Загадки которые есть на нашей земле.

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Загадки которые есть на нашей земле.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 19 дек 2016, 15:12

Я хочу в этой теме собрать вот такого рода информацию.
Понятное дело для сенсации можно что хочешь по накрутить и запудрить нам мозги.
Но вот это мне показалось не совсем выдумкой.
phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Загадки которые есть на нашей земле.

Сообщение Наташа_ » 19 дек 2016, 18:19

Фарит Николаич, такой трихомундии в тырнете практически бесконечное колличество. Ну и нам что с того? Я, например, доверчивая женщина и свято верю, что все эти люди честные и говорят то, что думают. Думаю, это всё действительно существует и является крохами от остатков магических и даже научных достижений прошлых цивилизаций, которые погибли, не справившись с возросшими сверхспособностями. Любви в душе не хватило. Ну и нам надо внутрь себя смотреть и растить любовь, смирение, улучшать характер, приближаться в чувствах к Богу, источнику всех наслаждений: и телесных и духовных( вы их , мужики, особенно любите в виде как раз загадок) и душевных. А мусолить сознанием все эти интересные факты это пустая трата времени, на мой взгляд.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Загадки которые есть на нашей земле.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 19 дек 2016, 19:36

Вот это надо знать,что бы не случилось вот это.
Мы очень уязвимы,и ни кто даже не догадается о том что мы когда то жили и развивались.
phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Загадки которые есть на нашей земле.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 19 дек 2016, 19:55

Вот что будет если нас не станет,тут более подробно.
phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Загадки которые есть на нашей земле.

Сообщение Наташа_ » 19 дек 2016, 20:55

Фарит Николаич, это что, "страшилки"? Ничё не страшно, без нас будет красиво и хорошо.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Загадки которые есть на нашей земле.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 20 дек 2016, 11:48

bynhjdthn писал(а):Фарит Николаич, это что, "страшилки"? Ничё не страшно, без нас будет красиво и хорошо.
Натусь,страх это ни только плохо,но и хорошо одновременно.
Если бы мы ничего не боялись,то давным давно исчезли бы с лица земли.Но люди для чего то нужны на земле,хотя после них становится и не так красиво.
Для этого у нас и есть инстинкт самосохранения.
А мы сейчас постепенно утрачиваем его.Потому что смогли максимально защитить свою жизнь и перестали видеть дальше своего носа.
Я вот прочитал статью про Энштейна,с его теорией относительности.Оказывается это не совсем безобидная теория как нам кажется на первый взгляд.Прикрываясь Энштейном,сильные мира сего остановили наше развитие.Выставив Николо Тесла дураком.

Если видеть в начале Божественную волю,то скорее всего всё закономерно.С таким мировоззрением мы не должны иметь такую независимость какую нам даст дешёвый и всем доступный источник энергии.Та же картина с огнём.Прометей всё ещё мучается от своего поступка.Ему каждый день орёл выклёвывает печень.Он тоже дал людям независимый источник энергии.Который даёт возможность людям обходиться без энергии Творца.А бесплатная эл.энергия которая передаётся по воздуху,это вообще круто.

Будь такое у нас с нашими взглядами на жизнь,так нам ни кто не будет нужен.Ни правительство ни люди,ни тем более какой то призрачный Бог.

Я вот посмотрел вчера сценарии ядерной войны.Люди вообще перестали этого бояться.В Вашингтоне засели братки, которым главное, убрать с пути,тех кто по их мнению им мешает.Они даже не понимают что и им после этого не жить.Они разрабатывают моментальный удар,который выведет все угрозы в их сторону.Даже не пытаясь прокрутить другой вариант.А другие гордецы,придумали план,"Мёртвая рука"Если даже их всех грохнут,они всё равно уничтожат весь мир.И ещё придумали что,всю Америку,утопят в океане.Из-за кучки братков,пытаются уничтожить всех людей.Это же явный дьяволизм.

И мне кажется что и в Европе у большинства вообще мозги засохли,они не понимают что пытаясь уничтожить русский мир,Англосаксы и им подписали смертный приговор.Может и управленцы и надеяться смыться.Но вряд ли кто их предупредит.Этот удар можно произвести в строгой секретности.Если будут предупреждать всех руководителей,то наша сторона явно узнает и подготовится.
Так что кирдык будет всей Европе.

Вот к чему может привести,когда инстинкт самосохранения перестаёт работать.А вот такие фильмы очень хорошо отрезвляют.
Я больше чем уверен,большинство бояться эти фильмы смотреть.Им легче как страус,сунуть голову в песок и считать что уже защищены.Они уже не могут держать боль от правды.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Загадки которые есть на нашей земле.

Сообщение Наташа_ » 20 дек 2016, 16:30

Эх, а что мы-то можем поделать? Мы " бойцы невидимого фронта".
Скорее всего перед каждой очередной гибелью цивилизации на Земле присутствовали люди, которые знали что надо делать, что-бы исправить положение. Кто на внешнем уровне, кто на внутреннем. Но внутреннее направление человечества перевесило и обстоятельства сложились так, что их слова и действия сработали впустую. Я вот ощущаю себя частью человечества, которое либо изменится, либо.. Успеем- не успеем?

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Загадки которые есть на нашей земле.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 20 дек 2016, 18:00

bynhjdthn писал(а):Эх, а что мы-то можем поделать? Мы " бойцы невидимого фронта".
Скорее всего перед каждой очередной гибелью цивилизации на Земле присутствовали люди, которые знали что надо делать, что-бы исправить положение. Кто на внешнем уровне, кто на внутреннем. Но внутреннее направление человечества перевесило и обстоятельства сложились так, что их слова и действия сработали впустую. Я вот ощущаю себя частью человечества, которое либо изменится, либо.. Успеем- не успеем?
Говорят же что один святой может спасти город.
И если вот придётся всем перейти опять,туда откуда начинали,что бы не было мыслей,что сидел сложа лапки и просто наблюдал.
Я хочу заранее создать один из вариантов,что я пытался что то сделать.Хотя от меня мало что зависит.
Хотя зная систему Лазарева,я с уверенностью могу сказать.Если мы будем не грешить в своё удовольствие а делать всё правильно.То можем повлиять очень на многое.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Загадки которые есть на нашей земле.

Сообщение Наташа_ » 20 дек 2016, 20:20

Ну, так у нас тут у всех смысл жизни в том, чтобы стремиться стать святыми, а то и "сынами Божьимы".


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя