«Дьявол кроется в мелочах»

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Anatoliy

«Дьявол кроется в мелочах»

Сообщение Anatoliy » 21 окт 2020, 14:15

SabArNoKN2g.jpg
Картинка взята из ВК.
Что в этом написанном неправильно и вредно для Души?
Здесь Бога нет!
Человек, который регулярно будет это повторять - будет терять зрение.
ДК1
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Anatoliy 18 ноя 2020, 08:09, всего редактировалось 5 раз.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Негативные цитаты

Сообщение Луна. » 21 окт 2020, 21:18

Картинку не видно :unknw:

Anatoliy

Re: Негативные цитаты

Сообщение Anatoliy » 21 окт 2020, 22:35

Луна. писал(а):
21 окт 2020, 21:18
Картинку не видно :unknw:
если сейчас не видно, то вот здесь по ссылке есть https://yadi.sk/i/TpWdqTg2QhysUQ

Anatoliy

Re: Негативные цитаты

Сообщение Anatoliy » 22 окт 2020, 13:45

Луна. писал(а):
21 окт 2020, 21:18
Картинку не видно :unknw:
Теперь Всё видно

Anatoliy

Re: Негативные цитаты

Сообщение Anatoliy » 17 ноя 2020, 20:50

Суть данной цитаты:чем меньше у Вас чувство Любви - тем ближе Вы к Богу... эта смысловая ошибка в книге была найдена мною давно и я жаловался и на форуме писал.
Правила чтения текста с запятыми:
Если говорить о смысловом значении запятых, то эти пунктуационные знаки способствуют созданию в предложениях интонации. В том месте, где стоит запятая, мы обязательно сделаем паузу, выделяя, таким образом, значимые части как семантически, так и эмоционально.

Запятая также берет на себя функцию разделения предложения на смысловые блоки, но при этом объединяя их. Другими словами, запятая – это связующий элемент, который наполняет смыслом все части по отдельности и все предложение в целом
Исправлять можно, но думаю не нужно - любое учение не может Бога передать и будет иметь в себе ошибки.
Даже так - оно должно иметь ошибки!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Anatoliy 18 ноя 2020, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Anatoliy

Re: Негативные цитаты

Сообщение Anatoliy » 18 ноя 2020, 16:18

Anatoliy писал(а):
17 ноя 2020, 20:50
Суть данной цитаты:чем меньше у Вас чувство Любви - тем ближе Вы к Богу... эта смысловая ошибка в книге была найдена мною давно и я жаловался и на форуме писал.
Потом понял, что эта ошибка не случайная - Мы в любом состоянии близки Богу, что у Нас много Любви в душе, что мало.
Но цитата вредная и половинчатая в любом случае, потому что говорит по форме.
По сути же Всё Едино и пребывает в Боге и Бог пребывает во всём!
Исправлять можно, но думаю не нужно - любое учение не может Бога передать и будет иметь в себе ошибки.
Даже так - оно должно иметь ошибки!
Должно быть вот так:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей