Дмитрий Раевский. Бесплатные сеансы лечения и профилактики Коронавируса!

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
iskatel
Зарегистрированный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 май 2011, 10:56
Ник: iskatel
Поблагодарили: 1 раз

Дмитрий Раевский. Бесплатные сеансы лечения и профилактики Коронавируса!

Сообщение iskatel » 07 апр 2020, 00:55

Есть очень полезный чат, где даются сеансы лечения онлайн, люди пишут отзывы, рекомендую.

Пост со страницы Дмитрия:

"Некоторое время назад у меня заболела дочь, у нее был достаточно серьезный вирус. Я обнял ее, и вирус отступил. Я удивился, но всё-таки призадумался. Так как у меня уже была обширная медицинская практика, я подумал: может быть моё воздействие распространяется на вирусы? Почему нет? И стал экспериментировать.

Я столкнулся с несколькими случаями вирусов, вплоть до очень серьезных: ВИЧ, гепатит С, которые уходили при моем воздействии. Так же был яркий случай, когда девочка заболела энцефалитом. Её мама попросила у меня помощи. У ребенка была высокая температура, бред, судороги. Я повоздействовал, и вирус отошёл. На следующий день девочка попросила кушать. Она выздоровела полностью без всяких последствий для нервного вещества. Таким образом, я обнаружил, что могу побеждать вирусы.

Почему у меня это получается? Дело в том, что вирус — это как муравейник, где есть некий главный разум. А все эти муравьи — клетки единого организма. И сами вирусные частицы являются клетками коллективного существа, который называется вирусом.
Мы заставляем двигаться свои мышцы с помощью воли. Так же и вирусный разум заставляет двигаться свои клетки и пожирать своих паразитируемых особей с помощью воли. Я своей волей могу перебить волю вируса, и он умирает. Это потому что моя воля сильнее, она тренированная. У нетренированных людей это не получится, у тренированных — получается.

Я вообще глубоко убежден, что в будущем врачей будут в медицинских институтах обучать тому, как напрячь волю, чтобы убить вирус. Потому что это происходит легко. Я убежден, что если эта техника убийства вируса с помощью воли будет освоена человечеством массово, то спустя лет десять вирусов не будет вообще.

Более того, некоторые типы рака являются чем-то производным от вируса. Их тоже можно убить таким же самым образом стремительно, и метастазы уходят. Почему? Потому что воля, которой действует разум вируса, той же природы, что и наша человеческая воля. Можно натренировать свою волю и перебить его.

Вчера у меня были первые пациенты с Коронавирусом. Как и в случае с другими вирусами, я вылечил их дистанционно. А сегодня я сделал профилактический онлайн-сеанс лечения, на котором участвовало почти 200 человек. Участники делятся впечатлениями в чате, созданном специально для обсуждения этой темы. Присоединяйтесь и вы, будут еще обсуждения и сеансы. Ссылка на чат в Телеграм: https://clck.ru/Mqne5

https://vk.com/dmitriy_raevskiy

iskatel
Зарегистрированный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 май 2011, 10:56
Ник: iskatel
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дмитрий Раевский. Бесплатные сеансы лечения и профилактики Коронавируса!

Сообщение iskatel » 07 апр 2020, 01:03

Видео о том, как убрать вирус болезни https://youtu.be/H-Klqx_Na1k

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Дмитрий Раевский. Бесплатные сеансы лечения и профилактики Коронавируса!

Сообщение Nasca » 07 апр 2020, 01:22

iskatel писал(а):
07 апр 2020, 00:55

Я своей волей могу перебить волю вируса, и он умирает. Это потому что моя воля сильнее, она тренированная. У нетренированных людей это не получится, у тренированных — получается.

Я убежден, что если эта техника убийства вируса с помощью воли будет освоена человечеством массово, то спустя лет десять вирусов не будет вообще.

Более того, некоторые типы рака являются чем-то производным от вируса. Можно натренировать свою волю и перебить его.

Вчера у меня были первые пациенты с Коронавирусом. Как и в случае с другими вирусами, я вылечил их дистанционно. А сегодня я сделал профилактический онлайн-сеанс лечения, на котором участвовало почти 200 человек.
ээээ...отзывы на публикацию от Раевского:
1. Интересно девки пляшут: по четыре в три ряда.
2. Фиг ли вам, крутым парням.
3." Поубываб бы" - это такой девиз?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Дмитрий Раевский. Бесплатные сеансы лечения и профилактики Коронавируса!

Сообщение innafairy » 12 апр 2020, 19:00

есть теория еще интереснее. о том, что вирусы - не враги, а естественные жители наших клеток и включаются они тогда, когда организм переполнен токсинами, таким образом вирус помогает эти токсины сбрасывать. Почему это заразно? организмы людей часто синхронизируются и если у одного пошел процесс сброса токсинов, то его иммунная система может как-то сигнализировать об этом и другим и запускать у них такую же "программу".
эта теория, конечно, ставит под вопрос многие официально принятые "аксиомы" в медицине,особенно вакцинацию, хотя существовали ученые, которые пришли к этим выводам и занимались такими вопросами. медицина и сейчас считает вирусы самыми загадочными "существами" на планете. почему официальная медицина не позволяет независимым ученым давать свои знания людям - это уже другой вопрос.. можно почитать еще материалы про Луи Пастера и его "махинации", которые официальной медицине как раз понравились.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя