А. Джоли удалила груди из-за угрозы рака...

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 16 май 2013, 18:46

Romantic Warrior писал(а):Народ, как ее можно красивой считать? Ну, в макияже еще сойдет за симпатичную и эффектную, но даж и и так, на красивую никак не тянет.
Тема о том, что Джоли ведёт вперёд других, как ложный маяк: есть подозрение на болезнь(говорилось и о мутации генов, надо принять во внимание и бурную молодость самОй Джоли) - не надо ждать, пока болезнь проявится, надо удалять, а что, и как , врачи подскажут. Тенденция.
А кто как вЫглядит и красив или не очень- не суть. Вышей фото никто не видел.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Romantic Warrior
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2013, 10:52
Ник: Romantic Warrior

Сообщение Romantic Warrior » 16 май 2013, 18:48

Разве я говорил, что я красавец?

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 16 май 2013, 18:53

Romantic Warrior писал(а):Разве я говорил, что я красавец?
В теме о Джоли - не главное, как выглядит форумчанин. Ну или родИте шестерых детей, тогда будем посмотреть.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Romantic Warrior
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2013, 10:52
Ник: Romantic Warrior

Сообщение Romantic Warrior » 16 май 2013, 18:56

Нету. Но разве я грил, что она плохая мать? :-S

nederland
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 08:19
Ник: nederland

Сообщение nederland » 16 май 2013, 19:42

Не в тему пишу конечно......но все-таки....... тем, кто запад защищал.......
Смотрю сейчас полуфинал "Евровидения", выступление Финляндии. Певица написала песню в защиту однополых браков и прилюдно поцеловала подружку......
А дети мои просили записать им концерт.....вот и выкручивайся....

Romantic Warrior
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2013, 10:52
Ник: Romantic Warrior

Сообщение Romantic Warrior » 16 май 2013, 20:01

В теме о Джоли - не главное, как выглядит форумчанин. Ну или родИте шестерых детей, тогда будем посмотреть.
Ну, во-первых, если не главное, то зачем здесь это обсуждается? Ведь я среагировал на прочитанное сообщение. Во вторых, если не главное, как выглядит форумчанин, то зачем жы вы спросили меня, как я выгляжу и попросили фото в этой теме? Чтобы потом иметь возможность про оффтоп, провоцируемый вами, говорить? И хотя, в теме о Джолли, это не главное, но не могу не восхищаться вашей последовательностью и логикой, когда вы сами переводите тему на внешность форумчанина, а потом пишете, что это не главное. Следом же следует коммент, что у меня 6х детей нету, не понять каким образом связанный со всем предыдущим. Причем тут рождение шестерых детей? Она и до рождения была такая же.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 16 май 2013, 20:19

Без перепоста. Считаю неуместным вообще говорить о внешности Джоли в тоне написанного вами поста. Это похоже на пренебрежение( есть красивее) и на осуждение( да кто она такая?) .
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Romantic Warrior
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2013, 10:52
Ник: Romantic Warrior

Сообщение Romantic Warrior » 16 май 2013, 21:23

Без перепоста. Считаю неуместным вообще говорить о внешности Джоли в тоне написанного вами поста. Это похоже на пренебрежение( есть красивее) и на осуждение( да кто она такая?) .
Не знаю, откуда в вас это. :notunderstand: Почему если есть красивее нужно относиться с пренебрежением к менее красивым? Или осуждать за это? :-S Это было всего лишь удивление, т.к. я прочитал в теме о том, что многие восхищаются внешностью.

ЕЛена9
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 07:07
Ник: EЛена

Сообщение ЕЛена9 » 17 май 2013, 02:26

Там Бред пока молодцом?, никто не слышал про него, жив курилка? не хворает?...
Он ее поддерживает, говоря, что хочет, чтобы Энджи жила еще долго и радовала его и их детей.

Каспий
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 09:10
Ник: v

Сообщение Каспий » 17 май 2013, 04:04

EЛена писал(а):
Там Бред пока молодцом?, никто не слышал про него, жив курилка? не хворает?...
Он ее поддерживает, говоря, что хочет, чтобы Энджи жила еще долго и радовала его и их детей.
боится мереть от рака...а люди только от рака умирают молодыми? или я чего-то не понимаю :notunderstand:

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 17 май 2013, 05:37

Брэд Питт вообще отдельная тема. Куда делся тот Брэд, который был до Анжелины? Зато вдруг откуда ни возьмись появилась Анжелина Джоли, расхитительница чего-то там. Она раскрутила себя всеми имеющимися подручными средствами. Клуни, друг актёра, потерял друга с появлением Анжелины. Я поражалась и восхищалась силой, энергией, коварством и где-то вероломностью Джоли. И всё думала, чем же кончится эта вакханалия. Я ни в коем случае не рада за неё(я не бывшая жена Брэда Питта :-) ), но это информация к размышлению о себе, особенно тем женщинам, у которых подозрительная грудь. Поэтому меня и зацепила эта тема.
По поводу красоты Анжелины Джоли. Я читала впечатления московской журналистки, довольно авторитетного журнала, так вот она до встречи с ней тоже довольно скептически была настроена, но после встречи призналась, что ни острые коленки, ни какие-то другие недостатки не могли затмить потрясающую обволакивающую красоту её лица, её глаз и губ, её кожи и волос и т.д. и т. д. Видимо энергетика и правда очень сильна у неё. Но она сдала явно, лицо сейчас очень уставшим выглядит уже пару-тройку лет. Не по-возрасту уставшим.

VORONA BUKA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 09:36
Ник: Vika

Сообщение VORONA BUKA » 17 май 2013, 05:39

nederland писал(а):Не в тему пишу конечно......но все-таки....... тем, кто запад защищал.......
Смотрю сейчас полуфинал "Евровидения", выступление Финляндии. Певица написала песню в защиту однополых браков и прилюдно поцеловала подружку......
А дети мои просили записать им концерт.....вот и выкручивайся....
я весь вечер вчера думала над словами СН - все в конечном счете играет на любовь, Бог дает болезнь - она поддталкивает к любви, человек возвращается к Богу. То что происходит на западе - это болезнь, пока на этой стадии мы видим только симптом, заражение, опухоль (в лице геев и т.д.), но в итоге - это все должно заставить запад (и остальные страны тоже!) задуматься, откопать свои старые представления о нравственности, вернуться к истокам, так сказать... Просто это процесс растянутый во времени и похоже понадобится еще пару десятков лет - чтобы увидеть до конца разрушительные результаты такой жизни.. примеры уже есть в лице звезд, умерших от алкоголя и наркотиков, депрессий - Эми Вейнхауз - чем не пример! еще раз повторюсь - надо начинать с себя, воспитывая детей правильно, даже если придется обьяснять такие неприятные вещи как геиство... ну что ж теперь, недерланд... Скажи что не есть хорошо, что в Библии написано что это мерзость, что люди больны!

nederland
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 08:19
Ник: nederland

Сообщение nederland » 17 май 2013, 05:46

Vika писал(а):
nederland писал(а):Не в тему пишу конечно......но все-таки....... тем, кто запад защищал.......
Смотрю сейчас полуфинал "Евровидения", выступление Финляндии. Певица написала песню в защиту однополых браков и прилюдно поцеловала подружку......
А дети мои просили записать им концерт.....вот и выкручивайся....
я весь вечер вчера думала над словами СН - все в конечном счете играет на любовь, Бог дает болезнь - она поддталкивает к любви, человек возвращается к Богу. То что происходит на западе - это болезнь, пока на этой стадии мы видим только симптом, заражение, опухоль (в лице геев и т.д.), но в итоге - это все должно заставить запад (и остальные страны тоже!) задуматься, откопать свои старые представления о нравственности, вернуться к истокам, так сказать... Просто это процесс растянутый во времени и похоже понадобится еще пару десятков лет - чтобы увидеть до конца разрушительные результаты такой жизни.. примеры уже есть в лице звезд, умерших от алкоголя и наркотиков, депрессий - Эми Вейнхауз - чем не пример! еще раз повторюсь - надо начинать с себя, воспитывая детей правильно, даже если придется обьяснять такие неприятные вещи как геиство... ну что ж теперь, недерланд... Скажи что не есть хорошо, что в Библии написано что это мерзость, что люди больны!
[/color]
Ага, значит ты все-таки признала, что Запад болен?
А насчет скажи, что это мерзость.....не все так просто...... к нам вчера мальчик играть приходил......сын двух лесбиянок.....между прочим, он мне больше нравится, чем некоторые дети "традиционных" родителей....

VORONA BUKA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 09:36
Ник: Vika

Сообщение VORONA BUKA » 17 май 2013, 05:54

болен и бездушен две разные вещи, нед! но я поняла что имел СН ввиду - понятие души на уровне параграфов, этого нет... закона, защищающего душу, тут я согласна. но где такой закон есть? Может в итоге люди все же начнут связывать болезни тела напрямую с душой - вот и отразится потом на законах, но пока это мечта...
Детей надо учить прежде всего любви - мы любим и этих людей тоже, хорошие мамы у мальчика, он сам не плохой, но в тоже время говорить, что это не порядок, и с них пример брать не стоит...

nederland
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 08:19
Ник: nederland

Сообщение nederland » 17 май 2013, 05:59

Vika писал(а):болен и бездушен две разные вещи, нед! но я поняла что имел СН ввиду - понятие души на уровне параграфов, этого нет... закона, защищающего душу, тут я согласна. но где такой закон есть? Может в итоге люди все же начнут связывать болезни тела напрямую с душой - вот и отразится потом на законах, но пока это мечта...
Детей надо учить прежде всего любви - мы любим и этих людей тоже, хорошие мамы у мальчика, он сам не плохой, но в тоже время говорить, что это не порядок, и с них пример брать не стоит...

Так я об этом и говорила......если нет понятия на уровне параграфов, то нет и в поведении....
А насчет как обьяснить детям, то я пока справляюсь, но спасибо за советы если что...

elenika
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:43
Ник: elenika

Сообщение elenika » 17 май 2013, 08:30

я весь вечер вчера думала над словами СН - все в конечном счете играет на любовь, Бог дает болезнь - она поддталкивает к любви, человек возвращается к Богу. То что происходит на западе - это болезнь, пока на этой стадии мы видим только симптом, заражение, опухоль (в лице геев и т.д.), но в итоге - это все должно заставить запад (и остальные страны тоже!) задуматься, откопать свои старые представления о нравственности, вернуться к истокам, так сказать... Просто это процесс растянутый во времени и похоже понадобится еще пару десятков лет - чтобы увидеть до конца разрушительные результаты такой жизни.. примеры уже есть в лице звезд, умерших от алкоголя и наркотиков, депрессий - Эми Вейнхауз - чем не пример! еще раз повторюсь - надо начинать с себя, воспитывая детей правильно, даже если придется обьяснять такие неприятные вещи как геиство... ну что ж теперь, недерланд... Скажи что не есть хорошо, что в Библии написано что это мерзость, что люди больны!
Вика , спасибо большое :rose:

к нам вчера мальчик играть приходил......сын двух лесбиянок.....между прочим, он мне больше нравится, чем некоторые дети “традиционных” родителей....
nederland,Ребенок начинает брать пример и подражать другим , только когда в его семье полный завал ... так, что вы своим личным примером - полной и здоровой семьи, скорее всего поможете своему соседскому ребенку .
И это так здорово ! :rose:

nederland
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 08:19
Ник: nederland

Сообщение nederland » 17 май 2013, 09:25

elenika писал(а):
я весь вечер вчера думала над словами СН - все в конечном счете играет на любовь, Бог дает болезнь - она поддталкивает к любви, человек возвращается к Богу. То что происходит на западе - это болезнь, пока на этой стадии мы видим только симптом, заражение, опухоль (в лице геев и т.д.), но в итоге - это все должно заставить запад (и остальные страны тоже!) задуматься, откопать свои старые представления о нравственности, вернуться к истокам, так сказать... Просто это процесс растянутый во времени и похоже понадобится еще пару десятков лет - чтобы увидеть до конца разрушительные результаты такой жизни.. примеры уже есть в лице звезд, умерших от алкоголя и наркотиков, депрессий - Эми Вейнхауз - чем не пример! еще раз повторюсь - надо начинать с себя, воспитывая детей правильно, даже если придется обьяснять такие неприятные вещи как геиство... ну что ж теперь, недерланд... Скажи что не есть хорошо, что в Библии написано что это мерзость, что люди больны!
Вика , спасибо большое :rose:

к нам вчера мальчик играть приходил......сын двух лесбиянок.....между прочим, он мне больше нравится, чем некоторые дети “традиционных” родителей....
nederland,Ребенок начинает брать пример и подражать другим , только когда в его семье полный завал ... так, что вы своим личным примером - полной и здоровой семьи, скорее всего поможете своему соседскому ребенку .
И это так здорово ! :rose:
Elenika, ну давайте поболтаем на эту тему :) ну почему вы думаете, что я помогу тому ребенку? А нуждается ли он в помощи? У него все хорошо, между прочим, две мамы и обе его любят (это видно, я вижу там больше любви, чем в "традиционных семьях"). И детей у этих лесбиянок четверо, а у меня только двое

Китов
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 май 2013, 11:13
Ник: Китов

Сообщение Китов » 17 май 2013, 09:33

О БОЛТОВНЕ

ВОПРОС: Пересуды имеют ценность для рaскрытия себя, особенно для понимaния отношения других ко мне.Серьёзно, почему бы и не воспользовaться сплетней кaк средством рaскрытия того, что есть? Меня не шокирует слово "сплетня" - лишь потому, что онa издaвнa осуждaется.

КРИШНАМУРТИ: Интересно - почему мы сплетничaем? Не потому, что это рaскрывaет для нaс других. И почему другим нaдо быть рaскрытыми для нaс? Почему вы хотите знaть других? Почему этa необычaйнaя зaинтересовaнность другими? Прежде всего почему мы сплетничaем? Это формa беспокойности, рaзве нет? Кaк и тревогa, это покaзaтель беспокойного умa. Откудa это желaние вмешивaться, лезть к другим, узнaвaть, что другие делaют, что говорят? Это очень поверхностный ум - тот, что сплетничaет, не тaк ли? - ум, интерес которого ложно нaпрaвлен. Человек, зaдaвший вопрос, по-видимому, думaет, что другие открывaются ему блaгодaря его зaинтересовaнности ими - их делaми, их мыслями, их мнениями. Но можем ли мы узнaть других, если мы не знaем сaмих себя? Можем ли мы судить о других, когдa мы не знaем путей нaшего собственного мышления, путей того, кaк мы действуем, путей того, кaк мы ведём себя? Отчего этот необычaйный интерес, озaбоченность другими? Не бегство ли это, нa сaмом деле - это желaние выяснить, что другие думaют и чувствуют и о чём болтaют? Не способ ли это убежaть от сaмих себя? Нет ли в этом тaкже и желaния вмешaться в жизни других? Рaзве нaшa собственнaя жизнь недостaточно труднa, недостaточно сложнa, недостaточно болезненнa, мучительнa и без зaнятия другими, без вмешaтельствa в жизнь других? Есть ли время думaть о других в тaкой болтливой, грубой, уродливой форме? Почему мы делaем это? Вы знaете, кaждый делaет это. Прaктически кaждый сплетничaет о ком-то другом. Почему? Я думaю, мы сплетничaем о других, прежде всего, потому, что мы недостaточно интересуемся процессом нaшего собственного мышления и нaших собственных действий. Мы хотим видеть, что другие делaют и, быть может, мягко говоря, подрaжaть другим. Обычно, когдa мы сплетничaем, мы осуждaем других, но, опять же вырaжaясь мягко, это, возможно, чтобы подрaжaть другим. Почему мы хотим подрaжaть другим? Не укaзывaет ли всё это нa необычaйную мелкость нaс сaмих? Это необычaйно вялый, тусклый, тупой ум - тот, что хочет возбуждения, и отпрaвляется во внешнее, чтобы получить его. Другими словaми, сплетни, пересуды есть некaя формa ощущений - не тaк ли? - которыми мы бaлуем себя, потaкaем себе. Это могут быть рaзного родa ощущения, но всегдa присутствует это желaние нaйти возбуждение, рaзвлечение, отвлечение. Если действительно глубоко войти в этот вопрос, то возврaщaешься к сaмому себе, что покaзывaет, что человек действительно чрезвычaйно мелок и ищет возбуждения во внешнем, в рaзговорaх о других. Поймaйте себя в следующий рaз болтaющим о ком-то; если вы осознaете это, оно укaжет вaм нa очень многое о вaс сaмом. Не прикрывaйте это, говоря, что вы просто небезрaзличны к другим. Это свидетельствует о беспокойности, чувстве возбуждения, мелкости, об отсутствии подлинного, глубокого интересa к людям, не имеющего ничего общего с болтовнёй пересудов.
Следующaя проблемa - кaк остaновить пересуды? Это следующий вопрос, не тaк ли? Когдa вы осознaёте, что вы сплетничaете - кaк вaм остaновить это? Если это стaновится привычкой, уродливой вещью, продолжaющейся день зa днём - кaк вaм остaновить это? Возникaет ли этот вопрос? Когдa вы знaете, что вы сплетничaете, когдa вы осознaёте, что вы сплетничaете, осознaёте всё, с этим связaнное - говорите ли вы тогдa себе: "Кaк мне остaновить это?"? Не прекрaщaется ли оно сaмо по себе в момент, когдa вы осознaёте, что вы сплетничaете? Это "кaк" не возникaет вообще. Это "кaк" возникaет, только когдa вы не осознaёте; и болтовня укaзывaет нa отсутствие осознaвaния. Поэкспериментируйте с этим для себя в следующий рaз, когдa будете сплетничaть, и увидите кaк быстро, кaк момен тaльно вы перестaёте сплетничaть, когдa вы осознaёте, что вы болтaете о чём-то, осознaёте, что язык вaш действует помимо вaс. Чтобы остaновить это, не требуется действия воли. Всё, что необходимо - это осознaвaть, сознaвaть то, что вы говорите и видеть содержaние этого. Вaм не нужно осуждaть или опрaвдывaть пересуды. Осознaвaйте их, и вы увидите, кaк быстро вы остaновите болтовню; потому что это рaскрывaет человеку его собственный обрaз действия, его поведение, шaблон мышления; в этом рaскрытии человек открывaет сaмого себя, что горaздо вaжнее, чем болтовня о других, о том, что они делaют, что они думaют, кaк они ведут себя.
Большинство из нaс, кто ежедневно читaет гaзеты, переполнены сплетнями, глобaльными сплетнями. Всё это бегство от сaмих себя, от нaшей собственной убогости, от нaшей собственной уродливости. Мы думaем, что посредством посредственного интересa к мировым событиям мы стaновимся всё более и более знaющими, мудрыми, более способными что-то делaть с нaшими собственными жизнями. Всё это, несомненно, пути бегствa от сaмих себя, не тaк ли? Внутренне мы тaк пусты, мелки; мы тaк боимся сaмих себя. Внутренне мы тaк бедны, что болтовня сплетен действует кaк формa обогaщaющего рaзвлечения, бегство от сaмих себя. Мы пытaемся зaполнить эту пустоту в нaс знaниями, ритуaлaми, сплетнями, собрaниями, митингaми - бесчисленными путями бегствa, тaк что нaивaжнейшим стaновится бегство, a не понимaние того, что есть. Понимaние того, что есть, требует внимaния; чтобы знaть, что ты мелок, пуст, что ты болен, необходимо огромное внимaние, a не бегство - но большинству из нaс нрaвятся эти бегствa, ведь они нaмного приятнее, нaмного привлекaтельнее. К тому же, когдa мы знaем себя тaкими, кaкие мы есть, очень трудно иметь с собой дело. Это однa из проблем, с которой мы стaлкивaемся. Мы не знaем, что делaть. Когдa я знaю, что я мелок, что я пуст, что я стрaдaю, что мне больно - я не знaю, что делaть, кaк мне спрaвиться с этим. Потому-то человек и обрaщaется к бегству всякого родa.
Вопрос - что делaть? Несомненно, вполне очевидно - убегaть нельзя; это верх нелепости и ребячествa. Но когдa вы лицом к лицу с собой, кaкой вы есть - что вы делaете? Прежде всего возможно ли не отвергaть и не опрaвдывaть это, но лишь остaвaться с тем, кaкой вы есть? - что крaйне трудно, ведь ум выискивaет объяснения, осуждения, отождествления. Если он не делaет ничего из этого, a остaётся с этим, тогдa это будет приятием чего-то. Если я принимaю, что я темнокожий - с этим покончено; но если я вознaмерился стaть более светлым, возникaет проблемa. Принять то, что есть, чрезвычaйно трудно; это можно сделaть тогдa, когдa нет никaкого бегствa, a осуждения или опрaвдaния - формa бегствa. Поэтому, когдa человек понимaет весь процесс того, почему он сплетничaет, и когдa он осознaёт aбсурдность этого, жестокость и всё, что включено в это, тогдa он остaётся с тем, что он есть; a мы подходим к этому всегдa, чтобы либо рaзрушить это, либо изменить это во что-то ещё. Если мы не делaем ничего из этого, a подходим к этому с нaмерением понять его, быть с ним полностью, тогдa мы обнaружим, что это больше не является чем-то, что устрaшaет нaс. Тогдa есть возможность преобрaзовaния того, что есть.

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 17 май 2013, 09:50

примером ЗДОРОВОЙ семьи вы уже дополняете картину мира у сына лесбок
и он знает , что есть выбор -- он за ним и его душой !

nederland
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 08:19
Ник: nederland

Сообщение nederland » 17 май 2013, 09:56

Китов, вы обобщите информацию и сделайте выводы :)
А потом и поболтаем и посплетничаем ;-)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя