Вернувшись с того света...

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Вернувшись с того света...

Сообщение Okeana » 27 сен 2021, 08:57

iriss писал(а):
26 сен 2021, 19:35
Okeana писал(а):
26 сен 2021, 19:31
iriss писал(а):
26 сен 2021, 15:52
Кстати Жанну Фриске тоже видела живьем и наблюдала как она себя ведет в жизни. Высокомерно и с понтами.
В целом согласна с Вами Оксана. Интересно что будет с ней дальше. Но так как многие ее уже успели похоронить значит жить будет долго.
Еще что связывает всех этих женщин - им не везет в личной жизни.
Ну Максим то вроде как уже повезло. Майбах от таинственного любимого человека и все хорошо... )))
Ну это сейчас и пока. А до этого её бросил мужчина беременной или как только она родила.
Согласна! Думаю, не могут быть надолго отношения, из-за которых отрекаются от причастия (по сути, от Бога).
Оксана Альберти

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4807
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 457 раз

Re: Вернувшись с того света...

Сообщение gvendilone » 27 сен 2021, 09:28

Okeana писал(а):
26 сен 2021, 15:16
gvendilone писал(а):
25 сен 2021, 11:25

Собчак терпеть не могу, Максим никогда не интересовалась, но со страшной силой потянуло посмотреть. Досмотрела до конца..Очень необычная девушка эта Максим. Пусть Океана меня поправит, но по-моему, именно так выглядит дьяволизм - поклонение энергии высшим чувствам..ангельскому уровню. Ведь ковид - это следствие, кома ее, что она несколько раз возвращалась с того света. Мне показалось любопытным, что до этого унее был перелом позвоночника вследствии падения с лошади, сломаны 2 позвонка. 3 автоаварии, одна изних во время беременности, причем не просто во время езды, а во время гонок! Мироздание ей давно намекало и конкретно, что что-то идет не так. Опять же ее адреналиновая завиимость, она сама ищет или искала необычные хобби, связанные с опасностью. риском для жизни.
Куда она тратит деньги? Она вкладывает их, несколько раз повторяя, что не любит гульки ,как большинство россискйих звезд. И мне показалось очень интересным, что Собчак, обычно хабалистая, наглая, при ней вела себя предельно корректно..даже в конце беседы в чем-то стала похожа на нее по манере разговора :) И все же что-то не так, нутром чую. У кого какие мысли? Особенно интересно мнение Океаны.
Спасибо за интерес к моему мнению!
Не сказала бы , что у Максим уже прям дьяволизм. Дьяволизм - это осознанное и идейное отрицание Бога и постановка себя выше Него. Это есть у Собчак, и не надо обольщаться, что она-де ведет себя коректно и прилично в личном общении, не превозносится и т.п. Не внешнее поведение характеризует человека, а глубинное состояние души. Да и про поведение ее тоже, много чего известно. Дьяволу свойственна ложь, притворство, мимикрия, чем и владеет неплохо Ксения. Но сейчас не о ней.
У Максим пока еще испытания. ОНа человек с развитым ангельским уровнем, талантов и сверхспособностей. Все таланты дают ангелы, но и демоны находятся в этом же слое, поэтому находиться там безнаказанно невозможно. Нужно очень крепко держаться за Бога и идти через этот слой в Его направлении, чтобы можно было там выжить. Но колбасить будет по любому, что и происходит с Максим.
У нее верующая мать, которая приучила ее к вере, хоть немного. Плюс, было кому за нее молиться. Очевидно, это ее и вытащило, а могло быть хуже, потому что сама она в вере, честно говоря, слабовата. Тут верю, а тут хапаю все удовольствия жизни, которые доступны, полной ложкой - аскеза ей явно не свойственна. Ее причастили, потому что она умирала, но не причащали долго до этого из-за "одного греха, в котором я не каюсь"... Скорее всего, она живет с женатым мужчиной (потому и скрывает всю информацию про него столь тщательно).
Короче, она просто проходит испытания этого уровня - Ангельского, вот и все. Почему так сложно - чем выше энергии и скорости, тем сложнее. Думаю, если бы не мама и не батюшка, она бы не выжила. Часть этих испытаний она сама себе создала жадными поступками - ощущений, адреналина, и пр. Может быть , все же, внутреннее добродушие еще срабатывает. Характер судьбы такого человека всегда разный - это букет различных зацепок, моментов поклонения или наоборот, отпускания, выборов правильных или неправильных. Еще может быть, что раз человек уже верующий, ему дают испытания посерьезней, грязь которых идет из будущего. У нее дети, им нужно будущее, кто будет чистить?
Болеет папа, который сделал ее певицей и не обращал внимания на то, что песни слишком сексуальные. Сейчас вроде подлечили - сам отработал или дочь подстраховала? Мы всего не может знать, только Бог знает, но лично я не ничего особенного в ее судьбе не вижу - обычная судьба серьезного "сверхспособника". ))
Но, все же, верующего. Другие в подобной ситуации не вывезли - Жанна Фриске со своим увлечением занятиями по Зеланду (об этом рассказывала ее подруга Семенович), Юлия Началова, и другие. У них была та же история, но не оказалось верующей и воцерковленной мамы...
Спасибо, Оксана..интересно :)
Мне показалось, что это 2 варианта развития цивилизации без Бога. Одна с ангельским лицом, вроде бы и хорошая девочка, но все время не туда сворачивает. Про Собчак даже говорить нет смысла, имхо, там и так все понятно)

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Вернувшись с того света...

Сообщение Okeana » 27 сен 2021, 11:57

gvendilone писал(а):
27 сен 2021, 09:28
Спасибо, Оксана..интересно :)
Мне показалось, что это 2 варианта развития цивилизации без Бога. Одна с ангельским лицом, вроде бы и хорошая девочка, но все время не туда сворачивает. Про Собчак даже говорить нет смысла, имхо, там и так все понятно)
Да я бы сказала, один вариант! Просто каждая из них делает свои выборы и проходит свои испытания, а финал у всего нашего развития будет нескоро. Но, как сказал СН и как верили некоторые христиане (правда это мнение не прижилось в церкви), все мы будем спасены. Собчак, кстати, тоже не так однозначна. У нее есть немало самоиронии, то есть какую-то степень унижения она способна принять. Если интересно, посмотрите проект ТНТ "Прожарка" с ее участием. Она много там вытерпела издевательств, я даже не ожидала. Не все, но много. Просто она идейная отрицательница Бога, но ведь Богу все возможно! Не таких в ум приводил, а душа все-равно у каждого Божья. Просто не сразу, не в этой жизни, но рано или поздно, думаю, Господь перевоспитает всех дьяволоносцев. ))
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Вернувшись с того света...

Сообщение Веста » 03 окт 2021, 16:52

phpBB [media]

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6587
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 537 раз

Re: Вернувшись с того света...

Сообщение iriss » 10 окт 2021, 15:11

Мы тут говорили о Собчак, так вот новости:
Автомобиль с Собчак попал в смертельное ДТП в Сочи

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/10/10/2021/6 ... um=desktop
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Вернувшись с того света...

Сообщение Okeana » 11 окт 2021, 13:12

iriss писал(а):
10 окт 2021, 15:11
Мы тут говорили о Собчак, так вот новости:
Автомобиль с Собчак попал в смертельное ДТП в Сочи

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/10/10/2021/6 ... um=desktop
А она не погибнет, она живучая. У нее энергетика сильная. Еще долго будет свое разлагающее влияние на людей оказывать. Потому, что святых мало, а кого соблазнить можно - много...
PS А ведь скорее всего именно она виновница дтп! Наверняка гнала водителя ехать быстрее, спешила в аэропорт. Потому он и выскочил на встречку... Может забегаю слишком вперед, но вижу в этом негативное развитие ее души. Сначала внутри убиваем людей, превозношением и презрением, потом начинаем уже на внешнем плане - вот так, косвенно, вроде бы случайно. Следующий этап - уже буквально, своими руками...
Оксана Альберти

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4807
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 457 раз

Re: Вернувшись с того света...

Сообщение gvendilone » 11 окт 2021, 13:47

Я тут подумала..а вдруг мы спровоцировали своим влиянием и обуждением :? :D
Согласна, что, скорей всего, кирпич упал ради Собчак :bomb:

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6587
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 537 раз

Re: Вернувшись с того света...

Сообщение iriss » 11 окт 2021, 13:54

gvendilone писал(а):
11 окт 2021, 13:47
Я тут подумала..а вдруг мы спровоцировали своим влиянием и обуждением :? :D
Согласна, что, скорей всего, кирпич упал ради Собчак :bomb:
Света) мы не такие могучие и злючие))
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6587
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 537 раз

Re: Вернувшись с того света...

Сообщение iriss » 11 окт 2021, 16:41

После происшествия, когда соцсети уже были забиты этой новостью, инстаграм Ксении Анатольевны несколько часов хранил молчание, прежде чем в нем появился фантастический по содержанию и интонации текст.

«Ехала с командой», «моя ассистентка», «мой директор пошел посмотреть», «ими уже занимались люди».

Даже на уровне простого рефлекса, мог ли нормальный человек немедленно уехать с места аварии, в которой несколько человек превратились в кровавое мясо?

Риторический вопрос. Конечно — нет.

Хотя, с другой стороны. А что, кто-то ожидал, что Ксения Собчак немедленно бросится помогать пострадавшим? Организовывать вертолет (она может), предлагать кровь для переливания раненым?

А как вы себе представляете ситуацию ДТП с несколькими трупами, в которой свидетели, с которых не сняли показания, просто садятся в другую машину и уезжают в аэропорт?

Так что, я возьму на себя смелость предположить, что Ксения Анатольевна конечно позвонила «кому надо». Только не для того, чтобы организовать эвакуацию искалеченных людей, а чтобы неприятный вопрос решался дальше без нее.

Барыня — спаслась. И на рейс свой успела. Не пропадать же билетам в бизнес-класс.

А людишкам — просто не повезло. Бывает…

Обозреватель «КП» Сергей Мардан — о смертельном ДТП в Сочи
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Вернувшись с того света...

Сообщение vektor » 01 ноя 2021, 12:58

Мне уже было достаточно того, что Максим дружит с Собчак, чтобы занести её в "свой черный список" )), но все же бегло глянул пару её клипов и как и предполагал, там тоже сюжеты, по большей части несущие деструктив в подсознание и сознание младых поколений: типа песни про неразделенную девичью любовь, но по сути имхо внедряется на подсознание подростковый инфантилизм, недовольство судьбой, и прочие деструктивные штампы, клише - поклонение силе и богатству, тачки, пушки, бандиты, знаки иллюминатов и сатанистов, и т.д. Думаю нам обязательно и внимательно надо смотреть что слушают и смотрят наши дети, какой смысловой текст и видеоряд в песнях и клипах.
phpBB [media]



У меня уже давно созрело мнение и я согласен с Ткачевым что в целом сфера российской попсы ( и большая часть киноиндустрии) подчинена и работает на консорциум правящих мировых кланов, и выполняя волю этих мировых "кукловодов" разлагает наших подростков и молодежь.
phpBB [media]



Все эти кумиры молодежи,Тимати, Криды, Элджеи, Бузовы, Клавы Коки, Моргенштерны, Дани Милохины, использующие в своих видео и выступлениях жесты, знаки, символику иллюминатов и сатанистов и несущие своим творчеством пропаганду "западных ценностей", разврата, мата, поклонения силе и роскоши, собирают многомиллионные подписки в соцсетях, десятки миллионов просмотров каждого своего нового клипа и полные концертные залы. И популяризируются они не без помощи известных представителей более старших поколений нашего шоу-бизнеса, таких как Собчак, Ургант, Киркоров, Басков и т. д., по указке мировых кукловодов. Там просто не дадут раскрутиться, если не будешь выполнять волю хозяев, которые правят всей сферой шоу-бизнеса. С киноиндустрией сейчас почти тоже самое, имхо.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Вернувшись с того света...

Сообщение vektor » 01 ноя 2021, 14:11

Тоже самое можно сказать и про западных "столпов" попсы, которые на постсоветском пространстве тоже очень популярны у нескольких поколений: Мадонна, Милен Фармер, Леди Гага и т.п. Они уже не один десяток лет своим творчеством воздействуют на сознание и подсознание населения планеты, культивируя "западные ценности" и продвигая волю иллюминатов.

Милен Фармер, её сценические образы: куртизанки, ведьмы, показные танцы с педиками, марионетка с ободранной кожей и прической - кладбищем на голове, перевернутыми крестами и черепом на затылке:
Изображение
Изображение
Изображение

phpBB [media]


phpBB [media]
Регулярное демонстрирование одного глаза на обложках альбомов, реклам и на концертах у Фармер. Вот например её намеченный тур в 2023 году, который пройдет и через Россию, он тоже пройдет под эмблемой одного глаза, и даже нечеловеческого ))
https://www.mylenefarmer-nevermore2023.com/ru/#tournee
https://www.stadefrance.com/en/ticket/m ... -2023-0107


Показывание одного глаза, жесты пальцами в виде кольца, треугольника, рожек, изображения пирамиды с глазом, черепа, пентаграммы ( оккультной звезды, использующейся в магии ), определенные татуировки, и т.д. все это символика, с помощью которых артисты с мировой популярностью обозначают своё поклонение иллюминатам и пропаганду их воли в массы:

https://frau-perez.livejournal.com/572743.html

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4807
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 457 раз

Re: Вернувшись с того света...

Сообщение gvendilone » 01 ноя 2021, 14:31

vektor писал(а):
01 ноя 2021, 14:11
Они уже не один десяток лет своим творчеством воздействуют на сознание и подсознание населения планеты, культивируя "западные ценности" и продвигая волю иллюминатов.
Если принимать на веру тот факт, что все в мире едино, то мир породил их..это мировая тенденция, выраженная ими, а не наоборот :)
Недавно читала биографию Гитлера, очень ясно прослеживается, что он стал тем, кем он стал, благодаря настроениям и состоянию общества на тот момент.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Вернувшись с того света...

Сообщение vektor » 01 ноя 2021, 14:44

gvendilone писал(а):
01 ноя 2021, 14:31
vektor писал(а):
01 ноя 2021, 14:11
Они уже не один десяток лет своим творчеством воздействуют на сознание и подсознание населения планеты, культивируя "западные ценности" и продвигая волю иллюминатов.
Если принимать на веру тот факт, что все в мире едино, то мир породил их..это мировая тенденция, выраженная ими, а не наоборот :)
Недавно читала биографию Гитлера, очень ясно прослеживается, что он стал тем, кем он стал, благодаря настроениям и состоянию общества на тот момент.
Да, у меня насчет этого такой же позишн ): власти и кумиры общества отображают преобладающие внутренние тенденции, протекающие у народного большинства.
Я тут хотел сказать, что как бы творчество, его формы не выглядели притягательно, обаятельно и талантливо для нас, всегда надо в первую очередь смотреть какова его суть, какие кванты оно транслирует нашим душам, какую информационно-энергетическую составляющую.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Вернувшись с того света...

Сообщение Okeana » 01 ноя 2021, 17:28

gvendilone писал(а):
01 ноя 2021, 14:31
vektor писал(а):
01 ноя 2021, 14:11
Они уже не один десяток лет своим творчеством воздействуют на сознание и подсознание населения планеты, культивируя "западные ценности" и продвигая волю иллюминатов.
Если принимать на веру тот факт, что все в мире едино, то мир породил их..это мировая тенденция, выраженная ими, а не наоборот :)
Недавно читала биографию Гитлера, очень ясно прослеживается, что он стал тем, кем он стал, благодаря настроениям и состоянию общества на тот момент.
Светлана, тут обязательно получается замкнутый круг. Сначала грехи общества порождают таких вот "лидеров мнений" и "деятелей культуры", а потом они развращают тех членов общества, которые еще не столь грешны, как те, что их породили. Поэтому обязательно нужно не только работать над своей душой, чтобы не кормить разлагающую, дьявольскую тенденцию, но и на внешнем плане останавливать разврат и развратителей!
Оксана Альберти

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4807
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 457 раз

Re: Вернувшись с того света...

Сообщение gvendilone » 02 ноя 2021, 11:54

Okeana писал(а):
01 ноя 2021, 17:28
Светлана, тут обязательно получается замкнутый круг. Сначала грехи общества порождают таких вот "лидеров мнений" и "деятелей культуры", а потом они развращают тех членов общества, которые еще не столь грешны, как те, что их породили. Поэтому обязательно нужно не только работать над своей душой, чтобы не кормить разлагающую, дьявольскую тенденцию, но и на внешнем плане останавливать разврат и развратителей!
Согласна, Океана. Последнее время вообще стали приходить такие ситуации, что вынуждают просто противиться. Раньше мне почему-то казалось, любовью можно победить все..и сейчас тоже, но, как выяснилось, я неправильно понимала любовь. Для меня она была сахарной ватой и всепрощением..но если, например, человек или ситуация откровенно толкает тебя на убийство любви в душе, надо говорить "нет" или останавливать. У Бога нет других рук, кроме наших.
В итоге, прошла ряд ситуаций, где откровенно ругала, наказывала, отказывала, а мне после этого спасибо говорили и в любви признавались)

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Вернувшись с того света...

Сообщение innafairy » 02 ноя 2021, 19:15

vektor писал(а):
01 ноя 2021, 12:58
Мне уже было достаточно того, что Максим дружит с Собчак, чтобы занести её в "свой черный список" )), но все же бегло глянул пару её клипов и как и предполагал, там тоже сюжеты, по большей части несущие деструктив в подсознание и сознание младых поколений: типа песни про неразделенную девичью любовь, но по сути имхо внедряется на подсознание подростковый инфантилизм, недовольство судьбой, и прочие деструктивные штампы, клише - поклонение силе и богатству, тачки, пушки, бандиты, знаки иллюминатов и сатанистов, и т.д. Думаю нам обязательно и внимательно надо смотреть что слушают и смотрят наши дети, какой смысловой текст и видеоряд в песнях и клипах.
phpBB [media]



У меня уже давно созрело мнение и я согласен с Ткачевым что в целом сфера российской попсы ( и большая часть киноиндустрии) подчинена и работает на консорциум правящих мировых кланов, и выполняя волю этих мировых "кукловодов" разлагает наших подростков и молодежь.
phpBB [media]



Все эти кумиры молодежи,Тимати, Криды, Элджеи, Бузовы, Клавы Коки, Моргенштерны, Дани Милохины, использующие в своих видео и выступлениях жесты, знаки, символику иллюминатов и сатанистов и несущие своим творчеством пропаганду "западных ценностей", разврата, мата, поклонения силе и роскоши, собирают многомиллионные подписки в соцсетях, десятки миллионов просмотров каждого своего нового клипа и полные концертные залы. И популяризируются они не без помощи известных представителей более старших поколений нашего шоу-бизнеса, таких как Собчак, Ургант, Киркоров, Басков и т. д., по указке мировых кукловодов. Там просто не дадут раскрутиться, если не будешь выполнять волю хозяев, которые правят всей сферой шоу-бизнеса. С киноиндустрией сейчас почти тоже самое, имхо.
да, Вектор, так оно и есть. практически вся эта массовая культура продвигает и навязывает разрушительные ценности.
возможно, сами по себе они - не плохие люди, и они не поклоняются дьяволу в прямом смысле, конечно нет.
просто видимо без этих вещей популярности не добиться.
поэтому западные, да иногда и наши звезды часто сообщают в своем творчестве, что продали душу дьяволу ради популярности, это типа как метафора преподносится, а по факту это можно буквально понимать.

Максим, кстати не подружка Собчак, это же просто интервью было)
но вы правы в том, что о счастливой любви у нас на эстраде не поют обычно. Очень мало. навязывается образ страданий, вечных переживаний, или вообще зависимости на грани психоза-невроза. типа без тебя умру, только о тебе и думаю, и прочая нездоровая "любовь".
конечно, это совсем не про любовь истинную
хотя изредка встречается все же более адекватное "творчество")

думаю, инцидент с Собчак - это серьезный звоночек ей. Пока еще все сходит с рук из-за определенного запаса любви, но сейчас уже время повышенной ответственности и скоростей. Поступок ее конечно ужасен. Свои интересы поставила выше помощи пострадавшим по ее же вине(скорее всего)
но мне кажется, про ее сущность всем давно все очевидно.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Вернувшись с того света...

Сообщение vektor » 03 ноя 2021, 10:23

Максим, кстати не подружка Собчак, это же просто интервью было)
Не совсем верно выразился, я имел ввиду что она лояльна к ней и коллега по цеху, т.е. делают одно общее дело - разлагают молодежь и других почитателей своей "творческой" деятельностью.
возможно, сами по себе они - не плохие люди, и они не поклоняются дьяволу в прямом смысле, конечно нет.
просто видимо без этих вещей популярности не добиться.
поэтому западные, да иногда и наши звезды часто сообщают в своем творчестве, что продали душу дьяволу ради популярности, это типа как метафора преподносится, а по факту это можно буквально понимать.
Тут суть в том, что это публичные, популярные люди, а значит оказывающие влияние на миллионы своим творчеством. Они же не тупые и все это понимают и понимают что несут в массы. То есть делают такой сознательный выбор ради тех плюшек, которые им дают за такую деятельность.
Я думаю что пока ещё куда большую популярность можно зарабатывать на любимых большинством темах о любви, веселье и т.д. а не на темных темах, которые не сильно то и в почете у большинства, просто эти темы в искусных и обольстительных формах целенаправленно подаются и насаждаются через шоу-бизнес, через его популярных исполнителей. Через их творчество идёт обработка и кодировка населения на разложение, на принятие установок темных сил, на самоуничтожение. И с каждым годом все это делается все настойчивее и открытее:
phpBB [media]


phpBB [media]


У Мадонны и других американских исполнителей в их творчестве все это уже давно в открытую продвигается.

имхо.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Вернувшись с того света...

Сообщение innafairy » 04 ноя 2021, 11:22

согласна полностью. и действительно, мне кажется раньше этого было гораздо меньше, особенно на отечественной эстраде.
на Западе это было уже давно, теперь они пробрались и к нам.
послушаешь некоторых или клип увидишь случайно - так волосы дыбом..
ну все правильно, они знают, что им недолго осталось, вот и беснуются напоследок. пускай. вибрации неизбежно вырастут еще и они об этом знают

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Вернувшись с того света...

Сообщение Веста » 25 фев 2022, 12:17

Завтра, 26 февраля Вселенская родительская суббота
Изображение
За неделю до Великого поста православные празднуют Вселенскую родительскую субботу - день, когда в церкви вспоминают всех усопших христиан. В этом году Вселенская родительская суббота придется на 26 февраля.
Как провести этот день? Желательно посетить храм утром и успеть на панихиды и заупокойные службы. Перед началом панихиды надо подать записку на поминовение родных и друзей. НЕ забудьте указать имена, данные людям при крещении, они не всегда идентичны светским именам.
Даты Родительских суббот в 2022 году
26 февраля 2022 — Вселенская родительская суббота (мясопустная) — 1-я родительская суббота перед Неделей мясопустной.
19 марта 2022 — Суббота 2-й седьмицы Великого поста — 2-я родительская суббота.
26 марта 2022 — Суббота 3-й седьмицы Великого поста — 3-я родительская суббота.
02 апреля 2022 — Суббота 4-й седьмицы Великого поста — 4-я родительская суббота.
03 мая 2022 — Радоница, родительский день — вторник 2-й седьмицы по Пасхе.
09 мая 2022 — День особого поминовения усопших воинов, который отмечают в День Победы. Это единственная поминальная родительская суббота, дата которой никогда не меняется.
11 июня 2022 — Троицкая родительская суббота перед Троицей.
08 октября 2022 — Покровская суббота.
05 ноября 2022 — Дмитриевская родительская суббота, которую отмечают в субботу, предшествующую дню памяти великомученика Димитрия Солунского.
Главная поминальная молитва
"Упокой, Господи, души усопших раб Твоих: родителей моих, сродников, благодетелей (имена их) и всех православных христиан, и прости им вся согрешения вольная и невольная, и даруй им Царствие Небесное"


Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Вернувшись с того света...

Сообщение Nucy » 24 янв 2024, 09:33

phpBB [media]
.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя