Немного о конце света.

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение innafairy » 17 май 2020, 12:04

sunfire писал(а):
17 май 2020, 07:45
Наталья Фёдоровна писал(а):
14 май 2020, 16:29

Не совсем конечно, но маленько понимаю. Здесь тоже говорится о радости.
Да, о "состоянии радости внутри" академик В.Ю.Миронова говорит во многих видеороликах, которые есть в ютуб. Мне после просмотра этих видео, думается, что В. Миронова - это и есть представитель той новой формации нового человечества, о которой говорит С.Н.Лазарев. Это те, в ком соединены вера и наука. "Знание и вера - есть соединенное чувство", - из одного из роликов В.Ю.Мироновой…

Также она говорит, что состоялся квантовый переход и мы теперь живем в новом времени. И поэтому календари цивилизации майя заканчивались 2012 годом. Потому что с этого времени произошел этот переход - в новое время. А готовили нас к этому переходу с восьмидесятых годов прошлого тысячелетия и будет он постепенно происходить еще несколько десятилетий. (Об этом также первое видео "Квантовый переход состоялся...").

Об этом нас предупреждали многие. С.Н.Лазарев говорил об этом много раз. Вот это видео с предупреждением было много лет назад и я его ставила на форумах.

https://www.youtube.com/embed/gPKafAMAwiE В нём говорится, что важно чтобы этот переход состоялся раньше. Это лучше для нас. И, похоже, что он и состоялся в более ранние сроки, которые больше желательны для нас.

Моё мнение, это стало возможным, в том числе, и благодаря нам, - тем кто читает С.Н.Лазарева и меняет себя по его книгам и по его системе: "Высшее счастье для любого человека - это любовь к Богу в душе...".

Также, академик В.Миронова говорит, что "материя - это сгущённый свет" и мы после перехода живём теперь в новой свето- кристаллической материи.

И её слова, на мой взгляд, перекликаются с текстом из пятой книги "ДК" С.Н.Лазарева:

"...Мы говорим: "Любовь проходит", а на самом деле проходим мы, пролетая как бабочки мимо сияющего света. С точки зрения вечности, любовь - единственная реальность, а все остальное - иллюзия. Наше тело и сознание заставляют нас верить, что истинная реальность - это то, что похоже на наше тело и на наше сознание. И насколько мы слышим голос своего истинного "я", растворенного в бесконечной любви, настолько легче нам сохранить и не разрушить ту иллюзию, которую мы называем "реальностью"...
я тоже писала об этом еще где-то в середине темы) грубо говоря, борьба света и тьмы происходит сейчас на земле и уже большой перевес на стороне света. низковибрационные сущности не смогут жить здесь, если общие вибрации повысятся, а они уже были в один из дней в апреле зафиксированы на очень высокой отметке. и дальше они будут расти еще, наверное. помните С.Н говорил, что у всех откроются сверхспособности? это неизбежно при высоких вибрациях. может мы вообще снова перейдем в бестелесное существование?
по квантовый переход и вибрации сейчас только ленивый не говорит)))

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Немного о конце света.

Сообщение sunfire » 18 май 2020, 07:34

innafairy писал(а):
17 май 2020, 12:04
может мы вообще снова перейдем в бестелесное существование?
Скорее всего, - что нет.

Здесь ставил видео Мореи Дмитрий CHDV и я посмотрела несколько её видео.

https://www.youtube.com/watch?v=s_sZqtLF31Y Вот в этом видео ( есть ещё вторая часть) она говорит, что Земля это уникальное место для рождения и многие души хотели бы здесь родиться в человеческом теле, так как именно на Земле есть возможность очень быстро "прогрессировать в духовном развитии".
По её словам, чтобы родиться на Земле нужно ещё доказать, что ты сможешь воспользоваться этим рождением потому, что здесь можно воспользоваться знанием "как лифтом" и достичь самадхи, т.е. блаженства. (Сат-чит-ананда - "бытие =сознание =блаженство").

И даже достичь просветления и "выйти из колеса сансары" - цепи перерождений. Также Морея говорит, что есть множество мест - где души обитают в бестелесной форме, но таких возможностей как на Земле там уже нет.

Моё мнение, что рождаясь здесь мы всё время искушаемся: поставить любовь к Богу на первое место или что-то другое - как-бы видимое, но на самом деле являющееся иллюзией. А любовь к Богу кажется эфемерной, но на самом деле - только она и является настоящей реальностью. О чём и был отрывок из пятой книги "ДК" на предыдущей странице этой темы.

С.Н.Лазарев говорит: - " Своё Божественное "Я" мы должны чувствовать как более реальное, чем человеческое "я"...
Многие ли из нас, на Земле, чувствуют своё Божественное "Я"?
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Немного о конце света.

Сообщение Наталья Фёдоровна » 18 май 2020, 10:24

Спасибо Дмитрию :give_rose: , с его подачи стала смотреть Морею и не только. И вообще всем спасибо, тянусь за Вами :give_rose:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Немного о конце света.

Сообщение sunfire » 18 май 2020, 12:20

Наталья Федоровна :give_rose: , также благодарна всем за видео и за форум. :give_rose:

Хотела ещё добавить, что в видео академика В.Мироновой "Навигатор квантового перехода" (где слово "навигатор", она, действительно, использует для обозначения открывающихся сверхспособностей), Валентина Юрьевна задает вопрос присутствующим : "В чём человек может сравняться с Богом?". И даёт неожиданный ответ: "Общее с Богом у человека - это незнание". Заставляет задуматься... Если Бог есть всё. В Нём есть все противоположности. В том числе в Нём есть и полнота знания, то, значит, в Нём есть и незнание...

А Морея также говорит, что когда Абсолют захотел познать Самого Себя, то Он создал время и пространство... Также слышала до этого не раз - что Бог внутри каждого человека познаёт Самого Себя. Бог создал человека чтобы познавать Самого Себя. :!: А в другом видео, отвечая на вопросы интервью Морея спрашивает собеседницу - "А Вы уверены, что Вы существуете?". То есть она хотела этим сказать - "нет нас!". Есть Бог в каждом из нас, который познаёт Самого Себя. :angel:

Наталья Федоровна, здорово, что мы с Вами, похоже сейчас смотрим одни те же видео. :) Хотела только предупредить, что такие знания могут стать особо ценными и занять в наших сердцах и душах "особое" место и отодвинуть любовь к Богу на второй план. Поэтому надо всегда напоминать себе, что "ни что для меня не может быть выше любви к Богу". И, что любовь к Богу для меня - есть самое высшее счастье и самая высшая ценность.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Немного о конце света.

Сообщение Наталья Фёдоровна » 18 май 2020, 15:29

sunfire писал(а):
18 май 2020, 12:20
Наталья Федоровна :give_rose: , также благодарна всем за видео и за форум. :give_rose:

Хотела ещё добавить, что в видео академика В.Мироновой "Навигатор квантового перехода" (где слово "навигатор", она, действительно, использует для обозначения открывающихся сверхспособностей), Валентина Юрьевна задает вопрос присутствующим : "В чём человек может сравняться с Богом?". И даёт неожиданный ответ: "Общее с Богом у человека - это незнание". Заставляет задуматься... Если Бог есть всё. В Нём есть все противоположности. В том числе в Нём есть и полнота знания, то, значит, в Нём есть и незнание...

А Морея также говорит, что когда Абсолют захотел познать Самого Себя, то Он создал время и пространство... Также слышала до этого не раз - что Бог внутри каждого человека познаёт Самого Себя. Бог создал человека чтобы познавать Самого Себя. :!: А в другом видео, отвечая на вопросы интервью Морея спрашивает собеседницу - "А Вы уверены, что Вы существуете?". То есть она хотела этим сказать - "нет нас!". Есть Бог в каждом из нас, который познаёт Самого Себя. :angel:

Наталья Федоровна, здорово, что мы с Вами, похоже сейчас смотрим одни те же видео. :) Хотела только предупредить, что такие знания могут стать особо ценными и занять в наших сердцах и душах "особое" место и отодвинуть любовь к Богу на второй план. Поэтому надо всегда напоминать себе, что "ни что для меня не может быть выше любви к Богу". И, что любовь к Богу для меня - есть самое высшее счастье и самая высшая ценность.
Да конечно! Я давно себе уяснила, что никакая система, никакие знания, никакая информация изначально, по умолчанию, не могут быть выше Любви. Благодарю за напоминание. :give_rose:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

T_E_V

Re: Немного о конце света.

Сообщение T_E_V » 19 май 2020, 05:31

Прежде всего поблагодарю Создателя. В другой ситуации прочувствовать, что теряешь, не предоставляется возможным. Я вот спрашиваю себя, страшно ли умереть от разрекламированной болезни? Или если умрет кто-нибудь близкий? И согласен ли я на такую фашистски-отеческую заботу, как разворачивается сейчас в мире, даже если единственная цель такой заботы сохранение моей (и моих близких)... не получается написать "жизни", вернее будет "физического существования". Потому что умерший (и уже смердивший) Лазарь был намного живее меня, если я соглашусь на такую заботу. Почему его и воскресил Христос. Потому что он, Лазарь, имел дарованную ему Творцом от начала бытия свободу. И никак иначе, как встав перед реальной угрозой ее потери, этого не ощутить. Свобода - это принятие Божественной воли, это единенство в самой своей сути с Творцом, это любовь, не важно от точки опоры - хоть вечность, хоть временность. Свобода это и есть то "мгновение общается с вечностью". И вот именно опасность добровольного отказа от свободы серьезно забрежжила на горизонте. Нельзя служить двум господам.
Вчера почувствовал опасность оскорблять кого-то, особенно матом. Так что несколько минут пришлось приводить себя в порядок, прежде чем поделиться следующим:
В Москве женщине-инвалиду аннулировали штраф за нарушение изоляции
21:24 18.05.2020

МОСКВА, 18 мая - РИА Новости. Штраф за нарушение самоизоляции женщине-инвалиду, прикованной к кровати, аннулировали, сообщил РИА Новости начальник главного контрольного управления Москвы Евгений Данчиков.
Ранее в СМИ появилась информация, что власти Москвы оштрафовали за нарушение режима самоизоляции профессора Российского университета дружбы народов Ирину Карабулатову, которая имеет первую группу инвалидности и уже год прикована к кровати. Как пояснила профессор, ей диагностировали ОРВИ и она должна была установить приложение "Социальный мониторинг", но телефон такой технической возможности не имеет, а специальный смартфон ей никто не предоставил.
Начальник столичного Главконтроля Евгений Данчиков заявил РИА Новости, что в ведомстве разберутся с выписанным прикованному к кровати инвалиду штрафом.
"С обстоятельствами дела внимательно разобрались и штраф аннулировали, поскольку она не нарушала режим самоизоляции", - рассказал Данчиков.
По его словам, каждая жалоба будет рассматриваться в индивидуальном порядке, если будут объективные обстоятельства, они будут обязательно приняты.


T_E_V

Re: Немного о конце света.

Сообщение T_E_V » 20 май 2020, 08:08

Ношение масок и перчаток, так же, как и правила социального дистанцирования не имеют под собой никакой медицинской или научной основы, но ставят единственную цель - дрессировка людей и отучение от обычного человеческого общения.
Перевод фрагмента интервью с Дэвидом Айком.
https://www.bitchute.com/video/vXSb8HxwuM5q/

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение innafairy » 20 май 2020, 19:03

T_E_V писал(а):
20 май 2020, 08:08
Ношение масок и перчаток, так же, как и правила социального дистанцирования не имеют под собой никакой медицинской или научной основы, но ставят единственную цель - дрессировка людей и отучение от обычного человеческого общения.
Перевод фрагмента интервью с Дэвидом Айком.
https://www.bitchute.com/video/vXSb8HxwuM5q/
Дэвид Айк- личность очень интересная. Многие, конечно же, считают его сумасшедшим, особенно те, кто для эзотерика в принципе - это ересь.
Я совершенно случайно начала читать его книгу и потом на меня просто отовсюду посыпалась информация о нем. Сейчас изучаю его видео. может он и не во всем прав, но во многом. поначалу мне его рептилоидная теория казалась полнейшим бредом, но стоило только допустить хоть капельку, что все может быть - и началось снова..
а вообще то, что он пишет о вселенной абсолютно идентично ДК. Он говорит о том, что кроме бесконечной любви не существует ничего, что все - иллюзия, что вселенная построена по принципу голограммы и т.д. правда он говорит, что и Бога нет, но он бесконечную любовь им не считает почему-то)

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Re: Немного о конце света.

Сообщение inna1865 » 22 май 2020, 10:36

Кто-нибудь читал доклад Глазьева?
https://zen.yandex.ru/media/id/5e274bc8 ... 1a8333d25d

T_E_V

Re: Немного о конце света.

Сообщение T_E_V » 26 май 2020, 11:36

innafairy писал(а):
20 май 2020, 19:03
Дэвид Айк- личность очень интересная. Многие, конечно же, считают его сумасшедшим, особенно те, кто для эзотерика в принципе - это ересь.
Я совершенно случайно начала читать его книгу и потом на меня просто отовсюду посыпалась информация о нем. Сейчас изучаю его видео. может он и не во всем прав, но во многом. поначалу мне его рептилоидная теория казалась полнейшим бредом, но стоило только допустить хоть капельку, что все может быть - и началось снова..
а вообще то, что он пишет о вселенной абсолютно идентично ДК. Он говорит о том, что кроме бесконечной любви не существует ничего, что все - иллюзия, что вселенная построена по принципу голограммы и т.д. правда он говорит, что и Бога нет, но он бесконечную любовь им не считает почему-то)
Я тоже "совершенно случайно" начал слушать Ивана из Кёльна. Давайте послушаем, что он говорил
в марте 2019 года. Если нет времени смотреть, особо обратите внимание начиная 15 мин 27 сек., 2 факта...
phpBB [media]

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение innafairy » 26 май 2020, 20:26

А, я тоже смотрела кое-что от этого Ивана. А еще фильмы Галины Царевой, который оказывается были сняты пару лет назад, но кто ж ими интересовался тогда.. по ТВ такое не покажут, как и фильм про Голливуд: Из тени.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение алексей котылевский » 26 май 2020, 21:08

inna1865 писал(а):
22 май 2020, 10:36
Кто-нибудь читал доклад Глазьева?
https://zen.yandex.ru/media/id/5e274bc8 ... 1a8333d25d
Я пока половину и она хорошо рифмуется с ситуацией . И согласуется с аналитикой Бадырова и Перетолчина .
https://forum.lazarev.ru/viewtopic.php? ... 59#p626059

Мне еще чуть раньше фильм о начале второй мировой войны попался , в котором указываются те же причины , что и в докладе Глазьева .
И тогда же попалась статья в яндексе о развитии цивилизаций .
Почему африканские и арабские страны отсталые, если цивилизация зародилась именно в этом регионе?

Потому что развитие человечества - не линейный процесс, и не всегда преимущества, имеющие ключевое значение на одной стадии развития, оказываются достаточными на другой. Напротив, часто общества, успешные в прошлом, оказываются неспособными приспособиться к меняющимся условиям. Эта закономерность даже привела американского экономиста Мансура Олсона к предположению, что войны и революции в долгосрочном периоде увеличивают темпы развития общества, т.к. они сметают старую элиту и старые социальные структуры, препятствующие прогрессу.
Благоприятные условия для земледелия могли помочь с переходом к сельскому хозяйству на стадии Неолитической революции (поэтому часть Ближнего Востока от дельты Нила до междуречья Тигра и Евфрата называют "Плодородным Полумесяцем"). Но на стадии Промышленной революции имели значение совсем другие географические факторы - наличие запасов каменного угля и железной руды и близость к трансатлантическим торговым путям.
В наибольшей степени, пожалуй, важно то, что указанные в вопросе территории стали периферийными провинциями Османской Империи, элита которой была замкнутой и авторитарной, и потому не проявляла интереса к экономическому развитию подвластных ей земель. В том же Египте османский наместник Мухаммед Али (частично албанец по происхождению) в 1830-е годы смог добиться фактической независимости от султанского правительства и основать свою собственную династию. Он предпринял ряд успешных попыток ряд к модернизации и индустриализации Египта, хотя его также интересовало в первую очередь создание современной армии и расширение собственных владений. Однако его наследники в итоге вернулись на проторенный путь коррумпированной тирании и в итоге так и оставили Египет бедной и отсталой страной.

https://yandex.ru/q/question/pochemu_af ... yandex.com

T_E_V

Re: Немного о конце света.

Сообщение T_E_V » 01 июн 2020, 12:55

innafairy писал(а):
26 май 2020, 20:26
А, я тоже смотрела кое-что от этого Ивана. А еще фильмы Галины Царевой, который оказывается были сняты пару лет назад, но кто ж ими интересовался тогда.. по ТВ такое не покажут, как и фильм про Голливуд: Из тени.
Красиво. Я уже влюбленный в Кёльн и его окрестности... А когда вижу Кёльнский собор, в душе такое умиротворение... Даже информация, и притом очень важная, в роликах уходит на второй план и выглядит не устрашающе, а как вызов. И как возможность развиваться.

phpBB [media]

T_E_V

Re: Немного о конце света.

Сообщение T_E_V » 13 июн 2020, 13:37

О пандемии страха; о теневом управлении; о разных диапазонах восприятия.

От себя: возможно ли, чтобы на ритуалах сатанистов кто-то отвлекался (хотя бы) или беседовал, или всё то, что происходит в наших храмах? Получается, от наших богослужений никто уже ничего (взаимодействия с ...сами придумайте с кем...) не ждет? Когда в ритуалах сатанистов взаимодействие очевидно? Так, темы для размышлений ;)
phpBB [media]

для сравнения: https://chaparral.space/wiki/%D0%9B%D0% ... 0%BD%D1%8B

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Немного о конце света.

Сообщение sunfire » 16 июн 2020, 10:24

phpBB [media]


Видео, из разряда тех, которые называют - "неоднозначными". Но для меня, стало совершенно "однозначным", так как ответило на многие вопросы, которые были в статьях, которые я читала много лет и не могла также понять: откуда, в северных широтах, на каменном угле, отпечатки тропических растений; почему вместе с отпечатками динозавров находят отпечатки людей; как двигали многотонные блоки при строительстве многочисленных пирамид и, каким образом, много тысяч лет назад при их строительстве ( пирамид и других сооружений на Земле), использовались точные инструменты и оборудование и т.д.

Вспомнила, как в одной из книг С.Н.Лазарев рассказывал о контактёрах, и, в частности, о семье, которую подкармливали горячей картошкой. :)
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

T_E_V

Вакцинация. От чего и как? (Re: Немного о конце света.)

Сообщение T_E_V » 06 июл 2020, 11:47

Не слишком ли далеко зашли взрослые в своих играх?
phpBB [media]

https://www.bitchute.com/video/39h7Ixo60Sg9/

Newlife

Re: Немного о конце света.

Сообщение Newlife » 08 июл 2020, 13:32

Форумчане, рекомендую, очень интересный взгляд! Психотерапевт использует очень интересные метафоры и образы. Предлагает посмотреть по новому на то как реагировать на вирус, не использует стереотипы... в общем сами посмотрите.

https://www.youtube.com/watch?v=apT6HWHQ9eA

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Немного о конце света.

Сообщение Луна. » 23 авг 2020, 10:59

Newlife писал(а):
08 июл 2020, 13:32
Форумчане, рекомендую, очень интересный взгляд! Психотерапевт использует очень интересные метафоры и образы. Предлагает посмотреть по новому на то как реагировать на вирус, не использует стереотипы... в общем сами посмотрите.

https://www.youtube.com/watch?v=apT6HWHQ9eA
Мне еще вот это понравилось у нее.
phpBB [media]

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Немного о конце света.

Сообщение Луна. » 24 авг 2020, 12:28

ПРОГНОЗ НА СЕНТЯБРЬ.

Мы уже подошли к пиковой точке 2020 года — к сентябрю. Сентябрь будет самым событийным, самым странным и необъяснимым месяцем во всем этом странном и необъяснимом 2020 году).

Возможно, вам кажется, что все самое удивительное, что могло произойти уже произошло, и вы уже не сможете удивиться хоть чему-нибудь. Но все самое интересное и самое событийное в этом году будет проходить именно в сентябре. Энергетически очень интересное пространство образуется в сентябре на планете Земля.

Мы будем переживать период самых ярких и неожиданных событий этого года. В целом, это энергии созидающей силы, энергии творения, творчества, энергии осуществления, но они необычны в своем творческом потенциале. Это энергии перехода на новые уровни — новые уровни вдохновения, новые обстоятельства, новые инсайты, идеи и новые возможности для реализации заложенных в них потенциалов. А энергетический потенциал этого месяца очень высокий, творческий, интуитивный и стремительный.

В сентябре проявится все, что этот необычный год приготовил для нас, превозмогая все возможности и все фантазии, на которые только способен человек. В этом месяце мир и события в нем действительно будут нас удивлять. Событийно может произойти что угодно, сдерживающих факторов практически нет. Я так понимаю, что вообще нет).
Я не ожидаю ничего сильно плохого, Земля с орбиты не сойдет, но скорее всего, для многих будет очень тревожно, для других будет очень радостно, и для всех, без исключения, это будет странно и непредсказуемо. Много произойдет перемен, и все к лучшему.

В сентябре произойдут кардинальные изменения, но не те, которые мы ожидаем или предполагаем своим логическим мышлением, а те, которые даже себе вообразить не можем, ничего подобного наше сознание не знает, опыта пока такого не было. Это будет самый удивительный период, не похожий ни на что, изо всего того, что люди переживали за свою историю.

Бывает такое, что, что-то копится годами и не находит своего решения, а потом раз — и разрешилось, все как-то само и неожиданно быстро. Вот мы сейчас максимально приблизились к такой точке в пространстве.

Август нас всех разогрел. В августе началось безудержное расширение. Расширение — это развитие, выход из застойного состояния. Это потеря стабильности, переход на новый уровень. Именно эти тенденции продолжит сентябрь, но он будет сильно отличаться от августа, потому — что в сентябре практически нет никаких сдерживающих факторов, который присутствовали в августе.

Много событийно интересного мы наблюдали в августе. Август был наполнен горячими энергиями в пространстве, но, сдерживающим фактором в августе были энергии Сатурна – мощная энергия сжатия. Сатурн — это не действие, Сатурн — это причина действия!

Сатурн организует жизнь, – это энергии очищения, освобождение от старого, это ментальная фокусировка на то, как на следующем этапе должны развиваться события. И мы всегда получаем то, чего больше всего боимся, потому что страх является самой сильной эмоцией… А страх сейчас поселился в сознании очень многих людей.

Сентябрь меняет все. Я не знаю, что и как будет происходить событийно в сентябре, ясно одно, что человеческое общество к концу месяца максимально будет соответствовать уже очень сильно изменившемуся пространству.

Когда читаешь вибрации сентября, то создается впечатление, что в этом году сентябрь — эта точка в пространстве, которую религиозные люди определяют как праведники направо, грешники налево. Никак не меньше, там именно такие энергии. Хотя пока не понятно, как они себя проявят.

В сентябре все чудесным образом изменится, "мир перевернется".

Вирусы — это тоже способ развития и переход на новый уровень свойств организма. Это называется мутация.

Люди мутируют и становятся более способными к жизни в новых условиях пространства. Мутация — это не значит стать уродом. Мутация — это изменение свойств организма, приспособление к меняющимся внешним условиям. Мутируют вирусы, которые в большом количестве находятся в организме человека, с вирусами мутирует человек, приобретая новые свойства и качества организма, способного жить в новых условиях. Кто не способен к переходу, тот вынужден уйти.

Если человек не принимает изменения, внутренне не готов к новым условиям, то его организм ослабевает, физически тяжело заболевает и уходит. Кто готов к переходу, тот переносит вирусные заболевания достаточно легко. Короновирус все это продемонстрировал нам наглядно, что бы мы о нем ни думали и ни говорили.

Всего нового и прогрессивного очень много в 2020 году, мы пока толком еще в этом не разобрались. В двойне много всего этого нового и прогрессивного будет в сентябре месяце.

Все будет перестраиваться и приспосабливаться к новым условиям жизни. Но мы пока не видим во всем этом реального созидания.

Это энергия созидания, творчества, гениальности, но ее творчество и проекты имеют пока тонкую голографическую форму и будут проявлены в материи позже, что-то начнет проявляться в октябре этого года, а что-то, более глобальное начнет проявляться в следующем году.

Сейчас это всё как чудо, как божий промысел. Мы будем наблюдать неожиданные события, неожиданные перестройки в привычном ходе вещей, неожиданные судьбоносные повороты. И именно они, эти странные и непредсказуемые события будут тем катализатором, которые запускают и ускоряют новые этапы развития и новые этапы активности, новые формы жизни, которые сейчас закладываются энергиями. Во всем этом глобально, энергетически, ситуативно закладываются новые этапы для дальнейшего воплощения.

Во всех неожиданных сюжетах этого месяца будут находиться решения сложных и пока нерешаемых проблем, нейтрализуются ограничивающие обстоятельства наших жизней. Вполне возможна борьба с какими-то проблемами, кризисами, нежелательными обстоятельствами и препятствиями для дальнейшего роста и продвижения. Окончательное преодоление прежних препятствий, преодоление сдерживающих обстоятельств, границ и преград, которые стоят на пути развития и роста. Все будет буквально сметено, все препятствия для развития будут нейтрализованы.

Ситуативно невозможно предугадать. Все будет происходить быстро и неожиданно. В сентябре мы выходим из линейного развития событий, и входим в состояние цикличности пространства. Это крутой поворот в сторону и вверх с динамикой расширения. Это период сингулярности — полной непредсказуемости, что там за поворотом – никто не знает и как проходить этот этап – никто не умеет. На этом уровне мы еще никогда не были.

В этой зоне логика не работает, нет смысла делать прогнозы, все происходит не так, как ожидается. Есть смысл только полностью расслабиться, все принимать, то есть доверять и быть твёрдо убежденным, что все к лучшему, то есть сфокусироваться на хорошем. Выйти из состояния разделенности и думать глобально, в ритмах единого Духа. Действовать по обстоятельствам, тогда точно все будет хорошо.

Важно помнить в сентябре, что направление вашей энергии должно определяться не проблемами, а возможностями и перспективами. Вы должны идти не от чего-то, а к чему-то. Нужно правильно направить фокус своего внимания с негатива на позитив, потому что на фоне всех этих сложных тенденций во внешнем пространстве, будут становиться актуальными темы самореализации, раскрытия, проявления своих потенциалов. Определение ваших ценностей и вашего дальнейшего пути.

В сентябре, в жизни каждого из нас может произойти революция, переворот. И хорошо, если вы уже идете в этом направлении и у вас есть ожидания по этому поводу, хотя в реальности все будет совсем не так, как вы ожидаете, а намного лучше).

Энергии в сентябре очень активные и возрастающие. То есть, для нас появятся реальные поводы и основания включаться в какую-то активную деятельность, какие-то активные процессы. Энергии пространства будут нас подталкивать к этому. На месте мало кто усидит.

В этих неожиданных поворотах и перестраивающейся реальности находятся новые возможности для реализации наших личных, индивидуальных замыслов, стремлений наших Душ. Во всех этих событиях заложены возможности для развития наших индивидуальных проектов, получение удовольствия от проживаемой жизни. Что бы не происходило, это будет подъем, будет блеск в глазах, радость и восторг.

Неповоротливое прошлое, к которому все привыкли и уже почти смирились как с неизбежностью, будет исчезать прямо у нас на глазах.

Все, что сейчас происходит, очень тесно связано с недалеким будущим. С Землей сейчас реально глобальное происходит. Все меняется. Заметно меняются вибрации Земли. Земная ось сместилась и похоже, уже значительно. Значительно сместился экватор. Все пришло в движение, все меняется. Люди имеют много предположений по этому поводу, но нет даже единой точки мнения. Есть много мнений и практически все противоположные. В общем, людям сейчас не до этого, сейчас у людей большой переполох, в человеческом обществе тоже все перестраивается, все меняется.

Когда меняется угол наклона земной оси, то естественным образом меняется климат, мы это уже заметили, чего стоят только таяние ледников. Но нам некогда задуматься об истинных причинах, нас слишком отвлекают события внешнего мира, потому что в это время совершенно естественным образом меняется порядок жизни на Земле, что людей интересует гораздо больше, чем изменение климата.

Животные меняют свое поведение, они более чувствительны к переменам.

Все люди как бы немножко сходят с ума… Ну не то, чтобы совсем немножко, у многих «крыша» поехала и достаточно далеко от того, что мы привыкли воспринимать как норма. Это уже заметно намного сильнее, чем изменение климата. Люди создают сами для себя условия, в которых стало неуютно, а порой даже невыносимо жить. Это внешний мир – он очень сильно меняется, и мы становимся этому наблюдателями.

Чтобы оставаться в своём уме, не надо вовлекаться всей своей сутью во внешние события, надо помнить кто «Я» и зачем «Я». «Я» в этом случае с большой буквы. Надо помнить, что мы не можем остановить движение во Вселенной, мы не можем ускорить или остановить изменения на нашей Планете, но мы можем давать энергию, давать смысл, свой божественный Свет, менять частоту вибраций пространства. Надо помнить, что мы можем все, и что Планета зависит от нас в равной степени, так же, как и мы от нее.

Самыми востребованными в ближайшие годы, станут экологичные продукты питания без ГМО, без химии и без пальмового масла. Человек перестанет экономить на самом себе и травить себя. Все, кто наживается на изготовлении отравы вместо еды, травят человечество, отправятся в тартар).

Во всем, что делает и производит человек тоже произойдет революция. Уход от – «абы как», лишь бы выгодно, заменится на качество, красоту, добротность и добросовестность во всех производимых вещах и во всех сферах жизни. Все, что этому будет мешать или не соответствовать, будет убрано жизнью как препятствие.
Людмила Алекса


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей