Система Кармы и система Воплощений.

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Макс » 23 янв 2022, 18:27

Приветствую всех!

Работа с главными причинами любого онкологического заболевания.

Весь последующий текст – это только моя рекомендация. Следовать этой рекомендации или нет – это только ваш выбор.

Любая онкология – это повреждение одного или нескольких элементов составов Живых клеток. Таких элементов, в зависимости от вида клетки, может быть от 35 до 120 в каждой клетке. Каждый из этих элементов клетки может иметь в своем составе от 16 до 103, разных по свойствам, качествам и задачам – элементов. Например, ядерный сок в составе ядра клетки, может иметь в своем составе до 87 элементов.
Так как, все элементы клетки запрограммированы на работу в коллективе составляющих клетки - снижение ПБФГ любого элемента этого коллектива до 40% и ниже, запускает в клетке процессы изменений и мутаций, которые и приводят к онкологии.
Повреждения элементов клеток, которые приводят к онкологии – имеют главные причины.

Такими главными причинами будут последствия нарушений законов Бога и правил пребывания в воплощениях.
Основными главными причинами любой онкологии, будут – последствия нарушений 5-ти законов Бога и 5-ти правил пребывания в воплощениях на Земле.
(для лучшего понимания законов Бога – рекомендую ознакомление с постами «Система Кармы и система Воплощений. Часть 1-3)

5 законов Бога

1 - Только Бог создает волны, вибрации и излучения.
(Волны, вибрации и излучения, по сути – это разные виды энергии. Энергия – это заданные Богом свойства, качества и задачи парам противоположностей частиц-античастиц. Если Живой разумный сознающий выходит из Единства всех наполнений Вселенной (Бога), то он утрачивает способность программировать пары противоположностей частица-античастица, являющихся из Ничто, то есть – создавать любые виды энергии. Нарушением этого закона будут – попытки создания видов энергий из пар противоположностей частица-античастица, являющихся из Ничто. На Земле – такими попытками являются опыты в области ядерной физики и химии с этой же целью.
В большинстве случаев, нарушения этого закона Бога записаны в персональном комплексе кармы за период - еще до начала воплощений на Земле)

2 - Живое Богово создает неживое в пределах имеющихся объемов частиц-античастиц
(любая область пространства, в которой находится вышедший из Единства всех наполнений Вселенной (Божественного пространства) Живой Разумный Сознающий – наполнена определенными видами пар противоположностей частица-античастица. Этот закон говорит о том, что создание неживой материи разрешено только из пар противоположностей частиц-античастиц и групп этих пар, имеющихся только в области пространства пребывания Живого Разумного Сознающего, вышедшего из Единства всех наполнений Вселенной. Нарушением этого закона будет – создание или попытка создания новых пар противоположностей частиц-античастиц неживого и групп этих пар из нейтральных пар противоположностей частиц-античастиц, являющихся из Ничто. Также, как и по предыдущему закону – эти нарушения могут быть в персональном комплексе кармы за период существования до начала воплощений на Земле)

3 - Частицы Бога явны строить неживое Живыми сознающими.
(Вышедшим из Божественного пространства Разумам, Богом даны специальные частицы, предназначенные для строительства и создания неживой материи. Нарушения этого закона – это использование частиц, данных Богом для создания неживой материи, против Живых существ.
На Земле, за редким исключением, у людей – нет возможности работы с этими специальными частицами. На Земле, нарушением этого закона будет – любое использование неживой материи и созданных из нее предметов для негативных воздействий на других.)

4 – Наполненное Богом умножение всего существующего Живого - сохранять
(Для вышедших из Бога Разумных сознающих – Божественное бытие теперь стало двумя противоположностями. Это – жизнь и смерть. Этим законом Бог утверждает правильным – жизнь, являющейся главной причиной создания Всего.
Нарушением этого закона на Земле является – любое уничтожение Живого.
Такими действиями будут: убийства человека, уничтожение флоры и фауны, самоубийство.)

5 - Екикек Богово сами создают
(Слово екикек в этом законе обозначает: Живые Разумные Сознающие.
Суть этого закона: Живые Разумные Сознающие сами создают все составы Богово, сами создают всё это Единое Целое, сами создают - Все наполнения Вселенной.
На Земле у человека, такая возможность отключена, а вот до начала воплощений на Земле - такая возможность была.
Нарушением этого закона, является - любое воспрепятствование другому Живому Разумному Сознающему в создании чего-либо (в создании Живой и неживой материи).

5 правил пребывания в воплощениях на Земле

1 – убийство (в текущем и в предыдущих 9-ти воплощениях на Земле. Если в двух последних воплощениях на Земле было три и более убийств людей – работа будет – безрезультатна.)

2 – убийство не рожденного плода (аборт)
(в текущем и в 5-ти предыдущих воплощениях на Земле. Если в текущем или в предыдущем воплощении на Земле было три и более убийств не рожденного плода, то результата в работе - не будет.)

3 – занятия магией и колдовством
(в текущем, или в 5-ти предыдущих воплощениях на Земле)

4 – наркомания, алкоголизм
(в текущем, или в 5-ти предыдущих воплощениях на Земле)

5 – гнев и раздражение
(в текущем, или в 5-ти предыдущих воплощениях на Земле)

В главных причинах онкологии, могут быть и последствия других негативных действий, но вышеперечисленные – будут основными.
Принцип работы методом биолокации с любой онкологией, такой же, как и с любыми другими повреждениями. Нахождение главных причин, обращение с просьбой к Богу о прощении за них, получения ответа и, если ответ положительный – проведение работы с последствиями негативных действий и с инструментами системы Кармы и системы Воплощений, создающими повреждение.
В работе с онкологией, рекомендую сначала найти и провести работу с главными причинами конкретного вида онкологии органа, тканей и т.п. (например – рак желудка).
И уже после этой работы, через постановку вопросов Подсознанию - продолжить работу с поврежденными элементами организма, повреждение которых имеет отношение к данной проблеме.
Здоровья и хорошего настроения)

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Макс » 24 янв 2022, 13:54

Приветствую всех!

Работа с причинами повреждения нервных тканей органов и нервных тканей, окружающих органы.

Весь последующий текст – это только моя рекомендация. Следовать этой рекомендации или нет – это только ваш выбор.


Главными причинами повреждения любых видов нервных тканей физического тела, чаще всего будут - последствия нарушений 5-ти законов Бога и 5-ти правил пребывания в воплощении на Земле.
5 законов Бога
1 – Живое Богово создает неживое в пределах имеющихся объемов частиц-античастиц
2 – Живое Богово рождают себе подобных

(нарушение этого закона, это – рождение или попытка создания не себе подобного Живого)
3 - Частицы Бога явны строить неживое Живыми сознающими
4 - Наполненное Богом умножение всего существующего Живого – сохранять
5 - Все Живые Разумные Богово изменяют неживое Богово

(суть этого закона: Живые Разумные Сознающие сами изменяют всё неживое, всю неживую материю. Всю неживую материю можно – изменять, заменять, трансформировать, утилизировать, перемещать, аннигилировать. Нарушением этого закона будет – ликвидация любой неживой материи, превращение ее в пустоту. В воплощениях на Земле, у человека – отключена способность ликвидировать неживую материю. А до начала воплощений на Земле – такая возможность была.
Рекомендую всем операторам биолокации, исключить из установок слово ликвидирую, заменив его словом – утилизирую. Хотя и нет возможности что-либо ликвидировать, само намерение такого действия – будет нарушением этого закона Бога)
6 - убийство
(в текущем и в предыдущих 9-ти воплощениях на Земле. Если в двух последних воплощениях на Земле было три и более убийств людей, то работа будет – безрезультатна.)
7 - убийство млекопитающих
(в текущем и в 5-ти прошлых воплощениях на Земле)
8 - убийство не рожденного плода (аборт)
(в текущем и в 5-ти предыдущих воплощениях на Земле. Если в текущем воплощении на Земле было три и более убийств не рожденного плода, то результата в работе - не будет.)
9 - жестокость к людям и животным
(в текущем, или в 5-ти предыдущих воплощениях на Земле)
10 - занятия магией и колдовством
(в текущем, или в 5-ти предыдущих воплощениях на Земле)

В главных причинах повреждения нервных тканей физического тела, могут быть и последствия других негативных действий, но вышеперечисленные – будут чаще всего.
Принцип работы такой же, как и с любыми другими повреждениями. Нахождение главных причин, обращение с просьбой к Богу о прощении за них, получения ответа и, если ответ положительный – проведение работы с последствиями негативных действий и с инструментами системы Кармы и системы Воплощений, создающими повреждение.
Повреждения нервных тканей физического тела создают 12 инструментов системы Кармы и системы Воплощений.
До отработки кармических долгов, скорее всего, у вас будет возможность работы только с шестью видами этих инструментов. Работа с ними – в следующей последовательности:

1 – области пространства Земли системы Воплощений
Под маятник: - Отключаю от работы с моим организмом области пространства Земли системы Воплощений, повреждающие такие-то нервные ткани физического тела моего организма. Дождаться прекращения вращения маятника.

2 – области пространства Земли системы Кармы
Под маятник: - Отключаю от работы с моим организмом области пространства Земли системы Кармы, повреждающие такие-то нервные ткани физического тела моего организма. Дождаться прекращения вращения маятника.

3 – чужие души (находящиеся в поврежденной нервной ткани)
Определение количества чужих душ и потом под маятник: - Утилизирую связи моего организма с (количество) чужими душами, повреждающими такие-то нервные ткани физического тела моего организма. Дождаться прекращения вращения маятника.

4 – ауральные сущности (АС)
Нужно определение видов ауральных сущностей, повреждающих физиологическую систему тканей, и их количество по каждому виду.
АС «Люцифер» и «НЛО» - утилизировать связи вашего организма с ними, остальные виды АС – утилизировать. (если АС «Люцифер» и «НЛО» - несколько, то спросите Подсознание – можно вам ли работать со всеми сразу, или провести работу с каждой АС отдельно)
Например, под маятник: - Утилизирую связи моего организма с ауральной сущностью «Люцифер», повреждающей физиологическую систему тканей физического тела моего организма.
Или, под маятник: - Утилизирую 2 ауральные сущности «колдун» и ауральную сущность «пиявка», повреждающие физиологическую систему тканей физического тела моего организма. Дождаться прекращения вращения маятника.

5 - программно-излучающие шары (вся патогенная микрофлора и микрофауна)
Нужно определение количества этих шаров, повреждающих клетки нервной ткани и потом - их утилизация.
Под маятник: - Утилизирую столько-то программно-излучающих шаров, повреждающих клетки такой-то нервной ткани физического тела моего организма. Дождаться прекращения вращения маятника.

6 – энерго-излучающие структуры (негативные воздействия людей)
Нужно определение количества этих структур, повреждающих дополнительный канал энергии к такой-то нервной ткани.
Нужен вопрос к Подсознанию – что можно сделать с этими энерго-излучающими структурами. Может быть вариант или утилизировать их, или утилизировать связи вашего организма с ними. И потом, под маятник: - Утилизирую связи моего организма и стольких-то энерго-излучающих структур, повреждающих дополнительный канал энергии к такой-то нервной ткани физического тела моего организма.
Или: - Утилизирую столько-то энерго-излучающих структур, повреждающих дополнительный канал энергии к такой-то нервной ткани физического тела моего организма.
Все установки - произносятся вслух.
Работа с инструментами – закончена.
Здоровья и успехов)

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Макс » 24 янв 2022, 19:23

Приветствую Okeana!

Благодарю Вам за просмотр фильма "Замысел"! :)

У меня вопрос к вам и к тем, у кого быть может тоже был просмотр этого фильма.
Как по вашему, кто - этот мальчик? (главный герой фильма)
Всех благ)

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Okeana » 25 янв 2022, 11:48

Макс писал(а):
24 янв 2022, 19:23
Приветствую Okeana!

Благодарю Вам за просмотр фильма "Замысел"! :)

У меня вопрос к вам и к тем, у кого быть может тоже был просмотр этого фильма.
Как по вашему, кто - этот мальчик? (главный герой фильма)
Всех благ)
Здравствуйте!
Там же сказано - будущий "смысловой". Или как-то в этом роде, могу перепутать слово. Но суть в этом. Новое поколение Донбасса - люди, для которых жрать, спать и освинячиваться более неприемлемо, но те, кто хочет жить ради неких глубинных смыслов. При этом мальчик - не комбатант, не воевавший. Комбатанты не смогут войти в этот новый мир - у них в душе слишком много боли и ненависти к врагу - об этом финальная сцена фильма. Это именно новое поколение, которое, наверное, уже подрастает на Донбассе. Но вырастает оно именно за счет самопожертвования комбатантов, которые и начали не только воевать, но и искать смыслы.
Вообще, фильм очень личный, донецкий. Это о том, что сейчас творится в их головах и душах, но не совсем про все человечество. Это про них, про их историю, про их путь. Замечательно как исторический источник - не событийной, но духовной истории этих людей, донецких. В этом смысле - шедевр!
Оксана Альберти

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Макс » 25 янв 2022, 22:34

Благодарю Okeana! :)

По Вашему, этот мальчик есть - олицетворение нового, не воевавшего, молодого поколения. Я правильно понял?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Okeana » 26 янв 2022, 09:07

Макс писал(а):
25 янв 2022, 22:34
Благодарю Okeana! :)

По Вашему, этот мальчик есть - олицетворение нового, не воевавшего, молодого поколения. Я правильно понял?
Думаю, да. А вы сами тоже с Донбасса?
Оксана Альберти

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Макс » 26 янв 2022, 18:37

Приветствую Okeana!
Думаю, да. А вы сами тоже с Донбасса?
Нет. Я из Санкт-Петербурга. Я не не интересовался отзывами и рецензиями на фильм "Замысел", не знаю - откуда режиссер или актеры этого фильма. Просто посмотрел фильм, и увидел в нем - работу системы Кармы и системы Воплощений :) .
Безусловно, я не знаю замысла и идей авторов фильма "Замысел" и мое понимание - это только мое понимание.
Попробую объяснить - почему я увидел, что фильм имеет отношение к системам Кармы и Воплощений.

В самом начале фильма в диалоге с мамой, есть такие слова мальчика:
- Если я буду заниматься ерундой и думать о всяких зарплатах – я не успею сделать свое, важное. И меня засыпят землей.
Весь фильм идет описание Мира, в котором все живут - играя в противоборства. Наблюдая эти игры, мальчик приходит к пониманию самого важного для себя - необходимости понимания Замысла!
До какого-то момента, ему помогает проводник. У проводника в конце фильма – не получается открыть врата «Замысла». Врата открывает сам мальчик.
Появляются две огромные фигуры в виде теней, и говорят нечто важное.
" - Что потерял здесь, смертный? Может приглашал кто? Яхин, мы звали сюда эту кучку костей и нервов?
- Не было такого, Боаз, не звали. Он сам приперся!
- Сам значит…Ах, да.
И они обращаются к проводнику:
- Ты же собрался здесь всё подкручивать. Да будет тебе известно: не бывает даже малейших случайностей и совпадений. Система во всём и везде.
Проводник отвечает: - Хороша ваша система.
Они проводнику:
- Так это мы виноваты? А, строители руин и бараков? Это же вы лепите несуразные постройки. Кто мешает узнать, что нужно строить? Кто не дает понять грандиозность замысла? Может Мы?
- Яхин! Это мы мешаем двуногим насекомым оставить болото и стать Творцами?
- Нет, Боаз, они сами городят, что попало. После сами всё рушат и ищут виновных. Ты слышишь?
- У нас другого материала нет. Работаем с тем, что вы направляете. Перерабатываем и возвращаем вниз. Исполняем любые ваши желания и мечты. Кто ж виноват, что они у вас насквозь такие? А ты задумывался, что будет, если разгрузить вас от тяжестей? Убрать пороки… Что будет, если прекратятся войны? Если мы свернем ловушки? Вы же сожрете всё вокруг и потом приметесь доедать друг друга. Вам же всегда мало. Ты видел, что бывает, когда они расчеловечиваются? Тебя и таких как ты – первыми пришьют гвоздями к крестам. Нет, потом, конечно, назовут вашими именами проспекты и бульвары, но распнут как пить дать! Будь уверен.
Мальчик увидит всё что задумано. А для тебя проход закрыт. Ты не понял ничего. Разговор окончен."

Эти две фигуры, и есть – система Кармы и система Воплощений.
Они изображены в фильме в форме теней. Они – тени наших действий.
Они и говорят: - … - У нас другого материала нет. Работаем с тем, что вы направляете. Перерабатываем и возвращаем вниз. Исполняем любые ваши желания и мечты. Кто ж виноват, что они у вас насквозь такие?...
За этими фигурами – скрыт Замысел. Проводника не пускают в врата, потому что проводник все еще играет в разделения: свои – чужие, друзья – враги, хорошо – плохо, мир – война, и так далее. Проводник еще ничего не понял и проход для него закрыт. А мальчик готов и тени говорят: - Мальчик увидит всё что задумано.
Так кто этот мальчик!?
Этот мальчик и есть – Замысел! Этот мальчик – это каждый из нас, при условии наличия готовности на прекращение игр в разделения и есть намерение познания целостности и Единства этого Мира!
Всех благ)

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Angelina22 » 27 янв 2022, 09:21

Совпадение! Как раз читаю книги о прекращение игр в разделения и о намерении познания целостности и Единства этого Мира!

Дипак Чопра: Эффект тени. Как обратить во благо силу темных сторон вашей души
https://libcat.ru/knigi/religioznaya-li ... .html#text

Живорад Славинский: Возвращение к Единству: Принципы и практика духовной технологии https://libcat.ru/knigi/religioznaya-li ... .html#text

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Angelina22 » 27 янв 2022, 09:27

Макс писал(а):
26 янв 2022, 18:37
Приветствую Okeana!
Думаю, да. А вы сами тоже с Донбасса?
Нет. Я из Санкт-Петербурга. Я не не интересовался отзывами и рецензиями на фильм "Замысел", не знаю - откуда режиссер или актеры этого фильма. Просто посмотрел фильм, и увидел в нем - работу системы Кармы и системы Воплощений :) .
Безусловно, я не знаю замысла и идей авторов фильма "Замысел" и мое понимание - это только мое понимание.
Попробую объяснить - почему я увидел, что фильм имеет отношение к системам Кармы и Воплощений.

В самом начале фильма в диалоге с мамой, есть такие слова мальчика:
- Если я буду заниматься ерундой и думать о всяких зарплатах – я не успею сделать свое, важное. И меня засыпят землей.
Весь фильм идет описание Мира, в котором все живут - играя в противоборства. Наблюдая эти игры, мальчик приходит к пониманию самого важного для себя - необходимости понимания Замысла!
До какого-то момента, ему помогает проводник. У проводника в конце фильма – не получается открыть врата «Замысла». Врата открывает сам мальчик.
Появляются две огромные фигуры в виде теней, и говорят нечто важное.
" - Что потерял здесь, смертный? Может приглашал кто? Яхин, мы звали сюда эту кучку костей и нервов?
- Не было такого, Боаз, не звали. Он сам приперся!
- Сам значит…Ах, да.
И они обращаются к проводнику:
- Ты же собрался здесь всё подкручивать. Да будет тебе известно: не бывает даже малейших случайностей и совпадений. Система во всём и везде.
Проводник отвечает: - Хороша ваша система.
Они проводнику:
- Так это мы виноваты? А, строители руин и бараков? Это же вы лепите несуразные постройки. Кто мешает узнать, что нужно строить? Кто не дает понять грандиозность замысла? Может Мы?
- Яхин! Это мы мешаем двуногим насекомым оставить болото и стать Творцами?
- Нет, Боаз, они сами городят, что попало. После сами всё рушат и ищут виновных. Ты слышишь?
- У нас другого материала нет. Работаем с тем, что вы направляете. Перерабатываем и возвращаем вниз. Исполняем любые ваши желания и мечты. Кто ж виноват, что они у вас насквозь такие? А ты задумывался, что будет, если разгрузить вас от тяжестей? Убрать пороки… Что будет, если прекратятся войны? Если мы свернем ловушки? Вы же сожрете всё вокруг и потом приметесь доедать друг друга. Вам же всегда мало. Ты видел, что бывает, когда они расчеловечиваются? Тебя и таких как ты – первыми пришьют гвоздями к крестам. Нет, потом, конечно, назовут вашими именами проспекты и бульвары, но распнут как пить дать! Будь уверен.
Мальчик увидит всё что задумано. А для тебя проход закрыт. Ты не понял ничего. Разговор окончен."

Эти две фигуры, и есть – система Кармы и система Воплощений.
Они изображены в фильме в форме теней. Они – тени наших действий.
Они и говорят: - … - У нас другого материала нет. Работаем с тем, что вы направляете. Перерабатываем и возвращаем вниз. Исполняем любые ваши желания и мечты. Кто ж виноват, что они у вас насквозь такие?...
За этими фигурами – скрыт Замысел. Проводника не пускают в врата, потому что проводник все еще играет в разделения: свои – чужие, друзья – враги, хорошо – плохо, мир – война, и так далее. Проводник еще ничего не понял и проход для него закрыт. А мальчик готов и тени говорят: - Мальчик увидит всё что задумано.
Так кто этот мальчик!?
Этот мальчик и есть – Замысел! Этот мальчик – это каждый из нас, при условии наличия готовности на прекращение игр в разделения и есть намерение познания целостности и Единства этого Мира!
Всех благ)
Интересное описание. Только почему-то система кармы представляется чем-то жестоким. Эти тени так унизительно отзываются о людях. Чувствуется прям пренебрежительное отношение. На самом деле карма беспристрастна, мне кажется.
- Так это мы виноваты? А, строители руин и бараков? Это же вы лепите несуразные постройки.
Кажется они ещё сами играют в игры виноват-не виноват.
Но это наверное потому, что сценарий писал человек.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Okeana » 27 янв 2022, 12:43

Ангелина, эти две тени, по моему взяты из учения Блаватской - так называемые, Владыки Кармы. Не уверена насчет Блаватской, но была такая американская писательница эзотерическая, Дайяна Стайн. Она написала популярную книжку "Кармическое исцеление", там фигурируют такие сущности. Взято это все, в любом случае, из переработанного европейцами в 20-м веке буддизма. Эдакая смесь необуддизма, учения Рерихов и Блаватской. Неоязычество буддийского толка, короче. А в буддизме нет понятия Бога и нет понятия "Бог есть любовь", соответственно. Поэтому неудивительно, что Владыки Кармы сухи нелюбезны к людям, никого не жалеют. Да и впрямь - карма-то неумолима. Умолим только Господь, ибо Он Любящий!
Надеюсь, что последователи всех этих "кармических исцелений", включая автора данной темы, понимают, что даже если и существуют на самом деле эти "Владыки Кармы", они в любом случае подчиняются Единому Творцу. А значит, изменить "неумолимую карму" возможно, только обращаться для этого нужно не к "Владыкам", а к ВЛАДЫКЕ - Отцу Небесному, и также Сыну и Святому Духу - Троице Животворящей, имеющей сутью Своею ЛЮБОВЬ. ))
Оксана Альберти

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Макс » 28 янв 2022, 00:20

Приветствую всех!

Хочу поделиться с вами информацией, полученной в процессе работы с Подсознанием методом биолокации.

Принятие этой информации или не принятие - это только ваш выбор.

Инструменты системы Кармы и системы Воплощений, работающие на Земле.


С человеком на Земле, работают 120 видов инструментов системы Кармы и системы Воплощений. Каждый из этих видов включает в себя от 7-ми до 1170 разных инструментов.

Все инструменты систем можно разделить на три основные группы.

1 – группа приема, сохранения и обработки данных
К этой группе относятся хроники СЩПАППАМММ.
2 – группа сбора данных
К этой группе относятся мерности: акаша, ааеедк, акиго, рсигха, ввквак, кекаек – о которых рассказывал в посте «Система Кармы и система Воплощений. Часть 2».
3 – группа инструментов, оказывающих воздействия на человека и создающих условия пребывания в воплощениях на нашей планете.

Напишу только о тех воздействующих инструментах систем, о которых я могу говорить без нарушений правил использования информации, и по некоторым - дам объяснение.

1 – Солнце
2 – планеты Солнечной системы: Венера, Марс, Нептун, Сатурн, Юпитер, Уран, Меркурий, Плутон
3 – четыре планеты нашей Галактики, работа которых связана с работой Солнечной системы и специальные территории Космоса, обеспечивающие связь этих планет с Солнечной системой
4 – Территории Космоса Солнечной системы (обеспечивают связи Земли с каждой планетой Солнечной системы и с 4-мя планетами нашей Галактики)
5 - области пространства Солнечной системы (обеспечиваю связи Земли и Солнца)

Подробно об этих инструментах – я не могу рассказать, но рекомендую просмотр ролика о аномалиях Солнечной системы, который даст некоторое понимание того, где мы с вами живем.

https://youtu.be/7CPlOe5ZAec

6 – Луна
Луна – это твердое Космическое тело, имеющее форму двояковыпуклой линзы с разными высотами выпуклостей. Диаметр Луны равен 115 километрам. Высота выпуклости Луны, всегда направленной на Землю равна 1,13 километра, а высота выпуклости невидимой с Земли стороны Луны – равна 353 метра. Между выпуклостями нет никакой толщины и Луна похожа на два, сложенных между собой, большими диаметрами - полусферических блюдца.
Плотность всего состава – одинаковая и составляет 1502кг/м3 при этом, твердость поверхности Луны намного выше твердости материалов, имеющих схожую плотность на Земле. Луна представляет из себя полупрозрачный кристалл, на который проецируется картинка, создающая иллюзию вращения, смены фаз и изменения размеров Луны. Эту картину создают другие инструменты систем, находящиеся внутри Луны.
20 июля 1969 года, американские астронафты Нил Армстронг и Базз Олдрин посадили лунный модуль на поверхность Луны и находились на ней почти 22 часа. В 1970 году, Советский союз тоже справился с задачей отправки на Луну космического аппарата. Луноход-1 проработал на Луне с 17 ноября 1970 года по 4 октября 1971 года. В обоих случаях не было взято никаких проб грунта, такие попытки предпринимались – но были безуспешными. Поверхность Луны похожа на упаковочную пленку с воздушными шариками внутри, в такую обычно упаковывают телевизоры и другую технику. Высота этих вытянутых полу шариков - 1 сантиметр, и диаметр, тоже – 1 сантиметр. Расстояния между этими полу шариками – 1,3 сантиметра. Так выглядит абсолютна вся поверхность Луны. В обоих экспедициях на Луну, не нашлось инструмента, которым можно было бы взять пробы поверхности. Американскими астронавтами и Луноходом-1 были сделаны фотоснимки, которые потом были засекречены. Все видео и фотоматериалы - позже были изготовлены в павильонах на Земле. Обратная сторона Луны недоступна для наблюдения и никакие спутники никогда не облетали Луну. После этих двух экспедиций, достаточно большой период времени - ни один человек и ни один космический аппарат, больше не были на Луне. Причина этому очень простая – там нечего делать. Также, в 2000-ых годах на Луне побывали китайские космические аппараты.
Луна, как инструмент системы Кармы и системы Воплощений – имеет 24 вида инструментов. !7 из них воздействуют на нашу планету, а 7 – непосредственно на человека.

Один из видов инструментов Луны, воздействующих на человека, знаком операторам биолокации под названием – инграммы.
К этому виду относятся – кармические инграммы, инграммы зачатия, пренатального периода и инграммы родов.

Исходя из персонального комплекса кармы, информация о котором находится в хрониках СЩПАППАМММ (о которых писал в посте «Система Кармы и система Воплощений. Часть 2), в определенное время, Луна оказывает волновое воздействие на все составы аоч Земного организма человека.
Напомню о том, что писал ранее: аоч – это Космическое название совокупности инструментов системы Кармы и системы Воплощений и составов наших организмов, которыми мы пребываем в воплощениях на Земле (или в другом месте Вселенной), испытывающих на себе воздействия инструментов систем, действующих исходя из наших персональных комплексов кармы по принципу зеркальности.

Такими составами аоч на Земле, являются:
1 - все основные, дублирующие и запасные пути энергии
2 - все дополнительные и мелкие каналы энергии
3 - все тонкие тела
4 - все семь биокомпьютеров
5 - все физиологические системы
Также, инграммы участвую в программировании работы чакр.


Инграммы состоят из групп частиц объемом 5 – 5,8 в минус 82 степени метра и работают на невероятно сверхнизких частотах с диапазоном вибраций 4,4 – 4,9 в минус 132 степени герц.
Скорость распространения волн инграмм Луны находится в пределах 197 – 246 километров в секунду с периодом колебания 3,5 – 3,8 в минус 106 степени секунды.
Как известно, сверхнизкие частоты могут распространяться на большую глубину в землю или камни, глубоко проникая в подземные структуры.
Большинство волновых инструментов системы Кармы и системы Воплощений работают на сверхнизких частотах и на Земле нет таких мест и материалов, через которые не смогли бы пройти волны этих инструментов, в том числе и волны инграмм.
Инграммы не воздействуют на прямую на физическое тело, а только на вышеперечисленные составы аоч организма человека, а те в свою очередь воздействуют на нейтроны атомов молекул воды, металлов и солей, необходимых для функционирования любой клетки органов и тканей физического тела. Нейтроны атомов – это носители определенного объема информации (от 180 до 946000 гигабайт), на основе которой работают программы (электроны) жизнеобеспечения и взаимодействий между собой всех атомов в составе элементов организма человека.
Все инграммы Луны имеют одинаковый принцип воздействия на аоч Земных составов организма человека, но отличаются путями такого воздействия.

Кармические инграммы – это волны Луны, напрямую воздействующие на составы аоч организма человека исходя из информации персонального комплекса кармы за все предыдущие воплощения на Земле, находящейся в хрониках СЩПАППАМММ.

Инграммы зачатия – это волны Луны, воздействующие на эфирное и астральное тонкие тела родителей ребенка во время зачатия. Эти инграммы заходят в родителей с момента начала занятия сексом и до момента оплодотворения яйцеклетки сперматозоидом.
Исходя из персональной кармы родителя, эти инграммы активируют негативные мысли в эфирных и негативные эмоции в астральных тонких телах мамы и папы. В момент, когда негативные мысли родителей становятся словами и родителями выражаются негативные эмоции – запрограммированная энергия слов и эмоций воздействуют на неорганический состав РНК ядрышек клеточных ядер яйцеклетки и сперматозоида, участвующих в зачатии.

Такие воздействия через родителей и кармических инграмм, и инграмм пренатального периода и родов – на 75% происходят исходя из персональной кармы родителей зачатого ребенка, и на 25% исходя из персональной кармы ребенка за весь период всех воплощений на Земле.

Инграммы пренатального периода и родов воздействуют на все составы аоч ребенка только через астральное тонкое тело, но уже - только мамы ребенка. Пути воздействий этих инграмм проходят через других людей, так или иначе – связанных с мамой. Такими людьми могут быть и отец ребенка, дедушки и бабушки, и родственники, друзья, сотрудники, врачи, акушеры, знакомые и не знакомые.
В определенное время, инграммы заходят в другого человека, так или иначе связанного с мамой, активируют в этом человеке негативные мысли и эмоции, и если человек выразит эти негативные эмоции в форме слов или мыслей в адрес мамы, то произойдет воздействие на астральное тело мамы, которое в свою очередь воздействует на все составы аоч ребенка.
Составы аоч всех людей, в том числе - являются проводниками инструментов системы Кармы и системы Воплощений и это так организовано Богом для того, чтобы у человека было понимание взаимосвязей всех элементов Единого организма Вселенной. Чем меньше у человека осознанности и понимания, тем больше он играет роль инструмента систем для других людей.

Если проведена работа с главными причинами какого-либо повреждения, состоялась просьба к Богу о прощении, получен положительный ответ на просьбу, и в инструментах систем есть инграммы – то не нужно узнавать время наложения, источник, числовой или какой-либо код этой инграммы. Нужно определение количества инграмм и элементов организма, которые повреждают эти инграммы, и потом – утилизация инграмм.
Утилизация, по сути – это отключение от работы с вашим организмом волн Луны, создающих повреждение конкретному элементу организма.

Продолжу рассказ о инструментах систем - по мере готовности материала.
Всех благ)

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Макс » 29 янв 2022, 23:46

Приветствую всех!

Хочу поделиться с вами информацией, полученной в работе с Подсознанием.
Принятие этой информации или не принятие - это только ваш выбор.

Инструменты системы Кармы и системы Воплощений. Часть 2.

7 – области пространства Земли системы Воплощений
Это ограниченные области пространства атмосферы, по форме напоминающие приплюснутый с двух противоположных сторон – шар.
Диаметр это шара 200-205 километров, диаметр приплюснутой части – 190-200 километров. Эти области пространства находятся в 135-140 километрах от поверхности и окутывают всю Землю, находясь друг от друга на расстоянии примерно 200 километров - вращаясь вокруг поверхности Земли со скоростью около 250 км/ч относительно поверхности. Вращение происходит параллельно экватору – с востока на запад. Расстояния между областями практически не меняются, но по мере приближения к северному и южному полюсу – уменьшается их количество, и над точками полюсов вращается уже только по одной области пространства.
Весьма приблизительно, вращение этих областей пространства выглядит также, как вращение мяча в следующем ролике.
https://yandex.ru/video/preview/5799688661593586174

Области пространства системы Воплощений состоят из групп частиц объемом 6,2 – 6,6 в - 42 степени метра и являются программно-энергетическими структурами. Источником программного обеспечения и энергией для этих областей, является - планета Юпитер, с которой каждая область пространства имеет связи.
Области пространства Земли системы Воплощений управляют: объемами и скоростью перемещения воздушных масс с высоты 147 метров до 570 метров над поверхностью Земли; температурой атмосферы от поверхности Земли до высоты 570 метров над землей и водой; смерчами и ураганами, дождями, ливнями, грозами, выпадением снега, метелями, наводнениями, оползнями, извержениями вулканов, приливами и отливами, атмосферным давлением, смесями газов в воздухе от поверхности Земли и до 570 метров над ней.
Области пространства системы Воплощений воздействуют программными энергиями на все неживые составы Земли и атмосферы Земли до высоты 570 метров от поверхности земли и воды - изменяя свойства, качества и задачи этих составов на уровне составов атомов.
Система Кармы работает индивидуально с каждым человеком на Земле, а система Воплощений создает условия пребывания в воплощениях в разных местах Земли, которые будут отличаться в зависимости от схожих комплексов нарушений законов и правил пребывания в воплощениях групп людей, проживающих на каком-либо континенте, в какой-либо климатической зоне, государстве, городе, селе, поселке и так далее.
Изменить работу областей пространства Земли системы Воплощений – практически невозможно. На сегодняшний день, только взрыв атомной бомбы на высоте 135-140 километров может нарушить работу этих областей всего на 5 минут с момента взрыва, после чего они восстановятся и продолжат выполнение своей задачи.
После отработки кармических долгов и 50 и более процентов негативной кармы, у человека постепенно будет появляться возможность изменять работу областей пространства системы Воплощений, но только в области своего места жительства и пребывания в радиусе – примерно не более 100 километров. Такие изменения будут возможны в небольших диапазонах и не более, чем на трое суток с интервалом не менее трех суток до следующего изменения.
Первыми доступными изменениями, будут – прекращение или вызов дождя и снега, увеличение или уменьшение скорости ветра. По мере отработки негативной кармы – будет увеличение списка возможностей таких изменений работы областей пространства Земли системы Воплощений.
Доброй ночи).

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Макс » 30 янв 2022, 14:50

Приветствую всех!

Хочу поделиться с вами информацией, полученной в работе с Подсознанием.
Принятие этой информации или не принятие - это только ваш выбор.

Инструменты системы Кармы и системы Воплощений. Часть 3.

8 - Области пространства Земли системы Кармы.
В предыдущей части, рассказывал про области пространства системы Воплощений, представляющие из себя приплюснутые шары диаметром 200-205 км, находящиеся на расстоянии друг от друга примерно в 200 км. Так вот эти промежутки между областями пространства системы Воплощений и есть – области пространства системы Кармы.
Если провести аналогию с поверхностью футбольного мяча, то белые правильные шестигранники поверхности мяча – это области пространства системы Воплощений, а темные – области пространства системы Кармы.
Области пространства системы Кармы состоят из групп частиц объемом 4,2 – 4,4 в - 42 степени метра и также являются программно-энергетическими структурами. Источником программного обеспечения и энергии для этих областей, является - планета Сатурн, с которой каждая область пространства имеет связи.
Исходя из информации, находящейся в хрониках СЩПАППАМММ, области пространства Земли системы Кармы воздействуют на все составы аоч организма человека (на все основные, дублирующие и запасные пути энергии, на все дополнительные и мелкие каналы энергии, на все тонкие тела, на все биокомпьютеры, на все физиологические системы), воздействуя на неживые составляющие всех составов аоч.
Области пространства системы Кармы, воздействуют на составы аоч организма исходя из персонального комплекса нарушений законов Бога и правил пребывания в воплощениях за весь период с начала вашего существования, кроме текущего воплощения.
С этими областями можно проводить работу.
Если правильно найдены главные причины какого-либо повреждения или негативного состояния организма, произошло обращение с просьбой к Богу о прощении за них, получен положительный ответ на просьбу и Подсознание показывает необходимость работы с областями пространства системы Кармы, то под маятник следующая установка: - Отключаю от работы с моим организмом области пространства Земли системы Кармы, повреждающие то-то и то-то моего организма. Дождаться прекращения вращения маятника.

9 – чужие души
Чужие души - это Живые разумные существа, прошедшие 31 воплощение на Земле и одно воплощение в сознании млекопитающего, накопившие много нарушений законов и правил, в результате чего они - лишены разума и переведены на работу инструментами системы Кармы, без возможности получения разума. Чужими душами становятся люди, которыми, кроме других негативных действий, часто и много из воплощения в воплощение совершалось негативное действие – проклинание ближних и врагов. Проклинание – это одно из самых сильных негативных действий, которое совершается словами и эмоциями. Вибрации и энергии эмоций, и вибрации, энергии и информации слов проклятий – имеют разрушительное воздействие на адресата, повреждая многие элементы и связи организма на длительный период.

Чужие души представляют из себя Живых биороботов, они находятся в Космическом пространстве Земли и имеют связи с каждым человеком на Земле через хроники СЩПАППАМММ, используя их - как коммутатор связи. Состав организма чужих душ схож с составом астрального тонкого тела человека. На основе информации хроник СЩПАППАМММ, чужие души воздействуют на все неживые составляющие аоч человека излучениями и информацией, исходя из нарушений человеком законов и правил – как текущего воплощения, так и всего периода жизни с начала существования.
После работы с главными причинами, после просьбы и получения положительного ответа на просьбу, и если Подсознание показывает работу с чужими душами, то можно только - утилизировать связи вашего организма с ними. Чужие души работают со многими людьми, и поэтому запрещено их утилизировать или куда-либо отправлять. Под маятник установку: - Утилизирую связи моего организма с (назвать количество) чужими душами, повреждающими то-то и то-то моего организма. Дождаться прекращения вращения маятника.

10 – земные духи
Земные духи - это Живые разумные существа, прошедшие 31 воплощение на Земле и одно воплощение в сознании млекопитающего, накопившие много нарушений законов и правил, в результате чего они - лишены разума и переведены на работу инструментами системы Кармы, без возможности получения разума. Чужими душами становятся люди, которыми, кроме других негативных действий, часто и много из воплощения в воплощение совершалось негативное действие - занятия магией и колдовством.
Что собственно такое – занятие магией и колдовством?
К занятиям магией и колдовством на Земле, относятся использования ваших способностей: экстрасенсорных, магических, психических, психологических, интеллектуальных, профессиональных навыков, возможностей вашего физического тела и других врожденных или приобретенных способностей, без использования или с использованием: специальных ритуалов, предметов, символов и знаков, молитв, заговоров, заговоров предметов на порчу, магических обрядов, манипуляции сознанием, заклятий, вибрационных рядов и других способов - в ущерб другим людям. Также, к этому негативному действию относятся использования магии, колдовства, экстрасенсорных способностей, способностей к целительству – при позитивных воздействиях с нарушением правил таких воздействий. Правил позитивных воздействий – 5.
1 – не воздействовать без разрешения того, кому оказывается помощь
2 – всегда начинать такую помощь с определения главных причин повреждения, негативного состояния организма или негативного события в жизни человека, которыми всегда будут - последствия нарушений человеком законов Бога и правил пребывания в воплощениях. Дать объяснение человеку по главным причинам его проблемы.
3 - продолжить работу только после обращения человека с просьбой к Богу о прощении за свои негативные действия и получения такого прощения.
4 – дать объяснение человеку, что результат в вашей работе с ним напрямую будет зависеть от работы человека над собой для не повторения в дальнейшей жизни негативных действий, последствия которых были главной причиной его проблемы.
5 – никогда не назначать оплату за вашу работу с человеком – ни в какой форме. Благодарность человека за вашу работу с ним может быть выражена в любой форме, но - только по инициативе самого человека.
Земные духи представляют из себя Живых биороботов, они находятся в Космическом пространстве Земли и имеют связи с каждым человеком на Земле через хроники СЩПАППАМММ, используя их - как коммутатор связи. Состав организма чужих душ схож с составом ментального тонкого тела человека. На основе информации хроник СЩПАППАМММ, земные духи воздействуют на все неживые составляющие аоч человека энергиями и программами.
Работа с земными духами проводится по такому же принципу, как и с чужими душами.
Под маятник: - Утилизирую связи моего организма с такими-то земными духами, повреждающие то-то и то-то моего организма. Дождаться прекращения вращения маятника.
Продолжение последует по мере готовности материала).
Хорошего дня)

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Макс » 08 фев 2022, 11:00

Приветствую всех!

Хочу поделиться с вами информацией, полученной в результате большой, последовательной серии вопросов Подсознанию и получению ответов на эти вопросы в форме отклонений маятника в сторону ответа –Да, или в сторону ответа –Нет.
Принятие этой информации или не принятие - это только ваш выбор.

Инструменты системы Кармы и системы Воплощений. Часть 4.

11 - Эгрегоры

Эгрегор – это коллективное сознание тождественного участия.
Напомню то, о чем писал в теме «Система Кармы и система Воплощений».
Сознание – это само отождествление.
Если вы отождествляете себя со всеми наполнениями Вселенной, вы есть - Бог, если вы отождествляете себя со всеми наполнениями Галактики, то вы есть – вся Галактика, если вы отождествляете себя со всеми Живыми и неживыми наполнениями планеты Земля, то вы и есть – планета Земля.
Нахождение вашего организма в сознании человека на Земле – обусловлено всем комплексом вашей персональной кармы с момента начала существования, всем комплексом нарушений законов Бога и правил пребывания в воплощениях, и - не только на Земле (рекомендую опытным операторам, через постановку вопросов Подсознанию, определить – где и когда началось ваше существование до начала воплощений на Земле).
Что собственно значит такое определение эгрегора - коллективное сознание тождественного участия?
Любое сообщество людей, объединенное схожими: мировоззрением, концепциями, идеями, задачами, интересами, деятельностью, ритуалами, обрядами, традициями, знаниями, пониманиями, опытом, памятью, планами на будущее – создает общее коллективное сознание всех участников, входящих в сообщество.
Два человека, объединенные для решения какой-либо задачи – уже создают эгрегор. Такой эгрегор будет слабым и распадется – как только будет выполнена задача этих двух людей, или будет отказ от выполнения задачи.
Объединения больших групп людей для выполнения каких-то общих задач, создают большие, долгоживущие эгрегоры, имеющие силу воздействия – как на участников эгрегора, так и на не участвующих в нем, людей.
На тонком плане, эгрегоры представляет из себя ограниченные области пространства, находящиеся в Космическом пространстве вокруг Земли на высоте от 283 до 503 километров от поверхности нашей планеты. Объем вибрирующих частиц и групп частиц - волн, информации, определенным образом заряженных частиц и излучений эгрегоров, находится в диапазоне от 3,1 в -30 степени метра до 4,4 в -48 степени метра с диапазонов вибраций – от 7,1 в -83 степени герц до 8,2 в -207 степени герц.
Источником энергии существования эгрегоров, являются – энергии всего коллектива людей, участвующих в выполнении задач в рамках эгрегоров, и 4 планеты нашей Галактики, работающих в связке с Солнечной системой.
В силу разных размеров и параметров частиц и групп частиц составов эгрегоров, все они взаимопроникают друг в друга, и все эгрегоры имеют связи с каждым человеком на Земле через хроники СЩПАППАМММ, используя Единое качество всего пространства Вселенной – Единое Сознание всего Живого и Единая информация всего Живого и всего неживого.
К наиболее большим и сильным эгрегорам, относятся – религиозные эгрегоры, эгрегоры государств, профессиональные и семейные эгрегоры.
Тождественное участие человека в работе того или иного эгрегора - задается программами судьбы исходя из персонального комплекса кармы человека за весь период с момента начала существования.
Условно, работа любого эгрегора содержит в себе как негативную, так и позитивную составляющую. Эти составляющие обусловлены негативностью и позитивностью всех участников, входящих в состав эгрегора - своим тождественным участием.
В каждом эгрегоре, есть определенное количество людей, принимающих активное участие в продвижении идей и задач эгрегора. В некоторых эзотерических учениях, таких людей называют – эгрегориальными. Через таких людей происходят воздействия эгрегора на остальных участников в составе эгрегора, и на других людей. Своей работой, эгрегориальные люди поддерживают и обеспечивают: жизнедеятельность эгрегора, пополнение, уменьшение и рамки информационной составляющей эгрегора, соблюдение правил, ритуалов, традиций, постановку задач участникам, продвижение идей и концепций эгрегора, определяют рамки взаимодействий с другими эгрегорами, воздействуют поощрительно на активных участников и осудительно на участников, выходящих за рамки сложившихся наполнений эгрегора.
Воздействия эгрегоров могут быть – как на физическое тело, так и на все составы аоч Земного организма человека.
Прямое воздействие на физическое тело человека, эгрегор может оказать только через другого человека, участвующего в коллективном сознании всех наполнений эгрегора. Это может быть любое физическое воздействие, осуществляемое человеком, руководствующимся идеями и задачами любого эгрегора – как негативное, так и позитивное.
Воздействия эгрегоров на составы аоч человека (все основные, дублирующие и запасные пути энергии, все дополнительные и мелкие каналы энергии, все тонкие тела, все биокомпьютеры, все физиологические системы) осуществляются 25-ю видами различных структур. Основными видами таких структур являются: информационные, информационно-энергетические, программные, программно-информационные, волновые, волновые излучающие, излучающие и энерго-излучающие. Все эти структуры отличаются формами, размерами, свойствами, качествами, задачами и параметрами групп частиц, из которых состоят.

Некоторые виды этих структур при определенных условиях – можно сфотографировать.

Изображение

Это фото сделано в 2009 году, в костеле святого Семиона и святой Елены, который находится в Минске на площади Независимости.
На фото моя жена, мы гуляли по городу и зашли в костел. У жены было ознакомление с какой-то агитброшюрой, что и запечатлено на фото. Во время ознакомления, на жену было оказано воздействие информационно-энергетической структурой католического эгрегора в форме шара. На фото видно только информационную составляющую этой структуры, группы вибрирующих частиц которой имеют объем 5,1 – 5,5 в -24 степени метра. Воздействие этой структуры осуществлялось через все командные зоны на голове и через орган зрения - на составы аоч организма жены: на главный биокомпьютер через его дополнительный биокомпьютер визуального восприятия, на биокомпьютер физиологических систем через его дополнительный биокомпьютер зрения, на биокомпьютер тканей физического тела, на физиологическую систему речи и зрения, на энергию, обеспечивающую работой вышеперечисленные биокомпьютеры.
Это воздействие не было негативным и было совершено с целью усиления внимания жены при ознакомлении с агитброшюрой.
В левой части фото есть еще один шар поменьше. Это программно-энергетическая структура католического эгрегора. Она другого цвета и то, что видно на фото – это программная составляющая данной структуры, группы вибрирующих частиц которой, тоже имеют объем 5,1 – 5,5 в -24 степени метра. Она находится в режиме ожидания окончания работы информационно-энергетической структуры, и имеет своей целью наложение программных энергий для того, чтобы у жены появился интерес к католицизму и желание на следующее посещение этого или какого-то другого католического храма.
Обе эти структуры принадлежали светлой части католического эгрегора и оказывали достаточно мягкое воздействие на составы аоч организма жены.

На следующей фотографии - программная структура христианского эгрегора. (уже не помню - где именно сделано это фото)

Изображение

Структура находится в режиме ожидания своего «клиента».

Все эгрегоры – это инструменты системы Кармы и системы Воплощений.
Работа эгрегоров в некотором смысле – парадоксальна. С одной стороны, эгрегоры созданы Богом для объединения людей вокруг каких-либо мировоззрений, концепций, идей и задач; а с другой стороны, эгрегоры разделяют Единое качество пространства Вселенной – Единое Сознание всего Живого и единую информацию о всем Живом и неживом.
Исходя из персонального комплекса кармы человека и схожих комплексов кармы групп людей, эгрегоры ограничивают информационную составляющую организма человека, ограничивают знания и понимание, способности, возможности и сознание людей.
В идеале, не должно быть никаких препятствий во взаимодействии человека с любым существующим эгрегоров. Такие препятствия во взаимодействиях всегда создаются черными частями эгрегоров. Проводниками негативных воздействий черных частей эгрегоров, всегда являются - эгрегориальные люди.
Главными причинами негативных воздействий черных частей любых эгрегоров, являются – последствия негативных действий, совершенных до начала воплощений на планете Земля.
В определенное время, исходя из персонального комплекса кармы человека, данные о котором находятся в хрониках СЩПАППАМММ, одна из четырех планет нашей Галактики, работающая в связке с Солнечной системой, воздействует на сознание эгрегориального человека, входящего в коллективное сознание эгрегора, и дает команду на создание канала связи человека с черной частью эгрегора – через эгрегориального человека. После чего, по этому каналу, через человека поступают команды на работу воздействующих эгрегориальных структур, находящихся в режиме ожидания в пространстве Земли или уже работающих с другими людьми. Эти структуры - многоразового использования, и энергию для своей работы они получают от человека, на которого воздействуют. Мало того, что структуры эгрегоров используют энергию человека для работы с ним, они еще подзаряжаются энергией человека для нахождения в режиме ожидания и начала работы со следующим человеком.
По такому же принципу происходят воздействия светлых частей эгрегоров.
Светлая и темная части эгрегора - всегда отстаивают цели и задачи эгрерора. Светлая часть эгрегора, тоже воздействует, защищая цели, задачи идеи и т.п., но делает это в мягкой форме - не нарушая основных законов. Воздействие идет также, как и от черной части – подключаются каналы. Каналов может быть несколько, но они ничего не повреждают – они информируют, рекламируют, могут показать какие-то примеры пользы от принятия задач, целей, идей эгрегора, оказать помощь, в том числе и через эгрегориального человека. На уровне физического тела эти воздействия почти не ощущаются. Инструменты этого воздействия светлой части – информация, волны, определенным образом заряженные частицы в структурах инструментов эгрегора.
Полностью гармоничное взаимодействие со всеми эгрегорами, возможно только при отсутствии негативной кармы, и - соблюдении законов Бога и правил пребывания в воплощениях в отношении всего Живого Богово.
Всех благ)

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Макс » 18 фев 2022, 23:57

Приветствую всех!

Хочу поделиться с вами информацией, полученной в результате последовательной серии вопросов Подсознанию и получению ответов на эти вопросы в форме отклонений маятника в сторону ответа –Да, или в сторону ответа –Нет.
Принятие этой информации или не принятие - это только ваш выбор.

Инструменты системы Кармы и системы Воплощений. Часть 5.

12 - программы работы физического тела, тонкоматериальных структур и приемо-передающей системы – Ида, Сушумна, Пингала
Носителем этих программ, являются специальные группы частиц информации, имеющие объем 3,6 – 4,8 в -43 степени метра с диапазоном вибраций – от 6,4 в -75 степени герц до 7,4 в -129 степени герц.
Эти группы частиц представляют из себя директивы, предписания и схемы работы всех неживых составов организма человека.
Источником программ, является планета Солнечной системы – Плутон.
Плутон имеет связи с хрониками СЩПАППАМММ, в которых находится вся информация о всех нарушениях людьми законов Бога и правил пребывания в воплощениях - на основании которой происходит программирование всех неживых составляющих организма человека. Программы Плутона работают с организмом каждого человеком на Земле исходя из нарушений законов Бога и правил пребывания в воплощениях – за весь период с момента начала существования. Так как, всё Живое в организме человека, использует для своей жизнедеятельности неживые элементы в организме, то через неживые элементы, система Кармы и система Воплощений – управляет работой всех Живых элементов организма.
Хочу подчеркнуть следующее: система Кармы и система Воплощений, всегда работает с соблюдением всех законов Бога в отношении всего Живого, и никогда не воздействует напрямую на Живое или на Живые составляющие организма.
Если после работы с главными причинами повреждения, Подсознание покажет необходимость работы с этим инструментом систем, то не нужно определение количества программ, числовых и прочих кодов этих программ.
Например, под маятник, вслух - установка: - Утилизирую связи моего организма и программ работы систем Кармы и Воплощений, повреждающих сердце физического тела моего организма.
Маятник начнет вращение – дождаться окончания вращения маятника.

13 - эфирные, астральные, ментальные сущности
Эфирные, астральные и ментальные сущности, это бывшие Живые разумные существа, прошедшие 31 воплощение на Земле в сознании человека и одно воплощение в сознании млекопитающего, накопившие много нарушений законов и правил, в результате чего они - лишены разума и переведены на работу инструментами системы Кармы и системы воплощений. У них нет шанса на обретение разума.
Такими существами становятся люди, совершившие большое количество негативных действий. Этими действиями в православии называются следующие грехи: убийство, изнасилование, занятия магией и колдовством и проклинание ближних и врагов. Задача этих сущностей – имея связи с эфирным, астральным и ментальным тонкими телами, повреждать: элементы вашего Земного организма, с которыми имеют связи эти тонкие тела, все связи Земных составов организма и некоторые связи с составами организма, не представленными на Земле, действуя так исходя из вашей персональной кармы.
Если у вас есть негативная карма, то тонкие тела вашего организма – всегда имеют связи с этими сущностями.
Эфирные, астральные и ментальные сущности находятся в специальных областях пространства атмосферы Земли, на расстоянии от 12 до 36 километров от поверхности земли, и работают исходя из информации хроник СЩПАППАМММ о всех нарушениях человеком законов Бога и правил пребывания в воплощениях – только за период текущего и прошлых воплощений на Земле.
Они состоят из групп излучающих частиц с энергетическим потенциалом и воздействуют программными энергиями через тонкие тела на вышеперечисленные элементы организма.
Операторам биолокации следует понимать, что ликвидация этих сущностей есть нарушение закона Бога – «Наполненное Богом умножение всего существующего Живого – сохранять». Поэтому, когда определена и проработана главная причина какого-либо повреждения, которой всегда будут последствия негативных действий этого или прошлых воплощений и начинается работа с сущностями, следует определение – сколько и какие сущности повреждают такой-то элемент организма, и затем: или утилизация этих сущностей, или утилизация связи с этими сущностями. Что делать с ними в конкретном случае – нужен вопрос к Подсознанию. Те сущности, которые работают только с вашим организмом, как правило, подлежат утилизации, а с теми, которые работают со многими людьми – утилизация связи вашего организма с ними.
Например, под маятник, вслух: -Утилизирую связи моего эфирного тела с 5-ю эфирными сущностями, повреждающими сердце физического тела моего организма.
Или, например, под маятник, вслух: - Утилизирую 5 ментальных сущностей, повреждающих сердце физического тела моего организма.
Маятник начнет вращение – дождаться окончания вращения маятника.

14 – ауральные сущности
Ауральные сущности – это бывшие Живые разумные существа, прошедшие 31 воплощение на Земле в сознании человека и одно воплощение в сознании млекопитающего, накопившие много нарушений законов и правил, в результате чего они - лишены разума и переведены на работу инструментами системы Кармы и системы воплощений. У них нет шанса на обретение разума.
Ауральные сущности находятся в специальных областях пространства атмосферы Земли, на расстоянии от 36 до 38 километров от поверхности земли, и работают исходя из информации хроник СЩПАППАМММ о всех нарушениях человеком законов Бога и правил пребывания в воплощениях – только за весь период с начала существования.
Эти Живые существа, воздействуют энергетическими волнами: на все составы организма, представленные на Земле; на все связи Земных составов организма и на некоторые связи с составами организма, не представленными на Земле.
Ауральные сущности состоят из специальным образом заряженных групп частиц и воздействуют зарядами через каузальное, душевное и духовное тонкие тела на вышеперечисленные составы и связи организма. Источником энергии для работы ауральных сущностей, являются - специальные области пространства Космоса Солнечной системы, имеющие связи с областями пространства атмосферы Земли, где и находятся ауральные сущности.
После работы с главными причинами повреждения какого-либо элемента организма, если Подсознание показывает необходимость работы с ауральными сущностями, то нужно определение их количества по каждому виду с последующей утилизацией.
(названия видов земных духов и ауральных сущностей можно найти в книгах многомерной медицины Л.Г.Пучко.)
Есть два вида ауральных сущностей, в некоторых эзотерических школах, имеющих название - «люцифер» и «НЛО». Эти ауральные сущности работают со многими людьми и с ними разрешена только утилизация связей.
Если «люцифер» и «НЛО», повреждающих какой-либо элемент организма - несколько, то обязательно уточните у Подсознания, можно ли вам провести работу сразу со всеми, или нужна работа с каждой отдельно.
Например, под маятник, вслух - установка: - Утилизирую 3 ауральные сущности «воздушная» и две ауральные сущности «ведьма», повреждающих сердце физического тела моего организма.
Или, например, под маятник, вслух - установка: - Утилизирую связи моего организма с ауральной сущностью «люцифер», повреждающей сердце физического тела моего организма.
Маятник начнет вращение – дождаться окончания вращения маятника.
Хорошего настроения)

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Макс » 21 фев 2022, 20:27

Приветствую всех!

Прочитал сегодня статью -
"Божье проклятие - проказа. "ПРОКАЗА НА ВСЕ ВАШИ ДВОРЦЫ!".
Статья достаточно длинная и если коротко, то в ней о болезни представителей "сильных мира сего" - лепра.
Прошу не счесть за рекламу стороннего ресурса, но приведу ссылку на эту статью
https://cont.ws/@Greyman50/2212986

Решил узнать у Подсознания - с чем связана болезнь лепра и каковы ее главные причины.

Абсолютно все болезни – кармические.
Главной причиной любого повреждения физического тела, всегда являются – последствия негативных действий, последствия нарушений законов Бога и правил пребывания в воплощениях.
Последствия негативных действий, по сути – это запись в персональном комплексе кармы о нарушениях законов Бога и правил пребывания в воплощениях, на основании которых с организмом человека работает система Кармы и ее инструменты, создавая те или иные повреждения, негативные состояния организма и негативные события и ситуации, действуя по принципу зеркальности.

Ле́пра, также прока́за — разновидность гранулематоза (хронического инфекционного заболевания), вызываемая микобактериями Mycobacterium leprae и Mycobacterium lepromatosis; протекает с преимущественными поражениями кожи, периферической нервной системы, иногда передней камеры глаза, верхних дыхательных путей выше гортани, яичек, а также кистей и стоп. Лепра официально внесена в группу забытых болезней по данным Всемирной организации здравоохранения. (из википедии)

Заболевание лепра – это результат повреждений следующих элементов организма: физиологической системы тканей; кожи, некоторых видов тканей, серозной межтканевой жидкости, слизи системы полужидких сред, врожденного иммунитета, некоторых элементов гуморального иммунитета, некоторых элементов сердца, органов зрения, слизистых оболочек головы, лимфотических узлов органов дыхательной системы, спинного мозга, спинномозговых нервов, всех нервных сплетений вегетативной группы нервной физиологической системы, паращитовидных желез, надпочечников, поджелудочных и половых желез, некоторых органов дыхательной системы, органов обоняния, некоторых органов стрессово-инсулиновой системы.

На сегодняшний день, заболевание лепра чаще всего происходит у людей, занимающихся общественной деятельностью и имеющих полномочия на принятие ключевых решений. Так что соглашусь с автором статьи в том, что лепра – это VIP-ПАНДЕМИЯ.

Лепра, как и любое другое заболевание физического тела организма человека – имеет главные причины.
Главными причинами заболевания лепра, являются - последствия следующих негативных действий:
1 – Нарушения закона Бога – «Живое Богово сами выбирают», совершенное в текущем воплощении на Земле.
(Целое (Бог) – это единство противоположностей. Этим законом утверждается свободный выбор Живого Богово любой противоположности.
Нарушением этого закона на Земле является ограничения или лишения свободного выбора человека, а также – принуждение к определенному выбору.)

И нарушения трех правил пребывания в воплощениях на Земле, которые по сути своей являются подзаконными актами основных законов Бога.
Напишу эти правила в форме негативных действий, которые не допускаются на Земле и за которые производится запись в персональную карму.
2 – Изнасилование - совершенное от 1-го до 3-х раз в трех прошлых воплощениях на Земле
3 - Прямое и опосредованное участие в войне, инициация войны – совершенное в текущем воплощении на Земле
4 – Лицемерие – совершенное в текущем воплощении на Земле

Заразиться лепрой от носителя этого заболевания можно только при одном условии – если в персональном комплексе кармы человека, контактирующего с заболевшим, имеются такие же негативные действия.
Полностью избавиться от заболевания лепра возможно при условиях: осознания главных причин этой болезни, обращение к Богу с просьбой о прощении за негативные действия, последствия которых являются главной причиной этой болезни, получения прощения и работы над собой по не повторению этих негативных действий в будущем.
Всех благ)

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Макс » 25 фев 2022, 13:12

Приветствую всех!

Сегодня хочу сделать отступление в рассказе о инструментах системы Кармы и системы Воплощений и поделиться с вами информацией, полученной в результате большой серии вопросов Подсознанию.
Принятие этой информации или не принятие - это только ваш выбор.

В нашей Вселенной работают 26 законов Бога. Кроме этих 26 законов, в каждом месте Вселенной, где вы проходите свое воплощение – будут работать правила пребывания в воплощениях в этом конкретном месте.
Эти правила будут отличаться в зависимости от места пребывания в воплощении, но по сути своей, все эти правила являются - подзаконными актами основных законов Бога.
Практически у каждого человека на Земле есть блокировка состава информации и информационных структур организма, ограничивающая человека в знаниях и пониманиях.
Полную информацию о всех законах Бога я могу дать только тем, у кого нет этой блокировки.
Поэтому, напишу только про 22 закона из 26-ти, и дам короткое объяснение по каждому из них.
Если у вас было ознакомление со всеми текстами в теме «Система Кармы и система Воплощений», то понимание сути этих законов – не будет трудным.
Нарушения некоторых законов Бога на Земле – невозможны. Но, нарушения правил пребывания в воплощениях на Земле, являются также и – нарушениями основных законов Бога.

Законы Бога (Единства Всех наполнений Вселенной).

1 - Живое сами стабилизируют группы пар противоположностей
(нарушение этого закона, есть – создание искусственного интеллекта из неживого, для рождения Живого из групп пар противоположностей. Также, нарушением этого закона будет - создание Живого из неживых пар противоположностей)

2 - Живое сами создают себе подобное
(нарушение этого закона, есть – создание искусственного интеллекта из неживого - для рождения Живого из групп пар противоположностей.
Нарушения в том числе и этого закона, привели к выходу из Единства Всех наполнений Вселенной таких, рожденных искусственным интеллектом - Живых разумных сознающих)

3 – Все – есть БОГ.
(Все части Целого (все части Бога) – являются Богом.
Нарушение этого закона – это ваше несогласие с ним. Своим несогласием вы сами отделяете себя от Целого, продолжая существовать в нем.)

4 – Все части явлены Богом.
(Все части Целого (Бога), все вновь появляющиеся части, рождающиеся части - явлены Богом. Бог – это единственный источник всего.
Нарушение этого закона – это ваше несогласие с ним. Это утверждение вами того, что Бог - не является источником всего.)

5 – Каждое негативное действие имеет следствие
(Этот закон Бога запускает в работу колесо Сансары. Колесо Сансары – это древнеиндийское название механизму реинкарнаций и перерождений, основанному на причинно-следственных связях, и - системы Кармы.
У вас нет возможности нарушать этот закон на Земле. Но в прошлом - такая возможность была и заключалась она в вашем выходе из воплощений (из колеса Сансары) и возврате в Божественное пространство – ранее назначенного срока, что и являлось нарушением этого закона.)

6 – Только Бог создает волны, вибрации и излучения.
(Волны, вибрации и излучения, по сути – это разные виды энергии. Энергия – это заданные Богом свойства, качества и задачи парам противоположностей частиц-античастиц. Если разум выходит из Целого, то он утрачивает способность программировать пары противоположностей частица-античастица, являющихся из Ничто, то есть – создавать любые виды энергии. Нарушением этого закона будут – попытки создания видов энергий из пар противоположностей частица-античастица, являющихся из Ничто. На Земле – такими попытками являются опыты в области ядерной физики и химии с этой же целью.)

7 – Живое Богово создает неживое в пределах имеющихся объемов частиц-античастиц
(любая область пространства, в которой находится вышедший из Единства всех наполнений Вселенной (Божественного пространства) Живой разумный сознающий – наполнена определенными видами пар противоположностей частица-античастица. Этот закон говорит о том, что создание неживой материи разрешено только из пар противоположностей частиц-античастиц и групп этих пар, имеющихся только в области пространства пребывания Живого разумного сознающего, вышедшего из Единства всех наполнений Вселенной. Нарушением этого закона будет – создание или попытка создания новых пар противоположностей частиц-античастиц неживого и групп этих пар из нейтральных пар противоположностей частиц-античастиц, являющихся из Ничто)


8 – Живое Богово рождают себе подобных
(нарушение этого закона, это – рождение или попытка создания не себе подобного Живого)

9 – Все разумные Живые имеют равное право на энергию.
(Все виды энергии создает и распределяет Бог. С выходом из Божественного пространства вы утрачиваете возможность создания видов энергии из пар противоположностей частиц-античастиц (нейтральных частиц), но за вами остается равное право на использование уже существующих видов энергии Бога. В разных областях реальности будут разные виды энергии Бога.
На Земле такими видами энергии являются – нефть, газ и уголь.
Нарушениями этого закона Бога на Земле и на других планетах, будут – присвоение, получение выгоды от распределения энергии, ограничения в доступе к энергии для других.
Так как Вы тоже являетесь носителем Божественной энергии, то к нарушению этого закона также относятся - использования ваших способностей: экстрасенсорных, магических, психических, психологических, интеллектуальных, возможностей вашего физического тела и других врожденных или приобретенных способностей, которые вы используете в ущерб другим людям.)

10 – Живое Богово сами рождаются
(Суть этого закона – Каждое Живое Богово имеет право на рождение себе подобного. Нарушением этого закона, является любое воспрепятствование рождению себе подобного - другому Живому существу.)

11 - Частицы Бога явны строить неживое Живыми сознающими.
(Вышедшим из Божественного пространства Разумам, Богом даны специальные частицы, предназначенные для строительства и создания неживой материи. Нарушения этого закона – это использование частиц, данных Богом для создания неживой материи, против Живых существ.
Если в некоторых местах Вселенной, Живые разумные существа могут силой намерения напрямую использовать эти частицы для строительства неживой материи, то на Земле, за редким исключением, у людей - такой возможности нет. На Земле, нарушением этого закона будет – любое использование неживой материи и созданных из нее предметов для негативных воздействий на других.)

12 – Каждое действие равно противодействию.
(Целое (Бог) – это единство действий и противодействий. Нарушение этого закона – это совершение действия с попыткой уйти от противодействия. Например - уход от воздействий инструментов системы Кармы без осознания причин их работы со своим организмом.
Нарушения этого закона на Земле – это использование любых видов медицины. Любое повреждение или негативное состояние вашего организма – это последствия ваших негативных действий, совершенных в текущем или в прошлых воплощениях.
Если вы используете инструменты медицины для избавления от недуга, не осознав главных причин повреждения, не обратившись с просьбой о прощении и не получив прощения за ваши негативные действия, являющиеся главными причинами этих повреждений – вы нарушаете этот закон Бога. Нарушениями являются - как ваши действия, так и действия врачей.
В случае, если человек находится в бессознательном состоянии и с ним проводятся реанимационные действия, то получение такой помощи и такие действия врачей - не являются нарушением.)

13 – Арамкз Богово сами управляют
(Арамкз (ударение на вторую –а), это Космическое название, обозначающее – кармические процессы. Исходя из этого закона, все Живые разумные сознающие самостоятельно работают со своим персональным комплексом кармы. Нарушением этого закона, вне зависимости от места пребывания, являются – проведение работы с системой Кармы и ее инструментами без осознания причин работы со своим организмом или организмом другого Живого разумного сознающего - этой системы и ее инструментов, которыми всегда являются – последствия нарушений законов Бога и правил пребывания в воплощениях; без обращения с просьбой к Единству всех наполнений Вселенной (Богу) о прощении за эти нарушения и получения положительного ответа на эту просьбу.)

14 – Живое Богово сами выбирают
(Целое (Бог) – это единство противоположностей. Этим законом утверждается свободный выбор Живого Богово любой противоположности.
Нарушением этого закона на Земле является ограничения или лишения свободного выбора человека, а также – принуждение к определенному выбору.
На Земле, человек – ограничен в свободе выбора. Эти ограничения создаются инструментами системы Кармы и системы Воплощений исходя из комплекса вашей персональной кармы. Здесь на Земле, ваша свобода выбора может быть ограничена максимально на 98%. Может быть минимум 2% свободы выбора в ваших действиях, в которых этот выбор не будут определять и подталкивать к нему инструменты систем. Людей с таким минимальным процентом свободы выбора на Земле – менее 1 %.
Процент вашей свободы выбора будет увеличиваться по мере отработки кармических долгов и вашей кармы, и - если вы не совершаете новых нарушений законов и правил.)

15 - Живое Богово воздействует на аоч Живого Богово
(аоч - ударение на букву –о)
Аоч, это космическое название того, что человек называет – душой.
Душа, это и есть – персональный кармический комплекс, включающий в себя весь набор инструментов системы Кармы и системы Воплощений, работающих с вашим организмом в течении всего воплощения.
Душа – это все протекающие процессы в составах вашего организма, которые испытывают на себе воздействия системы Кармы и системы Воплощений по принципу зеркальности исходя из всех нарушений законов и правил, совершенных вами за все время существования.
Нарушением этого закона, будут – любые воздействия на составы вашего организма или организма другого Живого Богово, кроме состава аоч, и воздействия на аоч другого Живого Богово – с нарушением правил такого воздействия. (состав аоч организма человека на Земле, это - все основные, дублирующие и запасные пути энергии, все дополнительные и мелкие каналы энергии, все тонкие тела, все биокомпьютеры, все физиологические системы и все инструменты системы Кармы и системы Воплощений, работающих с этими элементами организма)
Правила воздействий на аоч человека достаточно просты - нужно осознать главные причины работы системы Кармы, системы Воплощений и инструментов этих систем с организмом, которыми всегда будут последствия нарушений законов Бога и правил пребывания в воплощениях, обратиться к Богу с просьбой о прощении за эти нарушения и если просьба удовлетворена – то можно провести воздействия на аоч через работу с системами Кармы и Воплощений и с инструментами этих систем.
Системами Кармы и Воплощений, в экстренных случаях, допускается работа непосредственно с поврежденным элементом организма без записи в персональный комплекс кармы о нарушении этого закона, при условии обязательного последующего разбора главных причин такого повреждения.
Например, произошел перелом руки. Нужно обратиться за помощью в медицинское учреждения, получить такую помощь и в течении месяца провести работу с главными причинами перелома руки. В таком случае не будет записи в персональный комплекс кармы о нарушении этого закона.


16 - Живое Богово изменяет Живое Богово - только в рамках аоч.
Этот закон говорит о том, что не допускаются прямые изменения составов организма Живого Богово, и такие изменения разрешены только в работе системы Кармы, системы Воплощений и инструментов этих систем.
Абсолютно все составы наших организмов созданы Богом с заложенными в них программами жизнеобеспечения, саморегулирования, взаимодействия и самовосстановления в случае повреждений.
Все повреждения жизнеобеспечивающих процессов любого состава организма, саморегулирования и взаимодействия этого состава с другими составами, всегда имеют одни и те же главные причины – это работа по принципу зеркальности систем Кармы и Воплощений, и инструментов систем с любым элементом организма исходя из нарушений вами законов и правил.
Многим известно такое негативное действие, как - занятия магией и колдовством, при совершении которого происходит запись в персональный комплекс кармы.
Это негативное действие относится к нарушению двух законов Бога, о которых сказано выше.
К занятиям магией и колдовством на Земле, относятся использования ваших способностей: экстрасенсорных, магических, психических, психологических, интеллектуальных, профессиональных навыков, возможностей вашего физического тела и других врожденных или приобретенных способностей - в ущерб другим людям.
Также, к этому негативному действию относятся использования магии, колдовства, экстрасенсорных способностей, способностей к целительству любыми методами, в том числе и методом биолокации – при позитивных воздействиях с нарушением правил таких воздействий.
Правил позитивных воздействий – 5.
1 – не воздействовать без разрешения того, кому оказывается помощь
2 – всегда начинать такую помощь с определения главных причин повреждения, негативного состояния организма или негативного события в жизни человека, которыми всегда будут - последствия нарушений человеком законов Бога и правил пребывания в воплощениях (за исключением экстренных случаев, о которых было сказано выше). Дать объяснение человеку по главным причинам его проблемы.
3 - продолжить работу только после обращения человека с просьбой к Богу о прощении за свои негативные действия и получения такого прощения.
4 – дать объяснение человеку, что результат в вашей работе с ним напрямую будет зависеть от работы человека над собой для не повторения в дальнейшей жизни негативных действий, последствия которых были главной причиной его проблемы.
5 – никогда не назначать оплату за вашу работу с человеком – ни в какой форме. Благодарность человека за вашу работу с ним может быть выражена в любой форме, но - только по инициативе самого человека.

17 - Живое сатетт Я.
(сатетт – ударение на букву –е)
(Слово САТЕТТ в этом законе – это наречие, являющееся синтезом значений таких слов, как: создание, управление, применение, изменение, использование, влияние, развитие, воздействие.
И так, все Живые Богово - создают, управляют, применяют, изменяют, используют, влияют, развивают и воздействуют на Я, на самих себя.
Нарушение этого закона Бога – это обвинение, возложение ответственности на другого Живого за то, что происходит в вашей жизни и воздействия на другого Живого за это.
Мы сами ответственны за свою жизнь, и только последствия наших действий формируют весь, окружающий нас – Мир. Негативные действия возвращаются нам по принципу зеркальности, и позитивные действия – тоже возвращаются нам по принципу зеркальности.)

18 - Живые информируют Живых
(Всё Живое Богово сами создают информацию, и эта информация находится в свободном доступе. Но, если это информация о Живом разумном существе, то получение такой информации возможно только с разрешения этого Живого разумного существа. Не соблюдение такого правила является нарушением этого закона Бога.)

19 – Наполненное Богом умножение всего существующего Живого - сохранять
(Для вышедших из Бога разумов – Божественное бытие теперь стало двумя противоположностями. Это – жизнь и смерть. Этим законом Бог утверждает правильным – жизнь, являющейся главной причиной создания всего.
Нарушением этого закона на Земле является – любое уничтожение Живого.
Такими действиями будут: убийства человека, уничтожение флоры и фауны, самоубийство.
В условиях пребывания на Земле – сложно совсем не нарушать этого закона.
Важно ваше стремление к минимизированию этих нарушений.
Несоблюдение этого закона Бога в части правил пребывания на Земле - не позволит вам закончить череду воплощений на Земле.)

20 – Екикек Богово сами создают
(Слово Екикек (ударение на вторую –е), на Едином универсальном Космическом языке Вселенной, в этом законе обозначает: Живые Разумные Сознающие.
Суть этого закона: Живые Разумные Сознающие сами создают все составы Богово, сами создают всё это Единое Целое, сами создают все наполнения Вселенной.
На Земле, такая возможность – отключена.
Нарушением этого закона в тех областях Вселенной, в которых такая возможность есть, является - любое воспрепятствование другому Живому разумному сознающему в создании чего-либо (в создании Живой и неживой материи).

21 – Все Живые Разумные Богово изменяют неживое Богово
(Суть этого закона: Живые разумные сознающие сами изменяют всё неживое, всю неживую материю. Всю неживую материю можно – изменять, заменять, трансформировать, утилизировать, перемещать, аннигилировать. Нарушением этого закона будет – ликвидация любой неживой материи, превращение ее в пустоту. На Земле – отключена способность ликвидировать неживую материю. Но у Живых разумных сознающих в некоторых областях Вселенной – такая способность есть. Также, нарушением этого закона будет препятствование в изменениях неживого Богово - другому Живому разумному сознающему)


22 – Все Живые Разумные Богово имеют право на прекращение существования
(Такое право имеют все Живые разумные Богово – только после возвращения в Божественное пространство, в Единство всех наполнений Вселенной. Нарушением этого закона на Земле и в любом другом месте Вселенной, является - самоубийство.)
Соблюдений законов и правил).
Последний раз редактировалось Макс 31 мар 2022, 20:15, всего редактировалось 2 раза.

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Макс » 25 фев 2022, 17:50

Приветствую всех!

Весь последующий текст – это только моя рекомендация. Следовать этой рекомендации или нет – это только ваш выбор.

Работа с повреждениями физиологической системы тканей физического тела организма человека.

Напомню то, о чем уже писал ранее.
Физиологическая система, это координирующая деятельность групп частиц пар противоположностей – функция (задача).
Задача (функция) физиологической системы, состоит - в управлении: энергообеспечением, схемами, программами и командами работы, информационным обеспечением, электрическими зарядами групп частиц, вибрационными группами частиц, отвечающими за самовосстановление, саморегуляцию и самовоспроизведение всех, входящих в системы - органов и тканей, а также обеспечением связей с другими физиологическими системами и, входящими в их состав, органами и тканями физического тела.
Объем групп частиц, из которых состоят физиологические системы, находятся в диапазоне 8,7 – 8,9 в -28 степени метра, с частотой вибраций, находящейся в диапазоне 0,3 – о,5 в -124 степени герц. Свойства и качества всех групп частиц в физиологических системах запрограммированы на выполнение определенных задач в составе системы.
Физиологическая система тканей находится в тонкоматериальном пространстве всех тканей органов и всех тканей, окружающих органы физического тела человека.
Энергию для своей работы физиологическая система тканей получает от Солнца, а управление, программное обеспечение и поддержка, осуществляется планетой Солнечной системы – Марс.
С каждым человеком на Земле, планета Марс имеет связи, состоящие их групп частиц, объем которых находится в диапазоне 2 – 2,5 в -32 степени метра, с частотой вибраций, находящейся в диапазоне 2,2 – 2,6 в -138 степени герц.
Исходя из персонального комплекса кармы человека, запись о котором находится в хрониках СЩПАППАМММ, о которых писал в теме «Система Кармы и система Воплощений. Часть 2», планета Марс управляет программами работы восьми физиологических систем организма человека: пищеварительной, сердечно-сосудистой, тканей, жидких сред, полужидких сред, мочевой, половой и осязания.
Если у человека в персональном комплексе кармы нет записей о определенных нарушениях законов Бога и правил пребывания в воплощениях, и человеком не совершаются эти негативные действия - то физиологическая система тканей будет идеально работать до конца текущего воплощения.
Если же есть такие нарушения законов и правил, то повреждение физиологической системы тканей будет одной из причин всех заболеваний органов и тканей, окружающих органы физического тела человека.

Теперь о том, как проводить работу с повреждениями этой системы.

Если Подсознание покажет необходимость работы с физиологической системой тканей, то алгоритм работы следующий:
1 – если работа проходит с другим человеком, то как и в любой работе с другим человеком – необходимо получить от человека разрешение на проведение вашей работы с ним. Нужно в доступной форме объяснить человеку суть вашей работы и если человек согласится, то ему нужно вслух произнести: - Разрешаю (ваше имя) работу со мной.
2 - определить, через постановку вопросов Подсознанию, последствия скольки (и потом – каких) негативных действий являются главной причиной повреждения физиологической системы тканей физического тела организма (вашего или такого-то человека), и если эти негативные действия совершены в прошлых воплощениях, то по каждому – в скольки и в каких воплощениях.
Основными главными причинами повреждения физиологической системы тканей, чаще всего будут – последствия 12-ти негативных действий.
Нарушения 5 законов Единства Всех наполнений Вселенной:
1 - Живое сами стабилизируют группы пар противоположностей
2 - Все части явлены Богом
3 - Живое Богово создает неживое в пределах имеющихся объемов частиц-античастиц
4 - Частицы Бога явны строить неживое Живыми сознающими
5 - Наполненное Богом умножение всего существующего Живого – сохранять


Нарушения 4-х правил пребывания в воплощениях на других планетах - до начала воплощений на Земле.

6 – нарушения правил намерений (излучений)
(нарушением правил намерений, являются воздействия на Живое Богово - излучениями и излучающими структурами. На других планетах, где вы проходили свои воплощения до начала воплощений на Земле, состав организмов Живых разумных существ - отличается от состава организма человека на Земле. У этих существ нет таких физических тел и тонкоматериальных структур, которые есть у людей на Земле. Их тела состоят из излучающих и вибрационных структур, частицы и группы частиц которых – более чем в 5 раз меньше клеток физического тела человека.
Намерение – это желание что-либо сделать действием. Намерение – это излучения определенного вида частиц, которые освобождают область пространства от других видов частиц, для реализации вашего желания что-либо сделать или что-либо создать в этой области пространства. Нам на Земле трудно представить, что намерением можно что-то создавать, а на других планетах, где проходили ваши воплощения до начала воплощений на Земле, Живыми разумными существами, в окружающем пространстве - всё создается именно намерением. На этих планетах, создание любого объекта, предмета неживой материи – совершается силой намерения. Намерение освобождает часть пространства для реализации вашего желания от других частиц и групп частиц и запускает сборку любой неживой материи из имеющихся в доступе частиц и групп частиц, существующих на той или иной планете.
И так, в чем суть правил намерения? Нельзя воздействовать силой намерения на всё Живое Богово. Такие воздействия будут прямым нарушением двух законов Бога: Живое Богово сами выбирают и Все Разумные Живые имеют равное право на энергию. В некоторых случаях, такие воздействия могут стать летальными для другого Живого существа, и такое воздействие будет прямым нарушением закона Бога - Наполненное Богом умножение всего существующего Живого – сохранять.
Правила намерений
1 – Нельзя негативно воздействовать излучениями (намерениями) на всё Живое Богово.
2 – Нельзя воздействовать излучениями (намерениями) позитивно без разрешения Живого Богово.
3 – Нельзя воздействовать излучениями (намерениями) позитивно, если такая помощь запрещена другому Живому существу по его персональному комплексу кармы.
На Земле, у человека тоже есть сила намерения – но она есть не у всех и на порядок ограничена.
Сила намерения появляется у человека только после отработки кармических долгов и негативной кармы, и только у такого человека появляется возможность нарушить правила намерений на Земле.

7 - нарушения правил использования волн
(волна – это часть вибрирующего пространства с содержанием целей и задач наполняющих его частиц.
Правила такие же, как и по предыдущему действию:
1 – Нельзя негативно воздействовать волнами на всё Живое Богово.
2 – Нельзя воздействовать волнами позитивно - без разрешения Живого Богово.
3 – Нельзя воздействовать волнами позитивно, если такая помощь запрещена другому Живому существу по его комплексу кармы.
На Земле, человек тоже имеет способность оказывать воздействие волнами.
Такими воздействиями, является – взгляд, содержащий оценку или побуждение к какому-либо действию.
Это взгляд, не содержащий каких-то ваших внутренних слов оценки кому-либо или слов оценки действию кого-либо. Это взгляд – содержащий эмоцию оценки кому-либо или действиям кого-либо. Это – эмоциональная оценка. Это любая эмоция – как выраженная вами, так и внутренняя. Любая эмоциональная оценка, совершенная не по правилам, является – нарушением правил использования волн.)

8 - нарушения правил программирования
(Прежде всего, необходимо понимание того, что такое – программирование.
Суть действия программирования, это – любая постановка задачи.
Программы и программные структуры – это состав наших организмов.
Программы и программные структуры входят в Единое качество Вселенной – информация.
Если вы находитесь в единстве с Богом (с Единством всех наполнений Вселенной), то в состав вашего организма входят все программы и программные структуры, существующие во вселенной. Вы имеете возможность использовать их без каких-либо ограничений, но – с соблюдением правил такого использования. Вы можете без каких-либо ограничений программировать неживую материю, и - Живую материю с соблюдением правил такого программирования.
Если вы проходите свое воплощение на Земле, то состав программ и программных структур вашего организма – ограничен. Эти ограничения – есть последствия нарушений вами законов и правил за весь период жизни с начала вашего существования.
На Земле у вас полностью отключена возможность программирования неживой материи, но оставлена возможность программирования Живой материи. На Земле, программирование (постановка задачи) Живой материи происходит за счет проговариваемых вами - слов. Такими словами являются – все глаголы и все наречия, произносимые вами в адрес любого Живого существа, в любом времени: прошедшем, настоящем и будущем.
Произнося любой глагол или любое наречие, вы - всегда программируете действия другого Живого существа. Если вы совершаете такое программирование, то тут же имеете запись в персональный комплекс кармы о нарушении правил программирования. Правила программирования – точно такие же, как и правила использования заряженных частиц.
На Земле, есть только три глагола и формы наречий от этих глаголов, произношение которых в адрес Живого разумного существа не будет считаться нарушением правил программирования. Это глаголы – быть, жить, простить.
На первый взгляд может показаться, что невозможно не использовать в отношении Живого существа все глаголы и наречия, кроме этих трех. На самом деле – это только вопрос привычки и дисциплины.
Например, если вы хотите какого-то, нужного вам, действия от другого человека – то можно добавить лишь одно слово в проговариваемое вами предложение, и тем самым не совершить нарушение правил программирования. И это слово – прошу.
- Жена! Приготовь нам что-нибудь на обед!
Или
Жена! Прошу тебя – приготовь нам что-нибудь на обед!
В обоих вариантах, вы донесли до человека ваше желание конкретного действия с его стороны, но в первом случае, вы программируете человека на это действие, а во втором случае – вы просите его совершить, нужное вам, действие.
В идеале, нужно научится употреблять глаголы и наречия – не в отношении Живого существа, а в отношении названий действий этого Живого существа.
Например, вы говорите другому человеку:
- Ты, в своей работе – совершил ошибку!
Этой фразой, этой оценкой действия - вы программируете человека на: «ты - совершил ошибку».
Можно донести ваше понимание до человека – изменив эту фразу.
- Такой результат твоей работы – является ошибкой.
В данной форме вы уже не даете оценку действию и не программируете человека на действия.
Тоже самое относится и к наречиям. Например, можно сказать:
- Ты сделал всё очень быстро.
Данной фразой вы программируете человека на: «сделал очень быстро».
Можно донести вашу оценку – изменив эту фразу.
- Твои действия были очень быстры.
Именно по такому принципу нужно научиться использовать свою речь в отношении любого Живого существа, будь то – человек, млекопитающее, растения и другое Живое.

9 – нарушения правил использования заряженных частиц
(Заряженные частицы – это частицы и группы частиц составов наших организмов, имеющие потенциал разных энергий. На Земле, потенциалом таких энергий являются отрицательно и положительно заряженные частицы. В качестве примера такого потенциала энергий можно привести - электричество. В наши дома и квартиры электричество приходит по двум или трем проводам (220в) Эти провода называют: фаза, ноль и заземление. Фаза – это проводник, по которому движутся отрицательно заряженные частицы. Ноль – это проводник, имеющий на своем конце в источнике электричества (генератора, аккумулятора и т.п.) положительно заряженные частицы. Заземление – это проводник, имеющий на своем конце тоже, положительно заряженные частицы. Работа электричества возможна только при наличии и отрицательно и положительно заряженных частиц в этом процессе. Кстати, диэлектрик имеет ничтожно малый положительный заряд, поэтому и нет видимого взаимодействия диэлектрика с отрицательно заряженными частицами.
В наших организмах тоже есть электричество – наличие отрицательно и положительно заряженных частиц потенциальной энергии.
Заряженные частицы входят в состав Единого качества всего Живого во Вселенной – Единого Сознания.
Если вы находитесь в единстве с Единством всех наполнений Вселенной, то ваш организм состоит из всех существующих во Вселенной видов этих заряженных частиц. Находясь в воплощениях на планетах, состав заряженных частиц организма уже ограничен видами частиц, существующих только на этой планете. Находясь на Земле, мы имеем только два вида потенциала энергии – это отрицательно и положительно заряженные частицы электричества. Эти частицы на Земле могут иметь разные параметры, но по типу работы - будут одинаковыми.
Тип работы заряженных частиц на Земле таков, что они не могут по отдельности проводить какую-либо работу. Их работа – это всегда есть проявление борьбы двух противоположностей.
На других планетах, до начала воплощений на Земле, состав ваших организмов входили другие два вида заряженных частиц, это – излучающие заряженные частицы и поглощающие заряженные частицы.
Излучающие заряженные частицы – это частицы и группы частиц, независимо излучающие (испускающие) синтез положительно и отрицательно заряженных частиц. Применительно к электричеству – это если бы у вас в розетке был только один провод)), это частицы, работа которых проявлена не как результат борьбы противоположностей, а как уже заданное качество работы. Излучающие заряженные частицы - как раз и являются основой строительства и управления всей не живой материи на тех планетах, где вы проходили свои воплощения до начала воплощений на Земле. Поглощающие заряженные частицы – это частицы и группы частиц, независимо поглощающие (ликвидирующие) синтез положительно и отрицательно заряженных частиц. Работа этих частиц – это утилизация неживой материи.
В некоторых областях Вселенной, в состав организмов Живых разумных сознающих входит другой вид заряженных частиц, это – программные заряженные частицы.
В какой-то степени, это можно назвать электричеством, свойства и качества работы которого – вы сами программируете.
Теперь о правилах использования заряженных частиц.
Эти правила просты и едины для всех Живых разумных существ.
1 – Нельзя негативно воздействовать заряженными частицами на всё Живое Богово.
2 – Нельзя воздействовать заряженными частицами позитивно без разрешения Живого Богово.
3 – Нельзя воздействовать заряженными частицами позитивно, если такая помощь запрещена другому Живому существу по его комплексу кармы.
На Земле, практически никакому человеку, нарушить эти правила – невозможно, потому что у всех отключена способность управления составом заряженных частиц Земного организма. Такая способность восстанавливается только после отработки кармических долгов.)


И нарушения 3-х правил пребывания в воплощениях на Земле:
10 - убийство млекопитающих
11 - убийство не рожденного плода (аборт)
12 - занятия магией и колдовством


Последствия всех этих негативных действий, или некоторых из них - чаще всего будут основными главными причинами повреждений физиологической системы тканей. Но, в главных причинах – могут быть и последствия других негативных действий.

3 - Следующее действие в этой работе – обращение с просьбой о прощении.
Текст просьбы простой:
Боже! Прошу Тебя, прости меня нарушения законов Твоих: перечислить законы (если у вас есть блокировка состава информации организма, то не нужно говорить в просьбе – когда были нарушены вами эти законы), прости меня за…и перечислить негативные действия с указанием воплощений, в которых они были совершены.
Просьба делается вслух, в любом удобном месте, в любое время и только на «трезвую голову».

4 – примерно через 20-30 минут можно узнать ответ на эту просьбу
Если ответ на просьбу –Нет, то это значит, что есть еще какие-то негативные действия (возможно совершенные или совершаемые уже в текущем воплощении), последствия которых мешают получить прощение. Следует определить эти негативные действия и обратиться с просьбой о прощении за них.
Если ответ на просьбу –ДА, прощение, то задать вопрос Подсознанию: - Что я могу сделать с последствиями негативных действий, являющихся главными причинами повреждения физиологической системы тканей физического тела моего организма? Ликвидировать? Утилизировать? Ничего нельзя сделать?
Если разрешено ликвидировать последствия негативных действий, то это означает, что - ликвидируется запись в вашем комплексе кармы о этих нарушениях законов и правил, исходя из которой с вашим организмом работают системы Кармы и Воплощений и инструменты этих систем.
Если разрешено утилизировать последствия негативных действий, то это означает, что какая-то часть записей – будет ликвидирована, а какая-то часть – отключена. Ликвидирована будет та часть записей, которая относится к нарушениям законов и правил, которые, на данный момент времени у вас нет возможности нарушить в текущем воплощении на Земле.
А та часть записей, которая относится к еще возможным повторениям вами нарушений в текущем воплощении – будет временно отключена.
Если в главных причинах повреждения физиологической системы тканей было негативное действие «нет веры в Бога», «убийство», или оба эти действия, и Подсознание показывает –Ничего нельзя сделать, то это означает, что в последних трех воплощениях у вас было негативное действие «нет веры в Бога», или в последних двух воплощениях у вас было три и более убийств людей - и вам отказано в помощи Бога по восстановлению физиологической системы тканей.
После определения (ликвидировать или утилизировать), нужно раскачать маятник от себя- к себе и вслух произнести установку: - Ликвидирую (утилизирую) последствия негативных действий, являющихся главной причиной повреждения физиологической системы тканей физического тела моего организма.
Маятник начнет вращение или по часовой, или против часовой стрелки. Дождаться прекращения вращения маятника.
Примерно через 2 месяца, отключатся от работы с вашим организмом все инструменты систем, и произойдет восстановление физиологической системы тканей.
Как и во всех работах, степень и время восстановления физиологической системы тканей - будет напрямую зависеть от не повторения вами тех негативных действий, последствия которых являлись главной причиной повреждений.

5 - Время восстановления можно сократить, проведя работу с инструментами системы Кармы и системы Воплощений, создающими повреждения.
К таким инструментам относятся:
1 – планета Марс (до отработки кармических долгов, работа с воздействиями планеты Марс на ваш организм, будет - недоступна)
2 – области пространства Земли системы Воплощений
3 – области пространства Земли системы Кармы
4 – чужие души
5 – земные духи
6 - эфирные, астральные, ментальные сущности
7 – негативные воздействия людей (черно-магические структуры, черно-магические поглощающие структуры, родовые проклятья, проклятья, программы)
8 – программные шары системы Кармы и системы Воплощений
9 – волны негативных воздействий млекопитающих Земли системы кармы и системы Воплощений
10 – энергетические структуры негативных воздействий флоры Земли системы кармы и системы Воплощений
(что из себя представляют инструменты систем, о которых сказано в пунктах 7 – 10, и как проводить с ними работу - напишу позже)
Здоровья и хорошего настроения)

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Angelina22 » 25 фев 2022, 21:35

Макс писал(а):
25 фев 2022, 17:50
Например, если вы хотите какого-то, нужного вам, действия от другого человека – то можно добавить лишь одно слово в проговариваемое вами предложение, и тем самым не совершить нарушение правил программирования. И это слово – прошу.
- Жена! Приготовь нам что-нибудь на обед!
Или
Жена! Прошу тебя – приготовь нам что-нибудь на обед!
В обоих вариантах, вы донесли до человека ваше желание конкретного действия с его стороны, но в первом случае, вы программируете человека на это действие, а во втором случае – вы просите его совершить, нужное вам, действие.
Добрый день, Макс!
У меня два вопроса:
1) А как быть с детьми? Тоже надо все просить или можно быть построже?
2) А что отвечать, если, наоборот, от тебя требуют выполнять какие-то действие, которые ты не хочешь делать?

Макс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 22:38
Ник: Суббота
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Система Кармы и система Воплощений.

Сообщение Макс » 25 фев 2022, 22:25

Приветствую Angelina22!
1) А как быть с детьми? Тоже надо все просить или можно быть построже?
В идеале - тоже нужно через просьбу. Если в произносимом предложении, после слова "прошу" идут глаголы, то в этом предложении они уже не являются воздействующими. Или без слова "прошу" - нужно соблюдение правил воздействий словами и эмоциями.
А что отвечать, если, наоборот, от тебя требуют выполнять какие-то действие, которые ты не хочешь делать?
Всё, что угодно - но с соблюдением правил)).

Доброго вечера :)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей