но мы должны знать как оно будет выглядеть.Как вирус или вакцина,а может просто отравление или геноцид.
Когда знаешь примерный ход будущего то и более менее готов хотя бы эмоционально.Это не будет непреодолимым стрессом от которого тоже можно умереть.
На фронте "информации - дезинформации" переиграть мировое правительство невозможно. Но я вовсе не призываю прекратить собирать информацию. Но если мы МП из разряда врагов переведем в разряд помощников (в нашем развитии), т.е. будем соблюдать Заповеди Христовы, то можем стать просто невидимыми для информационного шпионажа.
Аркадий это не самый лучший способ избежать неприятностей.Выходит самому спрятаться, а остальные чёрт с ними пусть как будет.
И ещё,если мы не выработаем правильные действия по отношению к таким людям,значит не избежим агрессии против них.Скатимся к поиску виноватых а потом гордыня болезни и смерть.
Надо понять почему Бог допускает такое,почему Бог их не наказывает за явную попытку геноцида. Оправдать их действия,увидеть в этом Божественную волю,и выработать поведение как этому противостоять.
Я учусь верить Богу.

Сихоу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:49
Ник:

Re: Спасение, придет ли из России?

Сообщение Сихоу » 06 мар 2021, 21:43

Фарит Николаевич, по прочтении ваших последних постов у меня сложилось впечатление, что вы находитесь под влиянием провластной пропаганды. Российская империя на протяжении веков вела захватнические войны, этот путь продолжил Советский Союз, нынешнее правительство тоже пускается во всякие авантюры, то диктаторские режимы поддерживают, то войны развязывают. Что касается официальной истории, то за последнии три десятилетия никакими научными сотрудниками ГИМ, Эрмитаж и историческими исследовательскими научными центрами нашему населению ничего не навязывалось. Я, как увлекающийся историей, столкнулся с феноменом, что людям зачастую интереснее верить в разные альтернативные версии истории, нежели изучать научные монографии и статьи с сухим текстом и огромным количеством ссылок.

Даже есди допустить, что вам известно, что твориться в головах основных акционеров и бенефициаров богатейших компаний мира и каковы их планы на будущее, то в любом случае массовое вымирание людей не будет происходить по их воле и замыслу без воли на то свыше. Как мне кажется, и Китай и Запад в основном благополучно проходят испытания, вызванные ковидными ограничениями. В нашем случае, Россия и трети тех ограничений не видела.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Спасение, придет ли из России?

Сообщение Фарит Николаевич_ » 06 мар 2021, 22:09

Сихоу писал(а):
06 мар 2021, 21:43
Фарит Николаевич, по прочтении ваших последних постов у меня сложилось впечатление, что вы находитесь под влиянием провластной пропаганды. Российская империя на протяжении веков вела захватнические войны, этот путь продолжил Советский Союз, нынешнее правительство тоже пускается во всякие авантюры, то диктаторские режимы поддерживают, то войны развязывают. Что касается официальной истории, то за последнии три десятилетия никакими научными сотрудниками ГИМ, Эрмитаж и историческими исследовательскими научными центрами нашему населению ничего не навязывалось. Я, как увлекающийся историей, столкнулся с феноменом, что людям зачастую интереснее верить в разные альтернативные версии истории, нежели изучать научные монографии и статьи с сухим текстом и огромным количеством ссылок.

Даже есди допустить, что вам известно, что твориться в головах основных акционеров и бенефициаров богатейших компаний мира и каковы их планы на будущее, то в любом случае массовое вымирание людей не будет происходить по их воле и замыслу без воли на то свыше. Как мне кажется, и Китай и Запад в основном благополучно проходят испытания, вызванные ковидными ограничениями. В нашем случае, Россия и трети тех ограничений не видела.
Я не изучаю историю,просто смотрю на факты которые существуют.Смотрю по системе Лазарева как всё это сочетается с ней и делаю выводы.
У каждой ситуации есть две стороны медали. Если СССР обложив санкциями вынудили жить на голодном пайке. Естественно правители пытались как то искать себе единомышленников. Подбирали себе не лучших а те что были.И в большинстве это были диктаторы халявщики.
Я не говорю что всё они делали правильно.Страна большая и даже при Сталинском режиме умудрялись воровать и шиковать.Что уж говорить что случилось потом.Понятно что били какие то скрытые схемы под видом помощи диктаторов отдельные товарищи делали на своё имя какие то валютные счета. Я понимаю что когда страна живёт в сложных условиях то вынуждена жить нравственно иначе хана. простой народ жил более нравственно.

Даже преступники в тюрьмах презирают предателей и стукачей и не позволяют воровать у своих. Хотя в общем остаются язычниками где сильный подавляет слабого.
Но то что завоевательных воин не было, это точно.Сами войны не затевали а давая отпор прихватывали часть стратегической территории.

Но речь идёт о совершенно другой категории людей.
Той которая не эксплуатирует другие народы живя за их счёт. Хотя могла бы установить железный занавес и эксплуатируя все союзные республики жить за счёт них а сами просто шиковать тупо ничего не делая. Ну это в грубой форме.Сейчас такое происходит более скрыто.Мы все платим американцам дань.Даже не понимая этого.И за наши деньги и деньги всего мира они тупо содержат своих негров бездельников и создают комфортные условия для своих. Наглухо закрывшись от остальных.Ну тут спорно.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
ЭСЭН
Зарегистрированный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 01:32
Ник: Чёшев Сергей Николаевич
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Спасение, придет ли из России?

Сообщение ЭСЭН » 07 мар 2021, 07:31

Так, в тему не въехали.
Семьдесят лет СССР культивировал коллективизм. В противовес яркому индивидуализму Запада. Ясен пень, что это тоже перекос. Но в России хоть есть шанс соединить индивидуальное и коллективное. У Запада нет ни малейшего шанса прорваться со своим "гомо гоминус люпус эст"

Благодарю...
"Благословенны миротворцы, ибо такие Сынами Бога нарекутся..."

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Спасение, придет ли из России?

Сообщение Фарит Николаевич_ » 07 мар 2021, 09:25

ЭСЭН писал(а):
07 мар 2021, 07:31
Так, в тему не въехали.
Семьдесят лет СССР культивировал коллективизм. В противовес яркому индивидуализму Запада. Ясен пень, что это тоже перекос. Но в России хоть есть шанс соединить индивидуальное и коллективное. У Запада нет ни малейшего шанса прорваться со своим "гомо гоминус люпус эст"
Благодарю...
В этом случае что мы имеем?
Территорию которая считается срединной, семьдесят лет коллективного сознания.(Думать не только о себе но и о других), защищать в сложных условиях, душу а не задницу, Нет такого что бы превращать людей в рабов.
Конечно есть случаи когда бичей заставляют работать за еду и проституток эксплуатируют.
Например в Чечне считалось нормальным пленных содержать как рабов,да и у нас в Казахстане рабов хватает.
Но у большинства это вызывает негодование.
Что ещё из положительного? Есть система Лазарева к которой можно обратиться и выровнять себя и близких.Достичь уровня сотой обезьяны и вытянуть всех.
Пожалуй это самое главное.

Что в противовес. Олигархическая экономика которая будет гасить всех кто постарается хоть что то изменить.
У них власть, армия и деньги,поддержка с запада.
Есть безнравственное продажное лижущее задницу западным кураторам, руководство,которых купили, продали и перепродали а теперь могут с ними делать что угодно.
Есть мировой капитал который управляет этим руководством.
Есть молодежь которая утратила душевные ценности, и всё больше скатывается в потребительство и концентрацию на теле.
Церковь которая погрязла в деньгах и ритуалах,отстранилась от государства и не участвует,в предотвращении нравственного разложения страны.
Можно много чего перечислять.Я думаю можно добавить плюсов и минусов.

Нам надо понять, что послужит взрывным механизмом.
Что должно случиться, для того что бы начали происходить изменения.Если всё будет по старому то ничего не произойдёт.Мы не будем ничего менять пока не произойдут несчастья и разрушения.Когда мы будем терять то, к чему приросли, и уже не можем без этого жить.

Пандемия показала когда нас лишили свободы передвижения, привычных магазинов и элементарного прямого общения.
Когда я пошёл прогуляться к магазину который был не дальше полтора километра от моего дома,была весна,уже деревья незаметно обрасли листвой,тепло и по весеннему кайфово.
Я испытал такое_____ и понял от чего нам устроили пост.
Было двоякое чувство,кайф и страх что в любое время может докопаться мент,только потому что я старый и он как бы имеет право меня ограбить среди бела дня. Люди сами их развратили,что бы с нимит не связываться просто откупались.

Я решил будь что будет, и ничего ни кому ни дам.Пусть задерживают я не совершал преступления.

Я отвлекся,это нас лишили части того что нас окружает.Но ни лишили главного.Защищённости от стихии и бандитов которые с оружием в руках могут отнять всё вместе с жизнью.Частично такое мы наблюдали,на Донбассе в Карабахе в Сирии.
Я думаю это демонстрация того что может с нами произойти в ближайшем будущем.
Такого уже не будет как в 1945,когда завоевателям запрещалось грабить и издеваться над побеждёнными.
К нам будут относиться как к животным а то и хуже.

Бог даст,постараюсь продолжить.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Спасение, придет ли из России?

Сообщение Аркадий_К » 07 мар 2021, 14:46

Фарит Николаевич_ писал(а):
06 мар 2021, 18:15
Аркадий_К писал(а):
06 мар 2021, 17:59
Фарит Николаевич_ писал(а):
06 мар 2021, 07:27
Это конечно понятно, но мы должны знать как оно будет выглядеть.Как вирус или вакцина,а может просто отравление или геноцид.
Когда знаешь примерный ход будущего то и более менее готов хотя бы эмоционально.Это не будет непреодолимым стрессом от которого тоже можно умереть.
На фронте "информации - дезинформации" переиграть мировое правительство невозможно. Но я вовсе не призываю прекратить собирать информацию. Но если мы МП из разряда врагов переведем в разряд помощников (в нашем развитии), т.е. будем соблюдать Заповеди Христовы, то можем стать просто невидимыми для информационного шпионажа.
Аркадий это не самый лучший способ избежать неприятностей.Выходит самому спрятаться, а остальные чёрт с ними пусть как будет.
И ещё,если мы не выработаем правильные действия по отношению к таким людям,значит не избежим агрессии против них.Скатимся к поиску виноватых а потом гордыня болезни и смерть.
Надо понять почему Бог допускает такое,почему Бог их не наказывает за явную попытку геноцида. Оправдать их действия,увидеть в этом Божественную волю,и выработать поведение как этому противостоять.
ФАрит Николаевич, геноцид это реализация программы самоуничтожения у народа. И негодяи будут наказаны. Но "вина" их меньше, чем у ненавидящих и презирающих "недостойных людей".
А Вы не выкладывали ролик СН-ча "Апокалипсис внутри нас"?

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Спасение, придет ли из России?

Сообщение Фарит Николаевич_ » 07 мар 2021, 16:35

Аркадий_К писал(а):
07 мар 2021, 14:46
Фарит Николаевич_ писал(а):
06 мар 2021, 18:15
Аркадий_К писал(а):
06 мар 2021, 17:59

На фронте "информации - дезинформации" переиграть мировое правительство невозможно. Но я вовсе не призываю прекратить собирать информацию. Но если мы МП из разряда врагов переведем в разряд помощников (в нашем развитии), т.е. будем соблюдать Заповеди Христовы, то можем стать просто невидимыми для информационного шпионажа.
Аркадий это не самый лучший способ избежать неприятностей.Выходит самому спрятаться, а остальные чёрт с ними пусть как будет.
И ещё,если мы не выработаем правильные действия по отношению к таким людям,значит не избежим агрессии против них.Скатимся к поиску виноватых а потом гордыня болезни и смерть.
Надо понять почему Бог допускает такое,почему Бог их не наказывает за явную попытку геноцида. Оправдать их действия,увидеть в этом Божественную волю,и выработать поведение как этому противостоять.
ФАрит Николаевич, геноцид это реализация программы самоуничтожения у народа. И негодяи будут наказаны. Но "вина" их меньше, чем у ненавидящих и презирающих "недостойных людей".
А Вы не выкладывали ролик СН-ча "Апокалипсис внутри нас"?
Я например считаю что нет правых и нет виноватых.Есть Божественная воля которая сталкивает несовершенных людей, которые должны сделать выводы. Понять что их путь губительный и найти более конструктивный путь.
Вот как это сделать я пока не понимаю.
Выход возможен только когда обе стороны знают систему Лазарева.Без него две противоположности будут друг друга уничтожать.Одни внешне другие внутри.
Я учусь верить Богу.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Спасение, придет ли из России?

Сообщение vektor » 07 мар 2021, 21:57

Сихоу писал(а):
05 мар 2021, 20:42
ЭСЭН писал(а):
05 мар 2021, 11:12
Так сложилось, что на территории СССР почему-то общинное жительство. Общежитие. Сообща, миром всё решали. Поэтому на Россию (в широком смысле) смотрят как на пример альтруизма... Я так думаю.
Благодарю...
Мне сложно представить современную Россию как пример альтруизма. На какой-то отрезок времени людей сплотила общая борьба. Сначала с захватчиками во Второй Мировой, потом во время восстановления после разрухи. Это был вопрос выживания. Но это сплоченность продлилась не долго потому, как ориентиры были неверными.
Быть может, в истории России и найдется несколько примеров, когда действительно, что-то было решено миром. Я говорю сейчас не о примерах в рамках семьи или небольшого коллектива, а о более глобальных процессах.
Возможно у России кармическая задача такая, русская судьба - дорога: выстаивать, превозмогать, выживать, и когда все уже думают что всë, теперь ей точно кранты, всякий раз вставать на ноги и помогать другим и показывать им пример.
И еще к вопросу кто такие русские, если не по внешним признакам а по сути - это люди любой национальности, болеющие и борющиеся за Россию, и использующие загадочный, тактический прием : " когда мы отступаем - это мы вперед идëм" )) :

https://youtu.be/37l7P5V1eXU

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Спасение, придет ли из России?

Сообщение Аркадий_К » 07 мар 2021, 22:34

Фарит Николаевич_ писал(а):
07 мар 2021, 16:35
Аркадий_К писал(а):
07 мар 2021, 14:46
Фарит Николаевич_ писал(а):
06 мар 2021, 18:15
Аркадий это не самый лучший способ избежать неприятностей.Выходит самому спрятаться, а остальные чёрт с ними пусть как будет.
И ещё,если мы не выработаем правильные действия по отношению к таким людям,значит не избежим агрессии против них.Скатимся к поиску виноватых а потом гордыня болезни и смерть.
Надо понять почему Бог допускает такое,почему Бог их не наказывает за явную попытку геноцида. Оправдать их действия,увидеть в этом Божественную волю,и выработать поведение как этому противостоять.
ФАрит Николаевич, геноцид это реализация программы самоуничтожения у народа. И негодяи будут наказаны. Но "вина" их меньше, чем у ненавидящих и презирающих "недостойных людей".
А Вы не выкладывали ролик СН-ча "Апокалипсис внутри нас"?
Я например считаю что нет правых и нет виноватых.Есть Божественная воля которая сталкивает несовершенных людей, которые должны сделать выводы. Понять что их путь губительный и найти более конструктивный путь.
Вот как это сделать я пока не понимаю.
Выход возможен только когда обе стороны знают систему Лазарева.Без него две противоположности будут друг друга уничтожать.Одни внешне другие внутри.
Класс! Значит если "правительства" язычники, то они воюют с язычниками. Единобожники им просто неинтересны.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей