Немного о конце света.

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 14 мар 2020, 18:03

Основные причины распространения коронавируса в Италии.

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Re: Немного о конце света.

Сообщение inna1865 » 14 мар 2020, 18:05

Мне вот этот ролик в контакте у Сергея Николаевича понравился :)
phpBB [media]

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 14 мар 2020, 19:27

В начале прокомментирую предыдущий ролик.
Если смотреть на ситуацию с точки зрения человека,то получается всё просто.Из-за утраты нравственности в плане отношений между людьми. Происходит наплевательское отношение к людям. На западе это более выражено.Да___ там соблюдаются законы которые позволяют обществу жить комфортно для тела, и более защищены в этом плане.
Но конкуренция в сфере производства и обслуги порождает агрессию друг к другу.
Единство обеспечивается только на уровне тела и духа. Полностью отвергая душевные качества.Не стоит нам с высока смотреть на них.Мы сейчас не в лучшем положении.
И всё это влияет на наше выживание.Мы не видим будущего, и наплевательски относимся ко всему.
К примеру был сегодня в городе,ездил за продуктами. Хотя люди хватают муку сахар и не скоропортящиеся товары.Хотя у нас пока официально ничего не объявляли.Заметил что к тем кто ходит в масках относятся как бы с высока.Мол слабаки, пытаются защититься.

Сейчас размещу ниже ролик из Италии совсем свежий.И там Девушка блогер озвучила свои наблюдения.Говорит что ни кто не обратил внимание на то, что умирают в основном мужчины. Женщины хоть и тяжело болеют, но смертность значительно ниже.В основном это раковые больные или совсем старые.
Пытается найти виноватых и предполагает что это биологическое оружие,которое уничтожает только мужчин.
А ответ прост.По ДК женщина более сильна в энергетическом плане.И в основном убивает мужчин и сбрасывает проблемы на детей.
Это биологически так устроено. Она убивает слабых самцов что бы её могли оплодотворять более сильные, которых она не в состоянии убить.
Вот поэтому Лазарев всегда заострял на этой проблеме большее внимание.Мол если раньше женщин принудительно заставляли быть нравственными.То сейчас это уже не актуально,и женщина должна сама себя воспитывать и следить за своим поведением.

Пока есть время,надо об этом задуматься.Следующий этап будет принудительным.Когда в мире останется очень мало людей то женщин уже ни какой закон защищать не будет.И она как слабый пол будет порабощена выжившими мужиками и станет рабыней.И тогда будет рожать столько сколько позволит ей мужик и будет вести себя так как в мусульманских семьях.

Но это будет уже не развитие а откат назад.

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 14 мар 2020, 19:54

inna1865 писал(а):
14 мар 2020, 18:05
Мне вот этот ролик в контакте у Сергея Николаевича понравился :)
phpBB [media]
Ни знаю,чего там Лазаревского Вы увидели в этом ролике.Разве что уже классику ДК мол мамы сбрасывают негатив на своих детей.Да и то это сказано так как то неуверенно.
А так мол чего вы боитесь,надо повышать свои вибрации ничего не бояться быть позитивными и никакая холера вас не возьмёт.
Да и чего бояться,нас постоянно пугают всякими эмболами и птичьим грипом.
Я когда начинал эту тему,тогда тоже были такие настроения.
И как быть позитивным если включилась программа самоуничтожения? И какие вибрации следует включать,и где они включаются,я информации не нашёл.

Прошло всего два с половиной месяца. Хотя китайцы очень серьёзно сдерживали распространение эпидемии.Всё равно ничего не получилось. Болезнь ни только не остановились или не сбавила обороты.Она с ужасающим ускорением развивается.

Если Итальянцы наплевательски относятся к этой проблеме так у них уже умирают люди по 200 человек в день,это только официальные данные.Судя по отношению медицины к людям,там скорее всего хоронят людей даже не определив диагноз.
В Италии численность населения всего около 65 миллионов человек а в Китае полтора миллиарда. В Китае умирало в день десятки а в Италии сотни.

Ни одна страна в нашей локации не обладает такими защитными мощностями как китайцы. И не надо нас с ними сравнивать.Китайцы послушные, и добросовестно выполняют любые требования. Им сказали одеть маски и не куда ни ездить,они и сидят дома.Если он приехал из очага заражения,он сидит дома как миленький и соседи его подкармливают.
А представьте наш мужик,больной или носитель вируса, сидит дома без дела,у него кончилось пифо или водка.Он чихать хотел на всех,пойдёт в магазин и маска ему нафиг не нужна,ему нужен только пузырь.

Так что всё довольно таки серьёзно.
Я учусь верить Богу.

Newlife

Re: Немного о конце света.

Сообщение Newlife » 15 мар 2020, 06:26

Мне кажется, достаточно трезвый взгляд у Максима Шевченко на эту ситуацию.
https://www.youtube.com/watch?v=QLtv1GHRcKs
Далеко не всех могу слушать, так как воздействие все равно какое то идет, а оно бывает разным. Мне нравится, когда берущий на себя дать оценку ситуации, говорит динамично, ясно, четко, трезво. Без фантазий и желания хайпануть.
У Максима взгляд с политической точки зрения.
Последний раз редактировалось Newlife 15 мар 2020, 07:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kviTTka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:46
Ник: kviTTka

Re: Немного о конце света.

Сообщение kviTTka » 15 мар 2020, 06:56

Вот уже первый ребёнок ( да ещё новорождённый) с короновирусом
Пока не известно когда он заразился,, при родах или ещё в утробе в матери
https://nation-news.ru/508869-novorozhd ... onavirusom

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 15 мар 2020, 07:36

По системе Лазарева поведение любого человека выглядит так.
В начале идёт поиск виноватых. Что мы сейчас наблюдаем среди тех кто нам рассказывает о этом заболевании.
Дальше начинаем винить себя. нафига не послушался,какого чёрта поехал,не надел маску.
И только потом начинаем искать истинные причины угрозы и лишь потом начинаем действовать.
Главная причина о которой ни знает можно сказать ни кто. Это утрата любви к Богу и полное пренебрежение к нравственным основам.

Я думаю к этой причине всех нас будут подталкивать принудительно.
И выглядит это, так как озвучил блогер Andrey Andrey.
Этот человека способен подмечать такие вещи, которые не способны видеть все остальные.
Это как Задорнов.Все мы десятилетиями пели песню "Подмосковные вечера" и ни кто не обращал внимание на текст песни.А Задорнов обратил.И спросил на концерте,кто мне мне может изобразить как это выглядит.
Что ж ты милая смотришь искоса,низко голову наклоня.

Так вот этот Андрей Андрей, совершенно по другому рассматривает проблему с коронавирусом.
Посмотрите его ролик до конца.Очень интересный взгляд.Конечно с точки зрения материалиста.

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

iriss

Re: Немного о конце света.

Сообщение iriss » 15 мар 2020, 09:32

https://metaisskra.com/blog/koronavirus ... ij-v-tele/
Метафизические причины короновируса.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Немного о конце света.

Сообщение Gagara » 15 мар 2020, 09:55

КОРОНА-вирус - вирус восприятия, сигнал к снятию короны (т.е. гордыни , т.е. отрыва от Бога ) к Единству , т.е. к смене состояния... подготовка к всеобщей Волне.

Корона - у королей , а ка известно " всё могут короли , только вот .... не могут по Любви !" - так не пойдёт ))

Чего не могут короли
Скрытый текст: показать
- могут БОГИ ! Жить по ЛЮБВИ !

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Немного о конце света.

Сообщение Gagara » 15 мар 2020, 10:17

РАК - неверие, что люди тоже как и ты - боги , т.е. Любовь , потому идёт неприятие, нежелание брать-давать и подталкивать проявлять Бога.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 15 мар 2020, 10:47

Вот это предлагает посмотреть нам Ирис
Я не в смысле в чём то обвинить Ирину.Я сам одно время увлекался подобными роликами. Пытался понять о каких вибрациях идёт речь.При чём тут какие то другие цивилизации которые у нас воруют души. В принципе много слов но ни какого чёткого понимания.

Если у Лазарева всё ясно и понятно.Вот организм как человек,который повторяет все процессы которые происходят во вселенной.Вся вселенная под названием Бог, тоже такой же организм только большой.Работает автоматически, подчиняясь определённым законам, и которые не следует нарушать.А если нарушаешь, тебя принудительно заставляют исполнять эти законы. Нарушаешь законы, живёшь плохо,болеешь и умираешь.Не нарушаешь,живёшь хорошо.

А потом Лазарев объяснил кто распространяет такую информацию и зачем.
Мол начинают забивать человека совершенно не понятной информацией,которая выглядит красива и как бы отражает законы вселенной.На самом деле нифига не понятно.Человек для того что бы понять,выбрасывает огромное количество энергии.
И сбрасывает на кого,обесточивая себя и своих потомков?
Понятно,на тех кто распространяет эту информацию.Это банальный вампиризм.И чесноком от них не прикроешься. :jokingly:

Конечно я ни кого не к чему не призываю.Я просто высказываю то что говорил Лазарев,и я с ним согласен.

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Немного о конце света.

Сообщение Веста » 15 мар 2020, 10:55

15 марта 2020, 00:24
Кадыров о коронавирусе: Вы и так умрете
Руководитель Чечни Рамзан Кадыров на совещании со своими подчиненными посоветовал не поддаваться панике в связи с эпидемией коронавируса нового типа.
«Люди не спят из-за того, что болезнь появилась в Китае, мол, вирус, — сказал глава республики по-чеченски в эфире телекомпании „Грозный“ (перевод — Русская служба Би-би-си). — Боятся, что он придет, и они умрут».
В таких страхах, по мнению Кадырова, нет рациональной основы, потому что все люди смертны. «Подожди, ты и так умрешь. Не пытайся умереть до того, как умрешь. Ты же все равно умрешь», — цитируют его журналисты.
По словам главы Чечни, вокруг только и говорят о новой инфекции, а ведь смертность от гриппа, составляющая около 1% от всех случаев заболевания, давно стала привычным явлением, добавляет сайт канала «360». Обладатели хорошего здоровья перенесут коронавирус, те же, у кого иммунитет слаб, не смогут, констатировал он.
Рамзан Кадыров также дал совет по укреплению сопротивляемости инфекциям: «Смешивайте в воде лимон с медом, пейте и сидите. Ешьте чеснок. Кровь чистая будет».
В России, по данным на субботу, насчитывается 59 зараженных COVID-19. Вакцины от заболевания, вызывающего пневмонию и особенно опасного для пожилых людей, пока нет.https://www.rosbalt.ru/russia/2020/03/15/1832708.html
Академик РАН: Психоз из-за COVID-19 в России доходит до глупости
14 марта 202019:28
Глава российского правительства Михаил Мишустин принял решение о создании координационного совета по борьбе с COVID-19, сообщает РИА Новости.
Новая структура объединит Федеральный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом, комиссию по устойчивости экономической ситуации в России, а также глав субъектов страны и других заинтересованных лиц.
Ученый-вирусолог, главный научный сотрудник НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи, академик РАН Феликс Ершов в беседе с НСН приветствовал создание координационного совета по борьбе с COVID-19.
«Это можно только приветствовать – ситуация остается непонятной. После того, как ВОЗ 13 марта объявил пандемию, положение дел можно считать очень серьезным. Я не считаю, что новая структура – это чрезмерная мера. Надо мобилизовать все силы против коронавируса», - заявил эксперт.
Ученый отметил, что истинный масштаб заболеваемости в России сложно оценить. Эксперт объяснил это одновременной вспышкой ОРВИ в регионах и похожими симптомами заболеваний.
«Параллельно коронавирусу в регионах болеют ОРВИ и гриппом. Где коронавирус, где альденовирусы? Их более 200 видов, не говоря о гриппе. Клиническая картина протекания этих заболеваний схожа. Разобраться в этой «каше» довольно сложно, потому что трудно провести поголовную диагностику. Главный показатель – смертность. Она при коронавирусе невелика. В Китае прогнозируют, что к лету не будет ни одного случая. А у нас психоз и паника из-за COVID-19 уже доходят до глупости, когда начинают скупать продукты. Думаю, перед координационным штабом будет стоять задача сделать срез заболевания всей популяции россиян, чтобы определить масштабы бедствия», - заявил эксперт.https://nsn.fm/society/akademik-ran-psi ... o-gluposti
((((( Фарит Николаевич, вот согласна с Кадыровым и академиком Ершовым. ...

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 15 мар 2020, 11:02

Gagara писал(а):
15 мар 2020, 10:17
РАК - неверие, что люди тоже как и ты - боги , т.е. Любовь , потому идёт неприятие, нежелание брать-давать и подталкивать проявлять Бога.
Опять двадцать пять.Почему то все хотят понять почему всё это произошло.
Своего рода найти почему и выявить виноватого.
Это бесперспективно.
Пример Лазарева. Двое заблудились в лесу собирая грибы.
Один начал винить в начале лес и того кто его подбил пойти за грибами.Потом стал винить себя нафига он вообще подписался. А это можно делать и не день и не два.Способов найти виноватых очень много.

А второй сразу пошёл искать дорогу.
Кто найдёт дорогу быстрее?

Причина и так ясна,о ней Лазарев говорил ещё в девяностых годах,тридцать лет назад.
Виноватых нет,есть только не желание изучить то о чём пишет Лазарев. И хотя бы понять что он хотел этим сказать.

Сейчас надо искать способы, ни на кого не надеясь, самому спасти себя и своих близких. И если у нас получится,то по системе Лазарева будет следующее.Люди на подсознании увидят правильное направление и станут подражать нам.
Вот что надо понять.
Я сам тоже конечно выкладывая ролики склонялся то к одной точки зрения то к другой.Но это всего лишь внешние показатели которые предупреждают что времени почти не осталось,надо шевелить поршнями.Шевелить булками уже не достаточно.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 15 мар 2020, 11:18

Веста писал(а):
15 мар 2020, 10:55
((((( Фарит Николаевич, вот согласна с Кадыровым и академиком Ершовым. ...
Я тоже с ними согласен,что мы всё равно умрём.Но мне сейчас 67 лет,и как то умирать пока не хочется.Хотя я понимаю что душа вечна и о теле как бы не стоит париться. Но я не помню те жизни которые прожил раньше.И для меня ценна именно эта жизнь. Я хочу как можно дольше осознавать себя живым и полезным для общества.
Но я ещё понимаю что нарушение законов сокращает эту жизнь существенно.
И хочу предупредить тех кто этого пока не осознаёт, как не осознавал в молодости я сам.
Те кто переедал,злоупотреблял алкоголем,был агрессивным и мстительным,завистливым и жадным.В принципе закончили свой путь на кладбище. И жизнь нам Бог даёт не для того, что бы мы как можно быстрее сами себя прикончили.
А для того что бы заботились не только о душе, но и развивали дух и тело.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Немного о конце света.

Сообщение Gagara » 15 мар 2020, 14:36

Gagara писал(а):
15 мар 2020, 10:17
РАК - неверие, что люди тоже как и ты - боги , т.е. Любовь , потому идёт неприятие, нежелание брать-давать и подталкивать проявлять Бога.
Фарит Николаевич_ писал(а):
15 мар 2020, 11:02

Опять двадцать пять.Почему то все хотят понять почему всё это произошло.
Потому как осознание - это улавливание условия задачи по математике, приводящие к решению задачи, т.е. к верным действиям

в данном случае : осознать , что всё и каждый есть БОГ Единый , Кришна Многолик и не присваивать только себе , не жадничать духовностью и счастьем Его проявлять , не боясь быть поруганным подсказывать или давать возможность ТО другим, удерживая в себе высокочастотные частоты.

---------
при чём тут вина :unknw: ИСКЛЮЧИТЬ ТЕРМИН ИЗ ПРИМЕНЕНИЯ :D



-----------

А так конечно каждый должен спросить : зачем Богу его жизнь нужна?! :!:

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 15 мар 2020, 21:56

Подведём итоги о новой вспышки шумихи вокруг коронавируса.
Признаюсь как то эмоционально отреагировал на новые данные произошедшие в Италии.
Если трезво посмотреть,то опасаться всё таки не стоит. Вернее опасаться не стоит нам привыкшим к наплевательскому отношению властей. У нас ни кто не будет кричать на весь свет Божий что у него умерла сестра и ему нет возможности похоронить её.

У нас чихать хотели на власть имущих и похоронят как положено и на похоронах всё будет чин чинарём.
О чём это говорит.Болезнь косит беспомощных и привыкших жить на всё готовенькое. Или в Иране где устроили полицейское государство где сильный подавляет слабого.Агрессия повышается и энергетика снижается.

Дети не болеют,хотя могут запросто подхватив вирус, передать тем кто не соблюдает нравственных основ,и имеет серьёзную загрузку.
Если болезнь так быстро распространяется,то скорее всего переносчиками болезни являются многие,хотя имеют к нему иммунитет.

Как то странно получается,полностью закрытый Иран загибается. А наши страны бывшего СССР, на самом деле проходной двор, особой тревоги не испытывают. Скорее всего вирус обосновался у нас плотно,да только наш народ ему не по зубам.

Особенно у нас в Казахстане, Китай рядом, в Алматы целый китайский рынок где этих китайцев как китайцев :jokingly: . Заразу по любому должны были привезти. Да только таких последствий от этого вируса нет. Почихал покашлял и пошёл на работу.А таких что бы с пневмонией лежал и не мог двигаться,скорее всего уже сняли бы на видео и выложили на ютуб.

Казахстанские приколы.
phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 16 мар 2020, 14:17

Я прямо в замешательстве. Вчера успокоился,думаю шумиху подняли зря.Нашим ничего не грозит.
А сегодня посмотрел вот этот ролик.Ну прямо точь точь как в Италии,ещё даже хлеще.Бурная деятельность только с экранов и на бумаге,что бы отчитать ся перед начальством.Хотя этого начальства никто и не боится.

Смотрим ролик.Тут два варианта.Или Бог совсем отобрал мозги у тех, кто действительно может организовать противостояние.И нам скоро всем придёт хана.

Или нам ничего не грозит, а наши чувствуя это, и мышей вообще не ловят.


phpBB [media]
Я учусь верить Богу.


vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Немного о конце света.

Сообщение vektor » 16 мар 2020, 14:46

Если сейчас в мире реально происходит развитие пандемии, как это показывается в этих роликах ( а не спланировано раздувается паника в коммерческих и полит. целях ), то российские власти уже сейчас должны ввести железный занавес и карантины по всем границам на въезды/выезды людей и товарооборот. Но пока я чет этого не наблюдаю. Т.е. выходит что или наши власти "забили" на все, или "в доле/ в теме", или все не так - пандемии нет.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 16 мар 2020, 14:51

Вот как отработали китайские медики, и китайские организаторы, которые боролись с возникшей ситуацией.
Я думаю у нас такого даже близко не будет. Я помню прогноз Лазарева о конце света.Он тогда говорил что может остаться всего 30% населения всей планеты.И китайцам давал всего, точно не помню, но очень мало, кажется 15% от общей численности в Китае.

Видя как она борются с возникшей угрозой, думаю это не верный прогноз.Хотя От Бога ни как не спасёшься.Есть только одан способ,это меняться в сторону любви и нравственности.

А пока смотрим на Китай.

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей