Немного о конце света.

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 05 мар 2021, 06:33

Аркадий_К писал(а):
04 мар 2021, 21:39
:lol: Фарит Николаевич, Вы боец. Всегда готовы поддержать и помочь.
Но хотелось бы разобраться в одном вопросе. Теория ДК нам дает цель, практики гармонизируют наши эмоции. Но молитва без дел мертва. Нужны поступки, ситуации, решения что бы проверить, что стал другим человеком. Т.е. стал другим на уровне души, духа и тела. Как они выглядят эти поступки? Или это с концом света не связано?
Мы не можем себя определить изменился ты или нет.Потому что всё происходит постепенно и ты с изменениями как бы сживаешься и считаешь что так было и раньше.Но когда, кто то поднимает проблему и ты вспоминаешь себя в прошлом и сейчас понимаешь что изменился.Вот тогда я думаю ты можешь давать советы предлагая свой опыт изменений.
А если не изменился,то можешь найти рекомендации Лазарева и честно признаться, что ты пока вот это упустил и постараешься найти вместе с автором решение проблемы.

Я думаю вот так и люди начнут подтягиваться.А то у нас что происходит.Человек не преодолел в себе многие проблемы а лезет советовать выдвигая чети что. Пусть даже правильно говорит,но ему ни кто не поверит.Мы видим чувствами когда человек лукавит.

Я раньше когда предлагал людям книги СНЛ,то видел не понимание и какое то безразличие.Да потому что рассказывая про изменения сам нифига не менялся.И естественно мне ни верили.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 05 мар 2021, 14:23

Почему я решил разместить этот замечательный ролик именно в этой теме,постараюсь объяснить.
Мы все кто знаком с информацией СНЛ знаем что Европа и Америка имея прекрасное настоящее не имеют будущего.
Я всё не мог понять почему. Самое простое объяснение напрашивается само собой. Люди защитили свою жизнь максимально, создали для себя приемлемые условия для безбедного существования.Помогают ни только своим но и беженцам которых тупо содержат на своей шее.

Им не нужен Бог что бы защитить себя от голода и невзгод, от непогоды и каких-то внешних угроз. Они заменили священников на психотерапевтов и психологов которые лечат их души как могут.Потому что церковь занимаясь зарабатыванием денег упустила своих клиентов.И они платят психологам. Естественно душа постепенно отмирает и приспосабливаемость к окружающей среде утрачивается. Это как комнатные собачки которые привыкли жить только в благоприятных условиях. Естественно ни многие смогут выдержать потерю с всего этого. Для них это будет непреодолимый стресс.

Но вот страна Австралия,которую строили эмигранты. Когда вовремя отечественной войны англичане бросили Австралию и ринулись защищать свою собственную. Люди кинули клич и пригласили всех желающих. Естественно туда поехали самые волевые способные и умные. И построили государство вот с такой красоты.

Думаю с приходом новой энергии вот они то точно выживут. Хотя там как в ролике сообщается что бордели сделали официальными.Так и у нас почти все бордели тоже почти официальные. И содержат и контролируют их, скорее всего властные структуры.Одним словом власть.
Так что это тоже можно сказать официально. В Австралии хотя бы не пытаются юлить,есть так есть.

Смотрим ролик,очень интересный блогер Антон Птушкин автор этого ролика.

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение Аркадий_К » 05 мар 2021, 18:35

Фарит Николаевич_ писал(а):
05 мар 2021, 06:33
Аркадий_К писал(а):
04 мар 2021, 21:39
:lol: Фарит Николаевич, Вы боец. Всегда готовы поддержать и помочь.
Но хотелось бы разобраться в одном вопросе. Теория ДК нам дает цель, практики гармонизируют наши эмоции. Но молитва без дел мертва. Нужны поступки, ситуации, решения что бы проверить, что стал другим человеком. Т.е. стал другим на уровне души, духа и тела. Как они выглядят эти поступки? Или это с концом света не связано?
Мы не можем себя определить изменился ты или нет.Потому что всё происходит постепенно и ты с изменениями как бы сживаешься и считаешь что так было и раньше.Но когда, кто то поднимает проблему и ты вспоминаешь себя в прошлом и сейчас понимаешь что изменился.Вот тогда я думаю ты можешь давать советы предлагая свой опыт изменений.
А если не изменился,то можешь найти рекомендации Лазарева и честно признаться, что ты пока вот это упустил и постараешься найти вместе с автором решение проблемы.
Я думаю вот так и люди начнут подтягиваться.А то у нас что происходит.Человек не преодолел в себе многие проблемы а лезет советовать выдвигая чети что. Пусть даже правильно говорит,но ему ни кто не поверит.Мы видим чувствами когда человек лукавит.

Я раньше когда предлагал людям книги СНЛ,то видел не понимание и какое то безразличие.Да потому что рассказывая про изменения сам нифига не менялся.И естественно мне ни верили.
Мне тоже непонятно, почему нас это информация "зацепила", а окружающие совсем равнодушны к ней. Есть ДК или нет, все равно каждого человека ведет Создатель. Нас через ДК, других - другим путем. Кто ближе к Истине трудно сказать. Умом мы информацию принимаем, а как наша душа?

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 06 мар 2021, 12:28

В соседней теме затронули тему мирового правительства.Думаю тема будет интересной и главное,мы можем разобраться.Есть такие люди на планете, или это просто очередные выдумки и чья то больная фантазия.

Для начала скопирую свой последний пост и буду его развивать. Кто не читал тот тогда прочитав будет в курсе всего о чём я здесь собираюсь сказать.
И говорить я буду не сам с собой, как может показаться. А с темы кто просматривает эту тему.У нас есть счётчик на форуме и он фиксирует сколько просмотров было сделано в целом.И если проследить, то в день иногда набирается до трехсот человек.

По меркам интернета, именно в такой не популярной теме как ДК, это если честно круто.
Когда я начал писать и выкладывать ролики про Техас,морозы в Америке.
У меня было записано,Техас 130 641 просмотр.
Это сейчас скопировал.Ответы: 723
Просмотры: 132 942
Аркадий_К Перейти к последнему сообщению
Вчера, 21:35 25 ноября 19:36

Почти две с половиной тысячи просмотров.Ради такого количества людей, я готов вытаскивать из своей головы,то что там накопилось.

Только это меня и подталкивает продолжать что то писать и выбрасывать энергию. В любом деле нужен стимул.Для кого то стимул это деньги, для кого то известность, а для кого то стимулом является то, что твои скромные знания возможно кому то помогут.
Что накопленный багаж знаний не останется у меня одного,и всё таки люди смогут этим воспользоваться сейчас, или в будущем.

Как сказал Карен Акопович, это почти единственная кладезь знаний которая существует на земле. На ютубе знания есть только от самого автора. То есть Лазарева. Есть они и на сайте,но их можно получить за деньги.
В общедоступной форме и бесплатно они существуют только здесь.
Кто-то может возразить и сказать, что существуют ещё группы в соцсетях. Согласен они есть.Но там информация не сохраняется,и пересмотреть что то невозможно,всё уходит в никуда.

Чем информация Лазарева отличается от другой?
Это тем что она многослойна.И человек получает столько знаний, сколько его душа способна принять.Перечитывая порой один и тот же текст, начинаешь понимать на много глубже и объёмней.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 06 мар 2021, 12:37

Сихоу писал(а): ↑Вчера, 23:45 25 ноября 19:36
Фарит Николаевич_ писал(а): ↑Вчера, 14:57 25 ноября 19:36
Я думаю общинно племенное сожительство осталось только у более отсталой категории народов,которые из феодализма шагнули в социализм. Их Русские поставили рядом и подняли до своего уровня но не успели привить христианские ценности. Став у власти они поперли русских в хвост и в гриву.И установили там порядки где сильный полностью подавляет слабого.
Все умные и способные перекочевали в Россию.
В России нет Христианского мышления. В России вера Бог и церковь срослись между собой. С таким багажом сложно преодолеть приход новой энергии тем более с такой гордыней.
Есть надежда только на то что мы одумаемся когда все будем умирать.Или нас начнёт истреблять мировое правительство как не нужный хлам.
Все в точку. Вот только нас уничтожать будет не какое-то мифическое мировое правительство, а наше российское.
Так давайте выясним кто же такие мировое правительство.
Как говорил Лазарев частник это только на начальной стадии даст толчок к развитию. Конечная цель частника, когда один человек станет хозяином всей планеты. Ну это в теории,а в наше время это крупные корпорации и самые богатые люди которые приватизировали печатный станок, недра и все существующие предприятия.Они себя именуют элитой.И территория их владений не ограничивается какими то границами и государствами.

Как говорит Острецов, не будет сейчас ни какой ядерной войны. Элита слишком сильно ценит свою жизнь и не станет рисковать ей. С изобретением ядерного вооружения, вероятность смерти от войны у элиты сровнялась с быдлом. Сейчас элита это паразиты на теле всего человечества. И оружия которым вооружаются люди это ни что иное как защита элиты от простых людей. И чем больше людей тем больше вероятности что люди прозрев уничтожат элиту и заживут нормальной жизнью, придумав новый путь развития.

Острецов это ядерщик который сейчас даёт интервью о секретах, которые не покидали узкий круг людей.
Так он утверждает,что цунами это сейчас оружие которое может уничтожить весь материк не загрязняя радиацией землю. Это проект Сахарова,когда на большой глубине взрывают ядерный заряд и цунами смывает всё на своём пути.Ни какие бункеры ни ковчеги не спасут. Любое государство этому подвержено кроме России.Вот и пытаются отсюда выселить аборигенов.Что бы создать себе безопасную зону. Цунами в Японии это рукотворный инструмент.Им воспользовались американцы что бы уничтожить конкурентов.Дело в то м что урана для атомных станций осталось мало.И если не убрать конкурентов то может случиться что его не достанется Американцам.
Ничего личного просто бизнес.

Любой бы из нас на их месте старался уничтожить лишних, что бы убрать малейшую опасность против себя.
Элита это не Америка и Европа,это частник который приватизировал большую часть того что должно принадлежать всем.
И они есть в любой стране.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 06 мар 2021, 19:31

Начну разбираться с того,существует мировое правительство или нет?
Как я уже говорил, раз приняли закон о частной собственности, и не установили каких то ограничений в этой области, значит существует такая вероятность, что частником станет один человек, который на законном основании приобретёт весь мир в свои руки. Встанет перед ним только один вопрос, как всем этим владеть и управлять.
Управлять можно принудительно,как рабами, через жёсткие тоталитарные законы,или через любовь создавая взаимовыгодные отношения развиваясь и размножаясь.

В последнем случае, может случиться такое, что кто то найдётся умнее, сильнее, и хитрее, и сместит отняв на законном состоянии твою собственность. В нашем безнравственном обществе, любая крупная собственность захватывается теми у кого больше власти влияния и денег. И конечный результат частника будет выглядеть как ангел, который отрёкся от Бога и посчитал что Бог создал не совершенный мир и решил его уничтожить,выстраивая свой собственный.
Это самый умный самый красивый самый энергичный и самый волевой.
Главная отличительная черта человека от ангела,человек имеет свободу воли.
И вот такой человек ангел должен превратиться в антихриста.

Реалии указывают на то что таких людей целая группа.Их называют самые богатые семьи на земле. Им принадлежит вся банковская система и судный процент,которым они обложили всех.Все страны кому то должны а кому не понятно. Это один из способов управлять.Должник будет выполнять любые требования что бы у него не отобрали всё.
И если их ни так уж и много и их объединяет одна цель,то они могут вполне договориться разделив сферы влияния.

У них нет религиозного Христианского мышления.Хотя по прошлым жизням накоплен огромный опыт как угодить Богу.
Они всё делают правильно по заповедям только могут ответственность скидывать на других.Весь мир от них зависит и подпитывает их своей энергетикой.Поэтому они такие живучие.Хотя являются паразитами в обществе и тянут всех нас в пропасть.

Раз общество породило таких паразитов,значит оно порочно,и Бог их руками воспитывает несовершенных,одновременно пытаясь нас научить как противостоять таким людям. Через болезни неприятности через геноцид и попытку из нас сделать рабов.

По сути кто такой раб? Это почти животное, без полной свободы воли, которую ограничивает какой-то загон. Нас людей уже тренировались превратить в таких. Когда уничтожались волевые и стойкие, оставляя безвольных и бесхребетных и содержали как бычков в загоне, держали тысячами, которых охраняла кучка пастухов.Это были концлагеря.

Это как быков гонит погонщик на бойню. Быки объединившись могут уничтожить любое количество загонщиков.Но страх только за свою жизнь не даёт им этого сделать. Поверьте нас всех сделать бычками очень просто. Уничтожить стойких и запугать сомневающихся.

Но откат назад невозможен при таком уровне внешнего развития..Рабство и животное состояние это откат назад.Это не допустимо законами вселенной. Будет массовая гибель, со всеми мировыми достижениями.Мировые цивилизации погибали не оставив выжившим ничего.И что будут делать горстка выживших с огромными заводами и предприятиями.
Мы сильны и могучи количеством.
Оставшись в меньшинстве мы просто не потянем.А скатимся опять оттуда откуда начинали.Это сейчас мы защищены и не боимся ни голода ни холода ни любых погодных катаклизмов. А в меньшинстве унас все силы будут уходить на выживание и защиту от тех кто придёт занимать наше место.
Пандемия показала как животные быстро захватывают наши территории.

Язычник не понимает что рубит ветку на которой сидить.А Бог управляет им уничтожая его самого его же руками.
Но у него гордыня не позволяет понять что Бог всем управляет а не он.А он возомнил уже себя Богом считает что всё под контролем.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 06 мар 2021, 20:22

Что бы не вгонять людей в уныние,спешу сообщить,что есть выход, и до него мы обязательно докопаемся. Бог ни когда ничего не делает однополярно.Нам в любом случае всегда остаётся выбор и выход, даже из самой сложной и на наш взгляд, самой безвыходной ситуации.

Следующий пост, Бог даст, будет об этом.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение Аркадий_К » 07 мар 2021, 14:52

Фарит Николаевич_ писал(а):
06 мар 2021, 20:22
Что бы не вгонять людей в уныние,спешу сообщить,что есть выход, и до него мы обязательно докопаемся. Бог ни когда ничего не делает однополярно.Нам в любом случае всегда остаётся выбор и выход, даже из самой сложной и на наш взгляд, самой безвыходной ситуации.

Следующий пост, Бог даст, будет об этом.
:friends:

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Немного о конце света.

Сообщение vektor » 09 мар 2021, 00:31

В целом согласен с Фарит Николаевичем. Какие выводы если вкратце :

Каково назначение хищников и паразитов в природе, кого они могут удачно атаковать и кому наносить сильный урон ? Они "санитары леса" очищающие популяции от ослабленных и болеющих особей с внутреними патологиями, гнилостными процессами, низкой энергетикой и неспособностью защищаться и производить здоровое потомство, могущее развиваться, совершенствоваться далее как биологический вид.

У каких особей протекают патологии и болезни ? У тех особей, которые нарушают какие - то Божественные законы и теряют связь, единство с Богом.

Как мы можем внести вклад в выживание и дальнейшее развитие человечества, его очищение от перекосов и паталогий и его приведение в унисон с гармоничными вибрациями Вселенной и Божественным законами ?
В первую очередь своим примером - приводя свою душу в порядок по ДК, сохраняя и наращивая в ней Любовь к Богу, генерируя гаромничные колебания в общее поле человечества и передавая эти вибрации "другим клеткам организма" и запуская эффект "сотой обезьяны", просвещая и высветляя родственные связи и взаимодействия с ближайшим и остальным окружением.

Не на баррикады же бежать или партизанить, на радость навальнятам.
А иначе или хищники с паразитами съедят, или звёздные кураторы решат что наш вид бесперспективен в плане дальнейшей духовной эволюции и дадут отмашку на очередной потоп или армагедон, а наши души после этого перенаправят проходить воплощения в других мирах и биологических видах.

"Спаси себя и хватит с тебя" потому что "Спасешь себя и спасутся тысячи"
Серафим Саровский.

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Немного о конце света.

Сообщение Веста » 09 мар 2021, 10:19

Страшный Суд: любовь к себе или к Богу и ближнему?
phpBB [media]

Святитель Игнатий (Брянчанинов) о том Евангелии, которое мы читали сегодня за Божественной литургией, говорит, что оно есть необычайно важнейшее для всей нашей жизни православных христиан. По Евангелию, по этим словам Спасителя каждый из нас – и я, и каждый из стоящих здесь, в храме, и каждый человек – будет судим на Страшном Суде Господнем...

Митрополит Псковский и Порховский Тихон (Шевкунов)
Пресс-служба Псковской епархии 8 марта 2021 г. https://pravoslavie.ru/137849.html

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 12 мар 2021, 08:36

На мой взгляд разворачивается серьёзная заваруха.И это не очередной мелкий конфликт. Это уже серьёзный конфликт в котором будут умирать те, у кого программа самоуничтожения уже перешла точку не возврата.
Это самоубийство,какой то Украины, тягаться с самой мощной военной державой в мире.Понятное дело вмешается НАТО но там тоже видать в безвыходном положении. Америка ни когда не воевала собственными вооружёнными силами. У них то наёмники, то стравленные между собой единый когда то народ.

Жалко конечно людей.Но им нужен собственный опыт.Как говорил Лазарев,мы не учимся на чужом опыте.Мы учимся на своём. Чужие ошибки для нас пустой звук.
Смотрим ролик.

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 12 мар 2021, 08:58

У меня будет не затруднительная просьба к тем кто читает мои посты. Я давно уже пытаюсь публиковать статьи о исследованиях Лазарева.Не потому что он мне платит или ещё ради каких то корыстных причин.
Я искренне считаю что его информация действительно может всем нам помочь в будущем. А для этого надо любыми способами распространять его информацию. Объяснять людям возможно более доступным и простым способом.

Но я ленивый и если не вижу каких то движений,сразу перестаю этим заниматься. Я как то на Яндекс Дзен создал канал и пытался публиковать статьи и ролики.Думал возможно кто то заинтересуется и за одно будет капать копеечка. Хотя деньги для меня не стимул, но всё равно когда какая-то отдача есть,и работается лучше.

Но для того что бы начали крутить мои статьи и ролики в Дзен,нужны просмотры. Тема как мы знаем не особо популярная и я три дня подряд писал по статье но набрал всего 56 минут дочитываний, а за два месяца всего десять подписчиков. Статьи конечно рассчитаны на новичков.Но и нам не помешает освежить наши знания.
Для того что бы включилась монетизация,нужно 10 000 минут дочитываний в неделю.
Мы все должны как то продвигать знания которые передал нам СНЛ. И если Вы меня поддержите, я буду Благодарен Богу потом Вам и всем кто после подтянется.
Если кто решит что я хочу подзаработать, сообщу,у меня в Казахстане пенсия чуть больше 300$ и приходит она регулярно.Дети у меня самостоятельные и мне в полне хватает.
Я хочу хоть за что то уцепиться, что бы продолжать это нужное для многих дело.

Вот ссылки на статьи.
Лучше читать по порядку. Это такой приём,для того что бы люди ждали продолжения.

https://zen.yandex.ru/media/id/5fdcdaff ... 35c623258d

https://zen.yandex.ru/media/id/5fdcdaff ... 7c7486116e

https://zen.yandex.ru/media/id/5fdcdaff ... 4ecb9d156f
Я учусь верить Богу.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Немного о конце света.

Сообщение vektor » 12 мар 2021, 10:10

Фарит Николаевич_ писал(а):
12 мар 2021, 08:58
У меня будет не затруднительная просьба к тем кто читает мои посты. Я давно уже пытаюсь публиковать статьи о исследованиях Лазарева.Не потому что он мне платит или ещё ради каких то корыстных причин.
Я искренне считаю что его информация действительно может всем нам помочь в будущем. А для этого надо любыми способами распространять его информацию. Объяснять людям возможно более доступным и простым способом.


Но я ленивый и если не вижу каких то движений,сразу перестаю этим заниматься. Я как то на Яндекс Дзен создал канал и пытался публиковать статьи и ролики.Думал возможно кто то заинтересуется и за одно будет капать копеечка. Хотя деньги для меня не стимул, но всё равно когда какая-то отдача есть,и работается лучше.

Но для того что бы начали крутить мои статьи и ролики в Дзен,нужны просмотры. Тема как мы знаем не особо популярная и я три дня подряд писал по статье но набрал всего 56 минут дочитываний, а за два месяца всего десять подписчиков. Статьи конечно рассчитаны на новичков.Но и нам не помешает освежить наши знания.
Для того что бы включилась монетизация,нужно 10 000 минут дочитываний в неделю.
Мы все должны как то продвигать знания которые передал нам СНЛ. И если Вы меня поддержите, я буду Благодарен Богу потом Вам и всем кто после подтянется.
Если кто решит что я хочу подзаработать, сообщу,у меня в Казахстане пенсия чуть больше 300$ и приходит она регулярно.Дети у меня самостоятельные и мне в полне хватает.
Я хочу хоть за что то уцепиться, что бы продолжать это нужное для многих дело.

Вот ссылки на статьи.
Лучше читать по порядку. Это такой приём,для того что бы люди ждали продолжения.

https://zen.yandex.ru/media/id/5fdcdaff ... 35c623258d

https://zen.yandex.ru/media/id/5fdcdaff ... 7c7486116e

https://zen.yandex.ru/media/id/5fdcdaff ... 4ecb9d156f
Фарит Николаевич :good:
Подписался, прочитал, лайкнул.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 12 мар 2021, 10:37

vektor писал(а):
12 мар 2021, 10:10

Вот ссылки на статьи.
Лучше читать по порядку. Это такой приём,для того что бы люди ждали продолжения.

https://zen.yandex.ru/media/id/5fdcdaff ... 35c623258d

https://zen.yandex.ru/media/id/5fdcdaff ... 7c7486116e

https://zen.yandex.ru/media/id/5fdcdaff ... 4ecb9d156f
Фарит Николаевич :good:
Подписался, прочитал, лайкнул.
[/quote]
Благодарю vektor! Мы все должны объединяться, и поддерживать друг друга. Как только надумаешь и начнёшь публиковаться.Дай знать, и я тоже лайкну и подпишусь. :friends:
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 13 мар 2021, 11:34

Наткнулся на предсказания которые преподносят как предсказания Ванги.
Сейчас надо осторожней относится к такой информации,потому что для того что бы продвинуть свой канал на большие просмотры,а это деньги, люди будут писать всё что угодно.

Ну давайте посмотрим ролик и подумаем что из всего показанного и сказанного может быть правдой. В предсказания говорится о вакцине которая будет эффективной. Это вполне похоже на правду.Наша медицина в своём развитии продвинулась довольно таки далеко. и Вполне может придумать антидот от коронавируса. Мы же смогли избавить общество от оспы холеры чумы и всяких детских болезней.

Но Бога не обманешь, он найдёт способы, как принудительно заставить думать о душе.
Говорится о том что в мире объединятся красные деньги.
Не надо всё брать на веру то что я пишу.Я только делаю предположения.
Допустим если НАТО при помощи Украины затеет войну, скорее всего возникнет серьёзный конфликт. Где Европе тоже прилетит. Если Россия применит проект Сахарова то может потопить и Европу и Америку и тех кто не доволен. Конечно если будет явная угроза безопасности России.
Я читал что Украина прилично так кинула Китай на деньги, присвоив авиационный бизнес. Там были задействованы серьёзные государственные средства.Китай в открытую угрожал Украине. И если на Украине начнётся заваруха,то Китай тоже может подключиться.

Говорилось про катаклизмы от Нострадамуса. Проект Сахарова это и есть те катаклизмы которые могут смыть не одно государство кроме России. Видать Бог и тут для какой то цели спасает Россию.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 14 мар 2021, 07:56

Запарился я что то. Про Предсказания Ванги написал а ролик не вставил.

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Немного о конце света.

Сообщение vektor » 14 мар 2021, 16:01

Если ничего не путаю, то по предсказаниям многих известных ясновидцев 44-ый президент США (Трамп) должен был быть последним президентом которого изберут, потому что при нём в США наступит развал и анархия государства. Но как видим этот вариант развития событий не реализовался и это означает что все же удержание и выравнивание человечества хоть по чуть-чуть, но происходит благодаря даже небольшому количеству людей, которые сохраняют и развивают Любовь к Богу у себя и помогают в этом другим.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 16 мар 2021, 15:04

Я особо не интересуюсь всякими предсказаниями, и тем более специально их не выискиваю. Они мне попадаются как бы случайно и я на автомате их включаю. Если честно я особо не верю во всё это,потому что полагаю что любой человек может изменить будущее поступив не стандартно. Матриц будущего огромное количество,и предсказатели говорят о более вероятном.

Так же как и с последним президентом. Но то что предсказал бурятский шаман в начале двадцатого века, заставляет задуматься.
Особенно последнее, а продолжение которое возможно в 2024 году тоже как то настораживает.

Не буду томить своей писаниной,давайте просто посмотрим и послушаем.

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Романова Елена

Re: Немного о конце света.

Сообщение Романова Елена » 16 мар 2021, 18:18

Очень интересно сказано о пророчествах в блоге Валерии Кольцовой "ШАМБАЛА"
" дано было людям видеть все одновременно, и прошлое и будущее. Но это в вашем понимании. Ведь будущее не прописано и не огорожено зарубками по берегам реки, как путь, по которому плыть. Будущее каждый для себя выбирает сам, и только сам сворачивает на каждой развилке в ту сторону, в которую хочет или в которую его вынуждают контуры островов, к которым он приплыл, но опять же, сам приплыл…
Летя птицей над временем, провидец видит все варианты будущего и прошлого одновременно и всех на своих местах в настоящем, которое только для них кажется настоящим, другие путники еще не доплыли…, а кто-то ушел далеко вперед. По одним протокам плывут тысячи лодок, по другим пробираются одиночки. Там где скапливается множество лодок, движение каждой из них начинает зависеть от движения соседей. Так получаются обстоятельства, например жизнь человека в какой-то стране – зависит от политики и жизни всей страны. Так скопление лодок может не дать свернуть с пути одиночкам, затертым между лодками. Провидцу же видно сразу множество вариантов, того куда направляется флотилия, а самый вероятный просматривается только на ближайшем расстоянии.
То же самое происходит и с темным шаманом, только в отличие от светлого он видит тяжелые миры и тяжелые события и начинает пророчествовать одни катастрофы и ужасы, вообще не замечая светлых событий. И в отличие от светлого, он не видит множество вариантов, а только несколько очень тяжелых, а чаще всего только один – самый тяжелый и считает, что это и есть настоящее будущее.
Именно темные пророки позволяют себе утверждать свои пророчества, как нечто незыблемое и предопределенное, ведь другого они там не видят. К тому же темный дух их, исполненный собственным величием и значимостью не позволит увидеть большее и не позволит сказать кому-либо о своих сомнениях, что может быть другой вариант событий".

https://shambavedi.blogspot.com/2019/04 ... .html#more

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 24 мар 2021, 19:54

Вчера опубликовали новый ролик о пророчестве Ванги которые говорят о июле 2021 года.

phpBB [media]

https://youtu.be/B0hS6y_p1xk

Видео почему то на форуме не просматривается но можно пройти по ссылке и посмотреть на ютубе.

В этом ролике говорится о каком то богатстве которое ожидает Россиян. И вот что прочитал в комментах. Очень интересные сведения.
Говорится об энергии о которую упоминают другие ясновидящие. Та что буде доступна всем, и можно будет её брать в любом месте без труда.

Олег Образцов
18 часов назад
Богатство о котором говорила Ванга,это не деньги,не золото с бриллиантами.Богатство,которое она имеет ввиду - это чистая энергия,потенциал с помощью преобразования которого можно будет получать любые блага,ведь не секрет,что в основе всего сущего лежат Энергия и Информация.Для того,чтобы иметь в своём распоряжении абсолютно неограниченное количество энергии нужна информация,то есть Знания. Здесь речь идёт о том самом совершенно Новом и тем не менее древнейшем учении о котором не раз говорила Ванга и многие другие предсказатели,которое принесёт с собой Новый Лидер России,которое под своим натиском уничтожит все мировые религии,а в последующем даже станет основой - стержнем существования и развития всей мировой цивилизации...У Нострадамуса об этом есть такие прекрасные строки:

,,Игры и Счастье,Энергии много
Русские первыми вкусят от Бога,, ...
Я учусь верить Богу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя