Конспекты семинаров и выступлений С.Н. Лазарева (отзывы и предложения)

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 23 окт 2013, 14:05

Большое спасибо всем за "спасибо"! :heart:
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

skili
Ник: skili

Сообщение skili » 10 ноя 2013, 18:48

Большое спасибо за конспекты семинаров! с удовольствием их читаю и перечитываю, это очень помогает в личной работе над собой: что- то вспоминаешь, что- то уточняешь и ... заново читаешь. Огромное спасибо всем, кто причастен к этой кропотливой работе!

solnse
Ник: solnse

Сообщение solnse » 23 ноя 2013, 14:12

благодарствую!

Анна
Ник: Анна

Сообщение Анна » 02 янв 2014, 11:30

ponochka писал(а):Добрый день, вообще то идея выкладывать конспект семинаров СНЛ с одной стороны хорошая, но с другой стороны, мне очень хорошо запонмился один семинар на котором СНЛ читал записку одной девушки которая постоянно попадала в аварии, и она писала, что купила все диски в которых рассказывалась про аварии... СНЛ сказал что такой девушке будет очень сложно измениться, ибо подход у нее потребительский, она хочет просто посмотреть семинар про свою проблему и выздороветь, т.е. выпил таблетку и ты здоров, типа такого. Сказал СНЛ тогда еще, что нужно менять мировозрение, а так у нее просто не поулчиться ничего.
Еще мне кажется, что нужно подумать над оформлением.
ЭТО УЖАСНО не удобно, что бы теперь найти конспект следующего семинара, теперь нужно как минимум пролистать несколько листов от первого.
Мне кажется, что если бы, было к примеру описано это так:
семинар такой то даты, такого то города и ссылка - проваливаешся в нее и там уже подробный рассказ о чем было на семинаре речь, и к нему коменты тех кто тоже был и хочет добавить свое мнение о том что на этом семинаре для них явилось откровением))))))ну это я так чутя....
к примеру:
ОМСК, семинар 19 – 20 мая 2012г.(видеоприложение к книге 4 второй серии книг ДК). - http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/3147/
Москва, семинар ... - ... там июля 201.. г. ..... - и ссылка

да, и на счет еще минут, это конечно очень здорово, что Alla.Va знает семинар по минутам, но дабы не плодить потребительство я бы их убрала, что бы не соблазнялись.

Спасибо что прочитали мое мнение
Я с вами полностью согласна. По минутам семинар расписывать не надо, это равносильно той самой книге о болезнях, которую евреи закопали

Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 02 янв 2014, 11:55

Крапивенцева Татьяна Васильевна писал(а):
ponochka писал(а):Добрый день, вообще то идея выкладывать конспект семинаров СНЛ с одной стороны хорошая, но с другой стороны, мне очень хорошо запонмился один семинар на котором СНЛ читал записку одной девушки которая постоянно попадала в аварии, и она писала, что купила все диски в которых рассказывалась про аварии... СНЛ сказал что такой девушке будет очень сложно измениться, ибо подход у нее потребительский, она хочет просто посмотреть семинар про свою проблему и выздороветь, т.е. выпил таблетку и ты здоров, типа такого. Сказал СНЛ тогда еще, что нужно менять мировозрение, а так у нее просто не поулчиться ничего.
Еще мне кажется, что нужно подумать над оформлением.
ЭТО УЖАСНО не удобно, что бы теперь найти конспект следующего семинара, теперь нужно как минимум пролистать несколько листов от первого.
Мне кажется, что если бы, было к примеру описано это так:
семинар такой то даты, такого то города и ссылка - проваливаешся в нее и там уже подробный рассказ о чем было на семинаре речь, и к нему коменты тех кто тоже был и хочет добавить свое мнение о том что на этом семинаре для них явилось откровением))))))ну это я так чутя....
к примеру:
ОМСК, семинар 19 – 20 мая 2012г.(видеоприложение к книге 4 второй серии книг ДК). - http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/3147/
Москва, семинар ... - ... там июля 201.. г. ..... - и ссылка

да, и на счет еще минут, это конечно очень здорово, что Alla.Va знает семинар по минутам, но дабы не плодить потребительство я бы их убрала, что бы не соблазнялись.

Спасибо что прочитали мое мнение
Я с вами полностью согласна. По минутам семинар расписывать не надо, это равносильно той самой книге о болезнях, которую евреи закопали
Уважаемая Татьяна Васильевна Крапивенцева! Дабы не плодить потребительство, как написала автор цитируемого Вами сообщения, с которой Вы полностью согласны, я бы тоже сделала Вам предложение: законспектировать хотя бы один день какого-нибудь семинара - так, как Вы считаете нужным.

куся
Ник: куся

Сообщение куся » 02 янв 2014, 12:36

Я свои ощущения от конспектов скажу...
Вообще трудно представляю, как Алла все это делает - столько сил, времени. Алла, моя благодарность Вам.
А то, что по минутам расписано - мне лично удобно. Нашла, что меня интересует - прослушала (а в основном и это не нужно, потому что из конспекта уже в большинстве случаев понятно).
Если уточнить что - тогда слушаю. Или семинар покупаю.

У Сергея Б. тоже конспекты хорошие. Но у Аллы мне больше нравится. Я все копирую и иногда читаю, как книги СН.
А насчет потребительства - так это от человека зависит, имхо.

Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 02 янв 2014, 16:29

Куся, большое спасибо на добром слове!!! :heart:

Вернуться в «Коллективный разум»