Немного о конце света.

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 27 фев 2021, 16:54

Не понял,куда перенесли предыдущие посты?
Я учусь верить Богу.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Немного о конце света.

Сообщение Луна. » 27 фев 2021, 17:05

Фарит Николаевич_ писал(а):
27 фев 2021, 16:54
Не понял,куда перенесли предыдущие посты?
Фарт Николаевич, вы написали быстрее, чем я успела разместить сообщение о том, что перенесла сообщения из двух тем, объединив всё в одно обсуждение. Извините)
viewtopic.php?f=19&t=12852&p=639178#top

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 27 фев 2021, 17:30

Луна. писал(а):
27 фев 2021, 17:05
Фарит Николаевич_ писал(а):
27 фев 2021, 16:54
Не понял,куда перенесли предыдущие посты?
Фарт Николаевич, вы написали быстрее, чем я успела разместить сообщение о том, что перенесла сообщения из двух тем, объединив всё в одно обсуждение. Извините)
viewtopic.php?f=19&t=12852&p=639178#top

Спасибо Алёна,я уже разобрался.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 27 фев 2021, 17:52

А мы начнем разговор на тему которая возникла сама собой. Это тема конфликтов.
В нашем безнравственном обществе будут существовать законы защищающие небольшую группу людей и ущемляющие права большинства. На бытовом уровне в Европе и Америке бытовые законы развивались не одну сотню лет,и более менее сформировались на основе любви и нравственности. Вот поэтому там справедливые законы которые сложно нарушить.

Вот что такое закон? Это инструмент, который может любую категорию людей сделать нравственными. Главное что бы он работал и был выгоден тем кто следит за соблюдением этих законов.

Приведу пример. У нас в Казахстане в один прекрасный момент увеличили штрафы за нарушение правил дорожного движения. У автоинспекции отобрали все существующие до этого кормушки. Это регистрация авто,техосмотр, короче ясно,мы все в одной стране живём. Поставили камеры на всех дорогах и перекрёстках и посадили всех ментов на машины. Менты просто открыли охоту за нарушителями.
Было много возмущений,что штрафы драконовские. Хотя что возмущаться,не нарушай и всё. Люди изначально готовы нарушать существующие правила. Сейчас ни одна холера не нарушает. В семье конечно не без урода,но аппетит любому таким размером штрафа испортят.
Теперь все люди не зависимо от их положения или понтов,стали нравственными принудительно. Пропускают пешеходов,включают поворотники,не совершают обгон в неположенном месте. Ограничения сделали не только односторонние. Убрали ловушки, убрали ограничительные знаки где они стояли где явно люди будут нарушать.

Раньше ездил в Караганду и по дороге встречались аварии буквально на каждом шагу. Были аварии чуть ли не на каждом перекрёстке.Сейчас увидеть аварию это прямо в диковинку стало.

Это называется копировать Бога,воспитывать людей принудительно.
Я учусь верить Богу.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Немного о конце света.

Сообщение Луна. » 27 фев 2021, 21:01

Фарит Николаевич_ писал(а):
27 фев 2021, 17:52
А мы начнем разговор на тему которая возникла сама собой. Это тема конфликтов.
В нашем безнравственном обществе будут существовать законы защищающие небольшую группу людей и ущемляющие права большинства. На бытовом уровне в Европе и Америке бытовые законы развивались не одну сотню лет,и более менее сформировались на основе любви и нравственности. Вот поэтому там справедливые законы которые сложно нарушить.

Вот что такое закон? Это инструмент, который может любую категорию людей сделать нравственными. Главное что бы он работал и был выгоден тем кто следит за соблюдением этих законов.

Приведу пример. У нас в Казахстане в один прекрасный момент увеличили штрафы за нарушение правил дорожного движения. У автоинспекции отобрали все существующие до этого кормушки. Это регистрация авто,техосмотр, короче ясно,мы все в одной стране живём. Поставили камеры на всех дорогах и перекрёстках и посадили всех ментов на машины. Менты просто открыли охоту за нарушителями.
Было много возмущений,что штрафы драконовские. Хотя что возмущаться,не нарушай и всё. Люди изначально готовы нарушать существующие правила. Сейчас ни одна холера не нарушает. В семье конечно не без урода,но аппетит любому таким размером штрафа испортят.
Теперь все люди не зависимо от их положения или понтов,стали нравственными принудительно. Пропускают пешеходов,включают поворотники,не совершают обгон в неположенном месте. Ограничения сделали не только односторонние. Убрали ловушки, убрали ограничительные знаки где они стояли где явно люди будут нарушать.

Раньше ездил в Караганду и по дороге встречались аварии буквально на каждом шагу. Были аварии чуть ли не на каждом перекрёстке.Сейчас увидеть аварию это прямо в диковинку стало.

Это называется копировать Бога,воспитывать людей принудительно.
Может отдельно тему создать? А то все в одной-это неудобно читать.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 27 фев 2021, 21:28

Не знаю Алена.Я просто стал развивать эту тему,потому что люди как то привыкли что я тут иногда что то пишу.Но в принципе не отклоняюсь от главной темы, конец света или приход новой энергии.Для кого то на мой взгляд это будет одно и тоже.

Хоть в этой теме ни кто не участвует,но последние просмотры показали что идёт активный интерес.И эта тема обширная и многогранная,так что в ней можно писать на любую тему связанную с ДК и не только.Я тоже хотел создать другие темы.Но я ленивый и могу это дело забросить а потом и забыть что я когда то что то писал.

Так что я думаю пусть будет пока мне интересно.Тем более время такое, приход весенней энергии где надо поститься и отрешаться, а тут ещё и дополнительные перегрузки с приходом новой энергии. У кого-то может энергия повалить и появятся сверх способности,а человек не занет что с этим делать. Я думаю эти вопросы тоже хотел порассуждать.
И что по каждому чиху новую тему заводить?

Я не в курсе если честно.Но на ФДКа есть разделы где каждый человек может создать свой канал и писать там лично своё.Ну естественно в рамках ДК. Для чтения он открыт а для того что бы писать комменты нужно разрешение хозяина канала. Каждый человек делился бы своим опытом выкладывая всё чем он дышит.Тоже интересная фишка.Думаю многих бы привлекла.

Но самое главное надо обдумать заработок на форуме.Или даже собирать какие то донаты.Но донаты это так___ нужно что то стабильное.И естественно надо платить и модераторам и тем кто захочет форум усовершенствовать.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 28 фев 2021, 18:06

Сегодня была групповая практика. Я если честно ни покупал билет,но вот дочка моя постоянно покупает.Сегодня выходной я забрал внука с дочкой к нам и мы вдвоём поучаствовали в групповой практике.

Из новостей.Они как бы для большинства не секрет.СНЛ переболел коронавирусом. В начале простуда была у его дочери и у жены.Жена по словам СНЛ сделала тест на корону но ничего не показало. СНЛ успокоился и не стал особо обращать на это внимание.Но потом заметил сильный упадок сил и почти пять дней пролежал в постели отрешаясь от всего.Да и сил говорит не было ни каких. Дальше хуже,начались боли в груди и кашель.Обратился к врачу,положили в клинику, диагноз подтвердился,какой то медицинский термин назвал и объяснил что 70% лёгких были поражены.Обычно в таком состоянии мало кто выкарабкивается. Врач говорит что вовремя обратились,и помогло что пять дней ничего не делал и спал.Сон это экономный режим когда организм напрямую занят только борьбой с болезнью.

Говорит в начале думал что кранты,но потом почувствовал что появилось желание работать и дальше пошёл на поправку.Конечно он рассказывал как всё протекало и какие выводы сделал.Но думаю на ютубе появится ролик с этим.

Я думаю что СНЛ обкатывает на себе неприятности которые нас ожидают в дальнейшем. Такое не раз и не два было, а происходило постоянно. Так что в лице СНЛ мы получили порцию лазаревской прививки. :D Говорил что прививаться надо но не всем, молодым до сорока лет не обязательно.Но надо следить за ощущениями. В комментариях многие ссылались на то что прививки не только бывает не помогают но и наносят вред. Я думаю что если душа заскочила за красную линию и человек не собирается меняться.Его даже сам чёрт не спасёт даже если он ему продаст душу. Прививки и лекарства это только помощь. Если они приоритетней души,то никакие прививки не помогут.А если душа идёт к Богу и прививками пытаются стерилизовать общество, то ни какая зараза не пристанет.

Выскажу своё мнение об онлайн практике. На мой взгляд это просто аутотренинг который направлен на оздоровление души и тела.Ну это сугубо моё личное мнение и опыт.Включили повтор практики.Ещё раз прослушаю и потом что то добавлю.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 28 фев 2021, 18:49

Медицинский термин про который я упоминал,это_____
Сатурация меньше 90% если меньше то клетки головного мозга отмирают без кислорода.

Рекомендации: Нужно двигаться, нужно высыпаться,нельзя переедать и алкоголь исключить вообще. Причина заболевания на тонком плане,почему заболел.Выходила программа,презрение к людям,не довольство собой и судьбой,претензии к людям в плане идеалов и высших духовных ценностей. С чем связаны это эмоции? С крахом высших планов и недовольство будущим.
Мы все это испытываем, когда видим как мировое правительство пытается избавиться от большей части людей.
Надо переключаться на Божественную волю.

Оказывается что бы войти в новое будущее мы должны освободиться от привязанностей.У нас главная привязанность это поклонение будущему,надежды мечты,планы цели и так далее. В подсознании это огромная для нас ценность.На внешнем уровне мы больше привязаны к материальному аспекту.Совет тем у кого было много не довольств жизнью судьбой,много осуждения людей,надо пересмотреть эти моменты.Они влияют на иммунитет и создают почву для вируса.

Рассказал про то что благодарил тех кто присылал ему деньги как помощь и развитие системы.Он благодарил но в какой то момент стал испытывать тяжесть.Оказалось надо в начале благодарить Бога а потом уже человека.И тогда всё пришло в норму.

И ещё говорил что щитовидка,гланды и горло реагирует на управление.Если у нас не получается управлять,значит мы проявляем недовольство и агрессию и блокировка идёт через эти органы.

Не договорил про саму практику.На мой взгляд это аутотренинг.СНЛ под приятную музыку внушает нам правильные мысли и чувства. Когда я лечился от алкоголя в 1991 году.Там нас психотерапевт учил этому.Он делал то же самое только настраивал на отказ от алкоголя.И говорил надо в это время входить в гипнотическое состояние.Когда всё слышишь но находишься где то посередине между глубоким сном и бодрствованием. Он говорил что в такой момент приходит из космоса энергия и наполняет нас. А пили мы когда испытывали уныние когда не было энергии.И мы этот дискомфорт заглушали алкогольной эйфорией.Можно просто за пол часа час наполнить себя энергией и пить не надо. Благодаря этой методике я не пью уже 30 лет без срывов.Но у СНЛ это даже более продвинуто.Он таким образом влияет на душу.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение Nucy » 01 мар 2021, 04:25

Фарит Николаевич, признательна вам за подробное описание прошедшей практики :give_rose:
.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 01 мар 2021, 08:34

Nucy писал(а):
01 мар 2021, 04:25
Фарит Николаевич, признательна вам за подробное описание прошедшей практики :give_rose:
Если честно, я особо не пытался участвовать в онлайнах.Лазарев и так даёт много информации,её как бы переварить как то. Дочка конечно покупает я особо не препятствовал,хочет пусть платит. Купив онлайн он не остаётся постоянно у тебя в коллекции как семинар.Его нельзя скопировать или передать другому.Хотя с этим особых проблем нет.В наше время скопировать можно что угодно.

Хотел бы поговорить как пользоваться.Вот этот онлайн был вчера,а сегодня у дочери на аккаунте ещё есть предыдущий онлайн.Он сохраняется выходит больше недели.
Что это даёт нам?
Если это аутотренинг то он будет работать только когда будут десятки и сотни повторение.
Подсознание у нас консервативно и инертно.Оно просто на веру не примет новую информацию.Научить его очень сложно но если оно взяло на вооружение.То будет работать автоматически не зависимо от нашего желания.
Для того что бы этого достичь,надо включать повтор того что внушает СНЛ. Алгоритм его внушений выглядит примерно так,я не осуждаю людей, всех прощаю,сосуды очищаются,печень работает в нормальном режиме,я не боюсь будущего.Словосочетания могут быть разными, но суть в том что это команды которые получает наше подсознание или душа. Нужны только регулярные тренировки.Например купил онлайн,прослушал, а потом в свободное время обязательно отключаешь сознание и включаешь его каждый день, а то и два раза в день. Можно слушать и в транспорте когда едешь на работу, но по системе Лазарева, лучше всего это делать перед сном.Потому что, то что мы делаем перед сном, продолжается всю ночь. Как говорится нельзя считать деньги перед сном,иначе будешь их считать всю ночь и получишь зацепку за деньги. Получается что ты спишь, и попутно воспитываешь свою душу.

Это сугубо мои наблюдения и моя картина мира.Я не кому не навязываю и не принуждаю покупать такой дорогой онлайн.Для нас в Казахстане это очень дорого.Но моя дочка стоматолог и муж у неё тоже не плохо зашибает,им это как бы не в напряг.И тем более я не рекламный агент Лазарева который продвигает его дорогой онлайн. Я с ним ни когда не вступал в контакт.

Я делюсь тем что я почерпнул столкнувшись и проанализировав его новшество.Там есть ещё чат,и в чате народу больше чем людей. :D Меня порадовало такое количество моих единомышленников,и их не пугает цена,люди из Италии, прибалтики, конечно из Германии,короче со всех концов света.
Так что, вот такие вот дела. :oops:
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 01 мар 2021, 12:24

Осознал буквально на коленке.
Я об онлайн практике.
Некоторые могут сказать,раз это банальный аутотренинг,нафига тогда платить.Ютуб изобилует всякими аутотренингами и к тому же бесплатно. Всё это так,но почему то люди лучше не становятся и они почему то не работают. Есть конечно наверное результаты но видать не такие.

Вот аргументы.Онлайн практика стоит 2000 рублей. хорошая пенсия у пенсионеров это 15 000-20 000 да и то у тех кто хорошо всю жизнь работал и имел приличный стаж.Не эмигранты которые приехали с других союзных республик.Те хоть и работали всю жизнь у них пенсия минимальная.Как у тех кто сачковал, а минимальная это 8 000. В месяце четыре онлайна это как раз минимальная пенсия или половина нормальной. так что дорого не только в Казахстане.Но всё равно люди покупают. Значит результат есть.Мы все подсознательно чувствуем когда нас дурят.Людей можно надурить раз два,совсем тормоза можно дурить дольше но ни так долго.

Я тут подумал,всё дело в энергетике того кто читает, и его голос,которому мы доверяем. Если бы вот это проповедовали в церкви, то дело сдвинулось бы быстро.Мы все верующие даже атеисты,и всё что исходит оттуда, берём на веру.Даже то что нам наносит вред.

А тут Человек с большой буквы, которого мы любим и уважаем, за его неоспоримые заслуги.И вот он нам внушает что жить надо придерживаясь нравственности.Соблюдать приоритеты,что душа первична. Что мы не только кусок мяса но и душа дух и тело. И всё это, при многократной команде, душой берётся на вооружение, а потом закрепляется на уровне поведения.

Как то так. Каждый делает выбор сам.Кто не в состоянии купить всё равно найдёт копию.Но я думаю это работает и работает хорошо.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 01 мар 2021, 20:53

Хочу продолжит тему про коронавирус.
У меня пока всё ещё какое то раздвоение.С одной стороны головой понимаю что проблема существует.Есть заболевшие знакомые и знакомые знакомых.Даже есть умершие которых знал. Но в нашей безнравственной стране может быть такое.
Жена застала мужа с любовницей в постели, и они быстро умерли от коронавируса.
Больше приписок чем реальных случаев заболевания. Хотя если СНЛ говорит что коронавирус опасен,значит так и есть.Я думаю на дорогах погибает больше людей.
Тут больше какая то программа мирового правительства превратить лишних людей в стадо. СНЛ только стал применять метод аутотренинга, для исцеления души и тела. А мировой капитал это делает в личных целях. Из любого матюгальника только и слышно на всех языках коронавирус,соблюдайте дистанцию ходите только по струнке и нас постоянно кодируют на какие то определённые действия. Во всех супермаркетах только и слышно бубнёж.Нашему подсознанию пофиг что там говорят,главное что бы это повторялось регулярно в течении сорока дней.И всё,ты будешь установку делать автоматически. У меня уже условный рефлекс привился. Выскочил из машины что бы заскочить в магазин,а зайти не могу,какой то дискомфорт чувствую. Оказывается маску забыл одеть.

У СНЛ по этому эти программы недовольства судьбой по отношению к будущему и вспыхнули.
Как остановить осуждение недовольство и агрессию по отношению к будущему?
Только видеть в этом Божественную волю.Те кто нами управляет тоже поставлены Богом, и они ближе нас к нему,мы все подражаем Богу и те кто это научился делать очень хорошо,тот управляет как и Бог большим количеством людей. И Бог уже через них пытается избавиться от тех кто не хочет и не может измениться.Умрут от коронавируса или ядовитой прививки,душа в следующем воплощении будет знать___ так поступать нельзя,иначе смерть.
И агрессивно относиться к тем кто нас пытается уничтожить это агрессия к Богу. Надо не сопротивляться, а меняться и тогда нас ни какая холера не возьмёт. А как меняться СНЛ уже разработал,главное нам его знания применить и внедрить в нашу жизнь.

Я буду по возможности делиться тем, как и что я понял, из той информации которую получил от него.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 02 мар 2021, 08:54

Вот что пришло в голову когда сегодня чистил снег.Навалило у нас прилично,за всю зиму столько не было. Какая то череда испытаний.В начале нагрянули морозы больше -30,потом сломался котёл на ТЭЦ которая обеспечивает теплом весь город. три дня возились с новым котлом и температура в квартирах понизилась ощутимо.Потом случилась авария в хозяйстве которое обеспечивает электро энергией.Так как люди одновременно стали подключать электрические обогреватели.
Как только всё привели в норму, задул буран, и снег сыпал три дня подряд.Замело достаточно,я всё ещё не могу выехать в город.Чистят только центральные улицы на частников вообще не обращают внимание.Мы частники, своими силами боремся с этой напастью.

Так вот многие или не допонимают, или на них действуют установки церкви.Мол молись и будет тебе счастье. Большинство кого встречал так и считают что главное в ДК это молитва.
Спешу таких разочаровать, Лазарев ни когда ни говорил что молитва панацея от всех бед. Он говорил что если поставил цель,движешься к этой цели целенаправленно, преодолевая стандартные в любой ситуации неприятности,и если при этом молишься, то проходить ситуации легче. А ни так что бы ничего не делать, только молиться, лежать или ходить в церковь, и все твои проблемы уйдут сами собой.

Ни ждите такой халявы и не дождётесь. Не скрою, чудеса случаются когда молишься.Но это аванс и то только тем, кто получив аванс не остановится на этом, а будет продолжать меняться ни смотря ни на что,хорошо ему или нет.

Я например ленивый и если мне перепадает халява, принимаю это как должное.И перестаю что то делать.И меня принуждают развиваться самостоятельно. Даже когда я не сижу и не пишу на форуме пытаясь разобраться в ситуациях,ко мне обращаются мои знакомые и просят разъяснить то или другое.И глядя на Лазарева я стараюсь тоже шевелиться.

Мне и ему сейчас уже 68 лет. Общественное мнение по поводу таких стариков выглядит так. Этим уже делать нечего на свете.Они скорее всего лежат на печке, укрывшись тёплым одеялом и подогревают остывающие ноги газами, которые должны быть у них в изобилии. Только Лазарев который заработал много денег, лежит на Бали и не на печке а на пляже на горячем песке.

Так нет,он и онлайн придумал и продолжает писать картины до которых всё таки добрался, пишет книги и ещё следит за тем что бы его сайт и канал на ютубе развивался.

Если ты хочешь жить хорошо,чувствовать максимальную защищенность надо постоянно что то делать,по терминологии ДК,постоянно выкидывать энергию что бы потом получить больше.

А если ты считаешь что твоё дело только молиться и все блага должны валиться на твою бесценную голову то такого не будет. А будет как с лягушкой которая кроме своего болота ничего не видит.Так у неё и врагов больше и любой её может схавать, и дети её мало живут и быстро погибают.

Система Лазарева это не только молитва,это жизнь здесь и сейчас.Это постоянный выброс энергии.Регистрируйтесь на форуме.У любого человека есть чем поделиться с другими.Создавайте темы,рассказывайте ваши проблемы и достижения,как вы справились даже с самой простой проблемой.
Например с такой.Есть у меня сосед который найдя вескую для него причину стал развивать агрессию ко мне. Я вижу он стал сильно болеть,это бывший мент,который считает что все ему должны. Не суть,главное что он вчера застрял на машине рядом с моим домом.Ни кто ему помогать не хочет.Если он по жизни гнида то так к нему все и относятся.

Первый мой импульс был мол так тебе и надо,Бог тебя наказал.Потом чувствую какую то тяжесть. Думаю что то не то, в моих действиях нет любви,есть только злорадство и удовлетворение от справедливости которая случилась с тем кто это заслужил.

Буквально пару дней как он ещё сорвался на мне наорал что то оскорблял.
Но я выбрал любовь. Вытащил из машины лебёдку и вытянул его. И он в первые в жизни меня поблагодарил.Я офигел,мент который благодарит.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Немного о конце света.

Сообщение Ольга К » 02 мар 2021, 10:35

Есть у меня сосед который найдя вескую для него причину стал развивать агрессию ко мне. Я вижу он стал сильно болеть,это бывший мент,который считает что все ему должны. Не суть,главное что он вчера застрял на машине рядом с моим домом.Ни кто ему помогать не хочет.Если он по жизни гнида то так к нему все и относятся.

Первый мой импульс был мол так тебе и надо,Бог тебя наказал.Потом чувствую какую то тяжесть. Думаю что то не то, в моих действиях нет любви,есть только злорадство и удовлетворение от справедливости которая случилась с тем кто это заслужил.

Буквально пару дней как он ещё сорвался на мне наорал что то оскорблял.
Но я выбрал любовь. Вытащил из машины лебёдку и вытянул его. И он в первые в жизни меня поблагодарил.Я офигел,мент который благодарит.
:good: :good: :give_rose:

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 02 мар 2021, 17:35

Мне задали вопрос мол как быть,и как слушать перед сном аутотренинг Лазарева.Скачать на телефон нельзя,а с телефона войти не могу забыла пароль.
Всё на самом дела просто.И чего Лазарев боится что люди будут скачивать и оставят у себя.Ну это его дело.
Включаете там где аутотренинг, включаете на телефоне диктофон и спокойно записываете.А потом слушаете.

И ещё вот что в голову пришло. Мы входя в любой магазин слушаем бубнёж в каждом углу.Я думаю это скорее всего нас кодируют на какую то бяку.
Так вот,записав аутотренинг Лазарева, лучше слушать что говорит он.Чем кодироваться на что то непонятное пока для нас.
И ещё в ранних книгах Лазарев нас предупреждал,что можно информацию загнать в еду и тем самым уже управлять нашим подсознанием. Так вот,в продуктовых магазинах тоже мы слышим этот бубнёж,и он точно кодирует еду которую мы покупаем.

Как от этого защититься?
Можно молиться перед едой или во время покупок. Любое кодирование это колдовской приём который работает на более грубых слоях.Молитва Христу или деве Марие это язычество. Бог един и он во всём и нет других Богов кроме него. Языческие приёмы не дотягивают до единого Бога.И не могут нанести вред тем кто поклоняется именно единому Богу.

Вспомните случай из книги, где какая то колдунья решила навести порчу на пассажира.А он вспомнил книги Лазарева и стал просто молиться.И колдунья сама чуть ни крякнула.Ещё сказала что его защищает очень сильный шаман. Понятное дело сильный,кто же может быть сильнее самого Бога.
Так что следует возродить привычку молиться перед едой и благодарить Бога что он её нам посылает.
Может я ошибаюсь но молитва перед едой точно не навредит.А если не ошибаюсь то она точно поможет.

"В нашем пока еще несовершенном обществе надо быть добродушным и готовым к любым неожиданностям"
Последний раз редактировалось Фарит Николаевич_ 04 мар 2021, 08:08, всего редактировалось 1 раз.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 02 мар 2021, 20:19

Вот видео которое Лазарев разместил на своём канале. Это то что было на онлайн практике в воскресение.
Только без аутотренинга.

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 03 мар 2021, 09:36

Я помню в зелёненьких книгах, Лазарев пытался понять что же означают круги на полях. Тогда в девяностых это явление приобрело массовый характер.
Учёные так и не нашли этому объяснения. Лазарев же каким то образом провёл диагностику и выяснил что это идут сигналы с других миров. Мы все друг от друга зависим, и любое неблагополучие в обществе влияет так же и на другие миры.

Так вот, как утверждает Лазарев,жители других миров на прямую не могут взаимодействовать.Но контакт всё таки возможен,и вот эти круги,это знаки которые подают нам жители какого то другого мира.Возможно более гармоничного. И вот эти круги каким то образом влияют на общество в целом. Они могут как то поддержать или выровнять.

Я сегодня просматривал ролик про всё необычное и вырезал из него только про круги,веренее невероятно красивый по форме узор,который явно как то влияет на нас и что то означает.

Я хотел бы что бы кто то дополнил эту информацию, и высказал свои знания по этим явлениям.

Возможно это какая то помощь в борьбе с короной. Может глядя на эти круги будет выравниваться наше поле, и корона нас минует?
Надо будет проверить.
Как говорил Лазарев,любая фотография полностью несёт энергетику объекта на которой он изображен.
Значит ролик этот тоже должен на нас влиять.

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение Аркадий_К » 03 мар 2021, 23:00

Фарит Николаевич_ писал(а):
02 мар 2021, 17:35
Мне задали вопрос мол как быть,и как слушать перед сном аутотренинг Лазарева.Скачать на телефон нельзя,а с телефона войти не могу забыла пароль.
Всё на самом дела просто.И чего Лазарев боится что люди будут скачивать и оставят у себя.Ну это его дело.
Включаете там где аутотренинг, включаете на телефоне диктофон и спокойно записываете.А потом слушаете.

И ещё вот что в голову пришло. Мы входя в любой магазин слушаем бубнёж в каждом углу.Я думаю это скорее всего нас кодируют на какую то бяку.
Так вот,записав аутотренинг Лазарева, лучше слушать что говорит он.Чем кодироваться на что то непонятное пока для нас.
И ещё в ранних книгах Лазарев нас предупреждал,что можно информацию загнать в еду и тем самым уже управлять нашим подсознанием. Так вот,в продуктовых магазинах тоже мы слышим этот бубнёж,и он точно кодирует еду которую мы покупаем.

Как от этого защититься?
Можно молиться перед едой или во время покупок. Любое кодирование это колдовской приём который работает на более грубых слоях.Молитва Христу или деве Марие это язычество. Бог един и он во всём и нет других Богов кроме него. Языческие приёмы не дотягивают до единого Бога.И не могут нанести вред тем кто поклоняется именно единому Богу.

Вспомните случай из книги, где какая то колдунья решила навести порчу на пассажира.А он вспомнил книги Лазарева и стал просто молиться.И колдунья сама чуть ни крякнула.Ещё сказала что его защищает очень сильный шаман. Понятное дело сильный,кто же может быть сильнее самого Бога.
Так что следует возродить привычку молиться перед едой и благодарить Бога что он её нам посылает.
Может я ошибаюсь но молитва перед едой точно не навредит.А если не ошибаюсь то она точно поможет.
В нашем безнравственном обществе,надо быть готовым к любой подлянке.
Фарит Николаевич, есть предложение заменить эту фразу на: "В нашем пока еще несовершенном обществе надо быть добродушным и готовым к любым неожиданностям". В плане профилактики коронавируса по рекомендациям СНЛ.

А по поводу записи практик. У меня тоже не всегда получается подключиться к и-нету, поэтому записываю. Это же не халява, за практику заплачено, но эффективность пожалуй снижается т.к. нет массового подключения, нет мощного эмоционального поля. Но как говориться на безрыбье...

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 04 мар 2021, 08:25

Аркадий_К писал(а):
03 мар 2021, 23:00
А по поводу записи практик. У меня тоже не всегда получается подключиться к и-нету, поэтому записываю. Это же не халява, за практику заплачено, но эффективность пожалуй снижается т.к. нет массового подключения, нет мощного эмоционального поля. Но как говориться на безрыбье...
Я тоже думаю что это не халява. А то что коллективное подключение идёт то тут Да-а-а. Но на сколько я понимаю систему, улучшения идут на тонком плане. И если кто думает, раз послушал и купил онлайн, то этого достаточно. Вот это точно рассчитывать на халяву.

Покупать отпущение грехов.Если прослушал, то должен сразу пытаться меняться.После онлайна однозначно это будет сделать легче.
Ну и хотя бы каждый день слушать аутотренинг. Это тоже выброс энергии и выработка определённой привычки,постоянно настраивать себя на Божественное.И для этого телефон нам в помощь.Сунул наушники в уши и в любом месте слушай. Для подсознания не важно сознание участвует в повторениях или нет.Оно возьмет на вооружение только когда будут сотни и тысячи повторений. Это как на конвейере.Потом всё будет происходить автоматически.

А про замечание спасибо. Я бывает не особо задумываюсь над тем что сказал или написал. Одним словом стрелец по гороскопу.В начале говорю а потом думаю.Ну сейчас уже гороскоп ни так стал влиять на меня. Но всё равно,звёзды иногда могут шмыгнуть между ног. :D
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение Аркадий_К » 04 мар 2021, 21:39

Фарит Николаевич_ писал(а):
04 мар 2021, 08:25
Аркадий_К писал(а):
03 мар 2021, 23:00
А по поводу записи практик. У меня тоже не всегда получается подключиться к и-нету, поэтому записываю. Это же не халява, за практику заплачено, но эффективность пожалуй снижается т.к. нет массового подключения, нет мощного эмоционального поля. Но как говориться на безрыбье...
Я тоже думаю что это не халява. А то что коллективное подключение идёт то тут Да-а-а. Но на сколько я понимаю систему, улучшения идут на тонком плане. И если кто думает, раз послушал и купил онлайн, то этого достаточно. Вот это точно рассчитывать на халяву.

Покупать отпущение грехов.Если прослушал, то должен сразу пытаться меняться.После онлайна однозначно это будет сделать легче.
Ну и хотя бы каждый день слушать аутотренинг. Это тоже выброс энергии и выработка определённой привычки,постоянно настраивать себя на Божественное.И для этого телефон нам в помощь.Сунул наушники в уши и в любом месте слушай. Для подсознания не важно сознание участвует в повторениях или нет.Оно возьмет на вооружение только когда будут сотни и тысячи повторений. Это как на конвейере.Потом всё будет происходить автоматически.
А про замечание спасибо. Я бывает не особо задумываюсь над тем что сказал или написал. Одним словом стрелец по гороскопу.В начале говорю а потом думаю.Ну сейчас уже гороскоп ни так стал влиять на меня. Но всё равно,звёзды иногда могут шмыгнуть между ног. :D
:lol: Фарит Николаевич, Вы боец. Всегда готовы поддержать и помочь.
Но хотелось бы разобраться в одном вопросе. Теория ДК нам дает цель, практики гармонизируют наши эмоции. Но молитва без дел мертва. Нужны поступки, ситуации, решения что бы проверить, что стал другим человеком. Т.е. стал другим на уровне души, духа и тела. Как они выглядят эти поступки? Или это с концом света не связано?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей