Поздравляем с возвращением на родину!

Поздравляем форумчан с различными событиями.
Правила форума
Helene
Зарегистрированный участник
Ник: Helene

Сообщение Helene » 20 мар 2014, 09:07

http://gifok.net/images/2014/03/20/ZcQgP.jpg

Америка сейчас очень похожа на эту птичку :angel: 8-/
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Владимир В М
Ник: Владимир В М

Сообщение Владимир В М » 20 мар 2014, 09:15

Bais`e, это что чучело?

Helene

Сообщение Helene » 20 мар 2014, 09:45

Владимир В М писал(а):Bais`e, это что чучело?
Да, из Биологического Музея! Кстати, и поэтому тоже похожа, Вы меня наталкнули на мысль! Как тут говорил Сергей Николаевич неизвестно есть ли Душа у Запада, у России точно есть она - на данный момент болеет и сильно ..., может выздоровит! Наверняка!
Но, я имела ввиду на внешний вид похожа Америка, перья распускающая, красующаяся, выпендривающаяся, щеголяющая
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

игорь2
Ник: игорь2

Сообщение игорь2 » 20 мар 2014, 10:19

Я не орнитолог, но, кажется, это брачные танцы пернатых.
:)

Helene

Сообщение Helene » 20 мар 2014, 10:31

Zlata писал(а):Я не орнитолог, но, кажется, это брачные танцы пернатых.
:)
А все зачем?! Чтобы пыль в "глаза пустить", А Америка столько пыли напускала в мире, скоро ее не видно будет в этой пыли. :ohh:

Акулина
Ник: Акулина

Сообщение Акулина » 26 мар 2014, 19:35

Дорогие друзья! Поздравляю тоже вас всех!))) Для кого это Родина, для кого это Родина их предков;) Я вот никакого отношения к Крыму не имею и никогда там не была.

Но он сыграл огромную роль для меня! Давно я не ощущала такой радости, такого ликования, как когда видела огромные площади, заполненные людьми с русскими флагами!

Я впервые в жизни почувствовала,что мы вместе,что мы едины!

столько много ругают Путина, а после событий на Украине я словно проснулась и посмотрела на все ( и на президента) другими глазами!

Нормально ведь живем! И лучше,чем в 90-е! Да, у нашей новорожденной, так сказать, РФ , много проблем - а где их нет? Если каждый начнет с себя, своего дома, подъезда, но проблем станет меньше!

Спасибо! Крымчане - молодцы!

Вернуться в «Поздравления»