Наука о влиянии молитвы на нас и нашу ауру

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Софья М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:12
Ник: Софья М

Сообщение Софья М » 21 мар 2013, 16:39

Юльчик, душа - это не разум (сознание). В терминологии, принятой СНЛ, человек есть тело, дух(сознание) и душа(подсознание). Вы даёте православную трактовку, она очень неконкретна и расплывчата. В последнем московском семинаре СН как раз очень много внимания уделил теме привязанности души к этому миру.Это корень практически всех наших проблем. Рекомендую.
Впрочем, в этом разделе излагают альтернативную ДК точку зрения. Так что ни на чём не настаиваю.

Breg
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 09:06
Ник: Breg

Сообщение Breg » 11 апр 2013, 03:19

Я делала съемку поля людей до и после различных молитв. Допустим, у одного человека аура вокруг пальца изначально имела ширину 2-3 мм. Когда он молился за себя, она становилась шире раза в полто­ра. Но если я просила его помолиться за других, то буквально за минуту аура увеличивалась в 2-4 раза. Когда мы молимся за себя, у нас бывает один уровень энергии. А когда мы молимся за других, в том числе за тех, кто не понимает, что надо
А как это согласуется с тем, что СНЛ говорит, что за других молиться нельзя?

svlana12
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:06
Ник: Cветик*

Сообщение svlana12 » 11 апр 2013, 06:11

Юльчик, такая статья интересная, спасибо большое, что разместили.

Boroda70
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 09:18
Ник: Boroda70

Сообщение Boroda70 » 11 апр 2013, 07:01

Breg писал(а):
Я делала съемку поля людей до и после различных молитв. Допустим, у одного человека аура вокруг пальца изначально имела ширину 2-3 мм. Когда он молился за себя, она становилась шире раза в полто­ра. Но если я просила его помолиться за других, то буквально за минуту аура увеличивалась в 2-4 раза. Когда мы молимся за себя, у нас бывает один уровень энергии. А когда мы молимся за других, в том числе за тех, кто не понимает, что надо
А как это согласуется с тем, что СНЛ говорит, что за других молиться нельзя?
Опытами проверили всего лишь увеличение и вид ауры,а о последсвиях они не знают.

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Сообщение Веста » 13 апр 2013, 05:54

Читала статью - периодически раз 5.Читала очень внимательно. Спасибо что выложили.Согласна полностью.Очень много подтверждается из
жизни. У меня муж- ужасно грубый человек- а уж как он матерится- на всех! И я заметила что с ним стараются почти все избегать общаться.
И мы -близкие и просто знакомые. Что у него внутри- не важно , знаю что очень грязная душа. И знаю, что после посещения церкви очень
хорошо на душе- если конечно идешь туда К Богу , а не за физ. благами.Про миро тоже много слышала - просто чудодейственно.
Но к сожалению в церкви на соборовании мажут не им. Я бала 4 раза на соборовании- так на последнем наблюдала такую ситуацию:
народу было очень много батюшки торопились - один прибежал махнул рясой пролил кагор , который стоял на табуретке- я ходила
просила, чтобы вытерли.Другой прибежал - у него не было освященого маслица- так он взял бутылочку с растительным маслом, которую
поставили, чтобы освятилось и им и мазал.У церкви тоже много сейчас изьянов так как священники тоже такие же грешные люди.
А моя подруга вообще говорит что ей плохо в церкви.Так что спасибо и Вашей ( нашей) соотечественнице за такие потрясающие результаты.
Не важно как они выглядят - важно что не важно. Я так поняла.

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 13 апр 2013, 09:02

Юлия , знаю по опыту, что написанное -- правда ДК не противоречит а если противоречит -- это недостаток информации ,чтобы пасьянс сошёлся
молиться за другого можно , если вас об этом попросили -- дали разрешение вмешиваться просят не любого , а того , кому доверяют имеешь право молиться за свою личную семью и за род вцелом
ещё можно молиться за себя и таких же как ты -- например , алкоголиков , нариков , болеющих и т. д.
и силу слова знаю , лучше шлёпнуть , чем сказать
Одна туча может погрузить в темноту весь парк , одно слово может затемнить самое большое счастье
Гомес де ля Серна
ангелы , демоны , змеи -- всё реально мат -- слово , призывающее по имени кого зовёшь -- тот и приходит ангела зовёшь или демона всё по дедушке Климову -- даже в русский язык рогатых внедрили -- в приставки -- без подменили на .....
для некоторых я пишу с ошибками в словах... иногда заменяю на устаревшие слова -- безоплатный -- вот и сейчас программа принимает это слово за ошибку
только эти сущности питаются не парами алкоголя , а выброшенной человеком энергией из сегодня ,завтра , но это мелочи , детали главное знать , что питаются
Любовь и Молитва ( общение с Богом ) -- самое дешёвое и единственное лечение + воздержание -- чем это противоречит ДК ? да ничем ! для меня здесь нет противоречий , так , мелочи , детали а суть происходящего реальна
спасибо за написанное -- кому-то поможет понять или , хотя бы , задуматься об этом

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 13 апр 2013, 17:22

не противоречит Ведам и многим другим религиям
у Левашова есть фильм ,, сущность в круговороте жизни и смерти ,, -- тоже перекликается
в православии это всё есть
сразу всё и не вспомнишь , где об этом есть

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 13 апр 2013, 17:37

Юля кино на 27 минут
там мнооого чего есть полезного
даже просто как инфа к сведению
рекомендую
тебе понравится -- вот увидишшшь

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 13 апр 2013, 17:46

:hello:
там столько вкусного

погуглится и обрящется
;-)

Boroda70
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 09:18
Ник: Boroda70

Сообщение Boroda70 » 14 апр 2013, 02:17

Фильм посмотреть можно,но сам Левашов неприятный тип,баламут какой то.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей