Немного о конце света.

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение katyava » 04 фев 2020, 10:45

iriss писал(а):
03 фев 2020, 17:57
Arischa писал(а):
03 фев 2020, 17:34
От него же умирают, так что это не просто переболел Орви
Ир, если такой же треш, как в Китае будет, будешь вакцину ставить?
Думаю нет. Хотя не знаю.
Насколько я знаю, если человек переболел гриппом, то иммунитет у него именно от этого штамма сохраняется на 10 лет (примерно). Т. е. именно этим штаммом он точно в ближайшие годы не заболеет. Коронавирус - тот же грипп. Когда мы впервые болеем гриппом, мы можем умереть. А можем выжить. Просто вирусы есть более грозные, есть менее (ОРВИ - это же тоже вирусы). И от ОРВИ умирают (у кого совсем плохой иммунитет). Но вопрос то совсем не в этом. А в том, что намерено идет запугивание. И люди ведутся. Ну посмотрим, что из этого выйдет. Скорее всего сейчас нам преподнесут вакцину (которая вроде как уже почти готова), народ массово завакцинируется и все мирно разойдутся. Скоро про этот вирус все забудут

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 04 фев 2020, 11:56

Нашёл ролик который предупреждает что время ускорилось.
Лазарев говорил что мы можем влиять на время,можем ускорять а можем замедлять.И для каждого этот показатель будет происходить по разному.
Я заметил что нас всех стало не устраивать слишком затянутая информация.Если раньше я мог смотреть семинары Лазарева по восемь часой,все два дня семинара за раз.То сейчас у меня уже не хватает терпения этого делать.Я и двух часовой смотрю с двух подходов.
Клипы и видеоролики особенно в инстаграме,ускорены едва можно уловить суть.
А это всё спешка о которой говорил Лазарев.

phpBB [media]


А это ролик Лазарева,про ускорение времени.

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение innafairy » 04 фев 2020, 14:00

Gagara писал(а):
04 фев 2020, 08:39


Из корональной дыры выйдет достаточно большой поток солнечного ветра. Чтобы достигнуть поверхности Земли ему потребуется примерно три дня. Стоит отметить, что специалисты не ожидают возникновения геомагнитных бурь. Но стоит готовиться к тому, что на арктическом небе появится огромное количество полярных сияний.
солнце - это же огромная энергия! помните: самые чистые души приходят через солнце? но это такой концентрат любви, огненной энергии, что явно не каждый выдержит!

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение innafairy » 04 фев 2020, 14:00

Gagara писал(а):
04 фев 2020, 09:07

Розовый - цвет энергии .
да? мой любимый цвет)

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 04 фев 2020, 15:46

katyava писал(а):
04 фев 2020, 10:45
iriss писал(а):
03 фев 2020, 17:57
Arischa писал(а):
03 фев 2020, 17:34

Ир, если такой же треш, как в Китае будет, будешь вакцину ставить?
Думаю нет. Хотя не знаю.
Насколько я знаю, если человек переболел гриппом, то иммунитет у него именно от этого штамма сохраняется на 10 лет (примерно). Т. е. именно этим штаммом он точно в ближайшие годы не заболеет. Коронавирус - тот же грипп. Когда мы впервые болеем гриппом, мы можем умереть. А можем выжить. Просто вирусы есть более грозные, есть менее (ОРВИ - это же тоже вирусы). И от ОРВИ умирают (у кого совсем плохой иммунитет). Но вопрос то совсем не в этом. А в том, что намерено идет запугивание. И люди ведутся. Ну посмотрим, что из этого выйдет. Скорее всего сейчас нам преподнесут вакцину (которая вроде как уже почти готова), народ массово завакцинируется и все мирно разойдутся. Скоро про этот вирус все забудут
Катя если ты просмотрела ролик СНЛ то он сказал, что скорее всего это продуманный ход медицинских компаний, которые на этой шумихе делают деньги.Если уж китайцам не хватает медицинских масок,это миллиарды. Так ещё есть предположения, что интернет провайдеры, и всё кто на этом зарабатывает, тоже на подъёме.Это столько людей сидит в заперти, и от нечего делать находится в сети.Все сделки и любые необходимые действия происходят в сети.Другой возможности нет.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение katyava » 04 фев 2020, 15:56

Фарит Николаевич_ писал(а):
04 фев 2020, 15:46
katyava писал(а):
04 фев 2020, 10:45
iriss писал(а):
03 фев 2020, 17:57


Думаю нет. Хотя не знаю.
Насколько я знаю, если человек переболел гриппом, то иммунитет у него именно от этого штамма сохраняется на 10 лет (примерно). Т. е. именно этим штаммом он точно в ближайшие годы не заболеет. Коронавирус - тот же грипп. Когда мы впервые болеем гриппом, мы можем умереть. А можем выжить. Просто вирусы есть более грозные, есть менее (ОРВИ - это же тоже вирусы). И от ОРВИ умирают (у кого совсем плохой иммунитет). Но вопрос то совсем не в этом. А в том, что намерено идет запугивание. И люди ведутся. Ну посмотрим, что из этого выйдет. Скорее всего сейчас нам преподнесут вакцину (которая вроде как уже почти готова), народ массово завакцинируется и все мирно разойдутся. Скоро про этот вирус все забудут
Катя если ты просмотрела ролик СНЛ то он сказал, что скорее всего это продуманный ход медицинских компаний, которые на этой шумихе делают деньги.Если уж китайцам не хватает медицинских масок,это миллиарды. Так ещё есть предположения, что интернет провайдеры, и всё кто на этом зарабатывает, тоже на подъёме.Это столько людей сидит в заперти, и от нечего делать находится в сети.Все сделки и любые необходимые действия происходят в сети.Другой возможности нет.
Фарит Николаевич, сейчас как раз буду смотреть. Только увидела видео ))

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 04 фев 2020, 16:00

Вот ещё одна версия с этой шумихой о коронавирусе. Это внутренняя борьба между правящими элитами Китая.
Это борьба за власть которую скорее всего разжигает США.Это им не выгодны сильные государства которые способны потеснить их на мировом рынке.

phpBB [media]


Вот человек делает предположения опираясь на логику и сопоставление фактов.

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 509 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение gvendilone » 04 фев 2020, 16:50

Фарит Николаевич_ писал(а):
04 фев 2020, 11:56
Я и двух часовой смотрю с двух подходов.
Клипы и видеоролики особенно в инстаграме,ускорены едва можно уловить суть.
А это всё спешка о которой говорил Лазарев.
Мне кажется, все это намекает еще и на то, что нужно учиться сжимать информацию, более плотно доносить ее. Я вот по своим детям вижу..что такое нотации - это по сути правила, растянутые по времени..Стоит сформулировать то же самое, только коротко и емко, доходит гораздо быстрее и четче. А остальное жизнь поправит)

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 04 фев 2020, 16:53

Что бы расслабиться и окунуться в мир где всё красиво и привлекательно.
Предлагаю посмотреть последний ролик Александра Кондрашова.Ролики он штампует каждую неделю не позже.Очень знаменитый тревел блогер.По русски блогер-путешественник.У него полтора миллиона подписчиков, и он не берёт денег с подписчиков.Он не живёт за счёт папы военного,наоборот, даже помогает родителям.Живёт в Москве.
Сейчас находится в Маями,они туда ездили рожать американца. Если ребёнок там рождается, то автоматом становится Американцем.
Чем лично мне нравятся его ролики.Их легко смотреть,даже пол часа смотрятся на одном дыхании.Они интересны тем что у Александра определённый талант, монтировать так, что бы было интересно.
Естественно он очень знаменит и его многие приглашают что бы сделать рекламу себя любимого.И естественно всё это проплачивается.
Он не занимается политикой,не пытается втюрить заранее негодный продукт.
Нормальный хороший русский парень.
Смотрим его ролик,только что вышел.
Кому понравится, можно пройти на его канал, там есть много чего хорошего.
Что ещё меня привлекает,так это то,что люди достигшие каких то серьёзных успехов,не останавливаются, а продолжают выбрасывать энергию, и получают ещё больше.

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 04 фев 2020, 17:02

gvendilone писал(а):
04 фев 2020, 16:50
Фарит Николаевич_ писал(а):
04 фев 2020, 11:56
Я и двух часовой смотрю с двух подходов.
Клипы и видеоролики особенно в инстаграме,ускорены едва можно уловить суть.
А это всё спешка о которой говорил Лазарев.
Мне кажется, все это намекает еще и на то, что нужно учиться сжимать информацию, более плотно доносить ее. Я вот по своим детям вижу..что такое нотации - это по сути правила, растянутые по времени..Стоит сформулировать то же самое, только коротко и емко, доходит гораздо быстрее и четче. А остальное жизнь поправит)
Согласен,надо уметь сжимать информацию и одновременно тормозить время. Но нас то постоянно подталкивают события к тому что мы одновременно ускоряем время. Лично я по себе чувствую,особо ни куда не тороплюсь ни от кого не завишу, но постоянно замечаю что у меня включается спешка.Это происходит автоматически,я уже давно себе переделал изменился так сказать.Специально тренировал себя не спешить а просто делать быстро,заранее составив план действий.
Какой бы проект я не начинал,я в начале сяду и сделаю егго в голове,а потом по намеченному плану собираю инструмент и выполняю не спеша работу.Корректируя на ходу недочёты.
Последнее время постоянно ловлю себя на мысли что коллективное сознание подталкивает меня к спешке.
И время ускоряется прилично.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 04 фев 2020, 17:44

Расслабуха я думаю будет не полной если не добавить ролик AMEGA Family.
Это тот блогер у кого Александр Кондрашов был в гостях.

Так что смотрим.Этим ребятам как то всё равно, будет конец света или нет,они выживут в любых условиях.

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 04 фев 2020, 18:11

Кто то говорил что я запугиваю своей темой, людей ранимых и мнительных.
Я не пытался преследовать такую цель.Я просто размещал факты, которые на мой взгляд, отражали то, что происходило по всеместно.

Вот противоположная версия,которая говорит что вирус как бы и не вирус а так простой грипп.Но меня не устраивает что ни кто не говорит о принятых мерах которые не позволили распространиться этой заразе.В начале власти пустили всё на самотёк и что??????????????.
Вспышка болезни стала распространяться довольно быстро.
И Люди как то странно рассуждают,мол чего уж там,ну умерло пару сотен человек.Китайцев дофига,ещё нарожают.
А каково тем кто потерял своих близких.И не прими китайцы таких жёстких мер, умерших было бы на много больше.
Ни кто не хочет оказаться на их месте.

Смотрим очередной факт о шумихе возникшей во всём мире.
Извиняюсь разместил не тот ролик.
Сейчас всё поправим.

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 04 фев 2020, 22:38

Последние новости связанные с Китаем.

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 05 фев 2020, 13:34

По якобы прогнозам Нострадамуса, конец света отменяется, а нас ждут перемены в лучшую сторону.Найдутся энергетические возможности которые не будут отравлять как сейчас окружающую среду.Китайцы уже имеют портал, в котором перемещаются пока не на большие расстояния,но предела этому открытию теоретически нет.

Церкви объединятся.Католики и православные построят храм в котором будет разрешено молиться и католикам и православным.
Хотя есть пророчество, что понтифик в этом году сложит свои полномочия и будет последним.

Короче смотрим, и ждём подтверждения этих предсказаний.Время ускорилось и год пролетит мы особо это и не заметим.
Как говорил цыган,мол шубу уже можно продавать.Сейчас январь тяп ляп май.А там уже лето.А лето пролетает незаметно.

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

iriss

Re: Немного о конце света.

Сообщение iriss » 05 фев 2020, 14:57

Фарит Николаевич_ писал(а):
05 фев 2020, 13:34
По якобы прогнозам Нострадамуса, конец света отменяется, а нас ждут перемены в лучшую сторону.Найдутся энергетические возможности которые не будут отравлять как сейчас окружающую среду.Китайцы уже имеют портал, в котором перемещаются пока не на большие расстояния,но предела этому открытию теоретически нет.

Церкви объединятся.Католики и православные построят храм в котором будет разрешено молиться и католикам и православным.
Хотя есть пророчество, что понтифик в этом году сложит свои полномочия и будет последним.

Короче смотрим, и ждём подтверждения этих предсказаний.Время ускорилось и год пролетит мы особо это и не заметим.
Как говорил цыган,мол шубу уже можно продавать.Сейчас январь тяп ляп май.А там уже лето.А лето пролетает незаметно.

phpBB [media]
Как раз сегодня я произнесла фразу что перемены всегда к лучшему. Я люблю перемены, у нас на работе грядут перемены и это для меня адреналин и новые возможности, новые люди. И потом есть же такая фраза -- будет не так как ты хочешь а лучше! Для меня лет 5-6 назад это было открытием, я всегда считала что я то хочу лучшего, а меня Отводят, Предлагают что то похуже, хотя всегда была оптимисткой. Это всё гордыня. Возомнили себя Богами.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Немного о конце света.

Сообщение Gagara » 05 фев 2020, 15:28

iriss писал(а):
05 фев 2020, 14:57

Как раз сегодня я произнесла фразу что перемены всегда к лучшему. Я люблю перемены, у нас на работе грядут перемены и это для меня адреналин и новые возможности, новые люди. И потом есть же такая фраза -- будет не так как ты хочешь а лучше! Для меня лет 5-6 назад это было открытием, я всегда считала что я то хочу лучшего, а меня Отводят, Предлагают что то похуже, хотя всегда была оптимисткой. Это всё гордыня. Возомнили себя Богами.


Т.е. не поклоняйтесь желаниям, а поклоняйтесь Любви ! ;)

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 05 фев 2020, 16:56

Хочется верить что второе пришествие Христа в виде информации Лазарева, предсказано именно Эдгаром Кейси.В принципе это вполне может объединить Россию и Китай. Информация Лазарева может объединить, любые вероучения и национальности. Думаю автор оговорился назвав Христианство православием.

Каждый может рассуждать по своему.

Смотрим.

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение алексей котылевский » 05 фев 2020, 19:10

Думаю , что под "словом" у Нострадамуса подразумевается информация , которой сейчас много , способная творить и убивать . В этом и может быть ее ценность и вес .

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 06 фев 2020, 19:39

Новая подборка катаклизмов за неделю.

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 07 фев 2020, 06:25

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей