Немного о конце света.

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Шарафеев Фарит Николаевич
Зарегистрированный участник
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 10 фев 2020, 17:32

Новости о коронавирусе.

Я учусь верить Богу.

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 11 фев 2020, 07:22

Ещё одна подборка материала о катаклизмах.
Скорее всего, люди стали замечать происходящие изменения на планете.Отсюда и такой интерес.

Приведу пару комментов на ютубе.

Dragon38Lion
22 часа назад
сколько же вас развелось то? "Мощь земли", "Месть земли", "Стон земли", "Боль земли". Я наверное заведу канал: "Ярость земли!" Гулять так гулять!

Maveri k
1 день назад
Привет вам с канала "Железные магистрали"! Крутая у вас подача материала, смотреть очень интересно!!!

Я учусь верить Богу.

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 11 фев 2020, 08:32

Интересные сведения о конфликте в Казахстане.
Корни конфликта, и попытка это вынести на всеобщее обозрение.
Говорят о явном разделение общества по этническим признакам.
Я думаю такое разделение происходит когда государство которое должно всех объединять,утрачивает доверие и не в состоянии найти причину.Которая станет объединяющей.

Я учусь верить Богу.

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 11 фев 2020, 09:08

Вот так образовывается обратная связь.
Когда умные, способные, волевые и нравственные.Перестают стесняться, потому что все эти качества сейчас становятся негативными.
Особенно душевные качества. Когда начинают пробивать себе дорогу вот такие люди. Есть надежда, что любовь и нравственность, всё таки выйдут на первый план.А там уже и религиозные вопросы которые изучил Лазарев,будут услышаны.

Я учусь верить Богу.

Gagara
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 11 фев 2020, 09:29

Как на людей ( по отношению к Земле ) эти вирусы похожи ))
Всё ж как важно чувствовать и держать чувство Единства !

""– ...А есть, как вы говорите, глупые, когда приходят и сразу хотят съесть вас, тогда в болезни вы умираете. Хорошо, если они опомнятся, остановятся, увидят, что они натворили, и тогда они даже могут помочь, и опять будут лечить вас, чтобы восстановить этот дом, чтобы в нём жить. Вот вам и вирус.

– <...> И соответственно, я или микроб какой-то, или вирус, или человечек будущий – для него это безразлично, и реагирует, соответственно, он так же. Но только я немножко всё-таки посильнее этого вируса, поэтому я выживаю, успокаиваюсь и выдаю ответное, как бы защищаюсь, как бы называю пароль, что я свой. Вот в чём проблема сейчас новой болезни?
Чужеродная клетка, она не даёт, не называет своего пароля, что, мол, я свой. И тогда получается, организм начинает бороться, и он погибает, а значит, он отдаёт и своё генетическое. И получается, эта клетка как бы узнаёт код, и она притворяется “своим” – членом этого большого организма – и продолжает творить свои дела, которые не соответствуют этому организму. Вот вам, пожалуйста, и опухоль. А когда вам говорят, что это живое... Помните, вам говорили, что рак – это просто вмешательство, какая-то чужая жизнь вселяется? Да, это не ложь, это всё так. Но только всё это не так, что это “чужеродное”, это инопланетное. Нет. Это просто чужеродная клетка. Это та же самая клетка, которая перешла на сторону...
– (О) Ну ясно. ""

©ИНЫЕ - http://inye.ucoz.site/1996.10.22-2.html#1996

katyava
Ник: katyava

Сообщение katyava » 11 фев 2020, 09:44

СТРАШНЕЕ КОРОНАВИРУСА
Специалисты сходятся во мнении, что грипп представляет собой куда большую опасность, чем коронавирус. В 2018 году, по данным Роспотребнадзора, от него умерли 127 человек. Для сравнения: годом ранее умерших было в 2,7 раза меньше — 46 человек. Заболеваемость гриппом в 2018-м составила 26,33 на 100 тыс. населения, что на 24,5% ниже заболеваемости 2017 года (тогда было 34,86 на 100 тыс.). Итоги 2019 года ведомство еще не подводило.
В целом же, по данным ВОЗ, ежегодно от сезонных ОРВИ и гриппа в мире погибают 650 тыс. человек. Большинство из них — в развивающихся странах.

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 12 фев 2020, 17:42

Версия подготовки майдана кажется не на пустом месте.

Я учусь верить Богу.

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 12 фев 2020, 19:12

Прослушал ролик,и как бы сложились некоторые факты которые не были озвучены в официальных источниках информации.

Что сразу бросается в глаза.Что это подготовленная акция.Заранее была подготовлена группа которая действовала по определенному плану. Сожгли почти все торговые точки. Сожгли много машин.Машина и торговая точка, это средство для обеспечения себя и своей семьи и своей семьи в будущем.
Значит концентрация на будущем была огромна.
А если смотреть внешний аспект.То получаются что органы власт как и говорит Фёдоров,полностью под колпаком спец служб и выполняют их распоряжения.Они вынуждены это делать потому что что бы получить высокую должность,ты обязан своих детей отправлять за границу и уже через шантаж легко управлять людьми.

Почему такое возможно.Переходим опят к ДК.Для нас если мы утратили единство с Богом,то Богом стаёт любимый человек или семья.Это закон,так как ни кто не понимает то такое единый Бог и Богом сделали человека. Если мя считаем что Христос Бог то Боготворить людей уже как бы можно. И ради семьи мы пойдём на любые преступления.
Сталин в этом случае был единобожником по сути.
Находясь у власти, где его решения выполнялись беспрекословно.Он отказался семейные вопросы решать в ущерб государства.

И ещё был неприятный момент.Эти люди даже не постеснялись подставить президента.Ему подсунули бумагу что ситуация под контролем,он это озвучивает на весь мир,а ситуация после этого только начинает развиваться.
Выходит что президент не подходит западным кураторам.Скорее всего это команда Путина.
Я учусь верить Богу.

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 12 фев 2020, 19:24

Я давно замечаю что истерия против пиндосов набирает обороты.
И ролики Лазарева, если не включать диалектику, не способствуют единству с этим народом.
Не бывает что бы было или всё хорошо или всё плохо.Всегда всего поровну.Смещение в одну или другую стороны происходит минимально.
А потом всё равно уравновешивается какими то факторами.

Я уже говорил про блогера Кондрашова Александра. Он молодец и много работает.Меня поражает его неугомонность.Он каждую неделю выпускает ролики очень высокого качества.Находит какие то темы и постоянно выбрасывает энергию.
Его ролики не просто развлекательные но и информационные.
В этом ролике могут будущие мамы и папы получить необходимую информацию.
Да и посмотреть как себя ведут простые американцы.
Интересный факт,в Америке не пьют в парках, многие занимаются спортом, и не видно курящих на улице.
Есть ролик где Александр приехав домой в Москву обратил внимание на что что очень многие курят.

Смотрим ролик.Гарантирую, не пожалеете потраченного времени.

Я учусь верить Богу.

Софья М
Ник: Софья М

Сообщение Софья М » 12 фев 2020, 23:39

Фарит Николаевич_ писал(а):
12 фев 2020, 17:42
Версия подготовки майдана кажется не на пустом месте.

Фарит Николаевич, а Вы не слушали ролик, где Лазарев консультирует по телефону человека из Украины (по-моему). У него были серьёзные проблемы с дочерью. В конце зашла речь про майдан. Сергей Николаевич сказал, что майдан на Украине стал возможен, потому что у Украины никогда не было своего государства, этот опыт Украина только сейчас получает. И потом спросил: "А знаете, где может быть такая же ситуация?" Этот человек что-то предположил, но СН сказал: "В Казахстане",т.к. они тоже не имели опыта своей государственности.
Ролик этот я слушала в прошлом году, сейчас даже найти его не смогла. Может, кто-то ещё знает.
Всё-таки, я думаю, на Украине ситуация хуже, чем у вас, т.к. много ненависти к России и желания сделать всё наперекор. Есть такая поговорка "назло мужу сяду в лужу". Очень похоже.

Жузлова Галина Григорьевна
Ник: Жузлова Галина Григорьевна

Сообщение Жузлова Галина Григорьевна » 13 фев 2020, 05:15

ролик, где Лазарев консультирует по телефону человека из Украины (по-моему). У него были серьёзные проблемы с дочерью. В конце зашла речь про майдан. Сергей Николаевич сказал, что майдан на Украине стал возможен, потому что у Украины никогда не было своего государства, этот опыт Украина только сейчас получает. И потом спросил: "А знаете, где может быть такая же ситуация?" Этот человек что-то предположил, но СН сказал: "В Казахстане",т.к. они тоже не имели опыта своей государственности.
Ролик этот я слушала в прошлом году, сейчас даже найти его не смогла.
На канале Сергея Николаевича на ютуб, рубрика "спроси у Лазарева". Название ролика: обиды в семье, ситуация на Украине и озабоченная дочь - где связь? Телефонный прием С.Н. Лазарева

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 13 фев 2020, 06:34

Софья М писал(а):
12 фев 2020, 23:39
[

Фарит Николаевич, а Вы не слушали ролик, где Лазарев консультирует по телефону человека из Украины (по-моему). У него были серьёзные проблемы с дочерью. В конце зашла речь про майдан. Сергей Николаевич сказал, что майдан на Украине стал возможен, потому что у Украины никогда не было своего государства, этот опыт Украина только сейчас получает. И потом спросил: "А знаете, где может быть такая же ситуация?" Этот человек что-то предположил, но СН сказал: "В Казахстане",т.к. они тоже не имели опыта своей государственности.
Ролик этот я слушала в прошлом году, сейчас даже найти его не смогла. Может, кто-то ещё знает.
Всё-таки, я думаю, на Украине ситуация хуже, чем у вас, т.к. много ненависти к России и желания сделать всё наперекор. Есть такая поговорка "назло мужу сяду в лужу". Очень похоже.
Я слыхал про это у Лазарева. Кажется в каком то семинаре.Но тогда как то особо не поверил.Потому что попытки организовать майдан предпринимались в Казахстане не раз.
Один раз пытались организовать,но это было зимой и температура воздуха опустилась до -35.Естественно в такой холод ни кто своего носа не стал показывать на улицу.Сама природа этого не позволила сделать.
Хотя говорили что спец службы казахстана заранее знали и обезвредили зачинщиков.
Хотя мы все в Казахстане знаем что на юге людей уже обработали хорошо, и национализм там рулит в полную силу. А лозунги Казахстан только для казахов,уже не кажется абсурдным.

Меня что вводит в непонимание.Что неужели люди не видят к чему приводят такое направление.В девяностых когда я ездил в Узбекистан к родителям.Там начиналось то же самое.И все умные и способные покинули государство где стали откровенно притеснять не узбеков. Сейчас мало кто знает русский язык который всем давался от рождения бесплатно.Сейчас его учат за деньги. И без него ни куда. Так и говорят,когда были русские,был порядок,сейчас порядка нет.

Хотя и считается сейчас Узбекистан сто процентной верующей страной. Но нравственный уровень очень низкий.Сильная концентрация на материальных ценностях.Воровство и взятничество в верхах. А власти запретили любые проявления религиозных обрядов.

Думаю в Казахстане ни всё так запущенно. В центральных районах и северных,условия для проживания очень сложные. И тут откровенно тунеядцы и любители пожить за чужой счёт не очень то развернуться. Для того что бы выжить в таких условиях следует выбрасывать много энергии.А это без веры Богу невозможно сделать. А вера Богу и нравственные основы, ходят рядом.
Я учусь верить Богу.

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 13 фев 2020, 17:59

Мне понравился вот такой позитивный ролик из Китая, города Ухань.
Парень молодец, да и китайцы себя ведут спокойно и дисциплинированно.
Из ролика понял что данные о эпидемии занижались и скрывались.

Смотрим.
Я учусь верить Богу.

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 13 фев 2020, 18:36

Меры которые последовали после массовых беспорядков в Кордайского района.

Я учусь верить Богу.

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 13 фев 2020, 18:44

На мой взгляд скорее всего по всему Казахстану были приняты меры по предотвращению развития беспорядков.

Вот один из фактов что беспорядки пытались организовать повсеместно.

Я учусь верить Богу.

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 13 фев 2020, 19:21

Теперь совершенно другая точка зрения.
Мухтар Аблязов,одно время его преследовала власть.Говорит конечно он правильные вещи.
Я честно сказать, затрудняюсь высказать своё мнение.
Не скрою,я человек доверчивый и мне нравится что говорит Аблязов.
Но я знаю, что можно говорить одно, а получив власть, делать другое.

Я учусь верить Богу.

Додоновский
Ник: Додоновский

Сообщение Додоновский » 14 фев 2020, 05:48

Попробую обобщить, что на форуме есть в тему.

цифровой идентификатор viewtopic.php?p=620737#p620737
закон о домашнем насилии viewtopic.php?f=15&t=12568
Ювенальная юстиция - угроза для российской семьи. Трагедия в Зеленограде. viewtopic.php?f=75&t=11405
Прививки за или против viewtopic.php?f=75&t=12616
Препараты - последствия viewtopic.php?f=72&t=11885&hilit=%D0%B3%D0%BC%D0%BE
Фашизм набирает обороты viewtopic.php?f=15&t=12317&hilit=%D1%84 ... 0%B7%D0%BC - в этой теме год назад Наталья Федоровна дала исчерпывающий ответ: viewtopic.php?f=15&t=12317&p=596019&hil ... BC#p596009
Наталья Фёдоровна писал(а):
27 янв 2019, 10:38
Не накручивайте, Анатолий Анатольевич, ни себя, ни других! У страха глаза велики...мы всё это знаем. Самое главное - мы знаем, как с этим бороться, как с этим справиться, как это преодолеть. Если мы не видим за этим Божественную волю, то преодолеть фашизм практически невозможно. Абсолютное, безусловное, внутреннее принятие Божественной воли!!! А уж снаружи как получится...
Изображение

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 14 фев 2020, 06:59

Кто такие Дунгане?
Такой народ ни какому режиму не понравится.
Я учусь верить Богу.

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 14 фев 2020, 07:25

T_E_V писал(а):
14 фев 2020, 05:48
Попробую обобщить, что на форуме есть в тему.
Изображение
[/quote]
Уже ни раз слышу, что главным отрицательным качеством у человека считается страх.
По системе Лазарева страх это всего лишь одна из форм агрессии.
То что мы боимся, то пытаемся уничтожить на подсознательном уровне.
И получается что самое страшное чего следует избегать это агрессия.И не внешняя,против внешней агрессии у нас много рычагов которые не позволят ей скатиться до смертного греха,УБИЙСТВА.
А вызывает агрессию гордыня и ревность.
И бороться с частью бесперспективно и можно сказать бесполезно.
Если бороться со страхом, то ревность или гордыня постоянно будут подпитывать этот страх.

И не бороться надо с эмоциями,а научиться управлять ими.
А что бы можно было управлять эмоцией,надо не развивать её постоянно раскручивая.Иначе потом она станет неуправляемой.
Как то так.
Я учусь верить Богу.

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 14 фев 2020, 10:15

А вот это :lol: ______ точно конец света.

Я учусь верить Богу.

Вернуться в «Позвольте с вами поделиться»