Авдеенко. Грехопадение

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
охра золотая
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:29
Ник: Охра

Сообщение охра золотая » 31 авг 2016, 08:53

День добрый ,лет 7 назад муж подарил мне диск этого автора ,а сейчас случайно нашла видео записи ...

Котофеич
Зарегистрированный участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 16:06
Ник: Котофеич

Сообщение Котофеич » 06 сен 2016, 12:54

Сам по себе дядечка очень интересный, умный, жаль что нельзя объять необъятное... Да и сами служители культа его не жалуют, он для них вольнодумец, нарушающий каноны.

охра золотая
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:29
Ник: Охра

Re: Авдеенко. Грехопадение

Сообщение охра золотая » 01 апр 2017, 09:57

phpBB [media]
Лекции Дмитрия Троцкого... (не получается чтобы видео было в новом окне((
https://youtu.be/TRd0CIFXcoc

охра золотая
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:29
Ник: Охра

Re: Авдеенко. Грехопадение

Сообщение охра золотая » 29 апр 2017, 13:18

https://www.youtube.com/watch?v=urTDdobg-SA
добрый день! регрессивный гипноз ..интересно знать Ваше мнение на эту информацию..

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Авдеенко. Грехопадение

Сообщение Фарит Николаевич_ » 29 апр 2017, 20:24

Screenshot.png
Привет всем! Я вот это один вижу когда открываю тему.Или это видят все.Я уже с таким встречаюсь второй раз.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я учусь верить Богу.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Авдеенко. Грехопадение

Сообщение Наталья Федоровна » 29 апр 2017, 21:06

Тоже ничего не пойму, вместо ролика какая-то ерунда - мой ник и форум Lazarev.ru, как у Вас, Фарит Николаевич.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Авдеенко. Грехопадение

Сообщение Фарит Николаевич_ » 29 апр 2017, 21:14

Наталья Федоровна писал(а):Тоже ничего не пойму, вместо ролика какая-то ерунда - мой ник и форум Lazarev.ru, как у Вас, Фарит Николаевич.
Значит это бзык на нашей площадке.
И самое что интересно если его выделить как цитату то отображается совсем другая фигня.А вот скрин шот получилось отобразить.
А то я думал что кто то хочет меня подключить к теме.
Вот губу раскатал.Хотя в личке частенько просили раньше что бы я поучаствовал.А тут думаю как то оригинально просят.
Я учусь верить Богу.

охра золотая
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:29
Ник: Охра

Re: Авдеенко. Грехопадение

Сообщение охра золотая » 17 май 2017, 17:26

https://youtu.be/9FHGfZIfeA4 День добрый! хотелось услышать Ваше мнение о том что в ролике...год назад я стала искать информацию..у меня из ноги вышел чип ..ну и сны такие что никому не расскажешь..

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Авдеенко. Грехопадение

Сообщение Gagara » 17 май 2017, 21:46

охра золотая писал(а):https://youtu.be/9FHGfZIfeA4 День добрый! хотелось услышать Ваше мнение о том что в ролике...год назад я стала искать информацию..у меня из ноги вышел чип ..ну и сны такие что никому не расскажешь..
Здравствуйте ))
У Вас вышел чип ? А Вы его СНЛ послали , а то он просил ?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Авдеенко. Грехопадение

Сообщение Gagara » 18 май 2017, 13:19

охра золотая писал(а):https://youtu.be/9FHGfZIfeA4 День добрый! хотелось услышать Ваше мнение о том что в ролике...год назад я стала искать информацию..у меня из ноги вышел чип ..ну и сны такие что никому не расскажешь..
Охра , очень интересно , благодарю ............ тут вопрос немного беЗпокоил о полётах во сне - не есть ли эт проявление ведьмарства - оказывается нет - это норм ))
" Свято место - пусто не бывает " , мы создаём среду ( вибрации ) , а потом уже там образуются всякие бякие , они начинают существовать и всякое вытворять ( греться ) ибо Любви им не хватает , т.е. это искажение (черти ) что желают модернизации )) дабы стать святящимися образами святого духа ( белый голубь ) , и это в наших силах .
Что сразу бросилось в глаза , так это зацепка женщины за ЭНЕРГИЮ , потому в молитве Отче , она молилась не Истинной Любви , а именно энергии , чем и привлекла подобное . Что же касается спрашивающего , то бог для него - это РАЗУМ , что тоже несовершенно .
Теперь остаётся вопрос , какому боге женщина теперь будет отдават предпочтение , уже намекнула , что чисто физике ( в вопросе как она поможет своим потомкам ) ........ походу не предоставив альтернативы , спрашивающий " опустил " ещё ниже ( выгнав беса - загрузил 10 новых ещё пуще ) .
Ещё конечно что важно . Несколько лет крутится в голове мысль , от чего одни живут , грубо говоря " припеваючи " , а другие тупо выживают? Неужели БОГУ такое надо , нужны наши мучения , Он же Любовь ? а вот ( в ролике ) и ответ - нет конечно , всё это наши фобии , всё что не от Любови - НАВЯЗАНО , как говорил СНЛ , примерно , всё тревожное - не есть мы - пришлое ( прилипшее ).
Теперь понятно с диалога с подсознанием , когда они говорили , что ( примерно ) не отвечаем ( не отрабатываем ) за грехи прошлого и кого-то , Богу то не надобно )) ........... всё зависит от наших личных вибраций, а подобное к подобному ! Любим всех - урааааааа ))

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Авдеенко. Грехопадение

Сообщение Gagara » 18 май 2017, 15:48

БОГ - это энергия соединённая с главным , т.е. к чему направлен вектор , всё что человек считает главным - он теряет , только если это не Любовь Истинная !

Деньги - будут проблемы с деньгами , молим о здоровье - больны , будущее - лишены , энергия - будут вампирить , разум - безумство сознания ( недальновидность , ущербность ), отношения - тоска от одиночества и т.д ..


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей