Солнечное и лунное затмение сентябрь 2015. Коридор затмений

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Верас
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:39
Ник: Верас

Сообщение Верас » 30 сен 2015, 04:23

Спасибо всем за отклики. Но мне тоже кажется, что это была какая то сущность , которая в период затмения так же страдает больше , чем в обычные дни. А то , что произошло, это способ вампирить жертву. Но вопрос:,, к каким именно людям такие сущности тяготеют. И если у меня низкая энергия, то что с меня вампирить?

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 30 сен 2015, 05:26

А Вы не напугаетесь? :-)
Им все равно какая у Вас энергетика.
А низкая тем более хорошо, постоять за себя не сможете (по крайней мере сразу).
Некоторые люди, обладающие знаниями в магии, могут такие сущности создавать и насылать намеренно.
Но мы не будем думать о неприятном.
Важно не то, зачем и от кого, а важно, как избежать негативного воздействия и повыситься в качествах любви и доверия Богу.
Обычно таким сущностям чужды страдания. Хотя, если это чье-то воздействие намеренное, то можно тому человеку сделать очень неприятно... (но опять же это не наш формат).
Поэтому работаем по СНЛ и верим в Бога.
Любим, принимаем, благодарим. :rose:

Верас
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:39
Ник: Верас

Сообщение Верас » 30 сен 2015, 13:59

флариса писал(а):
Верас писал(а):Спасибо всем за отклики. Но мне тоже кажется, что это была какая то сущность , которая в период затмения так же страдает больше , чем в обычные дни. А то , что произошло, это способ вампирить жертву. Но вопрос:,, к каким именно людям такие сущности тяготеют. И если у меня низкая энергия, то что с меня вампирить?
Возможно это ваш домовой с вами играет так)))У моей дочери он есть .Муж её не особо верил в это но он,домовой, решил показать свой след На телевизоре оставил свои коготки и след почему-то от 20 копеечной монеты на пыльном экране,причём он след был меньше чем эта монета в полную величину и перевёрнут задом наперёд Только засняв и увеличив снимок экрана,они его разглядели.Молоком его поите в блюдце,если он не злыдень ,то будет предупреждать о грядущих событиях)))Ну и договаривайтесь параллельно как молитесь и верите в НЕГО пока с ним.Моя дочь с ним общается когда он ей спать не даёт и пугает и чем-то щёлкает,она на него покрикивает ))если сейчас же не угомонишься уйду от тебя,она квартиру снимает,будешь в пустой развлекаться)).Если не помогает засыпает под телевизор.,а вы под псалмы попробуйте)))
Да, да. Псалмы часто слушаю. А так же засыпаю с наушниками под лекции Сергея Николаевича. После затмения ночь первая ночь была намного лучше. А предыдущая, вообще , супер, выспалась конкретно , наконец. ))) Как только начался коридор затмений, позвонила знакомая, с которой мне трудно было общаться( любопытная, но скрытная, гневливая , ревнивая , день рождения 13 число) Я часто думала, как мне перестать с ней общаться.Так вот, она в этот день , что называется ,,раскололась" как говориться из нее вылетало такое, я даже предположить не могла. После такого ,, раскола" звонить перестала, чему я очень обрадовалась. Ну а через пару дней , этот сон. Она по гороскопу, сплошной скорпион ( энергетика предельно высокая, просто зашкаливает), к тому же из Молдавии, где практикуют всевозможные акультные практики). В Бога она не верит, но в акультные силы верит очень. Я рада, что она отстала, но чувствую пошла месть. У меня вообще нет никакого опыта , что нужно делать в таких ситуациях. Я только молюсь, желаю ей счастья, прощаю, пытаюсь отпустить. ))) А с другой стороны, может она не при чем. Может это мое внутреннее состояние притягивает подобное поведение? Или я уже думала, все дело в квартире, в которую мы переехали в июне. В первый день, когда впустили нашу кошечку туда, она чуть не погибла( через какую то дырку в каптёркe провалилась под пол в цокольный этаж, куда мы добрались только путем распиливания и ломания стен)Муж не хотел переезжать, котегорически. До сих пор не очень доволен. А я умоляла его, так как здесь оркестр русских народных инструментов , руководитель американец , который 3года даже учился в Киеве в консерватории, по классу балалайка , здесь вообще много ,много музыки. Я в церкви скоро буду петь,..( я певица и музыкант)Создала уже прекрасную вокальную группу. Девочки-американки ( 5 девочек) поют русские народные песни( скоро концерт, выставлю потом наши номера)Все вроде бы о чем мечтала, получилось, а с другой стороны много тяжелых вещей вокруг, из -за которых хочеться уехать, так как не по себе как то. Например жена руководителя оркестра ,алкоголичка( наша , из Украины)Я впервые так близко столкнулась с женщиной-алкоголиком. Понимаю, что ничего просто так непроисходит, мое окружение и ситуации-мое внутреннее состояние.Выход один- необходимо больше стараться меняться.Извините за длинный текст. И еще раз огромное спасибо ,моим дорогим форумчанам!!!!!!!!

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 30 сен 2015, 14:24

Блин- как же меня колбасило перед лунным затмением :wow: :-) Думала усе- кирдык))

Все вдруг стали для меня безответственными и откровенно тупыми..... мама дорогая.... скакнул идеализм и претензии - чуть не вырубило тумблер :-).

Сутки лежала пластом и старалась ни с кем не вступать в полемику- ни оценивать ни осуждать и думать только о цветочках.. :cheese:

В день затмения почти все как рукой сняло... как наваждение...

Наверное так остро потому, что я родилась в день лунного затмения....
:angel:

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 30 сен 2015, 18:24

Арина писал(а):Блин- как же меня колбасило перед лунным затмением :wow: :-) Думала усе- кирдык))

Все вдруг стали для меня безответственными и откровенно тупыми..... мама дорогая.... скакнул идеализм и претензии - чуть не вырубило тумблер :-).

Сутки лежала пластом и старалась ни с кем не вступать в полемику- ни оценивать ни осуждать и думать только о цветочках.. :cheese:

В день затмения почти все как рукой сняло... как наваждение...

Наверное так остро потому, что я родилась в день лунного затмения....
Арина, я не знаю в какую фазу луны родилась я, но два дня после затмения - это были трудные дни. Хорошо ты могла лежать, мне приходилось работать, но я сидела весь день в форуме, отстранившись от работы, и молилась под комментарии уважаемых форумчан. Очень эффективно получилось, рекомендую) правда сегодня стала сильно болеть голова утром, но опять же чудесным образом после моих пары коментов в теме про мигрень, голову как рукой сняло))

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 01 окт 2015, 04:59

Мдя..... нехило нас так почистили :-)
:angel:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя