Система Кармы и система Воплощений.

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5208
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Angelina22 » 30 ноя 2021, 18:27

Marisha писал(а):
30 ноя 2021, 14:18
Angelina22 писал(а):
30 ноя 2021, 12:24
Marisha писал(а):
26 ноя 2021, 09:52
А я не думаю, что у Ангелины что-нибудь на голове вырастет, она реально добрая, а не хочет ею казаться. Она миротворец по доброте своей, и в конфликты влезает не для того, чтобы указать участнику его место (что есть признак гордыни), а именно для того, чтобы побудить участников к прощению и принятию друг друга. :)
Тем не менее конфликтов в жизни мне почему-то не удаётся избежать.
Конфликт - это развитие, без конфликта не получится.
Это, правда, главное бывает вспомнить об этом в нужный момент :)

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5208
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Angelina22 » 30 ноя 2021, 20:18

Макс писал(а):
30 ноя 2021, 17:48
Приветствую всех!
Как раз по теме обсуждений в последних комментариях.
Хочу поделиться, данным мне Подсознанием, пониманием - что такое мысли и как они работают.
Каждый из нас пользуется своей областью пространства мыслей, ограниченной опытом, знаниями, информацией, опытом и знаниями прошлых воплощений, находящейся вне физического тела. Пополнение этой области происходит за счет чтения, слушания, смотрения, общения и т.п. Связь физического тела с областью пространства мыслей организовано несколькими способами. Например - если вас поместить одного в какое-либо помещение, попросить некоторое время постараться ни о чем не думать и записать на бумаге все мысли, возникающие при этих условиях в вашем уме, то вы обнаружите - хаос мыслей. Так вот этот хаос – есть связь с областью пространства мыслей, созданная такою «по умолчанию», нам не подконтрольная. Это один из четырех видов связи физического тела с областью пространства мыслей. Второй вид связи: когда вы решаете какую-то задачу, то вы формируете запрос и берете мысли, только близкие к работе с задачей - имеющиеся в вашей области пространства мыслей. Если нужных мыслей нет, то в помощь - интернет) О третьем и четвертом виде связи пока не буду говорить.
В силу ограниченного диапазона инструментов восприятия окружающего мира - мысли для нас не материальны и потрогать мы их не можем. Мы можем их только увидеть, и это происходит во сне.
Кино (сон), которое мы видим во сне – это и есть мысли, ограниченной нами области пространства мыслей. Наверно поэтому сны, по больше части – хаотичны, соответствуя первому виду связи в режиме хаоса с областью пространства мыслей.
Спросил у Подсознания - что есть мысль? Получил ответ: - Мысль есть вибрация.
Получил от Подсознание определение вибрации.
Вибрация - это всплеск частиц в нулевой задаче, выполняющих задачу по переносу свойств частиц и параметров воздействий на конечный объект.
)Если было ознакомление с первыми тремя частями моих текстов в этой теме – то наверное будет понятно это определение)
Суть работы вибраций мыслей объясню просто, например: подумали вы о ком-то или о чем- то - «Красивый». Практически одномоментно формируется группа определенного вида частиц с заданными вами свойствами «красивый» и уходит с этими параметрами воздействия конечному адресату. Так работает мысль у человека, свободного от негативной Кармы. В христианстве, таких людей называли святыми, и они могли исцелять словом и даже мыслью.
У людей, имеющих негативную Карму – мысль работает иначе.
На вопрос, о том какое воздействие оказывают вибрации мыслей, получил ответ: Вибрации воздействуют зеркально равно выделенным мыслям.
Тут важно понимание следующего: мысль и вибрация - это не два разных процесса! Это - одно целое! Это как увидеть себя в зеркале! Когда вы видите себя в зеркале? Да ровно тогда, когда вы туда посмотрите! Так это организовано в нас, созданное таким «по умолчанию». Получается, что своими мыслями мы воздействуем только на себя!
Хочу это подчеркнуть – Только на себя! Когда вы думаете плохо о ком-то или о чем-то – вы повреждаете вибрациями (мыслями) - только себя! И это происходит - одномоментно! До тех пор, пока человек будет иметь негативную Карму – его мысли будут воздействовать только на него самого!
Исходя из этого понимания – хочу порекомендовать: приучайте себя мыслить позитивно, как в отношении себя, так и в отношении других. Позитивным мышлением вы принесете пользу и добавите здоровья своему организму.

Спросил у Подсознания – что есть слова?
Ответ: слова – это вибрации + энергии + информация.
Спросил – как воздействуют слова?
Ответ: - Вибрации (слов) воздействуют зеркально равно словам + действие энергии + действие информации.
Выше писал, что вибрации – это группы частиц, выполняющие задачу по переносу свойств и параметров воздействий на конечного адресата, и если человек имеет негативную Карму (а таких людей - большинство), то вибрациями такой человек воздействует только на себя. А вот энергия в составе слова - программируется значением слова (вибрацией слова) и совершает работу.
Человек, не имеющий негативной Кармы, словом – может творить. Такой человек может словами с определенным значением избавить от любого недуга, и в молодости мне посчастливилось встретить такого человека.
Кажется писал об этом в первых постах, но повторю: примерно с 28 до 30 лет я мучился от холодовой аллергии. Любой контакт открытых участков кожи с холодным воздухом, предметами или водой вызывал отек. Пальцы рук распухали вдвое, нос становился похож на картошку, губы – как у современных мукл, уши, щеки, шея – все опухало, чесалось и отек спадал в тепле несколько часов. Ничего не помогало, никакие препараты. Ходил по всяким профессорам и кандидатам – безрезультатно. Рекомендации были одинаковыми – в момент обострений пей супрастин и сиди в тепле. Зима для меня была – опасна для жизни. В самом начале этой аллергии чуть не утонул – летом купался в прохладном водоеме и повезло, что успел выйти из воды прежде, чем потерял сознание. И вот однажды мне посоветовали обратиться за помощью к бабушке сказав, что она лечит всё. На работу с любыми повреждениями у нее была одна небольшая молитва. В ней она обращалась к Богу с просьбой помочь. Теперь я уверен, что Бог действовал через нее и она имела прямую чистую связь с Богом. Прочитав молитву, она сказала мне, что через пять дней все пройдет – и через пять дней аллергия пропала. Несколько моих знакомых посещали ее с совершенно разными недугами и положительный результат был у всех. К сожалению, таких людей мало и этой бабушки уже нет, светлая ей память.
Вернусь к словам. Человек, имеющий негативную Карму не воздействует энергией слова на другого, но произнося негативные слова в адрес кого-либо или чего-либо – получает запись в свою Карму о совершенном негативном действии.
Теперь третья составляющая слов – информация. Спросил Подсознание – что есть информация. Ответ: информация – это вибрация. Вибрация значения, содержания, представления, понятия и т.п. -не имеющая прямого воздействия на адресата.
На вопрос о том, как воздействует информация – получил такой вот замысловатый ответ.
Информация - это вибрация, резонирующая вибрации, воздействующей зеркально равно информации.
Слова, картинки, образы и т.п. – содержат вибрации. То есть по сути – принимаемая вами информация – это ваша интерпретация (истолкование, разъяснение, совокупность значений) принимаемой вами вибрации (слов, картинок, образов и т.п.)
На каждого человека информация воздействует по следующему правилу: вы услышали слова, увидели какие-то картинки или видео, увидели что-то в окружающем вас мире – тем самым приняли вибрации (всплеск частиц, выполняющих задачу по переносу значений, содержаний, представлений, понятий и т.п.), но Вы не получаете в чистом виде эти вибрации, а получаете воздействие на себя реакции собственных вибраций, резонирующих с вошедшей в вас информацией. Именно по причине таковой организации – на всех информация воздействует по-разному. Говорят, что Будду невозможно было обидеть. И это потому, что в составе вибраций его организма не было вибраций негативного содержания.
По итогу: если мы сквернословим, ругаем кого-то, даем негативные оценки кому-то или чему-то, в том числе и себе – то вибрациями свойств этих слов повреждаем только себя, имеем запись в Карму о совершенном негативном действии, последствия которого поимеем потом на себе по принципу зеркальности и воздействуем вибрациями информации, соответственно которой резонирует состав вибраций других людей.
Исходя из вышеизложенного хочу порекомендовать всем: следите за своими словами, исключите из речи сквернословия, негативные оценки – ибо такой речью, по большей части вы приносите вред только своему организму.
Еще, большое влияние на нашу жизнь оказывают эмоции.
Спросил Подсознание: – Что есть эмоция?
Ответ: - Эмоция - это вибрация + энергия.
Спросил: - Как воздействуют эмоции?
Ответ: - Вибрации (эмоций) воздействуют зеркально равно выделенной эмоции + воздействие энергии.
В отличии от мыслей и слов, состав вибраций которых представляет из себя группы частиц, выполняющих задачу по переносу свойств и параметров воздействий на конечного адресата и программируют энергию исходя из содержания, смысла, значения слова или мысли – вибрации эмоций заложены в организме человека уже в готовом виде.
Всего есть 112 базовых вибраций, программирующих энергию в составе эмоций. Вот список базовых эмоций, показанных Подсознанием.
Амбициозность, апатия, безмятежность, безнадежность, безопасность, безразличие, беспокойство, беспомощность, бессилие, бессмысленность, бесполезность, благодарность, близость, боль, брезгливость, вдохновение, вера, веселье, влюбленность, возбужденность, волнительность, возмущение, восторженность, восхищенность, высокомерие, гнев, горе, доверие, доверчивость, досада, достоинство, единство, жалость, зависть, зависимость, замешательство, застенчивость, злорадство, злость, интерес, ирония, испуг, ласкость, легкость, ликование, наслаждение, настороженность, недоверие, недовольство, негодование, нежность, несогласие, нетерпение, неуверенность, обида, обреченность, общность, одиночество, ожесточение, озадаченность, опасение, осуждение, отверженность, открытость, отрешенность, отчаяние, очарование, печаль, подавленность, подозрение, покой, протест, равнодушие, радость, радушие, раздражение, растерянность, ревность, робость, самонадеянность, сдержанность, сердечность, скорбь, скука, слабость, смирение, смущение, смятение, соболезнование, согласие, сомнение, спокойствие, страсть, страх, стыд, счастье, тоска, тревога, уважение, уверенность, увлечение, угнетенность, удивление, удовлетворение, унижение, уныние, ущербность, уязвленность, фрустрация, шок, эйфория, ярость.
У каждого человека свой набор доминирующих эмоций. Доминирующие эмоции – это то, что мы называем темпераментом. Все базовые эмоции могут накладываться друг на друга и образуют огромное количество разнообразных вариантов и оттенков, что и делает нас такими разными.
В списке базовых эмоций - негативных эмоций –68, а позитивных эмоций – всего 44. В каждом человеке есть все эти базовые эмоции, но доминирующие эмоции будет определять ваша Карма.
Если у человека доминируют негативные эмоции – то такому человеку достаточно трудно жить. Он редко испытывает радость, скорее всего у него узкий круг общения и мало друзей, ему труднее завести семью, скорее всего он испытывает трудности в общении и этот список можно продолжать. Конечно такой человек может стараться использовать и позитивные эмоции, но для него это будет трудной работой над собой и в каких-то жизненных ситуациях Карма будет активировать базовые негативные эмоции, усложняя ему эту задачу.
Если у вас есть негативные эмоции, с которыми чаще всего вам не справиться, то абсолютно точно, когда-то в прошлом этой жизни или в прошлых воплощениях, своими негативными действиями вы вызывали примерно такие же эмоции у других.
Вернусь к воздействиям эмоций.
Вибрации (эмоций) воздействуют зеркально равно выделенной эмоции + воздействие энергии. Вибрации эмоций – это еще один вид групп частиц с заданными программами (112–ю базовыми). Этими программами частицы программируют энергию в составе эмоций и переносят ее адресату. По сути эмоция – это запрограммированная энергия. Она воздействует на вас по принципу зеркальности и также уходит адресату. Это можно сравнить с брошенным в воду камнем, рябь от которого расходится в разные стороны. Позитивные эмоции восстанавливают организм, а негативные повреждают: - физическое тело (начиная с органов до уровня клеток, и клетки); физиологические системы, тонкоматериальные структуры, связи между ними, их связи с физическим телом и энергию организма. Эти повреждения происходят как в вашем организме, так и в организме того, кому вы их адресуете. Причем эта энергия достигнет адресата, даже если вы его не видите, и он не слышит вас.
На каждого человека эмоции будут воздействовать по-разному, исходя из состояний его организма.
Так как частицы негативных эмоций совершают негативную работу – это действие будет записано в вашу Карму и вернется вам по принципу зеркальности.
Если же человек проводит работу над собой, пытается сдерживать негативные эмоции, как в отношении других, так и в отношении себя, настойчив в намерении быть позитивным, несмотря ни на что и имеет понимание – как все это работает, то со временем, доминирующие негативные эмоции, идущие по Карме, будут заменены на позитивные.
Доброго здоровья)
Очень интересная информация, спасибо.

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5208
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Angelina22 » 30 ноя 2021, 23:02

Макс писал(а):
30 ноя 2021, 17:48
Приветствую всех!
Как раз по теме обсуждений в последних комментариях.
Хочу поделиться, данным мне Подсознанием, пониманием - что такое мысли и как они работают.
Каждый из нас пользуется своей областью пространства мыслей, ограниченной опытом, знаниями, информацией, опытом и знаниями прошлых воплощений, находящейся вне физического тела. Пополнение этой области происходит за счет чтения, слушания, смотрения, общения и т.п. Связь физического тела с областью пространства мыслей организовано несколькими способами. Например - если вас поместить одного в какое-либо помещение, попросить некоторое время постараться ни о чем не думать и записать на бумаге все мысли, возникающие при этих условиях в вашем уме, то вы обнаружите - хаос мыслей. Так вот этот хаос – есть связь с областью пространства мыслей, созданная такою «по умолчанию», нам не подконтрольная. Это один из четырех видов связи физического тела с областью пространства мыслей. Второй вид связи: когда вы решаете какую-то задачу, то вы формируете запрос и берете мысли, только близкие к работе с задачей - имеющиеся в вашей области пространства мыслей. Если нужных мыслей нет, то в помощь - интернет) О третьем и четвертом виде связи пока не буду говорить.
В силу ограниченного диапазона инструментов восприятия окружающего мира - мысли для нас не материальны и потрогать мы их не можем. Мы можем их только увидеть, и это происходит во сне.
Кино (сон), которое мы видим во сне – это и есть мысли, ограниченной нами области пространства мыслей. Наверно поэтому сны, по больше части – хаотичны, соответствуя первому виду связи в режиме хаоса с областью пространства мыслей.
Спросил у Подсознания - что есть мысль? Получил ответ: - Мысль есть вибрация.
Получил от Подсознание определение вибрации.
Вибрация - это всплеск частиц в нулевой задаче, выполняющих задачу по переносу свойств частиц и параметров воздействий на конечный объект.
)Если было ознакомление с первыми тремя частями моих текстов в этой теме – то наверное будет понятно это определение)
Суть работы вибраций мыслей объясню просто, например: подумали вы о ком-то или о чем- то - «Красивый». Практически одномоментно формируется группа определенного вида частиц с заданными вами свойствами «красивый» и уходит с этими параметрами воздействия конечному адресату. Так работает мысль у человека, свободного от негативной Кармы. В христианстве, таких людей называли святыми, и они могли исцелять словом и даже мыслью.
У людей, имеющих негативную Карму – мысль работает иначе.
На вопрос, о том какое воздействие оказывают вибрации мыслей, получил ответ: Вибрации воздействуют зеркально равно выделенным мыслям.
Тут важно понимание следующего: мысль и вибрация - это не два разных процесса! Это - одно целое! Это как увидеть себя в зеркале! Когда вы видите себя в зеркале? Да ровно тогда, когда вы туда посмотрите! Так это организовано в нас, созданное таким «по умолчанию». Получается, что своими мыслями мы воздействуем только на себя!
Хочу это подчеркнуть – Только на себя! Когда вы думаете плохо о ком-то или о чем-то – вы повреждаете вибрациями (мыслями) - только себя! И это происходит - одномоментно! До тех пор, пока человек будет иметь негативную Карму – его мысли будут воздействовать только на него самого!
Исходя из этого понимания – хочу порекомендовать: приучайте себя мыслить позитивно, как в отношении себя, так и в отношении других. Позитивным мышлением вы принесете пользу и добавите здоровья своему организму.

Спросил у Подсознания – что есть слова?
Ответ: слова – это вибрации + энергии + информация.
Спросил – как воздействуют слова?
Ответ: - Вибрации (слов) воздействуют зеркально равно словам + действие энергии + действие информации.
Выше писал, что вибрации – это группы частиц, выполняющие задачу по переносу свойств и параметров воздействий на конечного адресата, и если человек имеет негативную Карму (а таких людей - большинство), то вибрациями такой человек воздействует только на себя. А вот энергия в составе слова - программируется значением слова (вибрацией слова) и совершает работу.
Человек, не имеющий негативной Кармы, словом – может творить. Такой человек может словами с определенным значением избавить от любого недуга, и в молодости мне посчастливилось встретить такого человека.
Кажется писал об этом в первых постах, но повторю: примерно с 28 до 30 лет я мучился от холодовой аллергии. Любой контакт открытых участков кожи с холодным воздухом, предметами или водой вызывал отек. Пальцы рук распухали вдвое, нос становился похож на картошку, губы – как у современных мукл, уши, щеки, шея – все опухало, чесалось и отек спадал в тепле несколько часов. Ничего не помогало, никакие препараты. Ходил по всяким профессорам и кандидатам – безрезультатно. Рекомендации были одинаковыми – в момент обострений пей супрастин и сиди в тепле. Зима для меня была – опасна для жизни. В самом начале этой аллергии чуть не утонул – летом купался в прохладном водоеме и повезло, что успел выйти из воды прежде, чем потерял сознание. И вот однажды мне посоветовали обратиться за помощью к бабушке сказав, что она лечит всё. На работу с любыми повреждениями у нее была одна небольшая молитва. В ней она обращалась к Богу с просьбой помочь. Теперь я уверен, что Бог действовал через нее и она имела прямую чистую связь с Богом. Прочитав молитву, она сказала мне, что через пять дней все пройдет – и через пять дней аллергия пропала. Несколько моих знакомых посещали ее с совершенно разными недугами и положительный результат был у всех. К сожалению, таких людей мало и этой бабушки уже нет, светлая ей память.
Вернусь к словам. Человек, имеющий негативную Карму не воздействует энергией слова на другого, но произнося негативные слова в адрес кого-либо или чего-либо – получает запись в свою Карму о совершенном негативном действии.
Теперь третья составляющая слов – информация. Спросил Подсознание – что есть информация. Ответ: информация – это вибрация. Вибрация значения, содержания, представления, понятия и т.п. -не имеющая прямого воздействия на адресата.
На вопрос о том, как воздействует информация – получил такой вот замысловатый ответ.
Информация - это вибрация, резонирующая вибрации, воздействующей зеркально равно информации.
Слова, картинки, образы и т.п. – содержат вибрации. То есть по сути – принимаемая вами информация – это ваша интерпретация (истолкование, разъяснение, совокупность значений) принимаемой вами вибрации (слов, картинок, образов и т.п.)
На каждого человека информация воздействует по следующему правилу: вы услышали слова, увидели какие-то картинки или видео, увидели что-то в окружающем вас мире – тем самым приняли вибрации (всплеск частиц, выполняющих задачу по переносу значений, содержаний, представлений, понятий и т.п.), но Вы не получаете в чистом виде эти вибрации, а получаете воздействие на себя реакции собственных вибраций, резонирующих с вошедшей в вас информацией. Именно по причине таковой организации – на всех информация воздействует по-разному. Говорят, что Будду невозможно было обидеть. И это потому, что в составе вибраций его организма не было вибраций негативного содержания.
По итогу: если мы сквернословим, ругаем кого-то, даем негативные оценки кому-то или чему-то, в том числе и себе – то вибрациями свойств этих слов повреждаем только себя, имеем запись в Карму о совершенном негативном действии, последствия которого поимеем потом на себе по принципу зеркальности и воздействуем вибрациями информации, соответственно которой резонирует состав вибраций других людей.
Исходя из вышеизложенного хочу порекомендовать всем: следите за своими словами, исключите из речи сквернословия, негативные оценки – ибо такой речью, по большей части вы приносите вред только своему организму.
Еще, большое влияние на нашу жизнь оказывают эмоции.
Спросил Подсознание: – Что есть эмоция?
Ответ: - Эмоция - это вибрация + энергия.
Спросил: - Как воздействуют эмоции?
Ответ: - Вибрации (эмоций) воздействуют зеркально равно выделенной эмоции + воздействие энергии.
В отличии от мыслей и слов, состав вибраций которых представляет из себя группы частиц, выполняющих задачу по переносу свойств и параметров воздействий на конечного адресата и программируют энергию исходя из содержания, смысла, значения слова или мысли – вибрации эмоций заложены в организме человека уже в готовом виде.
Всего есть 112 базовых вибраций, программирующих энергию в составе эмоций. Вот список базовых эмоций, показанных Подсознанием.
Амбициозность, апатия, безмятежность, безнадежность, безопасность, безразличие, беспокойство, беспомощность, бессилие, бессмысленность, бесполезность, благодарность, близость, боль, брезгливость, вдохновение, вера, веселье, влюбленность, возбужденность, волнительность, возмущение, восторженность, восхищенность, высокомерие, гнев, горе, доверие, доверчивость, досада, достоинство, единство, жалость, зависть, зависимость, замешательство, застенчивость, злорадство, злость, интерес, ирония, испуг, ласкость, легкость, ликование, наслаждение, настороженность, недоверие, недовольство, негодование, нежность, несогласие, нетерпение, неуверенность, обида, обреченность, общность, одиночество, ожесточение, озадаченность, опасение, осуждение, отверженность, открытость, отрешенность, отчаяние, очарование, печаль, подавленность, подозрение, покой, протест, равнодушие, радость, радушие, раздражение, растерянность, ревность, робость, самонадеянность, сдержанность, сердечность, скорбь, скука, слабость, смирение, смущение, смятение, соболезнование, согласие, сомнение, спокойствие, страсть, страх, стыд, счастье, тоска, тревога, уважение, уверенность, увлечение, угнетенность, удивление, удовлетворение, унижение, уныние, ущербность, уязвленность, фрустрация, шок, эйфория, ярость.
У каждого человека свой набор доминирующих эмоций. Доминирующие эмоции – это то, что мы называем темпераментом. Все базовые эмоции могут накладываться друг на друга и образуют огромное количество разнообразных вариантов и оттенков, что и делает нас такими разными.
В списке базовых эмоций - негативных эмоций –68, а позитивных эмоций – всего 44. В каждом человеке есть все эти базовые эмоции, но доминирующие эмоции будет определять ваша Карма.
Если у человека доминируют негативные эмоции – то такому человеку достаточно трудно жить. Он редко испытывает радость, скорее всего у него узкий круг общения и мало друзей, ему труднее завести семью, скорее всего он испытывает трудности в общении и этот список можно продолжать. Конечно такой человек может стараться использовать и позитивные эмоции, но для него это будет трудной работой над собой и в каких-то жизненных ситуациях Карма будет активировать базовые негативные эмоции, усложняя ему эту задачу.
Если у вас есть негативные эмоции, с которыми чаще всего вам не справиться, то абсолютно точно, когда-то в прошлом этой жизни или в прошлых воплощениях, своими негативными действиями вы вызывали примерно такие же эмоции у других.
Вернусь к воздействиям эмоций.
Вибрации (эмоций) воздействуют зеркально равно выделенной эмоции + воздействие энергии. Вибрации эмоций – это еще один вид групп частиц с заданными программами (112–ю базовыми). Этими программами частицы программируют энергию в составе эмоций и переносят ее адресату. По сути эмоция – это запрограммированная энергия. Она воздействует на вас по принципу зеркальности и также уходит адресату. Это можно сравнить с брошенным в воду камнем, рябь от которого расходится в разные стороны. Позитивные эмоции восстанавливают организм, а негативные повреждают: - физическое тело (начиная с органов до уровня клеток, и клетки); физиологические системы, тонкоматериальные структуры, связи между ними, их связи с физическим телом и энергию организма. Эти повреждения происходят как в вашем организме, так и в организме того, кому вы их адресуете. Причем эта энергия достигнет адресата, даже если вы его не видите, и он не слышит вас.
На каждого человека эмоции будут воздействовать по-разному, исходя из состояний его организма.
Так как частицы негативных эмоций совершают негативную работу – это действие будет записано в вашу Карму и вернется вам по принципу зеркальности.
Если же человек проводит работу над собой, пытается сдерживать негативные эмоции, как в отношении других, так и в отношении себя, настойчив в намерении быть позитивным, несмотря ни на что и имеет понимание – как все это работает, то со временем, доминирующие негативные эмоции, идущие по Карме, будут заменены на позитивные.
Доброго здоровья)
Интересная информация, спасибо.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Okeana » 01 дек 2021, 18:33

Angelina22 писал(а):
25 ноя 2021, 21:10
У меня вопрос. А мы способны управлять своими мыслями? Можно себе что-то внушать и повторять. Но сами мысли возникают откуда-то из подсознания. И если мысль негативная, то я могу задним числом пытаться нейтрализовать её. Но все-таки уже после того, как она появилась в голове. Сделать так, чтоб негативные мысли у нас не возникали мы, по моему опыту, не можем.
И та же история, по-моему с эмоциями. Уже после того, как она появилась мы можем её пытаться трансформировать, а сделать так чтобы негативные эмоции не возникали не можем
Мысли действительно иногда возникают из подсознания, потому, что являются иллюстрациями, озвучкой чувств. Таким образом, чтобы избавиться от навязчивых негативных мыслей, необходимо работать с душой, с чувствами. Приводить свое внутреннее состояние в баланс, где Божественное и любовь на первом месте, остальное на своем. Лучшим средством, на мой взгляд, является регулярная молитва - обращение к Богу, установка контакта с Ним.
Избавиться от негативных мыслей совсем, навсегда, теоретически возможно - если вернуться в состояние рая, для которого был когда-то задуман и создан Богом человек. Практически это не представляется возможным на данный момент.
К тому же, значительная часть мыслей попадает к нам в голову не из нашего подсознания, а из общего информационного поля, которое сейчас всем доступно и даже весьма навязчиво. А еще и бездумно нами используется, потребляется. Тут как ни работай над собой, не убережешься. Единственно верный путь - выстроив в себе внутренний баланс, в какой-то момент понять, что тебе это состояние пытается сказать. А оно шепчет: "Отключись от всех источников информации! Хотя бы на время. Не говори, не слушай, не пиши, не читай, не верь... Не плоди сущностей!"
То есть, чем меньше мы барахтаемся в информационном поле, насыщенном, к сожалению, никто его не знает чем, но больше стараемся прислушаться к своему внутреннему (которое Божье), тем более истинную и ценную информацию мы в итоге получаем. И тогда негативные мысли нас перестают тревожить, поскольку, даже если они и всплывают иногда (куда деться!), у нас появляется на них иная реакция - они нас уже не захватят. Мы их видим и верно оцениваем - в чем нет Бога, то пустота, и ты никогда не перепутаешь конфету с пустой бумажкой от нее...
Оксана Альберти

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Макс » 01 дек 2021, 20:23

Система Кармы и система Воплощений. Часть 6.

Сегодня расскажу о Чакрах.
Первыми, чакры открыли и дали им названия – тибетские монахи. Чакры были обнаружены методом биолокации с помощью использования рамок.
Чакры – это центры энергии, получающие энергию Бога из систем Ида, Сушумна, Пингала, преобразующие ее и отправляющие преобразованную энергию во все органы и ткани физического тела и в физиологические системы. Чакры работают только с физическим телом и физиологическими системами. Чакры – это порталы связи Божественной энергии и наших организмов, они состоят из вибраций и излучений. Вибрации в составе чакр - это те самые группы пар противоположностей частица-античастица, о которых я писал в первой и второй части, а излучения, в составе чакр – это свойства, которыми Бог наделяет эти группы пар противоположностей. Объем групп частиц, из которых состоят чакры, находится в пределах 9 – 9,2 в -43 степени метра. Форма чакр – двояковыпуклая линза, каждая из которых имеет свое разноцветие. Чакры – это те самые элементы каузального тела, о которых говорил в части 4, назвав их объектами. Диаметры всех чакр одинаковые и равны 7,1 сантиметра, а выпуклости линз чакр – разные. Все чакры вращаются параллельно плоскости своих диаметров и имеют одинаковую скорость вращения, равную 84 оборотам в секунду. Если бы могли их видеть, то они были бы похожи на разноцветные мигающие семисантиметровые пуговицы, 12 из которых расположены вдоль линии позвоночника.
Всего у человека 20 чакр, 11 из них – основные. Человеком даны названия только семи основным чакрам, это – муладхара, свадхистхана, манипура, анахата, вишудха, аджна и сахасрара. Подсознание дает название еще четырем основным чакрам, вот они - рсирпламвкуа (с ударением на букву -и-), нлинтиилк (с ударением на вторую букву -и-); паат (с ударением на вторую букву -а-); ивел (с ударением на букву -е-). Названия дополнительных чакр - я не узнавал.
Теперь о каждой чакре.
1 – ивел
Ивел находится в тонкоматериальном пространстве покровного эпителия кожи в области между анальным отверстием и половыми органами. Она распределяет энергию по всем дополнительным каналам физического тела.
2 – муладхара
Муладхара находится в тонкоматериальном пространстве покровного эпителия половых органов. Она распределяет энергию по четырем дополнительным каналам: каналу половой системы; каналу молочных желез; каналу мочевой системы; каналу кроветворной системы.
3 – нлинтиилк
Нлинтиилк находится в тонкоматериальном пространстве покровного эпителия кожи примерно на середине расстояния между половыми органами и пупком. Она распределяет энергию по 96 дополнительным каналам.
4 – свадхистхана
Свадхистхана находится в тонкоматериальном пространстве покровного эпителия кожи на середине расстояния между пупком и солнечным сплетением. Она распределяет энергию по 99 дополнительным каналам, по мелким каналам физического тела и во все органы половой системы.
5 – манипура
Манипура находится в тонкоматериальном пространстве пигментной ткани со специальными свойствами, в области солнечного сплетения. Она распределяет энергию по всем дополнительным каналам и по мелким каналам физического тела.
6 – анахата
Анахата находится в тонкоматериальном пространстве между правым и левым легким. Она распределяет энергию по 115 дополнительным каналам
7 – рсирпламвкуа
Рсирпламвкуа находится в тонкоматериальном пространстве поджелудочных желез. Подсознание показывает, что в нашем организме не одна, а две поджелудочные железы. Первая включает в себя головку и примерно две пятых тела поджелудочной железы, известной нам из анатомии, а вторая - это примерно три пятых тела и хвост поджелудочной железы, известной нам из анатомии. Обе они составляют единое целое, но отличаются по своим функциям.
Она распределяет энергию по 117 дополнительным каналам и по всем мелким каналам.
8 – паат
Паат находится в тонкоматериальном пространстве пятого позвонка крестцового отдела позвоночника S5 и работает вместе с четырьмя дополнительными чакрами, находящимися в тонкоматериальном пространстве: пятого позвонка поясничного отдела позвоночника L5; седьмого и двенадцатого позвонка грудного отдела Th7 и Th12 и восьмого позвонка шейного отдела C8. Паат и четыре дополнительные чакры распределяют энергию по всем 120 дополнительным каналам.
9 – вишудха
Вишудха находится в тонкоматериальном пространстве сердца. Распределяет энергию по всем 120 дополнительным каналам.
10 – аджна
Аджна находится в тонкоматериальном пространстве дермы кожи, в области пятых истинных ребер в месте их схождения, со стороны груди. Распределяет энергию только по переднесрединному дополнительному каналу.
11 – сахасрара
Сахасрара находится в тонкоматериальном пространстве гипофиза. Распределяет энергию по 117 дополнительным каналам
Еще 5 дополнительных чакр работают в связке с сахасрара чакрой.
! – находится в тонкоматериальном пространстве всей головы. Она изменяет Божественную энергию, идущую через Солнце и распределяет ее по всем органам параганглий (добавочные железы внутренней секреции), по всем органам нервной системы и проводящей системе сердца, состоящей из специальных мышечных волокон.
2 – состоит из двух, связанных между собою чакр, находящихся в тонкоматериальных пространствах нейронов нервной ткани средних пальцев левой и правой руки. Распределяет энергию по дополнительным каналам: каналу левой руки и каналу правой руки.
3 – находится в тонкоматериальном пространстве промежуточного мозга.
Распределяет энергию по спинному мозгу, по органам и тканям вегетативной нервной системы, симпатической нервной системы, по дополнительным и по мелким каналам физического тела.
4 – состоит из двух, связанных между собою чакр, находящихся в тонкоматериальных пространствах нейронов нервной ткани средних пальцев левой и правой ноги. Распределяет энергию по дополнительным каналам: каналу левой ноги и каналу правой ноги.
5 – находиться в тонкоматериальном пространстве области височной поверхности большого крыла клиновидной кости черепа. Распределяет энергию по некоторым органам и тканям стрессово-инсулиновой системы: по чревному нерву, по надпочечникам, по островкам Лангерганса первой и второй поджелудочной железы.
Все 11 основных и 9 дополнительных чакр имеют связи меду собою. В случае серьезных повреждений или полной потери органов, тканей, конечностей, находящаяся в их тонкоматериальных пространствах, чакра прекращает работу или исчезает, а ее работу берут на себя остальные чакры. Система Кармы ограничивает работу всех чакр исходя из персональной кармы, управляя количеством и качеством распределяемой чакрами – энергией, и управляя связями чакр между собою.

По сути, чакры, это интегрированные в наш Земной состав организма инструменты системы Кармы, трансформирующие, исходящую из системы Ида-Сушумна-Пингала - энергию и распределяя ее по дополнительным и мелким энергетическим каналам, действуя исходя из персонального комплекса кармы.

Биокомпьютеры.

В состав вашего Земного организма входит основной биокомпьютер и его вспомогательные компьютеры.
Основной биокомпьютер – это структура, находящаяся в тонкоматериальном пространстве органов нервной системы: в отделах головного мозга – передний мозг, ствол мозга, мозжечок, оболочки головного мозга, центральный спинномозговой канал и цереброспинальная жидкость; в отделах больших полушарий мозга – серое веществе верхней поверхности мозолистого тела; волокна, расходящиеся в направлении коры мозга, скопления нейронов, соприкосающихся с корой; субарахноидальное подпаутинное пространство.
Основной биокомпьютер принимает информацию от вспомогательных компьютеров о работе физиологических систем, органов и тканей всего физического тела (до уровня клеток включительно) и управляет вашими мыслями и эмоциями, исходя из персональной кармы и полученных данных от вспомогательных компьютеров.
В своем составе имеет три основных центра – интеллектуальный (работающий с мыслями), эмоциональный (работающий с эмоциями), половой (работающий с влечениями) и два дополнительных центра – звуковой и картинок.
Теперь, о дополнительных компьютерах - чтобы было понятна работа главного компьютера.
Хочу напомнить: Подсознание показывает - у человека есть орган речи и физиологическая системы речи. Органом речи является вся нервная ткань, окружающая все органы головы внутри черепа, а система речи находится в тонкоматериальном пространстве этого органа.
1 - Дополнительный компьютер речи (этот компьютер и есть – физиологическая система речи) – находится в тонкоматериальном пространстве всей нервной ткани, находящейся вокруг всех органов головы внутри черепа. Принимает и обрабатывает все слова, произнесенные человеком вслух. Суть его работы – исходя из персональной кармы, разложить все слова по двум папкам – папка негативных слов и папка позитивных слов и отправить вибрации этих слов в соответствующие папки главного компьютера.
2 - Дополнительный компьютер осязания и вкуса – находится в тонкоматериальных пространствах органов осязания и вкуса, принимает и обрабатывает все вкусовые ощущения и осязательные ощущения человека. Суть его работы – исходя из персональной кармы, разложить все ощущения по двум папкам – папка негативных ощущений и папка позитивных ощущений и отправить вибрации этих ощущений в соответствующие папки главного компьютера.
3 - Дополнительный компьютер возбуждений – находится в тонкоматериальном пространстве всех нервов всех конечностей, включая голову и всех нервов ягодиц, молочных желез и наружных половых органов. Принимает и обрабатывает все возбуждения физического тела, все реакции физического тела на все происходящее в нем и вокруг него. Суть его работы – исходя из персональной кармы, разложить все возбуждения по двум папкам – папка негативных возбуждений и папка позитивных возбуждений и отправить вибрации этих возбуждений в соответствующие папки главного компьютера.
4 - Дополнительный компьютер звуков – находится в тонкоматериальном пространстве наружных органов слуха, принимает и обрабатывает все звуки, которые человек слышит органами слуха, как все звуки внутри тела, так и все звуки окружающего пространства. Суть его работы - исходя из персональной кармы, разложить все звуки, которые слышит человек в две папки: папка негативных звуков и папка позитивных звуков и отправить вибрации этих звуков в соответствующие папки главного компьютера.
5 - Дополнительный компьютер картинок – находится в тонкоматериальном пространстве наружных органов зрения, принимает и обрабатывает все, что видит человек, делая раскадровку всего потока визуальной информации на картинки, делая это со скоростью 56 картинок в секунду. Суть его работы – исходя из персональной кармы, разложить все картинки по двум папкам – папка негативных картинок и папка позитивных картинок и отправить вибрации этих картинок в соответствующие папки главного компьютера.

Все данные из дополнительных компьютеров поступают в главный компьютер, который исходя из этих данных управляет:
1 – душевным и духовным телом, которые в свою очередь воздействуют:
Душевное - воздействует на чудесные меридианы, по которым идет, преобразованная Пингалой - энергия Бога, для функционирования всех элементов физического тела: блокируя, частично или полностью не пропуская энергию Бога.
Духовное – воздействует на все мелкие каналы (энергетические каналы физического тела), по которым идет, преобразованная Идой - энергия Бога, для функционирования всех элементов физического тела: блокируя, частично или полностью не пропуская энергию Бога.
2 – стрессово-инсулиновой физиологической системой, повреждая связи элементов этой системы исходя из персональной кармы.
Основной биокомпьютер и дополнительные компьютеры работают без перерывов и каждый из них совершает более 36 миллионов вычислений в минуту. Даже когда вы спите, дополнительные компьютеры обрабатывают все данные и ваши реакции на сон и на происходящее вокруг и внутри вашего физического тела во сне, а основной – воздействует на выше указанные элементы организма.
Работая под управлением системы Кармы - эти компьютеры создают разделенное, оценочное восприятие Мира человеком. Если человек освобождается от своей негативной кармы, то биокомпьютеры продолжают свою работу, но без вмешательства системы Кармы и человек начинает воспринимать окружающий его Мир, таким - какой он есть. Такое состояние йоги называют – сатори. Мне посчастливилось испытать это состояние 5 раз - оно ярче секса и любых наркотиков и врезалось в память, как говориться - «на всю оставшуюся».
Главный компьютер работает только со звуками, картинками, возбуждениями, речью, осязанием и вкусом. Таких главных компьютеров у человека 5, и каждому из них помогают в работе – дополнительные компьютеры. Описание одного из таких компьютеров, можно найти в книгах многомерной медицины Л.Г.Пучко. Там этот компьютер назван ЦБК, а его дополнительный компьютер – ПБК.
Кроме вышеперечисленных, есть еще три главных биокомпьютера и работающие с ними – дополнительные.
Биокомпьютер физиологических систем его 19 дополнительных биокомпьютеров каждой из физиологических систем, кроме системы речи.
Биокомпьютер тканей и его 4 дополнительных.
Биокомпьютер и его 10 дополнительных компьютеров, управляющие всеми процессами рождения себе подобного, о которых я расскажу в следующей части.
Здоровья и долголетия)

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Nucy » 02 дек 2021, 05:47

Angelina22 писал(а):
30 ноя 2021, 12:16
Nucy писал(а):
26 ноя 2021, 06:13
У меня по этому поводу сложилось свое мнение.
Бороться ни с кем и ни с чем на тонких планах не нужно,должен работать принцип " ударили по одной щеке,подставь др." Это из ДК. СНЛ пояснил,что все от Бога, тема ревности,гордыни,вожделения в первую очередь.Это все Его инструменты для развития наших душ.
СНЛ рекомендовал отстраняться от негатива,дистанцироваться и не отождествлять себя с ними.
Лично я в моменты ,когда в моей душе появляются желания пообижаться,осудить, мстить и т.д.,так и делаю- дистанцируюсь,убеждаю свою душу ,что в этот момент есть очень хороший повод ощутить ЕГо волю,принять ее ,поднимаю чувство благодарности,а также прошу Его помощи в трансформации этого негатива в Любовь к Нему.
Спасибо Nucy, за ответ:) Наверное это вопрос уровня развития. Словами себя убедить что-то почувствовать не всегда получается. Бывают ситуации когда, сколько не повторяю благодарю и принимаю, почувствовать не получается.
Angelina22,В 2014 г. у СНЛ стремительно началось ухудшение здоровья,дело дошло до возникновения смертельной ситуации ...
...об этом и о причинах ее возникновения СНЛ рассказывает в семинаре " Механизм спасения души". Приведу часть цитаты из нее,может она вас заинтересует .
"...устремление к Богу поставить на первое место.Легко сказать,но как это сделать? Я должен убедить свою душу,сознание в том ,что любовь к Богу главным счастьем и поставить на первое ..."
Дальше СНЛ раскрывает как это сделать.
.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6587
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение iriss » 02 дек 2021, 07:47

ВИБРАЦИИ НОВОЙ ЗЕМЛИ

Для чего людям важно повышать частоту своих вибраций ? 💎

В 1987 году произошла смена магнитной решетки земли. Произошло это не в один день, а посему, для большинства людей этот процесс остался незамеченным.

В буквальном смысле в настоящее время мы являемся свидетелями запланированного вознесения Земли. И до нас этого еще никто и никогда не наблюдал. Речь идет о частоте вибрации Земли. О резонансе Шумана, который в последние годы будто с ума сошел.

Ведь испокон веков частота вибрации Земли была постоянной: 7,6-7,8 Герц.

А на стыке тысячелетий началось:
- в январе 2000 г. частота Шумана резко подскочила вверх: стала уже 9,3 Гц. Но оказалось, что это - всего лишь цветочки.

Потому что:
• 2000 год — 9,30 Гц,
• 2007 год — 9,80 Гц,
• 2012 год — 11,10 Гц,
• 2013 год — 13,74 Гц,
• 2014 год — 16, 5 Гц.

Т.е. за 14 лет частота Шумана возросла больше, чем в 2 раза ! И это на фоне того, что тысячи лет стояла на месте.

А сейчас этот взлет принял еще большее ускорение. Всего за 2 года – 2015-2016 гг., частота Шумана достигла значения, максимально приближенного к 30 Гц.

А это – данные за 2017 год: 31 января 2017 года, впервые за всю историю наблюдений, резонанс Шумана достиг частоты 36 Гц !

И вот что говорит об этом наука:

- человек, не повышающий свои вибрации, так или иначе обрекает себя на то, чтобы вскоре покинуть земной план.

…И это, конечно, про спонтанные сбои и болезни. Они просто и не могут не возникать, если клеточная вибрация по частоте ниже, чем частота вибрации планеты.

И этому мрачному заявлению ученых мы, увы, уже видим подтверждения:
- всё больше людей умирает в сценариях инфаркта и инсульта. Потому что самый сокрушительный удар в результате разности частот принимают, конечно, сосуды.

…И остается понять, как от этого себя уберечь...
Ответ на этот вопрос дают биофизика и квантовая биология.
Ответ такой: всерьез учиться управлять своим эмоциональным состоянием.

Иначе говоря, начинать обращать пристальное внимание на то, о чем мы целыми днями думаем и что при этом чувствуем.
Это - первый шаг: установить свои доминирующие мысли и чувства.

Второй шаг: осознать, что конкретно происходит с частотой клеточной вибрации, когда мы испытываемь те или иные чувства. Сделать этот шаг отлично помогает "Классификация вибраций человека".

Глядя на нижеследующую классификацию, хорошо видно: в настоящий момент, когда частота вибрации Земли составляет 36 Гц, нам необходимо удерживать себя на вибрациях чувства соответствия себе (это безоговорочно принимать себя: понимать, что личность – это то, что нравится, вызывает уважение и полное удовлетворение собой).

Необходимо безоценочно принимать людей и весь Мир. Смотреть на Мир глазами Любви !

И заметьте: это только сейчас мы удерживаем себя на таких вибрациях. Но, судя по стремительной динамике резонанса Шумана, совсем скоро и этого будет недостаточно.

И хотя пока никто точно не знает, с какой скоростью станет расти частота вибрации Земли, но вот это совершенно очевидно: она стремится к частотам высочайшего порядка... А это диапазон 115-205 Гц и выше.

С другой стороны, и это тоже ясно: нам, людям, доступно соответствовать частотам Земли. Как бы высоко они ни поднимались. И для этого ничего экзотичного нам делать не придётся.

Любая наша мысль, многократно думаемая - это аффирмация. И важно, чтобы наши аффирмации были позитивными.

Всё, о чём мы думаем в Сердце своём – это молитва.

Каждая мысль, каждое слово, каждая эмоция имеет свою частоту вибрации чувств. Естественно, какое качество мыслей, слов и эмоций несёт в себе человек, такую энергетическую частоту вибрации... он и представляет.

Нижайшие вибрации присутствуют в диапазоне от 0 и до 2,7 герц;
- низшие – свыше 2,7 и до 9,7 герц;
- низкие – свыше 9,7 и до 26 герц;
- высокие – свыше 26 и до 56 герц;
- высшие – свыше 56 и до 115 герц;
- высочайшие – свыше 115 и до 205 герц;
- свыше 205 герц – кристальные вибрации, или вибрации новой, 6 расы на планете Земля.

Когда же возникают разрушительные вибрации ? Они появляются у человека в результате действия его негативных личностных качеств или эмоций.

Классификация вибраций чувств человека:

- горе дает вибрации от 0,1 до 2 Гц;
- страх - 0,2-2,2 Гц;
- обида - 0,6-3,3 Гц;
- ярость - около 0,5 Гц;
- возмущение - 0,6-1,9 Гц;
- снобизм, гордыня - 0,8 Гц;
- раздражение - 0,9-3,8 Гц;
- гнев - 1,4 Гц;
- пренебрежение - 1,5 Гц;
- ощущение превосходства - 1,9 Гц;
- жалость - 3 Гц;
- гордость за то, что ты сделал - 3,1 Гц;
- благодарность (желание сказать спасибо) - 45 Гц;
- чувство привязанности, рациональная любовь, что называется, головой: то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить еще не получается, то вибрации - 50 Гц;
- великодушие - 95 Гц;
- ощущение единства с теми, кто рядом, - от 140 Гц;
- милосердие - от 150 Гц; 💖
- искренняя, сердечная любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому (как, например, и любовь матери к ребенку) - от 150 герц и выше;
- любовь безусловная, принятая во Вселенной - от 205 герц и выше.

Минимальная вибрация, в которой нам сегодня благоприятно находится, это 36 Гц. Благодарность - 45 Гц. Отсюда и начинаем.

Ах, Вам не за что быть благодарным ? А Вы хорошо подумали ?

Нам есть за что благодарить ВСЕЛЕННУЮ - Творца !

За детей, которые шумят дома: это значит, что у Вас есть семья.
За посуду, которую вы моете: значит, у Вас есть еда.
За ковры, которые пылесосите, окна, которые моете, трубы, которые забиты: значит, у Вас есть дом.
За промокшие от дождя ботинки: значит, Вы ещё способны ходить и Вам есть, что обуть.
За пробки на дорогах: значит, у Вас есть машина.
За уроки и экзамены, к которым готовитесь: значит, у Вас есть возможность получать образование.
За начальника, который кричит: значит, Вы ещё способны слышать.
За гору стирки: значит, у Вас есть одежда.
За слёзы и улыбки: значит, Вы ещё можете чувствовать.
За тех, кто причиняет Вам боль: значит, Вы можете понять, как не нужно поступать,
и подарить в ответ прощение и любовь.
За усталость в конце дня: значит, Вы ещё можете потрудиться на славу.
За будильник, который будит Вас ни свет ни заря: значит, Вы ещё живы...

Цените то, что имеете !!!

БЛАГОДАРИТЕ ЧАЩЕ !!!🙏

Благодарите за то, что сбылось, и за то, что НЕ сбылось. Вы ведь не знаете, какие были бы последствия. Мы всегда имеем именно то, что нам необходимо в данный момент Жизни.

ПОВЫШАЙТЕ СВОЮ ЧАСТОТУ ВИБРАЦИЙ, БУДЬТЕ ОТКРЫТЫ, БЛАГОДАРНЫ, МИЛОСЕРДНЫ, СЛУШАЙТЕ СВОЁ СЕРДЦЕ И ДАРИТЕ СЕБЕ И ЭТОМУ МИРУ
БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ !

Прощение - единственная освобождающая сила во Вселенной.

СМОТРИТЕ НА МИР ГЛАЗАМИ ЛЮБВИ ! ❤
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Макс » 02 дек 2021, 18:52

Система Кармы и система Воплощений. Часть 7.

Сегодня расскажу о основных каналах наших составов организма, представленных на Земле. Их принято называть энергетическими, но это не совсем правильно.
Под каналами мы обычно понимаем что-то, имеющее протяженность, что-то вытянутое, что-то искусственно ограниченное, предназначенное для протекания, для перемещения чего-либо, для организации связи и т.п. Что касается наших организмов, то под энергетическими каналами следует понимать – путь, по которому движется энергия. Тропинки, в смысле – направления, по которым движется энергия, примерно у всех одинаковы, но могут и отличаться. Поэтому, название какого-либо канала, по сути – обозначает путь энергии из источника к конечному потребителю. Например, канал сердца – это путь энергии из ранее описанной системы Сушумна, к сердцу.
Все каналы энергии нашей Земной части организмов можно разделить на три основных вида: основные каналы; запасные, дублирующие каналы и дополнительные каналы.
Основных каналов –120, а правильней будет сказать – исходящая, из Сушумны энергия, движется по 120 основным путям. Перечислю 25 самых важных путей энергии для работы физического тела, начиная с нижней части физического тела - к его верхней части.
1 - к пальцам левой и правой ноги
2 - к прямой кишке
3 - к внутренним половым органам
4 - к толстой кишке
5 - к органам выделения мочевой системы
6 - к селезенке
7 - к тонкой кишке
8 - к нервным узлам поясничных позвонков (периферическая нервная система)
9 - к почкам
10 - к тощей кишке
11 - к наружным половым органам
12 - к двенадцатиперстной кишке
13 - к правому и левому легкому
14 - к купферовским клеткам печени
15 - к главным бронхам
16 - к сердцу
17 - к надпочечникам
18 - к плевре
19 - к гребенчатым малым мышцам сердца
20 - к нервным узлам грудных позвонков (ПНС)
21 - к миокарду
22 - к нервным узлам шейных позвонков (ПНС)
23 - к паращитовидным железам
24 - к щитовидным железам
25 - к тимусу
Основные пути питают энергией только перечисленные органы, в которые энергия поступает от Сушумны. Основные пути энергии есть еще: ко всем физиологическим системам и к некоторым видам тканей, окружающих органы физического тела; к тонким телам; к биокомпьютерам.
У каждого основного пути есть по два дублирующих. Всего 240 дублирующих путей и как вы, наверное, уже догадались - энергия в них поступает по 120 путям от Иды и по 120 путям от Пингалы. Энергия движется постоянно по основным и дублирующим путям в тонкоматериальных пространствах внутри физического тела.
Объемы групп частиц, из которых состоит энергия, идущая по основным путям – находятся в пределах 9,4 – 9,6 в - 41 степени метра.
К отдельному виду основных путей энергии, относятся пути, по которым движется энергия к физиологическим системам физического тела. Сети этих путей находятся в тонкоматериальных пространствах нервов органов и тканей, входящих в каждую из физиологических систем. Человек имеет 20 физиологических систем, работу которых, обеспечивают энергией – 20 сетей путей энергии. Источником питания энергией, всех физиологических систем, является - Солнце. В окружающем нас пространстве, находятся разные виды мерностей, выполняющих, необходимую для этого - работу.
Мерность - это совокупность характеристик области пространства.
Трансформацией энергии Солнца, для обеспечения работы каждой физиологической системы – занимается отдельная мерность. Кроме трансформации энергии Солнца, эти мерности дозируют количество поступающей, в физиологический системы – энергии Солнца, действуя так исходя из вашей персональной Кармы. На работу этих мерностей невозможно оказать никакого физического воздействия. Даже если вы спускаетесь на дно самой глубокой шахты или на дно Марианской впадины, трансформированная Мерностями, энергия Солнца – проникает и на эти глубины.
Еще одним видом основных путей энергии, являются – связи, по которым поступает энергия, обеспечивающая работой все тонкие тела. В тонкое физическое тело - энергия поступает по всем 120 основным путям. Во все остальные тонкие тела нашего Земного состава организма, энергия поступает от специально созданных для этого областей пространства, источником энергии для которых, являются – различные объекты Космоса. Эти области пространства представляют из себя группы определенного вида частиц, выполняющих разные задачи и воздействия. Области находятся в окружающем нас тонкоматериальном пространстве и не доступны для обнаружения, в силу отсутствия необходимых, для этого - инструментов. Объем групп частиц этих областей пространства, находится в пределах 8,5 – 8,7 в -48 степени метра.
С каждой, из этих областей пространства, у наших организмов есть множество каналов связи, в том числе по которым и проходит энергия.
Последним видом каналов, являются - связи, по которым поступает энергия, обеспечивающая работой все основные и дополнительные компьютеры. Источник поступления энергии в них – определенные области Космоса, с которыми эти компьютеры имеют связи.
У большинства людей, основные пути энергии – не работают. Главными причинами не работающих основных путей энергии, являются – последствия нарушений законов Бога (Единства всех наполнений Вселенной) и правил пребывания в воплощениях, совершенные только в прошлых воплощениях.
Если основные пути энергии не работают, то энергия поступает по запасным путям, которых в наших организмах – 86.
Некоторые из запасных путей энергии уже изучены интравертным способом и имеют название – чудесные меридианы. О 16 из них, можно узнать из книг по многомерной медицине Л.Г.Пучко.
Чудесные меридианы идут парами, проходя через все тело. В каждой паре этих путей, энергия идет по одному пути от Иды, а по второму – от Пингалы. Чудесные меридианы работают только в случае, если по основному и двум дублирующим путям перестает поступать энергия к органам, тканям и физиологическим системам физического тела.
На основные, дублирующие и запасные пути, физически - невозможно ни коим образом воздействовать. Воздействовать на них можно только намерением – исправиться! Дело в том, что сами тропинки (пути энергии) - никогда и ничем не повреждаются. Исходя из вашей Кармы – дозируется, выделяемая в каждый, из этих путей энергия. Поэтому, главной причиной избытка, недостатка или отсутствия энергии в основном, дублирующем или запасном пути – всегда будут последствия ваших негативных действий прошлых воплощений! Только понимание главной причины, просьба о прощении и намерение исключить из дальнейшей жизни подобные негативные действия – могут вернуть энергию в эти пути.
Если у человека работает основной путь энергии, то у него будет полностью здоров орган, к которому поступает энергия по основному пути – на всех уровнях (на уровне тканей, клеток тканей, внутриклеточном: ядерном, внутриядерном, ДНК, РНК)
Если не работает основной путь, но работают дублирующие пути энергии, то орган, к которому поступает энергия по дублирующим путям будет здоров на всех уровнях, кроме внутриядерного.
Если не работают основной и дублирующие пути энергии, но работает только запасной путь, то орган, к которому поступает энергия по запасному пути будет здоров только на уровне органа и тканей органа.
Теперь - о дополнительных каналах.
У Земных составов организма человека – 120 дополнительных каналов. В отличии от основных каналов, где название органа обозначает путь энергии к органу, дополнительные – это уже действительно каналы, представляющие из себя нервную ткань, как органов, так и тканей между органами. В тонкоматериальном пространстве этих тканей движется энергия от источника к конечному органу, название которого и носит канал – отдавая энергию всем органам и тканям на своем пути.
Первый и единственный, дополнительный канал - был открыт немецким доктором Рейнольдом Фоллем. Способ, которым он нашел этот канал, теперь называется - методом Фолля. Еще обучаясь на медицинском факультете тубингенского университета, он увлекся книжкой одного из японских специалистов по иглоукалыванию. Изучив, по этой и другим книгам, основы акупунктуры и иглоукалывания, немного изменив параметры обычного гальванометра – стал использовать его для измерения сопротивление кожи. Это был прибор с двумя электродами, между которыми пропускалось электричество. Один из электродов испытуемый держал в руке, а другим электродом, Фолль проводил по разным участкам физического тела - замеряя сопротивление измеряемых участков. Измеряя сопротивления, между известными ему точками акупунктуры – он обнаружил, что на некоторых участках, сопротивление менялось в меньшую сторону. Сопоставив эти наблюдения с данными книг по иглоукалыванию, он пришел к выводу, что внутри тела тоже есть электричество и в участках, где сопротивление было меньшим – течение этого электричества сталкивалось с какими-то препятствиями, указывающими на только начинающееся или уже имеющееся повреждения органа, которому соответствовали точки акупунктуры в иглоукалывании. Первой и единственной удачей Фолля, применительно к каналам - было нахождение канала правой почки. Ему удалось правильно поставить диагноз пациенту о повреждении правой почки, который потом подтвердился традиционными исследованиями. Он продолжил наблюдения и практику, но следующие обнаруженные каналы – это уже заслуга его последователей и учеников. Всего, методом Фолля - было открыто 6 каналов. Это – каналы почек (можно считать одним каналом, состоящим из двух ветвей, идущих к каждой почке), канал селезенки, канал поджелудочных желез, канал сердца, канал легких, задне-срединный канал (канал со стороны спины, вдоль всего позвоночника).
Еще восемь дополнительных каналов, были найдены методом биолокации, Л.Г.Пучко - основателем нового направления, называемым «многомерная медицина». Это каналы: толстой кишки, желудка, мочевого пузыря, канал перикарда, канал трех частей туловища (трех обогревателей), канал желчного пузыря, канал печени и передне-срединный.
В многомерной медицине Л.Г.Пучко - много ошибок, связанных с каналами. Все, описанные ею, каналы – являются дополнительными (кроме пути энергии к тонкой кишке) и много ошибок по активным точкам, через которые идут эти каналы, и даже полное несоответствие этих точек – названным каналам. Говоря об ошибках, я ничуть не хочу понизить важность и значимость книг, оставленных после себя Людмилой Григорьевной Пучко. Напротив – считаю, что она провела огромную работу, показав доступный и понятный способ общения с Богом. И в такой большой работе, ошибки – абсолютно нормальное дело. Передаю ей мою огромную благодарность за этот труд! Рекомендую всем, у кого будет интерес к освоению метода биолокации – провести ознакомление с книгами Л.Г.Пучко.
Дополнительные каналы наполняют энергией все органы и ткани, по которым следуют. Источником энергии, идущей по дополнительным каналам, являются чакры:
1 - Нлинтиилк. Наполняет энергией все дополнительные каналы.
2 – Свадхистхана. Наполняет энергией все дополнительные каналы, кроме канала речи.
3 – Манипура. Наполняет энергией все дополнительные каналы.
4 – Анахата. Наполняет энергией: канал перикарда, канал трех частей туловища (трех обогревателей), канал почек, канал поджелудочных желез и канал сердца.
5 – Сахасрара. Наполняет энергией только канал речи.
Когда не работают основные, дублирующие и запасные пути энергии, то - органы, ткани и физиологические системы, получают энергию только через дополнительные каналы, и такое положение дел у большинства жителей Земли.
На все дополнительные каналы – есть возможность воздействовать всеми видами рефлексотерапии. На участках этих каналов, могут образовываться пробки, ограничивающие получение энергии органами и тканями, контактирующие с тем или иным дополнительным каналом. Причиной образования таких пробок, всегда будут – последствия ваших негативных действий, совершенных в этом или прошлых воплощениях.
Если вы воздействуете, какой-либо рефлексотерапией на эти пробки, не разобравшись в причине их образования, то - возможно вам удастся восстановить питание энергией органы или ткани, но вы получите запись в свою Карму о нарушении закона Бога: Каждое действие равно противодействию, и поимеете на себе последствия этого нарушения, в этом или следующих воплощениях. Поэтому, следует сначала найти причину образования пробки, осознать ее, обратиться с просьбой о прощении, получить ответ на просьбу и если ответ положительный, то - можно, для ее ликвидации использовать любую, подходящую вам рефлексотерапию.
К дополнительным каналам энергии относятся и все мелкие каналы физического тела. Мелких каналов энергии у человека, может быть: минимум - 3234 и максимум - 5525. Все мелкие каналы получают питание от 120 дополнительных каналов. В случае удаления какого-либо органа или ткани - в этом участке, каналы прекращают свою работу.
Всех благ)

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Макс » 03 дек 2021, 10:56

Система Кармы и система Воплощений. Часть 8.

В Земном составе организма человека, есть биокомпьютер, управляющий всеми процессами рождения человеком - себе подобного.
Он находится вне физического тела, в пространстве напротив пупка на расстоянии 3 см от пупка. Объем групп частиц пар противоположностей, из которых состоит этот биокомпьютер, находится в пределах 8,8 – 9,1 в -46 степени метра. Этот Биокомпьютер имеет связи с десятью дополнительными компьютерами, находящимися в Космосе, в пределах Солнечной системы.
Основной и дополнительные компьютеры, являются инструментами системы Кармы и системы Воплощений и управляют процессами рождения человеком себе подобного исходя из всего персонального комплекса кармы человека с момента начала его существования.
Основной биокомпьютер, на основании данных за весь период вашего существования, полученных от 10 дополнительных компьютеров, управляет: 12-ю физиологическими системами, органами и тканями, входящими в эти физиологические системы вплоть до внутриядерного уровня. Он запускает, контролирует и управляет всеми процессами, необходимыми для рождения человеком – себе подобного. Космическое название этого основного биокомпьютера – ИАЕАДАДЕББ.
Воплощение составов вашего организма на Земле начинается с оплодотворения яйцеклетки сперматозоидом. Любая Живая клетка состоит из трех основных элементов: наружной мембраны, ядра и цитоплазмы. Оплодотворение происходит в момент взаимодействия двух ядер – ядра яйцеклетки и ядра сперматозоида.
Яйцеклетка – это биологический комплекс параметров организма матери, состоящий из частиц и групп частиц, являющихся информацией и частью вибрирующего пространства, из которых состоят: все ткани, ткани органов и органы физического тела матери.
Сперматозоиды - это биологический комплекс параметров организма отца, состоящий из частиц и групп частиц, являющихся программами и программными структурами, программирующими биологический комплекс параметров организма матери (яйцеклетку) в части вибрирующего пространства, из которых состоят: все ткани, ткани органов и органы физического тела матери.
Если проще, то во время слияния ядер яйцеклетки и сперматозоида, волны из которых состоят все ткани физического тела матери - программируются программами и программными структурами биологического комплекса отца, а информация биологического комплекса матери будет управлять ростом и развитием образующегося нового организма.
Клеточное ядро яйцеклетки и сперматозоида состоит из оболочки, ядерного сока, ядрышка и хроматина. Ядрышки состоят из молекул ДНК и РНК.
Дезоксирибонуклеиновая кислота (ДНК) – это информация и информационные структуры.
Рибонуклеиновая кислота (РНК) в ядрышке – это часть вибрирующего пространства с содержанием целей и задач наполняющих его частиц (волны).
Хроматин в составе клеточного ядра – это программы и программные структуры.
Ядерный сок в составе клеточного ядра – это энергия и вибрации.
Оболочка – это граница клеточного ядра.

Во время овуляции - выхода яйцеклетки из яичника в маточную трубу в результате разрыва зрелого фолликула, в РНК ядрышка ядра яйцеклетки, биокомпьютером ИАЕАДАДЕББ заводится Сушумна будущего Живого человека, на основе которой будут формироваться все Земные составы организма и связи Земных составов организма с не Земными составами. К этому моменту, весь предыдущий комплекс Кармы отца и матери текущего воплощения будет определять - Сушумна какого Живого разумного существа зайдет в яйцеклетку. Так происходит при зачатии ребенка родителями, находящимися в браке. Во время каждой овуляции, в яйцеклетку заходят Сушумны разных Живых разумных существ, исходя из персональных комплексов Кармы родителей на текущий момент. Именно этот момент определяет – кто у вас родится. Если в вашей жизни, до зачатия ребенка, доминировали нарушения законов Бога и правил пребывания на Земле, то родившийся ребенок будет иметь схожий комплекс персональной Кармы. В современной науке это называется передачей генетической информации и считается, что такая передача происходит во время слияния ядер. На самом деле, передача генетической информации – это комплексы Кармы родителей, определяющие заход Сушумны живого разумного существа. Если родители не находятся в браке, то заход Сушумны будет определяться только кармой матери.
При слиянии ядер яйцеклетки и сперматозоида происходит программирование РНК ядрышка яйцеклетки матери хроматином ядра сперматозоида отца. После этого слияния начинается формирование новой генетической программы физического тела нового Живого организма. После слияния ядер, оплодотворенную яйцеклетку называют - зиготой.
Спустя 29-32 часа, начинается деление слившихся ядер зиготы на двое.
Через 58-64 часа в зиготу заводится Земная частица импульса Жизни. Частица импульса Жизни запускает процесс синтеза белков, в результате которого продолжается деление ядер зиготы.
Через 88 – 94 часа после оплодотворения сперматозоидом яйцеклетки подключается связь зиготы и Луны, как инструмента системы Кармы и инструмента системы Воплощений. Луна управляет развитием плода до момента родов, воздействуя информацией, информационными и энергоинформационными структурами, исходя из персонального комплекса кармы рождающегося Живого существа. Подсознание показывает, что у Луны есть еще какие-то инструменты воздействий, но моих знаний не хватит для понимания – что это за инструменты. В многомерной медицине Л.Г.Пучко, энергоинформационные структуры Луны называются – инграммы зачатия, пренатального периода и родов. Во время развития плода и до самого рождения происходит формирование тонкоматериального состава Земного организма.
От момента рождения ребенка, в течении 30 минут, создается связь: физического тела, некоторых каналов и биокомпьютеров Земного состава организма - и Солнца, которая обеспечивает энергетическое наполнение этих составов. Энергетическое наполнение этих составов дозируется Солнцем - исходя из персональной Кармы.
От 23 до 24 часов с момента рождения - подключаются связи Земных составов организма и объектов (групп программ и энергий) системы Кармы и системы Воплощений. В результате этих подключений, все негативные состояния и повреждения организма ребенка до 10 лет, на 75% будут обусловлены Кармой родителей: у мальчиков – Кармой папы, у девочек – Кармой мамы.
Операторам биолокации, работающим с детьми до 10 лет, нужно начинать работу с определения главных причин повреждения или негативного состояния организма ребенка, которыми всегда будут - последствия негативных действий родителей, совершенных в этом или прошлых воплощениях.
В течении девятого дня жизни ребенка, в основной и дополнительные компьютеры, в основной биокомпьютер, управляющий работой всех физиологических систем физического тела; в биокомпьютеры тонких тел, заводится - Земной состав программ и программных структур организма. Этот состав будет управлять работой организма, в том числе и исходя из персональной кармы - после исполнения ребенку 10 лет.
В течении 15 дня жизни ребенка, образуется связь Земного состава организма ребенка (120 дополнительных каналов энергии) и не Земного состава организма – волны. Эта связь будет повреждена или частично непроходима, исходя из последствий негативных действий прошлых воплощений, в результате чего будет избыток или недостаток энергии, идущей по дополнительным каналам.
В течении 23 дня жизни ребенка, образуется связь Земного состава организма ребенка (все чакры) и не Земного состава организма – заряженные частицы. Эта связь будет повреждена или частично непроходима, исходя из последствий негативных действий прошлых воплощений, в результате чего будет дозироваться энергия, поступающая в Земные составы организма из чакр.
В течении 30 дня жизни ребенка, образуется связь Земного состава организма ребенка (биокомпьютеры, управляющие тонкими телами) и не Земного состава организма – информация и информационные структуры. Эта связь будет повреждена или частично непроходима, исходя из последствий негативных действий прошлых воплощений, в результате чего будет дозироваться доступная информация.
В течении 68 дня жизни ребенка, образуется связь Земного состава организма ребенка (духовное тело) и не Земного состава организма – Дух. Эта связь будет повреждена или частично непроходима, исходя из последствий негативных действий прошлых воплощений, в результате чего будут ограничены знания и опыт.
В течении 88 дня жизни ребенка, образуется связь всех Земных составов организма ребенка и не Земного состава организма – Сознание. Эта связь будет повреждена или частично непроходима, исходя из последствий негативных действий прошлых воплощений, в результате чего будет ограничена – самоидентификация.
В это же время образуется связь всех Земных составов организма ребенка и Кундалини (порталом связи с Богом и всеми наполнениями Бога). Эта связь будет повреждена или частично непроходима, исходя из последствий негативных действий прошлых воплощений, в результате чего будет ограничено – понимание.
В течении 139 дня жизни ребенка, образуется связь Земного состава организма ребенка (физическое тело) и не Земного состава организма – излучения и излучающие структуры. Эта связь будет повреждена или частично непроходима, исходя из последствий негативных действий прошлых воплощений, в результате чего будет ограничена восприимчивость во взаимодействиях с окружающей средой.
В течении 198 дня жизни ребенка, во все основные и дополнительные биокомпьютеры заходит информация судьбы. Эта информация исходит из составляющих многомерной реальности и будет определять работу программ судьбы.
В первый день трехлетия ребенка заходят программы судьбы. Эти программы начнут свою работу в первый день десятилетия. В этот день полностью включается в работу система Кармы, действуя по принципу зеркальности исходя из персональной кармы ребенка. До 10 лет, родители могут настаивать на своем решении и ограничивать свободу выбора ребенка, но после 10 лет – такие действия будут записаны в карму родителя, как нарушения свободы выбора ребенка. С 10 лет, нужно: объяснениями, предложениями вариантов, убеждениями, компромиссами, через обсуждение и разбор деталей, личным примером и т.п. – подводить ребенка к нужному решению, но не приказами, ограничениями, настойчивостью и авторитетом. Действуя так - вы не нанесете вред ребенку и не получите запись в свою карму.
В первый день десятилетия, ребенок обретает законное право свободы выбора. В этот день, в биокомпьютеры начинают заходить слова, мысли и эмоции, обусловленные персональной кармой. Также, образуется связь Земного состава организма ребенка (биокомпьютеры) и не Земного состава организма – вибрации. Эта связь будет повреждена или частично непроходима, исходя из последствий негативных действий прошлых воплощений, в результате чего будет ограничено восприятие мира - таким, какой он есть.
Перед окончанием воплощения и смертью физического тела – начинаются обратные процессы.
Хочу сделать акцент на важном понимании, показанном Подсознанием.
Базовое, самое главное (помимо всех остальных) негативное действие, последствиями которого будет любая онкология, это - УБИЙСТВО НЕ РОЖДЕННОГО ПЛОДА! В текущем или в прошлых воплощениях, в любой форме - аборт, спираль или другие противозачаточные средства и принуждение женщины к аборту со стороны мужчины.
Как известно, противозачаточная спираль и некоторые другие противозачаточные медицинские препараты препятствуют прикреплению на слизистую матки оплодотворённой яйцеклетки. Такое действие пишется в карму как – убийство не рожденного плода.
В дни овуляции, в яйцеклетку входит Сушумна Живого существа. Таких дней у женщины - от одного до четырех в межменструальный период. Такие дни даны Богом только для зачатия и желательно в эти дни вообще не заниматься сексом, если нет в планах зачатия.
Для мужчин, базовыми, самым главным (помимо всех остальных) негативными действиями, последствиями которых будет любая онкология, являются – убийства не рожденного плода в прошлых воплощениях, которые проходили в физическом теле женщины, принуждение женщины к аборту в текущем и в прошлых воплощениях, наркомания, алкоголизм в прошлых и в текущем воплощении.
Здоровья и хорошего настроения)

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Макс » 05 дек 2021, 22:45

Система Кармы и система Воплощений. Часть 9.

Состав организма человека – вибрации.

Напомню то, что писал в самом первом тексте: если вы находитесь в единстве с Единством всех наполнений Вселенной, то ваш организм состоит из индивидуального Духа и вибраций, и общего - Сознания и информации. Это и есть то, что имеет название – Высшее Я. Только войдя в единство с Единством всех наполнений Вселенной ( с Богом) – человек обретает свое Высшее Я.

В таком случае, размер групп частиц вне Земного состава организма человека – вибрации, находится в пределах 9,6 – 9,9 в -58 степени метра с частотой колебаний, равной 1 в -276 степени герц.
Группами своего состава вибраций, вы можете программировать любые свойства, качества и задачи, исходящих из Ничто – пар противоположностей частица-античастица.
Рост духовности человека часто соотносят с повышением частоты вибраций его организма, и это – неправильно. Высшее Я человека имеет, на порядки - более низкий уровень вибраций.

Наверное, всем знаком такой анекдот:
Идет состязание среди акынов. Играют на варгане.
Пальцы молодого акына так и мелькают, виртуозно создавая причудливый орнамент музыки.
Старый акын монотонно играет: Дзын. Дызн. Дзын.
Первое место присуждают старику.
К нему подходят зрители из зала и спрашивают удивленно:
почему вам досталось первое место? Ведь вы играли только одну ноту, а молодой акын вон какие пассажи выдавал и мелодия у него очень сложная.
Старый акын гладит бороду и не спеша отвечает:
- Молодой ещё... Ищет...

Скорее всего, многие возразят такой информации, ибо из законов физики мы знаем, что - коротковолновое (высокочастотное) излучение всегда обладает большей энергией, чем длинноволновое (низкочастотное). И это будет абсолютно правильно, с одной лишь поправкой – этот закон описывает работу неживой материи. С Живыми группами пар противоположностей частиц-античастиц – все наоборот.

Размер групп частиц Земного состава организма человека – вибрации, которым являются все мысли человека, находится в пределах 7,3 – 7,5 в – 58 степени метра с частотой колебаний, равной 5,8 – 6 в -55 степени герц.

Своим составом вибраций на Земле, вы можете программировать – только действия себе подобных.
Если в вашем персональном комплексе кармы нет определенных видов нарушений законов и правил, то размер групп частиц Земного состава вибраций вашего организма будет таким же, а частота вибраций - более низкой.
Если частота вибраций вашего Земного состава организма находится в пределах 3,5 – 4,4 в –76 степени герц, то у вас появляется возможность программирования Живой материи.
Некоторые люди уже приходят в свое воплощение на Земле с такой частотой вибраций Земного состава организма, и мы знаем их в качестве - целителей, магов, колдунов, экстрасенсов, операторов биолокации, шаманов и т.п.
Любой оператор метода биолокации может провести работу со своими кармическими долгами и выйти на этот уровень вибраций своего состава организма.
На такой уровень вибраций можно выйти и другим способом. Этот способ потребует от вас длительный период внимательности и дисциплины и заключается он в соблюдении четырех правил:
1 - правила программирования
2 – правила использования вибраций
3 - правила использования волн
4 - правила использования информации

Попробую просты, доступным языком объяснить эти правила

1 - правила программирования
Прежде всего, необходимо понимание того, что такое – программирование.
Суть действия программирования, это – любая постановка задачи.
Программы и программные структуры – это одна из составляющих состава наших организмов - информация. Если вы находитесь в единстве с Единством всех наполнений Вселенной (Богом), то в состав вашего организма входят все программы и программные структуры, существующие во Вселенной. Вы имеете возможность использовать их без каких-либо ограничений, но – с соблюдением правил такого использования. Вы можете без каких-либо ограничений программировать неживую материю, и - Живую материю с соблюдением правил такого программирования.
Находясь в воплощениях на Земле, состав программ и программных структур вашего организма – ограничен по условиям пребывания на нашей планете. Эти ограничения – есть последствия нарушений вами законов Бога и правил пребывания в воплощениях.
На Земле у вас полностью отключена возможность программирования неживой материи, но оставлена возможность программирования Живой материи. На Земле, программирование (постановка задачи) Живой материи происходит за счет проговариваемых вами - слов. Такими словами являются – все глаголы и все наречия, произносимые вами в адрес любого Живого существа, в любом времени: прошедшем, настоящем и будущем.
Произнося любой глагол или любое наречие в адрес любого Живого существа на Земле, вы - всегда программируете действия этого другого Живого существа. Если вы совершаете такое программирование, то тут же имеете запись в персональный комплекс кармы о нарушении правил программирования. Правила программирования достаточно просты:
1 – Нельзя негативно программировать всё Живое Богово.
2 – Нельзя программировать позитивно - без разрешения Живого Богово.
3 – Нельзя программировать позитивно, если такая помощь запрещена другому Живому существу по его комплексу кармы.

На Земле, есть только три глагола и формы наречий от этих глаголов, произношение которых в адрес Живого разумного существа не будет считаться нарушением правил программирования. Это глаголы – быть, жить, простить.
На первый взгляд может показаться, что невозможно не использовать в отношении Живого существа все глаголы и наречия, кроме этих трех. На самом деле – это только вопрос привычки и дисциплины.
Например, если вы хотите какого-то, нужного вам, действия от другого человека – то можно добавить лишь одно слово в проговариваемое вами предложение, и тем самым не совершить нарушение правил программирования. И это слово – прошу.
- Жена! Приготовь нам что-нибудь на обед!
Или
Жена! Прошу тебя – приготовь нам что-нибудь на обед!
В обоих вариантах, вы донесли до человека ваше желание конкретного действия с его стороны, но в первом случае, вы программируете человека на это действие, а во втором случае – вы просите его совершить, нужное вам, действие.
В идеале, нужно научится употреблять глаголы и наречия – не в отношении Живого существа, а в отношении названий действий этого Живого существа.
Например, вы говорите другому человеку:
- Ты, в своей работе – совершил ошибку!
Этой фразой, этой оценкой действия - вы программируете человека на: «сделав - совершил ошибку».
Можно донести ваше понимание до человека – изменив эту фразу.
- Такой результат твоей работы – является ошибкой.
В данной форме вы уже не даете оценку человеку и не программируете человека на действия.
Тоже самое относится и к наречиям. Например, можно сказать:
- Ты сделал всё очень быстро.
Данной фразой вы программируете человека на: «сделал очень быстро».
Можно донести вашу оценку – изменив эту фразу.
- Твои действия были очень быстры.
Именно по такому принципу нужно научиться использовать свою речь в отношении любого Живого существа, будь то – человек, млекопитающее, растения и другое Живое.
Нарушениями правил программирования будет любое программирование Живого - как негативное, так и позитивное с нарушением правил.

2 - правила использования вибраций
Вибрация – это всплеск частиц в нулевой задаче, выполняющих задачу по переносу свойств частиц и параметров воздействий на конечного адресата.
Если вы находитесь в Единстве с Единством всех наполнений Вселенной, то вы сами задаете свойства частицам пар противоположностей, являющихся из Ничто и сами создаете все параметры этих частиц для выполнения ими любой задачи.
На Земле, такой возможности – нет. На Земле, вы используете речь, вибрации слов которой - уже имеют определенные свойства и задачи.
Такими словами, будут – абсолютно все прилагательные.
Произнося в адрес другого человека или другого Живого существа любое прилагательное, вы отправляете этому человеку вибрации этих прилагательных, уже имеющих определенные значения, определенные свойства и задачи, тем самым – оказываете воздействие на него.
И у таких воздействий – есть правила.
Правила такие же, как и правила программирования:
1 – Нельзя негативно воздействовать вибрациями на всё Живое Богово.
2 – Нельзя воздействовать вибрациями позитивно - без разрешения Живого Богово.
3 – Нельзя воздействовать вибрациями позитивно, если такая помощь запрещена другому Живому существу по его комплексу кармы.
Нужно научиться применять прилагательные без воздействия на человека, употреблять прилагательные не в отношении человека, а в отношении его действий - например:
- Ты сегодня в прекрасном настроении!
Эта форма воздействия прилагательным «прекрасное»
- Твое настроение сегодня – прекрасное!
В такой форме, вы выразили свою оценку человеку, но - уже не воздействовав на него. Это оценка не самого человека, а его настроения.


3 – правила использования волн.
Волна – это часть вибрирующего пространства с содержанием целей и задач наполняющих его частиц.
Волны, это составляющая вашего не Земного состава организма – Сознание.
Если вы находитесь в Единстве с Единством всех наполнений Вселенной (Богом), то ваш организм состоит из всех волн, существующих во Вселенной
На Земле, человек имеет способность оказывать воздействие волнами.
Такими воздействиями, является – взгляд, как внешний, так и внутренний, содержащий оценку или побуждение к какому-либо действию.
Это взгляд, не содержащий каких-то ваших внутренних слов оценки кому-либо или слов оценки действию кого-либо. Это взгляд – содержащий эмоцию оценки кому-либо или действиям кого-либо. Это – эмоциональная оценка! Любая эмоциональная оценка при взгляде на любое Живое или внутреннем представлении любого Живого, совершенная не по правилам, является – нарушением правил использования волн.
Правила такие же, как и по предыдущим действиям:
1 – Нельзя негативно воздействовать волнами на всё Живое Богово.
2 – Нельзя воздействовать волнами позитивно - без разрешения Живого Богово.
3 – Нельзя воздействовать волнами позитивно, если такая помощь запрещена другому Живому существу по его комплексу кармы.


4 - правила использования информации
Напомню: одним из качеств всего Живого пространства Вселенной, является – Единое Сознание и Единая информация. Доступ ко всей информации Вселенной – ограничивается вашим персональным комплексом кармы.
Правила использования информации, такие же, как и по предыдущим действиям с одним лишь дополнением.
Нельзя давать информацию кому-либо о другом Живом разумном существе – без разрешения этого существа.
Плюс все остальные:
1 – Нельзя воздействовать негативной информацией на всё Живое Богово.
2 – Нельзя воздействовать позитивно информацией - без разрешения Живого Богово.
3 – Нельзя воздействовать информацией позитивно, если такая помощь запрещена другому Живому существу по его комплексу кармы.
Одной из составляющих состава информация вашего организма, являются – излучения и излучающие структуры. Но об этом в другой раз.

Если через тренировку и дисциплину вы добьетесь соблюдения этих 4-х правил в любой ситуации в вашей жизни, то у вас изменится частота вибраций Земного состава организма и вы сможете программировать любой состав вашего физического тела (органы и ткани вплоть до внутриядерного уровня) и составы физических тел другого Живого Богово с соблюдением правил такого программирования.
Если вы, изначально имеете частоту вибраций вашего организма, позволяющую вам программировать Живую материю и не соблюдаете выше описанные правила, то в будущем, частота вибраций вашего организма – изменится, и вы потеряете такую способность.
Всех Благ)

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9419
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 739 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение ТЮ-18 » 06 дек 2021, 20:25

ТЮ-18 писал(а):
30 ноя 2021, 13:14
Angelina22 писал(а):
25 ноя 2021, 21:10
У меня вопрос. А мы способны управлять своими мыслями? Можно себе что-то внушать и повторять. Но сами мысли возникают откуда-то из подсознания. И если мысль негативная, то я могу задним числом пытаться нейтрализовать её. Но все-таки уже после того, как она появилась в голове. Сделать так, чтоб негативные мысли у нас не возникали мы, по моему опыту, не можем.
И та же история, по-моему с эмоциями. Уже после того, как она появилась мы можем её пытаться трансформировать, а сделать так чтобы негативные эмоции не возникали не можем
В подсознании живут какие-то программы, - они и рождают негативные эмоции и мысли. Надо трансформировать эти программы. Или не кормить их, тогда они растают сами со временем.
ДОПОЛНЕНИЕ
Кроме "трансформировать" и "не кормить" подсознательные программы, есть еще один способ - формировать НОВЫЕ программы. Программы Любви. Они будут крепнуть и вытеснять старые. Старые будут таять и испаряться от безделья.

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Макс » 07 дек 2021, 13:01

Система Кармы и система Воплощений. Часть 10.

Тонкие тела.

Любое тело, это – совокупность частиц и групп частиц, созданная для выполнения определенных задач, представляющая из себя ограниченную область пространства, имеющую определенные свойства и качества для выполнения поставленных задач.
Кроме физического тела, у человека есть 7 тонкоматериальных тел, это:
1 – тонкое физическое тело
2 – эфирное тело
3 – астральное тело
4 – ментальное тело
5 – каузальное тело
6 - душевное тело
7 – духовное тела

1 – тонкое физическое тело
Это тело полностью повторяет контуры физического тела, проникая насквозь его – полностью, выступая над поверхностью кожи на 2 миллиметра.
Оно состоит: из вибрирующих частиц, объемом 1,2 в минус 29 степени метра с частотой вибраций, находящейся в диапазоне 4,3–4,5 в минус 81 степени герц, и - из излучающих частиц объемом 3,5 в минус 40 степени метра с излучающим потенциалом частоты вибраций, находящейся в диапазоне 4-4,3 в минус 83 степени герц.
Попробую объяснить – что делают вибрирующие и излучающие частицы, составляющие тонкое физическое тело.
Любая ткань физического тела, это структура, управляющая совокупностью всех, входящих в состав ткани – клеток.
Вибрирующие частицы в составе тонкого физического тела – и есть эта управляющая структура. Программированием работы этой управляющей структуры занимается биокомпьютер тканей, о котором упоминал в закрытой теме «Система Кармы и система Воплощений».
Задача вибрирующих частиц, это управление работой всех клеток, входящих в состав той или иной ткани физического тела исходя из полученных от биокомпьютера тканей – программ, директив, предписаний и схем.
Излучающие частицы в составе тонкого физического тела – это инструменты системы Кармы и системы Воплощений.
Достаточно примитивно, работу излучающих частиц можно сравнить с потенциалом колючей проволоки, находящейся под напряжением, которое включается и выключается системой Кармы и системой Воплощений.
Излучающие частицы в составе тонкого физического тела находятся в постоянном контакте с вибрирующими частицами и изменяют частоту вибраций этих частиц исходя из персональной кармы.
Частота вибрации, это чисто колебаний в единицу времени и измеряется в герцах (герц – единица частоты колебаний в секунду)
Частота колебаний вибрирующих частиц, находящихся под воздействием излучающих частиц (Vвч), равна – 4,3–4,5 в минус 81 степени герц умножить на 4-4,3 в минус 83 степени герц и разделить на частоту воздействий управляющих программ системы Кармы и системы Воплощений, включающих в работу излучающие частицы в составе тонкого физического тела.
Частота воздействий управляющих программ системы Кармы и системы Воплощений – это время включений-выключений работы излучающих частиц. Диапазон такого времени находится в пределах 2,1 – 3,1 в минус 11 степени секунды.
Прошу того, кто «на ты» с математикой – посчитать усредненное значение частоты колебаний вибрирующих частиц под воздействием излучающих частиц, и тогда будет видна разница частоты колебаний между идеальной работой тонкого физического тела и его работой под воздействием системы Кармы и системы Воплощений.
В данной формуле можно не учитывать амплитуду колебаний, цикличность, фазу колебания, смещение и т.д., ибо эти характеристика находятся в рамках крайних значений.
Подсознание показало, что тонкое физическое тело можно сфотографировать. У меня есть старенький цифровой фотоаппарат Nikon 3200, я выставил показанный Подсознанием режим съемки P, изменил в меню режимы настройки и сделал фото. Так как я ничего не понимаю в настройках, то приложу фотку экрана, на котором есть значки этой настройки.

Изображение

Фотографию нужно делать в плохо освещенном помещении. Я сидел в темной комнате с открытой дверью в другую комнату, в которой горела потолочная подсветка шкафа купе. Подсознание показывает, что лучше делать такую фотографию при дневном освещении, когда на улице начинаются сумерки.

Изображение

На фотографии моя левая рука. Если увеличить на компьютере какой-либо фрагмент этой фотографии, то будет видно разноцветные точки, из которых состоит контур руки. Это и есть скопления групп частиц, входящих в состав тонкого физического тела. На фотографии не видно излучающих групп частиц, потому что фотоаппарат не может их сфотографировать.
Кроме работы излучающих частиц в составе тонкого физического тела, работа которых зависит от персонального комплекса кармы, на работу тонкого физического тела также влияет образ жизни и место проживания исходя из природных условий и экологии. Если вы ведете активный образ жизни, занимаетесь спортом, работаете физически, живете в комфортных погодных условиях и в экологически чистом месте, то это тонкое тело воздействует на физическое – минимально.

Изображение

На второй фотографии тоже моя рука, но после двухминутных физических упражнений. Фото сделано в том же положении, на том же расстоянии и при том же освещении, что и первое фото. После физических упражнений, тонкое тело на фото выглядит более размытым. Это как раз и говорит о том, что физическая активность изменяет тонкое физическое тело.
Исходя из персональной кармы, на тонкое физическое тело также воздействуют следующие инструменты системы Кармы и системы Воплощений: инграммы, ауральные сущности, МУЭС и другие.
Другие тонкие тела невозможно обнаружить, имеющимися на сегодняшний день у человека – приборами.

Эфирное тело.

Это тело тоже пронизывает полностью физическое тело, выступая над всей поверхностью примерно - на 3 мм. Оно состоит из групп вибрирующих частиц другого вида, программируемых определенным видом излучения, исходящего из Территорий Космоса Солнечной системы.
Вибрирующие частицы эфирного тела управляют работой клеток, изменяя состав азота во всех клетках физического тела на уровне ядер азота.
Группы частиц, из которых состоит физиологическая нервная система находятся в ядрах азота всех клеток физического тела. Излучения, исходящие из Территорий Космоса Солнечной системы - воздействует на вибрирующие частицы эфирного тела и изменяют состав азота во всех клетках физического тела, действуя исходя из персональной Кармы и таким образом управляют работой нервной физиологической системы.
Группы частиц, из которых состоит эфирное тело – это вибрации ваших мыслей. Объем вибрирующих групп частиц – мыслей человека, находится в пределах 7,3 – 7,5 в – 55 степени метра с частотой колебаний, равной 5,8 – 6 в -55 степени герц. Такие параметры имеют все мысли в текущем воплощении человека.
Негативные мысли повреждают физиологическую нервную систему, а последствия этих повреждений сказываются на работе всех элементов организма. Доминирующие негативные мысли в различных жизненных ситуациях, с которыми вам трудно справиться, которые вам трудно «выкинуть из головы» - идут вам по вашей персональной Карме и воздействуют на физиологическую нервную систему через эфирное тело. Хочу отметить, персональный комплекс кармы - обязывает в некоторых случаях к негативным мыслям, но не запрещает позитивные мысли. Ваш осознанный выбор всегда будет сильнее работы Кармы. Если вы выберете для себя мыслить позитивно, будете проводить работу над собой – то работа инструментов системы Кармы с вашими мыслями будет минимальна. На работу эфирного тела влияет - только образ вашего мышления.
Вибрации эфирного тела – это комплекс всех ваших мыслей, которые вы думали, думаете и будете думать в этом, текущем воплощении.
В Солнечной системе есть специальная Территория Космоса, с которой каждый человек на Земле имеет связь через свои мысли. Когда вы о чем-то подумали, ваши мысли уходят в эту Территорию Космоса и исходя из ваших мыслей включаются излучения, изменяющие работу эфирного тела. Пока у вас есть мысли – этот процесс постоянен и непрерывен.
Подсознание показывает, что самая большая скорость во Вселенной – это скорость мысли. Мысль человека практически мгновенно попадает в специальную Территорию Космоса Солнечной системы и вызывает определенное излучение, воздействующее на ядра азота в составе всех клеток физического тела.
Человек самостоятельно, «своими руками», каждый день, час, минуты и секунды создает свое эфирное тело и изменяет его.
Исходя из персональной кармы, на эфирное тело также воздействуют следующие инструменты системы Кармы и системы Воплощений: кармические инграммы (воздействия Луны), эфирные инфекции, проклятья, клише навязанного поведения, ЧМ и ЧМ поглощающие структуры, программы негативных воздействий, эфирные сущности, ауральные сущности, негативные мысли, МУЭС и другие.
Физическое тело и все остальные тонкие тела – это элементы составов наших организмов, созданных Богом для прохождения воплощений на Земле исходя из персональных комплексов кармы за все время нашего существования.
Всех благ)

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Макс » 07 дек 2021, 20:36

Система Кармы и система Воплощений. Часть 11.

Астральное тело.

Астральное тело – это тело эмоций текущего воплощения.
Оно также, как и все остальные тонкие тела, пронизывает полностью физическое тело и тоже, как и эфирное - выступает над всей поверхностью физического тела, примерно на 3 мм. Оно состоит из другого вида групп частиц и энергии, которую эти частицы программируют. Объем вибрирующих групп частиц – эмоций человека, находится в пределах 1,2 – 1,5 в – 54 степени метра с частотой колебаний, равной 1,2 – 1,5 в -56 степени герц. Энергия в составе астрального тела – это заряженные частицы и группы частиц объемом 0,2 в -54 степени метра с частотой колебаний 1,3 в -83 степени герц. Источником энергии для заряженных частиц в составе астрального тела является планета Плутон Солнечной системы, с которой астральное тело каждого человека имеет связь.
Астральное тело представляет из себя весь комплекс эмоций, выделенных человеком в текущем воплощении.
Системой Воплощений, в астральном теле человека заданы 112 базовых групп вибрирующих частиц, программирующих энергию в составе астрального тела.
Вот список базовых групп вибрирующих частиц состава астрального тела, показанных Подсознанием, именуемыми следующими эмоциями: амбициозность, апатия, безмятежность, безнадежность, безопасность, безразличие, беспокойство, беспомощность, бессилие, бессмысленность, бесполезность, благодарность, близость, боль, брезгливость, вдохновение, вера, веселье, влюбленность, возбужденность, волнительность, возмущение, восторженность, восхищенность, высокомерие, гнев, горе, доверие, доверчивость, досада, достоинство, единство, жалость, зависть, зависимость, замешательство, застенчивость, злорадство, злость, интерес, ирония, испуг, ласкость, легкость, ликование, наслаждение, настороженность, недоверие, недовольство, негодование, нежность, несогласие, нетерпение, неуверенность, обида, обреченность, общность, одиночество, ожесточение, озадаченность, опасение, осуждение, отверженность, открытость, отрешенность, отчаяние, очарование, печаль, подавленность, подозрение, покой, протест, равнодушие, радость, радушие, раздражение, растерянность, ревность, робость, самонадеянность, сдержанность, сердечность, скорбь, скука, слабость, смирение, смущение, смятение, соболезнование, согласие, сомнение, спокойствие, страсть, страх, стыд, счастье, тоска, тревога, уважение, уверенность, увлечение, угнетенность, удивление, удовлетворение, унижение, уныние, ущербность, уязвленность, фрустрация, шок, эйфория, ярость.
Все базовые эмоции могут накладываться друг на друга и образуют огромное количество разнообразных вариантов и оттенков, что и делает людей такими разными.

Как работает астральное тело.
Исходя из персонального комплекса кармы, у каждого человека есть свой набор доминирующих эмоций. Доминирующие эмоции – это то, что человек называет темпераментом. Во взаимодействии человека с окружающей средой и с людьми, исходя из персонального комплекса кармы, активируются те или иные группы вибрирующих частиц (эмоций). Такая активация происходит заряженными частицами энергии в составе астрального тела.
Работа связки планеты Плутон и всех астральных тел людей схожа с работой сетевого коммутатора связи.
Сетевой коммутатор — это электронный прибор, объединяющий несколько компьютеров и/или других цифровых устройств в локальную сеть и позволяющий им обмениваться данными.
Обмен данными между всеми Живыми разумными существами во Вселенной происходит невероятно быстро в силу общего и единого состава наших организмов – Сознание и информация, о которых говорил в теме «Система Кармы и система Воплощений». Например, единый состав наших организмов – информация, обеспечивает передачу информации между любыми точками нашей Галактики, равной 1 зеттабайту (2 в 60 степени байта) со скоростью, равной 8-ми скоростям света.

На одно и тоже событие, ситуацию, чье-то поведение или действие, на какую-то информацию, на собственное действие или результат такого действия, и так далее – у каждого человека будет своя эмоциональная реакция. Эта реакция будет вызвана через активацию энергий Плутона, которая произведет воздействие на базовые группы вибрирующих частиц состава астрального тела (112 базовых эмоций), которые в свою очередь произведят следующую работу: воздействуют на физическое тело (начиная с органов до уровня клеток, и клетки); воздействуют на физиологические системы, на биокомпьютеры, на связи между ними и их связи с элементами физического тела и на всю энергию организма (на чакры, основные, дополнительные, запасные пути энергии, дополнительные каналы энергии), на связи Земных и не Земных составов организма.
Негативные эмоции – повреждают, позитивные – восстанавливают вышеперечисленные элементы организма.
Если у человека есть негативные эмоции, с которыми чаще всего ему не справиться, то абсолютно точно, когда-то в прошлом этой жизни или в прошлых воплощениях, своими негативными действиями такой человек вызывал примерно такие же эмоции у других.
В отличии от вибраций мыслей, которыми человек воздействует только на самого себя, вибрации эмоций воздействуют и на самого человека по принципу зеркальности, и на того - кому они адресованы. Причем это воздействие достигнет адресата даже если человек его не видит и не слышит. На каждого человека эмоции будут воздействовать по-разному, исходя из состояний его организма.
Система Кармы, исходя из персонального комплекса кармы человека, в некоторых ситуациях будет обязывать к реакции в форме негативной эмоции. Но в тоже время, система Кармы не запрещает позитивных эмоций. Осознанный выбор человека всегда будет сильнее работы системы Кармы.
Астральное тело, это часть нашего не Земного состава организма – волны.
Волна – это часть вибрирующего пространства с содержанием целей и задач наполняющих его частиц.
Когда человек выделяет эмоцию - формируется часть вибрирующего пространства с содержание целей и задач наполняющих его частиц.
От того, как как человек использует свои эмоции - зависит персональный комплекс кармы.
Для того, чтобы не иметь записей в персональный комплекс кармы, человеку нужно соблюдать определенные привила.
Такими правилами являются – правила использования волн (эмоций).
Они достаточно простые и их всего три:
1 – Нельзя негативно воздействовать волнами (эмоциями) на всё Живое Богово.
2 – Нельзя воздействовать волнами (эмоциями) позитивно - без разрешения Живого Богово.
3 – Нельзя воздействовать волнами (эмоциями) позитивно, если такая помощь запрещена другому Живому существу по его комплексу кармы.
В идеале, не должно быть никаких эмоций – ни негативных, ни позитивных.
Это возможно только при полной отработки человеком негативной кармы.
В этом случае у человека перестает существовать астральное тело и полностью восстанавливается связь Земного состава организма с не Земным составом – волны.
Кроме самостоятельного воздействия человеком на себя самого во время выделения эмоций, через астральное тело с организмом человека работают и другие инструменты системы Кармы и системы Воплощения, действуя исходя из персонального комплекса кармы по принципу зеркальности.
К таким инструментам относятся: инграммы, астральные инфекции, астральные негативные блоки (СКО), негативные воздействия людей (порчи, ЧМ и ЧМ поглощающие структуры, программы), астральные сущности, земные духи, чужие души, ауральные сущности, вредное внутреннее экологическое воздействие, МУЭС и другие.

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5208
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Angelina22 » 08 дек 2021, 11:19

Макс писал(а):
07 дек 2021, 20:36
Такими правилами являются – правила использования волн (эмоций).
Они достаточно простые и их всего три:
1 – Нельзя негативно воздействовать волнами (эмоциями) на всё Живое Богово.
2 – Нельзя воздействовать волнами (эмоциями) позитивно - без разрешения Живого Богово.
3 – Нельзя воздействовать волнами (эмоциями) позитивно, если такая помощь запрещена другому Живому существу по его комплексу кармы.
Вот это я не поняла. Нельзя испытывать к человеку позитивные чувства без его на то разрешения??
В идеале, не должно быть никаких эмоций – ни негативных, ни позитивных.
Это возможно только при полной отработки человеком негативной кармы.
Это вообще реально?
И что тогда будет, когда человек этого достигнет?
Последний раз редактировалось Angelina22 08 дек 2021, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Marisha » 08 дек 2021, 11:39

Angelina22 писал(а):
08 дек 2021, 11:19
Макс писал(а):
07 дек 2021, 20:36
Такими правилами являются – правила использования волн (эмоций).
Они достаточно простые и их всего три:
1 – Нельзя негативно воздействовать волнами (эмоциями) на всё Живое Богово.
2 – Нельзя воздействовать волнами (эмоциями) позитивно - без разрешения Живого Богово.
3 – Нельзя воздействовать волнами (эмоциями) позитивно, если такая помощь запрещена другому Живому существу по его комплексу кармы.
Вот это я не поняла. Нельзя думать о человеке хорошо без его на то разрешения??
В идеале, не должно быть никаких эмоций – ни негативных, ни позитивных.
Это возможно только при полной отработки человеком негативной кармы.
Это вообще реально?
И что тогда будет, когда человек этого достигнет?
Станет похож на биоробота :wacko:

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5208
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Angelina22 » 08 дек 2021, 11:53

Marisha писал(а):
08 дек 2021, 11:39
Angelina22 писал(а):
08 дек 2021, 11:19
Макс писал(а):
07 дек 2021, 20:36
Такими правилами являются – правила использования волн (эмоций).
Они достаточно простые и их всего три:
1 – Нельзя негативно воздействовать волнами (эмоциями) на всё Живое Богово.
2 – Нельзя воздействовать волнами (эмоциями) позитивно - без разрешения Живого Богово.
3 – Нельзя воздействовать волнами (эмоциями) позитивно, если такая помощь запрещена другому Живому существу по его комплексу кармы.
Вот это я не поняла. Нельзя думать о человеке хорошо без его на то разрешения??
В идеале, не должно быть никаких эмоций – ни негативных, ни позитивных.
Это возможно только при полной отработки человеком негативной кармы.
Это вообще реально?
И что тогда будет, когда человек этого достигнет?
Станет похож на биоробота :wacko:
:) веселенькая перспектива))

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Макс » 28 дек 2021, 21:28

Прошу простить, что так долго не отвечал)

Приветствую Angelina22!
Вот это я не поняла. Нельзя испытывать к человеку позитивные чувства без его на то разрешения??
Можно, но при таком действии будет запись в персональный комплекс кармы о нарушении правил использования волн (эмоций).
В идеале, не должно быть никаких эмоций – ни негативных, ни позитивных.
Не должно быть никаких эмоций в адрес Живого существа, потому что эмоция – это воздействие, и у таких воздействий есть правила.
Это вообще реально?
И что тогда будет, когда человек этого достигнет?
Реально после отработки кармических долгов. Если человек этого достигнет, появятся новые возможности и способности. Например, можно будет программировать Живую материю, любой состав своего физического тела на всех уровнях – просто словесной установкой, или состав физического тела другого человека, но с соблюдением правил такого программирования.

Приветствую Marisha!
Станет похож на биоробота.
Все наоборот. Скорее, сегодняшний человек больше похож на биоробота, потому что интегрированные в его организм по персональному комплексу кармы – эмоции, чаще всего человек не подконтрольны. И не только эмоции, но и слова, и поток бесконтрольных мыслей, и многие свои действия.

веселенькая перспектива))

Прежде всего необходимо понимание, что вся Вселенная – это Единый организм. Все Живые разумные организмы во Вселенной созданы по образу и подобию Первого Разумного существа и имеют такие же способности и возможности, как и это Первое Разумное существо.
Разум не может существовать без смысла, без упорядочивания, без понимания. Поэтому Разум всегда будет находиться в рамках смыслов, им создаваемых. Вне рамок смыслов находится – неразумное. Вместе они являются парой противоположности – Разумное-неразумное, и не могут существовать друг без друга.
В каждом из нас есть эта пара противоположностей.
Для Разумного всегда будут какие-то правила сосуществования и взаимодействия, а для неразумного нет никаких правил и никогда не возникнет вопроса – как что-либо применять и для чего. Это тоже пара противоположности: законы и правила-отсутствие законов и правил.
В каждом из нас есть - и то, и это.
Первым Разумом и всеми, входящими в Единое Целое, такими же Разумами, отличающимися друг от друга Духом и вибрациями и имеющими общее Сознание и информацию – заданы законы сосуществования и взаимодействия всего Разумного во Вселенной.
Если Разумное существо не нарушает этих законов и правил – оно обладает всеми возможностями в Едином организме Вселенной, в том числе возможностью программирования нейтральных пар противоположностей частиц-античастиц, являющихся из Ничто.
Если Разумное существо не соблюдает законы и правила, то этим несоблюдением законов и правил - оно ограничивает себя в имеющихся возможностях.
Каждое Разумное существо самостоятельно выбирает: можно остаться в текущем балансе своей пары противоположности Разумного-неразумного и наслаждаться или страдать от момента «здесь и сейчас» ничего не меняя и оставаясь на привычном уровне понимания.
Можно идти в сторону неразумности и получать все большее ограничение возможностей, не осознавая причин этих ограничений и также - наслаждаться или страдать от момента «здесь и сейчас», обладая все меньшим пониманием.
А можно идти в сторону Разумности к объединению со своим Высшим Я, где не будет никаких ограничений возможностей, никаких разделений на наслаждаться или страдать, а только наблюдение Всего – «Здесь и Сейчас».
Всеобъемлющая свобода выбора!)

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Макс » 28 дек 2021, 21:45

Приветствую всех!

В организме человека есть элементы, работающие по такому же принципу как и некоторые объекты Космоса.
Работу протона в составе ядер клеток всех тканей физического тела человека можно сравнить с работой Звезд. Каждый протон – это микро-Звезда. В составе протонов ядер клеток есть элементы, имеющие связь с пространством нейтральных пар противоположностей частиц-античастиц, которые работают также, как тело Пульсара, Квазара, Магнетара, Звезды и других объектов Космоса. Именно через протоны идет снабжение всех элементов физического тела: на 67% - энергией (остальные 23% - от Солнца и от употребляемой пищи), на 100% - вибрациями, на 98% - волнами (остальные 2% от объектов Космоса), на 96% - излучениями (остальные 4% от Солнца) и на 100% - программами работы.
Человек может работать с протонами ядер клеток своего физического тела.
Такой работой является работа с приемо-передающей системой, принимающей чистую энергию Бога и передающей ее всем Земным составам организма, системой - Ида, Сушумна и Пингала.
Такая работа возможна после отработки кармических долгов и части негативной кармы.

Сегодня хочу поделиться с вами информацией о Космосе, полученной в результате огромной серии вопросов Подсознанию и полученных ответов.

Сегодня расскажу о главных объектах Космоса – Пульсарах.
В 1969 году, одними из первых, Пульсар обнаружили английские радиофизики - Энтони Хьюиш и Мартин Райл. В 1974 году они получили нобелевскую премию, в том числе и за метод апертурного синтеза, с помощью которого теперь можно находить Пульсары и другие объекты дальнего Космоса. Это метод получения параметров и видимой картинки объектов при использовании небольших радиотелескопов, находящихся друг от друга на расстоянии, образующих совокупность радиоинтерферометров, сигналы с выходов которых подвергаются специальной обработке и по отдельным измерениям этих сигналов определяется пространственное расположение объекта, его излучения, его волны, его энергия, наличие и скорость вращения, находящиеся рядом с ним объекты и области, чем-то заполненного пространства, что позволяет, помимо этих измерений - создать подобие фотографии этого объекта, накладывая друг на друга разные измерения, окрашенные в разные цвета.
Прошу простить за, быть может, корявое объяснение – но мои познания в радиофизике практически равны нулю.
Что же удалось узнать современной науке о Пульсарах?
Пульсары считают космическими источниками радио- оптического, рентгеновского, гамма- и других видов излучений, регистрируемых на Земле в виде периодических импульсов, от сюда - и название. Их разделяют по виду излучений и на сегодняшний день считается, что это нейтронные Звезды с очень сильным магнитным полем, имеющие большую массу при небольших размерах и невероятно большую скорость вращения. В 2007 году космические обсерватории RXTE и INTEGRAL обнаружили Пульсар XTE J1739-285, который вращается со скоростью 1122 оборотов в секунду. В общем – такие магнитные волчки с периодическими импульсами излучений и с самыми сильными магнитными полями во Вселенной, достигающими 1010-1014 гаусс (магнитное поле Земли=1 гаусс).

Теперь о том, что показывает о Пульсарах - Подсознание.

Пульсары – это вид Звезд, управляемые Разумами Единства всех наполнений Вселенной. Пульсары не являются магнитами и не имеют магнитных полей. Пульсар представляет и себя твердое тело, состоящее из смесей металлов и минералов плотностью, равной 393г/см в кубе, и имеющее форму - плоско-выпуклой линзы.
Форма похожа на шайбу, одна сторона которой выпуклая – с высотой выпуклости, равной половине диаметра шайбы. Диаметры этих шайб могут быть от 10,8 до 15,7 километров, соответственно – высота выпуклости одной стороны шайбы от 5,4 до 7,85 километров. Высота самой шайбы, без учета выпуклой стороны – от 53 метров до 128 метров. Вес Пульсаров во Вселенной находится в пределах от 2,3 x10 в 11 степени тонн до 3,7x10 в 11 степени тонн.
Тело Пульсара погружено в пространство Ничто, на поверхности горизонта событий находится только выпуклость, представляющая из себя половинку шара. Пульсар вбирает в себя пары противоположностей частица-античастица, являющиеся из Ничто и преобразует из в волны, излучения, энергию и вибрации. Весь Пульсар окутан пространством вибраций, которое вращается с невероятной скоростью. Центр вращения пространства вибраций находится на линии горизонта событий на расстоянии 1/3 радиуса от внешней оболочки видимого полу-шара тела Пульсара. Все, выходящие из тела Пульсара: волны, излучения, энергии и вибрации - врезаются по касательной во внутреннюю границу пространства вибраций и разгоняют его до невероятных скоростей. Само тело Пульсара – не вращается. Пространство вибраций не дает до определенного момента выйти энергиям, волнам и излучениям Пульсара, как бы накапливая их, и потом - происходит выброс, в виде импульса с определенной периодичностью.
Пространство вибраций представляет из себя вид частиц, сдерживающих до определенного момента энергии, волны и излучения Пульсара. Внутренний диаметр пространства вибраций может быть от 15,1 до 20,3 километров, а внешний диаметр – от 20,2 до 24,7 километров. На сдерживание энергии, волн и излучений расходуются вибрации, которые постоянно пополняются вырабатываемыми вибрациями Пульсара. Это необходимо на накопления силы выброса энергий, волн и излучений. Выброс распространяется по областям пространства между Пульсаром и адресатами, состоящих из определенного вида частиц. Скорость распространения волн, вибраций и энергий Пульсара больше скорости света в 2,6 раза и остается постоянной на всем пути от Пульсара к адресату. Волны, энергии и излучения Пульсаров предназначены для обеспечения жизни всех Живых существ во Вселенной.
В следующем ролике - работа одного из Пульсаров.

http://youtu.be/v55lzMMJTJQ

Человеком были обнаружены Пульсары, представляющие из себя систему из двух Звезд. Подсознание показывает, что это ошибка. И эта ошибка происходит по следующей причине: вырвавшийся из пространства вибраций выброс энергий, волн и излучений Пульсара имеет скорость 0,14 от скорости света. Достигая специальных областей пространства, по которым передаются эти энергии, волны и излучения Пульсара адресатам – происходит ускорение до 2,6 скорости света и создается область пространства этого перехода на ускорение. Такой эффект схож с переходом самолетом сверхзвукового барьера, создающего небольшое облако завихрений. При ускорении энергий, волн и излучений Пульсара тоже создается такая область пространства. Эти выбросы происходят в разные стороны и области пространства перехода выбросов на другую скорость возникают в разных местах – что и создает иллюзию наличия второй Звезды, вращающейся вокруг первой Звезды в двойной Звездной системе Пульсара.
Пульсары могут находиться в Космосе в одиночестве, рядом с обслуживаемой ими – Галактикой, или внутри Галактики. В зависимости от размеров Галактики, обслуживающих Галактику Пульсаров – может быть от двух до четырех. Ближайший к Земле Пульсар – находится на расстоянии 1,53 световых года, а до ближайшей границы Галактики Млечный Путь – 0,62 световых года. С галактикой Млечный Путь работают 4 Пульсара.
Следующая картинка, это вырезанный кадр последних секунд ролика.

Изображение


В центре картинки стрелкой обозначен Пульсар. Голубая область пространства и светлая полу-дуга в касании с Пульсаром – это пространство программ, представляющее из себя частицы и группы частиц директив, предписаний, схем и задач работы, программирующие исходящие из Пульсара волны, вибрации, излучения и энергию для адресатов в ближайшей Галактике. Вторая светлая полу-дуга, не имеющая контакта с Пульсаром – это и есть область пространства, разгоняющая исходящие из Пульсара волны, вибрации, излучения и энергию до 2,6 скорости света, которые в ролике обозначена как Jet.
Примерно на семи часах чуть ниже и левее - есть светлая точка, которая и принимается за вторую Звезду в системе Пульсара. На самом деле, это такая же область пространства программ и пространства разгона исходящих из Пульсара волн, вибраций, излучений и энергий – противоположная линии видимого выброса Jet. Это область пространства находится дальше от Пульсара, чем видимая нам в этом ролике и поэтому принимается за вторую Звезду.

Время существования Пульсаров практически не ограничено, за одним исключением - если, управляющий работой Пульсара Разум Единства всех наполнений Вселенной решает покинуть и покидает Единство, то Пульсар угасает в течении 8 месяцев в Земном исчислении, его тело уходит в пространство нейтральных пар частиц-античастиц и растворяется там. На сегодняшний день, во Вселенной, в стадии угасания находятся 0,7% всех Пульсаров.
Не существует одинаковых Пульсаров, все они выполняют разные задачи и имеют разные диапазоны энергий, волн и излучений испускаемых импульсов и разные составы пространств вибраций и пространств программ, в результате чего человеком определяются разные виды, такие как: радиопульсары, рентгеновские, оптические, гаммапульсары и другие.

Черные дыры.

Прежде, чем я расскажу про черные дыры, нужно донести некоторые понимания – показанные Подсознанием.
Всем знакомо такое понятие, как - Гравитация. Гравитация (притяжение, всемирное тяготение, происходит от лат. gravitas - «тяжесть»), это - универсальное фундаментальное взаимодействие между материальными телами, обладающими массой.
Подсознание показывает, что не существует никакого притяжения тел, находящегося в зависимости от масс этих тел и тем самым – не существует никакой гравитации, как зависимости притяжения от масс тел. Притяжение тел существует – но оно не зависит от масс тел. Так от чего тогда зависит и возникает притяжения тел? Притяжение тел как на Земле, так и во всей Вселенной - зависит от свойств, качеств и задач частиц и групп частиц, входящих в состав окружающих эти тела, частей пространства.
На Земле, притяжение тел к Земле – обеспечивает атмосфера. Расположение и движение по своим орбитам Солнца и планет Солнечной системы, кроме Юпитера и Сатурна – обеспечивают специальные области пространства Космоса внутри Солнечной системы. Расположением и движением по своим орбитам Юпитера и Сатурна – управляют специальные области пространства Галактики Млечный Путь.
По такому же принципу - устроено расположение и движение всех объектов Космоса во Вселенной. Существует огромное разнообразие областей и территорий Космоса, состоящих из невероятно огромного разнообразия частиц и групп частиц, выполняющих невероятное множество задач - по обеспечению этого принципа.

Следующее понимание, что есть - пространство нейтральных пар противоположностей частиц-античастиц? Это пространство, состоящее из нейтральных пар противоположностей частица-античастица, имеющих практически нулевую, практически отсутствующую: массу, энергию, вибрацию, волну, излучение, информацию, задачу и другие измерения качеств и свойств (подробней о них было в посте «Система Кармы и система Воплощений). Из этого пространства была рождена Вселенная. Это пространство, практически не обладает никакими свойствами и качествами, и в каком-то смысле - оно является бесконечным потенциалом Всего. Если пространство нейтральных пар противоположностей частиц-античастиц встречается с пространством, имеющим свойства и качества, то частицы и группы частиц пространства, имеющего массу, энергию, вибрацию, волну, излучение, информацию, задачу и что-либо еще – начинают передавать эти свойства и качества пространству Ничто. У этой передачи имеется скорость. Скорость передачи одной частицей или группой частиц, своих свойств и качеств нейтральным парам противоположностей частица-античастица - равна совокупности всех свойств и качеств частицы или группы частиц, умноженной на 42 километра в час. Например, скорость фотона постоянная, а фотон - это и есть свет и скорость света равна примерно 1,079 миллиарда километров в час. Так вот, скорость передачи вибрации фотона нейтральным парам противоположностей частица-античастица пространства Ничто, будет: 1,079 млрд. км/ч умножить на 42 км/ч = 45 миллиардов 318 миллионов километров в час.

Подсознание показывает, что фотон (свет) – это вибрация, а вибрация в данном случае – это задача групп частиц. Скажем, настольная лампа служит источником фотонов, выполняющих задачу по освещению вашего стола и какой-то части помещения, в котором находится стол, а Солнце - служит источником фотонов, выполняющих задачу по освещению всего наполнения Солнечной системы. В обоих случаях скорость фотонов будет одинаковой, но настольная лампа не сможет осветить планеты Солнечной системы, ибо мощности не хватит, и задача у нее другая. Группы частиц, именуемые фотонами, в своих составах имеют частицы, обеспечивающие одинаковую для всех фотонов скорость, но остальные частицы этих групп, обеспечивающие другие задачи – будут разные и таких, в конечном счете, разных фотонов существует невероятное множество. По такому принципу организованы все виды вибраций во Вселенной.

Черная дыра – это отсутствие каких-либо частиц или групп частиц, наполняющих пространство Вселенной, представляющее из себя выходы в пространство нейтральных пар противоположностей частица-античастица, являющихся из Ничто. Эти выход есть везде, в том числе и на Земле, но на Земле они очень маленькие и их невозможно увидеть. В Космосе, как в пористой губке, тоже везде есть эти выходы, но в большинстве своем - они небольшие и незаметны для наблюдения.

Существует три вида того, что человек наблюдает и называет черной дырой. Один вид – это наблюдаемая с Земли сторона Звезд, Магнетаров, Квазаров, Пульсаров, Сверхновых Звезд, которыми они вбирают нейтральные пары противоположностей частица-античастица, исходящих из Ничто.
Второй вид наблюдаемых черных дыр – это прекратившие работу и угасающие Звезды, Квазары, Магнетары, Пульсары и Сверхновые.

И третий вид – это черные дыры в ядрах Галактик.

Горизонтом событий является область соприкосновения пространства нейтральных пар противоположностей частиц-античастиц и областей пространства Вселенной. Эта область соприкосновения названа горизонтом событий, потому что за этой областью в пространстве Ничто действительно отсутствуют какие-либо события и процессы.

Черные дыры ничего не поглощают, не уничтожают, не съедают и так далее. Суть в следующем: Единством всех наполнений Вселенной (Богом), исходя из задачи – создаются Пульсары, Магнетары, Квазары, Звезды и Сверхновые Звезды. Создаются они в результате и для программирования свойств и качеств нейтральных пар противоположностей частиц-античастиц при создании объектов для выполнения определенной задачи. Когда Пульсары, Магнетары, Квазары, Звезды и Сверхновые – прекращают выполнение своей задачи, то начинается обратный процесс в силу того, что существование этих объектов были обусловлены только поставленной для них задачей.
Прекращается программирование, и отсутствие программирования – запускает обратный процесс. Для каждого объекта, этот процесс по времени – разный.
Пульсары прекращают свое существование в течении 8 месяцев в Земном исчислении. На месте существования Пульсара – в ткани Вселенной образуется дырка в пространство нейтральных пар частиц-античастиц, и больше эта черная дыра ничего не делает, не втягивает в себя никакие планеты, кометы и прочие объекты Космоса. Также, прекращает свое существование, вращающееся вокруг Пульсара пространство вибраций и пространство программ, и это - создает для наблюдателя с Земли иллюзию поглощения наполнений всего пространства вокруг Пульсара черной дырой.
Эти процессы можно сравнить с горением свечи. Процесс горения наполнения свечи (задачи), создает пламя и вот - свеча потушена. Можно подумать, что пространство воздуха поглотило пламя, втянуло его в себя, но на самом деле просто прекратился процесс горения, кончилось наполнение, прекратилось выполнение задачи.
Пульсары, Магнетары, Квазары, Звезды или Сверхновые – это пламя и когда прекращается процесс горения, то исчезает и пламя. В случае со свечей – пламя исчезает моментально, а в случае с Пульсарами, Магнетарами, Квазарами, Звездами и Сверхновыми – исчезновение происходит какое-то время.
Магнетары прекращают свое существование в течении 10 лет в Земном исчислении.
Звезды и сверхновые Звезды прекращают свое существование разное время, в зависимости от выполняемой ими задачи – от 45 лет до 48 лет в Земном исчислении. Все, вышеописанные события – человек может наблюдать и уже наблюдает. Какое-то время, частицы и группы частиц пространства Вселенной передают свои свойства и качества пространству нейтральных пар противоположностей частиц-античастиц за горизонтом событий - и черная дыра затягивается этими частицами и группами частиц.

Дольше всех, свое существование прекращают Квазары и этот процесс длиться 4.200.000 лет в Земном исчислении. Квазары преобразуют нейтральные пары противоположностей частица-античастица – в волны, в части вибрирующего пространства с содержанием целей и задач наполняющих его частиц. Квазары создают и изменяют неживую материю Вселенной. Именно работа Квазаров создает процесс расширения Вселенной.
Примерно 4/7 всех Квазаров Вселенной находятся в процессе угасания и в октябре 2019 года наша Вселенная прекратила свое расширение. Земная наука поймет это только в 2032 году.

По следующей ссылке вы можете увидеть фотографию работающего Магнетара, находящегося от нас примерно в 160000 световых лет.

Изображение

На этой фотографии мы видим Магнетар немного сбоку.
Темное пятно в центре фотографии – это область Магнетара, всасывающая нейтральные пары противоположностей частиц-античастиц. Яркий полумесяц вокруг черной дыры – это пространства программ Магнетара. Если представить себе эту картинку в форме часов – то едва заметные, выступающие темно-красные пятна, примерно на 10-30 часах и на 16-30 часах – это область горизонта событий. Если провести линию между выступающими пятнами, то все что сверху этой линии – это область пространства Вселенной, откуда Магнетар черпает нейтральные пары частиц-античастиц, а все, что снизу этой линии – это область пространства, в которую Магнетар отдает частицы импульса Жизни.

По следующей картинке, нарисовано примерно – как бы выглядела область пространства Вселенной, в которой прекратила работу Звезда и ее тело растворилось в пространстве нейтральных пар частиц-античастиц.

Изображение

Овальная черная дыра в центре – это область пространства нейтральных пар частиц-античастиц, которую использовала Звезда для всасывания этих пар и концентрации потока, а яркий бело-желто-красный бублик вокруг черной дыры – это пространства программ закончившей работу Звезды. На рисунке, есть разноцветные части пространства, напоминающие гриву волос, запрокинутую против часовой стрелки вокруг яркого бублика – это области пространства, которые окружали Звезду и выполняли задачу по распространению, вырабатываемых Звездой волн, излучений и энергий.

Пространства программ, как и само тело Звезды - со временем растворяться в пространстве нейтральных пар противоположностей частиц-античастиц. А области пространства – затянут черную дыру. Иногда, такая черная дыра может остаться не затянутой.

Области пространства Вселенной за плоскостью горизонта событий Магнетаров, Пульсаров, Квазаров, Звезд и Сверхновых Звезд, наполнены минимальным количеством частиц и групп частиц – они, как пористая губка с большими порами, и эти поры и есть пространство нейтральных пар противоположностей. Такие области пространства имеет диаметр от 450000 километров до 631000 километров и объемом от 785000 до 837000 кубических километров, и именно из этой области объекты Космоса, как пылесос – всасывают нейтральные пары частиц-античастиц.

Если мы наблюдаем Звезды, Сверхновые Звезды, Магнетары, Пульсары, Квазары со стороны, которыми они всасывают нейтральные пары частиц-античастиц – то мы увидим круглую черную дыру, окруженную. светящимся ореолом. Круглая черная дыра – это горизонт событий, представляющий из себя место контакта тел вышеперечисленных объектов и пространства нейтральных пар. А ореол вокруг этой круглой черной дыры – это, окружающие тело объектов, пространства программ. Все пространства программ, отличаются друг от друга исходя, из выполняемых ими – задач.

Третий вид черных дыр – это черные дыры в ядрах Галактик. В ядрах Галактик нет планет, Звезд, Квазаров, Магнетаров и Пульсаров. Ядра наполнены областями пространства, состоящими из разнообразных кластеров частиц и групп частиц.

В ролике по следующей ссылке, вы можете увидеть черную дыру в ядре Галактики Млечный Путь.

http://youtu.be/DRCD-zx5QFA

В комментарии к видео, написано: «Чрезвычайно чувствительный гравитационный прибор ESO добавил еще одно доказательство к давнему предположению о том, что в центре Млечного Пути скрывается сверхмассивная черная дыра. Новые наблюдения показывают, что сгустки газа вращаются со скоростью около 30% скорости света на круговой орбите рядом с черной дырой массой в четыре миллиона солнечных масс — это первый случай, когда материал был замечен на орбите, близкой к точке невозврата, и самые подробные наблюдения материала, вращающегося так близко к черной дыре.

Это видео начинается с широкого обзора Млечного Пути, а затем переходит в визуализацию данных моделирования орбитальных движений газа, вращающегося со скоростью около 30% скорости света по круговой орбите вокруг сверхмассивной черной дыры Стрелец А*».

Следующая картинка – это скриншот кадра за семь секунд до окончания ролика.

Изображение

На этой картинке, в центре - черная дыра, а ярко-красно-белое пятно, занимающее треть сферы вокруг черной дыры – это пространство кластеров программ. Оно вращается вокруг черной дыры со скоростью 23, 77 % от скорости света. В отличии от Звезд, тела которых всасывают нейтральные пары частиц-античастиц, в ядре Галактик - пространства кластеров программ и втягивают нейтральные пары частиц-античастиц, и программирует их.

То, что на рисунке напоминает дым от сигареты – это области пространства, обеспечивающие отправку запрограммированных частиц (вибраций, энергий, информаций, программ и излучений) всем наполнениям Галактики, проводя работу по жизнеобеспечению всех Живых существ в составе Галактики.
Благодарю за ознакомление. Всех благ)

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Макс » 28 дек 2021, 22:55

Магнетары
Магнетар подобен планете, он состоит из разнообразного вещества не известного Земной науке. Плотность вещества, из которого состоят все Магнетары во Вселенной находится в диапазоне 96 – 149 кг/см в кубе. Это самые тяжелые объекты Космоса.
Все Магнетары во Вселенной имеют одинаковые составы и отличаются только размерами и пространствами программ, их окружающими.
Магнетары имеют форму шара, 1/4 этого шара погружена в пространство нейтральных пар противоположностей частиц-античастиц. Магнетар вбирает в себя эти нейтральные пары и наделяет их программами. Каждая частица, прошедшая через Магнетар – становится носителем программ. Магнетары можно сравнить с кристаллами микропроцессоров в компьютере. Они создают и заменяют Частицы Импульса Жизни каждого Живого существа в зоне своей ответственности. Частица Импульса Жизни – это именно тот состав ваших организмов, о котором говорил в посте «Система Кармы и система Воплощений. Часть 3».
Скорость передачи Частиц Импульса Жизни от Магнетаров к конечным потребителям находится в пределах от 499 до 999 скоростей света. Размеры частиц, входящих в группы Частиц Импульса Жизни находятся в диапазоне 10 – 10, 3 в минус 57 степени метра и недоступны для наблюдений.
Частицы Импульса Жизни имеют период распада равный 200 дням в Земном исчислении и у каждого Живого организма Вселенной эти частицы распадаются на 200 день и заменяются новыми. Именно этой работой и занимаются Магнетары.
Каждый Магнетар обслуживает 10 Галактик и имеет связи с каждым Живым существом этих Галактик. Магнетары создаются только Первым Разумом Вселенной, который имеет связи к каждым Магнетаром, а управляются Разумами Единства всех наполнений Вселенной.
Размеры Магнетаров зависят от размеров Галактик, с которыми они работают и находятся Магнетары - отдельно от них.
Все Магнетары, имеющиеся на сегодняшний день во Вселенной – имеют примерный диаметр от 5.000 до 25.000 километров.
Магнетары, как и Звезды с Квазарами – окружают пространства программ. Эти пространства также находятся на линии горизонта событий, могут иметь диаметр до 43.000 километров. Количество их может быть разным. Если пространств программ не много – то они располагаются вокруг Магнетара, а если очень много – то создают полусферу вокруг выпуклости Магнетара, не направленной в пространство элементарных частиц. Магнетары постоянно и беспрерывно отправляют Частицы Импульса Жизни по всей зоне своей ответственности.
На Земле, человек регистрирует эти частицы - как гамма и рентгеновское излучение, так как эти частицы изменяются, проходя через определенные Территории Космоса, представляющие из себя различного вида частицы и группы частиц, взаимодействия с которыми изменяют свойства и качества Частиц Импульса Жизни.

Магнетар не имеет магнитного поля и сам не является магнитом. Такая иллюзия создается у ученых на Земле в результате прохождения к Земле Частиц Импульса Жизни через множество областей пространства в Космосе, меняя свойства и качества этих частиц.
Для каждой формы жизни на Земле и для составов ваших организмов, которыми вы представлены на Земле – Частицы Импульса Жизни, исходящие из Магнетара проходят множества пространств программ, находящихся в Космосе и в атмосфере Земли и изменяются для замены частицы импульса жизни у каждого живого организма на Земле, исходя из его индивидуальности. Частица Импульса Жизни, как состав вашего организма, которым вы не пребываете на Земле – получает замену этой частицы непосредственно от Магнетара.
Срок жизни Магнетара не ограничен и зависит только от управляющего им – Разума. Если Разум, управляющий Магнетаром, решает покинуть Единство всех наполнений Вселенной, то Магнетар прекращает свою работу и примерно за 10 лет в Земном исчислении – превращается в Черную дыру. Все формы жизни, наполняющие Галактики в зоне его ответственности – умирают в течении 10 лет и, все планеты и другие объекты этих Галактик, становятся безжизненными. Подсознание показывает, что во Вселенной – соотношение таких, прекративших свою работу Магнетаров к работающим 1 к 20.000.
Магнетар, работающий с нашей Галактикой Млечный Путь находится примерно в 160000 световых лет от Земли.
На сегодняшний день есть только одна реальная фотография этого Магнетара, но современная наука принимает его за черную дыру. Это фото было предыдущем посте.
Изображение


В следующем видео – рассказ о том, как получен этот снимок.
http://youtu.be/Ee9FKORkXuc

Подсознание показывает, что выводы в этом видео и озвученные параметры этого объекта – неправильные.
Хорошего вечера)

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Макс » 30 дек 2021, 22:50

Covid 19 – инструмент системы Воплощений.

Вся Вселенная является - Единым организмом.
Все мы созданы по образу и подобию Первого Разумного существа во Вселенной.
То, что человек на Земле именует Богом, есть – Единство всех Живых Разумных организмов во Вселенной.
Что есть – разум?
Разум – это качество организма осознавать причинно-следственные действия. Иными словами – это способность организма понимать последовательную взаимосвязь собственных действий и изменений в себе и окружающей среде, и взаимосвязь действий окружающей среды и изменений в этой среде и в своем организме.
Для сосуществования и взаимодействия всех разумных Живых существ во Вселенной, Богом даны законы такого сосуществования и взаимодействия.
Для соблюдения законов и правил, Богом создана Вселенская система Кармы.
Карма – это весь комплекс нарушений законов и правил любого Живого разумного существа, созданного по образу и подобию Бога. По информации этого комплекса и работает система Кармы.
Одной из составляющих системы Кармы, является – система Воплощений. Она делит на ограниченные периоды бесконечное существование любого Живого разумного существа. Человек – это тоже Живое разумное существо. По результатам прошедшего воплощения, Богом принимается решение о сроке и месте следующего воплощения каждого Живого разума. Для каждого – эти сроки и места будут разными, и будут обусловлены персональной кармой всей предыдущей жизни, с начала существования. Для каждого места, где разум проходит свое воплощение, будут действовать законы Бога и правила жизни в этом месте, нарушение которых, будут добавлять в комплекс персональной кармы – новые записи.
Здесь на Земле работают 26 законов Бога и 39 правил, которые можно назвать – подзаконными актами законов Бога. Некоторые из этих правил, всем хорошо знакомы и в религиях, нарушения этих правил – называются грехом.
Нарушения этих 39 правил, тоже записываются в персональную карму и вернуться человеку - частично в этом и последующих воплощениях по принципу зеркальности.
Работа системы Кармы основана на законе Бога: - Каждое негативное действие имеет следствие. Этот закон работает по принципу зеркальности, что Вы – то и Вам.
Возвращение негатива не всегда происходит на прямую. Совершив какое-то негативное действие – вовсе не обязательно, что оно вернется человеку обратно в таком же виде. Чаще всего – возврат, совершенных человеком, негативных действий придет ему в виде тех повреждений, ощущений, переживаний, страданий, боли и других негативных состояний, которые своими негативными действиями, человек вызывал у других.
Теперь информация по Covid 19.
Covid 19 еще не выделила ни одна лаборатория. И никогда не выделит. Covid 19, это - инструмент системы Воплощений, работающий практически со всеми людьми на Земле исходя из схожих нарушений законов Бога и правил пребывания в воплощениях.
Covid 19 никогда не будет выделен, потому что - его нет.
Исходя из персонального комплекса кармы, в определенное время, практически в организм каждого человека на Земле, заходят инструменты системы Воплощений и программируют внутриядерное пространство ядер всех клеток физического тела. Такая работа инструментов проводится индивидуально с каждым, и этим инструментам ничем не помешает ваша изоляция, ношение масок, какие-либо профилактики, наличие или отсутствие рядом уже заболевших и так далее.
Наличие прививки не меняет ситуацию, а лишь усугубляет ее.
Будет увеличиваться количество заболевших вакцинированных с тяжелой формой протекания болезни и с последствиями болезни в форме повреждений Т-лимфоцитов, а именно – входящих в их состав - Т-киллеров.
Многие возбудители заболеваний находятся внутри поражённых клеток вне досягаемости для гуморальных факторов иммунитета (таких, как антитела). Чтобы организм справлялся с внутриклеточными паразитами, существует система приобретенного иммунитета, основанная на функционировании T-киллеров. Т-киллеры непосредственно контактируют с внутриклеточными паразитами и разрушают их. T-киллеры специфически распознают определённый антиген в клетке и убивают только этот антиген.
В силу произошедших изменений на Земле, у вакцинированных от ковида, будет снижена способность Т-киллеров бороться с внутриклеточными паразитами.
Все разновидности штаммов того, что человек именует Covid 19, есть ни что иное, как - проявления работы инструментов системы Воплощений исходя из схожих персональных комплексов кармы разных групп людей. Работа инструментов системы Воплощений, создающих заболевание Covid 19 человеку на Земле продлиться 7 лет и закончится только в конце 2026 года.
Избежать заболевание Covid 19 можно только одним способом: найти и определить - последствия каких негативных действий являются главной причиной идущего вашему организму по системе Воплощений заболевания Covid 19 физического тела. После такого определения, нужно обратиться к Богу с просьбой о прощении за эти негативные действия. Если будет получен положительный ответ на такую просьбу - то даже этого действия будет достаточно, чтобы вы или не заболели, или перенесли это заболевание в легкой форме.

Системы Кармы и Воплощений – это Единая Вселенская система.
Если система Кармы работает персонально с каждым Живым разумным существом исходя из персонального кармического набора нарушений законов и правил, то система Воплощений создает условия прохождения воплощения, исходя из схожих нарушений законов и правил всеми, проживающими: в какой-либо Галактике, на какой-либо планете, применительно к Земле – на каком-либо континенте, острове, в какой-либо стране, городе, селе, семье и т.п.
Для всех людей на Земле, работа инструментов системы Воплощений ведется на основании нарушений всеми людьми одного из основных законов Вселенной – Наполненное Богом умножение всего существующего Живого – сохранять.
Для Живых разумов в форме человека – Божественное бытие явлено двумя противоположностями: это – жизнь и смерть. Этим законом Бог утверждает правильным – жизнь, являющейся главной причиной создания Всего.
Нарушением этого закона на Земле является – любое уничтожение Живого.
Такими действиями будут: убийства человека, уничтожение флоры и фауны, самоубийство.
Работа систем Кармы и Воплощений проводится по принципу зеркальности.
Все люди на Земле, проходят свои воплощения, в том числе и по причине - нарушений этого основного закона Вселенной.
Covid 19- явлен людям по принципу зеркальности, как последствия нарушений этого основного закона, совершенных в воплощениях на Земле.
В этой пандемии есть один плюс.
Covid-ом 19 на Земле - заменена большая глобальная война.
Теперь – по протеканию болезни.
Тяжесть протекания заболевания covid 19 и возможное окончание воплощения в результате этой болезни – напрямую зависит от наличия и количества убийств, совершенных человеком в двух прошлых воплощениях.
Если у вас не было убийств людей в прошлых двух воплощения, то covid 19 вы перенесете в легкой или средней форме тяжести и с минимальными последствиями для вашего организма.
Если было одно или два убийства людей в двух прошлых воплощениях, то протекание болезни будет в тяжелой форме, возможно с госпитализацией, с подключением к аппарату ИВЛ и с последствиями для организма.
Если в двух прошлых воплощениях было три и более убийств других людей – то высока вероятность завершения текущего воплощения в результате этой болезни.
Полностью избежать заболевания covid 19 возможно, только если: у вас не было в последних двух воплощениях убийств других людей, найдены и осознанны главные причины, идущего по системе Воплощений, этого заболевания вашему организму, обращения с просьбой к Богу о прощении за эти действия и получению такого прощения.
Все пандемии, все войны, все стихийные бедствия – в основе своей имеют те же причины, что и covid 19.
С наступающим Новым Годом!
Здоровья и успехов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей