Немного о конце света.

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение innafairy » 03 фев 2020, 12:41

Arischa писал(а):
03 фев 2020, 12:34

А по поводу вируса.... 10 дней назад были в Кремле. Через неделю у детей 39, рвота, боли в животе, сейчас кашель. И Бог его знает, что это. Анализы никто не сдавал. Если и будет этот коронавирус, половина нашего населения скинет на грипп.Взрослые водку с перцем, дети чай с малиной. Большинство к врачам не пойдет. И никто не узнает, чем конкретно переболели.
ФАКТ! По-любому же умирают как и обычно больные старики и просто люди с ослабленным иммунитетом. еще одна разновидность ОРВИ.
От гриппа умирает в сотни раз больше людей каждый год.
китаезы меня тоже покоробило.
интересно кстати, совсем недавно меня приглашали работать учителем английского в Китай за неплохую зарплату, даже предлагали всей семьей обосноваться. Но я бы не согласилась ни в каком случае :D

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение innafairy » 03 фев 2020, 12:46

katyava писал(а):
03 фев 2020, 10:21
Фарит Николаевич_ писал(а):
03 фев 2020, 07:24
В этом выпуске озвучили что именно поражает коронавирус.
И ведь что интересно. Нас пугают каким-то коронавирусом, когда под боком туберкулез, менингиты, обычный грипп, пневмонии. От них умереть у нас намного больше шанса. Но нет. Нас нужно запугать китайской болячкой
в нашей стране раз в сто больше вероятность умереть в ДТП, чем от любой болячки..
а самые смертельные заболевания в мире - сердечно-сосудистые. но никто не истерит, что родители кормят детей в макдоналдсе, например. нет паники по поводу ожирения у огромного числа детей даже в России, не говоря про другие страны

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Немного о конце света.

Сообщение Gagara » 03 фев 2020, 13:51

Вчера в зените была Луна ... небо чистое , звёзды яркие, но было то, за всю жизнь такого не видела :

Луна ( пол диска ) имела цветоблеск ярко-розовый и при этом свечение достигало в размере трёх диаметров самой Луны . Показывала другим, все видели тоже самое ... со временем явление исчезло и Ночное Светило приобрело привычный беловатый вид, без свечения .
Тут два варианта: похоже , что Объект сам светился, либо процессы в атмосфере .

Незабываемая необычная красота ))

может ещё какие догадки ?

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение innafairy » 03 фев 2020, 14:32

Gagara писал(а):
03 фев 2020, 13:51

Незабываемая необычная красота ))

может ещё какие догадки ?
начало эры ангелов? :) дата была необычная)))

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Немного о конце света.

Сообщение vektor » 03 фев 2020, 14:36

Gagara писал(а):
03 фев 2020, 13:51
Вчера в зените была Луна ... небо чистое , звёзды яркие, но было то, за всю жизнь такого не видела :

Луна ( пол диска ) имела цветоблеск ярко-розовый и при этом свечение достигало в размере трёх диаметров самой Луны . Показывала другим, все видели тоже самое ... со временем явление исчезло и Ночное Светило приобрело привычный беловатый вид, без свечения .
Тут два варианта: похоже , что Объект сам светился, либо процессы в атмосфере .

Незабываемая необычная красота ))

может ещё какие догадки ?
Не раз видел розовую Луну, так же как и кровавую Луну и лунную радугу, эти явления бывают по несколько раз в году. Насколько помню читал, что это явление и подобные происходят при наличии определенного состава атмосферы (концентрации каких-то атмосферных газов и частиц, их температуры) и определенных углах отражения солнечного света от Луны и его преломления в атмосфере, которые зависят от расстояния между Солнцем, Луной и Землей на тот момент.
Последний раз редактировалось vektor 03 фев 2020, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Немного о конце света.

Сообщение Ольга К » 03 фев 2020, 16:01

Коронавирус в Китае - эпидемия 21 века или проект фармацевтических компаний?

phpBB [media]


В беседе с читателем С.Н. Лазарев комментирует вспышку вируса в Китае, говорит об энергетическом состоянии этой страны и всей цивилизации в целом.

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

iriss

Re: Немного о конце света.

Сообщение iriss » 03 фев 2020, 16:09

Arischa писал(а):
03 фев 2020, 12:34
Я училась с девчонками китаянками в Берлине. Нормальные девочки, практически ни чем от нас не отличаются по менталитету. И с нравственностью там все в порядке. В аквапарках немцы ходят в чем мать родила, китаянки возмущались, почему они и их дети должны смотреть на то, что ниже пояса. Неприятно.
Вирус как то выскочил. Гос-во, как и любое другое, воспользовалось ситуацией. Наличку - в безнал, скупили акции своих компаний и многое другое.
Китаёзы - как то покоробило. Мы все с одной планеты. Что китаёзы, что хохлы, что пиндосы, что немчура ,что все остальные, включая нас.
А по поводу вируса.... 10 дней назад были в Кремле. Через неделю у детей 39, рвота, боли в животе, сейчас кашель. И Бог его знает, что это. Анализы никто не сдавал. Если и будет этот коронавирус, половина нашего населения скинет на грипп.Взрослые водку с перцем, дети чай с малиной. Большинство к врачам не пойдет. И никто не узнает, чем конкретно переболели.
От него же умирают, так что это не просто переболел Орви

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение Arischa » 03 фев 2020, 16:52

От него же умирают, так что это не просто переболел Орви
От гриппа тоже умирают.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение Arischa » 03 фев 2020, 17:34

От него же умирают, так что это не просто переболел Орви
Ир, если такой же треш, как в Китае будет, будешь вакцину ставить?

iriss

Re: Немного о конце света.

Сообщение iriss » 03 фев 2020, 17:57

Arischa писал(а):
03 фев 2020, 17:34
От него же умирают, так что это не просто переболел Орви
Ир, если такой же треш, как в Китае будет, будешь вакцину ставить?
Думаю нет. Хотя не знаю.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение Arischa » 03 фев 2020, 18:45

https://twitter.com/stillmatique
В этом твиттере парня, который вернулся из Шанхая, забавное сообщение девушки.
У нас якобы нет коронавируса.Почему? Да потому что никто не проверяет его наличие.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 03 фев 2020, 19:37

Благодарю Оля за ролик.Я что то подобное караулил на ютубе, а ролик опубликовали на Лазарев РУ.

Единственно что смущает, ни кто не говорит о мерах принятых Китаем и другими странами.Случись эта вспышка заболевания у нас или в Индии про Африку я уже не говорю. Вирус распространялся бы очень быстрыми темпами.И давно бы воспринимался бы, как эпидемия.

А у нас как всегда подсчитывают цифры.А цифры это такая вещь, которые чиновники, давно научились в нужный для них момент, или преувеличивать или приуменьшать.
Это тема нравственности, которую мало кто берёт в счёт.
Лазарев озвучил всё что мы разместили в теме.
Чётко обозначил причины и механизм развития. Если развитие не соответствует определённой схеме то оно обречено на провал и деградацию.
Эта схема проста.
Это единство и борьба противоположностей.
Единство невозможно без любви и нравственности.Без него противоположности будут друг друга уничтожать.

Если у государства нет духовных рычагов объединения.То государство будет объединяться на способностях и в стремлении к золотому тельцу.А это читой воды дьяволизм. Богатый становится жадным,а способный будет хитрым и изворотливым.
Эта схема работает как с отдельно взятым человеком, так и с государством в целом.

Нас пока пытаются объединить, не через любовь и нравственность к своему государству, и гордость за него. А через память о прошлом.Когда мёртвые встанут рядом с живыми.
Я задумывался над этим.Если не брать во внимание человеческий фактор.То Божественная воля как то пытается затереть эту информацию во времени.А наши чиновники держатся за это зубами, да и нас заставляют вспоминать те моменты,скажем не лучшие моменты нашей истории.Когда люди были унижены во всём,когда люди лишились своих родных и близких.Когда не компетентные командиры посылали на смерть совершенно бесправных людей.Не понятно ради чего.
Понятно их руками уничтожались те у кого гордыня и агрессивные эмоции уже давно перешли красную черту.

Это почему то все забыли,а помнят только уря-уря мы победили.А то что попавших в плен, по вине не компетентных командиров, заставляли работать бесплатно как предателей. Об этом все забыли.И когда я был ребёнком об этом нельзя было говорить.

Я думаю такое объединение уже мало работает как объединяющий фактор.
Государство которое не хочет брать готовые исследования на вооружение, и начинать развитие соблюдая простую формулу.
Единство и борьба противоположностей.Я думаю долго ещё будет болтаться как (извините за выражение) в проруби.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 03 фев 2020, 19:49

Сергей Николаевич упомянул о катастрофах и землетрясениях, которые возникают когда наши эмоции включают программу уничтожения.
И что то сказал про Йеллоустонский вулкан.
Вот человек, который с материалистической точки зрения, рассуждает логически и подтверждает слова Лазарева.

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 03 фев 2020, 22:08

Лазарев в своём выступлении говорил, о тщательно проводимой акции какого то государства или фармацевтическими компаниями.
В этом ролике предполагают, что это испытания провели спец службы,испытав биологическое оружие.Действительно,слишком уж часто на китайцев нападает всякая зараза.
Лазарев очень чётко привёл пример. Попали в наводнение черепаха и скорпион.Скорпион сидит на черепахе,и жалит её.Черепаха возмущается,мол что ты делаешь мы же вместе сейчас утонем.Извини меня, характер у меня такой.

Когда человек чувствует свою безнаказанность,он сам начинает себе рыть могилу.Рубит сук на котором сам сидит.
Такие эксперименты могут выйти из под контроля и уничтожить всех.
Тем более когда мы самми, своей хозяйственной деятельностью, и своими эмоциями, уже выкопали себе могилу.
Как я раньше и предположил, и что подтвердил Лазарев,что коронавирус связан с разрушением судьбы,а судьба связана с будущим.А проблемы с лёгкими блокируют эти агрессивные эмоции.
Те кто проявляет недовольство судьбой, грузит этим своих детей,так как они наше будущее.Попутно разрушая своё будущее.В первую очередь подвержены этому заболеванию.А судьба именно к этому нас и подталкивает,то то нам ни так, то это,то Путин не правильно ведёт политику.Короче понятно.Смотрим ролик

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 04 фев 2020, 07:09

Мне прислали на вацап вот это послание.Я не могу его разместить тут на форуме с вацапа.
Просто взял и скопировал.
Вот оказываются как могут апеллировать религиозные деятели пытаясь возвысить над другими свою организацию.
Для них истинный Бог это их организация.И другое направление в изучении христианства для них не приемлемо.
А фактически, все религии на земле, пытаются понять, и трактовать по своему учение Христа.
И наверное Будды.Я тут не особо парился в изучении.
Я как ярый атеист в прошлом,верующим стал благодаря первой книги Лазарева ДК. И стал верующим за один день.Потому что прочитал первую зелёненькую в один присест.
Я думаю таким результатам, позавидовал бы любой священник.
А теперь цитата.
[20:08, 03.02.2020] Света: Премьер-министр Китая, который сказал, что мы переведем Коран, так как мы поняли, что единственный способ защитить от вируса Короны - это совершить «сайту» для Аллаха, пошел в мечеть помолиться, Маша ллах
Они называли Ислам — болезнью и получили болезнь.

Они называли Коран — вирусом и получили КОРАНавирус.

Они сажали уйгуров и других тюрков в тюрьмы за их вероисповедания.
И их города превратились в тюрьмы.

Они запретили хиджаб — в итоге весь город ходит в масках.

Они запретили Ислам — в итоге, многие страны запрещают въезд из их страны...
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 04 фев 2020, 08:07

Многим покажется что вроде всё сходится, можно верить.
Но на самом деле,словами можно оправдать даже убийства больших групп людей,мотивировав это необходимостью.А на самом деле это смертный грех.
Поверьте,Богу глубоко наплевать в какой организации вы это делаете.Главное что бы не было агрессии и Вы диалектически,без агрессии реагировали на любые ситуации. Именно это укрепляет единство, а не разделение на мусульман, православных или католиков. А там можете, хоть каждый день менять религиозные организации.Вам за это ничего не будет.Бог воспитывает за неправильные действия, которые не соответствуют законам вселенной.

И религиозная организация это не Бог,и там работают простые люди,такие же как мы с вами.И они склонны ошибаться,и это нормально.
И когда они заявляют что они благи,то есть не погрешимы,и всё что они там себе напридумывают, это истина, которую не стоит даже подвергать сомнению.То я думаю доверять таким организациям по крайней мере глупо.

А в довесок новые факты связанные с этой шумихой о коронавирусе.

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 04 фев 2020, 08:31

А интернет наполняется новыми фактами прошедших буранов.
Конечно снегопады были обильными и шли несколько дней.Но большая часть снега,намело со степи.И мелкие населённые пункты выглядят именно так.
В России выпадает на мого больше осадков,но там сплошные леса которые задерживают снег равномерно.
А у нас где пусто а где густо.

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Немного о конце света.

Сообщение Gagara » 04 фев 2020, 08:39

Здравия ))

Сегодня был сон ( финал ):
обычно снится , что высокая волна (что накатывает некоторых людей), исходит из водоёма ( часто море ) , а тут с возвышенности стена не грязной , а плотной воды ( как будто в ней вся соль пролитых слёз ) с грохотом обрушивается и все видят , что это всё ... бежать , прятаться - смысла нет .... каждый на своём месте куда судьба поставила.


_________
новость :
На Солнце образовалась корональная дыра: она сейчас обращена в сторону Земли
Наука http://www.planetanovosti.com/news/na_s ... 2-03-21352

Каньонообразное отверстие, которое было обнаружено специалистами в солнечной атмосфере, направлено в сторону Земли. Дыра извергает большое количество солнечного ветра, который направляется к нашей планете. К Земле солнечный ветер прибудет примерно 5-6 февраля, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

«Корональная дыра» - это отдельная область, которая возникает в результате того, что магнитное поле Солнца начинает открываться. Благодаря этому ветер может вырваться наружу. Корональные дыры считаются самой первой формой солнечной активности, которая проявляется во время солнечного минимума. На данный момент именно такой солнечный минимум и наблюдается.

Из корональной дыры выйдет достаточно большой поток солнечного ветра. Чтобы достигнуть поверхности Земли ему потребуется примерно три дня. Стоит отметить, что специалисты не ожидают возникновения геомагнитных бурь. Но стоит готовиться к тому, что на арктическом небе появится огромное количество полярных сияний.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение gvendilone » 04 фев 2020, 08:45

Фарит Николаевич_ писал(а):
03 фев 2020, 10:51
Куда смотрят умные люди не понятно.Системой Лазарева интересуются только больные, хромые и дефективные.Которые смогли усвоить из всего материала, только то что надо молиться.Да и то не понимают как правильно это делать.
Фарит Николаевич, я вас попрошу быть аккуратней в выражениях.
Просмотры просмотрами, но безапелляционность некоторая, категоричность тоже присутствует ;)
А по статистике, чтобы всколыхнуть любое сообщество, нужен негатив, причем, как правило, с пугающим или неприятным заголовком. Надеюсь, мы не скатимся до этого :)

Инна :give_rose: Мне очень нравятся ваши мысли, спасибо. Почти полностью согласна.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Немного о конце света.

Сообщение Gagara » 04 фев 2020, 09:07

vektor писал(а):
03 фев 2020, 14:36
Gagara писал(а):
03 фев 2020, 13:51
Вчера в зените была Луна ... небо чистое , звёзды яркие, но было то, за всю жизнь такого не видела :

Луна ( пол диска ) имела цветоблеск ярко-розовый и при этом свечение достигало в размере трёх диаметров самой Луны . Показывала другим, все видели тоже самое ... со временем явление исчезло и Ночное Светило приобрело привычный беловатый вид, без свечения .
Тут два варианта: похоже , что Объект сам светился, либо процессы в атмосфере .

Незабываемая необычная красота ))

может ещё какие догадки ?
Не раз видел розовую Луну, так же как и кровавую Луну и лунную радугу, эти явления бывают по несколько раз в году. Насколько помню читал, что это явление и подобные происходят при наличии определенного состава атмосферы (концентрации каких-то атмосферных газов и частиц, их температуры) и определенных углах отражения солнечного света от Луны и его преломления в атмосфере, которые зависят от расстояния между Солнцем, Луной и Землей на тот момент.
Аналогично , и гало и пр ... т.к. веду наблюдение постоянно , НО НЕ В ЗЕНИТЕ ( разные цвета ) И НЕ БЛЕСК И НЕ СИЯНИЕ !

Розовый - цвет энергии .

Ещё тогда пошутила , мол с такими успехами и мы скоро будем наблюдать Северное Сияние )))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей