Система Кармы и система Воплощений.

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
В сети
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение iriss » 04 ноя 2023, 23:05

ТЮ-18 писал(а):
04 ноя 2023, 22:39
iriss писал(а):
04 ноя 2023, 19:03
Макс писал(а):
04 ноя 2023, 18:17
Доброго времени snovirr!

Судя по Вашему мировоззрению - это у Вас первая и последняя жизнь.
Всех благ)
Ха ха) а почему так?
Потому что так сказало подсознание Макса.
Тебе это никого не напоминает (из наших форумчан)?..
СЛ?
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9514
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 509 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение ТЮ-18 » 04 ноя 2023, 23:48

iriss писал(а):
04 ноя 2023, 23:05
ТЮ-18 писал(а):
04 ноя 2023, 22:39
iriss писал(а):
04 ноя 2023, 19:03


Ха ха) а почему так?
Потому что так сказало подсознание Макса.
Тебе это никого не напоминает (из наших форумчан)?..
СЛ?
Именно. :D

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Nucy » 05 ноя 2023, 06:33

snovirr писал(а):
04 ноя 2023, 17:46
Макс писал(а):
04 ноя 2023, 17:11
Если в 31 воплощении на Земле у человека будет от 2-х до 4-х убийств себе подобного, то следующее воплощение у него будет в форме и сознании млекопитающего-хищника. Если у такого хищника продолжаться убийства млекопитающих, то его «колесо сансары» так и будет возвращать его в эту форму существования млекопитающего, а если будет очень много убийств, то будет переход в форму Живой неразумной материи. Но если в течении 5-ти воплощений не будет ни одного убийства себе подобного – будет возврат в тело и сознание человека.
Ваша информация не совпадает с теорией эволюции. Ничто и никто не делает в природе шаг назад. Не может человек вернутся в тело животного и тем более в форму неразумной материи. Да, люди могут опуститься до уровня животного и жить только инстинктами, но в форму животного они воплощаться не будут. Это не имеет под собой никакого смысла. В форме животного он не сможет погашать кармические долги перед социумом и другими людьми. Я понимаю что ваше подсознание и биолокация для вас авторитет, но есть и другие источники информации не менее авторитетные.
И что касается поедания мяса. Да, мясо понижает вибрации тонких структур, но не более того. Никакой кармической нагрузки это не несёт. Вегетарианство не улучшает карму.
В индийских Ведах прочла что одна душа решила воплотиться в дерево только с одной целью,что через какое-то время мимо будет проходить Всевышний...Для меня это запредельно на всех уровнях бытия :pardon:
.

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Веста » 05 ноя 2023, 11:09

Да, дела...
Nucy, а в Библии сказано, когда Христос шёл с учениками и увидел смоковницу, хотел поесть её плодов, а их не было, и он (Господь) рассердился и сказал "Да не будет же от тебя плодов во век" и смоковница тут же засохла до корней.МФ 21- 19.
Бесполезно взывать к Господу без наработанной тобой любви к нему...
Макс, .
Ведь так же в Библии сказано, что Бог благословил есть мясо.
Бытие 9:1-4
¹ И благословил Бог Ноя и сыновей его, и сказал им: «Плодитесь, и размножайтесь, и наполняйте землю;
² да страшатся вас и да трепещут все звери земные и все птицы небесные: все, что движется на земле, и все рыбы морские – в ваши руки отданы они;
³ все движущееся, что живет, будет вам в пищу, как зелень травную даю вам все;
⁴ только плоти с душою ее, с кровью ее, не ешьте.
Так же в ветхом завете есть не мало примеров, где, к примеру, пророк Илия ел мясо, которое ему давал Господь:
И вороны приносили ему хлеб и МЯСО поутру, и хлеб и мясо по вечеру, а из потока он пил» (3 Цар. 17:6).
правда уточнял, что только чистое мясо - а это жвачных животных и парнокопытных, к коим и коровы относятся (говядина)
Макс, Ваше мнение о молитве, исповеди (покаянии) и причастии даже меня оскорбило...
Вы осудили церковь и её таинства, и превознесли вегетарианство , Так мне показалось...
((((((( и ещё добавлю о разбойнике на кресте "И благоразумный разбойник при этом перевел свой скорбный взор на Иисуса Христа и с чувством глубокой сердечной веры произнес навсегда памятные слова трогательной молитвы: «помяни меня, Господи, когда приидешь в Царствие Твое! И сказал ему Иисус: …ныне же будешь со Мною в раю». Так награждена была вера, покаяние, смирение, самоосуждение благоразумного разбойника! А ведь у него (разбойника) руки были по локоть в крови от убийств....Такова сила покаяния...

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Nucy » 05 ноя 2023, 12:56

Веста,не переживайте вы так! :give_rose:
Мой пост лишь о возможностях,которые имела и имеет душа... с Божьего позволения,естественно ;)
.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9514
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 509 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение ТЮ-18 » 05 ноя 2023, 13:12

ТЮ-18 писал(а):
04 ноя 2023, 23:48
iriss писал(а):
04 ноя 2023, 23:05
ТЮ-18 писал(а):
04 ноя 2023, 22:39
Потому что так сказало подсознание Макса.
Тебе это никого не напоминает (из наших форумчан)?..
СЛ?
Именно. :D
Критерий истины - "хочу - не хочу", а импульс этого хотения-нехотения приходит из подсознания.

Макс, почему Вы так уверены, что Ваше подсознание дает правильную информацию?
Вас не смущает, что в этой информации так много чисел и имен собственных?

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9514
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 509 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение ТЮ-18 » 05 ноя 2023, 13:15

Nucy писал(а):
05 ноя 2023, 06:33
snovirr писал(а):
04 ноя 2023, 17:46
Макс писал(а):
04 ноя 2023, 17:11
Если в 31 воплощении на Земле у человека будет от 2-х до 4-х убийств себе подобного, то следующее воплощение у него будет в форме и сознании млекопитающего-хищника. Если у такого хищника продолжаться убийства млекопитающих, то его «колесо сансары» так и будет возвращать его в эту форму существования млекопитающего, а если будет очень много убийств, то будет переход в форму Живой неразумной материи. Но если в течении 5-ти воплощений не будет ни одного убийства себе подобного – будет возврат в тело и сознание человека.
Ваша информация не совпадает с теорией эволюции. Ничто и никто не делает в природе шаг назад. Не может человек вернутся в тело животного и тем более в форму неразумной материи. Да, люди могут опуститься до уровня животного и жить только инстинктами, но в форму животного они воплощаться не будут. Это не имеет под собой никакого смысла. В форме животного он не сможет погашать кармические долги перед социумом и другими людьми. Я понимаю что ваше подсознание и биолокация для вас авторитет, но есть и другие источники информации не менее авторитетные.
И что касается поедания мяса. Да, мясо понижает вибрации тонких структур, но не более того. Никакой кармической нагрузки это не несёт. Вегетарианство не улучшает карму.
В индийских Ведах прочла что одна душа решила воплотиться в дерево только с одной целью,что через какое-то время мимо будет проходить Всевышний...Для меня это запредельно на всех уровнях бытия :pardon:
Nucy, можете привести цитату?
А когда Вы читаете худ.лит., - тоже пытаетесь все образы, аллегории понимать буквально?

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Nucy » 05 ноя 2023, 16:22

ТЮ-18 писал(а):
05 ноя 2023, 13:15
Nucy писал(а):
05 ноя 2023, 06:33
snovirr писал(а):
04 ноя 2023, 17:46

Ваша информация не совпадает с теорией эволюции. Ничто и никто не делает в природе шаг назад. Не может человек вернутся в тело животного и тем более в форму неразумной материи. Да, люди могут опуститься до уровня животного и жить только инстинктами, но в форму животного они воплощаться не будут. Это не имеет под собой никакого смысла. В форме животного он не сможет погашать кармические долги перед социумом и другими людьми. Я понимаю что ваше подсознание и биолокация для вас авторитет, но есть и другие источники информации не менее авторитетные.
И что касается поедания мяса. Да, мясо понижает вибрации тонких структур, но не более того. Никакой кармической нагрузки это не несёт. Вегетарианство не улучшает карму.
В индийских Ведах прочла что одна душа решила воплотиться в дерево только с одной целью,что через какое-то время мимо будет проходить Всевышний...Для меня это запредельно на всех уровнях бытия :pardon:
Nucy, можете привести цитату?
А когда Вы читаете худ.лит., - тоже пытаетесь все образы, аллегории понимать буквально?
ТЮ-18,простите. не совсем вас поняла для какой части привести цитату и по какой причине вы поняли что я ,читая худ.лит. создаю образы,аллегории. а потом еще и понимаю их :unknw: буквально?
.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9514
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 509 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение ТЮ-18 » 05 ноя 2023, 17:49

Nucy писал(а):
05 ноя 2023, 16:22
ТЮ-18 писал(а):
05 ноя 2023, 13:15
Nucy писал(а):
05 ноя 2023, 06:33

В индийских Ведах прочла что одна душа решила воплотиться в дерево только с одной целью,что через какое-то время мимо будет проходить Всевышний...Для меня это запредельно на всех уровнях бытия :pardon:
Nucy, можете привести цитату?
А когда Вы читаете худ.лит., - тоже пытаетесь все образы, аллегории понимать буквально?
ТЮ-18,простите. не совсем вас поняла для какой части привести цитату и по какой причине вы поняли что я ,читая худ.лит. создаю образы,аллегории. а потом еще и понимаю их :unknw: буквально?
"В индийских Ведах прочла..." - вот эту цитату.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Nucy » 05 ноя 2023, 18:09

ТЮ-18 писал(а):
05 ноя 2023, 17:49
Nucy писал(а):
05 ноя 2023, 16:22
ТЮ-18 писал(а):
05 ноя 2023, 13:15
Nucy, можете привести цитату?
А когда Вы читаете худ.лит., - тоже пытаетесь все образы, аллегории понимать буквально?
ТЮ-18,простите. не совсем вас поняла для какой части привести цитату и по какой причине вы поняли что я ,читая худ.лит. создаю образы,аллегории. а потом еще и понимаю их :unknw: буквально?
"В индийских Ведах прочла..." - вот эту цитату.
:nea: Если эту цитату,то не получится,к сожалению,слишком давно их читала,еще до СНЛ
.

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Макс » 05 ноя 2023, 18:12

snovirr писал(а):
04 ноя 2023, 18:47
Макс писал(а):
04 ноя 2023, 18:17
Доброго времени snovirr!

Судя по Вашему мировоззрению - это у Вас первая и последняя жизнь.
Всех благ)
В компетентность вашего подсознания входит даже определение сколько кому жить?
Доброго времени snovirr!

Так с Ваших слов -
Ваша информация не совпадает с теорией эволюции.
, и на сколько я знаю - теория эволюции не предполагает существование перерождений. Отсюда и мой вывод, что
Судя по Вашему мировоззрению - это у Вас первая и последняя жизнь.

А что касаемо
В компетентность вашего подсознания входит даже определение сколько кому жить?
- да, эти знания мне доступны, НО, я не имею права без Вашего разрешения знать - сколько Вам еще жить. Тоже самое касается любого человека - через Подсознание никогда не будет правильной информации о человеке, если от человека нет разрешения на считывание такой информации.
Если у меня от Вас будет разрешение, то я назову Вам год и месяц окончания текущего воплощения, идущего Вам по программам судьбы.
Хорошего вечера)

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Макс » 05 ноя 2023, 18:21

[/quote]
А остальную фауну, значит, можно убивать? Только млекопитающих нельзя?
Макс, а Вы действительно считаете млекопитающих - разумными существами, равными человеку?
[/quote]

Доброго времени ТЮ-18!
Есть закон Бога о том, что всё Живое необходимо сохранять, поэтому конечно, уничтожение и другой фауны - не нужно.
А что касаемо разумности млекопитающих - да, они не равные человеку, но Живые и разумные.
Хорошего вечера)

В сети
snovirr
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 26 май 2021, 12:02
Ник:
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение snovirr » 05 ноя 2023, 18:34

Макс писал(а):
05 ноя 2023, 18:12
на сколько я знаю - теория эволюции не предполагает существование перерождений. Отсюда и мой вывод
Если вы об официальной науке, то она и биолокацию и получение информации через подсознание тоже отрицает.
А эволюция охватывает все уровни жизни, а не только воплощения на земле.
Если бы вы кроме своей биолокации изучали другие источники, то и ваше подсознание глядишь стало бы более грамотным.
Макс писал(а):
05 ноя 2023, 18:12
да, эти знания мне доступны, НО, я не имею права без Вашего разрешения знать - сколько Вам еще жить. Тоже самое касается любого человека - через Подсознание никогда не будет правильной информации о человеке, если от человека нет разрешения на считывание такой информации.
Если у меня от Вас будет разрешение, то я назову Вам год и месяц окончания текущего воплощения, идущего Вам по программам судьбы.
Похоже вы ложной скромностью не страдаете. Те знания, которые вам доступны сгодятся только для этой вашей темы, которая вряд ли кому-то кроме вас нужна.
Искали бы лучше клады со своей биолокацией и подсознанием.
)))

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9514
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 509 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение ТЮ-18 » 05 ноя 2023, 20:40

Макс писал(а):
05 ноя 2023, 18:21
А остальную фауну, значит, можно убивать? Только млекопитающих нельзя?
Макс, а Вы действительно считаете млекопитающих - разумными существами, равными человеку?
Доброго времени ТЮ-18!
Есть закон Бога о том, что всё Живое необходимо сохранять, поэтому конечно, уничтожение и другой фауны - не нужно.
А что касаемо разумности млекопитающих - да, они не равные человеку, но Живые и разумные.
Хорошего вечера)
А что это за закон?
Объясните, пожалуйста, чтО значит "сохранять".
И что такое "Живое"?
Растения - не "Живое"? Или растения тоже кушать нельзя? Но ведь и в воздухе и в воде - множество живых существ (бактерии и пр.)

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Макс » 06 ноя 2023, 13:22

Доброго времени ТЮ-18!
А что это за закон?
Объясните, пожалуйста, чтО значит "сохранять".
И что такое "Живое"?
Растения - не "Живое"? Или растения тоже кушать нельзя? Но ведь и в воздухе и в воде - множество живых существ (бактерии и пр.)

Принятие или непринятие моей информации – это только ваш выбор.

Этот закон гласит: Наполненное Богом умножение всего существующего Живого – сохранять.
Прямое действие этого закона работает только в ядрах Галактик. Суть этого закона в следующем: Единый организм Вселенной наполняет проявленную Вселенную Живым, а умножением (увеличением количества) этого Живого занимается уже Единые организмы Галактик.
Для отдельных локаций, таких как планеты, этот закон работает на уровне подзаконных актов. На Земле например, это закон работает в форме недопустимости таких негативных действий, как убийство, убийство млекопитающих, доведение до самоубийства, убийство не рожденного плода, самоубийство. Не совершение этих негативных действий на Земле – никак не отразятся на обеспечении вашего организма всем необходимым для жизни, а вот совершение этих негативных действий – создаст вам множество негатива, как в текущем, так и в последующих воплощениях.
Но, на Земле также работает закон о свободе выбора – Живое Богово сами выбирают. Некоторым Живым организмам, коими являемся и мы с вами – Богом дан разум, как способность и возможность реализации своего свободного выбора с пониманием причинно-следственных взаимосвязей. В силу определенных качеств физических тел на Земле, человеку разрешено употребление в пищу растений – без негативных последствий для своего организма.
Необходимость сохранения всего Живого принята как закон потому, что все эти процессы создания Живого - невероятно сложные и длительные по времени.
Для создания человека, Единому организму Вселенной (Богу) потребовалось 185 784 года в Земном исчислении.
Это время не для создания физического тела, а время для создания всех элементов организма человека, без которых физическое тело не смогло бы существовать: Высшего Я, внеземных составов организма, тонкоматериальных составов и физического тела. Эти процессы создания невероятно сложны, в них участвуют Магнетары, Квазары, Пульсары, Звезды, пространства темной материи и другие, не известные человеку объекты Вселенной.
Для создания физического тела требуется порядка 9-10 месяцев, для создания тонкого тела физического тела – от 2,1 до 2,5 года, биокомпьютеров – от 15 до 19 лет, чакр – от 189 до 197 лет, комплекса Ида-Сушумна-Пингала – от 1105 до 1192 лет, Высшего Я в составе Единого организма ядра Галактики – от 132000 до 135000 лет, в вашего Высшего Я в составе Единого организма Вселенной (в составе Бога) - от 183000 до 185784 лет.
Кроме того, на протяжении всего вашего существования, Единый организм Вселенной занимается обеспечением разных элементов вашего организма энергией, необходимой для жизни. Необходимо непрерывное энергообеспечение всех элементов вашего организма на всем протяжении вашей бесконечной жизни, чем и занимаются постоянно все вышеперечисленные элементы и объекты во Вселенной.
Как уже писал ранее, вся проявленная Вселенная состоит из групп нейтральных пар противоположностей частиц-античастиц. Размер частиц этих пар невероятно мал и имеет объем всего 0.00000000000000000000000000000000000000000000000000000000001801 кубического метра, и массу - примерно 0, 433х10 в -64 степени килограмма.
Из групп таких маленьких частичек собрана абсолютно вся материя в проявленной Вселенной. Эти группы частиц бывают Живыми и неживыми, и исходя из принципа дуальности, во Вселенной всегда сохраняется равенство этих групп частиц.
Основополагающий принцип существования всего – это принцип дуальности. Этот принцип – данность, не возможная к изменению, и это именно та данность, которая невозможна к изменению даже Богом (Единым организмом Вселенной). Принцип дуальности сохраняется абсолютно во всех процессах. Одной из начальных пар противоположностей, обеспечивающих принцип дуальности, является пара НИЧТО – ВСЁ, где НИЧТО – это не бытие (не проявленная материя), а ВСЁ – это бытие (проявленная материя).
На уровне разных групп частиц, из которых состоит вся проявленная Вселенная, принцип дуальности сохраняется за счет качеств этих групп – группы Живой и группы неживой материи. Обеспечивается этот принцип тем, что частицы в группах Живой и неживой материи имеют ограниченное время проявленности (время бытия) и это время для нашей Вселенной равно 1853 суткам (в Земном исчислении). В Живой материи, каждая частица исчезает из бытия через 1853 суток и через такой же период вновь появляется, а в неживой материи, каждая частица проявлена 1853 суток, после чего исчезает и уже не появляется. Живым, является организм, состоящий из 50 до 100% групп Живой материи, а неживым – состоящий из менее 1 до 50% групп Живой материи.
Кроме того, что сам процесс создания Живого разумного организма невероятно сложен и длителен, для стабилизации форм каждого такого организма, Богом проводится постоянная работа по замене групп частиц, у которых приближается к окончанию время проявленности (время бытия) – на другие, такие же группы частиц, у которых время проявленности только началось. Именно этими заменами групп частиц в каждом Живом и неживом организме Вселенной занимаются Магнетары, Квазары, Пульсары, Звезды и другие элементы Космоса. Все процессы создания и поддержания жизни – управляются Разумом Единого организма Вселенной (Бога)
На всем этапе создания Живого разумного организма происходит огромное количество процессов, трудность проведения которых еще обусловлена невозможностью выхода за рамки принципа дуальности и поэтому, для Живых разумных организмов в составе Бога (Единого организма Вселенной) и дан этот закон - Наполненное Богом умножение всего существующего Живого – сохранять.
Этим законом Бог утверждает правильным – Жизнь, являющейся главной причиной создания Всего.
Хорошего дня)
Последний раз редактировалось Макс 06 ноя 2023, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

В сети
snovirr
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 26 май 2021, 12:02
Ник:
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение snovirr » 06 ноя 2023, 13:36

Макс писал(а):
06 ноя 2023, 13:22
Как уже писал ранее, вся проявленная Вселенная состоит из нейтральных пар противоположностей частиц-античастиц. Размер частиц этих пар невероятно мал и имеет объем всего 0.00000000000000000000000000000000000000000000000000000000001801 кубического метра, и массу - примерно 0, 433х10 в -64 степени килограмма.
))))

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Макс » 06 ноя 2023, 13:57

:D
Благодарю snovirr!
Согласен! Поправлю - из групп нейтральных пар...
Хорошего дня)

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9514
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 509 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение ТЮ-18 » 06 ноя 2023, 18:08

Макс писал(а):
06 ноя 2023, 13:22
Доброго времени ТЮ-18!
А что это за закон?
Объясните, пожалуйста, чтО значит "сохранять".
И что такое "Живое"?
Растения - не "Живое"? Или растения тоже кушать нельзя? Но ведь и в воздухе и в воде - множество живых существ (бактерии и пр.)

Принятие или непринятие моей информации – это только ваш выбор.

Этот закон гласит:
Наполненное Богом умножение всего существующего Живого – сохранять.
Прямое действие этого закона работает только в ядрах Галактик. Суть этого закона в следующем: Единый организм Вселенной наполняет проявленную Вселенную Живым, а умножением (увеличением количества) этого Живого занимается уже Единые организмы Галактик.
Для отдельных локаций, таких как планеты, этот закон работает на уровне подзаконных актов. На Земле например, это закон работает в форме недопустимости таких негативных действий, как убийство, убийство млекопитающих, доведение до самоубийства, убийство не рожденного плода, самоубийство. Не совершение этих негативных действий на Земле – никак не отразятся на обеспечении вашего организма всем необходимым для жизни, а вот совершение этих негативных действий – создаст вам множество негатива, как в текущем, так и в последующих воплощениях.
Но, на Земле также работает закон о свободе выбора – Живое Богово сами выбирают. Некоторым Живым организмам, коими являемся и мы с вами – Богом дан разум, как способность и возможность реализации своего свободного выбора с пониманием причинно-следственных взаимосвязей. В силу определенных качеств физических тел на Земле, человеку разрешено употребление в пищу растений – без негативных последствий для своего организма.
Необходимость сохранения всего Живого принята как закон потому, что все эти процессы создания Живого - невероятно сложные и длительные по времени.
Для создания человека, Единому организму Вселенной (Богу) потребовалось 185 784 года в Земном исчислении.
Это время не для создания физического тела, а время для создания всех элементов организма человека, без которых физическое тело не смогло бы существовать: Высшего Я, внеземных составов организма, тонкоматериальных составов и физического тела. Эти процессы создания невероятно сложны, в них участвуют Магнетары, Квазары, Пульсары, Звезды, пространства темной материи и другие, не известные человеку объекты Вселенной.
Для создания физического тела требуется порядка 9-10 месяцев, для создания тонкого тела физического тела – от 2,1 до 2,5 года, биокомпьютеров – от 15 до 19 лет, чакр – от 189 до 197 лет, комплекса Ида-Сушумна-Пингала – от 1105 до 1192 лет, Высшего Я в составе Единого организма ядра Галактики – от 132000 до 135000 лет, в вашего Высшего Я в составе Единого организма Вселенной (в составе Бога) - от 183000 до 185784 лет.
Кроме того, на протяжении всего вашего существования, Единый организм Вселенной занимается обеспечением разных элементов вашего организма энергией, необходимой для жизни. Необходимо непрерывное энергообеспечение всех элементов вашего организма на всем протяжении вашей бесконечной жизни, чем и занимаются постоянно все вышеперечисленные элементы и объекты во Вселенной.
Как уже писал ранее, вся проявленная Вселенная состоит из групп нейтральных пар противоположностей частиц-античастиц. Размер частиц этих пар невероятно мал и имеет объем всего 0.00000000000000000000000000000000000000000000000000000000001801 кубического метра, и массу - примерно 0, 433х10 в -64 степени килограмма.
Из групп таких маленьких частичек собрана абсолютно вся материя в проявленной Вселенной. Эти группы частиц бывают Живыми и неживыми, и исходя из принципа дуальности, во Вселенной всегда сохраняется равенство этих групп частиц.
Основополагающий принцип существования всего – это принцип дуальности. Этот принцип – данность, не возможная к изменению, и это именно та данность, которая невозможна к изменению даже Богом (Единым организмом Вселенной). Принцип дуальности сохраняется абсолютно во всех процессах. Одной из начальных пар противоположностей, обеспечивающих принцип дуальности, является пара НИЧТО – ВСЁ, где НИЧТО – это не бытие (не проявленная материя), а ВСЁ – это бытие (проявленная материя).
На уровне разных групп частиц, из которых состоит вся проявленная Вселенная, принцип дуальности сохраняется за счет качеств этих групп – группы Живой и группы неживой материи. Обеспечивается этот принцип тем, что частицы в группах Живой и неживой материи имеют ограниченное время проявленности (время бытия) и это время для нашей Вселенной равно 1853 суткам (в Земном исчислении). В Живой материи, каждая частица исчезает из бытия через 1853 суток и через такой же период вновь появляется, а в неживой материи, каждая частица проявлена 1853 суток, после чего исчезает и уже не появляется. Живым, является организм, состоящий из 50 до 100% групп Живой материи, а неживым – состоящий из менее 1 до 50% групп Живой материи.
Кроме того, что сам процесс создания Живого разумного организма невероятно сложен и длителен, для стабилизации форм каждого такого организма, Богом проводится постоянная работа по замене групп частиц, у которых приближается к окончанию время проявленности (время бытия) – на другие, такие же группы частиц, у которых время проявленности только началось. Именно этими заменами групп частиц в каждом Живом и неживом организме Вселенной занимаются Магнетары, Квазары, Пульсары, Звезды и другие элементы Космоса. Все процессы создания и поддержания жизни – управляются Разумом Единого организма Вселенной (Бога)
На всем этапе создания Живого разумного организма происходит огромное количество процессов, трудность проведения которых еще обусловлена невозможностью выхода за рамки принципа дуальности и поэтому, для Живых разумных организмов в составе Бога (Единого организма Вселенной) и дан этот закон - Наполненное Богом умножение всего существующего Живого – сохранять.
Этим законом Бог утверждает правильным – Жизнь, являющейся главной причиной создания Всего.
Хорошего дня)
Макс, почему Вы не можете ответить четко и ясно на простые конкретные вопросы?

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9514
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 509 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение ТЮ-18 » 06 ноя 2023, 18:10

snovirr писал(а):
06 ноя 2023, 13:36
Макс писал(а):
06 ноя 2023, 13:22
Как уже писал ранее, вся проявленная Вселенная состоит из нейтральных пар противоположностей частиц-античастиц. Размер частиц этих пар невероятно мал и имеет объем всего 0.00000000000000000000000000000000000000000000000000000000001801 кубического метра, и массу - примерно 0, 433х10 в -64 степени килограмма.
))))
Макс, а сколько там нулей? Каким образом подсознание диктует такую замечательную "цифру"?

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Макс » 06 ноя 2023, 18:43

Доброго времени ТЮ-18!
Макс, почему Вы не можете ответить четко и ясно на простые конкретные вопросы?
Все мои предыдущие тексты, так или иначе отвечают на этот вопрос. Если бы у Вас было внимательное ознакомление, то этого вопроса бы не было. А раз вопрос прозвучал - а постарался дать развернутый ответ.
Если совсем коротко, то это последнее предложение в моем ответе.
Макс, а сколько там нулей? Каким образом подсознание диктует такую замечательную "цифру"?
Тоже уже объяснял, но теперь для Вас коротко - через последовательную серию вопросов, постепенно сужающих информацию о предмете поиска.
Хорошего вечера)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей