Немного о конце света.

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 30 дек 2019, 13:40

Сергей Николаевич поздравляя нас в Новым 2020 годом предупредил,что наступает новый этап в развитии человечества.
Я так понял,что теперь будет видно воочию, как будут люди меняться, в сторону любви и нравственности.
Да и весь мир к этому начнёт стремиться.Второе пришествие Христа уже наступило,оно выглядит как книги и семинары Лазарева Сергея Николаевича.
Я каждую неделю смотрю ролики под названием "Боль земли"
Это ролики про катаклизмы которые случаются по всей земле в течении недели.
Ясное дело,в одном месте жарко или наводнение в другом засуха и несусветная жара.Всё как бы уравновешено.
Но создатели роликов и их подписчики,стали обращать внимание на участившиеся случаи и усиление всех процессов.
Кому интересно или кто не в курсе,вот последний ролик,или даже не последний а предпоследний.
Вчера вышел последний за пол недели.

phpBB [media]


Но я тему создал совсем не по этому.На днях нашёл ролик который объясняет откуда и почему такое усиление катаклизмов по всей планете.
Искать я его тоже стал не случайно.Потому что прочитал предположения что всё это связано с магнитным полем земли, а именно из-за его смещения.
И оказалось что всё закономерно и нас ожидает не любовь и процветание а самая банальная гибель цивилизации.
По системе Лазарева это закономерно.
Если мы не хотим меняться добровольно,то нас будут менять принудительно.Если мы всё равно сопротивляемся,то нас будут лечить через уничтожение.

Вот ролик,кто что может сказать в дополнение.

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

rewwerty

Re: Немного о конце света.

Сообщение rewwerty » 30 дек 2019, 15:04

Совершенство – не меняется.
Оно уже – совершенно.
Оно уже есть внутри:

"Царствие Божие внутрь вас есть." (Иисус Христос)


Человеческое (несовершенное) никогда не дотянет до Божественного (совершенного), как ни развивай.

Ибо суть человеческого — ограничения. В любой — даже совершенной форме его выражения.

Ограниченное должно быть пожертвовано ради обретения Божественного:

"Кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее." (Сказал Отец устами Христа)

Человеческое, закрывающее собою Божественное, должно сдать свои позиции:

"Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное";
"Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят."
(Иисус)

Путь к Божественному — не в развитии человеческого.
Путь к Божественному — в открытости Ему. Такой, какая она есть у ребёнка: чистой, незапятнанной идеями, и концептуальными конструкциями об истине, почерпнутыми из этого мира:

"Иисус, призвав дитя, поставил его посреди них
И сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное;
Итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном."
(Матф. 18:2-4)


В Царство Божье, которое внутри, — не войти с идеями о Нём.

Какими бы совершенными эти идеи ни казались.
Ибо все эти идеи — человеческие, которые суть — проявление человеческой формы сознания.
Ограниченной. Всегда.

Только — чистому духом, чистому сердцем открывается Царство Небесное.
Так сказал Иисус.

О том же сказал Кришна в Бхагавад-Гите – другими словами:

"Освободившись от страсти, страха и гнева, преисполненные Мною, имея убежище во Мне, очищенные в огне Мудрости, многие вошли в Мое Бытие."
(4:10; перевод А.Каменской и И.Манциарли)


Только слова Мудреца очищают:
rewwerty писал(а):
02 сен 2019, 08:14
«Если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики,
и познаете истину, и истина сделает вас свободными.»
(Иисус Христос; Иоан. 8:31-32)

*
"Слушай, Парашурама! Сейчас Я сообщу тебе основополагающую причину спасения. Общество мудреца - коренная причина устранения всех страданий." (Трипура Рахасья, III.7)

"Божественная Милость - коренная причина всего блага. Одной только преданностью Богу можно снискать Его Милость. Эта преданность порождается и развивается обществом мудреца. Это - изначальная причина всего." (Трипура Рахасья, XXI.97)

Но читать и слушать Мудреца нужно только с чистым, открытым сердцем.
Последний раз редактировалось rewwerty 30 дек 2019, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

rewwerty

Re: Немного о конце света.

Сообщение rewwerty » 30 дек 2019, 15:32

...Лишь собственная чистота сердца подскажет: слушаешь ли или читаешь ты — истинного Мудреца или нет.

Чистота интуиции зависит от собственной чистоты.

...На начальных этапах остаётся, в первую очередь, полагаться на проверенные временем Св.Писания.
Но и они с ходом времени при ручном копировании и при переводах на другие языки — вследствие человеческого фактора — содержат искажения.

Так что лишь собственное очищение ума и сердца ("Блаженны нищие духом...", "...чистые сердцем") — залог успеха на пути к истине.

..Но пока чистоты нет, то даже от учителя, хорошо разбирающегося интеллектуально в Св.Писаниях, либо любом другом Учении Единобожия, искренне ищущий в итоге возьмёт – самое зерно.
И это его приблизит в поиске.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 30 дек 2019, 19:12

Нри черта не понял к чему весь это сыр бор.
Эти все писания писаны переписаны читаны перечитаны.Но ни одна холера до Лазарева так и не поняла что они означают.
До Лазарева ни один человек не мог понять о чём же говорит Христос.
Ни кто не сказал и не научил как же следует реагировать на окружающий мир.И как вообще следует любить Бога.

И сейчас многие просто бояться чисток и ускоренных принудительных изменений.Вот поэтому только и не могут прочитать то о чём пишет Лазарев.
А все эти высказывания и красные словечки из Библии,без диалектического мышление и понимания как же устроен мир и человек, об стенку горох.
И по теме..Как же выжить если в мире как писал Лазарев останется меньше 30% процентов населения планеты?
И это не выдумки Лазарева,уже учёные об этом говорят.И подтверждают фактами.

А Вы знаете что будет если останется вот столько людей?
Ни кого не останется что бы нас вот как сейчас кто то защищал.Сильные и умелые, возьмут в руки оружие, и превратят в рабов слабых.
У нас безнравственный мир. Мы сходу скатимся в рабовладельческий строй.
Я учусь верить Богу.

iriss

Re: Немного о конце света.

Сообщение iriss » 30 дек 2019, 19:19

Фарит Николаевич это вместо поздравления с Новым годом?)))

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 30 дек 2019, 20:07

iriss писал(а):
30 дек 2019, 19:19
Фарит Николаевич это вместо поздравления с Новым годом?)))
Нет Иришка,это так выглядит любовь к Богу. :D
Любовь к Богу выглядит как две противоположные эмоции идущие одновременно.
Сейчас все нацелены получить максимально положительную эмоцию.А вот это немного омрачит сложившуюся ситуацию.
Значит зацепки за удовольствия не будет.
А если честно,то я привык как то подводить итоги прошедшего года.А итоги совсем не утешительные.Мы не стали жить нравственней.У нас не появились законы которые защищают людей, а не бандитов у власти.
И наконец мы так и не смогли объединиться, и создать хотя бы часть той сотой обезьяны.
В этом мы проигрываем по всем статьям.
А тут ещё явные признаки апокалипсиса,и все молчат.Мы как страусы, засунули голову в песок, и не хотим ничего видеть.
Конечно русское АВОСЬ ни кто не отменял.Но я думаю уже пора бить тревогу.
И главное есть механизм спасения,который ни кто так и не хочет увидеть.
На мой взгляд это только информация Лазарева.
Вернее его система которая сможет изменить ситуацию.Мы уже давно проскочили точку не возврата.Но понимая о чём говорит Лазарев можно измениться в доли секунды.
Как в случае с чуваком которого должна была сожрать акула,но он так быстро попрощался с жизнью, что смерть стала не нужной, и акула ничего не понимая выплюнула его.
Я учусь верить Богу.

rewwerty

Re: Немного о конце света.

Сообщение rewwerty » 31 дек 2019, 05:35

Фарит Николаевич_ писал(а):
30 дек 2019, 19:12
Эти все писания писаны переписаны читаны перечитаны.Но ни одна холера до Лазарева так и не поняла что они означают.
До Лазарева ни один человек не мог понять о чём же говорит Христос.

Иисус Христос сказал:

"Итак, не заботьтесь и не говорите: «что нам есть»? или «что пить»? или «во что одеться?»
Потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.
Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам."
(Матф. 6:31-33),

"Царствие Божие внутрь вас есть." (Лук. 17:21),

"Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо
завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно
для каждого дня своей заботы.” (Матф. 6:34)


Рамана Махарши объяснил: кАк искать Царство Божье внутри, и как это - не заботиться о завтрашнем дне.

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Re: Немного о конце света.

Сообщение inna1865 » 31 дек 2019, 17:24

Фарит Николаевич, вы правы
Надо просто принять разрушение цивилизации
Хотя бы 3 варианта развития событий :)

Всех с Новым годом!

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 31 дек 2019, 19:45

inna1865 писал(а):
31 дек 2019, 17:24
Фарит Николаевич, вы правы
Надо просто принять разрушение цивилизации
Хотя бы 3 варианта развития событий :)

Всех с Новым годом!
Хороший посыл для дальнейшей беседы.
Что значит три варианта развития событий.
Если судить внешне то возникают такие варианты.
Может случится а может нет.
Может вообще ничего не случится.
Может что то случИтся но меня это не коснётся.
Вот так думают большинство людей,но ни те кто уже столкнулся с катаклизмами.Представляю себе когда среди зимы из-за наводнения, затопило жильё,и люди остались без защиты.На власти надеяться не приходится.

А есть другие три варианта.
Лазарев об этом уже говорил в первых своих книгах.И чётко называл причину.
Это нравственное разложение общества,которое происходит из-за кризиса в духовной сфере.
Это не умение духовных деятелей взять в свои руки ситуацию и полностью повернуть общество к любви и нравственности.
Эта проблема возникла из-за полной безнаказанности духовных деятелей.
Любой человек почувствовав безнаказанность будет борзеть.

Не будем искать виноватых а переключимся к разбору возникших вопросов.
Если надеяться не на кого.
Потому что в нашем безнравственном обществе.Те от кого зависит безопасность населения,будут думать только о себе и своих семьях.Вот их и будут спасать.
Нам остаётся надеяться на себя.
В первую очередь,что бы там не случилось и какие последствия эти ситуации не имели.Надо чётко увидеть в этом Божественную волю.
А вот с наружи стараться заранее обезопасить себя от опасности.

Я заметил, почти все мои единомышленники подвергаясь влиянию церкви, надеяться на молитву.Мол молись и ничего с тобой не случится.Поймите,это банальное потребительство и пассивное отношение к ситуации.
Молитва без дел мертва.По ДК чётко сказано,молитва не лечит,а лечат изменения,а когда меняешься, то молитва помогает меняться, а не убирает проблему.
Так получается первый вариант это принятие всего как волю творца.
Второй вариант внешне спасаем себя сами.
И третий вариант.Как бы не повернулись события,надо быть готовым к худшему,и не складывая лапки,планировать дальней шее развитие ситуации.
Вот ролик в котором человек объясняет как обезопасить себя внешне.

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Re: Немного о конце света.

Сообщение inna1865 » 01 янв 2020, 08:42

Доброе утро!
Есть такая пословица - На Бога надейся, а сам не плошай!
Замечательная пословица.
Для чего нужны катаклизмы? Для усиления Любви. Если у нас её мало, тогда путь Иова и Христа. СН в семинаре "Законы подсознания" об этом говорит прямо.
И есть другой путь, добровольный. Все знают, пока не клюнет жареный петух, обычно не действует. Дай Бог, что бы мы были исключением.
Вот у меня например. Вот чувствую, будет то, что я должна пройти. Но оно ВСЕГДА неожиданно, всегда. И тут должна вывезти инерция устремления подсознания к Любви, т.е. к Богу. И только если в 100500 раз подсознание поверит нам, что для нас Бог на первом месте, тогда ничего и не будет.
Конечно, это мы сейчас у монитора можем хоть сколько теотеризировать :)
Фарит Николаевич, боитесь чего?
У меня 2019 был "жуть-жутью". Год принимала. А всего навсего, новая энергия должна пройти в Душу. Прошла конечно в меру моих возможностей принятия души. Раньше я сразу за диски "Выздоровление души", а тут как будто и не знакома с Сергеем Николаевичем. Спасибо, практики помогли. Дай Бог любви и здоровья Сергею Николаевичу!

rewwerty

Re: Немного о конце света.

Сообщение rewwerty » 01 янв 2020, 08:56

rewwerty писал(а):
31 дек 2019, 05:35

Иисус Христос сказал:

"Итак, не заботьтесь и не говорите: «что нам есть»? или «что пить»? или «во что одеться?»
Потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.
Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам."
(Матф. 6:31-33),

"Царствие Божие внутрь вас есть." (Лук. 17:21),

"Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо
завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно
для каждого дня своей заботы.” (Матф. 6:34)

Рамана Махарши объяснил: кАк искать Царство Божье внутри, и как это - не заботиться о завтрашнем дне.

В 18 главе Бхагавад-Гиты (viewtopic.php?f=6&t=11039) можно найти слова Кришны на эту тему.

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Re: Немного о конце света.

Сообщение inna1865 » 01 янв 2020, 09:04

Извините, друзья, уезжаю.
Всех с Новым годом!
Сергей Николаевич уверен - всё у нас получиться!

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 01 янв 2020, 09:15

inna1865 писал(а):
01 янв 2020, 08:42
Доброе утро!
Есть такая пословица - На Бога надейся, а сам не плошай!
Замечательная пословица.
Для чего нужны катаклизмы? Для усиления Любви. Если у нас её мало, тогда путь Иова и Христа. СН в семинаре "Законы подсознания" об этом говорит прямо.
И есть другой путь, добровольный. Все знают, пока не клюнет жареный петух, обычно не действует. Дай Бог, что бы мы были исключением.
Вот у меня например. Вот чувствую, будет то, что я должна пройти. Но оно ВСЕГДА неожиданно, всегда. И тут должна вывезти инерция устремления подсознания к Любви, т.е. к Богу. И только если в 100500 раз подсознание поверит нам, что для нас Бог на первом месте, тогда ничего и не будет.
Конечно, это мы сейчас у монитора можем хоть сколько теотеризировать :)
Фарит Николаевич, боитесь чего?
У меня 2019 был "жуть-жутью". Год принимала. А всего навсего, новая энергия должна пройти в Душу. Прошла конечно в меру моих возможностей принятия души. Раньше я сразу за диски "Выздоровление души", а тут как будто и не знакома с Сергеем Николаевичем. Спасибо, практики помогли. Дай Бог любви и здоровья Сергею Николаевичу!
Ничего не боюсь Инночка,просто диву даюсь как у меня в этом году всё гладко и спокойно.Ни каких болезней или неприятностей.Наверное есть какие то,как без них,но я их так незаметно для себя прохожу, что как то не по себе. Привык всегда на стрёме держаться,а тут ничего.
А тему затеял лишь потому что мне всё чаще вот такие ролики автоматически перед глазами появляются.Просто я знаю что всё ни так просто,вот и решил хоть что то сделать.
Я учусь верить Богу.

kroshik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:43
Ник: Сергей Логинов
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение kroshik » 01 янв 2020, 11:39

Фарит Николаевич_ писал(а):
01 янв 2020, 09:15
А тему затеял лишь потому что мне всё чаще вот такие ролики автоматически перед глазами появляются.Просто я знаю что всё ни так просто,вот и решил хоть что то сделать.
Так Ютуб и подсовывает Вам исходя из Ваших же интересов. Так устроена система. Если мне это не интересно, то мне такие ролики Ютуб не подсовывает.
По теме. Непонятно почему рабовладельчество будет? Я еще могу понять если феодализм. А рабский труд неэффективен. 30 процентов останется? В начале прошлого века столько и было и что? Рабство уже давно отменили.
И зачем себя накручивать пугалками от анонимных авторов? Они то зарабатывают на Ютубе, а зрители то что получают? Страхи, кашу в голове и полный пакет плохих мыслей о людях и о мире :)
все ИМХО, могу быть не прав

rewwerty

Re: Немного о конце света.

Сообщение rewwerty » 01 янв 2020, 12:44

inna1865 писал(а):
01 янв 2020, 08:42
Для чего нужны катаклизмы? Для усиления Любви. Если у нас её мало, тогда путь Иова и Христа.

Христу, сказавшему "Я и Отец – одно." — не хватало Любви?


К остальной части поста — на своём примере:

Каким инструментом, чем конкретно, я могу усиливать Любовь?

Что за личный генератор Любви, подвластный моей воле, во мне установлен?

Как я им управляю?

Тут достаточно заглянуть в себя и вся модель усиления рушится.


Любовь приходит или не приходит – Сама. Без ведома человека.


...Если же человеку кажется, что он управляет Любовью, — это чистой воды неведение.

Силой ума (силой мысли) — нагнетается любое человеческое состояние.
Будь это даже состояние Великого Воодушевления и энергетического и эмоционального подъёма на фоне идей о Любви, — это не Любовь.


Любви можно только перестать мешать:
"Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное",
"Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят",

И - как раз в тему:
"Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю."
(Иисус)

Будет ли кроткий – в силу определения этого слова – пытаться управлять Любовью?


Кроткий – убирает "себя" с Её пути:
"Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела." (Христос)


Состояние Того, Кто учил кротости:
«Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
возьмите иго Моё на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
ибо иго Моё благо, и бремя Моё легко.
(Матф. 11:28-30)

*
Слова Христа в Евангелиях, слова Кришны в Бхагавад-Гите, — все они — подсказки к преодолению власти эго (ума).
Лишь только этот инструмент делит единство на части и тем самым создаёт неведение, закрывая истину: "Всё, что есть, — Бог." (Рамана Махарши)
Лишь приведение этого инструмента к полному покою – цель всех Учений Единобожия.

Эго — беспокойное, несмиренное, некроткое, гордое, гневливое, страстное, боящееся, борющееся и т.д. и т.п.

Царство Божье в его присутствии – не открывается.

Только уход со сцены эго — цель.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Немного о конце света.

Сообщение Gagara » 01 янв 2020, 17:48

Бояться не катаклизмов надо - они следствие нашего внутреннего состояния ( что ориентировано на корысть ) , потому страхи долой - Вселенная избавляется от них посредством реализации !!!

Чуйка просто на подсознании подсказывает , что что-то будет , от чего волосы будут в миг седеть как у того парня с Одессы в Доме Профсоюзов погибшего... от чего они ? от того , что он увидел.

Да Богом быть здорово - можешь иметь Власть Его - менять во благо , но для того и видеть будешь нутро и суть всего , а это ж надо выдержать - тут без снисходительности , без добродушия , без полного принятия к рассмотрению , без осознания , что ты есть Любовь и ты в каждом (во всех существах и техниках и и и ) и каждый в тебе , без боли и одновременно радости за каждого ( работа иначе не идёт ) = никак нельзя !

phpBB [media]
\\

я ты, я вижу меня в тебе
когда я с тобой, я знаю
в том же пространстве, в то же время
я могу преодолеть что угодно

iriss

Re: Немного о конце света.

Сообщение iriss » 01 янв 2020, 19:33

kroshik писал(а):
01 янв 2020, 11:39
Фарит Николаевич_ писал(а):
01 янв 2020, 09:15
А тему затеял лишь потому что мне всё чаще вот такие ролики автоматически перед глазами появляются.Просто я знаю что всё ни так просто,вот и решил хоть что то сделать.
Так Ютуб и подсовывает Вам исходя из Ваших же интересов. Так устроена система. Если мне это не интересно, то мне такие ролики Ютуб не подсовывает.
По теме. Непонятно почему рабовладельчество будет? Я еще могу понять если феодализм. А рабский труд неэффективен. 30 процентов останется? В начале прошлого века столько и было и что? Рабство уже давно отменили.
И зачем себя накручивать пугалками от анонимных авторов? Они то зарабатывают на Ютубе, а зрители то что получают? Страхи, кашу в голове и полный пакет плохих мыслей о людях и о мире :)
Согласна

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 01 янв 2020, 21:09

iriss писал(а):
01 янв 2020, 19:33
kroshik писал(а):
01 янв 2020, 11:39
Фарит Николаевич_ писал(а):
01 янв 2020, 09:15
А тему затеял лишь потому что мне всё чаще вот такие ролики автоматически перед глазами появляются.Просто я знаю что всё ни так просто,вот и решил хоть что то сделать.
Так Ютуб и подсовывает Вам исходя из Ваших же интересов. Так устроена система. Если мне это не интересно, то мне такие ролики Ютуб не подсовывает.
По теме. Непонятно почему рабовладельчество будет? Я еще могу понять если феодализм. А рабский труд неэффективен. 30 процентов останется? В начале прошлого века столько и было и что? Рабство уже давно отменили.
И зачем себя накручивать пугалками от анонимных авторов? Они то зарабатывают на Ютубе, а зрители то что получают? Страхи, кашу в голове и полный пакет плохих мыслей о людях и о мире :)
Согласна
Я вовсе не про ютуб имел в виду.Я с 2008 года в интернете и все эти заморочки знаю.И ни на какой лохотрон и не проверенные данные не ведусь.Вы посмотрите ролики и сразу будут видны факты,которые снимают на видео простые граждане.Просто эти факты люди собирают и показывают всем.
И вот так как Вы, не прочитав и не проверив, ничего не отвергаю.
Есть у нас такая фигня у советских людей, что бы не происходило,мол всё это фигня.
Вот так и к информации Лазарева относятся.Не прочитав ставят диагноз.
Я учусь верить Богу.

iriss

Re: Немного о конце света.

Сообщение iriss » 02 янв 2020, 10:01

Фарит Николаевич_ писал(а):
01 янв 2020, 21:09
iriss писал(а):
01 янв 2020, 19:33
kroshik писал(а):
01 янв 2020, 11:39


Так Ютуб и подсовывает Вам исходя из Ваших же интересов. Так устроена система. Если мне это не интересно, то мне такие ролики Ютуб не подсовывает.
По теме. Непонятно почему рабовладельчество будет? Я еще могу понять если феодализм. А рабский труд неэффективен. 30 процентов останется? В начале прошлого века столько и было и что? Рабство уже давно отменили.
И зачем себя накручивать пугалками от анонимных авторов? Они то зарабатывают на Ютубе, а зрители то что получают? Страхи, кашу в голове и полный пакет плохих мыслей о людях и о мире :)
Согласна
Я вовсе не про ютуб имел в виду.Я с 2008 года в интернете и все эти заморочки знаю.И ни на какой лохотрон и не проверенные данные не ведусь.Вы посмотрите ролики и сразу будут видны факты,которые снимают на видео простые граждане.Просто эти факты люди собирают и показывают всем.
И вот так как Вы, не прочитав и не проверив, ничего не отвергаю.
Есть у нас такая фигня у советских людей, что бы не происходило,мол всё это фигня.
Вот так и к информации Лазарева относятся.Не прочитав ставят диагноз.
Я не говорю что это фигня. Я верю что мысли материалтны и надо думать о хорошем и оно обязательно испоонится.

kroshik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:43
Ник: Сергей Логинов
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение kroshik » 02 янв 2020, 10:55

Фарит Николаевич_ писал(а):
01 янв 2020, 21:09
Вы посмотрите ролики и сразу будут видны факты,которые снимают на видео простые граждане.Просто эти факты люди собирают и показывают всем.
Наводнения и пожары только в этом году что ли начались? Раньше не было? Войн не было? Эпидемий? :?
Да, сейчас почти у всех есть возможность снять все на видео и разместить в Ютубе, который появился в 2005 году. Если все это смотреть, никакой жизни не хватит :) Магнитный полюс сместился? Так он постоянно движется, он не стоит на месте.
А Вы знаете что будет если останется вот столько людей?
Ни кого не останется что бы нас вот как сейчас кто то защищал.Сильные и умелые, возьмут в руки оружие, и превратят в рабов слабых.
У нас безнравственный мир. Мы сходу скатимся в рабовладельческий строй.
То есть Вы знаете будущее :)
Ну хорошо, значит будем Вас слушать :jokingly:
Мир, оказывается, безнравственный. Какой ужас! Куда бежать? :jokingly:
все ИМХО, могу быть не прав


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя