Немного о конце света.

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
katyava
Зарегистрированный участник
Ник: katyava

Re: Немного о конце света.

Сообщение katyava » 01 фев 2020, 11:56

Фарит Николаевич_ писал(а):
31 янв 2020, 17:50
А тебе я Катя объясню почему человеку нельзя молиться.А Богу можно. Бог всегда абсолютен и справедлив,он не обманет и не предаст,он нейтрален и всегда с тобой,не покинет не бросит.
А если мы молимся человеку,то начинаем его Боготворить.Что стало с Христом и потом со святыми.
На подсознании нет разницы какой человек.Мы начинаем молиться и Боготворить близких и любимых.
А то что для нас становится Богом,мы автоматически бросаем всю энергию.В ожидании что она вернётся увеличенная в несколько раз.
Да я согласна, вообще даже Богу молиться нужно правильно (хоть и не люблю это слово), а человеку подавно. Но вроде речи об этом здесь не было

katyava

Сообщение katyava » 01 фев 2020, 12:01

Веста писал(а):
01 фев 2020, 11:47
А Фарит Николаевич недолго продержался, Я ему втык давала, когда он на Океану наезжал, его даже банили за грубость...потом я его даже похвалила в теме Калинина, стал мягче...и вот опять это его крылатое "Ты мне не интересна, вали отсюда..."
Веста, да не надо ни ругать ни хвалить. А то получается, вы входите в роль учительницы, а это никто не любит. Мне нравятся искренние люди. Лучше прямо сказать "вали отсюда", чем мило улыбаться, говорить много красивых слов, но в душе держать раздражение.
Веста писал(а):
01 фев 2020, 11:47
Фарит Николаевич, тема интересная, но Вы увлеклись роликами о вирусе, одни пугалки, вспомните, были -Абола, птичий грипп, и стращали нас и всё прошло и этот грипп к весне пройдет, будут следующие беды. А они непременно будут.
Вот тут полностью согласна, уже тоже писала. Уже миллион раз было. Я помню как эта Эбола появилась, как ее раздували, как пугали, а потом она пропала в один день и все о ней забыли. Но ведь можно увлечься и... помните, как люди в пещеры уходили, забирая детей и родственников, они так спасались от конца света, которые предрекали. Сами себя загнали в плен психологической ловушки

Веста
Ник: Веста

Сообщение Веста » 01 фев 2020, 13:12

katyava К чему это Вы призываете? :D Почему не надо поправлять человека, когда он откровенно грубит людям и хамит? Это я не о Фарите Николаевиче, а как же тогда мы должны друг друга воспитывать? Надо говорить, но вот тут самое главное, когда мы говорим без любви, у нас одно осуждение. Да, согласна, тут проблема . И хвалить надо, поддержать человека. Надо Катя!
Ну давай я тебе скажу -"Цыц отсюда"- тебе приятно будет?. Сергей Николаевич говорил, что позволено грубить внутренне добродушным.
Мы с мужем вместе 48лет и возможно потому, что я была "Искренне добродушна", обязательно скажу, что мне не понравилось и могу и тапкой отходить, но всегда похвалю, когда надо... Катя, вот такой мой взгляд на конфликт изнутри... С уважением, ты тоже всегда искреняя...

katyava

Сообщение katyava » 01 фев 2020, 13:18

Веста писал(а):
01 фев 2020, 13:12
katyava К чему это Вы призываете? :D Почему не надо поправлять человека, когда он откровенно грубит людям и хамит? Это я не о Фарите Николаевиче, а как же тогда мы должны друг друга воспитывать? Надо говорить, но вот тут самое главное, когда мы говорим без любви, у нас одно осуждение. Да, согласна, тут проблема . И хвалить надо, поддержать человека. Надо Катя!
Ну давай я тебе скажу -"Цыц отсюда"- тебе приятно будет?. Сергей Николаевич говорил, что позволено грубить внутренне добродушным.
Веста, нет, если меня "послали", будет неприятно. Но если я поняла, за что "послали", и послали без ненависти, то все окей. Так да, согласна. Поэтому всегда сложнее понять человека, когда он пишет. Ведь в тексте сложнее уловить эмоции. Но все же я люблю открытых людей. Так что верно все пишете. И Фарита Николаевича люблю за искренность
Мы с мужем вместе 48лет и возможно потому, что я была "Искренне добродушна", обязательно скажу, что мне не понравилось и могу и тапкой отходить, но всегда похвалю, когда надо...
:good: :good: :good: УХ ты!!! :give_rose:

katyava

Сообщение katyava » 01 фев 2020, 13:21

Веста писал(а):
01 фев 2020, 13:12
katyava К чему это Вы призываете? :D Почему не надо поправлять человека, когда он откровенно грубит людям и хамит?
Я еще не совсем научилась нормально поправлять человека за хамство. Раньше давила все эмоции в себе. Потом стало получаться их выплескивать. Бывало тоже криво-косо, на эмоциях. Сейчас как-то перестало хамство сильно заводить. Ну схамил, наверное настроение такое у человека.

vektor
Ник: vektor

Сообщение vektor » 01 фев 2020, 15:50

Мне тоже кажется что это просто очередная "коммерческая грипп акция" как было и ранее: создаем вирус и сразу вакцину против него, раздуваем очаг вируса до "разумных" пределов в каком-нибудь политически удобном месте, создаем шумиху, сеем страх, рождая спрос на вакцину, затем прибыльно её продаем.
Правда такие акции могут выйти из под контроля создателей и вылиться в настоящую эпидемию планетарного масштаба. Но пока ещё рановато для планетарного армагеддона имхо, потому что перед ним по предсказаниям человечество к тому времени будет иметь единое мировое правительство и должно пройти испытание всеобщим материальным благополучием.

Шарафеев Фарит Николаевич
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 01 фев 2020, 17:29

Вот новая точка зрения о коронавирусе.
Я учусь верить Богу.

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 01 фев 2020, 17:36

Это не пугалки а информация которая идёт потоком.И игнорировать ей не стоит.
Просто надо делать выводы.
И не только страшилки я выставляю.Я прямым текстом говорю, что боятся пусть люди безнравственные. Что человек соблюдающий заповеди,може ничего не бояться.Ни тайфунов ни снегопадов как у нас.
Меня например это снегопад ни каким боком не коснулся. Ну позанимался физзарядкой убирая снег. Унижения интересов тела оживляет душу.Конечно если это делать без претензий.

И правильно сказал Фёдоров,это этническая чистка конкурентов.Заболевшие поголовно китайцы.Даже в других странах.
Я учусь верить Богу.

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 01 фев 2020, 18:06

Через несколько часов наступит 02 02 2020.
На востоке России оно уже наступило.
Много предсказаний было по этому поводу.
Но Лазарев говорил,парные цифры,у нас встречающиеся,это знак того что усилились желания.
А тут четыре ноля и четыре двойки. Значит надо завтра желательно попоститься, особенно отказаться от секса и сладкого.Да и с удовольствиями не злоупотреблять.
Вот интересные предсказания которые публикуют якобы со слов Ванги.
Мы это проверить ни как не можем, просто можем подождать и проверить будет ли всё это на самом деле.

Я учусь верить Богу.

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 02 фев 2020, 07:22

Есть блогер Andrey Andrey, и у него встречаются ролики которые заставляют задуматься.
Это не страшилки как некоторым покажется,а сопоставление фактов.
Лазарев говорил что приход новой энергии будет выглядеть как ряд техногенных катастроф,вспышкой каких то вирусов которые могут унести много жизней и всевозможные природные явления.
Вот этот блогер как то по спокойному и логически объясняет то или иное явления или просто делает предположения.
Я найду его несколько роликов которые посчитаю белее менее интересными.

Я учусь верить Богу.

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 02 фев 2020, 07:32

Я не хочу обвинять врачей.Мы уже и так видим что им выгодно больное общество.
И раз медицина стала коммерческой то это значит что они стали торговцами.
А торговец по Карлу Марксу,пойдёт на любые преступления за 300% прибыли.

Но существует ещё и Божественная воля.Которая в курсе этого.
Значит Бог через эту организацию, чистит не совершенные души.

Я учусь верить Богу.

katyava

Сообщение katyava » 02 фев 2020, 10:22

vektor писал(а):
01 фев 2020, 15:50
Мне тоже кажется что это просто очередная "коммерческая грипп акция" как было и ранее: создаем вирус и сразу вакцину против него, раздуваем очаг вируса до "разумных" пределов в каком-нибудь политически удобном месте, создаем шумиху, сеем страх, рождая спрос на вакцину, затем прибыльно её продаем.
Может и так. Но то что раздувают - это 100%. Значит это кому-то нужно. Сегодняшняя новость - умер первый человек за пределами Китая. Некий житель Уханя, приехавший на Филлипины. Ну зачем об этом писать. Зачем ковырять каждого умершего. Планомерно, ежедневно. Высасывают уже там, где невозможно высосать. Не удивлюсь, что завтра будет новость про второго умершего и т. д.

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 02 фев 2020, 17:00

katyava писал(а):
02 фев 2020, 10:22
vektor писал(а):
01 фев 2020, 15:50
Может и так. Но то что раздувают - это 100%. Значит это кому-то нужно. Сегодняшняя новость - умер первый человек за пределами Китая. Некий житель Уханя, приехавший на Филлипины. Ну зачем об этом писать. Зачем ковырять каждого умершего. Планомерно, ежедневно. Высасывают уже там, где невозможно высосать. Не удивлюсь, что завтра будет новость про второго умершего и т. д.
Я вот заметил что болеют и тем более умирают только китайцы. Нет сведений что бы заболел именно кто то другой не принадлежащий какой то другой этнической категории.Даже в других станах называют китайцев.А они между прочим почти две недели контактировали и с другими нациями.
Получается что прав Фёдоров что говорит о преднамеренной акции. И возможно это ни только экономические моменты, но и акт запугивания.Мол нам не надо вводить войска на территорию какой то страны.У нас есть оружие, которое вычистит территорию любого государства, без нанесения вреда окружающей среде. И вычистит только тех кто нам не нужен. Допустим какую то национальность.И они не скроются ни куда.Достанем даже в других странах.
Вот для этого и раздувают.
Но это только предположение.Может кто то скажет что под шумок волны попали и не азиаты.Но это ещё на воде вилами написано.Азиатская кровь сейчас может быть и у самых чистых европейцев.Понятно я о чём.
Я учусь верить Богу.

Arina
Ник: Arina

Сообщение Arina » 02 фев 2020, 17:03

https://www.kp.ru/daily/27086.5/4158238/
«Вспышка китайского коронавируса угаснет сама в течение года»: эксперт дал прогноз по распространению новой болезни
Микробиолог Михаил Супотницкий заверил, что стоит сохранять спокойствие, изучая информацию из Азии [видео]

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 02 фев 2020, 17:29

Но я бы хотел добавить о сегодняшнем числе, 02 02 2020.
Как все утверждают что это зеркальное число которое помогает исполнить любые наши желания.
Допустим не любые но вероятность исполнений желаний очень высока.

Да и не только эти числа,как говорил Лазарев, любые парные числа, которые попадаются человеку усиливают желания и они исполняются.
И не только парные числа способны исполнению желаний.Те кто рано встаёт у тех тоже исполняются желания.Ну а те кому вредно что бы их желания исполнялись, те как правило называют себя совами. Им нельзя что бы их желания исполнялись.
У них высока вероятность что усилится зацепка за желания.
Лично я сова, и для меня утром вставать это полный копец.
Я анализировал яркие случаи в своей жизни, и выходило именно так.Как только мне попадались какие то парные числа.И я был нацелен на какую то цель.Особенно когда повторяется цифра 13-13. Желание всегда исполнялись,и цель была достигнута без труда.Но со временем всё это выходило боком.
Что бы было понятней приведу пример.
Когда я учился в техникуме, нам платили стипендию.И за не успеваемость или тройки этой стипендии лишали.
Надо было сдавать сочинение.Я затарился шпорами,так как всего точно не знал.
Приходим на пары а учитель говорит,я попросила какого то пепода освободить пару,что бы вам было время написать нормально.Я буду рядом, в другом классе.
Короче даёт темы,а у меня нет такой шпоры и я не знаю той темы что нам задали.
А когда ехал на пары то в автобусе всегда складывал номерные знаки на билетах.Парные числа считались счастливыми.А у меня 13-13.
И сочинение у меня такое есть только я его не взял из общаги.Я бегом пока преподавателя не было,сбегал в общагу взял сочинение и прибежал весь в мыле.И не попался.Я эту стипендию в простонародии стёпу,отработал по полной.
Марафон был приличный.

Если Бог отводит от исполнения каких то желаний.То лучше не злоупотреблять.
Я учусь верить Богу.

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 02 фев 2020, 18:05

Вышла новая серия подборок о Катаклизмах за неделю.
У каждого автора свой график недели.И некоторые видео повторяются,но мы можем видеть совершенно другие кадры о одном и том же событии.
В конце говорят об коронавирусе.Но думаю что умирают в основном те у кого слишком ослаблен иммунитет.
Такое даже на много больше наверное можно сказать о простом гриппе.Там смертность иммуно ослабленных людей возможно и больше.

Надо проверить статистику.
Мало кто представляет себе реальную угрозу этого заболевания. Даже молодые люди, полностью здоровые спортсмены (Кайл Богман) подвержены риску летального исхода.

Сколько умерло в 2020 году (по данным СМИ на сегодня): 3 человека

Количество смертей за 2019 год (по данными СМИ, статистике и другим источникам): от 80 до 4600 ЧЕЛОВЕК

Почему такая разница в статистике? Потому что отдельный подсчет в России по гриппу не ведется. Росстат фиксирует смерти от инфекций, от сердечно-сосудистых заболеваний и болезней органов дыхания - все это можно отнести к последствиям гриппа. Например, от пневмонии в России ежегодно умирает около 25000 человек, а это одно из наиболее частых осложнений вируса.
Каждый может проверить информацию,немного погуглив.
Думаю эта цифра ещё занижена.Мы все знаем что врачи не любят портить статистику и отправляют умирать людей домой.
Так что за месяц 250 человек ни так уж и много.Хотя при таком ажиотаже наверное вытягивают даже самых безнадёжных.
Я учусь верить Богу.

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 02 фев 2020, 18:06

Я учусь верить Богу.

innafairy
Ник: innafairy

Сообщение innafairy » 02 фев 2020, 20:41

30 янв 2020, 20:02
innafairy писал(а):
30 янв 2020, 19:06
а у меня отвращение к китайцам. вот единственная нация, которая мне неприятна, ничего не могу поделать. когда я однажды прочитала, что они едят человеческих абортированных эмбрионов, мне так стало плохо..
сегодня читала в блогах о том, что они ужасно невоспитанны и бескультурны, что по мнению многих, русским туристам до них далеко, хотя русских часто ругают за плохое поведение в других странах.
короче, ничего удивительного, что их накрыло. про поклонение работе и деньгам и говорить нечего.
Просто Вы не до конца понимаете основы ДК. Хама и безнравственного типа любить не надо.Внешне можно,даже нужно, проявлять к нему агрессию и наказывать.А вот внутри в мыслях, надо понимать что в нём есть частица Бога и презирать и ненавидеть только себе вредить.
Вот Вам две эмоции идущие одновременно.Вот так выглядит любовь к Богу.

Тогда вопрос,почему внешне можно, а внутри где ни кто не видит,не слышу,и не узнает нельзя?
Тут всё просто,внешне нашу агрессию сдерживают нравственные и уголовные законы.Внешне очень сложно скатиться до убийства. Для этого внутри надо отказаться от любви. А внутри ни чего нас не сдерживает,внутри мы как Боги,всемогущи, мы очень быстро отрекаемся там от любви и говы убивать, в начале на энергетическом уровне, а потом наши внуки и дети превращаются во внешних убийц.

Мысля крайностями,Лазарев говорит нельзя проявлять агрессию к мужу алкашу и надо продолжать его любить.
Так поступали многие прочитав книги Лазарева.Они из целого взяли только часть.И потом когда муж становился естественно ещё хуже,действовали наоборот.Внешне были пассивны а внутри агрессивны.Это тоже закон.Если мы не наказываем хама или понимаем что это не в нашей власти и принимаем это как Божественную волю.То внутри агрессии не будет.
c последними двумя абзацами я согласна, а вот с первым не очень. ну во-первых, почему вы говорите, что я не понимаю? я просто не расшифровываю это все досконально, написала о своих чисто внешних чувствах. разумеется, я не ненавижу какого-то конкретного китайца,я даже в реале не знакома ни с одним. но мне реально отвратительно многое в них и их образе жизни. мне американцы со своим прагматизмом гораздо приятнее и понятнее и я общалась с ними.
а не согласна я с тем, что вы говорите: безнравственного любить не надо, надо проявлять агрессию ВНЕШНЮЮ, а в мыслях там что-то другое думать..
мне интересно: как вы на практике себе это представляете? вы уверены на все сто, что чувствуете эту грань? ведь внешняя агрессия может очень быстро и не заметно проникнуть глубоко в душу! я против агрессии во всех видах. иногда нужна жесткость и дисциплина, но опять же - с теплотой и любовью

innafairy

Сообщение innafairy » 02 фев 2020, 20:44

30 янв 2020, 19:42

Любовь к Богу это две противоположные эмоции идущие одновременно.
откуда вы знаете? :) разве человек может в принципе знать на сто процентов, что такое любовь?! Лазарев не раз ведь говорил, что нет.
мы можем почувствовать, приблизиться.. но стать любовью снова мы можем только после смерти :?

innafairy

Сообщение innafairy » 02 фев 2020, 20:45

Arischa писал(а):
30 янв 2020, 20:16
Ариш, все нормально, это мужчина писал)))
Иннусик, привет :pleasantry: :friends: :drink:
привет :give_rose: я соскучилась! ты как?!
простите, что не по теме))) не удержалась!

Вернуться в «Позвольте с вами поделиться»