Психическая энергия. Что это за "зверь"?

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
iskatel
Зарегистрированный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 май 2011, 10:56
Ник: iskatel
Поблагодарили: 1 раз

Психическая энергия. Что это за "зверь"?

Сообщение iskatel » 17 апр 2019, 00:26

ПРОБУЖДЕННАЯ И НЕПРОБУЖДЕННАЯ ПСИХИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ
Способы её пробуждения и тренировки

В прошлый раз в говорил о центре чаши, в котором находится весь наш глубинный опыт.

Так вот в этом центре чаши лежит не просто этот опыт, а опыт глубинных пониманий человека. И когда человек что-то так понимает, опыт окладывается в чаше в виде кристаллов Психической Энергии (ПЭ).
То есть там лежат сокровища чаши, сокровища всего того, что было во всех жизнях.

Как правило, они лежат в спящем виде. Кристаллы ПЭ спят.
Этот опыт лежит без дела, и необходимо пробуждать кристаллы ПЭ, чтобы они начали работать активно.

Что значит кристаллы ПЭ начинают работать?
Кристаллы ПЭ являются своего рода магнитом. И так же, как вокруг магнитного тела есть магнетический флюид, магнетическое поле – так же и вокруг каждого кристалла есть магнетический флюид, который находится вокруг него, как электроны вокруг ядра атома.
Непробужденные зерна ПЭ имеют маленькую иррадиацию, пробужденные – очень большую, они включаются и начинают работать.

И вся чаша иррадиирует этими флюидами. Таким образом, то, что находится у нас в ауре - ПЭ, которая обслуживает наше тело, наш разум, наше сознание – это иррадиация опыта всех жизней.

Поэтому есть люди с повышенным запасом ПЭ, у которых её много. Почему? Потому что у них много зёрен, много чего поняли в прошлых жизнях, много трудились. А есть люди, у которых очень скудная ПЭ. Молодые души, они ещё не научились накапливать. И поэтому их сила воздействия не так велика.

Как правило, в чаше лежит так много кристаллов, что если их пробудить, то даже у молодой души будет огромная, мощная, потрясающая ПЭ. И когда мы лечим, мы лечим этим магнетическим флюидом. Поэтому есть несколько способов тренировать, усиливать ПЭ, которой мы можем оперировать. То, чем мы можем воздействовать на пациента.

Первый способ: пробуждать те зёрна ПЭ, которые есть.
Пробуждение ПЭ интересно происходит. От человека вдруг начинает "переть" энергией. Когда мощный кристалл пробудился или группа кристаллов.

Одна ученица школы писала мне:
- Я сегодня сломала два ножа. Я взяла в руки нож, и он сломался. Я взяла другой нож, и он тоже сломался. Это что?
- Это пробуждение ПЭ.
- А что мне с этим делать?
- Нужно с ней подружиться, стать её другом. Договариваться с ней.

Другая писала:
- У меня сгорело три компьютера за сегодня. Что мне делать?
- А что было?
- Я вчера восхитилась твоим подкастом и всю ночь не могла уснуть, об этом думала. А сегодня три компьютера сгорело. Что мне делать? Больше компьютеров нет. Сейчас куплю новый, опять сгорит, обидно. Дорого.
- Договаривайся с психической энергией.

То есть ПЭ можно пробудить. Пробуждается она за счет того, что человек что-то глубоко осознал. Было какое-то озарение. Он перешел на другой уровень мышления. То есть поднял вибрации.
Это происходит после беседы с кем-то, после напряжения или после похода в горы.
Энергетика человека утончается и зёрна, которые соответствуют тому плану, на который вы перешли, пробуждаются, получают жизнь.

Можно это сравнить с уровнем грунтовых вод. Когда он низкий, то ничего расти не будет. Когда он повышается от прилива дождей, например, то даже пустыни процветают. Там оказывается, есть зерна.

Так и в вас: когда повысился уровень ПЭ, когда вы подняли уровень вибраций как-то, тогда зёрна пробуждаются и начинают вспыхивать. Это один из способов.

Источник: https://vk.com/dmitriy_raevskiy

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя