Вопросы, которые нужно задать на семинаре

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Сообщение dimavdv » 04 мар 2013, 14:50

natovi писал(а): А вот и не правда Ваша Дима,я захожу сюда и я же собираюсь на предстоящий мартовский московский семинар.
Так,что давайте сообща продумаем ряд вопросов,которые можно будет задать СНЛ на семинаре уже в ближайшуюю субботу и воскресенье.
Во! Это другой разговор!
natovi, спасибо Вам за намерение участвовать в "общем деле"! :rose:

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Сообщение dimavdv » 04 мар 2013, 14:52

inna1865 писал(а):Про всем известный фильм с Сергей Николаевичем. :consent:
Вот и вопрос. Что там с фильмом, который должен был выйти 21 декабря в день конца света, в котором участвовал Сергей Николаевич? Где этот фильм? Что с ним? Будет ли? Если нет, то в чем причина? - это все один вопрос :)

кац-манавт666
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 11:08
Ник: кац-манавт

Сообщение кац-манавт666 » 05 мар 2013, 00:34

Гармонист писал(а):Вот вопросы, на которые мне хотелось бы услышать ответ Сергея Николаевича:
1. Сергей Николаевич, есть известное выражение: «Бог - есть любовь». Скажите пожалуйста, как по-вашему - есть ли различия между понятиями Бог и Любовь? Если да, то какие?
2. Что такое наше Божественное «я», о котором Вы часто упоминаете – это Бог, часть Бога, или что-то другое?
3. Сергей Николаевич, Вы говорите, что мы все вышли из Бога и вернёмся в Него, и станем Им. И в этом движении наши чувства выходят как бы на первый план, то есть мы должны всё больше чувствовать. Скажите пожалуйста, как по-вашему, что будет происходить с нашей функцией мышления? Она будет превращаться в чувства и постепенно исчезать, или существовать параллельно, но будет всё менее востребованной? И как бы продолжение этого же вопроса – как по-вашему присуща ли Богу функция мышления?
Но любое мнение мне будет интересно и важно. Спасибо.
Простите, мож. и не прав, но Бог - это Вся Информация обо Всём, а Любовь - это наверное похоже Его Функция. Т. е. из Любви создан мир.
Божественное Я - это Бог потому, что если считать его частью, то в этом уже есть тенденция, или "соблазн" отделиться (обособиться) от Него.
По-ходу "Мысли Творца" - это мы, люди, вернее всё, что сотворено, и одновременно является Им. Или как говорили мудрые: "Бог создал человека, что-бы познать Самого Себя".
Это моё мнение, которое может отличаться от Истины, да не осудите. С уважением.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 05 мар 2013, 05:13

dimavdv писал(а):
inna1865 писал(а):Про всем известный фильм с Сергей Николаевичем. :consent:
Вот и вопрос. Что там с фильмом, который должен был выйти 21 декабря в день конца света, в котором участвовал Сергей Николаевич? Где этот фильм? Что с ним? Будет ли? Если нет, то в чем причина? - это все один вопрос :)
Кстати,я тоже частенько задаюсь этим вопросом,и думаю,что не только Вы или Я хотим узнать,что с этим фильмом,который нам обещан ещё 21 декабря.Об этом хотят знать все.Ведь все были так заинтригованы и ждали этот фильм,но что-то ничего о нём до сих пор неизвестно.Спрошу об этом у СНЛ на семинаре.

Гармонист
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 08:30
Ник: Гармонист

Сообщение Гармонист » 05 мар 2013, 16:21

кац-манавт писал(а):...
Это моё мнение, которое может отличаться от Истины, да не осудите. С уважением.
- благодарю :rose: :love: Ваше мнение очень интересно для меня.

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 05 мар 2013, 17:15

Прошу спросить про метеорит, как по мнению С.Н. что это было и к чему, возможно, готовиться в дальнейшем.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 05 мар 2013, 17:40

marucka1981 писал(а):Прошу спросить про метеорит, как по мнению С.Н. что это было и к чему, возможно, готовиться в дальнейшем.
Ну,думаю,тема метеорита будет в первых часах семинара разбираться.Тема то серьёзная.Думаю.это нам предупреждение свыше,что готовиться нужно к приходу любви в наши души.
для уточнения спросим у СНЛ,что означает этот метеорит с его точки зрения.

Лена Л.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:20
Ник: Лена Л.

Сообщение Лена Л. » 06 мар 2013, 13:38

спросите когда выйдет новая книга, пожалуйста.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 06 мар 2013, 17:14

Лена Л. писал(а):спросите когда выйдет новая книга, пожалуйста.

Хорошо,спрошу !!!

Совенок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:53
Ник: Совенок

Сообщение Совенок » 10 мар 2013, 12:16

Наталья Федоровна, спасибо вам за подробный ответ. Каждый из нас, кто читает (смотрит, слушает) С. Н. Лазарева и кто не читает, пытается по мере своих возможностей, что-то понять в этой жизни, и как-то совершенствоваться. У всех разные возможности и разные успехи. То, что мы нуждаемся в Любви Бога без сомнений, а вот то, что он нуждается в нашей любви - это вопрос. :notunderstand:

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Сообщение dimavdv » 12 мар 2013, 06:47

Вопрос про фильм был задан и ответ написали в теме о прошедшем семинаре:
здесь
Спасибо. :handshake:

feuer
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:35
Ник: feuer

Сообщение feuer » 14 мар 2013, 19:23

Передайте записку на семинар:
Алла Пугачева, не в шутку, стала моложе на 35 лет. Ее фото в Интернете, это "зеленая зависть" всех женщин, не только ее ровесниц, но и гораздо моложе нее, по возрасту. Мог бы Сергей Николаевич, как - то про - диагностировать этот "обратный" процесс в ее возрасте? Моей благодарности не будет границ.
P. S. помнится, Сергей Николаевич интересовался именно, этим вопросом, несколько лет назад. Обязательно спросите! Спасибо!

priyatel10@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 07:15
Ник: Georgios

Сообщение priyatel10@mail.ru » 05 окт 2013, 06:23

Спросите пожалуйста у СНЛ почему Пингвины не вымерли. Пингвины настоящие извращенцы.
Для тех кто владеет немецким языком вот доказательство:
http://www.focus.de/wissen/natur/tiere- ... 65403.html

У пингвинов Педофилия,некрофилия а такжи бисексуальность совершенно нормальное явление!
И странно то что почему именно такие извращенцы между колоний пингвинов не вымерли?
100 лет назад даже учёные были в шоке этим фактом!
Почему СНЛ не разу не упоменает это.
Может в его системе есть всётаки ошибка?

Newlife

Сообщение Newlife » 05 окт 2013, 07:06

Georgios писал(а):Спросите пожалуйста у СНЛ почему Пингвины не вымерли. Пингвины настоящие извращенцы.
Для тех кто владеет немецким языком вот доказательство:
http://www.focus.de/wissen/natur/tiere- ... 65403.html

У пингвинов Педофилия,некрофилия а такжи бисексуальность совершенно нормальное явление!
И странно то что почему именно такие извращенцы между колоний пингвинов не вымерли?
100 лет назад даже учёные были в шоке этим фактом!
Почему СНЛ не разу не упоменает это.
Может в его системе есть всётаки ошибка?
Может потому что они животные? А с животных и спрос соответсвенный их животному развитию.

priyatel10@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 07:15
Ник: Georgios

Сообщение priyatel10@mail.ru » 05 окт 2013, 08:45

Нонна писал(а):
Georgios писал(а):Спросите пожалуйста у СНЛ почему Пингвины не вымерли. Пингвины настоящие извращенцы.
Для тех кто владеет немецким языком вот доказательство:
http://www.focus.de/wissen/natur/tiere- ... 65403.html

У пингвинов Педофилия,некрофилия а такжи бисексуальность совершенно нормальное явление!
И странно то что почему именно такие извращенцы между колоний пингвинов не вымерли?
100 лет назад даже учёные были в шоке этим фактом!
Почему СНЛ не разу не упоменает это.
Может в его системе есть всётаки ошибка?
Может потому что они животные? А с животных и спрос соответсвенный их животному развитию.
Помоему Вы с СНЛ ещё мало знакомы.
Я слушаю и читаю СНЛ с 1998 года и помню что он упоминал тот факт что его система даже в мире животных везде работает.
Он приводил пример например в одной лекции 2009 года что если самка лисица обижаетса на самца тогда потомства будет проблемным и тогда после родов она чувствует что у потомков программа самоуничтожение и она поэтому сразу убивает своих потомков
Он миллионы всяких примеров приводил как его система даже в мире животных работает, но почему то именно у пингвинов его система не применяетса!

Сергей Б
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 14:12
Ник: Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 05 окт 2013, 09:00

Насколько я слышал, у пингвинов очень высокая степень единства, и взаимоподдержки друг-друга. Уровень единства очень высокий. Также высокий уровень единства у крыс. У них хорошо развиты дистанционные связи телепатические, так же как у пингвинов. Про сексуальные отношения могут соврать.

Яйца высиживают самцы, в то время как самки добывают пищу. Естественно, здесь будут более плотные дружеские отношения между самцами и более высокий уровень организации отношений. Но про сексуальные отношения не слышал.

Сейчас ученые активно изучают феномен высокой социальной организации у пингвинов, дельфинов и крыс как проявленных объектов с сетевым разумом и развитой телепатией отношений.

priyatel10@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 07:15
Ник: Georgios

Сообщение priyatel10@mail.ru » 05 окт 2013, 14:51

Сергей Б писал(а): Яйца высиживают самцы, в то время как самки добывают пищу. Естественно, здесь будут более плотные дружеские отношения между самцами и более высокий уровень организации отношений. Но про сексуальные отношения не слышал.
да это так особенно некрофилия и педофилия и гомосексуализм секс самца с другим самцом у них это нормальное явление!
Когда более 100 лет назад первые учёные это заметили они были просто в шоке.
такжи рекоммендую задайте в google изследовании George Murray Levick в антарктике 1910 - 1913 года
я очень удивлён он пишет что эти пингвины даже насилуют своих собственных маленьких потомков!
лет 10 назад японские учёные и зоологи подтвердили что это на самом деле действительно так

priyatel10@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 07:15
Ник: Georgios

Сообщение priyatel10@mail.ru » 01 ноя 2013, 10:40

здравствуйте уважаемые форумчаны.
Прошу Вас пожалуйста задайте Сергею Николавеичу вопрос,
какие кармические нарушении у человека если он родился с мужскими и женскими половыми органами?
Тоесть без операции от природы имеет два половых органа. по жаргону интерсексуальность.
в Германии недавно закон приняли, по которому врачам можно после рождения ребёнка можно указывать не 2 как раньше 3 варианта пола.
интерсексуальный пол...

Меня это возмутила, потомучто недавно я узнал от своего знакомого что он тоже интерсексуальный от природы без всяких операций , хотя выглядет как мужчина...

ya-gynn@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:57
Ник: Дрона

Сообщение ya-gynn@yandex.ru » 07 дек 2013, 16:39

Сергей Николаевич рассказывал о пророках - известных поэтах и писателях.Хотелось бы спросить его о таких писателях как Говорд Лавкрафт и Роберт Говард

куся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:16
Ник: куся

Сообщение куся » 09 дек 2013, 12:18

Georgios писал(а):здравствуйте уважаемые форумчаны.
Прошу Вас пожалуйста задайте Сергею Николавеичу вопрос,
какие кармические нарушении у человека если он родился с мужскими и женскими половыми органами?
Тоесть без операции от природы имеет два половых органа. по жаргону интерсексуальность.
в Германии недавно закон приняли, по которому врачам можно после рождения ребёнка можно указывать не 2 как раньше 3 варианта пола.
интерсексуальный пол...

Меня это возмутила, потомучто недавно я узнал от своего знакомого что он тоже интерсексуальный от природы без всяких операций , хотя выглядет как мужчина...
Недавно прочитала художественную книгу, как раз об этом, Винклер, "Женский хор". Почитайте, не пожалеете.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей