Театр медицинского абсурда в зазеркалье системы!

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 23 авг 2015, 19:35

vecna59 писал(а):Я читала, что старцы не лечили болезни, они полностью на Бога полагались.Жила я как то в монастыре 3 дня, так там монашки во всю пользовались лекарствами, чему я очень удивилась тогда.
Видимо те старцы на другом уровне развития были,ближе к ангельскому. Если на то Божья воля,то и смертельно больные без всяких лечебных снадобий выживали.
Монашки лечились лекарствами...может они в дополнение к молитве.Если правильное направление в душе-грамотно подобранное лечение может и не сильно душе повредит.В сложных ситуациях,когда не обойтись без медицинского вмешательства, можно выиграть время-аванс для работы над собой.
Святитель Лука был хирург от Бога,не только молитвами людям помогал.Жаль,мало таких целителей души и тела.

Аватара пользователя
Мурт
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:42
Ник: Мурт
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Мурт » 23 авг 2015, 19:40

СНЛ где то объясняет почему он не чурается к врачам обращаться. Найду, выложу.

nat.gurova2012@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 12:03
Ник: vecna59

Сообщение nat.gurova2012@yandex.ru » 23 авг 2015, 19:55

У меня есть книга .Святитель Лука (Войно-Ясенецкий) Дух, Душа и Тело. А вы в монастыре жили?

Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 23 авг 2015, 20:27

vecna59 писал(а):У меня есть книга .Святитель Лука (Войно-Ясенецкий) Дух, Душа и Тело. А вы в монастыре жили?
Да,я читала,всё созвучно исследованиям СНЛ, ещё одна его книга у меня есть "Я полюбил страдание..."о его жизни и есть книга со свидетельствами очевидцев о исцелении по молитве Святителю Луке,там такие невероятные истории описаны.
Нет,в монастыре не жила,но желание такое есть,собирались с подругой в Оптину пустынь(вдохновилась,когда прочитала Нины Павловой книги "Пасха красная"и "Михайлов день"),этим летом не получилось,а осенью,наверно, там сыро и холодно в кельях или не знаю где они там живут,даже не представляю.
Vecna,поделитесь,а Вам понравилось 3 дня в монастыре,а подольше остались бы?в какой монастырь ездили?

nat.gurova2012@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 12:03
Ник: vecna59

Сообщение nat.gurova2012@yandex.ru » 23 авг 2015, 20:59

Liudmilka писал(а):
vecna59 писал(а):У меня есть книга .Святитель Лука (Войно-Ясенецкий) Дух, Душа и Тело. А вы в монастыре жили?
Да,я читала,всё созвучно исследованиям СНЛ, ещё одна его книга у меня есть "Я полюбил страдание..."о его жизни и есть книга со свидетельствами очевидцев о исцелении по молитве Святителю Луке,там такие невероятные истории описаны.
Нет,в монастыре не жила,но желание такое есть,собирались с подругой в Оптину пустынь(вдохновилась,когда прочитала Нины Павловой книги "Пасха красная"и "Михайлов день"),этим летом не получилось,а осенью,наверно, там сыро и холодно в кельях или не знаю где они там живут,даже не представляю.
Vecna,поделитесь,а Вам понравилось 3 дня в монастыре,а подольше остались бы?в какой монастырь ездили?
Красную пасху я тоже читала,для души полезная книга.
Я в Риге живу, а монастырь в Елгаве.Мне не понравилось, это было в 2000году, ничего не понимала еще, а надо было воспринимать как лечение души,отрешение,надо быть готовым внутренне перед поездкой.Я была осенью.Кушать я там вообще не могла, службы очень долгие , условия суровые.А сейчас понимаю, что помощь душе огромная, только не надо на религиозность съезжать,держать внутреннюю суть , любовь к Богу.

Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 24 авг 2015, 15:27

Спасибо,vesna! Да,главное не цеплятся за форму,а понимать для чего всё это-помощь душе в первую очередь.Если радость в душе,то и непривычная еда вкусна и долгие монастырские службы службы пролетают по времени незаметно.

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 02 сен 2015, 10:56

это №8 на анекдот.ру :)
Насколько смертоносна медицина, становится очевидным, когда происходят забастовки врачей. Когда в 1976 году в столице Колумбии, Боготе, все врачи, за исключением врачей скорой помощи, исчезли со своих рабочих мест на 52 дня, уровень смертности упал на 35 процентов. Представитель Национальной ассоциации похоронных бюро заявил: «Это может быть совпадением, но это факт».

То же самое произошло в Израиле в 1973 году, когда врачи ограничили общение с пациентами до 7 000 приемов против прежних 65 000. Забастовка продолжалась в течение месяца.

Пока в Израиле в течение месяца бастовали врачи, количество госпитализированных больных сократилось на 85%. По сведениям Иерусалимского похоронного общества, уровень смертности в Израиле упал на 50 процентов. Такого кардинального падения уровня смертности не случалось со времен предыдущей забастовки врачей, которая состоялась за двадцать лет до этого.

В округе Лос-Анджелес произошло падение уровня смертности на 18 процентов, когда в 1976 году врачи вышли на забастовку против повышения стоимости страховки на случай врачебной ошибки. Было проведено на 60% меньше операций и, вот парадокс, в большинстве случаев необходимость в операциях отпала «сама собой»!

Увы, во всех зарегистрированных случаях по окончанию забастовки смертность моментально поднимается до своего обычного уровня.

Оздоровительный эффект забастовок эскулапов наталкивает на еретическую мысль, что наша собственная продолжительность жизни и собственное здоровье находится только в наших собственных руках.

Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 02 сен 2015, 15:36

Оздоровительный эффект забастовок эскулапов наталкивает на еретическую мысль, что наша собственная продолжительность жизни и собственное здоровье находится только в наших собственных руках.

:-) :consent: Спасибо,Ольга. А вот в продолжение "еретической мысли"

Исповедь еретика от медицины

Нам нужно знать суровую правду о медицине
Медицина давно озабочена лишь тем чтобы число её клиентов не уменьшалось. Именно поэтому мы постоянно чем-то болеем: то гриппом, то ещё какой-то гадостью, выведенной специально для того, чтобы мы непрерывно покупали лекарства...
http://ru-an.info/2013/2013_11_29_cd8f57.jpg Автор – Роберт С. Мендельсон

Роберт С. Мендельсон (1926-1988), крупнейший американский педиатр, родился в Чикаго, штат Иллинойс. Степень доктора медицины получил по окончании Чикагского университета в 1951 году. Известен радикальными взглядами на современную медицину. Особенно критиковал педиатрическую практику, вакцинацию, акушерство, засилье в гинекологии врачей-мужчин. Выступал против коронарного шунтирования, регулярных рентгеновских обследований для выявления рака груди, фторирования воды. Двенадцать лет преподавал на медицинском факультете Северо-Западного университета, затем столько же был ассоциированным профессором педиатрии, общественного здоровья и профилактики в университете Иллинойса. В начале 80-х годов являлся президентом Национальной федерации здоровья.

Был также национальным директором Службы медицинской консультации в «Прожект Хед Старт», но эту должность вынужден был оставить после нападок из-за резкой критики, которой подверг школьное образование. Возглавлял Медицинский лицензионный комитет штата Иллинойс. Активно пропагандируя свои воззрения, выступал на конференциях и собраниях Национальной федерации здоровья, вёл бюллетень новостей и колонку «Народный доктор» в нескольких национальных газетах, участвовал более чем в пятистах ток-шоу на телевидении и радио. В 1986 году Национальная ассоциация здоровой и полезной пищи США удостоила его Мемориальной премии имени Рэйчел Карсон «За заслуги в области защиты свободы потребления и здоровья американцев». Является автором ряда научно-популярных книг, выдержавших несколько изданий в США и других странах.



Скопировать себе книгу «Исповедь еретика от медицины»
Скопировать себе книгу «Мужская медицина. Как калечат женщин»
Скопировать себе книгу «Как вырастить ребёнка здоровым вопреки врачам»



Предисловие к русскому изданию

«Наш организм обладает невероятными возможностями самоисцеления…» Роберт С. Мендельсон

Если Господь сотворил человека по образу и подобию своему, – слова, вынесенные в эпиграф, следует признать справедливыми. Американский врач-педиатр Роберт С. Мендельсон знал, что говорил. В своё время, а именно, в последней трети XX века, вполне успешный доктор из Иллинойса бросил вызов чудовищной Машине, имя которой Современная Медицина. И написал эту книгу. Неискушённому читателю может показаться, что автор сводит какие-то застарелые счёты с этим социальным институтом, призывая к его уничтожению революционным путём. Это в консервативной-то Америке. Ну не безумие ли!

В ход, на первый взгляд, идут любые доказательства, которые только находятся под рукой, а нехватка фактов восполняется тенденциозностью и бьющими через край эмоциями. Но это только на первый взгляд. Чем глубже погружаешься в духовный мир доктора Мендельсона, тем отчётливее понимаешь: нет, его мятеж – вовсе не безумие, и его испепеляющая критика продиктована отнюдь не обидой на человечество, а имеет под собой весьма серьёзные основания. Как и его неоднократные заявления о том, что если упразднить 90% Современной Медицины, здоровье мира от этого только выиграет. Да, кое-где на страницах книги присутствуют гипербола и гротеск, – но это не более чем риторический приём, базирующийся на реальных фактах.

Человек должен рождаться и умирать дома, – утверждает Роберт С. Мендельсон. И против этого трудно возразить. Мать должна вскармливать младенца материнским молоком, а не искусственной смесью, иначе Создатель предусмотрительно наполнил бы её грудь «Симилаком». Разве не убедительна эта ирония? Женщина, искусственно прерывающая беременность – не рискует ли она здоровьем собственным и будущего ребёнка? Ответ, к сожалению, однозначен. Пафос книги доктора Мендельсона – жизнеутверждающий. Счастливые детство и материнство, здоровая семья, спокойная старость – в защиту этих человеческих ценностей, лежащих в русле народных этических традиций, возвышает свой голос американский врач.

А против, как ни странно, выступает Современная Медицина. У этого оппонента своя этика и своя мораль, согласно которым здравоохранение оборачивается всеобщей медикализацией, сама медицина становится религией, а врачи мнят себя жрецами, заботясь, прежде всего, о групповых интересах, а следовательно, и личном благополучии. От пациента требуют лишь одного – слепого, бездумного повиновения... и денег.

Доктор Мендельсон сорвал маску респектабельности с медицины Соединённых Штатов. Но возникает закономерный вопрос: а зачем, собственно, «Исповедь еретика от медицины» предложена русскоязычному читателю? К чему знать ему, как в Америке 70-х люди утрачивали доверие к вакцинации, химиотерапии, радиации, к врачам и больницам? Для чего жителю другого континента забивать голову ненужной, тридцатилетней давности, информацией о совместных махинациях ведущих фармацевтических компаний США и врачей-экспертов?

Не стоит однако спешить со скоропалительными выводами. Пороки Современной Медицины не имеют чётко очерченных государственных границ. Они, увы, транснациональны и носят всеобщий характер. Это более чем убедительно доказано на страницах книги. Чего стоят потрясающие воображение (подтверждённые, кстати, официальной статистикой) примеры: когда в какой-то стране или городе случаются забастовки врачей – смертность среди населения резко падает!

Обратимся к российской действительности. Ещё свежи в памяти кошмарные сообщения отечественных СМИ о массовой гибели новорождённых в одном из уральских роддомов. То тут, то там в больницы целыми группами из-за каких-то таинственных отравлений попадают питомцы детских садов, и врачи затрудняются поставить точный диагноз. В частных клиниках, ориентированных на состоятельную клиентуру, пациентов уверяют, что вылечат любую их болезнь, и виртуозно эти недуги находят. По всем программам ТВ и радиоканалам, в прессе самым беззастенчивым образом, назойливо, изо дня в день, рекламируются «новейшие эффективные» лекарственные средства, а на поверку очередная панацея оказывается блефом... И в то же время потребителя всё чаще предупреждают: фармацевтический рынок заполонён поддельными лекарствами!

Как, скажите на милость, квалифицировать всё это, что, вне сомнения, является лишь видимой частью айсберга? Вот почему переведена на русский язык «Исповедь еретика от медицины» – исполненная высокой нравственности книга, написанная честным врачом. Книга, не отвергающая медицину, но призывающая задуматься о том, как строить взаимоотношения с ней. И ещё – о том, как распорядиться сокровищем, который каждый из нас получил из рук Творца, бесценным даром по имени Жизнь.

Мария Сокольская



Вместо пролога

Моё отречение от веры

Я не верю в Современную Медицину. Я медицинский еретик. Цель моей книги – сделать вас еретиками. Я не всегда был таким. Когда-то я верил в Современную Медицину. Когда я учился в медицинском институте, не стал глубоко вникать в проводившееся тогда исследование гормона DES (диэтил-стилбестрол), потому что я верил. Кто мог тогда заподозрить, что через двадцать лет мы обнаружим рак влагалища и аномалии развития половых органов у детей, матери которых принимали DES во время беременности? Я должен сознаться, что не проявил подозрительности и по отношению к кислородной терапии недоношенных детей. Хотя насторожиться было от чего – в оборудованных по последнему слову техники отделениях для недоношенных полная или частичная потеря зрения отмечалась почти у 90% новорождённых с низким весом.

В то же время в нескольких милях от нас, в большой, но менее «продвинутой» больнице это заболевание – ретролентарная фиброплазия – встречалось менее чем у 10% недоношенных. Я просил своих учителей объяснить этот феномен. И я верил им, когда они отвечали, что врачи в менее оснащённой больнице просто не могли поставить правильный диагноз.

Через год или два было доказано, что причиной ретролентарной фиброплазии являлась высокая концентрация кислорода, подававшегося в инкубаторы. Материально обеспеченные медицинские центры чаще делали детей слепыми только потому, что у них было лучшее оборудование – самые дорогие и современные пластиковые инкубаторы, в которых весь подаваемый кислород обязательно поступал к ребёнку. Однако в больницах победнее использовались старые модели – ванночки с неплотно прилегавшими металлическими крышками. Они давали такую утечку, что, сколько бы кислорода ни подавалось в инкубатор, этого было недостаточно, чтобы ослепить ребёнка.

Я всё ещё верил в Современную Медицину, когда принимал участие в написании статьи об использовании антибиотика террамицина для лечения респираторных заболеваний у недоношенных. Мы объявили об отсутствии побочных эффектов. И действительно – их не было. Но наш эксперимент не был достаточно продолжительным, поэтому мы не узнали, что не только террамицин, но и другие антибиотики весьма эффективны для лечения этих заболеваний. Как не узнали также, что и террамицин, и другие антибиотики тетрациклинового ряда сделали зубы тысяч детей жёлто-зелёными и оставили отложения в костях.

Я также должен сознаться, что верил в лучевую терапию. Верил в её эффективность при лечении увеличения миндалин, лимфатических узлов и вилочковой железы. И я верил своим учителям, когда они говорили, что радиация, безусловно, опасна, но используемые дозы настолько малы, что не могут причинить никакого вреда.

Много лет спустя мы обнаружили, что эти «абсолютно безвредные малые дозы», полученные пациентами десять-двадцать лет назад, дали богатый урожай в виде многочисленных случаев рака щитовидной железы. Я был поражён, когда некоторые из моих бывших пациентов вернулись ко мне с узлами в щитовидной железе: «Почему вы возвращаетесь ко мне? – думал я, – ко мне, кто был виной произошедшего с вами?».

Теперь я не верю в Современную Медицину. Зато я верю, что, несмотря на все новейшие технологии, несмотря на то, что пациента снаряжают как астронавта, отправляющегося в полёт на Луну, – самую большую опасность на вашем пути к здоровью представляет собой доктор Современной Медицины. Я верю, что лечение методами Современной Медицины редко бывает эффективным, но зачастую опаснее болезни, против которой оно нацелено. Я верю, что эта опасность усугубляется ещё и тем, что вредные процедуры применяются там, где вообще не требуется медицинского вмешательства.

Я верю также, что если более 90% врачей, больниц, лекарств и медицинских приборов исчезнут с лица земли, это тут же положительно скажется на нашем здоровье. Я уверен, что Современная Медицина зашла слишком далеко, применяя в повседневной практике методы, разработанные для экстремальных ситуаций.

Каждый день, каждую минуту Современная Медицина заходит слишком далеко и гордится этим. Например, недавно опубликованная статья «Кливлендская фабрика медицинских чудес», расхваливает «достижения Медицинского центра Кливленда: за последний год проведено 2980 операций на открытом сердце, 1,3 млн. лабораторных исследований, снято 73320 электрокардиограмм, проведено 7770 полных рентгеновских обследований, 210378 других радиологических исследований, 24368 хирургических операций…»

Но была ли доказана хоть какая-нибудь роль этих процедур в поддержании или восстановлении здоровья? Нет. И в статье, напечатанной в журнале Медицинского центра Кливленда, не приводится ни одного похвального примера того, какую пользу принесли людям все эти дорогостоящие причуды. А всё потому, что эта фабрика не производит здоровья. И стоит ли удивляться, что, когда вы приходите к врачу, с вами обращаются не как с человеком, которому требуется помощь, а как с потенциальным потребителем продукции фабрики чудес. Если вы беременны, идите к врачу, и он будет обращаться с вами как с больной.

Беременность – это, оказывается, болезнь, которая нуждается в девятимесячном лечении, и вам будут проданы капельницы, оборудование для обследования плода, горы таблеток, абсолютно бесполезная эпизиотомия и – хит продаж! – кесарево сечение.

Если вы по собственному недомыслию обратитесь к врачу с обычной простудой или гриппом, то доктор, скорее всего, пропишет антибиотики, которые не только не помогут при простуде и гриппе, но заставят вернуться к врачу с ещё более серьёзными проблемами.

Если ваш ребёнок настолько резв, что учителя не могут с ним совладать, врач готов зайти слишком далеко, сделав ребёнка зависимым от лекарств. Если малыш отказывался от груди в течение одного дня и из-за этого набрал меньше веса, чем предписано врачебными инструкциями, врач может поставить крест на грудном вскармливании при помощи лекарств, подавляющих лактацию. И желудок вашего малыша освободится для искусственного вскармливания. А это опасно.

Если вы безрассудны настолько, что проходите ежегодные профосмотры, можете быть уверены: грубость служащих в регистратуре, дым чьей-нибудь сигареты, да и само присутствие врача поднимут ваше давление. И не исключено, до такой отметки, что домой вы уйдёте не с пустыми руками. И – ура! – ещё одна жизнь спасена благодаря гипотензивным лекарствам. И ещё одна интимная жизнь пойдёт псу под хвост, так как импотенция в большинстве случаев вызывается побочным действием лекарств, а не психологическими проблемами.

Если вам «повезло» провести ваши последние дни в больнице, будьте уверены: врач сделает всё возможное, чтобы у вашего смертного ложа стоимостью 500 долларов в сутки, стояло новейшее электронное оборудование и торчал полный штат чужих людей, готовых выслушать ваши последние слова. Но сказать вам будет нечего, так как эти люди наняты для того, чтобы не дать вам видеться с семьёй. Вашим последним звуком станет писк электрокардиографа. Да, ваши родные всё же примут участие в вашей смерти – они оплатят счёт.

Неудивительно, что дети боятся врачей. Они-то знают! Их чувство опасности невозможно обмануть. На самом деле все боятся. И взрослые тоже. Но мы не можем признаться в этом даже себе. И начинаем бояться чего-то другого. Не самого врача, а того, что приводит нас к нему: своего тела и происходящих в нём естественных процессов. Когда мы чего-то боимся, мы этого избегаем. Не обращаем внимания. Обходим стороной. Делаем вид, что этого не существует. Спихиваем ответственность за это на других людей. Так врач получает свою власть. Мы сами отдаёмся ему, когда говорим: «Я не хочу возиться с этим, док. С этим телом и всеми его проблемами. Позаботься ка об этом, док. Делай свою работу». И врач делает свою работу.

Когда врачей обвиняют в том, что они не сообщают пациентам о побочных эффектах лекарств, врачи начинают оправдываться. Дескать, излишняя открытость перед пациентами будет во вред последним – помешает их взаимоотношениям с врачом. Это означает, что отношения между врачом и пациентом строятся не на знании, а на вере. Мы не знаем, что наши врачи – хорошие. Мы говорим, что мы верим в них. Мы им доверяем.

Не думайте, что врачи не видят разницы. И ни на одну минуту не верьте, что они не играют изо всех сил. Потому что цена вопроса – вся их жизнь, все эти девяносто или больше процентов ненужной нам Современной Медицины, которая существует затем, чтобы убивать нас.

Современная Медицина не может выжить без нашей веры, потому что она не искусство и не наука. Современная Медицина – это религия. Согласно одному из определений, религия – это попытка организованного взаимодействия с непонятным и загадочным. Церковь Современной Медицины имеет дело с самыми загадочными вещами: рождением, смертью, с теми загадками, которые задаёт нам наш организм (а мы – ему).

В «Золотой ветви» (В книге известного английского этнографа и религиоведа Джеймса Джорджа Фрезера «Золотая ветвь» рассматриваются обряды, системы табу, тотемизм, аграрные и огненные культы и доказывается магическое происхождение царской власти, взаимосвязь современных религий и первобытных верований. – Прим. переводчика.) религия определяется, как попытка завоевать доверие «высших сил, которые, согласно представлениям о них, управляют природными процессами и человеческой жизнью».

Если бы люди не тратили миллиарды долларов на Церковь Современной Медицины, чтобы завоевать доверие высших сил, которые руководят человеком и направляют его, – на что бы они их тратили? Все религии сходятся в утверждении, что реальность не ограничена тем (или не зависит от того), что мы можем увидеть, услышать, почувствовать, попробовать или понюхать.

Религия Современной Медицины также следует этому постулату. В этом легко убедиться, просто спросив своего врача «почему»? Задайте этот вопрос много раз. Почему вы выписали мне это лекарство? Почему вы считаете, что эта операция будет мне полезна? Почему я должен делать это? Почему вы делаете это со мной? Повторяйте ваше «почему» много раз, и, в конце концов, достигнете Просветления. Ваш врач спрячется за отговоркой, что вам никогда не познать и не понять всех чудес, которые есть в его распоряжении. Он потребует просто верить ему. Вот вы и получили первый урок медицинской ереси.

Урок второй: как только врач захочет сделать с вами что-то, чего вы опасаетесь, и вы спросите «почему?» много раз, и врач, наконец, произнесёт сакраментальное «просто поверьте мне», – разворачивайтесь и бегите так далеко, как только можете.

К сожалению, очень немногие поступают именно так. Большинство покоряется. Люди поддаются своему страху, который ввергает их в благоговейный трепет перед разыгрываемым представлением, перед загадочным духом, скрывающимся за маской врача-колдуна, перед совершаемым таинством врачевания. Но вы не должны позволять этому знахарю так обращаться с собой. Вы можете обрести независимость от Современной Медицины, и это вовсе не значит, что вы будете рисковать своим здоровьем. Просто вы будете подвергаться меньшему риску, потому что нет ничего опаснее, чем являться к врачу, в клинику, в больницу неподготовленным.

Подготовиться – не значит заполнить все страховые документы. Это значит войти и выйти живым и при этом добиться своего. Для чего вам и потребуются соответствующие орудия, навыки и изворотливость. Ваше главное орудие – знание врага. Как только вы поймёте, что Современная Медицина – это религия, вы сможете бороться с ней и защищать себя гораздо эффективнее, чем если бы вы думали, что боретесь с искусством или наукой.

Наивно полагать, что Церковь Современной Медицины действительно считает себя церковью. Назовите мне хоть одно медицинское учреждение, посвящённое религии, но не медицинской науке или искусству врачевания. Однако само существование Современной Медицины зависит от веры в неё. То же мы видим и в других религиях.

Церковь Современной Медицины настолько зависит от веры, что, если мы хоть на один день перестанем в неё верить, вся система придёт в упадок. Чем ещё можно объяснить, что люди позволяют Современной Медицине делать с ними то, что она делает, как не полным запретом на сомнения? Разве позволяли бы люди погружать себя в искусственный сон и разрезать на части в ходе процедуры, о которой они не имеют ни малейшего представления, если бы не верили? Разве люди стали бы глотать тысячи тонн таблеток ежегодно, опять же, не имея никакого понятия о действии этих химических веществ на организм, если бы не верили?

Если бы Современная Медицина объективно оценивала свою деятельность, в моей книге не было бы надобности. Вот почему я собираюсь показать вам, что Современная Медицина – это не та религия, в которую стоит верить.

Некоторые врачи беспокоятся о том, чтобы не напугать своих пациентов. Читая эту книгу, вы в каком-то смысле становитесь моим пациентом. И я думаю, что вы должны быть напуганы. Пугаться, когда вашему здоровью и свободе угрожает опасность, это нормально. А вы уже в опасности. Если вы готовы узнать кое-какие неприятные вещи, которые скрывает от вас ваш врач; готовы выяснить, опасен ли ваш врач; готовы научиться защитить себя от врача, – читайте дальше, потому что данная книга как раз об этом.

Глава I. Опасный диагноз

Я не советую вам являться на профилактический осмотр, если вас ничего не беспокоит. Даже если у вас есть какие-то жалобы, обращение к врачу не всегда полезно. Весь процесс диагностики – с момента вашего появления в кабинете врача, до момента, когда вы выходите от него с рецептом или направлением – не более чем ритуал, который редко приносит пользу. Предполагается, что сам факт вашего появления у служителя медицинского культа и готовность ввериться его желаниям принесут вам пользу; чем тщательнее вы обследуетесь, тем лучше для вас.

Всё это вздор. Вам следует относиться к обследованиям скорее с подозрением, чем с доверием. Вы должны представлять себе их опасность; проще говоря, вам нужно знать, что безобидные, на первый взгляд, процедуры могут угрожать вашему здоровью и благополучию.

Диагностические приборы опасны сами по себе. Например, стетоскоп – это не более чем культовый предмет. Как прибор он приносит больше вреда, чем пользы. Несомненно, что при помощи стетоскопа могут передаваться заразные болезни от пациента к пациенту. Зато почти не существует сколько-нибудь серьёзной болезни, которую нельзя было бы заподозрить или диагностировать без стетоскопа.

При врождённом пороке сердца ребёнок синюшный, и уже поэтому диагноз очевиден. При других сердечных заболеваниях диагноз может быть поставлен после измерения пульса на разных частях тела. Например, при сужении аорты, наблюдается слабый пульс в бедренных артериях в паху. Чтобы обнаружить это, стетоскоп не нужен.

Единственное преимущество стетоскопа над ухом, приложенным к груди пациента, это удобство и психологический комфорт врача. Так как не существует ничего, что можно было бы расслышать при помощи стетоскопа и не расслышать, приложив ухо к груди пациента.

Я видел врачей, которые носят стетоскоп на шее и «слушают» пациента, не вставляя наушники в уши. Одно время я думал, что это ужасно. Но теперь я понял: возможно, врачи – осознанно или инстинктивно – чувствуют, что пациент сам хочет, чтобы его прослушали стетоскопом, потому что это скорее часть священного ритуала, чем разумная или полезная процедура. А ведь процедура эта может быть и вредной, особенно для детей.

Представьте, что мать приводит своего ребёнка на ежегодный профилактический осмотр. У малыша нет ни малейших жалоб. Но врач берётся за стетоскоп и обнаруживает функциональные шумы в сердце – безобидный шумок, возникающий, как минимум, у одной трети всех детей в том или ином возрасте. И вот перед врачом встаёт выбор – сообщить об этом матери или нет. Когда-то врачи были приучены держать подобную информацию при себе. Они могли сделать пометку об этом в карте, но в такой форме, что понять её могли только коллеги. В последнее время врачей учат делиться такой информацией с родителями. Возможно, ради соблюдения права пациента на информацию, а может быть, что более вероятно, – из боязни, что другой врач тоже обнаружит этот шум и объявит о нём первым.

Итак, врач решает сказать об этом матери. И даже если он заверит всю семью, что этот шум в сердце безопасен, – и мать, и ребёнок, возможно, всю жизнь будут подозревать, что что-то действительно не в порядке. Скорее всего, после этого мать пойдёт к детским кардиологам, которые назначат бесконечные ЭКГ, рентген грудной клетки, даже сердечную катетеризацию, чтобы «помочь матери добраться до сути проблемы».

Исследования показали, что родители детей, у которых обнаружили шумы в сердце, делают две ошибки: они ограничивают двигательную активность своих чад, не разрешают им заниматься спортом, и поощряют переедание. Вот худшее, что можно сделать! Собственными руками превратить детей в инвалидов.

Хотя электрокардиограф (ЭКГ) выглядит куда солиднее, чем стетоскоп, это тоже не многим более чем ещё одна дорогостоящая игрушка врача. Исследование двадцатилетней давности показало, что, если одну и ту же кардиограмму расшифровывают разные врачи, расхождение в оценках достигает 20%. На ту же величину разнятся друг от друга расшифровки кардиограмм, сделанные одним и тем же врачом, но в разное время. На результат электрокардиограммы влияют разные факторы, а не только состояние сердца пациента. Здесь и время суток, и то, чем был занят человек перед снятием кардиограммы, и много ещё чего.

Однажды был проведён эксперимент по изучению кардиограмм людей, действительно перенёсших инфаркт миокарда. По данным ЭКГ получилось, что инфаркт перенесла только четверть из них, половина кардиограмм допускала двоякое толкование, на остальных не было никаких следов инфаркта. В результате другого эксперимента было обнаружено, что более половины кардиограмм здоровых людей показывают существенные отклонения от нормы.

И всё равно терапевты и другие медицинские работники всё больше доверяют ЭКГ при диагностике сердечных заболеваний…
Русское Агентство Новостей – РуАН – честная, объективная и актуальная информация о нашей стране, о нашем народе, о наших бедах и победах, о наших успехах и достижениях, о наших героях и обо всех прочих наших делах и событиях…

Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 20 сен 2015, 16:08

Умеют ли дети не болеть?
Алексей Губенков, 19 сентября 2015


Здоровье можно легко сохранить, отказавшись от прививок и лекарств
Рассказ о том, как в одной московской семье был проведён простой эксперимент, в результате которого ребёнок постепенно перестал болеть и сейчас практически ничем не болеет около трёх лет. Одноклассники болеют в обычном режиме...

Часто ли дети болеют? Специалисты Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) разъясняют: если ваш ребёнок-дошкольник подхватывает инфекционные заболевания по 6-8 раз в год, – это признак того, что иммунитет малыша развивается нормально. К такому мнению пришли педиатры из разных стран мира.

Нас подводят к мысли, что болеть для человека – это нормально, что мир болезнетворных возбудителей настолько силён и разнообразен, что, несмотря на прогресс медицины последних лет, справиться с ним не удаётся. Американские эпидемиологи пришли к выводу, что эпидемии в нынешнем десятилетии вспыхивают чаще в 4 раза, чем в 80-е годы прошлого века, а количество болезней, вызывающих эпидемии, стало больше на 20%.

Сегодня, уже как об эпидемии, говорят о таком недуге, о существовании которого узнали лишь только около 70 лет назад. Это аутизм, с диагнозом которого живёт сегодня почти каждый сотый ребёнок в США и Великобритании! Подобных примеров множество.

Очевидно, что медицина совершенно не оправдывает чаяния людей, надеющихся с её помощью как-то защититься от болезней. Но к счастью, как оказалось, это можно сделать без медицины! Каким образом? Очень просто – надо только поднять уровень собственного иммунитета ребёнка. Каким образом? Просто надо перестать его угнетать!

Дело в том, что природа изначально подарила человеку очень сильный иммунитет, который позволяет ему практически не болеть. Особенно, если этот иммунитет полностью воспринят от матери и не угнетался при рождении: не пережималась пульсирующая пуповина; не были введены в кровь сильные клеточные яды в первые часы жизни ребёнка с прививкой; не были нарушены в роддоме адаптационные механизмы у новорождённого к внеутробной жизни; в наследство от роддома ребёнок не получил стафилококк (около 90% современных роддомов заражены стафилококком), и т.д. и т.п. Но, к сожалению, идеальных ситуаций в нашем мире уже практически не бывает.


http://ru-an.info/Photo/News/n4066/1.jpg

Но, несмотря на подобное положение вещей, убрав лишь основные угнетающие воздействия, можно добиться показательных результатов. Подобным примером может служить эксперимент, проведённый в нашей семье с собственным ребёнком, в результате которого наш ребёнок перестал болеть и практически не болеет около трёх лет! Чтобы кто-то не подумал, что мы экспериментируем на своём ребёнке, скажу, что вначале я провёл его на самом себе и получил убедительный результат.

Также хотел добавить, что в процессе эксперимента не были использованы никакие рекомендованные медициной или народные средства, повышающие активность иммунной системы организма. Целенаправленно не применялась какая-либо диета, гимнастика, закаливание, никакие иммуностимулирующие, общеукрепляющие или витаминные средства (даже растительного происхождения). Просто ребёнок жил в обычном режиме, причём не в самом благоприятном с экологической точки зрения месте – мегаполисе Москве. Мы, конечно, старались приобретать наименее вредные на наш взгляд продукты и применять сбалансированное питание, но понимали, что полностью обезопасить себя в питании в мегаполисе нельзя. Поэтому фанатизма не проявляли. Непреклонность мы проявляли в другом... Но, впрочем, надо всё рассказать с начала и поподробней.

Всё началось с того несчастливого дня, когда старшую дочь после очередной пробы Манту в школе, привезли домой на машине «скорой помощи» со словами: «У всех детей нормальная реакция, а у вашего ребёнка ненормальная. Случился анафилактический шок (реакция организма на введение запредельного количества чужеродного аллергена) с кратковременной потерей сознания, так что разбирайтесь со своим ребёнком сами!»

Я, как человек дотошный, начал разбираться. Перелопатил кучу информации и был крайне поражён тем, что тест на туберкулёз – проба Манту – представляет из себя введение в организм целого ряда чуждых ему веществ: ослабленный вирус туберкулёза – туберкулин, обладающий сильными аллергенными свойствами; крайне токсичный клеточный яд – фенол; полисорбат Твин-80 с эстрогенным (женский половой гормон) эффектом и др.! И это всё притом, что проба Манту абсолютно не обладает достоверностью результата. То есть интоксикация сильнейшими ядами гарантирована, а результат – нет! Зачем? Ответа нет! Почему нельзя просто взять у человека кровь на анализ и протестировать её на предмет туберкулёза (как это делают, например, на предмет СПИДа или какой-то другой болезни), не нанося вреда организму и получив 100% результат? Ответа нет!
Аналогичное безответное недоумение возникло у меня, когда я стал изучать информацию по вакцинации. Такое же введение в организм большого количества чуждых для организма веществ ради создания очень сомнительного, да и то только временного иммунитета к одному какому-то заболеванию, а вред ядами наносится всему организму в целом!

Это следует из состава и механизма действия вакцин. Вот как их производят. Штаммы (возбудители) определённого заболевания культивируются (взращиваются, размножаются) в определённой питательной среде на биотканях, в большинстве случаев, не человеческого происхождения. Кстати, впоследствии частички этих тканей (чужеродный белок) попадают с вакциной непосредственно в кровоток (невозможно полностью отделить полученные штаммы от биоткани).

Затем, для того чтобы ослабить выращенные штаммы, на них воздействуют сильным биологическим ядом, который, впоследствии вместе с ослабленным штаммом тоже попадает в кровоток. Часто для этой цели используют формальдегид (формалин) – сильнодействующий мутаген, канцероген и аллерген. Применяется в вакцинах: АКДС, АДС-м, АД-м, против полиомиелита, клещевого энцефалита, гепатита А, в некоторых вакцинах против гриппа.

Некоторые вакцины созданы с помощью методов генной инженерии, когда генетически модифицируют и рекомбинируют ДНК и РНК вирусов и создают антиген, способный вызвать иммунный ответ организма (вакцина против гепатита В, против гриппа, против вируса папилломы человека).

В качестве адъюванта, вещества, способствующего увеличению выработки в организме антител, используют гидроокись алюминия. Однако, она очень токсична и аллергична, может быть причиной развития аутоиммунных заболеваний (выработки аутоиммунных антител против здоровых тканей организма). Присутствует в таких вакцинах, как против гепатита А, гепатита В, АКДС, АДС-м, АД-м, против клещевого энцефалита.

Чтобы сохранить полученную смесь, в большинстве вакцин используют как консервант мертиолят (или тиомерсал – от Mercury – ртуть) – соль ртути, вещество, про которое известно, что оно хорошо предотвращает биологические жидкости от гниения. Но мертиолят также является пестицидом, сильнейшим аллергеном и клеточным ядом, воздействующим в первую очередь на нервную систему и головной мозг человека, и который также попадает в кровь человека! На сегодняшний день он запрещён в качестве компонента массовых детских прививок в США, Европейском Союзе и некоторых других странах. В нашей стране мертиолят используется в вакцинах против гепатита В (вакцину вводят в роддоме в первые 12 часов жизни ребёнка), АКДС, АДС-м, АД-м, вакцине против гемофильной инфекции, в некоторых вакцинах против гриппа и клещевого энцефалита.

Негативное воздействие соединений ртути на нервную систему в присутствии гидроокиси алюминия резко многократно усиливается, но, несмотря на это, они находятся вместе в составе таких вакцин, как против гепатита В, АКДС, АДС-м, АД-м, в некоторые вакцинах против клещевого энцефалита.

https://pp.vk.me/c624617/v624617142/36d ... jv4ETc.jpg

Таким образом, с вакцинами в организм человека попадают такие чуждые для него вещества, как соли алюминия, соли ртути, формальдегид, фенол, антибиотики (неомицин, канамицин), генно-модифицированные организмы, различные загрязняющие биологические вещества и чужеродные белки. К сожалению, природа не предусмотрела, что в человеческий организм будут попадать вещества, вообще для этого не предназначенные, да ещё парентеральным путём, то есть сразу в кровь, минуя все существующие защитные барьеры организма.

Мы посчитали, что таких веществ слишком много для создания у ребёнка здорового иммунитета к болезням и решили посмотреть, как будет реагировать иммунитет на прекращение поступления всех этих веществ в организм.

В детском возрасте большинство болезней переносятся достаточно легко, поэтому в досоветской России отводили детей в гости к больным детям, чтобы ребёнок заразился, переболел и приобрёл иммунитет как можно к большему количеству болезней, ведь естественное течение болезни создаёт в организме пожизненный иммунитет.

Младшей дочери на момент принятия этого решения было около 4 лет. Родители мы были послушные, выполняли все предписания врачей – основная часть прививочного календаря более или менее успешно была пройдена. Ну и ребёнок особо ничем не выделялся от своих сверстников – болел 4-6 раз в год. Ребёнок, который вообще не болеет, скорее всего, имеет слабый иммунный ответ, а значит, его поджидают худшие заболевания, чем насморк, поясняли врачи.

Чтобы усилить эффект нашего эксперимента, заодно мы ещё решили отказаться и от жаропонижающих средств, так как узнали, что температура является одним из самых действенных видов иммунного ответа организма на заболевание. Ведь, как оказалось, большинство возбудителей погибает при температуре 39 градусов! Начиная сбивать температуру жаропонижающими при 38,5°, как нам предписывают врачи, мы, по существу мешаем организму дать достойный иммунный ответ возбудителям. А сворачивание белка и крови происходит при температуре выше 42° и мало у кого организм может своими силами поднять такую температуру. Я не нашёл описаний подобных летальных случаев, а описаний выздоровлений после высокой температуры – много. Впоследствии мы и сами убедились в этом, когда после констатированного врачом гриппа, его вирус сгорел при температуре 40,5° за одну ночь, и наступило выздоровление.

http://ru-an.info/Photo/News/n4066/4.jpg?dummy= alt=

Наш эксперимент по восстановлению собственного иммунитета ребёнка не был бы полным, если бы мы не решили постепенно отказаться и от таких чужеродных веществ для человека, как антибиотики. Ведь они в первую очередь нарушают состав микрофлоры кишечника, а ведь кишечник – самый большой орган, формирующий иммунитет. Именно в кишечнике находится лимфоидная ткань, которая служит источником 70% лимфоцитов, вырабатывающих антитела – иммуноглобулины.

Итак, подытожу, мы решили отказаться от следующих достижений современной медицины:

1. от клеточных ядов и чуждых для организма веществ (пробы Манту, вакцинации);

2. от веществ, угнетающих иммунитет (антибиотики);

3. от веществ, непосредственно мешающих организму бороться с болезнями (жаропонижающие средства).

Вот, собственно и всё! Мы отказались только, на наш взгляд, от основных мешающих жизнедеятельности организма факторов. Повторюсь: не применялась никакая специальная диета, гимнастика, закаливание, иммуностимулирование и т.п.

В результате, мы увидели, что ребёнок начал всё меньше и меньше болеть. Это происходило приблизительно в течение 4-х лет. Контрольной группой в эксперименте выступали сначала дети в группе детского сада, а потом одноклассники, которые, в основном, продолжали болеть в обычном режиме и, считалось, что это нормально.

Но особенно разница стала заметна, когда по прошествии этих 4-х лет, наш ребёнок вообще перестал болеть и не болеет уже целых 3 года! Мы не считаем наш эксперимент законченным, он продолжается. Мы будем и дальше наблюдать ребёнка в динамике развития. Но даже и тот результат, который достигнут на сегодняшний момент, является очень красноречивым и показательным. Мы не считаем, что своими действиями мы обезопасили здоровье ребёнка. На наш взгляд, мы сняли только основные факторы негативного воздействия на иммунитет и организм ребёнка, но даже это дало такие убедительные результаты!

http://ru-an.info/Photo/News/n4066/3.jpg

Мы считаем, что основной вред иммунитету наносится прививками с самого раннего детства по завершении прохождения прививочного календаря. В дальнейшем по жизни этот угнетённый уровень иммунитета только «поддерживается» такими вещами, как ревакцинации, пробы Манту, антибиотики, жаропонижающие, ионизирующие облучения, стрессы и т.п., не давая организму возможности его восстановить.

Из-за навязанных неправильных представлений о здоровье и профилактике заболеваний, родителям очень сложно вырвать ребёнка из этого порочного замкнутого круга. Но разве здоровье и успешность ребёнка в будущем – не веский повод разобраться и что-то поменять? Ведь нейротоксины сокращают потенциал мозга, и может случиться так, что ребёнок в будущем уже никогда не сможет достичь того уровня развития, который был возможен изначально.

Именно в руках родителей находится ключ благополучия их собственных детей, и я желаю всем родителям воспользоваться им во благо.

Александр Губенков, 2015 г.
Русское Агентство Новостей – РуАН – честная, объективная и актуальная информация о нашей стране, о нашем народе, о наших бедах и победах, о наших успехах и достижениях, о наших героях и обо всех прочих наших делах и событиях…




Вред прививок или правда о вакцинации

Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 25 сен 2015, 18:15


Медицина. Глобальная политика депопуляции

Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 30 сен 2015, 19:12

Медицина геноцида Человечества. Часть 3

А.П. Столешников, 30 сентября 2015

Сегодняшняя медицина – главное орудие паразитов для убийства людей.
Паразитическая система постепенно превратила медицину в конвейер убийства людей. Вакцины и т.н. лекарства представляют собой наборы страшнейших ядов, а врачей быстро купили и научили принуждать пациентов употреблять эти яды...
Вот мне, читатель уже прислал:

«Здравствуйте, цитата: «...Почему половина крови остаётся? Потому что плацента весит ровно столько же сколько и сам ребёнок... А поскольку кровь циркулирует равномерно между плацентой и ребёнком, то при ранней перерезке пуповины ещё до сокращения плаценты – половина крови остаётся в плаценте...» конец цитаты. А ведь эта штука мне знакома на примере растений! Я давно заметил, как овощевод-любитель, что, если осенью выкопать с грядки чеснок, но не обрезать с него листья сразу, как это делают некоторые овощеводы, а разложить где-нибудь на тёплом сухом проветриваемом чердаке, то чеснок продолжает расти! Можно даже его и на бельевую верёвку развесить под потолком чердака, желательно корнями вниз. И вот, по мере засыхания зелёных листьев, головка (луковица) чеснока продолжает расти и наливаться. Питательные вещества из листьев постепенно переходят в луковицу. Растёт луковица на верёвке, реально растёт! Природа, она ведь не дура, чтобы так расточительно разбрасываться своими запасами. И вот, когда листья полностью засохнут (чем не пуповина?), тогда можно их и обрезать, да и то не сильно коротко, а так, чтобы можно было заплести чеснок в косичку. Да и корешок нельзя обрезать под самое донце – будет головка чеснока быстро высыхать при хранении, а оно нам надо?»

И ещё вот только получил подтвердительную инфу:

«Очень интересная передача «Вечная молодость – мифы и реальность» (Гаряев П.П.). Он рассказывает о том, что ему удалось выделить именно из пуповинной крови элементы, которые позволяют перенастроить стареющие органы на новый лад. Вот оно. Они даже не слишком прячутся». Здесь он, кстати, говорит о негативных воздействиях ультразвука на плод.

Но перейдём пока к другому аспекту. Вот в прошлый раз я информировал, что не менее 30% родов в США кесарится, то есть режется живот роженице. Вы думаете, это как в СССР делалось, по причине трудностей родов? В США 90% кесаревых сечений делаются по причине трудностей в личной жизни врача. Поясняю: поскольку частная медицина, то роддом – это типа платной площадки для выгула собак, где хозяева выгуливают своих собак за отстёг владельцу площадки. Роженицы принадлежат частным врачам, и за использование общественного роддома владельцы рожениц отстёгивают деньги роддому. Врач-акушер поэтому появляется в роддоме только принять роды у своей личной роженицы. Роженицы других врачей его не волнуют. И вот смотрите ежедневную ситуацию в американских роддомах, которая и приводит к тому в 30% кесарению всех рожениц в США!

Скажем, врача вызвали на роды. У роженицы схватки. Нормально этот процесс идёт неопределённое время. Одна может родить за 4 часа, а другая за 24 часа. Я лично шёл, мать говорила, 48 часов. В советской больнице нормальный процесс родов никто не форсировал, потому что врач-акушер был дежурный, дежурил сутки, и ему всё равно было, когда женщина в течение суток родит. Окситоцинов не было. Даже лучше, если роды затянутся на другие сутки, – ему не принимать.

Совсем не то в американском роддоме. Предположим, американского врача вызвали в роддом на его роженицу в 10 часов вечера. Пока он едет в роддом, он уже сказал по телефону – стимулировать ей роды и поставить ей гормон окситоцин капать внутривенно, чтобы, когда он приедет в родом, ребёнок уже бы лез. Приезжает он в роддом, а она не рожает. Окситоцин не помогает. Тогда он увеличивает дозу. Всё равно не помогает, и роды начинают затягиваться в ночь. Сон потерян.

И вдруг американский доктор выясняет, что у него ещё одна его роженица должна родить к 5 утра и ещё третья должна родить в 3 часа дня на следующий день. То есть, он тут должен как проклятый ошиваться в этом грёбаном роддоме с этим грёбаными роженицами целые сутки подряд. Нашли дурака! Их много, а я один. У них роды раз в жизни, ну два, а я тут сиди в роддоме сутками, что у меня дел других нет?

Итого, в 12 часов ночи наш американский доктор-ухарь, а они все такие, громко матерясь, оккупирует операционную на целую ночь и кесарит всех троих рожениц подряд: и которая первая, и которая должна родить к 5 утра, и ту, которая должна родить только днём. Зато он к 5 утра принял роды у всех своих трёх рожениц, и спокойно уезжает домой спать, зная, что никто его уже минимум сутки не потревожит, поскольку всех своих ближайших рожениц он уже «замочил» в буквальном смысле этого слова.

А то, что он ни за что ни про что порезал трёх здоровых женщин, – это его волнует меньше всего на свете. Американский врач-акушер ещё и целенаправленно врёт, ставя в истории родов какой-нибудь формальный повод к кесареву – их массу можно придумать. То есть ложь и обман на конвейере. И я вам скажу, а у нас в госпитале был роддом, что в каждом американском роддоме много врачей-акушеров – десятки, и почти каждую ночь у какого-нибудь врача такой вот аврал. Почти каждую ночь! 6 тысяч родов за год – это по 20 родов в день!

И что, это нормальная медицина в нормальном человеческом обществе?
Медицина ставит благо больного на первое место, а не личное время врача! И что интересно, никто в Америке не знает этого и поэтому не доводит этот вопрос до общественного сознания. Они все приучены, что это нормальная система и обсуждению не подлежит. Американское – значит самое лучшее! В результате, американцы сами не знают, что у них творится! Для этого надо быть человеком со стороны, чтобы видеть их кошмар, к которому они просто привыкли и не знают, что можно организовать всё нормально, поставив в центре заботы роженицу, а не личный бизнес врача. Но вот, что сообщает читатель из Челябинска:
«Здравствуйте! Читаю Ваш сайт с лета прошлого года – совсем недавно. В целом идея – верная. Я сам до неё дошёл, учась в Челябинской государственной медицинской академии. Отучился всего один курс там, далее – не смог, слишком противно всё было. Много чего. В том числе, профессора сами говорили на первом же курсе – вы работаете на прокуратуру. То есть, не излечение главная цель врача. А правильно «отмазаться» от прокуратуры, и этому учат.

Вы пишете, что в США 30% кесарят. В небольшом городке Челябинской области, да и в самом Челябинске кесарят более 70%. Гинекологи просто «набивают» руку. Для чего? Есть определённые соображения. Но даже боюсь их озвучивать – слишком страшно. По поводу Викасола. Я общаюсь с многими людьми, и вот большинство даже не знают, что это вкалывают детям, а желтуха достаточно у многих новорождённых бывает, к сожалению.

Медицина – главное оружие евреев, так было всегда. Не зря же гонения на ведьм были. А кто такие ведьмы? Это просто ведуньи – лечили людей природными средствами, а через иудео-христианскую ближневосточную религию их уничтожили. И ведь вполне успешно, до сих пор боятся истинные врачеватели показываться общественности в глаза – осудят в лучшем случае, за лженауку. Евреи уже ничего…»

Свежее с ленты сообщение: «Маленький ребёнок (девочка 2 года) умерла через 12 часов после вакцинации от гриппа. В последнее время появилось такое явление «Внезапная Младенческая Смерть». Её даже вынесли в отдельную «нозологию», то есть определили, как самостоятельную болезнь. Вот она и вот. Она определяется как: «SIDS is the sudden and unexplained death of an infant who is younger than 1 year old». «Внезапная, необъяснимая смерть детей до 1 года возрастом» – «SIDS». Такой случай, как только что приведённый, в неё как видите, не входит, потому что умершей 2 года. В статистику не попадает. Раньше такого явления не было в природе. Однако за последние десятилетия количество прививок увеличилось с 3-х до около 20! И эти два явления: возрастание числа прививок в младенчестве и появление «Синдрома Внезапной Младенческой (и детской вообще) Смерти» игнорируется. Докторам не дают связывать её с вакцинацией. Это и в Вики констатируется, что даже и думать об этом не моги! Да, ладно, вам, – говорят сверху, – это простые совпадения.

И ещё один важный очень вопрос вынесла коллега. Это «запечатлевание»: «это моя мама» и «это мой ребёнок» – для этого мама и малыш первые часы после родов (0-2-6) должны быть вместе и сохранять зрительный контакт. Это и происходит в условиях домашних родов инстинктивно, но в роддоме – кто ж даст?»

Это называется «бондинг» (bonding). Вот статья в Вики: «развитие связи между матерью и ребёнком происходит на протяжении всех 9 мес. Беременности…»

Сейчас я вам скажу что-то важное, потому что никто ещё не выражал философское мировоззрение внутриутробного плода. С точки зрения плода – Вселенная – это утроба матери – это весь его мир, к которому он за 9 месяцев привыкает. И вдруг он должен телепортироваться в другой мир. Для плода – это как полёт на другую планету, переход в другое измерение. Спроси мнение плода – он бы никогда не вылез наружу; ему и там очень хорошо. Но, как и в случае потом такого явления как «смерть человека», никто плод не спрашивает, хочет они или не хочет рождаться. Поэтому – внимание!

Это для находящихся снаружи людей – этот процесс, так называемые, «РОДЫ». А для плода – это смерть. Плод умирает, новорождённый появляется.

Это знаете, как цикл у бабочки: бабочка, кокон, гусеница. Может быть и то явление, которое называется «человеческой смертью», смертью на самом деле не является, а является отбросом старой формы и переходом в новую форму существования в другом мире, о существовании которого мы, люди не знаем, как и плод человека не знает о существовании внешнего мира, и бабочка не знает.

Обращу ваше внимание, что одной из форм бабочки является как раз «змеиная форма» – «гусеница» – по научному «ларва».

Ещё цитата из Вики об окситоцине и кормлении грудью: «Продукция окситоцина во время выработки молока матерью способствует бондингу, уменьшая нервозность ребёнка», вследствие чего, понятно, что накачиваниие окситоцином роженицы, подавляет выработку её собственного окситоцина, и тормозит лактацию в ближайшем послеродовом периоде со всеми вытекающими из этого последствиями, как и отмечала моя коллега выше.

Вот я вам расскажу конкретную жизнь: в СССР ведь, как и везде, эта же система пошла с Запада, матерей после родов с новорождёнными разлучали на несколько дней. То есть для новорождённого, как вы теперь понимаете, это была катастрофа – смерть. И вот в Москве в 1982 году таки был построен экспериментальный роддом, в котором ребёнок мог находиться с матерью в одной палате. Раньше, до этого роддома: матери орут благим матом отдельно – дети орут благим матом отдельно. И всем это считается за норму и архитектурно не предусматривалось содержание новорождённых в одной палате с матерями.

И вот мне приходилось разговаривать с матерями из нового роддома. Они говорят, что ребёнок даже когда с матерью лежит рядом и то орёт! Не устраивает его это! А стоит его положить на живот матери, и он сразу затихает, успокаивается, чувствует мать, в которой был 9 месяцев «в прошлой жизни»! Бондинг! А представляете, как новорождённые орут, содержась отдельно! Поэтому посторонних и не допускают в роддома под разными предлогами. Никакое хорошее дело не может скрываться от людей!

Так что, как вы видите, геноцид гоев происходит и в родах, и во время беременности, и простирается на здоровье матери ещё до зачатия. Как я информировал вас в прошлый раз, что дети от матерей-наркоманок получают опийную настойку ещё раньше молока, таким образом приводя к появлению в обществе прослойки врождённых наркоманов. И никого в США это не волнует, а, такое впечатление, что это и есть желанная цель кое-кого очень высоко наверху.

Последняя мед. информация: в опытах генетически модифицированная соя связана с бесплодием и высокой смертностью у новорождённых:

«Председатель профильного комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Борисовна Мизулина. По словам Мизулиной, доля детей-сирот в России в 4-5 раз выше, чем в Европе или США. «За все годы Отечественной войны сиротами стали 678 тысяч детей, на сегодня детей-сирот в России более 697 тысяч, а за последнее десятилетие – 1,5 миллиона», – сказала Мизулина. Очень часто приёмных родителей не только не обучают и не готовят, – их даже не проверяют на психологическую адекватность, каких результатов тогда можно ждать? Ведь дети из детских домов – очень…

«За последние два года после принятия закона появились очень опасные тенденции. Выросло число возврата детей почти в два раза. Около 30 тысяч детей за последние два года были возвращены из приёмных семей обратно в детские учреждения», – сказала Мизулина, выступая в Госдуме. «Специалисты называют гуманитарной катастрофой такого рода бум возврата, так как от малыша отрекаются дважды – сначала родные родители, а потом – приёмные родители. Исследования показывают, что, если от ребёнка отказались четырежды, то это приводит к запуску иных механизмов формирования личности», – сказала Мизулина».

А потом вот такое вырастает и такое, и такое. И вы что, думаете, что с такими кадрами мы победим, даже если они назовутся «русскими»? Я вас не очень, расстрою, сказав, что на этой планете выживут люди, которые могут предложить технологии, принципиально выше существующих, а не те, кто больше пива и водки выпьют.

Как вы понимаете, что этим ничего не светит, даже если они убьют меня ногами на автобусной остановке, за то что у меня не было сигарет. Вот почему, я открывают еврейскую газету «Форум» и воспитание и образование еврейских детей – у них на первом месте! Надеюсь, вы уже догадались, что «индиго» могут быть только дети еврейской крови (здесь автор просто неумело врёт, так же, как и полуграмотный раввин Лайман. – Ред.).

И мы в прошлом выпуске уже говорили, что выжить гои могут, только если возьмут дело рождения и воспитания своих детей от рождения и до взрослости в свои руки. А вот это положение, когда люди другой крови полностью курируют гойских детей в этом мире во всех отношениях – это предвестник гойского конца:

«Сванидзе и Гербер придумали российский язык. После разрушения Советского союза на постсоветском пространстве началась целенаправленная кампания борьбы с русским языком, который вытеснялся из сфер общения всеми мыслимыми и немыслимыми способами, вплоть до прямых запретов. Причём, откровенно враждебная политика по отношению к русскому языку проводилась не только в прибалтийских и азиатских республиках (что, в принципе, объяснимо), но и на Украине, колыбели Земли Русской. Однако, даже там не додумались до того, что накануне произошло в России. Небезызвестный телеведущий Николай Сванидзе и правозащитника Алла Гербер издали учебник «Российский язык» для 1-го класса. Тем самым, русскому языку, по умолчанию, было отказано в самом праве на существование».

Да, предположение о том, чтобы гои издали курс иврита для евреев – из области смешной фантастики.

«Врачи не оставляют попыток приспособить ЛСД и «Экстази» для лечения стресса. Галюциногенные препараты ЛСД и Экстази используются врачами для (язык не поворачивается сказать «лечения») стресса и беспокойства. Учёные стараются доказать, что галюциногены могут приносить пользу, хотя ещё 40 лет назад на их применение в медицине был наложен запрет. В настоящее время, несмотря на этот запрет, в США идут несколько разработок с применением на людях таких галлюциногенов как: LSD, MDMA (Ecstasy) и psilocybin – основной компонент «волшебных грибов» и русский…

Видите, вы алиенов в дверь не пустите, они вам через окно влезут. На минуточку я вам приведу химические названия «экстази» – 3,4-метилендиокси-N-метамфетамин и ЛСД: N,N-диэтиламид лизергиновой кислоты; N,N-диэтиллизергоиламид. Условные названия и шифры: LSD; LSD-25; Lysergide, Delysid. Химическая формула вещества: C20H25N3O. Конечно, трудно привлечь гоев слопать таблетку 3,4-метилендиокси-N-метамфетамина. Давай придумаем привлекательное для глупых подростков название – «Экстази»! И ведь кто-то это всё пиарит и продвигает в гойскую среду!

С другой стороны, вот свежее сообщение из США же. "В штате Пенсильвания Агенты ФБР ворвались в 5 часов ночи с обыском на крестьянскую ферму. Сообщают The National Independent Consumers and Farmers Association. Кто-то донёс, что они продают парное молоко. Это в США уголовное преступление, наряду с продажей наркотиков в соответствии с «the Public Health Services Act». Директор Филадельфийского департамента здравоохранения заявил фермеру Dan Allgyer of Kinzers, Pa, что пахнет это всё конфискацией фермы и заведением уголовного дела». Продолжайте надеяться, что вы находитесь не в Зазеркалье!

Аспирант поместил выпуск по медицине на форум. Коллега-врач из Беларуси дописывает:

«Рада, что письмо было «в тему». Причём, действительно, насколько полезно вместе осмысливать вопросы. Вот мне вообще в голову не приходило, что централизованный сбор плацент может иметь такой вот «кровавый» смысл... И правда. Да кровь-то какая: новорождённого, и не сворачивается, между прочим. Хочу ещё поделиться некоторым опытом и наблюдениями. Весьма сомнительно, что в условиях роддома удастся договориться насчёт того, чтобы дать плаценте отпульсировать и вернуть всю кровь, а ребёнку вздохнуть самостоятельно. Я в этом деле несколько лет уже провожу ликбез среди беременных, всё подробно рассказываю.

Так вот, удался такой фокус 1-5 маме из всех (несколько сотен). Я себе это объясняю тем, что, как вы и сказали, врачи работают на прокурора. Пока ребёнок связан пуповиной – он ещё под юрисдикцией акушера, как только пуповину перерезали – скорее отдают педиатру – всё, он уже «педиатрический». Ну и стремятся это сделать оперативненько. Вообще среди врачей такое понимание (и у меня тоже так было), что ребёнок сам родиться не может – его нужно волшебным образом «крутить» – делать повороты головкой, а когда он родился – то так и норовит поскорее «откинуть ласты». Хотя, как мы видим, выживают детки не благодаря, а вопреки медицинской помощи.

Кстати, одна из грудных консультантов из Украины мне рассказывала, что когда она показала видео домашних родов одному профессору-акушеру (у них там совместный проект был с роддомом) – так он был в шоке, весь мир перевернулся, т.к. он увидел, что ребёнок выходит из мамы сам, без всяких там акушерских приёмов. До этого он об этом и не подозревал. Ну, это к тому, насколько близко к реальности то, что проходят в мединститутах. Поэтому, если хотим реализовать наш «план» родов – либо в роддоме надо иметь ответственного родственника, который разделяет ваши взгляды и готов за вас заступиться перед всеми, либо рассматривать вопрос домашних родов.

Как и говорил один ваш читатель, тот, что 2-х детей дома принял у своей жены: дети, рождённые дома (и их матери, кстати, тоже) отличаются от других малышей принципиально. Они как будто с другой планеты (вернее, так и должны выглядеть настоящие земляне-гои): спокойные, внимательно смотрят с первых мгновений жизни (никто ведь никакой гадости в глаза не засунул и дети видят сразу, а не через 2 недели, как нам рассказывают «профессора»), очень осознанные. Совершенно по-другому потом строятся отношения с родителями и само воспитание естественное, не натужное. Мама очень чутко и адекватно понимает своего ребёнка... Как правило, никто из них не прививается.

Вообще, это всё один непрерывный процесс: если родители не пили, не курили, нормально питались и вели себя – у них будет хорошая беременность, которая нормально перейдёт в правильные роды и счастливое сознательное родительство. Ошибочные действия и решения на любом этапе – даже по незнанию – по любому грех и придётся отвечать перед «сутью» (как вы и говорили в своей книге «Как вернуться к жизни»). Ребёнка и женщину, рожавших/ся дома, я, например, легко могу отличить от роддомовских, даже через несколько лет. Но тут, конечно, надо выбор давать женщине. И чтобы не из-за страха перед роддомом она принимала такое решение, а потому, что знает, что может родить сама, хочет этого и чувствует, что всё будет хорошо. Ну, и готовиться надо к этому процессу, почитать нужные книги, на занятия хорошие походить, т.к. действительно, приходится мучительно и по капле выдавливать из себя раба».

Письмо на медицинскую тему: «Здравствуйте. Иоганн Георг Корб «Дневник путешествия в Московское государство» (“Дневник путешествия в Московское государство Игнатия Христофора Гвариента, посла императора Леопольда I к царю и великому князю Петру Алексеевичу в 1698 г., веденный секретарем посольства Иоганном Георгом Корбом”). В главе «Царская аптека» «В Москве существуют две царские аптеки, по совету немцев учреждённые государем, и содержатся на большие деньги: одна из них в Кремле, а другая в городе. Большая часть москвитян, сетуя на это новое у них заведение, говорят: “Пока мы не знали и не покупали лекарств, то, не подвергаясь никаким опасным болезням, жили до глубокой старости; теперь же на наши деньги покупаем себе скорейшую смерть от употребления лекарств”. Далее он отводит подозрения от аптек: Но ухудшение здоровья москвитян скорее следует приписать их безмерным кутежам и злоупотреблению лекарствами, нежели зельям и сокам, приготовленным полезнейшей здравию человеческому наукой».

«Немцы», как вы понимаете, это евреи из Германии, осваивавшие Московию под видом, дескать, «христиан». Всё уже было сказано до нас! И ещё письмо:

«Привет. Вот несколько месяцев назад развился значит у меня простой гингивит. Какой-то нарыв и через месяц я его электрической зубной щёткой задел, да так что порвал. Нарыв был за передними зубами. И дошло до того что кровь прям ручьём хлестала. Знаю, что трудно верится, но это так. И куда я только в ту ночь ни обращался. И в травпункт, где тупые евреи были уверены, что я был ИзБит. Прописали перекись водорода и др. ядовитую гадость. Дошло до того что кровь не останавливалась 12 часов подряд. Вызвал скорую, которая ничего не смогла сделать, только развела руками, мол не обучены мы этому. К тому же ехать ко мне поначалу не хотели. С третьего раза уговорил оператора. В итоге, предложил альтернативу, что я упал и ударился об ручку.

Когда приехали в 3-ю Больницу г. Москвы мне сделали кучу рентгена черепа и кололи всякую дрянь, а когда поняли что дело труба, послали нах. Я самостоятельно в этот же день объехал троих зубных врачей в разных концах Москвы, причём все были платные. И вот, когда начал терять сознание они-таки вызвали Скорую, которая отвезла меня в ту же третью больницу, где я всё уже в этот раз по правде и рассказал о проблеме. После чего мне сделали анализ крови и сказали, что всё путём, и нет отклонений. И опять послали нах.

Приехал я домой своим ходом и смирился, что мне пис…ец и приготовился к медленной мучительной смерти с полным ртом крови как просто тупо прополоскал рот Обычным слабеньким раствором коры дуба. И знаете, через двадцать минут кровотечение прекратилось. Итог таков: то, что грёбаные еврейские ублюдки не смогли сделать своим стадом за неделю, сделала обычная природа. Вот таки да, удивился я тогда. Рубцы, правда, уже 2 месяца не залечиваются, так как я не знаю, как их убрать. Не могли бы вы, дорогой Профессор, для меня и думаю многих Аспирантов дать рецепт, как бороться с Гингивитом и др. запущенными видами Парадонта?».

Кора дуба – это старинное средство от кровотечений во рту. Я просто хотел добавить, что не только во рту! Но и всех желудочно-кишечных кровотечений сверху до низу по ЖКТ!

Ведь, если вы приняли кору дуба внутрь, то она будет оказывать своё действие до самого ануса. То есть, если вы не поняли, – геморрой можно лечить корой дуба, если принимать её внутрь. Всё дело в том, что кора дуба – это опилки коры, которые надо съесть. Я опилки коры дуба измельчаю мощной кофемолкой в порошок. У меня вообще блендер и кофемолка на 200 вт. – два первых на кухне аппарата. И затем этот порошок я использую как зубной!

И вообще, секрет применения некоторых растительных средств – в способе их конкретной аппликации! И я вам попутно хочу только сформулировать, что ещё никто вам не говорил: главное правило лечения травами, которое вынесите куда-нибудь на видное место, потому что оно настолько простое, что сразу забывается. В отличие от лечения официальной медицины ЛД50 ядами, в которой всё измеряется миллиграммами,

Количество потребляемых лекарственных трав, при лечении травами, должно исчисляться ки-ло-грам-ма-ми!

Знаете, есть такое выражение «пуд соли надо съесть», чтобы понять жизнь, в смысле её погубить. Неорганическая соль же, между прочим, отрава, – это же консервант, то есть останавливающее жизненные процессы вещество – поваренная соль. Так что, в пословице есть вполне конкретный подтекст, что в смысле, чтобы испортить себе окончательно здоровье, надо пуд соли съесть. Также и с любой травой, чтобы вылечиться, надо пуд её съесть, а может и не один; а может и не одной травы.

(Здесь насчёт соли и сахара автор опять крупно ошибся. Мы вынуждены есть соль и сахар для регуляции внутриклеточного давления после серьёзного изменения параметров биосферы на планете в 16 веке. Подробнее об этом можно прочесть в статье Алексея Артемьева «Соль земли». – Ред.).

Секрет успешного лечения травами заключается в том, что вы, лечась травами, вообще ничего не должны потреблять кроме этой травы или трав! То есть, если вы лечитесь, скажем, зверобоем, вы должны потреблять его килограммами, вообще, грубо говоря, ничего не пить, не есть, кроме этого зверобоя. Делайте из него отвары, чаи, супы, котлеты, «сосиски» из зверобоя и т.д., всё что угодно из зверобоя. Вот так понятно?

А что предписывает современная «гербология» – это же целенаправленная дискредитация и вредительство, саботаж лечения травами, дескать, ешьте-жрите всё как и раньше, а настойка 3 раза в день по столовой ложке. Это же дискредитация всего лечения травами. При лечении травами вы не должны есть-пить ничего кроме этой травы! Весь рацион у вас должен быть эта трава!

Это не яд, не бойтесь отравиться. Ядовитых трав на миллионы неядовитых можно на пальцах сосчитать; все их в нашем Зазеркалье знают, и они совершенно легально продаются на каждом углу: табак и кокаин в кока-коле.

Потом же «гингивит» и любая болезнь это же не изолированное состояние – это отражение того, что в вашем механизме что-то уже дало слабину и надо уже пересматривать всё питание, чистить себя и т.д. Это «звоночек». Надо менять всё своё питание, а организм сам потихоньку переналадится. Я уже говорил, что если вы «Мерседес», который должен по инструкции ездить на 95-м бензине, то прекратите его заправлять солярой с ослиной мочой и сахаром. От сахара, кстати, любой карбюратор забивается сразу. А человек жрёт эту сукрозу всю жизнь и удивляется, чего это я вдруг заболел?

Это как-то я в России встретился на экскурсии с одним персонажем – «дядей Валерой», как он представился мне солидно. «Дяде Валере» было 60 лет, по жизни он был массовик-затейник-баянист, – русский такой крепкий мужик; не толстый, но что в России называется «здоровый», кряжистый. Мы с ним ели за одним столом целую неделю. Ел он солидно, описывал, как он любит, чтобы было много масла, сахара, соли, и главное подливы. Подливы дядя Валера всегда просил добавку. Весь его габитус, дяди Валеры, источал солидность, обстоятельность и кондовость; подливы – значит много! Сесть поесть, заправиться солидно, а не так чтобы похватать на бегу. Подлива!

Жаловался только, что в последнее время врачи у него обнаружили целый букет болезней: гипертонию, сахарный диабет, хроническую недостаточность кровообращения, радикулиты, остеоартрозы – ноги перестали ходить, спина сгибаться и т.п., не считая геморроев и гипертрофий простаты. Дядя Валере как-то не очень в это верилось, что он, всю свою жизнь налегавший на здоровую подливу, вдруг мог заболеть какими-то пустяками. На экскурсии дядя Валера не ходил, а сидел на лавочках и курил, а вечером позволял себе и пригубить.

Со мной дядя Валера, обходился снисходительно, учил, как правильно есть подливу, и выражал мне своё «фе», поскольку я в борщ крошил целую луковицу чеснока, и от меня несло чесноком. А то, что от него несло смесью перегара и табачища – это, знаете, у интеллигентных людей в норме вещей. Я с ним не спорил. Слушал. Говорил всегда он. Но, когда прощались, дядя Валера, вдруг решился поинтересоваться, сколько мне лет. Когда он узнал, что я его почти одногодок, он так и остался там стоять окаменевший. Дядя Валера. Он может до сих пор там стоит.

Антибиотики – «Анти-биос» – противожизненный препарат! То есть, что? Антибиотики подавляют не только жизнь бактерий, но и жизнь клеток всего организма. То есть, что? Правильно, людям скармливается мясо иммунодефицитных животных, у которых синдром СПИД! Это раз! И ещё вдобавок с этим мясом килограммы антибиотиков по жизни скармливаются и людям. Как пишет читатель, «Антибиотики тоннами уходят на их лечение». И кто в конечном итоге жрёт тонны этих антибиотиков? Сидите, думайте. А как на «анти-био-тиках» рассчитывать на долголетие? Сами вы подумайте над этим словом! Это оксюморон.

Животные на фермах находятся в так сказать «тюремных камерах» и гулять их никто не выпускает. Это животные, которые рождаются и умирают в бетонной келье. А кормят их древесными опилками, цементным порошком, порошком сена, синтетическими витаминами, антибиотиками, гормоном соматотропином.

«Гормон роста (соматотропный гормон, СТГ, соматотропин, соматропин) Соматотропин оказывает мощное анаболическое и анти-катаболическое действие, усиливает синтез белка и тормозит его распад, а также способствует снижению отложения подкожного жира, усилению сгорания жира и увеличению соотношения мышечной массы к жировой. Наибольшая концентрация соматотропина в плазме крови – 4-6 месяц внутриутробного развития. Она примерно в 100 раз выше, чем у взрослого. Затем, секреция постепенно понижается с возрастом. Она минимальна у пожилых и стариков, у которых снижается как базовый уровень, так и частота и амплитуда пиков секреции. Базовый уровень гормона роста максимален в раннем детстве, амплитуда пиков секреции максимальна у подростков в период интенсивного линейного роста и полового созревания».

Сейчас все заводские животные на соматоропине. Соматотропин из магазинного мяса переходит в тело человека! А соматоропин – это недифференцированный гормон, ему всё равно, рост каких клеток усиливать – например, в первую очередь, раковых! Поэтому сейчас любое магазинное мясо, колбасные и молочные изделия потреблять после 40 лет – это заведомый гроб…

ИсточникРусское Агентство Новостей – РуАН – честная, объективная и актуальная информация о нашей стране, о нашем народе, о наших бедах и победах, о наших успехах и достижениях, о наших героях и обо всех прочих наших делах и событиях…

Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 30 сен 2015, 19:13

Шокирующее расследование. Медицина как способ геноцида


Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 15 окт 2015, 13:37

Антиоксиданты провоцируют рак

Ученые из Университета Гетеборга провели исследование, результаты которого опровергают сложившееся мнение о полезных свойствах антиоксидантов.
Данные соединения содержатся во многих пищевых добавках и часто используются для профилактики онкологических заболеваний. Считалось, что они защищают здоровые клетки от свободных радикалов, которые могут превратить их в злокачественные. Однако шведские ученые доказали противоположный эффект от приема антиоксидантов.
В результате изучения действия данных соединений на мышах они пришли к выводу, что антиоксиданты не просто стимулируют активность опухолевых процессов в организме, но и удваивают скорость распространения опухолей при злокачественной меланоме — самом опасном типе рака кожи. Мыши, которым специально добавляли антиоксиданты, вдвое быстрее умирали от того, что меланома прогрессировала. Эксперименты, которые проводились на человеческих клетках, зараженных раком, полностью подтвердили данные выводы. Об этом пишет Nature.
Как подчеркнул один из авторов исследования — Мартин Берго, антиоксиданты усиливают рост и скорость распространения метастаз — вторичных очагов роста практически любой злокачественной раковой опухоли. Это, по его словам, «куда большая проблема, так как именно метастазы становятся причиной смерти пациентов, страдающих от меланомы», при том, что первичная опухоль не опасна и удаляется хирургическим путем.
Ученые утверждают, что полезное действие антиоксидантов в защите клеток, безусловно, есть. Но они в равной степени защищают и раковые метастазы, увеличивая их продолжительность жизни и способность делиться.
«В отличие от рака легких, антиоксиданты на первичную опухоль — меланому — не влияют, — заявил профессор Берго. — Наше исследование доказывает, что людям с диагнозом „рак“ следует избегать таких добавок».
Один из авторов исследования — Шон Моррисон отметил, что ранее идея о безусловной пользе антиоксидантов была столь популярна, что их давали в качестве клинических испытаний многим больным раком людям. При этом большое число случаев ускоренной смерти пациентов привело к тому, что некоторые исследования действия антиоксидантов были прекращены.
По мнению Моррисона, раковые клетки выигрывают от антиоксидантов больше, чем здоровые, так как эти соединения замедляют окислительные процессы, а значит, раковые клетки получают возможность размножаться более активно.
При этом ученые пояснили, что здоровым людям антиоксиданты, безусловно, пойдут на пользу.
Как подчеркнул профессор Берго, необходимы дополнительные исследования действия антиоксидантов в области лечения меланомы. Как антиоксиданты, содержащиеся в различных лосьонах, на ход злокачественной меланомы могут потенциально повлиять и средства для загара, содержащие бета-каротин или витамин Е.
Ранее группа американских ученых из Онкологического института Розуэлла Парка в Буффало в результате ряда экспериментов доказала, что некомфортно низкая температура окружающей среды способствует росту раковых опухолей.
http://www.ridus.ru/news/20104

Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 01 ноя 2015, 22:15

Cпасибо,Ольга за интересную информацию! :handshake:


Мы с тобой одной крови
Татьяна Фурман, 02 ноября 2015


Вакцинация – это узаконенное, медленное, массовое убийство людей
В любой стране власть является преступной, если до сих пор допускает массовое убийство граждан с помощью прививок. А медики, неутомимо рекламирующие прививки, являются самыми настоящими преступниками – кровавыми убийцами...

Русь там, где есть совесть

Автор – Татьяна Фурман

Недавно у меня состоялся содержательный диалог с вполне «упакованным», по нынешней жизни, нижегородским бизнесменом, который активно убеждал меня в невозможности существования бесплатной и одновременно качественной медицины. Ибо за всё в этой жизни следует платить. Полагаю, что такова сегодня позиция многих «потребителей медицинских услуг», уверенных, что там, где лично оплачено – безопасно и надёжно. Однако определять себя в местные «счастливчики» на том лишь основании, что есть, чем заплатить за частную клинику, верх обывательской наивности. Можно сколько угодно разглядывать себя в зеркало и выискивать там признаки «европеоида среднего класса», но для тех, кто пришёл взять вашу землю, вы – всего лишь папуас с бусами на шее. И победную тактику «хороший индеец – мёртвый индеец» никто из «пришельцев» не отменял. Это лишь вопрос некоторого времени.

Для чистоты эксперимента я предложила самоуверенному коммерсанту назвать частную клинику, в которой обслуживается его ребёнок, а затем, при мне, зайти на её сайт. Это оказалась «Персона-детство». В разделе «Вакцинация» имелся подраздел «вакцинация против рака»: «квадривалентная вакцина эффективно предотвращает раковые заболевания половых органов. Очень важно именно в подростковом возрасте позаботиться о профилактике заболеваний и избежать многих проблем на всю жизнь! Вакцина показана к применению детям и подросткам (мальчикам и девочкам) в возрасте от 9-17 лет и молодым женщинам с 18-26 лет. Рекомендуемый курс состоит из трёх доз. Сделать прививку можно в медицинском центре «Персона»...»

Спрашиваю моего собеседника: «Что такое «квадривалентная вакцина» и почему не указано её конкретное название – как ты, отец 12-летней дочери, думаешь?» Папа, естественно, не в курсе, он же деньги зарабатывает. Прямо при нём я набрала в Интернете другие частные медцентры. Картина та же: ответственным родителям настоятельно рекомендуется сделать деткам прививку против ВПЧ – вируса папилломы человека: «врачи детской клиники «Здоровёнок» рекомендуют дополнительно к обязательным прививкам защитить более взрослых девочек от вируса ВПЧ». Если в «Персоне-детство» курс из 3-х прививок стоит 22500 рублей, то в «Здоровёнке» – почти 27 тысяч. Не отстаёт от мировых «веяний» и педиатрическая клиника «Александрия» – клиническая база Нижегородской Медицинской Академии открыто пропагандирует и вакцинирует нижегородских детей той же «волшебной прививкой» от рака.

На сайтах детских центров названия её нет, а вот на сайтах взрослых частных нижегородских центров, например, в «Наследственности», эти прививки активно рекламируют клиентам как величайшее достижение человечества. И даже не скрывают при этом, что данная штука проходит 4-ю стадию исследований. Догадываетесь, на ком? То, что я далее рассказала моему собеседнику, повергло его в шок, и он побежал выяснять «у матери», успела ли она дочку этой «импортной штучкой» привить. Запомните название этой таинственной четырёхвалентной вакцины – ГАРДАСИЛ (США).


http://ru-an.info/Photo/News/n4148/1.jpg

В 2007-2008 г.г. Дм. Медведев одобрил пилотный проект по вакцинации 15 тысяч российских девочек от 13 лет в Москве и Московской области вакциной против вируса папилломы человека (ВПЧ), разработанной в США в начале 90-х. Вакцинации подлежат девочки и женщины детородного периода от 12 до 50 лет. Есть два вида данной вакцины: Гардасил (пр-во Merck Sharp & Dohme, Нидерланды) и Церварикс – т.н. «двухвалентная вакцина» (пр-во GlaxoSmithKline Biologicals, Бельгия). И, начиная с 2009 г., во всех поликлиниках, школах и частных медицинских центрах женскому населению нашей страны начали предлагать новый способ профилактики рака шейки матки – прививку против ВПЧ.

В январе 2011 г. Союз педиатров России сообщил, что вакцинацию пройдут все жительницы сибирских городов, достигшие 14 лет. Тогда же пилотный проект по вакцинации от ВПЧ стартовал в Санкт-Петербурге – прививки получили 3 тысячи девочек из малообеспеченных семей и сиротских учреждений. С 2011 г. в Свердловскую область начала поступать та же вакцина. В рамках «гуманитарной помощи» компания ГлаксоСмитКляйн Трейдинг направила на Урал 17 тысяч доз церварикса – для профилактики. Знают ли сами подопытные девочки (или их родители) о том, что они являются объектами медицинских экспериментов? Было ли получено их согласие? И, наконец, платят ли им за подобные эксперименты? Полагаю, что ответ один: нет.

Позже начали появляться интересные независимые исследования. Не наблюдалось значимых доказательств терапевтического эффекта вакцины, у определённых людей гардасил, оказывается, может увеличить риск заболевания на 44,6%, а именно у тех, кто уже является носителем ВПЧ. Трёхэтапная постановка прививок подозрительно схожа с прививками, разрабатывавшимися фондом Рокфеллера для провоцирования выкидышей. Производитель – компании Merck&Co; – закулисно курируется именно фондом Рокфеллера и является одним из крупнейших мировых монополистов в сфере производства вакцин. Тестировали гардасил в странах третьего мира, в т.ч. в Никарагуа. Среди прочих негативных последствий применения препарата упоминается бесплодие. А иначе, с чего бы это понадобилось США, финансирующим в основном революции, вдруг начать массово «помогать» странам третьего мира поставками десятков тысяч доз этих вакцин?

Понятно, что у данной спецоперации имеются, как минимум, два серьёзных интереса: прежде всего, финансовая выгода – гардасил в США продаётся по цене $360 за дозу. То есть компания получит миллиарды долларов, если обязательная вакцинация будет осуществляться по всей стране. А если по всему миру?! Прибыль Merck Inc. от гардасила уже в 2008 г. достигала $1,6 млрд.

А по ходу, это ещё и сокращение населения путём провоцирования бесплодия у женщин репродуктивного возраста. Кстати: по статистике, в России уже сейчас абортами заканчивается 60% беременностей. А если ещё и вакцинами процесс «подрегулировать»?

Данные, опубликованные VAERS, показывают, что гардасил на сегодняшний день является самой опасной вакциной. Сделанная во время беременности, она была связана с частыми выкидышами и высоким уровнем врождённых дефектов. Одна из главных разработчиков обеих прививок – доктор Харпер – в 2009 утверждала, что прививки являются бесполезными и даже опасными больше, чем сами болезни, от которых они призваны защищать. Вакцина может ускорить развитие предраковых изменений у женщин. Данная информация была попросту скрыта. При этом, с 2011 г., гардасил и церварикс запрещены в Индии, Франции, Японии. А вот в России, наоборот, началось государственное бесплатное вакцинирование гардасилом. И прежде всего, прививки ставились детям-сиротам и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, т.е. самым беззащитным «подопытным».
http://ru-an.info/Photo/News/n4148/2.jpg
Из доклада на Круглом столе в ГосДуме 07.10.2013 г. Г. Царёвой, руководителя рабочей группы при Мосгордуме: «В Нижегородской области родителей в школах и детсадах заставляют подписывать «Информированное добровольное согласие на виды медицинских вмешательств». Детей, у которых есть паспорта, заставляли подписывать эти бумаги самостоятельно, без участия родителей. В этом документе сказано: «Даю информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство, связанный с ним риск, возможные варианты медицинских вмешательств, их последствия, в том числе вероятность развития осложнений». Это же типичная анкета «подопытного»!

Бывший главный санитарный врач страны Г. Онищенко недавно заявил: «Путём подкупа чиновников, пользуясь никчемностью нашего законодательства в области иммунобиологии, ряд транснациональных корпораций занимается вопросами испытаний на наших детях вакцин, в т.ч. от рака шейки матки (ВПЧ). Потому что у нас высокий уровень медицинской аналитики, и можно отследить результаты проведённых экспериментов. У нас нет жёсткого законодательства прививать только отечественными вакцинами. Мы превратились в страну третьего мира, на людях которой можно проводить эксперименты. Мы держимся на последнем издыхании, ничего не вкладывая в иммунобиологический потенциал. Против нас целенаправленно готовятся биологические атаки, при этом нас низводят до полной зависимости от иностранных поставок. И тогда мы полностью беззащитны. Не надо делать бомбы и ядерные подлодки. Достаточно последовательно делать с нами то, что мы и наблюдаем…»

Я рассказываю всё это вам для того, чтобы никто не питал иллюзий о собственной финансовой «избранности». Сегодня все мы – и богатые, и победнее – подопытные «белые негры». Как только миссию служения ближнему превращают в платный сервис, вы перестаёте быть пациентом, которого нужно вылечить. Вы становитесь клиентом, которого следует лечить, и желательно дольше. Потому что ваши «болячки» – это чья-то ощутимая прибыль. А за «металл», как спел великий Шаляпин в роли мефистофеля – люди гибнут…

И наивно думать, что эта мина проплывёт мимо вас. Не для того её внедряли в лакомые для захватчиков российские регионы ещё в «либеральные» 90-е. Нижегородская клиника «Персона-детство», к примеру, входит в сеть медклиник «Персона», к которой имеет непосредственное отношение супруга областного экс-министра здравоохранения Карцевского – персонажа особенно интересного на фоне упомянутого заявления Г. Онищенко. Ведь тот же А. Карцевский возглавлял департамент здравоохранения Нижегородской области ещё при кудрявом губернаторе Немцове.

В 1996 г., при активном участии Карцевского, была создана Нижегородская Медицинская Ассоциация (НМА) для реализации задачи сформировать номенклатуру фармацевтического заказа по области с ориентацией исключительно на иностранный бизнес и ввозимые препараты. НМА предоставила эксклюзивное право на клиническую апробацию и торговлю медикаментами фирмам «Нортон» (Англия), «Пфайзерс» (США), «Сервье» (Франция).

В этот же период, с 1994 по 1996 г.г., в Нижнем Новгороде осуществлялся т.н. «Европейский проект» по инфаркту миокарда «EMIP-FR»: на нижегородцах испытывали препарат триметазидин. Российского сертификата не имелось, кто дал разрешение – было неизвестно. За рубежом процесс клинических испытаний препаратов легальный, сугубо добровольный, обеспеченный страхованием последствий. И в данном случае, при смертельном исходе, фирма («Сервье») гарантировала родственникам получение 500 000 долларов. «Однако о страховке и экспериментальном препарате нижегородские пациенты не знали. Кроме летальных исходов, имелись увечья и осложнения. Обязательные при этом к выплатам по соглашениям страховые суммы «Сервье», по всей видимости, были присвоены участниками проекта, среди которых основную роль играл Р.М. Зайцев, и.о. главврача областной больницы им. Семашко, которому покровительствовал лично Карцевский…» (газета «Ленинская смена» от 22.11.2001 г.).

Интересно, что с приходом в Нижегородскую область губернатора Шанцева в 2006 г. около него снова собрались всё те же немцовские «соратники» – А.Карцевский и Р.Зайцев – продолжая слаженно работать и делать бизнес. Зайцев и поныне пребывает в ранге главврача областной больницы им. Семашко.

Этой весной одной моей знакомой – даме детородного возраста – именно там чуть было не «впаяли» курс гардасила «от воспалительного процесса». А его деловой патрон – А. Карцевский, будучи до 2014 г. в ранге министра, вкупе с вице-губернатором В. Ивановым (тоже интересным товарищем, поднявшимся, как говорится, с районных «обочин» г. Бор до областных вертолётных высот во времена всё того же Б.Е. Немцова) разработали т.н. «дорожную карту» по «оптимизации» бесплатного здравоохранения.

Это когда, под предлогом экономии, начали громить и закрывать сельские больнички, роддома, стационары ЦРБ, а также ликвидировать инфекционные и тубдиспансеры. Тут хочешь – не хочешь, а задумаешься: медаль НАТО (!) «За поддержание операций НАТО в отношении бывшей Югославии во время их проведения», вручённая недружественным блоком вице-губернатору Нижегородской области Владимиру Иванову, это всё-таки был какой-то «подрасчёт» или некий «аванец»?.. (см. сканы наградного листа В. Иванова в конце статьи).

Судите сами: по официальным докладам ООН, в 2012 г. г. Нижний Новгород признан самым вымирающим городом России, и входит в число 28 самых вымирающих городов мира. В Нижегородской области одна из самых высоких материнская и младенческая смертность. Область практически не имеет вновь построенных медицинских учреждений. При этом, к примеру, в 2011 г. неосвоение бюджетных средств облминздравом составило 850 млн. руб. Поделиться со мной при встрече более свежей информацией на этот счёт нынешний министр Кузнецов почему-то скромно отказался.

Кому же это выгодно? Явно, что не России, и не её друзьям. Зато это вполне отвечает запросам того самого «мирового сообщества», которое объявило нас «лишними» на этой земле. Повторюсь: всех, и «бедных» благодаря нынешним «супер-богатым», и необоснованно богатых, но всё равно «аборигенов», у которых по этой причине допускается отнять имеющееся. Чуть позже.

Размышляя о том, что происходит с нашей медициной, на ум приходят особенности крокодильей охоты. Этот плавающий гад долгое время способен усыплять бдительность выбранной им жертвы, притворившись незаметным и совершенно безопасным – лежащим в воде бревном. И охотиться он предпочитает, когда максимально не виден – лучше по ночам. Он не играет по-честному, как лев, а предпочитает коварство, убивая жертву обманным путём. Вот и в основе реализуемой в России «модернизации» лежит изначальная ложь.

Здравоохранения на самом деле эта реформа не касается, только финансирования. По мнению «Британского медицинского журнала», она приведёт к сокращению 300 тыс. врачей и ликвидации полумиллиона коек. Она выгодна бюрократам, потому что до пациента в лучшем случае доходит 17-20% из заложенных средств, остальное – в карман медицинской бюрократии и в их бизнес. А когда медицина становится платной, человек как бы «расчеловечивается». Он автоматически становится носителем финансового и биологического ресурса, объектом охоты – не за деньгами, так за органами. Но сам клиент об этом часто не подозревает и полностью доверяет системе здравоохранения.

Обратите внимание: всё больше появляется в российских мегаполисах и городках поменьше частных т.н. «медицинских центров» вместо ранее имевшихся «стоматологий». То есть первоначальный капитал «на зубах» вырос до уровня эксплуатации человечьего «организма» в целом. В этих центрах вам как пациенту не расскажут о работе по принципам американского маркетинга: если уж вы туда вошли, вам необходимо «впарить» услуг по максимуму.

Практика «повторных» или «эксклюзивных», но ненужных вам анализов, «тщательность» и неторопливость проводимого лечения «неоперабельным» путём – это лишь некоторые приёмы работы медицинских менеджеров. В Москве, к примеру, финансовые потери клиентов частной медицины достигают порой уже сотен тысяч рублей.

При платной системе вас невыгодно лечить и вылечивать на начальной стадии. Эффективнее вас превратить в хроника, регулярно скармливая вам за ваш же счёт импортные и недешёвые лекарства. Которые, как правило, имеют противопоказания, т.е. что-то могут в вас и покалечить. И это тоже надо будет лечить. А если ещё у такой клиники нет никаких взаимодействий с ОМС – проверить её работу со стороны государственных структур крайне затруднительно. И вопрос: дилерами (распространителями) каких фармкомпаний являются «менеджеры в белых халатах», какие вакцины и препараты могут испытываться на вас в данном заведении – остаётся открытым… И «каток» этот работает буднично и ритмично, невзирая на разоблачения Онищенко, на основы медицинской этики и человеческой совести.


http://ru-an.info/Photo/News/n4148/4.jpg

Для прорыва на российский рынок в центре Москвы в марте 2010 года, при участии упёртого «локомотива» – телеведущей Малышевой, была организована шоковая для наших традиций акция «Голая правда о раке шейки матки». Дезориентированные в пространстве шоу-вумены вкупе с теле-дивой Малаховым на всю страну пиарили гардасил собственными голыми телами на огромных баннерах, развешанных средь бела дня в ЦУМе, на глазах у взрослых и детей.

Эти «спасители нации» не стыдились ни времени и места, ни обстоятельств и собственной в них роли. Постыдное лоббирование прошло и закончилось, однако неуёмная пропагандистка гардасила Е. Малышева продолжает регулярно напоминать о «необычной акции», вдувая в уши наивным почитателям идею уколоться импортной чудо-прививкой Нобелевских лауреатов. Но раскручивает она и ей подобные уже не сугубо иностранный бизнес. В проекте циничных экспериментов над собственными соотечественниками давно и плотно участвуют чиновники от медицины, завязанные в разные схемы по отмывке и уводу бюджетных средств, от столицы до окраин.

И вот, как это делается сейчас в Нижегородской области.

24 сентября в эфире независимой якобы телекомпании «Волга» в программе «Телекабинет врача» был показан «заказной» сюжет, разыгранный по классическим канонам рекламного маркетинга: подумайте о безопасности ваших детей, иначе такое будет!.. Речь, как вы понимаете, о «спасительных прививках» гардасила, которые вам любезно сделают в частном медцентре «Данко». И чем раньше – тем лучше станет жить вашим дочкам-сыночкам.

Далее следите за мыслью: заказчиком данного телесюжета о рекламе гардасила и «Данко» выступило ООО «Формед-НН», торгующее в розницу фармацевтикой и медоборудованием, соучредителем и гендиректором которого является Г. Пушкина. Она же – генеральный директор сети этих самых медцентров «Данко». То есть рекламирует то, что у себя прививает и у себя же может заодно приобрести. Учредителями ООО «Формед-НН», кроме госпожи Пушкиной, являются московское ООО «РусТелеМед», торгующее оптом и в розницу тем же самым, и при этом с контрольным пакетом акций «Формед-НН», а также ещё одна госпожа, не очень распространённая фамилия которой подозрительно совпадает с фамилией зам. главного санитарного врача Нижегородской области.

Сетевой Медцентр «Данко», по заявлению гражданки Пушкиной, создан при участии московской фирмы ООО «Формед Ф», имеющей право не только производить и торговать фармакологией и медицинскими товарами оптом и в розницу, но и производить научные исследования и собственные разработки, создавать собственные базы данных.

Гендиректором ООО «Формед Ф» является таинственный москвич В.В. Леденёв, возраста – к «полтиннику», в 2013 году, к примеру, учредитель 851 компании. Имеет активы в ООО «Евросеть», ООО «Гольфстрим», ООО «Пилигрим», ООО «Оптический дом», ООО «Лазерные Шоу Системы Интернейшнл». К такой систематической серийной деятельности приступил ещё в 1999-м и уже через десять лет был основателем и директором почти полутора тысяч фирм.

Леденёв сотрудничал с Ракетно-космической корпорацией «Энергия». Три его компании поставляли оборудование ОАО «НПК «Дедал», дочерней структуре Росатома (через «Атомэнергопром»). Прикиньте на минуточку, сумму сделок учредителя Леденёва! А учредителем ООО «Формед Ф» является ООО «Ассон М» – производитель, оптовый и розничный торговец фармакологией и медицинскими товарами. Его гендиректором является легендарный И. Сумкин – всероссийский лидер в рейтинге систематических учредителей и руководителей – учредитель и гендиректор 2200 фирм – посредников услуг и товаров! Каково?

Зачем их так много, и кому это выгодно, спросите?

А чиновникам, прежде всего, и их ко-партнёрам, в т.ч. от медицины. Тем, кто не хотел бы афишировать своё личное участие в частных фирмах, получающих лакомые бюджетные заказы и подряды от государства и его тесных партнёров. Схемы почти универсальны: деньги из какого-нибудь госучреждения, ОАО или ФФОМСа, например, направляются по безналичному расчёту на разработку программного обеспечения или приобретение медоборудования и лекарств в одну из таких фирм. А оттуда – уже лично госруководителю или чиновнику. Разработкой или приобретением на самом-то деле занимались сотрудники его учреждения, а деньги ушли на фиктивные услуги и вернулись в карман мошенников обналиченными. В случае же покупки медоборудования и лекарств, как вы понимаете, речь идёт об искусственной, многократно завышенной их стоимости через перекупку друг у друга, преимущественно фиктивную.

Через цепочки взаимосвязанных фирм похищенные из бюджета деньги «отмывают», т.е. многократно пропускают через их банковские счета в разных банках через фиктивные, по факту, фирмы с подставными «руководителями» и «хозяевами», которые просто продают «свои» фирмы и свои персональные данные теневым владельцам. С помощью торговли «по цепочке» можно успешно «оптимизировать» налогообложение. Когда одна фирма заключает фиктивный договор с другой на поставку лекарств, вакцин или оборудования, например. Перечисляет за это деньги, а в отчётах показывает налоговикам расход, что снижает прибыль фирмы и, соответственно, налоги. В госкомпаниях эта же схема используется для искусственного завышения цен на товары. На каждом этапе перепродаж цена растёт, а полученная разница уводится в оффшор.

В советские времена за спекуляцию судили и конфисковывали преступно нажитое, лишая мошенников стимула накопления в обмен в т.ч. и на смертную казнь. Как показывает циничная практика наших дней, делалось это не только по экономическим соображениям, но и с учётом возможных последующих вербовок взращённых «нуворишей». Потому что, когда власть безнаказанно становится товаром – запускается вирус коррупции, плавно и поэтапно переходящий в эпидемию самоликвидации.

А ещё потому, что прямое соучастие государственно-частного партнёрства, а по факту – спекулянтов и вороватых чиновников – в медицинских экспериментах на собственном населении, это уже геноцид. И тут самое время напомнить, что вскоре после окончания Второй мировой войны в ЦРУ был разработан один из ключевых проектов по развалу СССР – т.н. «План Лиоте». Он был назван по фамилии французского генерала, воевавшего в своё время в Алжире. Генерал Лиоте призывал сажать деревья вдоль алжирских дорог, чтобы через многие годы, когда эти деревья вырастут, французы могли отдыхать в их тени.

Американский «План Лиоте» предусматривал создание в Советском Союзе мощной прозападной прослойки в среде интеллигенции и в верхних эшелонах власти. В нужный момент, «когда деревья станут большими», для США возникала бы благоприятная ситуация для нанесения главному противнику смертельного удара. Сработал французский метод. А далее, в демократической РФ, как показало время, «план Лиоте» всё активнее отрабатывал американские приёмы: и прежде всего, делать всю грязную работу по окончательному развалу России и сокращению коренного населения руками её же непутёвых сынов и дочерей, дорвавшихся до власти и до бюджета – продажных и уже наркотически алчных.

Так может ли уцелеть в руках торгашей бесплатная медицина, если товаром теперь считается практически всё?

http://ru-an.info/Photo/News/n4148/5.jpg

И давайте без иллюзий: тот из нас конкретно болен на голову, кто сегодня остаётся безучастным, равнодушно наблюдая со стороны за расправой над бесплатной медициной и за теми, кто подчас почти в одиночку – на фоне сотен тысяч молчаливых земляков – пытается отстаивать интересы самоотверженных «бюджетников в белых халатах». Это стадная слепота, не позволяющая учуять аккуратно и не спеша крадущегося хищника, откусывающего пока тех, кто послабее. Остальные – на десерт.

Ведь, если лягушку готовить к употреблению грамотно, т.е. варить медленно, она не заметит прихода конца. И пора бы уже завершать чужой проект по внедрению в наши мозги коллективной галлюцинации о «прелестях» платной медицины. Медицина во благо человека не может быть «услугой», это миссия по охране неотчуждаемого блага каждого из нас. И благо это не может быть делегировано организации здравоохранения.

По большому счёту, именно выбор в пользу платной или, наоборот, доступной для всех без исключения медицины и является реальным лакмусовым показателем, чьё верховенство на самом деле признаётся в таком сообществе: бога или мамоны? И можно ли назвать власть в таком государстве русской? Ибо Русь – там, где есть совесть.
Русское Агентство Новостей – РуАН – честная, объективная и актуальная информация о нашей стране, о нашем народе, о наших бедах и победах, о наших успехах и достижениях, о наших героях и обо всех прочих наших делах и событиях…

Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 01 ноя 2015, 22:27

Вакцина «Гардасил» калечит людей



Гардасил и церварикс – прививки, как орудие геноцида






Гардасил и Церварикс - прививки приехали в Украину для стерилизации женского населения.




Геннадий Онищенко о прививках и испытаниях вакцин


serge
Зарегистрированный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 11:45
Ник: serge

Сообщение serge » 02 ноя 2015, 16:16

Врачи оказались самыми больными людьми

В рамках всероссийской социальной программы по профилактике рисков развития сердечно-сосудистых заболеваний "Пульс жизни", инициатором которой выступает компания Bayer и ФГБУ "ГНИЦ Профилактической медицины" Минздрава России, был проведен социологический опрос "Отношение практикующих врачей к собственному здоровью".
Выяснилось, что это отношение оставляет желать лучшего – например, врачи не отказывают себе в еде, в результате почти половина (46%) страдает ожирением. Значительная часть врачей (48%) оценили состояние своего здоровья на "тройку", или на "удовлетворительно".
При этом проверять своё здоровье на УЗИ или сдавать анализы медики не любят: 52% терапевтов заявили, что никогда не меряют себе артериальное давление. Кардиологи за своим сердцем следят еще хуже – не измеряют собственное АД 60% опрошенных специалистов.
Регулярно занимаются спортом лишь 21% медиков, 50% делают это время от времени, а 29% не ведут физическую активность вовсе.
Выяснилось также, что по врачам врачи ходить не любят – в случае заболевания они не пойдут с жалобами к своим коллегам, а вместо этого займутся самолечением.
http://www.utro.ru/articles/2015/10/30/1259453.shtml

annaanata13@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:45
Ник: Сорока-белобока

Сообщение annaanata13@gmail.com » 08 ноя 2015, 03:35

Поскольку здесь были вопросы про чеснок, то напишу то, что говорит о нем аюрведа.

Есть три гуны, три состояния материальных и нематериальных вещей: гуна благости, гуна страсти и гуна невежества. В этих состояниях могут быть и мысли, и действия, и предметы, в том числе и продукты.
К примеру, молоко и все молочный продукты находятся в гуне благости, поэтому они очень благоприятно воздействуют на человека.
А вот лук, чеснок находятся в гуне невежества. Их рекомендуется употреблять только в качестве лечебного средства и
только в обед в небольших количествах, чтобы не навредить организму.
Почему в обед? Потому что именно в это время сила пищеварения максимальна и желудок может переварить все.
Кстати, по аюрведе лук увеличивает половое желание.

Для замены лука можно использовать асафетиду. Эта специя продается в индийских магазинах, можно заказать по Интернету. Это смола дерева, она имеет сильный запах, маленького пакетика хватает надолго.

Если интересуют подробности, то на audioveda.ru есть лекция Торсунова о свойствах продуктов, в ней он подробно рассказывает о растениях (овощи, фрукты, специи), которые мы употребляем в пищу.

Еще в гуне невежества находятся чай (черный и зеленый), кофе, какао, шоколад. Ну, про мясо-рыбу я уж и упоминать не буду.

P.S. Я сама мясо не ем лет 15, кофе не пью уже лет пять как, от чая и шоколада отказалась 5 месяцев назад.
Лук и чеснок перестала добавлять в пищу 2 года назад. И, как мне кажется, в семье это и не заметили. Во всяком случае, вопросов: "А где жареный лучок в супе?" никто не задавал.
Вроде и сама жива и меня дома за это никто не съел! :)

Аватара пользователя
Мурт
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:42
Ник: Мурт
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Мурт » 08 ноя 2015, 05:49

Да, противоречивая информация про чеснок. Я в своей теме "Полезные техники.." собрал все высказывания СНЛ про чеснок. Ими и руководствуюсь.
Сам ем чеснок каждый день, насчет половых желаний вообще не соответствует действительности.

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 08 ноя 2015, 08:04

Я очень хорошо помню, как СН говорил, что употребление чеснока срезает высшие слои духовности, то есть тем, кто встал на путь духовного развития его не рекомендуется есть. И в книге какой-то он писал об этом, что сам старается не есть его постоянно, только иногда. А если он угнетает духовность, то соответственно энергия спускается ниже на животный уровень. И аюрведа это подтверждает.
Еще я читала о том, что ученые уже давно обнаружили вредное действие чеснока на мозг. Как может быть безвредным продукт, который так воздействует на мозг? Поэтому он и относится к гуне невежества.


Вред чеснока для мозга.

Информация о вреде чеснока для мозга шокирует. Мы слишком привыкли считать чеснок исключительно полезным продуктом. Но что, если это просто следствие нашего невежества, подобное тому, как когда-то молодые матери покупали в аптеках сульфат морфия для своих детей, чтобы те скорее засыпали? Чеснок содержит сульфанил-гидроксильный ион, проникающий в кровь мозга и ядовитый для высших млекопитающих. Своей проникающей способностью это вещество в точности подобно диметилсульфоксиду. Доктор Роберт Бэк сделал это невеселое открытие, когда был мировым лидером по производству оборудования с обратной биологической связью. Некоторых его сотрудников, только что вернувшихся с обеда, энцефаллограф определял клинически мертвыми. На вопрос, в чем причина такого их состояния, они отвечали: «Я был в итальянском ресторане. Мне подали салат с чесночной подливой». Итак, за сотрудниками стали наблюдать, просили отмечать, что происходит с ними, когда они принимают чеснок перед лекциями. В 1950 году Роберт Бэк был авиаконструктором. Штатный хирург приходил чуть ли не каждый месяц и напоминал всем: «И не вздумайте брать в рот никакой пищи с чесноком в течение 72 часов до полета на наших самолетах, потому что это в два-три раза снижает реакцию. Съев хотя бы чуть-чуть чеснока, Вы станете в три раза заторможеннее». Двадцать лет спустя, когда Роберт Бэк уже был владельцем корпорации «Альфа-Метрикс» по производству оборудования с обратной биологической связью, он открыл, что чеснок полностью расстраивает функции мышления. Он провел исследование в Станфорде, и те, кто принимали в нем участие, единодушно заключили, что чеснок ядовит. Вы можете потереть головкой чеснока подошву своей ступни и вскоре ваши запястья будут тоже издавать чесночный запах. Итак, он проникает внутрь тела. Вот что делает яд, содержащийся в чесноке, похожим на испарения диметилсульфоксида: сульфанил-гидроксильные ионы проникают через любые оболочки, в том числе и через мозолистое тело мозга. Если у вас есть знакомые, которые жалуются на слабую головную боль, невнимательность или рассеянность, если есть среди них те, кто не могут после обеда сосредоточиться на работе с компьютером, просто поставьте опыт и убедитесь сами. Посоветуйте таким людям исключить из рациона чеснок, и вы увидите, насколько улучшилось их самочувствие. Это произойдет в кратчайшие сроки. Затем, недели три спустя, попросите их съесть немного чеснока. Они скажут: «Боже мой, мы и подумать не могли, что причина наших страданий в этом!..» По материалам лекции д-ра Роберта К. Бэка. Польза и вред чеснока: вывод. Прежде всего, стоит отметить, что почти все полезные свойства чеснока проявляются только при его употреблении в сыром виде. Чего не скажешь о его вредных свойствах

Аватара пользователя
Мурт
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:42
Ник: Мурт
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Мурт » 08 ноя 2015, 09:55

Давайте не уповать на вашу память, а приведем слова СНЛ дословно:

“Кстати, в Индии считается, что человеку, который хочет обрести просветление, чеснок есть нельзя. Я понимаю почему.
У чеснока сильная энергетика, и он унижает высшие уровни сознания, то есть как бы сбивает духовность.
Поскольку я на просветление не рассчитываю, а тема принципиальности и справедливости мною ещё не преодолена, я с удовольствием покупаю несколько головок чеснока.”

Человек будущего. Воспитание родителей. Первая часть. Санкт-Петербург 2011 стр. 48.
*
Насчет вреда для мозга.. счастливая вы, верите всему, что в интернете пишут))) особенно Роберт Бэк, отобедавши в итальянском ресторане, авиаконструктор,
"ставший владельцем корпорации «Альфа-Метрикс» по производству оборудования с обратной биологической связью".
Остается только выяснить, каким образом чеснок противоречил коммерческим интересам его этой самой кампании)).


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость