Как сохранить творческую активность и долголетие.

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 22 дек 2015, 15:30


Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 22 дек 2015, 15:33

Ура-ура!!! Все получилось, спасибо большое!!! :handshake:
Франческа Аня, извините что я тут в Вашей теме упражняюсь, потом, наверное надо удалить все это.
Или может кто найдется, кому прослушивание анс. Александрова поможет сохранить долголетие. Сам-то ансамбль - пример творческой активности и долголетия - ему через несколько лет 90 годков стукнет!!!
Последний раз редактировалось Нотка 02 фев 2017, 01:59, всего редактировалось 3 раза.

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 23 дек 2015, 17:16

:handshake:
Франческа Аня писал(а):Ой, не надо ничего удалять.

Музыкальные минутки тоже хорошо.


:handshake: :love:

veis
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 08:32
Ник: veis

Сообщение veis » 12 авг 2016, 00:26

Франческа Аня писал(а):Главное в жизни- любовь. А любить нельзя ни в прошлом, ни в будущем. Любить можно только в настоящем, сейчас, сию минуту.
Л.Н. Толстой.



Любовь- это желание жить.
М.Горький



Любовь у человека-мощный источник деятельности.
К.Гельбецкий



Ощущение единства с Творцом даёт взрыв любви в душе. Но полная идентичность Творцу может быть только в самом конце жизни вселенной. Мне нужно, поделитесь!,,


-------
Поэтому правило первое - не забывать, что мы Божественны.
Правило второе- усиливать единство с Богом, раскрывая свою Божественную сущность.
Правило третье- не забывать, что ты человек.
С.Н. Лазарев

veis
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 08:32
Ник: veis

Сообщение veis » 12 авг 2016, 01:15

У любого творческого чела. Такой вопрос никогда, повторю, НИКОГДА не возникнет....

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 26 сен 2016, 08:09

Франческа Аня писал(а):Цветовой тест: Обманется ли ваш мозг?

О том, как воспринимает цвета человеческий мозг и как он «обманывается» в разных ситуациях.


Почему мужчинам нравится синий (голубой ) , а женщинам красный ? Потому что любят непохожесть на себя )) :kiss:
Да потому что женщина - это водная 8-/ стихия ( энергетика ) , а мужчина - огненная , агрессивная , торжествующий , воинствующая ну и т.д . :inquisition: ))

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Re:

Сообщение Нотка » 02 фев 2017, 01:59

Нотка писал(а):Ура-ура!!! Все получилось, спасибо большое!!! :handshake:
Франческа Аня, извините что я тут в Вашей теме упражняюсь, потом, наверное надо удалить все это.
Или может кто найдется, кому прослушивание анс. Александрова поможет сохранить долголетие. Сам-то ансамбль - пример творческой активности и долголетия - ему через несколько лет 90 годков стукнет!!!
Надо же как бывает... Сообщение от 22 декабря 2015 года.... Написала я про творческую активность и долголетие Ансамбля ровно за год до трагедии... Если быть точной за год и три дня..... Если бы я верила в сглаз подумала бы что сглазила.... Через год и три дня после этого моего сообщения погибнет третья часть Ансамбля.
Просто совпадение. Трагическое совпадение. И действительно скоро Ансамблю 90 лет... Но он теперь будет другим... Совсем другим .... без погибших.
Сегодня сорок дней.
Простите, Франческа Аня мое трагически-лирическое отступление в Вашей теме.

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Re: Как сохранить творческую активность и долголетие.

Сообщение Нотка » 06 фев 2017, 22:30

A0109 писал(а):Нотка, зря Вы удалили видео от 22,12,2015 об ансамбле Александрова.
Нет в Ваших действиях никакого сглаза.

Надо подождать выводов комиссии о причине аварии.
Я не удалила. Это произошло случайно. Я хотела выложить видео в своей теме, вспомнила что Вы учили меня этому в Вашей теме. Зашла сюда что бы уточнить какие кнопочки нажимать... ))) Зашла в "редактирование" для этого... И не поняла что нажала, видео исчезло.... А восстановить его не получается... И вообще видимо после изменений на форуме все поменялось и так как Вы меня учили уже не получается выкладывать видео. (((((
Я не верю в сглаз... Да еще за год до происшествия...
А комиссия что-то долго разбирается... Ну и пусть.... Да и велика ли разница от чего они погибли.... Я только ОЧЕНЬ хочу что бы произошло это мгновенно, что бы никто из ребят не успел испугаться или настрадаться... Милые мои... Что бы в секунду погибли... Не измучившись....

Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Сообщение omalma » 09 апр 2018, 14:53

Нотка писал(а):
02 фев 2017, 01:59
Нотка писал(а):Ура-ура!!! Все получилось, спасибо большое!!! :handshake:
Франческа Аня, извините что я тут в Вашей теме упражняюсь, потом, наверное надо удалить все это.
Или может кто найдется, кому прослушивание анс. Александрова поможет сохранить долголетие. Сам-то ансамбль - пример творческой активности и долголетия - ему через несколько лет 90 годков стукнет!!!
Надо же как бывает... Сообщение от 22 декабря 2015 года.... Написала я про творческую активность и долголетие Ансамбля...
<iframe width=src="
phpBB [media]

Фильм рассказывает о легендарном хореографическом ансамбле "Березка". Нотка, Вы в нем участвовали?
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Re:

Сообщение Нотка » 12 апр 2018, 22:25

omalma писал(а):
09 апр 2018, 14:53
Нотка писал(а):
02 фев 2017, 01:59
Нотка писал(а):Ура-ура!!! Все получилось, спасибо большое!!! :handshake:
Франческа Аня, извините что я тут в Вашей теме упражняюсь, потом, наверное надо удалить все это.
Или может кто найдется, кому прослушивание анс. Александрова поможет сохранить долголетие. Сам-то ансамбль - пример творческой активности и долголетия - ему через несколько лет 90 годков стукнет!!!
Надо же как бывает... Сообщение от 22 декабря 2015 года.... Написала я про творческую активность и долголетие Ансамбля...
<iframe width=src="
phpBB [media]

Фильм рассказывает о легендарном хореографическом ансамбле "Березка". Нотка, Вы в нем участвовали?
Нет. Никогда не танцевала в "Березке". В 18 лет пришла в анс. Александрова и была верна ему до 40 лет, пока не ушла на пенсию. Это моя Единственная Большая и Настоящая Любовь несмотря ни на что.... Хотя очень многие профессионалы в своей творческой жизни много путешествуют из Ансамбля в Ансамбль в поисках лучшей жизни. ))) Я к ним не отношусь.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя