Система Кармы и система Воплощений.

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Макс » 06 ноя 2023, 21:24

Доброго времени всем!

Хочу поделиться с вами информацией, полученной через Подсознание методом биолокации, связанной с грядущей пандемией, схожей по симптоматике с легочной чумой. Делаю это исходя из принципа – пусть эта информация будет и не пригодится, чем не будет и понадобится.
Принятие или непринятие моей информации – это только ваш выбор.

Если заболевание covid19 было характерно частичной или полной потерей вкуса или обоняния, то при заболевании «легочной чумой» будут ухудшения зрения.
Причинами ухудшения зрения будут разные формы аметропии (дальнозоркости). Могут быть временные, от нескольких дней до трех месяцев изменения остроты зрения до +6 дптр. Причины этих изменений зрения - будут вторичными, не являющимися прямым следствием повреждения органа зрения.
Воздействия инструментов системы Воплощений, изменяющих зрение, будут не на органы зрения, а на эпифиз. Инструменты системы Воплощений будут воздействовать на уровне составляющих ядерных оболочек ядер клеток некоторых тканей эпифиза.
Зрение – это многосложный процесс, начинающийся с проекции изображения на сетчатке глаза, потом происходит возбуждение фоторецепторов, потом передача и преобразование зрительной информации в таламусе промежуточного мозга, потом информация идет в оболочки головного мозга, потом в биокомпьютер зрения, потом в зрительную зону коры затылочной доли больших полушарий головного мозга, потом в эпифиз, затем в продолговатый мозг, и потом во все нервные ткани, окружающие все органы внутри черепа. Именно в этих нервных тканях и происходит процесс видения. Напомню то, о чем говорил ранее: у организма человека есть орган речи, и органом речи являются – все нервные ткани, окружающие все органы внутри черепа. В самом процессе произношения человеком слов участвует 21 орган физического тела, каждый из которых находится под управлением органа речи.
В результате воздействий инструментов системы Воплощений на эпифиз, зрительная информация, проходящая через него - будет изменяться, в результате чего и будет возникать деформация видения, примерно такая же, как и при дальнозоркости. Из-за этой деформации могут возникать сильные головные боли, головокружения, тошнота, в некоторых случаях даже рвота.
Применение каких-либо медицинских препаратов, в большинстве случаев не будет иметь никакого позитивного эффекта.
Главными причинами повреждения эпифиза будут последствия двух негативных действий, совершение которых было во время воплощений на планетах Звездных систем нашей Галактики, еще до начала череды воплощений на Земле –
1 – блокировка жизнедеятельности себе подобного Живого разумного существа
2 – нарушения правил программирования
(по сути этих нарушений есть информация в моих предыдущих постах этой темы)
Для частичного или полного отключения инструментов системы Воплощений, повреждающих эпифиз, необходимо понимание сути этих двух нарушений и обращение к Богу с просьбой о прощении за них. Просьба делается в любое время, в любом месте, 1 раз, обязательно вслух и только на «трезвую голову»
Текст просьбы.
Единство всех наполнений Вселенной (Боже)! Прошу Тебя, прости меня за блокировки жизнедеятельности себе подобных Живых разумных существ и за нарушения правил программирования, совершенные во время моих воплощений на планетах Звездных систем Галактики Дланна Кеес, последствия которых являются главными причинами повреждения эпифиза физического тела моего организма.
Если ваша просьба будет удовлетворена, то через три часа произойдет или полное, или частичное восстановление зрения.
Всех благ)

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Макс » 07 ноя 2023, 13:21


Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Макс » 07 ноя 2023, 23:06

Доброго времени всем!
Как уже писал в одном из последних постов – настоящие чудеса начинаются тогда, когда действия человека становятся правильными, когда у человека есть работа над собой по не нарушению законов Бога и правила пребывания в воплощениях.
Принятие или непринятие моей информации – это только ваш выбор.
Для тех, у кого не было ознакомления со всеми постами этой темы, коротенько объясню суть моей работы. Такая работа доступна практически любому человеку при наличии у него интереса и желания на освоение этой методики. Если ко мне есть обращение человека с просьбой о помощи в какой-то проблеме, то я нахожу поврежденные элементы организма, с повреждениями которых связана какая-либо негативная симптоматика или негативное состояние организма, и потом, по каждому поврежденному элементу – нахожу главные причины повреждения. Такими главными причинами всегда являются – последствия негативных действий прошлого, которые были у человека в прошлых воплощениях, либо были и продолжаются в текущем воплощении на Земле.
Даю человеку информацию о этих главных причинах. Человеку необходимо осознание этих своих негативных действий прошлого (принятие того, что такие действия недопустимы в сосуществовании и взаимодействии с Живыми разумными организмами), после чего необходимо обращение с просьбой к Богу о прощении за эти негативные действия. Как уже говорил, связь с Единым организмом Вселенной (с Богом) – есть у каждого человека, и эта связь реализуется через Подсознание. Подсознание, это не внутренний элемент физического тела, а внешний – тонкоматериальный. Физическое тело связано с Подсознанием через орган речи (вся нервная ткань, окружающая все органы внутри черепа), в котором происходит мышление и управление всеми органами, участвующими в произнесении слов.
Обращение к Богу с просьбой о прощении, должно быть через произнесение текста просьбы вслух, потому что у многих людей, канал связи с Подсознанием через мышление – ограничен. Просьба выполняется в любом месте, в любое время, 1 раз, обязательно вслух и только на «трезвую голову». Для такого обращения не нужны никакие ритуальные предметы, танцы с бубнами, жжение свечей, жертвоприношения и прочая религиозная атрибутика. После обращение с просьбой, необходимо сообщение мне от человека о том, что его просьба состоялась.
Примерно через 15 – 30 минут приходит ответ на просьбу. В большинстве случаев, ответ на просьбу – да, прощение. О чем, после ответа я и сообщаю человеку.
По большому счету, с этого момента, моя работа больше не нужна. Последующая моя работа проходит с записью в персональном комплексе кармы человека о этих негативных действиях, которую исходя из позитивного ответа на просьбу можно или стереть, или деактивировать, и работа по отключению инструментов системы Кармы, которые создают это конкретное повреждение на основании записи о негативных действиях. Но, эта моя работа в некоторых случаях только ускорит восстановительные процессы и не является основным фактором позитивных изменений.
Самый главный фактор, от которого зависит позитивный результат, это - понимание человека, и работа человека над собой по исключению из дальнейшей жизни тех негативных действий, последствия которых были главными причинами повреждения.
В моем окружении есть несколько человек, с которыми я уже не раз проводил работу, и у которых происходит работа над собой. Именно о этих людях мне чаще всего приходят сообщение о необходимости помощи им или по уже имеющейся проблеме, или о каких-то негативах, идущих им по карме в ближайшее время. Покажу только один фрагмент, потому что именно в этой переписке нет имени человека, и такой пример с моей стороны не будет нарушением правил использования информации.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Макс 07 ноя 2023, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Макс » 07 ноя 2023, 23:07

Изображение

Изображениеfree photo hosting

Такие сообщения о других людях, приходят мне практически ежедневно или во время работы методом биолокации, иногда через сны, иногда через странное поведение птиц, о которых уже рассказывал, иногда через давление в области солнечного сплетения (центр Хара), и всегда - такая информация подтверждается после моего звонка человеку или в переписке с ним. Это одна из причин моей веры в ту информацию, которая приходит мне через Подсознание.
У тех людей, с кем уже неоднократно проводил работу, и у которых есть постоянная работа над собой по соблюдению законов и правил – практически во всех случаях происходит быстрое восстановление поврежденных элементов организма без применения каких-либо медицинских препаратов, и обращений в медицинские учреждения.
Но есть и такие люди, в работе с которыми еще пару лет назад были позитивные результаты, и были сообщения про них – но теперь сообщения про них не приходят, и все по тому, что работы над собой у них нет.
От правильных или не правильных действий человека зависит не только здоровье физического тела, но и психика, и все остальные составляющие жизни.
Вот например у меня есть родственница, с которой не раз уже была моя работа, были результаты, вроде есть понимание, а работы над собой – практически совсем нет. Уже наверное больше года, в речи есть одно слово, употребление которого у нее происходит наверно не менее 20 раз в день, и это слово – дурдом. Это слово присутствует у нее в каких-либо оценках людям или событиям. Интересно то, что для нее последствия использования этого слова не воздействуют напрямую на физическое тело, а воздействуют на психику. И выражается это в том, что у нее очень негативно-эмоциональная реакция на новости по телевизору. И получается замкнутый круг – происходит негативно-эмоциональная реакция на новости, происходит оценка – дурдом, и потом снова повторяются негативно-эмоциональные реакции. Такое вот постоянное топтание по граблям. Объясняю взаимосвязь – работы над собой нет, а вот если бы была работа над собой по исключению такой оценки – дурдом, то через три недели прекратились бы сильно эмоциональные реакции на события в мире.
Работа над собой – это ключ к здоровью, как физического тела, так и психики.
Если у кого-то будет интерес к освоению работы методом биолокации, то я бесплатно окажу помощь на начальном этапе этой работы.
Всех благ)

snovirr
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 26 май 2021, 12:02
Ник:
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение snovirr » 08 ноя 2023, 07:10

Вот уже и благодарственные отзывы пошли. Всё по методичке.
Меня удивляет что на официальном форуме Лазарева процветает реклама сомнительных методик, где автор вместо помощи другим в работе над собой, пытается привязать читателей к своим многословным консультациям. Якобы его биолокация даст точную информацию над чем и как работать.
Дарит всем подарки в виде объявлений что на форуме уже есть успехи на столько-то процентов по каким-то там параметрам.
Сколько уже этих самопровозглашённых гуру паразитировало на авторитете ДК и конца им и края нет.

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Веста » 08 ноя 2023, 10:27

snovirr, я после последних постов Макса решила в тему не заходить. Понятно о чём речь...
И согласна с Вами, что вникать серьёзно в суть его исследований уже и не нужно, это на любителя...
Но и выгонять (банить) тоже не выход. Ведь в такой дискурссии иногда проясняется и суть и положительные вещи возникают, что бывает интересно обеим сторонам.
Ведь мы выгнали 2 года назад Монаха, он ушёл на ФДК и там уже проповедует, и тема очень активна , я тоже в ней 3поста написала.
О прелести Св. Игнатия Брянчанинова и ролик профессора богословия А.И.Осипова о любви ,так они оба с Вереней их обсмеяли.
И я поняла, что абсолютно не умные люди, и в своих убеждениях бетоностена. И бесполезно и вредно продолжать и в чем то переубеждать.
А Макс , я думаю, увлечен своей биолокацией и просто хотел убедить нас в её эффективности, приводя дополнительные примеры её
полезности. Кому то ведь это нравится, как и другие многие течения эззотерики... ведь тема тоже читаема
Это я написала только своё мнение...

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Макс » 30 ноя 2023, 20:49

phpBB [media]

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Макс » 25 фев 2024, 17:10

Доброго времени всем!
Хочу поделиться с вами информацией, полученной через Подсознание методом биолокации.
Принятие или непринятие моей информации – это только ваш выбор.

Лейкопения
Лейкопения – трудноизлечимое заболевание. С помощью методов традиционной медицины, примерно в 5% случаев возможно избавление от этой болезни. Такое положение дел имеет место быть потому, что у современной медицины и науки нет знаний о некоторых элементах организма человека и нет знаний о причинах повреждения этих элементов.
При лейкопения всегда есть повреждение двух таких тонкоматериальных элементов организма:
1 – физиологическая система тканей-связей физиологических систем и элементов физического тела, принадлежащих физиологическим системам
(Объем групп частиц, из которых состоят физиологические системы, находятся в диапазоне 8,7 – 8,9 в -28 степени метра. Свойства и качества всех групп частиц в физиологических системах запрограммированы на выполнение определенных задач в составе системы. Задача (функция) физиологических систем, состоит - в управлении: энергообеспечением, схемами, программами и командами работы, информационным обеспечением, электрическими зарядами групп частиц, вибрационными группами частиц, отвечающими за самовосстановление, саморегуляцию и самовоспроизведение всех, входящих в системы органов и тканей, а также обеспечением связей с другими физиологическими системами и, входящими в их состав, органами и тканями физического тела.
Физиологические системы, инструментально – не обнаружены. У современной науки и медицины, есть только косвенные признаки, говорящие о наличии физиологических систем.
Каждая физиологическая система связана со своими элементами физического тела через специальные ткани-связи. Размер групп частиц этих тканей-связи – тоже невероятно мал и у современной науки нет знаний о них. Работой всех этих тканей-связи управляет специальная физиологическая система и при заболевании лейкопения, всегда есть повреждение этой системы.)

2 – информационные ткани между биокомпьютером тканей и всеми тканями физического тела (по этим тканям проходят команды управления биокомпьютером тканей всеми тканями органов и тканями, окружающими органы физического тела)
Если нет других сопутствующих заболеваний, то причинами болезни лейкопения всегда являются повреждения этих двух элементов организма.
Как уже неоднократно упоминал – абсолютно все проблемы по здоровью организма человека имеют главные причины, и этими главными причинами всегда являются – последствия нарушений законов Бога и правил пребывания в воплощениях.
Есть несколько болезней, причиной которых являются последствия негативных действий человека, совершенных только в воплощениях на планетах нашей Галактики - еще до начала череды воплощений на Земле.
Лейкопения как раз и имеет такие причины. Кроме лейкопении, есть еще несколько болезней, причинами которых являются последствия негативных действий, совершенных только во время воплощений на планетах нашей Галактики, это такие болезни, как: синдром Луи – Бар, синдром Вискотта-Олдрича, Васкуляризирующая лейкоцитоклазия, синдром Дункана, Метафизарная хондродисплазия Мак-Кьюсика ( и другие виды хондродисплазий).
Интересно то, что эти болезни начинаются у человека, имеющего определенный комплекс нарушений правил пребывания в воплощениях на планетах - с первого воплощения на Земле, и в той или иной степени возникают в каждом последующем воплощении. На сегодняшний день большинство этих болезней – неизлечимы с помощью традиционной медицины. Крайне редкие случаи избавления от некоторых из этих болезней происходят только у тех людей, у которых в текущем воплощении заканчивается отработка последствий негативных действий, являющихся причинами их возникновения.
Во всех других случаях, избавление от этих болезней возможно только если - у человека произошло осознания причин их появления, произошло обращение к Богу с просьбой о прощении за негативные действия, последствия которых являются причиной болезни, получение такого прощения и последующая работа над собой по исключению из дальнейшей жизни совершения этих негативных действий.
У каждой вышеперечисленной болезни есть основная, главная причина – это наличие большого количества негативных действий, совершенных в воплощениях на планетах нашей Галактики. Помимо последствий других нарушений законов и правил, для каждой из каждой из этих шести болезней, основными будут последствия следующих нарушений:
Лейкопения – нарушения правил намерений в адрес Живого разумного
Синдром Луи –Бар – нарушения правил использования заряженных частиц в адрес Живого неразумного
Синдром Вискотта-Олдрича – нарушения правил использования волн
Васкуляризирующая лейкоцитоклазия – нарушения правил намерения в адрес Живого неразумного
Синдром Дункана – Отключения от работы со своим организмом системы Воплощений
(Такие отключения происходят при нежелании прохождения воплощения на конкретной планете, на которой назначено прохождение воплощения - для смены планеты. Так как воплощение на конкретной планете задано исходя из персонального комплекса кармы, выход с нее ранее назначенного срока – является нарушением.), и –
нарушение правил передачи Живой материи от одного Живого организма – другому Живому организму
(правил три:
1 – запрещена передача Живой материи от одного Живого организма другому Живому организму – негативно воздействующая
(негативно воздействующими, являются такие передачи Живой материи от одного Живого организма другому Живому организму, в результате которых, оба или один из этих Живых организмов, получают такие свойства и качества – которых нет на данной планете)
2 - запрещена позитивно воздействующая передача Живой материи от одного Живого организма другому Живому организму – без разрешения создателей этих Живых организмов
3 – разрешена позитивно воздействующая передача Живой материи от одного Живого организма другому Живому организму без разрешения создателей этих Живых организмов – если такая передача разрешена по условиям жизни на данной планете
(на Земле, к нарушению этих правил относится, например - прививка (скрещивание, слияние) плодовых растений)
Метафизарная хондродисплазия Мак-Кьюсика (и другие виды хондродисплазии) – нарушения правил использования вибраций в адрес Живого неразумного
Всех благ)

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Макс » 25 фев 2024, 17:22

Артроз
Артроз – это повреждение всех или некоторых тканей составляющих сустава.
В максимуме, при отсутствии других сопутствующих заболеваний, при артрозе имеются повреждения пяти элементов организма:
1 – клетки лимфатических путей, окружающих сустав
(При этом повреждении нарушается пропускная способность части стенок крупного лимфатического пути (работающего с конкретным суставом), к которому подходят мелкие лимфатические сосуды, по которым происходит вывод отмерших клеток элементов сустава. Это повреждение примерно на 21% является причиной замедления обновления клеток трущихся элементов сустава)
2 – клетки (хондробласты), входящие в состав минерализованного матрикса хряща сустава
(Хрящевая ткань содержит хондроциты (основные клетки) и хондробласты (молодые клетки – которые синтезируют элементы межклеточного вещества и со временем становятся хондроцитами (основными клетками). В минерализованном матриксе хряща сустава, в цитоплазме молодых клеток (хондробластов), помимо других элементов, синтезируются липиды (питательные вещества для других клеток и элементов межклеточного пространства). При повреждении клеток, входящих с состав минерализованного матрикса хряща, уменьшается количество преобразования некоторых из них в липиды, которые необходимы для обновления клеток гиалинового суставного хряща, который и является поверхностью трения суставной капсулы. Это повреждение примерно на 56% является причиной замедления обновления клеток трущихся поверхностей сустава.)
3 – кровеносные сосуды (артериальные и венозные), обеспечивающие кровоснабжение мышц, работающих с поврежденным суставом
(При наличии бляшек на стенках артериальных сосудов и тромбов стенок вен, нарушается кровоснабжение мышц, в результате которого происходит рас синхронизация работы мышц и равномерное распределение нагрузок на трущиеся поверхности сустава)
4 – клетки синовия (суставной жидкости)
(Синовиальная оболочка, выстилающая внутренние поверхности суставных капсул и суставных сумок содержит некоторые виды клеток, которые выделяются из нее и образуют синовиальную жидкость. При повреждении клеток этой жидкости – уменьшаются их смазывающие качества.)
5 – нервные ткани в составе внесуставных соединительных прослоек суставных сумок
(Кроме сигнализирующей человеку функции о каких-то повреждениях элементов сустава и окружающих его тканей, эти нервные ткани проводят сигналы управления от физиологической системы тканей ко всем видам тканей сустава и тканей, окружающих сустав. Физиологическая система тканей – это тонкоматериальная структура, которая занимается только управлением взаимодействия всех тканей физического тела между собой на уровне работы клеток, межклеточного пространства, ядерном и внутриядерном уровнях. Физиологические системы инструментально не обнаружены, так как состоят из групп частиц очень малого объема, и на сегодняшний день в арсенале человека нет инструментов для их обнаружения и изучения. Изучение физиологических систем и других тонкоматериальных составов организма человека возможно только интравертными способами, к которым относится гипноз, трансовые состояния, ясновидение и радиэстезия (биолокация)
У повреждений каждого из этих пяти элементов организма человека есть главные причины. Знания и понимание этих главных причин и действия человека, исходя из такого понимания - дают возможность без медикаментозного восстановления нормальной работы этих и других элементов организма.

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Макс » 03 мар 2024, 13:13

Доброго времени всем!
Хочу поделиться с вами информацией, полученной через Подсознание методом биолокации.
Принятие или непринятие моей информации – это только ваш выбор.

Ларингофарингеальный рефлюкс и Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь
ЛФР и ГЭРБ - трудноизлечимые заболевания. При ЛФР примерно 15% шансы на избавление, а при ГЭРБ - 9%. Такие небольшие шансы на избавление от этих болезней связаны с тем, что у современной медицины нет знаний о элементах организма, повреждение которых вызывают эти болезни, и нет знаний о причинах этих повреждений.
При ЛФР, при отсутствии других сопутствующих заболеваний - повреждены четыре элемента организма:
1 - ткани кардиального сфинктера
2 - соединительные ткани со специальными свойствами, окружающие кардиальный сфинктер
3 - дополнительный канал энергии от вишудха чакры к плотным волокнистым соединительным тканям, окружающим желудок
(другими словами - к мышцам передней брюшной стенки)
(при недостатке энергии от вишудха чакры к этим тканям (мышцам), происходит замедление проталкивания пищи из желудка)
4 - дополнительный канал энергии от манипура чакры к мышечным тканям желудка
(при недостатке энергии от манипура чакры - также происходит замедление проталкивания пищи из желудка)
Итог этих повреждений - нарушение ритмики и направления прохождения пищи со всеми вытекающими последствиями для составляющих других элементов пищеварительной системы.
При ГЭРБ, при отсутствии других сопутствующих заболеваний – повреждены 5 элементов организма:
1 - ткани кардиального сфинктера
2 - желудок (как орган)
3 - дополнительный канал энергии от анахата чакры к желудку
(при переизбытке энергии от этой чакры к желудку увеличивается синтез соляной кислоты и пищеварительных ферментов в специфических железах, находящихся в слизистой оболочке желудка)
4 - дополнительный канал энергии от анахата чакры к привратнику (сфинктеру между желудком и двенадцатиперстной кишкой)
(при недостатке энергии от анахата чакры - нарушается ритмика срабатывания этого сфинктера в связке с работой желудка)
5 - пищеварительная физиологическая система
(тонко-материальная структура, управляющая совместной работой всех органов, входящих в ее состав)
Повреждения каждого из вышеперечисленных элементов организма имею главные причины. Такими главными причинами всегда являются – последствия негативных действий прошлого. При ЛФР и ГЭРБ, примерно 18% - это последствия негативных действий, совершенных или совершаемых в текущем воплощении на Земле; и примерно 82% - это последствия негативных действий, совершенных в прошлых воплощениях – как на Земле, так и в воплощениях на планетах или в ядре нашей Галактики.
Основными негативными действиями, совершенными или совершаемыми в текущем воплощении, последствия которых приводят к этим болезням, являются:
1 – убийства млекопитающих (как прямые убийства, так и опосредованные – в форме употребления их тел в пищу)
2 – жестокость к людям и животным
3 - злопамятство
4 - гнев и раздражение
5 - уничтожение природы планеты Земля
6 - загрязнение воды и земли
Последствия этих и других негативных действий, совершенных в прошлых воплощениях на Земле – также могут быть главными причинами болезней ЛФР и ГЭРБ.
Примерно 26% главных причин этих болезней – это последствия негативных действий, совершенных в прошлых воплощениях на Земле. Такими негативными действиями, кроме шести вышеперечисленных, еще могут быть:
1 - убийство не рожденного плода (аборт)
2 - прямое и опосредованное участие в войне
3 - повреждения физического тела (других людей)
Примерно 56% главных причин болезней ЛФР и ГЭРБ – это последствия нарушений законов Единства (Бога) и правил пребывания в воплощениях в ядре нашей Галактики или на планетах Звездных систем нгашей Галактики.
Для избавления от этих болезней, по каждому поврежденному элементу необходимо определение всех негативных действий, последствия которых являются главной причиной повреждения, обращение с просьбой к Богу о прощении за них, получение такого прощения и потом работа с инструментами системы Кармы, создающими повреждения. Работа с инструментами системы Кармы не является главным фактором восстановления поврежденных элементов организма, потому что они со временем сами отключаться. Самым главным условием позитивных изменений, является - последующая работа над собой по исключению из своей дальнейшей жизни тех негативных действий, последствия которых были главными причинами повреждений.
Успехов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей