Немного о конце света.

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 27 янв 2020, 09:52

Число жертв нового коронавируса в КНР увеличилось до 80
Короткая ссылка 03:03
81
Число скончавшихся в результате заражения новым типом коронавируса в Китае достигло 80 человек, почти 2,5 тыс. людей заражены.
Число жертв нового коронавируса в КНР увеличилось до 80
Reuters
Об этом сообщает газета South China Morning Post.

Отмечается, что на материковой части Китая зафиксировано 2454 случая заражения, шесть — в Гонконге, пять — в Макао, три — на Тайване.

Ранее сообщалось, что число заражений новым типом коронавируса в Китае увеличилось до 1975.


Только что услыхал по радио и решил проверить новые данные.Оказалось что точно.
Вчера сообщали что скончавшихся 54 человека а зараженных порядка 1900. Я точных цифр не помню ну где то около этого.
А вот то что я разместил цитатой, я просто скопировал из официальных данных.
Хотя говорят как всегда, что на самом деле всё на много серьёзней, и все эти данные можно смело умножать на десять.

Но не будем поддаваться паники нашёл ролик наших в городе Ухань.

phpBB [media]


Опять блокируют и не дают распространять.Но на ютубе можно ролик посмотреть.
Вот ссылка.https://www.youtube.com/watch?v=3kpgDlvOcKQ
Я учусь верить Богу.

kroshik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:43
Ник: Сергей Логинов
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение kroshik » 27 янв 2020, 10:20

Фарит Николаевич_ писал(а):
27 янв 2020, 09:52
Опять блокируют и не дают распространять.
"По требованию владельца это видео не воспроизводится на других сайтах."
Просто авторы видео (или их представители) хотят на нем заработать, ведь это труд, время, деньги. Поэтому призывают смотреть их видео исключительно на сайте Ютуб. Так вы сможете увидеть больше рекламы. Это делается в настройках канала – один клик мышкой, ничего сложного.
Последний раз редактировалось kroshik 27 янв 2020, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
все ИМХО, могу быть не прав

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 27 янв 2020, 10:23

Вот свежие данные со всего света.
Название ролика "Месть земли" Думаю создатели не допонимают что с чем связано, и смотрят на всё это с материалистической точки зрения.
Очень серьёзные разрушения в Турции. Там серьёзно так тряхнуло. Много зданий разрушено из-за землетрясения.
В Бразилии тоже не прекращаются катаклизмы.
Скорее всего это связано с сексуальной распущенностью.Читал что там даже есть какая то набережная где на виду у всех совокупляются как в порядке вещей.И не один два человека а большими группами.
Одним словом пожинают плоды Содома и Гоморры.

А Турки тоже видать накопили агрессию.Что их чистят уже не один год. А началось со сбитого нашего самолёта и поддержки игил.

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 27 янв 2020, 10:26

kroshik писал(а):
27 янв 2020, 10:20
Фарит Николаевич_ писал(а):
27 янв 2020, 09:52
Опять блокируют и не дают распространять.
"По требованию владельца это видео не воспроизводится на других сайтах."
Просто авторы видео (или их представители) хотят на нем заработать, ведь это труд, время, деньги. Поэтому призывают смотреть их видео исключительно на сайте Ютуб. Так вы сможете увидеть больше рекламы. Это делается в настройках канала.
Понятно,а я смотрю всё через яндекс браузер,а там можно отключить все рекламы которые мешают.И смотрю всё без реклам.Недавно подключился через мазилу.Так задолбался ждать рекламные вставки когда их таймер отсчитает положенные секунды. :D
Я учусь верить Богу.

kroshik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:43
Ник: Сергей Логинов
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение kroshik » 27 янв 2020, 10:31

Фарит Николаевич_ писал(а):
27 янв 2020, 10:26
Понятно,а я смотрю всё через яндекс браузер,а там можно отключить все рекламы которые мешают.И смотрю всё без реклам.Недавно подключился через мазилу.
Есть расширение для Мазилы, называется Adblock plus – оно блокирует рекламу, на Ютубе в том числе.
https://adblockplus.org/
все ИМХО, могу быть не прав

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение katyava » 27 янв 2020, 10:34

iriss писал(а):
26 янв 2020, 22:27

Ты серьезно? С начала года творится что то невообразимое! Сначала жуткий по последствиям пожар в Австралии, потом наводнение там же, град мощный. Ирак, Иран -- война. Китай эта эпидемия жуткая, страшно представить что будет если в Москву он проникнет, можете себе представить чтобы Москву закрыли? Я уж молчу про самоубийства и убийства детей собственными родителями. Нет, конечно, ничего страшного не происходит. ПОмните как говорили что конец Света наступит когда в людях охладеет любовь, вот это именно и происходит.
Мне кажется, в эпоху интернета и сверхдоступной информации - мы все становимся какими-то тревожными. Пожары, войны, пневмонии, гриппы (эболы всякие, свиные, птичьи и т. д.) были всегда. Раньше вообще чума, холера скашивала население.
Мое мнение - кто на чем концентрируется, тот так и живет. Помимо ужасов, в мире много хорошего, только об этом не напишут в СМИ. А зачем? Нужен рейтинг. Народ падок на негатив. Потому что это больше уносит нас в инстинктивное желание выжить. В мире все разумно. Даже если взять гомосексуализм, ювеналку и т. д., что сейчас в Европе. Да просто приедут жители с юга (мигранты) и заполонят Европу. Мир не вымрет. Если случится катаклизм - а землетрясения, цунами случаются периодически - опять же - какую-то часть населения выкосит, но в мире рождаемость превышает смертность. Так что с точки зрения природы - все придет в равновесие. А паника в наших умах, потому что мы конечно видимо узко. Понятно, что боимся больше всего, чтобы рядом с нами было спокойно.
Ну и мы как СН любим проанализировать, кто где накосячил, тот и получил по заслугам. Зачем это все? Нами управляет страх, а не любовь, к сожалению

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 27 янв 2020, 10:45

kroshik писал(а):
27 янв 2020, 10:31
Фарит Николаевич_ писал(а):
27 янв 2020, 10:26
Понятно,а я смотрю всё через яндекс браузер,а там можно отключить все рекламы которые мешают.И смотрю всё без реклам.Недавно подключился через мазилу.
Есть расширение для Мазилы, называется Adblock plus – оно блокирует рекламу, на Ютубе в том числе.
https://adblockplus.org/
Благодарю,попробую установить. :good:

Но я бы хотел обсудить вот какой момент.Слышал что вся Европа отказывается от атомных электростанций а переходит на альтернативные,ветряки и солнечные.Но этого недостаточно для всей Европы.Но всё равно, автомобильные концерны начинают переходить на электромобили.И это уже не единичные случаи а массовое производство. Даже Путин подколол их мол чем будете топить,дровами что ли. Мол за дровами тоже к нам надо обращаться.Предполагают что Европа отыскала новый способ энергии который не будет связан с атомной или энергией углеводородов.

Вот просмотрел интересный ролик.Я конечно скептически отношусь к подобного рода материалу и предсказаниям.Потому что знаю.Ни какой технический прогресс без нравственного развития не даст положительного эффекта.А начнёт работать на разрушение.

Но посмотрел в сети про генераторы на электро магнитах и понял что это реальный прорыв в развитии энергетики.
А пока предсказания на будущее.
phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 27 янв 2020, 11:10

katyava писал(а):
27 янв 2020, 10:34
iriss писал(а):
26 янв 2020, 22:27
Зачем это все? Нами управляет страх, а не любовь, к сожалению
А я и не собираюсь кого то запугивать.Просто нахожу подтверждение тому о чём нас предупреждает Лазарев постоянно.И делаю анализ того почему такое случается именно с теми кого это коснулось.
Согласен,раньше случались вспышки чумы которые не распространялись такими темпами.Это сейчас заразу можно разнести в считанные часы или дни. И смотри,зараза распространяется очень быстро.Начала она распространяться в 11 миллионном городе.
В Москве 12,5 миллиона людей. Это что бы для сравнения. И попробуй уследи за всеми.Или попробуй перекрой все выезды из города.

А за месяц ещё ни одного человека не вылечили.Одного показывают да и то не понятно как он вылечился.От рака тоже сами вылечиваются и от спида,хотя лекарства пока нет.
Только умирают, и довольно таки быстро.
Самое страшно что учёные говорят что вакцину можно изготовить только через пол года.Да и то не известно,вирус мутирует.К моменту изготовления лекарства может оно уже не понадобится или не будет действовать.

Теперь по ДК.Лазарев говорил что будут появляться болезни которые не лечатся и начнут очищать агрессивных людей по всему миру.
Значит делаем выводы.От вируса власти уже не защитят.Тем более наши.Закроются в бункерах и переждут, когда вирус прекратит свою жатву.
Значит наша защита, в наших руках.
Выживут люди не озлобленные, у которых нет страха за будущее, и люди в любом случае нравственные.Которые не будут ради своего выживания, идти по головам своих соотечественников.Люди сострадающие и добродушные.Вот к этим зараза даже на пушечный выстрел не подойдёт.

А то я читаю комменты мол нефиг жрать змей и летучих мышей и мол Китайцев много.Китайцев то много да только вирусу до одного места китаец это или кто.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение katyava » 27 янв 2020, 11:18

Фарит Николаевич_ писал(а):
27 янв 2020, 11:10
katyava писал(а):
27 янв 2020, 10:34
iriss писал(а):
26 янв 2020, 22:27
Зачем это все? Нами управляет страх, а не любовь, к сожалению
А я и не собираюсь кого то запугивать.Просто нахожу подтверждение тому о чём нас предупреждает Лазарев постоянно.И делаю анализ того почему такое случается именно с теми кого это коснулось.
Согласен,раньше случались вспышки чумы которые не распространялись такими темпами.Это сейчас заразу можно разнести в считанные часы или дни. И смотри,зараза распространяется очень быстро.Начала она распространяться в 11 миллионном городе.
В Москве 12,5 миллиона людей. Это что бы для сравнения. И попробуй уследи за всеми.Или попробуй перекрой все выезды из города.

А за месяц ещё ни одного человека не вылечили.Одного показывают да и то не понятно как он вылечился.От рака тоже сами вылечиваются и от спида,хотя лекарства пока нет.
Только умирают, и довольно таки быстро.
Самое страшно что учёные говорят что вакцину можно изготовить только через пол года.Да и то не известно,вирус мутирует.К моменту изготовления лекарства может оно уже не понадобится или не будет действовать.

Теперь по ДК.Лазарев говорил что будут появляться болезни которые не лечатся и начнут очищать агрессивных людей по всему миру.
Значит делаем выводы.От вируса власти уже не защитят.Тем более наши.Закроются в бункерах и переждут, когда вирус прекратит свою жатву.
Значит наша защита, в наших руках.
Выживут люди не озлобленные, у которых нет страха за будущее, и люди в любом случае нравственные.Которые не будут ради своего выживания, идти по головам своих соотечественников.Люди сострадающие и добродушные.Вот к этим зараза даже на пушечный выстрел не подойдёт.

А то я читаю комменты мол нефиг жрать змей и летучих мышей и мол Китайцев много.Китайцев то много да только вирусу до одного места китаец это или кто.
Фарит Николаевич, понятно, что эти темы нужно знать, понимать. Просто у нас это выдается как новость, каждый день подпитывается, когда уже не хочется о ней думать. Я узнала о ней, подумала, сделала какие-то выводы. Забыла. На другой день мне опять вбивается эта же новость, и так каждый день. Каждый год в мире (и у нас в стране) от гриппа умирает какое-то количество людей. И никто не застрахован. Несмотря на прививки, которые тоже могут со штаммами не угадать. Так что по большому счету, мы постоянно находимся в зоне риска. Каждый из нас в любой момент может заболеть и на 100% не знаешь, чем это кончится.
Почти каждый год появляется какой-нибудь новый вирус. Это было, есть и будет всегда. Просто если один человек с нормальной психикой это нормально воспримет, то кто-то может и от инфаркта умереть, надумав себе кошмары. Уже такие случаи есть. У людей психика едет.
По поводу короновируса: разве нет вылечившихся? Там что, все кто заболели - все умерли? Все то же самое, как с обычным гриппом. Умирают в основном малыши и старики. Или люди с ослабленным иммунитетом. Так это не новость. Это и так всегда было

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 27 янв 2020, 12:49

katyava писал(а):
27 янв 2020, 11:18
По поводу короновируса: разве нет вылечившихся? Там что, все кто заболели - все умерли? Все то же самое, как с обычным гриппом. Умирают в основном малыши и старики. Или люди с ослабленным иммунитетом. Так это не новость. Это и так всегда было
Не знаю я уже слежу за этим пару недель.И каждый день число умерших и заболевших возрастает. И такими серьёзными темпами.
Если полагаться на Божественную волю.
То всё не просто так.И место выбрано с огромным числом людей,и река рядом по которой зараза может быстро распространяться.И не возможность закрыть и оградить подозреваемых.
Вчера только смотрел как врачи китая выложили ролик как говорили с пациентом который вылечился.Сейчас не смог найти ролик.
Эпидемия началась ещё до нового года.Уже месяц прошёл,и если бы излечившиеся были,то об этом раструбили бы на весь мир.

Согласен что от простого гриппа умирает несколько тысяч людей. Но это совсем другое.Вакцина есть и те кто ни делал прививки и не имеет иммунитет,умирают.Но это не эпидемия. Это можно остановить путём вакцинации и изоляции.
А тут нет вакцины и не лечится это.Только изоляция.
Но как изолируешь 11 миллионов?
Да и инкубационный период от одной до двух недель.Представь,ты подцепила вирус и ничего не знаешь.Нет ни каких симптомов.Ты общаешься с детьми и родителями,ходишь на работу и ходишь за покупками.И попутно всех заражаешь.А сама не в курсе.
Или ты в Китае в городе Ухань. Боишься подцепить заразу,а сама не знаешь что уже подцепила.Чухнула из Китая домой, две недели не прошло, ты благополучно заразила кучу людей и привезла заразу домой.А живёшь например в Москве.У нас пока пол страны не крякнет,шиш кто пошевелится.
Почему сейчас только все встали на дыбы?
Да потому что те кто заразился в начале месяца,только только обнаружили что больны.
А сколько таких ходит ещё и не знают что больны.

Так что это очень серьёзно.И с другой стороны пусть даже не распространится эта зараза.Но такая вероятность существует.
Значит это звонки с верху.Не жди когда будет поздно готовь масло заранее. Лазарев кому приводит такие примеры?
Не надейся что молитва поможет.Молитва мертва если нет устремления к изменениям.
А вот как меняться,ты мне пожалуйста подскажи.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 27 янв 2020, 12:54

Я для чего стал так активно продвигать тему?
Вчера обратил внимание на просмотры.
Тема имеет только пять страниц,а уже 12 487 просмотров.
Это на нашем форуме где людей раз два и обчёлся.Значит тема интересна людям.Значит будем наполнять тему содержанием и конечно не просто будем давать информацию а искать выход и делать выводы,почему всё это так происходит.
Я учусь верить Богу.

iriss

Re: Немного о конце света.

Сообщение iriss » 27 янв 2020, 14:08

Я еще забыла включить аномальное потепление, и это тоже вот вот только началось, мы в Москве его очень хорошо на себе ощущаем, на горке ни разу не катались, на коньках тоже. Хотя раньше в XI веке тоже говорят дождливо было зимой.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 27 янв 2020, 14:39

Вот новая информация о вирусе.
Ролик вышел час назад.
Информация настораживает.И Заявление российского специалиста эпидемиолога, на мой взгляд самонадеянные. Мол нам не стоит бояться вирус, к нам он не пройдёт.
Спрашивается а кто ему запретит.Минздрав что ли?

phpBB [media]


С такими специалистами я думаю кашу не сваришь.Если получится так что эпидемия распространится.То надо рассчитывать только на себя.
Ссылка на ютуб.
https://www.youtube.com/watch?v=Hl5D1isIGuQ
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение katyava » 27 янв 2020, 15:47

Фарит Николаевич_ писал(а):
27 янв 2020, 12:54
Я для чего стал так активно продвигать тему?
Вчера обратил внимание на просмотры.
Тема имеет только пять страниц,а уже 12 487 просмотров.
Это на нашем форуме где людей раз два и обчёлся.Значит тема интересна людям.Значит будем наполнять тему содержанием и конечно не просто будем давать информацию а искать выход и делать выводы,почему всё это так происходит.
Не знаю даже. Сейчас эта тема везде. Я ее пару раз почитала, сейчас не читаю. Но заголовки есть, ты все равно это видишь. Просто когда это начинают так сильно толкать, появляется чувство, как-будто тебе навязывают это плохое. Тем более подобные темы регулярны из года в год. Пройдет немного времени, эпидемия пойдет на спад и все все забудут. Помните как Эбола мифическим образом резко исчезла из СМИ? А ведь муссировали ее тоже довольно активно

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение katyava » 27 янв 2020, 15:51

Да и количество просмотров соизмеримо с другими темами

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 27 янв 2020, 17:58

katyava писал(а):
27 янв 2020, 15:51
Да и количество просмотров соизмеримо с другими темами
Случайно на шёл видео контактора.
Подключил свою диагностику к этому контактору.Не смотрел так что бы досконально,но как бы говорит правду.
Хотя из меня диагност так себе.Я особо и не развиваю.
Но контактёр серьёзный это зуб даю.

Вам судит что же из всего этого правда.
phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

kroshik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:43
Ник: Сергей Логинов
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение kroshik » 27 янв 2020, 18:30

Изображение

Не похоже на эпидемию :)
Маски только на актерах. Остальные не в курсе даже что эпидемия :)
все ИМХО, могу быть не прав

kroshik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:43
Ник: Сергей Логинов
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение kroshik » 27 янв 2020, 18:36

Чел, падает якобы замертво. Но перед падением, все-таки оживает и выставляет руки вперед, чтобы не травмироваться :)
Как говорил Станиславский: "Не верю" :)

phpBB [media]
все ИМХО, могу быть не прав

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение Arischa » 27 янв 2020, 18:53

Ощущение, что Китай собирает со всего света своих людей, чтобы закрыть границы по каким то причинам. Как СССР. Замкнутое на себе гос-во.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 27 янв 2020, 19:20

Не знаю не знаю, но вот наш человек с места где всё это происходит.
Говорит всё честно и снимает сам на простой телефон.
И таких видео много.

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя