Меня волнует и не совсем понятен вот такой вопрос.

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 08 ноя 2016, 13:22

innafairy писал(а):
Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
Ну а потом не поймёшь из-за чего наказывают.
Вот я и хотел,когда поднимал тему сверх способностей,рассмотреть,когда и как мы можем совершить нарушения,сами того не понимая.
Ну желания и сверхспособности - это не одно и то же. Я знаю по своему очень печальному опыту, что крайне опасно просить Бога о выполнении "неправильных" желаний. Когда я еще была в ДК не очень опытна и душа была еще очень проблемная, то я так сдуру попросила. Потом все начало разваливаться, унижения сплошные..чтобы исправить эту ошибку потребовалось года 3 примерно..
А насчет навредить сверхспособностями - все просто. Это ведь очень высокий уровень, поэтому тут любая корысть недопустима. Никаких неправильных материальных и духовных желаний уже не должно быть. Вообще. Как мне тут правильно недавно написали, нужно сдерживать такие желания, а правильные желания, ведущие к Богу, исполнятся сами собой.
Лично я так не считаю.
Это так живут индусы и святые.Отказались от всего земного и давай им только духовное.Это однополярное мышление.Лазарев не зря задавал вопрос и отвечал сам на него.Почему святые умирали от тяжёлых заболеваний как рак.

Это чистой воды крайности.А крайности как правило приводят к агрессии.С одной стороны усиливаются и возрастают способности,а с другой стороны подсознательная агрессия.И человек с высокой энергетикой,имея агрессию,может уже убивать только одной не правильной мыслью.Значит такой человек должен получить урок от Бога,что этого делать нельзя.Раньше это растягивалось на несколько жизней,а скоро такое будет происходить почти моментально.

Лазарев уже об этом предупреждал.Говорил что рак может развиться за три часа,и справиться с таким мало у кого получится.Да и отказываться от земного тоже не получится.
Надо жить и земным и Божественным одновременно.
А для этого надо в начале научить душу правильно расставлять приоритеты.В начале интересы Бога,потом интересы души,дальше интересы духа и лишь на последнем месте тело.
А мы в основном просим у Бога всё для тела и духа.
Дай здоровья,дай благополучие и исполнение желаний.
Про душу вообще ни слова.
Сделай меня добрым, терпимым к чужим слабостям,научи сострадать,научи помогать слабым не развращая их.Научи любить себя.
Ни в одной молитве таких слов нет.
Только дай да дай,повсеместно только и слышишь,дай здоровья.
А это одно и тоже,убил человека и просишь за это премию.Так поступает только киллер.
Я учусь верить Богу.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 08 ноя 2016, 14:37

Нет, я не сторонник крайностей. Я наверное немного не так объяснила свою мысль. Я тоже за разумное совмещение, при чем я считаю, что именно это и есть самый высший уровень - когда можешь не отказываться от желаний, но не зависишь от них. Просто отказаться - легко, убрал соблазн и живешь спокойно в своей святости..другое дело святость в миру, но такого наверное еще не было.. А повышающийся уровень энергии на планете видимо ведет нас к тому, что пора этому учиться.
Я что хотела сказать на самом деле...Мне просто кажется, что с высокой энергетикой, но чистой душой материальных желаний будет минимум. Человек уже и так скорее всего будет иметь все и вот если ему при этом будет еще все время мало и он будет пытаться своими способностями все это получить - это будет катастрофа. Потому что это алчность и корыстное использование любви, магия.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 08 ноя 2016, 14:40

Если сравнить то как человечество живет сейчас и как жило несколько веков назад! Насколько повысился уровень комфорта? У нас уже в принципе есть все! Только и остается душой, да сверхспособностями заниматься :)

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 08 ноя 2016, 15:34

innafairy писал(а):Если сравнить то как человечество живет сейчас и как жило несколько веков назад! Насколько повысился уровень комфорта? У нас уже в принципе есть все! Только и остается душой, да сверхспособностями заниматься :)
Я вот на чём хотел остановиться.
Лазарев как то писал,что на востоке,люди больше склонны к духовному,и каким то образом влияют на всю планету.И поэтому им Бог даёт халявную жизнь в виде полезных ископаемых.Объяснял это тем,если святой молится за всех,то его должен кто-то кормить.
На деле мы видим что пользуются только единицы.
Арабские эмираты единственная страна,где пользуются все граждане.
Я вот приводил пример,как в Дубае воспитывают воров,наверное и другие есть формы воспитания.
Вору там отрезают руку.Я в начале думал,это бесчеловечно,и дико.Не дают человеку даже шанса на изменение.
Вот сами посудите,там к человеку без руки относятся уже сразу как к вору,его ни кто не берёт на работу,к нему все с презрением относятся,он всё,изгой,и жить ему в этой стране уже нормально не получится.А руки теряют не только из-за воровства.
Так как же быть тем кто потерял руку на производстве?
Это же дикость с человеческой точки зрения.
А с другой стороны,одному отрезали руку,а тысячи,удержали себя от воровства.Ни кто не захочет практически лишаться жизни из-за какой то материальной ерунды,и эта тенденция не развивается,а значит она не достигнет верхов,где как у нас,можно воровать и тебе ничего за это не будет.Потому что на верху,легко защитить себя от всех человеческих законов.

Ну да ладно,СНЛ говорил что они не смогут долго держать такой уровень нравственности.Так как они не защищены от внешнего мира.И Сирия этому яркий пример.

У нас в стране,бывшего СССР,та же картина.Нам Бог послал халяву в виде полезных ископаемых.Так как у нас душа ещё жива.Но мы не можем пользоваться этой халявой.А могут только единицы.Абрамовичи и ему подобные.У них высокая энергетика,любые их желания исполняются,дети родятся по любому желанию.Посмотрите сколько у Абрамовича детей.Хотя вся страна их ненавидит и считает ворами,это им не чуть не вредит.Наоборот,Бог их любит и оберегает,ни один человек на земле не сможет выдержать столько агрессии в свой адрес.А Абрамович может.

Значит по ДК,у него там внутри всё в шоколаде.Раз внутри всё по Божественным законам,то и с наружи ему позволено пользоваться теми благами,которыми нас наделил Бог.Я думаю он не ползает на карачках вокруг всех церквей разом,и не бьёт денно и ношно поклоны перед образами.

Значит и мы сможем так же как он пользоваться теми благами которые уготовил нам Бог,только надо быть внутри таким как Абрамович.А самое главное найти дорогу к этому.И как Лазарев говорил,мы защищены от внешнего мира ядерными установками.И нас проблематично будет всех уничтожить.

Значит надо заранее понять и выработать в себе привычки правильно воспитывать себя и других.
А вот как это сделать,я хочу в этой теме разобраться.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 08 ноя 2016, 16:18

СВЕРХСПОСОБНОСТИ вы это о чем? И вообще все эти разговоры, что время сейчас ускоряется и у многих вокруг есть сверхспособности могут только рассмешить. Время ускорялось всегда, а не только сейчас. И сверхспособности были всегда и раньше их у людей еще больше, возможно, было. Так, что все эти разговоры об уникальности времени, говорят лишь об уникальности говорящего об этом. Сейчас задумался и решил набросать некоторые современные сверхспособности. Присоеденяйтесь, дополняйте, я начну шуточно, поскольку не вижу ни какой серьезности и важности, кроме выдуманной напыщенности самой темы. О том, кому много дано, с того и спрос будет большой, известно и так с незапамятных времен.
Итак сверхспособности: накупить кучу вещей, квартиру, путевку, без денег, в кредит; покупать товары за три девять земель не выходя из дома; оплатить коммуналку, опять же не вставая с кресла; общаться с человеком на другом конце земли; пить напитки, типа колы, которые разъедают метал; есть пластик и масло из дерева; закопать в землю столько денег, что можно было бы построить город на луне; состряпать любую ложь с видео и фото, что просто не отличишь; курить воду. Поистине нечеловеческие сверхспособности. :-)

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 08 ноя 2016, 16:34

korpet писал(а):СВЕРХСПОСОБНОСТИ вы это о чем? И вообще все эти разговоры, что время сейчас ускоряется и у многих вокруг есть сверхспособности могут только рассмешить. Время ускорялось всегда, а не только сейчас. И сверхспособности были всегда и раньше их у людей еще больше, возможно, было. Так, что все эти разговоры об уникальности времени, говорят лишь об уникальности говорящего об этом. Сейчас задумался и решил набросать некоторые современные сверхспособности. Присоеденяйтесь, дополняйте, я начну шуточно, поскольку не вижу ни какой серьезности и важности, кроме выдуманной напыщенности самой темы. О том, кому много дано, с того и спрос будет большой, известно и так с незапамятных времен.
Итак сверхспособности: накупить кучу вещей, квартиру, путевку, без денег, в кредит; покупать товары за три девять земель не выходя из дома; оплатить коммуналку, опять же не вставая с кресла; общаться с человеком на другом конце земли; пить напитки, типа колы, которые разъедают метал; есть пластик и масло из дерева; закопать в землю столько денег, что можно было бы построить город на луне; состряпать любую ложь с видео и фото, что просто не отличишь; курить воду. Поистине нечеловеческие сверхспособности. :-)
Ты Корпет,описал не сверх способности,а халяву на которую настроены многие люди.А сверх способности,это решать любую проблему находясь от неё на расстоянии.Мобильный телефон,нам даёт такую возможность.И любой из нас получил её.Вот мой знакомый,даже парясь в бане,работает.Обложится всевозможными телефонами.И сломя голову вылетает из парилки,как только зазвонит какой то.А звонЯт они не прекращая.И у него уже грыжа на позвоночнике,потому что не может быть гибким в делах.И проблемы с сердцем.А он на половину младше меня.Он хочет уже контролировать ВСЁ.Он даже пытается контролировать Бога.Хотя у него энергии хоть отбавляй,всё равно Бог ему же в наглую намекает через меня,остановись,это смерть.А для него сверх способности важнее жизни.

Вот я о чём.Ну сколько можно повторять,сверх способности,это не колдовство.А повышенные возможности управлять этим миром.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 08 ноя 2016, 16:36

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а): ...
А вот как это сделать,я хочу в этой теме разобраться.
Предлагаю медитацию. Представляем, что все люди в мире это просветленные будды, один только я остался не просветлен. Каждый будда дает мне свой урок и моя задача понять его.

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 08 ноя 2016, 17:00

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а): Ты Корпет,описал не сверх способности,а халяву на которую настроены многие люди.А сверх способности,это решать любую проблему находясь от неё на расстоянии.Мобильный телефон,нам даёт такую возможность.И любой из нас получил её.Вот мой знакомый,даже парясь в бане,работает.Обложится всевозможными телефонами.И сломя голову вылетает из парилки,как только зазвонит какой то.А звонЯт они не прекращая.И у него уже грыжа на позвоночнике,потому что не может быть гибким в делах.И проблемы с сердцем.А он на половину младше меня.Он хочет уже контролировать ВСЁ.Он даже пытается контролировать Бога.Хотя у него энергии хоть отбавляй,всё равно Бог ему же в наглую намекает через меня,остановись,это смерть.А для него сверх способности важнее жизни.

Вот я о чём.Ну сколько можно повторять,сверх способности,это не колдовство.А повышенные возможности управлять этим миром.
Ну и я о колдовстве тоже не говорил, мобильный, как возможность контролировать больше, хороший пример. Тогда вот еще удаленная работа, через интернет. Сейчас мы смотрим ролики одной пары из Саратова, живущей и работающей в Тайланде через интернет. У них получаются хорошие ролики об этой стране, и людям интересно и им есть чем заняться.
Если вы вспомните Александра Абдулова, то он и без мобильного себя загнал.
Кстати ФН вы наконец-то написали правильно мой ник, я просто счастлив. Иллюзия сна потихоньку развеивается :handshake: :toast:

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 08 ноя 2016, 17:02

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):Ну сколько можно повторять,сверх способности,это не колдовство.А повышенные возможности управлять этим миром.[/b]
Два вопроса. Что такое колдовство?
Кто показал способности в Библии и соответствует ли современный человек ему?

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 08 ноя 2016, 17:04

korpet писал(а):
Шарафеев Фарит Николаевич писал(а): ...
А вот как это сделать,я хочу в этой теме разобраться.
Предлагаю медитацию. Представляем, что все люди в мире это просветленные будды, один только я остался не просветлен. Каждый будда дает мне свой урок и моя задача понять его.
Это может только ещё хуже усугубить положение.
Вот почему Лазарев не даёт ни каких техник для набора энергии?
Всё просто.
Вот медитация,это одна из техник.
Ты отключаешь сознание,при помощи техники.Устанавливаешь связь с творцом,и идёт набор энергии.А внутри ты убийца и безнравственный тип,и возможности убивать и вести себя безнравственно повышаются.Ты своей энергетикой начинаешь убивать всех кто не нравится,а потом Бог прикончит тебя.

И ещё про сверх способности.
Вот интернет,тоже сверх способности.И он уже доступен всем.
Вот лично я могу настроить большие группы людей ненавидеть и желать смерти всем людям живущим на Украине.Соберу материалы и ролики которые всё подтверждают,далеко не буду ходить.Зайду у нас в известную тему и стану всё это распространять и подстёгивать агрессивные эмоции других людей.И они как миленькие будут ненавидеть и желать смерти всем живущим на Украине,даже к тем кто живёт в Новороссии. Потому что на тонком плане они едины.

А смог бы я такое провернуть хотя бы лет двадцать назад?
Ни чего подобного.
А могу примерить обе стороны,или хотя бы тех,кто агрессивно настроен против этих людей.
Да запроста.
И у меня выбор,выбрать любовь к обеим сторонам,или справедливость с человеческой точки зрения.
Мы быстро сживаемся со сверх способностями,и считаем это нормой.Раз это норма,значит можно жить как и жил.А болезни и неприятности сваливаем на экологию и плохих врачей.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 08 ноя 2016, 17:11

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
korpet писал(а):
Шарафеев Фарит Николаевич писал(а): ...
А вот как это сделать,я хочу в этой теме разобраться.
Предлагаю медитацию. Представляем, что все люди в мире это просветленные будды, один только я остался не просветлен. Каждый будда дает мне свой урок и моя задача понять его.
Это может только ещё хуже усугубить положение.
Вот почему Лазарев не даёт ни каких техник для набора энергии?
Всё просто.
Вот медитация,это одна из техник.
Ты отключаешь сознание,при помощи техники.Устанавливаешь связь с творцом,и идёт набор энергии.А внутри ты убийца и безнравственный тип,и возможности убивать и вести себя безнравственно повышаются.Ты своей энергетикой начинаешь убивать всех кто не нравится,а потом Бог прикончит тебя.

И ещё про сверх способности.
Вот интернет,тоже сверх способности.И он уже доступен всем.
Вот лично я могу настроить большие группы людей ненавидеть и желать смерти всем людям живущим на Украине.Соберу материалы и ролики которые всё подтверждают,далеко не буду ходить.Зайду у нас в известную тему и стану всё это распространять и подстёгивать агрессивные эмоции других людей.И они как миленькие будут ненавидеть и желать смерти всем живущим на Украине,даже к тем кто живёт в Новороссии. Потому что на тонком плане они едины.

А смог бы я такое провернуть хотя бы лет двадцать назад?
Ни чего подобного.
А могу примерить обе стороны,или хотя бы тех,кто агрессивно настроен против этих людей.
Да запроста.
И у меня выбор,выбрать любовь к обеим сторонам,или справедливость с человеческой точки зрения.
Мы быстро сживаемся со сверх способностями,и считаем это нормой.Раз это норма,значит можно жить как и жил.А болезни и неприятности сваливаем на экологию и плохих врачей.
Хорошо, молитва, пересмотр своей жизни, прощение, снятие обид это не техники, по вашему? . Они не дают набора энергии, как вы выражаетесь. Я бы сказал, они высвобождают, нашу же энергию. Посмотрите на себя, насколько у вас увеличился запас энергии? Это же видно не вооруженным глазом. Есть целая тема в основном разделе от Мурт, где он приводит техники от СНЛ. А вы разве не технику изобретаете? И потом вы оценили одно слово - медитация, а не саму суть техники. По мне так она очень хороша, особенно в исполнении.

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 08 ноя 2016, 17:13

Давайте под итожим владение интернетом - это суперспособность. Согласен, еще есть?

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 08 ноя 2016, 17:39

korpet писал(а):Давайте под итожим владение интернетом - это суперспособность. Согласен, еще есть?
Ну я не такой умный как кажется.
Про интернет и мобильный телефон ты мне подкинул идею.Ну я её и развил.Вот для этого я и пишу так много.Вот для таких прорывов.
Я не утверждаю что техники это однозначно плохо,я указываю на ошибки которые возможны.

Вот я тоже в начале вспыхнул осуждать и ненавидеть хохлов.Ну не до фанатизма конечно,но был такой грешок.
А потом прикинул пятку к носу,и понял.Что всё ни так то просто.Я вот помню ещё в семидесятых,когда жил в Киеве.Ребята и девчонки с западной Украины,были очень агрессивно настроены против москалей.Я помню как одна дамочка говорила,что не собирается поганить свой рот русской речью.И вот такую агрессию,передала своим детям,а они уже реально стали убийцами с наружи.А Донецк и Славянск,это бывшая Россия,и они чистых кровей москали,и тоже не хилую агрессию стали проявлять к хохлам.А их дети,тоже стали убийцами снаружи.И теперь убивают друг друга.

И когда поймут что это смерть для всех,думаю остановятся.Не остановятся в этой жизни,остановятся в следующей.
Я вот родом из Узбекистана,и приезжая к родителям видел как развивалась агрессия у узбеков к русским.И видел к чему всё это привело.Русские не стали защищать свою землю как в Новороссии,а просто все уехали в Россию.А за ними все умные и способные.И страна превратилась в конц лагерь.Вот ездил перед новым годом.Уже ни кто не говорит что русские поработили их.Слышал только что пока были русские,был порядок,а уехали,всё развалилось.

И теперь они готовы принимать любые неприятности по судьбе,находясь в других странах.Потому что дома там ещё хуже.А мы не за что не согласились бы жить в таких условиях,в которых они живут у нас и радуются жизни.
А это уже проявление любви.Вот так Бог учит любить даже то что невозможно полюбить.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 08 ноя 2016, 17:43

Одно я знаю точно,что без веры Богу и информации Лазарева,не возможно измениться добровольно.Только принудительно.
И даже зная информацию Лазарева,и веря Богу,надо всё таки понять как правильно выискивать добровольные изменения.Понять как они выглядят и найти силы для изменений.
Я учусь верить Богу.

b0ltaiforum@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 08:05
Ник: SladerNon

Сообщение b0ltaiforum@gmail.com » 08 ноя 2016, 17:48

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):А это уже проявление любви.Вот так Бог учит любить даже то что невозможно полюбить.
Ну какой нафиг бог, простите за нарушение чувств верующих. Может мы это делаем сами? И трудно и очень в этом признаться себе?
Кто блин кого учит?. Бог нас? Херово значит учит, раз ещё не научил.
Ну и попробуйте мне заличить о высоких чувствах и о цели в жизни в божественной любви и постановке на первое место его.
В ответку прилетит от меня не менее мощный заряд. Имейте ввиду. :).

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 08 ноя 2016, 17:55

SladerNon писал(а):
Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):А это уже проявление любви.Вот так Бог учит любить даже то что невозможно полюбить.
Ну какой нафиг бог, простите за нарушение чувств верующих. Может мы это делаем сами? И трудно и очень в этом признаться себе?
Кто блин кого учит?. Бог нас? Херово значит учит, раз ещё не научил.
Ну и попробуйте мне заличить о высоких чувствах и о цели в жизни в божественной любви и постановке на первое место его.
В ответку прилетит от меня не менее мощный заряд. Имейте ввиду. :).
Во, во, более подходящего выражения, как все это игры сознания или игры души я не встречал. Как в той притче про грани алмаза..

b0ltaiforum@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 08:05
Ник: SladerNon

Сообщение b0ltaiforum@gmail.com » 08 ноя 2016, 18:00

Алек писал(а):
SladerNon писал(а):
Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):А это уже проявление любви.Вот так Бог учит любить даже то что невозможно полюбить.
Ну какой нафиг бог, простите за нарушение чувств верующих. Может мы это делаем сами? И трудно и очень в этом признаться себе?
Кто блин кого учит?. Бог нас? Херово значит учит, раз ещё не научил.
Ну и попробуйте мне заличить о высоких чувствах и о цели в жизни в божественной любви и постановке на первое место его.
В ответку прилетит от меня не менее мощный заряд. Имейте ввиду. :).
Во, во, более подходящего выражения, как все это игры сознания или игры души я не встречал. Как в той притче про грани алмаза..
[del]Ты это... завернул про игру... Ну базар обоснуй. [/del]
Я согласен с тобой. Но немного бы мысль свою развернуть. Вы ведь не против?
:).

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 08 ноя 2016, 18:17

SladerNon писал(а):
Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):А это уже проявление любви.Вот так Бог учит любить даже то что невозможно полюбить.
Ну какой нафиг бог, простите за нарушение чувств верующих. Может мы это делаем сами? И трудно и очень в этом признаться себе?
Кто блин кого учит?. Бог нас? Херово значит учит, раз ещё не научил.
Ну и попробуйте мне заличить о высоких чувствах и о цели в жизни в божественной любви и постановке на первое место его.
В ответку прилетит от меня не менее мощный заряд. Имейте ввиду. :).
Да трудно это понять и тем более почувствовать,когда ты человек,который считает себя только куском мяса.
Тогда всё логично.Всё это мы козлы, сами себе всё придумываем и сами во всём виноваты.
А почему то добрый и тихий с наружи человек,в мыслях готов любого придушить и прибить.А наоборот хам и безнравственный тип,зла практически не держит.
Да это бесполезный разговор.
Ничего,мы тут придурки сами по себе а Вы как хотите. :-)
Я учусь верить Богу.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 08 ноя 2016, 18:33

SladerNon писал(а):
Алек писал(а):
SladerNon писал(а): Ну какой нафиг бог, простите за нарушение чувств верующих. Может мы это делаем сами? И трудно и очень в этом признаться себе?
Кто блин кого учит?. Бог нас? Херово значит учит, раз ещё не научил.
Ну и попробуйте мне заличить о высоких чувствах и о цели в жизни в божественной любви и постановке на первое место его.
В ответку прилетит от меня не менее мощный заряд. Имейте ввиду. :).
Во, во, более подходящего выражения, как все это игры сознания или игры души я не встречал. Как в той притче про грани алмаза..
[del]Ты это... завернул про игру... Ну базар обоснуй. [/del]
Я согласен с тобой. Но немного бы мысль свою развернуть. Вы ведь не против?
:).

Да долго обосновывать.
А стоит?
Все в наших руках, только мы рукожопые!
Нам дали знания как стать сынами Божьими и двигать горы, словом и верой, а мы всего боимся и двигаем руками, иногда пальцами по клаве в виртуале. ]

b0ltaiforum@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 08:05
Ник: SladerNon

Сообщение b0ltaiforum@gmail.com » 08 ноя 2016, 18:49

Алек писал(а):
SladerNon писал(а):
Алек писал(а): Во, во, более подходящего выражения, как все это игры сознания или игры души я не встречал. Как в той притче про грани алмаза..
[del]Ты это... завернул про игру... Ну базар обоснуй. [/del]
Я согласен с тобой. Но немного бы мысль свою развернуть. Вы ведь не против?
:).

Да долго обосновывать.
А стоит?
Все в наших руках, только мы рукожопые!
Нам дали знания как стать сынами Божьими и двигать горы, словом и верой, а мы всего боимся и двигаем руками, иногда пальцами по клаве в виртуале. ]
Мы?. Ты за всех отвечаешь?. Не круто ли замахнулся то. Мы то вроде в космос на луну и на марс. Для начала не так уж и плохо вроде. Не?.
Ты за себя обоснуй и пиши. Так честнее. Согласен?. Но по своему я тебя понял. Ты себя считаешь хреновеньким челом. Ну как считаешь и обосновываешь, так и есть.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей