О чем скорбела душа Христа?

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Re: О чем скорбела душа Христа?

Сообщение uriy » 07 фев 2022, 23:36

Аркадий, воля это не тот аспект,при помощи которого рассчитываются орбиты и т.д. Абсолют -это огромный компьютер, а духовный покров это всё вуалирует.

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: О чем скорбела душа Христа?

Сообщение Аркадий_К » 08 фев 2022, 07:15

uriy писал(а):
07 фев 2022, 23:36
Аркадий, воля это не тот аспект,при помощи которого рассчитываются орбиты и т.д. Абсолют -это огромный компьютер, а духовный покров это всё вуалирует.
Юрий, разве я это писал? Есть значительная разница межу "воля" и "Воля". "Воля" - это путь реализации Любви, а "воля" это настойчивость в достижении цели. При такой невнимательности Вам навряд ли удастся "перехитрить инопланетян".
И еще, Юрий, эта темы посвящена Христу и Его страданиям, а с "инопланетянами" работают в другам месте. Давайте уважать правила форума и автора темы.
И то, что Вы называете Абсолют мега компьютером говорит о том, что Вы совсем "не в теме" ДК. Какой бы не был "огромный компьютер" чувства генерировать он не может.

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 33 раза

Re: О чем скорбела душа Христа?

Сообщение Незнайка » 08 фев 2022, 09:22

uriy писал(а):
07 фев 2022, 22:42
Так вопрос насчёт любви, пути любви, так и остаётся открытым,все говорят, а как насчёт популярного .раскрытия терминов.Дорогой Незнайка, как я понимаю тебе нужны железобетонные факты. Если попросишь, они тебе к дому нло подгонят материальный,и прокатят, в зависимости от позиции,на которую ты встал. А насчёт слышать голоса ещё Моисей сделал приёмник по предложенной инопланетянами схеме и постоянно принимал от них сообщения, новости космоса, и никто не удивлялся. Я по нескольким каналам получаю информацию, и даже книги читаю. А вы себя поконтролируйте, откуда мысли приходят, они же в словесной форме выражены, редко в образной.
Ага , как сказки с канала Рен ТВ пересказывать так это Юрий. А как на НЛО прокатиться так Незнайка попросите они подгонят они прокатят. Если бы я что то как вы рассказывал так я наверное в качестве доказательства и просил кого либо прокатить .А так всё бла бла,бла бла. Вашей информации и иже с вами на канале Рен тв пруд пруди.Только там симпатичная Анна Чапман рассказывает. Всё рассказывает и рост и вес и статус каждого тёмного и наличие вторых паспортов чтоб если вдруг майдан поднимется в соседнюю галактику свинтить можно было .В общем намного там интереснее и подробнее излагают чем вы. И самое главное, никакого ущерба для репутации.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: О чем скорбела душа Христа?

Сообщение ТЮ-18 » 08 фев 2022, 16:46

Задумалась (немножко с юмором, конечно :D ):
а что означает для автора Темы такой поворот содержания этой Темы?..

Когда-то в детстве я увлекалась астрономией. Завораживало созерцание звездного неба... Пыталась постигнуть, почувствовать бесконечность Вселенной... И, конечно же, размышляла о внеземных цивилизациях...

snovirr
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 26 май 2021, 12:02
Ник:
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 812 раз

Re: О чем скорбела душа Христа?

Сообщение snovirr » 08 фев 2022, 16:59

ТЮ-18 писал(а):
08 фев 2022, 16:46
Задумалась (немножко с юмором, конечно :D ):
а что означает для автора Темы такой поворот содержания этой Темы?..

Когда-то в детстве я увлекалась астрономией. Завораживало созерцание звездного неба... Пыталась постигнуть, почувствовать бесконечность Вселенной... И, конечно же, размышляла о внеземных цивилизациях...
Ваш интерес не имеет ничего общего с инопланетянами форумчанина uriy.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: О чем скорбела душа Христа?

Сообщение ТЮ-18 » 08 фев 2022, 17:35

snovirr писал(а):
08 фев 2022, 16:59
ТЮ-18 писал(а):
08 фев 2022, 16:46
Задумалась (немножко с юмором, конечно :D ):
а что означает для автора Темы такой поворот содержания этой Темы?..

Когда-то в детстве я увлекалась астрономией. Завораживало созерцание звездного неба... Пыталась постигнуть, почувствовать бесконечность Вселенной... И, конечно же, размышляла о внеземных цивилизациях...
Ваш интерес не имеет ничего общего с инопланетянами форумчанина uriy.
Это я понимаю, конечно.
Но если это отражение моего глубинного состояния... что бы это значило?..

snovirr
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 26 май 2021, 12:02
Ник:
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 812 раз

Re: О чем скорбела душа Христа?

Сообщение snovirr » 08 фев 2022, 17:55

ТЮ-18 писал(а):
08 фев 2022, 17:35
Это я понимаю, конечно.
Но если это отражение моего глубинного состояния... что бы это значило?..
Не нужно поддаваться на внушения. Никакой глубины нет в утверждениях об инопланетянах, которые присутствуют в вашей теме. Все эти утверждения поверхностные, от ума или от его отсутствия.
))))

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: О чем скорбела душа Христа?

Сообщение Okeana » 08 фев 2022, 20:34

ТЮ-18 писал(а):
08 фев 2022, 16:46
Задумалась (немножко с юмором, конечно :D ):
а что означает для автора Темы такой поворот содержания этой Темы?..

Когда-то в детстве я увлекалась астрономией. Завораживало созерцание звездного неба... Пыталась постигнуть, почувствовать бесконечность Вселенной... И, конечно же, размышляла о внеземных цивилизациях...
А что тут такого? Я, например, уверена, что внеземные цивилизации существуют. (Если еще учесть, что Ефремовым в детстве зачитывалась, то вообще, ничего удивительного!) Хотя бы по теории вероятности они обязаны быть - во вселенной мириады звезд, а значит и планетных систем. А значит, и разумная жизнь более чем вероятна. Но правильно написал Сновир - это не то, о чем пишет Урий! :) Обожествление земными жителями инопланетян и приписывание им функции творцов человечества - классический признак не скажу какого явления, а не то меня забанят... :D
Оксана Альберти

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: О чем скорбела душа Христа?

Сообщение ТЮ-18 » 08 фев 2022, 20:44

Okeana писал(а):
08 фев 2022, 20:34
ТЮ-18 писал(а):
08 фев 2022, 16:46
Задумалась (немножко с юмором, конечно :D ):
а что означает для автора Темы такой поворот содержания этой Темы?..

Когда-то в детстве я увлекалась астрономией. Завораживало созерцание звездного неба... Пыталась постигнуть, почувствовать бесконечность Вселенной... И, конечно же, размышляла о внеземных цивилизациях...
А что тут такого? Я, например, уверена, что внеземные цивилизации существуют. (Если еще учесть, что Ефремовым в детстве зачитывалась, то вообще, ничего удивительного!) Хотя бы по теории вероятности они обязаны быть - во вселенной мириады звезд, а значит и планетных систем. А значит, и разумная жизнь более чем вероятна. Но правильно написал Сновир - это не то, о чем пишет Урий! :) Обожествление земными жителями инопланетян и приписывание им функции творцов человечества - классический признак не скажу какого явления, а не то меня забанят... :D
А я очень любила Станислава Лема. Это, конечно, уже не в детстве, а чуть позже.

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Re: О чем скорбела душа Христа?

Сообщение uriy » 08 фев 2022, 23:24

Если бы я работал на инопланетян а не Анна Чапмен, я бы рассказывал с экрана более красочные вещи про них. А так приходится обходится техническим уровнем описания. А те,кто под диктовку их писал( и Лем, и Азимов, и Ефремов) у них цветисто и увлекательно. А Сновир побаивается проверить информацию.

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Re: О чем скорбела душа Христа?

Сообщение uriy » 08 фев 2022, 23:30

Незнайка, могу попросить и я, но вдруг тебе понравится и ты у них останешься, и на одного форумчанина станет меньше.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: О чем скорбела душа Христа?

Сообщение Nucy » 09 фев 2022, 07:14

uriy писал(а):
08 фев 2022, 23:30
Незнайка, могу попросить и я, но вдруг тебе понравится и ты у них останешься, и на одного форумчанина станет меньше.
Не надо искушать нашего Незнайку,без него на форуме будет немного скучновато...uriy,лучше вы вливайтесь в наши ряды !
...совсем некстати пришла мысль,что убираете Незнайку,а сами хотите занять его место?
.

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 33 раза

Re: О чем скорбела душа Христа?

Сообщение Незнайка » 09 фев 2022, 09:58

uriy писал(а):
08 фев 2022, 23:30
Незнайка, могу попросить и я, но вдруг тебе понравится и ты у них останешься, и на одного форумчанина станет меньше.
Если бы вы что-то могли я бы давно катался и другим рассказывал.

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 33 раза

Re: О чем скорбела душа Христа?

Сообщение Незнайка » 09 фев 2022, 10:07

Nucy писал(а):
09 фев 2022, 07:14
uriy писал(а):
08 фев 2022, 23:30
Незнайка, могу попросить и я, но вдруг тебе понравится и ты у них останешься, и на одного форумчанина станет меньше.
Не надо искушать нашего Незнайку,без него на форуме будет немного скучновато...uriy,лучше вы вливайтесь в наши ряды !
...совсем некстати пришла мысль,что убираете Незнайку,а сами хотите занять его место?
:give_rose: а вдруг мне не понравиться у них но им понравлюсь я,они скажут смотрите там их ещё больше и потянутся к нам на форум ,вот весело то будет :) А вдруг я им не понравлюсь и они скажут давайте и его и откуда он там с форума а давайте всех их :shock: и тоже будет весело. Вот это если-бы и вдруг от Юрия всё как обычно портит.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: О чем скорбела душа Христа?

Сообщение Nucy » 09 фев 2022, 10:27

Незнайка писал(а):
09 фев 2022, 10:07
Вот это если-бы и вдруг от Юрия всё как обычно портит.
Согласна,если характер сформирован,т.е. человек пожил уже достаточно,то вот эта неопределенность будет портить,а вдруг мОлодо-зелено ? :hmmm:
.

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Re: О чем скорбела душа Христа?

Сообщение uriy » 10 фев 2022, 00:27

Кстати, Незнайка,насчёт свинтить в другую галактику. Известный всем Илон Маск, он кстати плеядянец,сейчас готовит экспедицию якобы на Марс, корабль большой,мест на 500, так вот этот корабль и полетит на новую планету,это будет первичный десант по освоению цепи новых планет.Маск ещё год назад косил под Незнайку, Анна Чапмен,Рен тв и т.п., а недавно раскололся,что есть оказывается инопланетяне и т д. Так что пиши заявление в экипаж,я думаю что он долго возится не будет,главное на орбиту выбраться,а там нло подхватит, и вы в другой галактике,вуаля.

snovirr
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 26 май 2021, 12:02
Ник:
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 812 раз

Re: О чем скорбела душа Христа?

Сообщение snovirr » 10 фев 2022, 07:33

uriy писал(а):
10 фев 2022, 00:27
Так что пиши заявление в экипаж,я думаю что он долго возится не будет,главное на орбиту выбраться,а там нло подхватит, и вы в другой галактике,вуаля.
А вы уже записались? Мы были бы за вас очень рады если бы вас взяли.
))))))

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 33 раза

Re: О чем скорбела душа Христа?

Сообщение Незнайка » 10 фев 2022, 12:31

uriy писал(а):
10 фев 2022, 00:27
Кстати, Незнайка,насчёт свинтить в другую галактику. Известный всем Илон Маск, он кстати плеядянец,сейчас готовит экспедицию якобы на Марс, корабль большой,мест на 500, так вот этот корабль и полетит на новую планету,это будет первичный десант по освоению цепи новых планет.Маск ещё год назад косил под Незнайку, Анна Чапмен,Рен тв и т.п., а недавно раскололся,что есть оказывается инопланетяне и т д. Так что пиши заявление в экипаж,я думаю что он долго возится не будет,главное на орбиту выбраться,а там нло подхватит, и вы в другой галактике,вуаля.
Мне всё равно кто такой илон маск, я незнайка мне милее мой солнечный город, а инопланетяне конечно есть и это хорошо. Вселенная не должна быть домом только для людей. Моя учительница по биологии ещё 30 лет назад рассказывала нам на уроке что по мимо формы жизни на углеродной основе есть форма жизни на кремниевой основе. Ну и что? Что это меняет? Можно подумать мы сами на земле всё время живём. В любом случае опираться надо не на гипотезы и болтовню а на наши глубинные чувства и на единение со Всевышним. Это большая реальность, реальность которую я чувствую, а не теория или гипотеза которую мы только слышим.

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: О чем скорбела душа Христа?

Сообщение Аркадий_К » 10 фев 2022, 21:30

Вот и объяснили о чем скорбел Христос. Зерна брошенные Им в души людские взошли, но терни, т.е. "инопланетяне, полеты в другие галактики" их задавили и не дали принести достойного плода. :search:

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Re: О чем скорбела душа Христа?

Сообщение uriy » 11 фев 2022, 01:33

А зёрна какие забросил этот плеядянец в души людские- вы рабы Божьи, а боженька то тёмная сущность, направляй ему энергии свои, вместо того,чтобы близким своим энергии направлять, вместо творения в окружающем мире расходование короткой жизни на поддержание церковных эгрегоров. А Незнайки они единятся с тёмными Богами в силу недостаточного уровня знаний и нежелания поинтересоваться, что же происходит в окружающем мире.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 13 гостей