Немного о конце света.

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 02 фев 2020, 20:53

innafairy писал(а):
02 фев 2020, 20:41
мне интересно: как вы на практике себе это представляете? вы уверены на все сто, что чувствуете эту грань? ведь внешняя агрессия может очень быстро и не заметно проникнуть глубоко в душу! я против агрессии во всех видах. иногда нужна жесткость и дисциплина, но опять же - с теплотой и любовью
Что бы внешняя агрессия не проникла во внутрь,нужно остановить её в течении двух часов.
Иначе она проходит во внутрь и там мы мусолим её уже до тех пор пока не выработается привычка.Это сотни и тысячи повторений.Потому что внешне тебя ни кто не будет слушать,если будешь далдонить кому то три часа подряд. что Китайцы козлы. Внешняя агрессия тем и не страшна, что нет механизма получить привычку.
Подсознание это комплекс привычек.Это всё основы ДК.И их следует знать.
Если внутри привык ненавидеть, то будешь атаковать китаёзов каждую долю секунды.А потом получишь ответку.И не будешь знать за что.
Я учусь верить Богу.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение innafairy » 02 фев 2020, 21:01

Про вирус раздули невероятно. Сейчас найдут вакцину и все побегут колоться. Нереальный заработок для биг фармы, как всегда.
вы заметили как вырос прививочный календарь за последние годы? Сейчас делают прививки от ВЕТРЯНКИ!!! у меня дети год назад переболели с парой прыщиков, правда температура была высокая.
а как они каждый год типа предсказывают вспышку гриппа, чтоб срочно все прививались?
миром правят деньги, как ни крути. есть такое английское выражение: follow money trail, что означает: ищите кому выгодно.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение innafairy » 02 фев 2020, 21:05

Фарит Николаевич_ писал(а):
02 фев 2020, 20:53

Что бы внешняя агрессия не проникла во внутрь,нужно остановить её в течении двух часов.
Иначе она проходит во внутрь и там мы мусолим её уже до тех пор пока не выработается привычка.Это сотни и тысячи повторений.Потому что внешне тебя ни кто не будет слушать,если будешь далдонить кому то три часа подряд. что Китайцы козлы. Внешняя агрессия тем и не страшна, что нет механизма получить привычку.
Подсознание это комплекс привычек.Это всё основы ДК.И их следует знать.
Если внутри привык ненавидеть, то будешь атаковать китаёзов каждую долю секунды.А потом получишь ответку.И не будешь знать за что.
про два часа это вы откуда взяли? у Лазарева? а если он не прав? абсолютная истина где? в ДК? нет конечно. Она у Бога.
и как формируются привычки? не нашими ли действиями и ежедневными чувствами, пусть даже короткими?
имхо, любая агресссия - разрушительна, всегда. или до поры до времени

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение innafairy » 02 фев 2020, 21:08

Фарит Николаевич_ писал(а):
30 янв 2020, 21:00
Arischa писал(а):
30 янв 2020, 20:49
В вузах психологам не преподают как работать с душой.
Психологи бывают разными. Есть те, кто работает с душой.
Я писал о вузах.
Без системы Лазарев с душой ни кто не сможет компетентно работать.
А пока систему Лазарева ни кто ни систематизировал.А значит ни кто не может и не собирается её там преподавать.
Согласен,кто то может и перечитал все книги и пересмотрел семинары и продолжает изучать паралельно работая.
Сколько у нас на сайте не было профессиональных психологов.Достаточного понимания я у них не замечал.
Не исключаю что есть и те, кто знает и паралельно работает.Информация всем доступна.
Артем Толоконин. Наверное, самый дорогой и самый крутой психолог в России, отец 5 детей. я не знаю читал он Лазарева или нет, похоже, что да, потому что он говорит абсолютно ТО ЖЕ САМОЕ, про любовь, Бога и т.д
так что сейчас можно таких психологов найти, что вы удивитесь

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 02 фев 2020, 22:06

innafairy писал(а):
02 фев 2020, 21:05
Фарит Николаевич_ писал(а):
02 фев 2020, 20:53

Что бы внешняя агрессия не проникла во внутрь,нужно остановить её в течении двух часов.
Иначе она проходит во внутрь и там мы мусолим её уже до тех пор пока не выработается привычка.Это сотни и тысячи повторений.Потому что внешне тебя ни кто не будет слушать,если будешь далдонить кому то три часа подряд. что Китайцы козлы. Внешняя агрессия тем и не страшна, что нет механизма получить привычку.
Подсознание это комплекс привычек.Это всё основы ДК.И их следует знать.
Если внутри привык ненавидеть, то будешь атаковать китаёзов каждую долю секунды.А потом получишь ответку.И не будешь знать за что.
про два часа это вы откуда взяли? у Лазарева? а если он не прав? абсолютная истина где? в ДК? нет конечно. Она у Бога.
и как формируются привычки? не нашими ли действиями и ежедневными чувствами, пусть даже короткими?
имхо, любая агресссия - разрушительна, всегда. или до поры до времени
Да какая разница два часа или два часа десять минут.У каждого результат будет раным. Я говорю это что Лазарев делал диагностику и по его диагностике примерное время получилось около двух часов.
Кто сомневается могут проверить,ни кто за руки не держит.
А агрессивные эмоции всегда губительно действуют на развитие нашей души.Но только внутренние.Или когда внешняя агрессия проходит во внутрь.
Это уже доказано ДК.Внутренне агрессивные люди долго не живут и часто болеют.Это блокировка внутренней агрессии.
Ну блин Детский сад.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 02 фев 2020, 22:09

Это попалось в сети,размещу здесь может и правда сбудется.
Змеиный яд спасет мир от страшной напасти
По словам Бейне Каржаубаевой, знахарки из Толебийского района Туркестанской области, змеиный яд спасет мир от страшного вируса, пишет шымкентская газета «Замана».

«Я связалась с потусторонним миром и спросила про эту болезнь, которая сейчас беспокоит весь мир, и получила ответ. Ее можно лечить змеиным ядом. Один грамм яда нужно смешать с яичным белком и намазывать этой смесью область, начиная от горла до грудной клетки в районе легких. Делать это нужно два раза в день: утром и вечером в течение двух месяцев. Также нужно пить натуральные соки и кефир», — сказала она в интервью изданию.

По ее словам, хотя она еще не испытывала чудодейственное средство, но верит в его свойства и считает, что от него не будет вреда, только польза.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 03 фев 2020, 07:24

Новая подборка новостей.И она уже не вызывает страха, и позволяет относиться к новой, не понятной болезни, с пониманием.

В этом выпуске озвучили что именно поражает коронавирус.
Это в первую очередь лёгкие,головной мозг и дыхательные пути.
Если по системе Лазарева,поражение лёгких связна с агрессией к будущему, и не просто к будущему, а к большим группам людей в будущем.
Головной мозг это сознания. Значит агрессия направлена не через чувства а через сознание.
А дыхательные органы это блокировка жизненно важных функций.Это мощный стресс,который действует в крайнем случае.Когда нужна шоковая терапия.
Ограничение дыхания или проблемы с дыханием, для подсознания равносильны со смертью.
Потому что без еды мо можем жить довольно долго,без воды несколько дней,без дыхания несколько минут.
Эта блокировка хорошо очищает и ревность и гордыню.
Так что есть над чем работать что бы не заболеть.

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Немного о конце света.

Сообщение Луна. » 03 фев 2020, 09:23

Видео с сайта Сергея Николаевича.
phpBB [media]

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Немного о конце света.

Сообщение Луна. » 03 фев 2020, 09:37

Фарит Николаевич_ писал(а):
03 фев 2020, 07:24
В этом выпуске озвучили что именно поражает коронавирус.
Это в первую очередь лёгкие,головной мозг и дыхательные пути.
Да, а самое интересное, что препараты, рекомендованные минздравом для лечения коронавируса-это лекарства, используемые для борьбы с ВИЧ, гепатитом C и рассеянным склерозом.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение katyava » 03 фев 2020, 10:20

innafairy писал(а):
02 фев 2020, 21:01
Про вирус раздули невероятно. Сейчас найдут вакцину и все побегут колоться. Нереальный заработок для биг фармы, как всегда.
вы заметили как вырос прививочный календарь за последние годы? Сейчас делают прививки от ВЕТРЯНКИ!!! у меня дети год назад переболели с парой прыщиков, правда температура была высокая.
а как они каждый год типа предсказывают вспышку гриппа, чтоб срочно все прививались?
миром правят деньги, как ни крути. есть такое английское выражение: follow money trail, что означает: ищите кому выгодно.
Согласна. Я сама и мой ребенок тоже переболели в 5 лет очень легко. А муж не болел и заразился от ребенка в 40 лет. И переболел тоже довольно легко (а то пугают, что ветрянка у взрослых мол тяжелая). Нифига. 37.5 и сыпь. Потерпел пару дней и все.
От прививочного календаря волосы дыбом. В школе полкласса детей сделали прививку от гриппа, и заболели. Смысл в этих прививках

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение katyava » 03 фев 2020, 10:21

Фарит Николаевич_ писал(а):
03 фев 2020, 07:24
В этом выпуске озвучили что именно поражает коронавирус.
И ведь что интересно. Нас пугают каким-то коронавирусом, когда под боком туберкулез, менингиты, обычный грипп, пневмонии. От них умереть у нас намного больше шанса. Но нет. Нас нужно запугать китайской болячкой

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 03 фев 2020, 10:44

katyava писал(а):
03 фев 2020, 10:21
Фарит Николаевич_ писал(а):
03 фев 2020, 07:24
В этом выпуске озвучили что именно поражает коронавирус.
И ведь что интересно. Нас пугают каким-то коронавирусом, когда под боком туберкулез, менингиты, обычный грипп, пневмонии. От них умереть у нас намного больше шанса. Но нет. Нас нужно запугать китайской болячкой
Катенька ты опять смотришь на проблему поверхностно.Занимаясь поиском виноватых.
Вот мол эти козлы китайцы, из-за них нас всех запугивают.
Надо в начале увидеть Божественную волю.Что всё ни так уж и просто,есть какая то Божественная логика, которая лечит наши души.Раз эта проблема так раздулась что затронула всех нас.Ни только китайцев.
И надо разобраться что именно ограничивает эта шумиха.
Обычно Бог отбирает то, что губит наши души.
Если на территории Китая это случилось,значит надо искать, что же отобрали у китайцев. Получается отобрали возможность зарабатывать деньги и чувствовать себя сверх людьми.
Всё очень изящно сработано.
Китайцы сделали огромный прорыв в развитии экономики.Но не имея чёткой религиозной поддержки, резко усилили зацепку за материальные блага. Усилили гордыню, мол мы такие все супер крутые, куда вам до нас бледнолицые.
А тут раз,все границы перекрыты,перевозки и туризм коту под хвост.И сразу становится ясно,что Вы китаёзы, без других людей, полный ноль без палочки.
Красивый и богатый дом, да и машина, если нет вливаний с наружи, это не удовольствие, а обуза которая жрёт по круче саранчи.
В этой шумихе выиграли только те кто штамповал намордники.А остальные сели в лужу.
И для нас тоже стрессовая ситуация.Те кто возил из китая товары,вынуждены искать других поставщиков или самин начать вытеснять китайские товары,наполняя собственными.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 03 фев 2020, 10:51

Луна. писал(а):
03 фев 2020, 09:37
Фарит Николаевич_ писал(а):
03 фев 2020, 07:24
В этом выпуске озвучили что именно поражает коронавирус.
Это в первую очередь лёгкие,головной мозг и дыхательные пути.
Да, а самое интересное, что препараты, рекомендованные минздравом для лечения коронавируса-это лекарства, используемые для борьбы с ВИЧ, гепатитом C и рассеянным склерозом.
Меня удивляет этот учёный.Он только только начинает говорить о тех вещах, о которых Лазарев говорил уже и усиленно изучал тридцать лет назад.
За тридцать то лет, во времена интернета, можно было уже обратить внимание, и начать пользоваться уже готовыми исследованиями.
А он так не смело пытается протолкнуть идею о причинно следственных связях.

Куда смотрят умные люди не понятно.Системой Лазарева интересуются только больные, хромые и дефективные.Которые смогли усвоить из всего материала, только то что надо молиться.Да и то не понимают как правильно это делать.

Кто мне расскажет как правильно, когда и где надо молиться.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение katyava » 03 фев 2020, 11:00

Фарит Николаевич_ писал(а):
03 фев 2020, 10:44
Катенька ты опять смотришь на проблему поверхностно.Занимаясь поиском виноватых.
Вот мол эти козлы китайцы, из-за них нас всех запугивают.
Неее, Фарит Николаевич. Я вообще о китайцах не думаю. Я скорее недовольна нашими СМИ, которые из-за вируса делают шумиху. Заставляют нас бояться, психовать, ненавидеть...
Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
03 фев 2020, 10:44
Если на территории Китая это случилось,значит надо искать, что же отобрали у китайцев. Получается отобрали возможность зарабатывать деньги и чувствовать себя сверх людьми.
Всё очень изящно сработано.
Думаете, китайцы чувствует себя сверхлюдьми? Мне кажется, наоборот. Они вкалывают, пока весь мир живет потребительством. Но они увлеклись, да. Видимо так.
Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
03 фев 2020, 10:44
Красивый и богатый дом, да и машина, если нет вливаний с наружи, это не удовольствие, а обуза которая жрёт по круче саранчи.
Ну это да, это известно. Только там рядовой китаец живет очень бедно.
Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
03 фев 2020, 10:44
И для нас тоже стрессовая ситуация.Те кто возил из китая товары,вынуждены искать других поставщиков или самин начать вытеснять китайские товары,наполняя собственными.
Любой бизнес - это всегда стресс. Даже если внешне все гладко, ситуация раскачивается изнутри, как правило

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 03 фев 2020, 11:12

Я смотрю наших блогеров путешественников.И все в один голос негативно отзываются о китайских туристах.
Они ведут себя безнравственно и вызывающе.Мол они главные в этом мире.
Не просто так их так трясёт.Прогноз Лазарева меня удивил как то.
Он диагностировал какая нация способна выжить когда придёт новая энергия.Так на тот момент китайцев должно било выжить десять процентов.От полтора миллиарда даже десять процентов много.
Чистка предстоит серьёзная.Только потому что для них нравственность пустой звук.
Только одного показывают что он безвозмездно пытается заниматься перевозками людей.А люди жалуются,что не могут нанят транспорт.Таксисты зарядили заоблачные цены.

Попался ролик СНЛ,раз попался видать будет полезно послушать.Что делать когда случаются неприятности.

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 03 фев 2020, 11:15

Посмотрел сейчас сколько просмотров.
24 с половиной тысячи. Благодарю ребята что так интересуетесь этой темой.
Мне уже пора на ютубе бабло рубить. Как Серёга Логинов. :D
Это так шутка.
Я учусь верить Богу.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Немного о конце света.

Сообщение Иннуариевна » 03 фев 2020, 11:52

То, что происходит вокруг короновируса - это обычная информационная война. Американцы ее ведут на два фронта - первый с Россией, а теперь подключили ещё и Китай, причем уже не первый раз. А люди боятся пугалок разных, да, посылок из Китая, например. Паника - это удобное состояние для управления народными массами.
Мне вообще "понравилось" - признаки короновируса - температура и сухой кашель.... это же симптомы ОРВИ. Они у каждого первого человека в зимний период. "А вдруг короновирус у меня"?
Чем можно себе помочь во время паники? Не включаться в неё. Как, если человек привык всего бояться? Он не уверен ни в себе, ни в том, что он сможет с чем-то справиться. И тогда он слушает кого? Авторитетных людей? А себе уже не доверяет? Тогда он так и будет впадать в зависимость от другого мнения. Вот и все условия для успеха инфовойны.
Что такое доверие себе? Только не надо путать это с гордыней, это не про неё.....
иначе не выйти из зависимости от внешнего мира.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 03 фев 2020, 12:03

Вот человека живущий в Китае,рассказывает с его слов, всю правду про Китай.
Он говорит что не может монтировать видео и снимает всё как есть.Ролик нудный и длинный и информации мало.
Но всё равно нормально можно посмотреть и сравнить то что нам уже известно.

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение Arischa » 03 фев 2020, 12:34

Я училась с девчонками китаянками в Берлине. Нормальные девочки, практически ни чем от нас не отличаются по менталитету. И с нравственностью там все в порядке. В аквапарках немцы ходят в чем мать родила, китаянки возмущались, почему они и их дети должны смотреть на то, что ниже пояса. Неприятно.
Вирус как то выскочил. Гос-во, как и любое другое, воспользовалось ситуацией. Наличку - в безнал, скупили акции своих компаний и многое другое.
Китаёзы - как то покоробило. Мы все с одной планеты. Что китаёзы, что хохлы, что пиндосы, что немчура ,что все остальные, включая нас.
А по поводу вируса.... 10 дней назад были в Кремле. Через неделю у детей 39, рвота, боли в животе, сейчас кашель. И Бог его знает, что это. Анализы никто не сдавал. Если и будет этот коронавирус, половина нашего населения скинет на грипп.Взрослые водку с перцем, дети чай с малиной. Большинство к врачам не пойдет. И никто не узнает, чем конкретно переболели.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение innafairy » 03 фев 2020, 12:38

Фарит Николаевич_ писал(а):
02 фев 2020, 22:06

Да какая разница два часа или два часа десять минут.У каждого результат будет раным. Я говорю это что Лазарев делал диагностику и по его диагностике примерное время получилось около двух часов.
Кто сомневается могут проверить,ни кто за руки не держит.
А агрессивные эмоции всегда губительно действуют на развитие нашей души.Но только внутренние.Или когда внешняя агрессия проходит во внутрь.
Это уже доказано ДК.Внутренне агрессивные люди долго не живут и часто болеют.Это блокировка внутренней агрессии.
Ну блин Детский сад.
Фарит Николаевич, мне кажется, вы абсолютизируете ДК. Сколько лет вы уже "в теме"? В чем еще вы хотите разобраться? тут уже давно все свободно общаются, не пытаясь каждую мелочь проанализировать и продиагностировать. Зачем это нужно?
в этом я согласна с Ариной, любовь не надо пытаться на атомы разобрать, ее надо просто стремиться почувствовать! И это на мой взгляд, и есть ГЛАВНАЯ мысль в ДК, все остальное - детали. Если ты это главное понял, дальше ты уже идешь сам, не нужны костыли!
вспомните, сколько раз Лазарев сам лично писал, что он ОШИБСЯ и вынужден это признать и поменять свое мнение? Я не к тому это говорю, что нужно отбросить ДК, нет, но и фанатизм уже давно должен быть в прошлом. Вы так яростно ругаете православие, к примеру, не замечая сколько хорошего о нем говорил сам же Лазарев и сколько в принципе хорошего в нем есть.
концентрироваться на различиях - провальный путь. Истина везде и всегда одна. Поэтому мне одинаково близки Веды, православие, ДК, йога, каббала, таро и прочее, прочее.. потому что я не ищу в них различия, я ищу общее. и нахожу. В конечном итоге все разумные учения ведут к Богу и любви.
я отлично помню предсказание Лазарева на 2020 год. Он говорил, что будут жить одни ангелы. И где это? Либо он немного по времени ошибся, либо это было преувеличение. Хотя если честно, тенденцию к этому я замечаю уже давно. Не к катастрофам, а к "пробуждению" людей. Иногда правда и катастрофы помогают, ускоряют процесс так сказать.

Кстати вот Ира упомянула про наши российские трагедии с детьми и родителями. Нам, мне кажется, лучше об этом переживать, чем о китайских вирусах. Действительно, с самого начала года уже столько кошмарных случаев, что волосы дыбом..


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей