Немного о конце света.

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение Наталья Федоровна » 25 мар 2021, 09:04

Где-то Сергей Николаевич объяснял, что если/когда пойдет энергия, необходимо всеми фибрами души воздерживаться от исполнения своих желаний. Вот это и есть искушение "Медными трубами".
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 25 мар 2021, 20:57

Наталья Федоровна писал(а):
25 мар 2021, 09:04
Где-то Сергей Николаевич объяснял, что если/когда пойдет энергия, необходимо всеми фибрами души воздерживаться от исполнения своих желаний. Вот это и есть искушение "Медными трубами".
Что значит не желать ничего? желаний у нас огромное количество. Желание например любить Бога. Что и от него следует воздерживаться. Для того что бы не зацепиться достаточно соблюдать иногда пост. Но не постоянно. Отказ от всех желаний это тупо умереть.Даже желание просто лежать и ничего не делать это тоже желание.

Ну да ладно. Я встретил пророчества РОТШИЛЬДОВ. Они на каждый год выставляют шарады и по словам автора они все сбываются.
Интересный ролик. Посмотрите не пожалеете.

Что то ролики сюда перестали вставляться.
Пройдите по ссылке.
https://youtu.be/osywTMYiH70
Я учусь верить Богу.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение Наталья Федоровна » 25 мар 2021, 21:37

Фарит, не перегибай палку, ведь понятно какие желания надо сдерживать - которые могут ущемить Любовь в душе.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 26 мар 2021, 07:50

Наталья Федоровна писал(а):
25 мар 2021, 21:37
Фарит, не перегибай палку, ведь понятно какие желания надо сдерживать - которые могут ущемить Любовь в душе.
Извини Наташа, но я думаю любые желания могут ущемить любовь и её усилить.
А ты как считаешь? По твоему какие желания бывают особенными. Хотя бы перечисли.
Я учусь верить Богу.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение Наталья Федоровна » 26 мар 2021, 11:17

Фарит Николаевич_ писал(а):
26 мар 2021, 07:50
Наталья Федоровна писал(а):
25 мар 2021, 21:37
Фарит, не перегибай палку, ведь понятно какие желания надо сдерживать - которые могут ущемить Любовь в душе.
Извини Наташа, но я думаю любые желания могут ущемить любовь и её усилить.
А ты как считаешь? По твоему какие желания бывают особенными. Хотя бы перечисли.
В корне с тобой не согласна. Не любые желания могут ущемить Любовь и не любые желания могут ее усилить. Какие желания могут быть особенными я не знаю, но вот какие МОГУТ УЩЕМИТЬ ЛЮБОВЬ... - это когда поперло благополучие, а ты наслаждаешься и хапаешь, хапаешь, хапаешь, не понимая, что надо попридержать свои желания. Это когда поклонение способностям и интеллекту перешло за красную черту, а ты не обращаешь внимания и ломишься в будущее, игнорируя все нормы, правила, мораль и нравственность. Кстати, о птичках, у тебя ведь тоже есть способность к диагностике. Не знаю конечно как ты распоряжаешься этими способностями, но у тебя, как и у Калинина, по ходу дела тоже есть нарушения. А вот это уже не безобидные ошибки, которые можно устранить или исправить щелчком пальцев. Ну, и вот какие желания МОГУТ УСИЛИВАТЬ ЛЮБОВЬ понимаю примерно так... "Учиться, учиться и учиться, как завещал великий... нет, нет, не Ленин, а Христос. Учиться единобожию, диалектике, развиваться и соединять противоположности. Ты еще на старой площадке бил себя пяткой в грудь, утверждая, что ты истинный единобожник. Но даже Лазарев таковым пока себя не считает. Мое мнение пока такое. Естественно, оно будет меняться. Теперь Ваш выход, сэр, к барьеру! :friends:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Немного о конце света.

Сообщение Ольга К » 26 мар 2021, 18:41

Наталья Федоровна писал(а):
26 мар 2021, 11:17
Фарит Николаевич_ писал(а):
26 мар 2021, 07:50
Наталья Федоровна писал(а):
25 мар 2021, 21:37
Фарит, не перегибай палку, ведь понятно какие желания надо сдерживать - которые могут ущемить Любовь в душе.
Извини Наташа, но я думаю любые желания могут ущемить любовь и её усилить.
А ты как считаешь? По твоему какие желания бывают особенными. Хотя бы перечисли.
В корне с тобой не согласна. Не любые желания могут ущемить Любовь и не любые желания могут ее усилить. Какие желания могут быть особенными я не знаю, но вот какие МОГУТ УЩЕМИТЬ ЛЮБОВЬ... - это когда поперло благополучие, а ты наслаждаешься и хапаешь, хапаешь, хапаешь, не понимая, что надо попридержать свои желания. Это когда поклонение способностям и интеллекту перешло за красную черту, а ты не обращаешь внимания и ломишься в будущее, игнорируя все нормы, правила, мораль и нравственность. Кстати, о птичках, у тебя ведь тоже есть способность к диагностике. Не знаю конечно как ты распоряжаешься этими способностями, но у тебя, как и у Калинина, по ходу дела тоже есть нарушения. А вот это уже не безобидные ошибки, которые можно устранить или исправить щелчком пальцев. Ну, и вот какие желания МОГУТ УСИЛИВАТЬ ЛЮБОВЬ понимаю примерно так... "Учиться, учиться и учиться, как завещал великий... нет, нет, не Ленин, а Христос. Учиться единобожию, диалектике, развиваться и соединять противоположности. Ты еще на старой площадке бил себя пяткой в грудь, утверждая, что ты истинный единобожник. Но даже Лазарев таковым пока себя не считает. Мое мнение пока такое. Естественно, оно будет меняться. Теперь Ваш выход, сэр, к барьеру! :friends:
Помните давний пример, приводимый СН в какой-то книге про мужчину, отдыхавшего на Мёртвом море, который съел с удовольствием вкусный пирожок, и его душа продолжала полет, а потом он решил доесть и второй, чтобы не пропадал..., хотя уже не хотел... И после этого сразу почувствовал тяжесть на душе. Вот вроде мелочь, а душу слышать часто не умеем, вот это выполнение желания, идущего уже не из души, а от сознания, и придавило душу.

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 27 мар 2021, 09:18

Ольга К писал(а):
26 мар 2021, 18:41
Наталья Федоровна писал(а):
26 мар 2021, 11:17
Фарит Николаевич_ писал(а):
26 мар 2021, 07:50

Извини Наташа, но я думаю любые желания могут ущемить любовь и её усилить.
А ты как считаешь? По твоему какие желания бывают особенными. Хотя бы перечисли.
В корне с тобой не согласна. Не любые желания могут ущемить Любовь и не любые желания могут ее усилить. Какие желания могут быть особенными я не знаю, но вот какие МОГУТ УЩЕМИТЬ ЛЮБОВЬ... - это когда поперло благополучие, а ты наслаждаешься и хапаешь, хапаешь, хапаешь, не понимая, что надо попридержать свои желания. Это когда поклонение способностям и интеллекту перешло за красную черту, а ты не обращаешь внимания и ломишься в будущее, игнорируя все нормы, правила, мораль и нравственность. Кстати, о птичках, у тебя ведь тоже есть способность к диагностике. Не знаю конечно как ты распоряжаешься этими способностями, но у тебя, как и у Калинина, по ходу дела тоже есть нарушения. А вот это уже не безобидные ошибки, которые можно устранить или исправить щелчком пальцев. Ну, и вот какие желания МОГУТ УСИЛИВАТЬ ЛЮБОВЬ понимаю примерно так... "Учиться, учиться и учиться, как завещал великий... нет, нет, не Ленин, а Христос. Учиться единобожию, диалектике, развиваться и соединять противоположности. Ты еще на старой площадке бил себя пяткой в грудь, утверждая, что ты истинный единобожник. Но даже Лазарев таковым пока себя не считает. Мое мнение пока такое. Естественно, оно будет меняться. Теперь Ваш выход, сэр, к барьеру! :friends:
Помните давний пример, приводимый СН в какой-то книге про мужчину, отдыхавшего на Мёртвом море, который съел с удовольствием вкусный пирожок, и его душа продолжала полет, а потом он решил доесть и второй, чтобы не пропадал..., хотя уже не хотел... И после этого сразу почувствовал тяжесть на душе. Вот вроде мелочь, а душу слышать часто не умеем, вот это выполнение желания, идущего уже не из души, а от сознания, и придавило душу.
Согласен Оля Что есть желания которые идут из души и есть от тела. И я думаю желания идущие из души ни всегда благотворно будут действовать на нас. Если душа заблудилась и считает нормой осуждать.То там хоть кол на голове теши.Оно буде осуждать пока через сознание не выработаешь другую привычку.
Любое наше желание надо контролировать и смотреть соответствует оно любви или нет.

Давай разберём пример СНЛ который ты привела.
В начале когда чувствовался голод, значит пошла энергия и её надо было реализовать.
Энергии нет,желания нет,а появилось желание не пропадать же добру.
Душе я думаю любое количество пищи по барабану.Она не питается грубой энергией. Грубая энергия от пищи нужна телу. И так как у мертвого моря процессы ускоряются, негативное влияние от переедания стало ощущаться более остро. Отсюда и тяжесть.

Я например не могу съесть лишнее, даже небольшой кусочек.У меня сразу возникает тяжесть. Скорее всего это наработка по прошлым жизням.У меня это было всегда.
Я учусь верить Богу.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение Наталья Федоровна » 27 мар 2021, 10:46

Ольга К писал(а):
26 мар 2021, 18:41
Помните давний пример, приводимый СН в какой-то книге про мужчину, отдыхавшего на Мёртвом море, который съел с удовольствием вкусный пирожок, и его душа продолжала полет, а потом он решил доесть и второй, чтобы не пропадал..., хотя уже не хотел... И после этого сразу почувствовал тяжесть на душе. Вот вроде мелочь, а душу слышать часто не умеем, вот это выполнение желания, идущего уже не из души, а от сознания, и придавило душу.
[/quote]

Ага-ага, так я об том же и говорю.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение Наталья Федоровна » 27 мар 2021, 11:18

Фарит Николаевич_ писал(а):
26 мар 2021, 07:50
Наталья Федоровна писал(а):
25 мар 2021, 21:37
Фарит, не перегибай палку, ведь понятно какие желания надо сдерживать - которые могут ущемить Любовь в душе.
Извини Наташа, но я думаю любые желания могут ущемить любовь и её усилить.
А ты как считаешь? По твоему какие желания бывают особенными. Хотя бы перечисли.
Эммм... Фарит, а моим ответом ты удовлетворен? По ходу дела нет, раз проигнорировал. В рамках моего нынешнего понимания попыталась ответить. Но сначала не смогла понять, какие желания у меня особенные? А теперь поняла... Единство - жертвенность - достоинство. Тоесть развитие. Восстановить свой самый первый и самый главный инстинкт - устремление к Творцу и единение с Ним. Ну вот, перечислила. А теперь хочется услышать от тебя, поподробнее, про твои желания и способности. И почему ЛЮБЫЕ, или какие желания могут ущемить или усилить Любовь? Особенно хочется услышать про твои диагностические способности и когда они у тебя появились?
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 27 мар 2021, 12:14

Наталья Федоровна писал(а):
27 мар 2021, 11:18
Фарит Николаевич_ писал(а):
26 мар 2021, 07:50
Наталья Федоровна писал(а):
25 мар 2021, 21:37
Фарит, не перегибай палку, ведь понятно какие желания надо сдерживать - которые могут ущемить Любовь в душе.
Извини Наташа, но я думаю любые желания могут ущемить любовь и её усилить.
А ты как считаешь? По твоему какие желания бывают особенными. Хотя бы перечисли.
Эммм... Фарит, а моим ответом ты удовлетворен? По ходу дела нет, раз проигнорировал. В рамках моего нынешнего понимания попыталась ответить. Но сначала не смогла понять, какие желания у меня особенные? А теперь поняла... Единство - жертвенность - достоинство. Тоесть развитие. Восстановить свой самый первый и самый главный инстинкт - устремление к Творцу и единение с Ним. Ну вот, перечислила. А теперь хочется услышать от тебя, поподробнее, про твои желания и способности. И почему ЛЮБЫЕ, или какие желания могут ущемить или усилить Любовь? Особенно хочется услышать про твои диагностические способности и когда они у тебя появились?
Далась вам эта диагностика. Могу про неё рассказать. Мне вообще по жизни всё легко давалось,стоило только посильнее захотеть. Естественно когда Лазарев писал про свои приобретённые способности, тоже как то захотелось. И как обычно у меня бывает, быстро стали появляться знаки.То в сети мне попадалось учебное пособие как начать развивать пандероморное письмо то ещё какие то методики. Я конечно в начале придерживался рекомендаций Лазарева, мол это опасно и всё такое. Но потом заметив что всё чаще мне всё это попадается и как то навязчиво. Стал постепенно пробовать.
Скажу вам муторное это дело и не особо привлекательное. Надо много знать и уметь.А потом очень усиленно тренироваться. И самое главное,всё индивидуально. У каждого свой путь. Кажется в первых книгах ещё зелёненьких он как то подробно об этом писал. Но потом эта информация исчезла из книг. И в начале надо находить уединённое место. Я оставался на работе и меня там ни кто не тревожил.

Короче стало получаться отличать мертвых от живых. Потом стал видеть поле грубые слои и более тонкие.На которые можно проникать не имея агрессии к этому слою.

Потом проникать в будущее ни такое далёкое. Но там матриц будущего очень много и надо уметь вычислять наиболее вероятное. И вот тут без Лазаревской системы ни как не обойтись.Не зная системы Лазарева хорошо диагностику делать не получится.Это ни кино,это прохождение ситуаций и выискивая агрессивных эмоции.

Самое просто заниматься поиском. Пропал человек,идёт объявление. Я смотрю где он может находиться,живой или уже нет. И всегда угадывал .Но чаще бывает не правильно понимал что показывают. Нужна практика и постоянные тренировки. Да и ни всегда правильно можно определить,правда это или пустышка. И часто просто не берётся информация.

И оно если честно мне ни к чему. Своё будущее я смотреть не могу.А что там будет у других мне особо не интересно.Когда спрашивают то отвечаю поверхностно просматривая. Иногда всё сбывается, иногда не правильно интерпретирую то что увидел.Потом когда происходит то понимаю как и где ошибался.

Так что мне оно особо не надо. Помогает выбирать спелую дыню или арбуз. Вот тут ошибок пока не было. Или в каком месте ловится рыба на льду. :D
Так что я уже далеко не лезу. И не чищу специально себя пред просмотром.Если есть агрессия к слою где можно посмотреть информацию.То меня туда не пускают или просто информация не берётся.
Так что особых нарушений не вижу. И я не перетягиваю на себя чужие грехи.Это я умею хорошо.

И я особо не кичусь этим. У меня и без этой хиромантии есть чем гордиться.А эта не надёжная и не управляемая. Зацепиться за такое не надёжное средство у меня точно не получится.
Я учусь верить Богу.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение Наталья Федоровна » 27 мар 2021, 17:52

Фарит Николаевич_ писал(а):
27 мар 2021, 12:14

Так что мне оно особо не надо. Помогает выбирать спелую дыню или арбуз. Вот тут ошибок пока не было. Или в каком месте ловится рыба на льду. :D
Ловись, рыбка, и большая, и маленькая... :D Вчера был дынь маленький, но три рубля, а сегодня болшой, но пять... 8-)
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 27 мар 2021, 19:48

Попробую ещё раз вставить видео как всегда.
По моему на нашёй площадку очередной бзык системы.

Вот что говорят о будущем.

phpBB [media]


Вот так на ютуб можно пройти и посмотреть,там не много.
https://youtu.be/Cr2Usi_6w3k
Я учусь верить Богу.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение innafairy » 30 мар 2021, 18:26

Фарит Николаевич_ писал(а):
25 мар 2021, 20:57


Ну да ладно. Я встретил пророчества РОТШИЛЬДОВ. Они на каждый год выставляют шарады и по словам автора они все сбываются.
Интересный ролик. Посмотрите не пожалеете.

а мне вот эта тема интересна. давайте про Ротшильдов. на самом деле, я считаю, что они не знают будущего, так как вариантов то куча , но они такими шарадами нас программируют, чтоб реализовать свой вариант.
поэтому очень важно быть творцами своей собственной реальности!

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 31 мар 2021, 14:15

innafairy писал(а):
30 мар 2021, 18:26
Фарит Николаевич_ писал(а):
25 мар 2021, 20:57


Ну да ладно. Я встретил пророчества РОТШИЛЬДОВ. Они на каждый год выставляют шарады и по словам автора они все сбываются.
Интересный ролик. Посмотрите не пожалеете.

а мне вот эта тема интересна. давайте про Ротшильдов. на самом деле, я считаю, что они не знают будущего, так как вариантов то куча , но они такими шарадами нас программируют, чтоб реализовать свой вариант.
поэтому очень важно быть творцами своей собственной реальности!
Помните как Лазарев описал Божественную волю.Он говорил про комнату и таракана.У таракана есть своя воля и он может по этой комнате двигаться как ему вздумается.Но если поставить блюдечко со сладким в какой то угол он обязательно туда придёт.И не важно длинный у него путь будет или короткий. Вот блюдечко это Божественная воля. Мы все будем идти к любви, как бы не выглядел наш путь.И если Родшильдам дано иметь такое влияние на большие группы людей, значит их ведёт Бог это точно,и способности у них на порядок выше чем у простых смертных.А значит и видеть будущее они должны не хуже Ванги. Для них это просто хобби,а цели совершенно другие.
Я учусь верить Богу.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение innafairy » 31 мар 2021, 18:37

Фарит Николаевич_ писал(а):
31 мар 2021, 14:15

И если Родшильдам дано иметь такое влияние на большие группы людей, значит их ведёт Бог это точно,и способности у них на порядок выше чем у простых смертных.А значит и видеть будущее они должны не хуже Ванги. Для них это просто хобби,а цели совершенно другие.
с этим понятно. другой вопрос,что пока видимо общая карма человечества - реально не сияет, поскольку много чего делается вовсе не для блага, да и в целом мы недостаточно свободны. хотя глядя на историю видно как сильно мы прогрессируем, но тем не менее.. есть куда стремиться. может,когда критическая масса людей достигнет определенной степени "просветления" уже не нужна будет система: элита и ее рабы, мы все станем элитой? неплохо бы)

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 31 мар 2021, 21:44

phpBB [media]


https://youtu.be/QjExyyJOo9A

Всё ещё видео не вставляется старым способом. Но вот проблемы с коронавирусом обрастают как снежный ком.
Последний раз редактировалось Фарит Николаевич_ 02 апр 2021, 08:31, всего редактировалось 1 раз.
Я учусь верить Богу.

kroshik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:43
Ник: Сергей Логинов
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение kroshik » 31 мар 2021, 22:25

Фарит Николаевич_ писал(а):
31 мар 2021, 21:44
Всё ещё видео не вставляется старым способом.
Вставляется. Просто у Вас лишние символы вконце. Уберите их и все будет хорошо.

Сейчас Ваша ссылка выглядит так
https://www.youtube.com/embed/QjExyyJOo9A" title="YouTube video player
Вот уберите лишние символы " title="YouTube video player
и все будет нормально.

phpBB [media]
все ИМХО, могу быть не прав

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Поблагодарили: 6 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение Аркадий_К » 01 апр 2021, 10:31

innafairy писал(а):
31 мар 2021, 18:37
Фарит Николаевич_ писал(а):
31 мар 2021, 14:15

И если Родшильдам дано иметь такое влияние на большие группы людей, значит их ведёт Бог это точно,и способности у них на порядок выше чем у простых смертных.А значит и видеть будущее они должны не хуже Ванги. Для них это просто хобби,а цели совершенно другие.
с этим понятно. другой вопрос,что пока видимо общая карма человечества - реально не сияет, поскольку много чего делается вовсе не для блага, да и в целом мы недостаточно свободны. хотя глядя на историю видно как сильно мы прогрессируем, но тем не менее.. есть куда стремиться. может,когда критическая масса людей достигнет определенной степени "просветления" уже не нужна будет система: элита и ее рабы, мы все станем элитой? неплохо бы)
Добрый день!
Что-то не сходится. Не могут все быть "элитой" - мир однополярным быть не может.
У людей должна цель измениться. М.б. не накопление, а отдача?
если Родшильдам дано иметь такое влияние на большие группы людей, значит их ведёт Бог это точно
Фарит Николаевич, да Он и о нас ни на секунду не забывает. У Ротшильдов соблазн очень велик зацепиться за свои возможности, закрепить свое господствующее положение на век. Впрочем если их "дом основан на кане", то он устоит, а если на "песке"? (и будет падение его велико)
и способности у них на порядок выше чем у простых смертных
Конечно, разрабатывать свою стратегию у них на несколько порядков выше, чем у нас. Но! Принять "Царствие Божие" нам легче, так как не надо проходить через "игольное ушко".

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение innafairy » 01 апр 2021, 11:01

Аркадий_К писал(а):
01 апр 2021, 10:31

Добрый день!
Что-то не сходится. Не могут все быть "элитой" - мир однополярным быть не может.
У людей должна цель измениться. М.б. не накопление, а отдача?
при повышении вибраций - может, почему нет?

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Поблагодарили: 6 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение Аркадий_К » 01 апр 2021, 11:13

innafairy писал(а):
01 апр 2021, 11:01
Аркадий_К писал(а):
01 апр 2021, 10:31

Добрый день!
Что-то не сходится. Не могут все быть "элитой" - мир однополярным быть не может.
У людей должна цель измениться. М.б. не накопление, а отдача?
при повышении вибраций - может, почему нет?
В теории вибраций, признаюсь, не силён.
Но в любом случае у вибрации должна быть амплитуда, "максимум" и "минимум". Условно "максимум" это "элита", а "минимум" - "раб". Если только "элита", пульсаций не будет, будет прямая, что означает что развития не будет, смерть.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей