Возрождение нравственности

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 08 авг 2015, 16:28

Мама! Не убивай меня! Я твой сын Толя

http://azbyka.ru/zdorovie/wp-content/up ... 50x140.jpg

Эта история берет свое начало в первой половине 60-х годов и была рассказана мне моей подругой, матушкой Н., женой священника, матерью 4-х детей. Эта история поразила меня как врача и верующего человека.

Матушка Н. была из очень благочестивого рода по материнской линии. Мама ее, воспитанная в глубоко верующей православной семье, выходя замуж в советские времена, сказала своему будущему мужу, человеку не воцерковленному, но сочувствующему Православию, что жить она будет только в венчанном браке, и детей будет рожать всех, сколько Господь пошлет, то есть абортов делать не будет. Будущий супруг согласился, так как очень любил свою благочестивую невесту. Молодая семья была счастлива вновь и вновь рождавшимися детками, а их появилось всего 8. К 60-м годам за 40 лет советской власти такое стало редкостью: советские женщины, приученные в безбожное время к абортам и вынужденные работать почти сразу после родов (через 56 дней), стали рожать одного или, в лучшем случае, двоих детей. А здесь – 8. Знакомые и соседи относились к многодетной семье благожелательно. Детей воспитывали в благочестии, водили в храм в двунадесятые праздники и воскресные дни. Но поскольку двунадесятые праздники приходятся и на будни, то дети пропускали занятия в школе, чтобы помолиться в храме. И вот тогда приходилось претерпевать. Матушка Н. вспоминала: «Бывало ведет нас мама в храм, а навстречу нам идет учительница и начинает стыдить маму и нас». Но все терпели ради Христа.

Однажды, когда в семье было уже трое детей, и наступила четвертая беременность, к маме матушки Н. пришла ее сестра, которая тоже была беременна. Она сообщила, что сейчас можно при помощи внутривенного укола вызвать месячные, и грехом это не будет, так как аборта не будет. И предложила сестре назавтра вместе пойти в больницу и сделать этот пресловутый укол. Так сестры и договорились. Но Господь судил иначе. Ночью маме матушки Н. снится следующий сон: идет она по зеленому лугу и слышит детский голос, зовущий ее: «Мама! Мама!» Она идет на голос и подходит к некой деревянной кадушке с водой, а в ней плавает маленький человечек-головастик (так она его назвала, потому что тельце его было маленькое, а головка большая) и произносит: «Мама! Не убивай меня! Я твой сын Толя». Проснувшись, она твердо решила для себя никакого укола не делать и впоследствии родила сына, которого назвали Толей, а после него еще четверых детей.
Прошло 30 лет. И вот, уже будучи бабушкой многочисленных внуков (а нужно сказать, что сестры матушки Н. почти все жены священников, а братья – священники, и в семьях много детей), мама матушки Н. как-то пошла с одной невесткой, ожидающей ребенка, в поликлинику. К этому времени при помощи УЗИ (ультразвукового исследования) уже стали определять пол внутриутробных младенцев. И что же она увидела на экране? На экране мама матушки Н. увидела точь-в-точь такого же человечка-головастика, которого видела 30 лет назад в откровении, данном ей Господом, чтобы предотвратить грех детоубийства. Господь показал ей тогда, кто находится у нее в утробе, а сейчас показал ее внутриутробного внука. То, что еще 30 лет назад было сокрыто для глаз, теперь, благодаря прогрессу медицины, стало возможным. Дивны дела Твои, Господи, вся премудростию сотворил еси!

Сейчас практически все, даже ученики старших классов, уже знают, что прерывание беременности (аборт) – это не что иное, как убийство маленького, беззащитного человечка, да еще и самого родного (плоть от плоти своих родителей).

В знаменитом фильме американского врача Натансона «Безмолвный крик» при помощи ультразвука мы видим, что во время аборта внутриутробный человечек подвергается буквально казни; он кричит от боли и страха, но крика его не слышит никто. На экране отчетливо видно, как открывается ротик и учащенно начинает биться микроскопическое сердечко.

В дореволюционной России за аборт, как за убийство, ссылали на каторгу в Сибирь.

В 1920 году Лениным, которого называют московским предтечей антихриста за его явно демонические манипуляции над Россией, были узаконены аборты – впервые на Земле. Весь мир ахнул: на Святой Руси будет законно проливаться кровь невинных младенцев! Один из зарубежных гинекологов, провидя будущее, сказал, что когда аборт будет производиться так же легко, как удаление зуба, наступит крайняя степень нравственного падения людей. И вот в состоянии такого нравственного падения мир существует почти восемь десятилетий. Однако наука уже на протяжении двадцати лет твердит нам, что с момента зачатия в утробе матери появляется уникальная, неповторимая личность, как по своему набору генов, так и по своим психическим и физическим качествам, которой никогда раньше не было и не будет и которая имеет право на жизнь.

Итак, наука доказала то, о чем Церковь говорит уже две тысячи лет.

Многие современные женщины полагают, что они избегают абортов, применяя контрацептивы. Но давайте рассмотрим механизм действия современных гормональных контрацептивов.

Маленькая таблетка производит глобальные изменения в организме женщины: здоровую, полноценную матку она превращает в больную, патологическую, так называемую «лысую матку». Этот детородный орган молодой женщины становится сморщенным и дряблым, как у старушки. Почему? Да потому что внутренний слой матки (эндометрий) становится под воздействием контрацептива истощенным, «лысым», наступает его атрофия. Оплодотворенная яйцеклетка не может имплантироваться в такой эндометрий, а если и имплантируется, то зародышу питаться нечем. Питательные вещества находятся в минимальном количестве или отсутствуют вовсе. Контрацептив заботится о том, чтобы недавно зачатый человечек умер голодной смертью. Таким образом, налицо абортивный эффект контрацептива!

И практически все контрацептивы имеют абортивный эффект, что не отрицают и сами фирмы-производители. А ведь вечная душа дается Творцом в момент зачатия!

Широкую популярность, особенно в советские времена, получило применение спирали (ВМС). Суть ее действия сводится к следующему: находясь в стенке матки, она как инородное тело вызывает вокруг себя очаг воспаления со всеми его проявлениями. И, кроме того, ею совершаются микроколебания. Представьте воспаленную, то есть больную, матку, которая к тому же совершает микроколебательные движения. Оплодотворение произошло, Господом дана вечная душа, а зародыш либо не может имплантироваться, либо погибает, так как воспаленный эндометрий не может полноценно его питать.

Из всего вышесказанного можно сделать печальный вывод, что отказ от деторождения является своего рода богоборчеством: человек противится воле Божией, данной в завете: «Плодитесь и размножайтесь и наследуйте землю». Чтобы полноценно заселить всю территорию России, необходимо, по подсчетам ученых, 500 млн. человек, а нас всего лишь – 140 млн. Русские женщины рожали в блокадном Ленинграде, рожали в Великую Отечественную войну, рожали в период монголо-татарского ига, угнетавшего Русь почти 300 лет.

Сейчас самая высокая рождаемость в странах третьего мира, самых бедных странах, а самая низкая – в экономически развитых, богатых странах.

Значит, рождаемость не зависит от экономических и политических причин. От чего же она зависит? С прекращением гонений на Православную Церковь в нашей стране рождаемость резко повысилась в воцерковленных семьях, независимо от их материального положения и социального статуса. Это отчетливо видно в приходах. Значит, проблема эта носит нравственный, духовный характер. Общество начинает постепенно выздоравливать. И дай Бог, чтобы все зачатые детки рождались на свет Божий! Ведь нынче в России только в абортах погибает ежегодно 3 млн. нерожденных детей.

Автор: Татьяна Калнина, врач-терапевт

Духовно-просветительский журнал «Православная беседа», № 1, 2005

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 09 авг 2015, 08:04

Петр Мамонов о смысле жизни
Опубликовано Суббота, Август 8, 2015
http://life-move.us10.list-manage.com/t ... 4cc2fbe21e

https://cache.mail.yandex.net/mail/fc9f ... 50x150.jpg
— Каждый встречающийся на пути человек — ангел.
Он тебе помощник и встретился недаром.
Он тебя или испытывает, или любит. Другого не дано. У меня был случай в молодости. Выпивали мы с приятелем, расстались поздно. Утром звоню узнать, как добрался, а мне говорят: он под электричку упал, обе ноги отрезало. Беда невыносимая, правда? Я к нему в больницу пришел, он говорит: «Тебе хорошо, а я вот…» — и одеяло открыл, а там… ужас! Был он человеком гордым. А стал скромнейшим, веселым.
Поставил протезы, жена, четверо детей, детский писатель, счастьем залит по уши. Вот как Господь исцеляет души болезнями физическими! Возможно, не случись с человеком горя, гордился бы дальше — и засох, как корка черствая. Таков труднопереносимый, но самый близкий путь к очищению духовному. Нужно каждую минуту поучаться, каждую минуту думать, что сказать. И созидать, созидать, созидать.

Жизнь порой бьет, но эти удары — лекарство.
«Наказание» — от слова «наказ». А наказ — это урок, учение. Господь нас учит, как отец заботливый. Ставит маленького сына в угол, чтобы он в следующий раз не делал плохого. Дитя рвется, а отец держит его за руку, чтобы под трамвай не попал. Так и Бог. Искушения — это экзамен. А экзамен зачем? Чтобы его сдать. В этих испытаниях мы становимся все чище и чище. Золото в огне жгут, чтобы оно стало чистым. Так и души наши. Мы должны переносить скорби безропотно, без вопроса «за что?». Это наш путь.

Подлинный смысл жизни — любить.


— Зачем мы живем? Долгие годы я никак не отвечал на этот вопрос — бегал мимо. Был под кайфом, пил, дрался, твердил: «Я главный». А подлинный смысл жизни — любить. Это значит жертвовать, а жертвовать — это отдавать. Схема простейшая. Это не означает — ходить в церковь, ставить свечки и молиться. Смотрите: Чечня, 2002 год, восемь солдатиков стоят, один у гранаты случайно выдернул чеку, и вот она крутится. Подполковник, 55 лет, в церковь ни разу не ходил, ни одной свечки не поставил, неверующий, коммунист, четверо детей… брюхом бросился на гранату, его в куски, солдатики все живы, а командир — пулей в рай. Это жертва. Выше, чем отдать свою жизнь за другого, нет ничего на свете.
В войну все проявляется. Там все спрессовано. А в обыденной жизни размыто. Мы думаем: для хороших дел есть еще завтра, послезавтра… А если умрешь уже сегодня ночью? Что ты будешь делать в четверг, если умрешь в среду? Кажется, только вчера сидел рядом Олег Иванович Янковский, вот его курточка лежит, вот трубочка. А где сейчас Олег Иванович? Мы с ним на съемках фильма «Царь» сдружились. Много о жизни беседовали. Я и после его смерти с ним беседую. Молюсь: «Господи, помилуй и спаси его душу!» Вот что проходит туда — молитва. Поэтому, когда буду умирать, мне не надо роскошных дубовых гробов и цветов. Молитесь, ребята, за меня, потому что я прожил очень всякую жизнь.

Молитва важна и при жизни. Слово «спасибо» — «спаси Бог» — это уже молитва. Бывает, не могу очки найти, прошу Творца Вселенной: «Помоги, Господи!» — и нахожу. Отец Небесный любит нас, к нему всегда можно за помощью обратиться. Вы знаете, какое это чудо?! Cидим мы здесь с вами, такие червячки, — и можем напрямую сказать: «Господи, помилуй!» Даже маленькая просьба — запрос во Вселенную. Вот крутняк! Никакой героин рядом не лежал!

Господь не злой дядька с палкой, который, сидя на облаке, считает наши поступки, нет! Он нас любит больше, чем мама, чем все вместе взятые. И если дает какие-то скорбные обстоятельства — значит, нашей душе это надо. Вспомните свою жизнь в моменты, когда было тяжело, трудно, — вот самый кайф, вот где круто! Написалась у меня такая штучка: чем хуже условия, тем лучше коты. Вот так…

Любовь — это вымыть посуду вне очереди.


Видеть хорошее, цепляться за него — единственный продуктивный путь. Другой человек может многое делать не так, но в чем-то он обязательно хорош. Вот за эту ниточку и надо тянуть, а на дрянь не обращать внимания. Любовь — это не чувство, а действие. Не надо пылать африканскими чувствами к старухе, уступая ей место в метро. Твой поступок — тоже любовь. Любовь — это вымыть посуду вне очереди.

Начни с себя

— Нельзя рассказать про вкус ананаса, если его не попробовать. Нельзя рассказать про то, что такое любовь, не пробуя. Попробуйте уступить, позвонить Людке, с которой не разговаривали пять лет, и сказать: «Люд, давай закончим всю эту историю: я что-то сказала не так, ты сказала… Давай в кино сходим». Вы увидите, как ночью будет хорошо! Все возвращается во сто крат тебе, любимому, но только не тряпками, а состоянием души. Вот подлинное счастье! Но чтобы его достичь, каждую минуту надо думать, что сказать, что сделать. Это все есть созидание.

Посмотрите, что делается вокруг: сколько хороших людей, чистых, удивительных, веселых лиц. Если мы видим гадость — значит, она в нас. Подобное соединяется с подобным. Если я говорю: вот пошел ворюга — значит, я сам стырил если не тысячу долларов, то гвоздь. Не осуждайте людей, взгляните на себя. Верни Бога в себя, обрати свой взор, свои глаза не вовне, а вовнутрь. Полюби себя, а потом самолюбие преврати в любовь к ближнему — вот норма. Мы все извращенцы. Вместо того чтобы быть щедрыми — жадничаем. Живем наоборот, на голове ходим. На ноги встать — это отдать. Но если ты отдал десять тысяч долларов, а потом пожалел, подумал, что нужно было отдать пять, — твоего доброго дела, считай, и нет.

Я прожил сегодняшний день — кому-нибудь от этого было хорошо?


Каждую ночь нужно задавать себе простенький вопросик: я прожил сегодняшний день — кому-нибудь от этого было хорошо? Вот я, знаменитый крутой артист, рок-н-ролльщик, — могу с вами разговаривать так, что вы по струнке будете ходить. Но разве мне от этого лучше будет? Или вам? Одно из имен дьявола — «разделяющий». Внутренний дьявол внушает: ты прав, старик, давай всех построй! Я стараюсь таким не быть. Продвигаюсь в своей душевной работе каждый день. Комариными шажочками.

Не хочу ничем гордиться: ни своей ролью в фильме «Остров», ни стихами своими, ни песнями, — хочу с краю глядеть на все это. Мне чудо — каждый день, у меня каждый день небо разное. А один день не похож на другой. Счастье, что стал это замечать. Я очень много пропустил, мне очень жаль. Об этом я плачу, внутренне, конечно. Могло быть все чище и лучше. Один человек сказал: ты такие песни написал, потому что водку пил. Но я их написал не благодаря водке, а вопреки. С высоты своих 60 лет я говорю: нельзя терять в этой жизни ни минуты, времени мало, жизнь коротка, и в ней может быть прекрасен каждый момент. Важно утром встать и убрать вокруг. Если я проснулся в дурном настроении, не портвейн пью, а говорю: «Господи, что-то мне плохо. Я надеюсь на тебя, ничего у меня не получается». Вот это движение самое важное.

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 09 авг 2015, 08:18

Трезвенническое движение в политике. Е.А. Фёдоров в Ростове-на-Дону 30.07.15
08.08.15
http://rusnod.ru/video/konferentsii-nod ... _5059.html


Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Сообщение Астра » 09 авг 2015, 11:24


Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 09 авг 2015, 16:13

Рассказ молодой учительницы, которая столкнулась с редким на сегодня традиционным и правильным воспитанием прививающим девочкам скромность и трудолюбие. Строгий но справедливый отец воспринимается обществом как тиран и деспот...

Очарование девичьей скромности

http://ru-an.info/2014/2014_02_06_e99116.jpg
Автор – Настя Реброва

Рассказ молодой учительницы, которая столкнулась с редким на сегодня традиционным и правильным воспитанием, прививающим девочкам скромность и трудолюбие. Строгий, но справедливый отец воспринимается больным обществом как тиран и деспот.

В 4 классе учится Маша – девочка из многодетной семьи. Она старшая из четверых детей, есть ещё братишка и две сестрички. Ни в одном внеклассном мероприятии девочка не участвует. Например, когда начальные классы выезжали автобусами на экскурсию в лесопарк, Маша с нами не поехала. Я спросила её подружек, почему нет Маши, и девочки стали наперебой щебетать, что у Маши очень строгий папа, он её никуда не пускает.

«Моя мама просила, чтобы Машу отпустили ко мне на день рождения, а её папа не разрешил», – сказала Аня. «И ко мне на день рождения её не пустили!» – подхватила Вика. – Моя мама говорит, что Маша у них, как Золушка. Домашнюю работу делает, а гулять её не пускают».

Я удивилась и решила выяснить, что происходит в Машиной семье. Этот класс мне только что достался – их учительница ушла в декрет, и я пока не знала всех родителей. Идти сразу домой к Маше с проверкой мне не хотелось, и я решила сначала порасспросить мам Ани и Вики.

«Строгий? Да он просто самодур! – заявила мама Ани. – Моя дочка пришла в гости к Маше, мы живём на одной улице, у нас дома рядом, так он отправил её назад. Говорит: иди и скажи маме, чтобы она тебя одела. Нельзя ходить раздетой. Представляете? Аня была в маечке и шортиках. Неужели девятилетний ребёнок в летнюю жару не может так ходить?»

«Папа у Маши деспот, – вздохнула мама Вики. – Жалко мне девочку. Если он сейчас такой тиран, то, что будет, когда Маша станет девушкой? Он на неё паранджу наденет?»

Я решила понаблюдать за Машей.

Девочка приятной внешности – рослая, стройная, прелестное лицо с лёгким румянцем (в большом городе нечасто увидишь румяного ребёнка!). Отличница, занимается в коллективе народного танца и в рисовальном кружке при школе. Это уже противоречит словам, будто её загрузили домашней работой, как Золушку. И одета, как все девочки, в форму школы: клетчатая юбка в складку, блузка и жилет или жакет.

Стоп-стоп, а юбочка-то у Маши с секретом! Складки застрочены ниже бёдер. Такая юбка случайно не задерётся, а если налетит ветер, не поднимется выше головы. Ай да папа! Я удивилась и невольно улыбнулась. Ещё неделя наблюдений, во время которых я отметила и постоянную причёску – коса заплетена классически, как в детстве моей мамы, и отсутствие заколочек и фенечек, любимых другими девочками, и даже всегда негромкий голос, будто Маша старалась соблюдать тишину, причём не только на уроке, но и на перемене, когда другие дети орали, визжали и вопили как резаные.

Мне захотелось увидеть Машину маму. Тут как раз подоспело очередное мероприятие, на которое Машу, конечно же, не пустили. Это была выставка поделок «Золотая осень» для учеников 3 и 4 классов, после которой устраивали дискотеку. Нарядные дети плясали, тянули сок из пакетиков и веселились. Учителя и несколько человек из родительского комитета наблюдали за детьми. «Ну и что здесь опасного для Маши? – думала я. – Лишают девочку простых радостей. Вон как её подружки выкамаривают. Может, и правда папа – домашний тиран?»
В понедельник я написала в Машин дневник просьбу для мамы прийти в школу.

Как вы думаете, кто пришёл в школу? Конечно, Машин папа – «самодур» и «деспот». Мужчина далеко за сорок. Преподаёт в техническом ВУЗе, доцент. Рослый, лысоватый, военная выправка, глаза серые, пристальный взгляд. Я невольно одёрнула блузку и выпрямилась. Он пояснил, что жена, мама четверых маленьких детей, не имеет возможности ходить в школу. Что случилось?

Вид у него был вполне адекватный, и я решила не расшаркиваться, а спросила его в лоб, почему Маша не бывает на внеклассных мероприятиях, почему её не пускают на дни рождения подружек? Он саркастически улыбнулся и заявил, что категорически против школьных дискотек, экскурсий в лесопарковую зону и «хождения по хаткам». В наше время это ситуации, потенциально опасные для ребёнка.

Его дочь посещает два кружка, этого вполне достаточно для гармоничного развития. Да, Маше запрещено ходить в гости к другим девочкам. Ведь он не может быть уверен, что там она будет в безопасности. Однако он не против, чтобы девочки приходили к ним домой и игрались с Машей под присмотром жены. И на Машин день рождения они всегда приглашают её подружек.

– Почему же тогда вы буквально выгнали Анечку? Вам не понравилось, что она была в шортах? Все девочки летом носят шорты.

– Послушайте, – он снова неприятно улыбнулся, – я против того, чтобы девочку выпускали из дому в таких коротеньких штанишках, что из них половинки ягодиц торчат наружу. А майка с такими проймами, что через них виден живот. И я не выгнал Аню, как говорит её мама, а довёл за руку до калитки её дома. Вы как педагог считаете, что я поступил неправильно?

Я молчала, думая, что ему ответить. В принципе я была с ним солидарна. Современные мамы иногда так оголяют своих дочурок, что за них становится страшно.

– У Маши тоже есть шорты, если для вас это так важно, – продолжил он насмешливо. – Но это именно шорты, а не плавки. И летом она носит безрукавку, в которой можно поднимать руки, не демонстрируя пупок.

– А складки на школьной юбке это вы ей застрочили? – не удержалась я.

– Не я, конечно, мама.

– Но вы подсказали маме?

Он рассмеялся, на этот раз добродушно.

– У нас с женой совпадают взгляды на воспитание дочерей.

– А что делает Маша по дому? Какие у неё обязанности? Вы знаете, что девочки зовут её Золушкой?

– Маша убирает комнату, где живёт с сестрёнками, и моет посуду после ужина. Ну и помогает маме, когда та попросит. Цветы поливает во дворе. На мой взгляд, на Золушку не тянет.

– Согласна. Но вам не кажется, что излишняя строгость, запреты посещать школьную дискотеку могут дать обратный результат в подростковом возрасте?

– Да зачем Маше привыкать к этим дискотекам? Вы знаете, что в старших классах это место, где подросткам продают наркотики? Она и так пляшет трижды в неделю в кружке народного танца. Это гораздо полезнее для девочки – формируется правильная осанка, грация. А на дискотеках они толкутся на одном месте, как бесноватые. Музыка гремит, уши закладывает. В чём польза для детей?

– Но…

– Послушайте, я хочу воспитать в дочках два главных качества, необходимых каждой женщине, – скромность и трудолюбие. И если школа мне не помогает в этом, то хотя бы не мешайте.

На этом разговор иссяк. Он ушёл, ещё раз порадовав меня ростом и выправкой, и оставил смешанное чувство в душе. С одной стороны, мне хотелось, чтобы Маша веселилась на школьных утренниках и дискотеках, ездила с классом на экскурсии. Но, с другой стороны, Машин папа во многом прав. Как жаль, что он даже не пытается найти золотую середину! Зато после общения с ним у меня появилась тема для разговора с мамами девочек. Приглашу их на собрание-девичник! Сразу и познакомимся.

Собрание для мам

За неделю до собрания я раздала ученицам листочки с двумя вопросами для их мам:

1. Что такое в вашем понимании «девическая скромность»?

2. Вы хотите, чтобы ваша дочь быть скромной?

И вот собрание. Мамы четвероклассниц отдали мне заполненные листочки и заняли свои места за партами. Наверное, мне передалась бацилла пуританства от Машиного папы, потому что я неодобрительно посмотрела на двух мам, которые буквально вывалили свои прелести на парту. К чему такое декольте у блузки? Честное слово, в таком ракурсе полуобнажённая женская грудь становится похожей на зад**цу. Потом я отметила у многих боевой раскрас – слишком яркий кричащий макияж, нелепые огромные заколки в волосах, блестящие наряды (они что, так на работу ходят?). Глаз отдохнул на трёх-четырёх женщинах, одетых просто и со вкусом, с нормальными причёсками. Я попыталась угадать, где мама Маши. За партой девочки сидели другие мамы, я их знала. Наверное, вот эта бледноватая женщина без косметики. Ей около сорока. Лицо уставшее – ещё бы, четверо детей!

Но я не угадала. Мама Маши была молодая, не больше 30 лет, в голубых потёртых джинсах и джемпере, русые волосы собраны в длинный хвост. Одна из тех, на ком отдыхал мой критический взгляд. Ай да Машин папа! Такую раскрасавицу выбрал! А четверо детей – это, наверное, его гарантия удержать дома молодую жену. Значит, всё-таки деспот?..

Я начала вести собрание. Вначале напомнила мамам о том, что их дочери в таком возрасте, когда малышки превращаются в больших девочек. Необходимо тщательно следить за их внешним видом и поведением. Например, некоторые девочки в классе выросли из своих юбочек и выглядят нескромно. А когда ранец задирает и без того короткую юбку, видны даже швы на колготках. Ещё хотелось бы, чтобы девочки вели себя более скромно в классе и своим достойным поведением подавали пример мальчикам, а не провоцировали их на грубость.

В своём обращении я подчеркнула, что мы не говорим сейчас о внутренней скромности (не выпячивать своё «я», не приписывать себе заслуги других, уметь при необходимости отступить на задний план, проявить такт, не делать замечания взрослым, не спорить с ними). Речь идёт о чисто внешних признаках. Безусловно, за скромной оболочкой может скрываться даже хамство. И не могут все быть скромницами и тихонями. Да это и не нужно. Прелестный типаж – девочка-чертёнок и т.д. Главное, чтобы поведение не выходило за границы приличия.

Не называя имён, я отметила плохое поведение некоторых девочек в классе (обзываются, употребляя грубые выражения; толкаются). Попутно сказала о том, что в каждой девочке нужно развивать женственность (позы, походка). Хороший метод для этого – занятия гимнастикой, танцами.

Потом я зачитала ответы мам вслух (не называя фамилий), некоторые мы обсудили (без крика и споров не обошлось). Многие мамы формально подошли и ответили буквально двумя словами. Но несколько человек подробно изложили своё мнение, что меня очень порадовало. Приведу выдержки из самых интересных ответов.

Ответы мам на вопросы

Мама Алёны

В детстве я была очень скромной девочкой. Моя мама работала учительницей в нашей школе, и она очень боялась, чтобы коллеги не упрекнули её в плохом воспитании дочери. Поэтому я должна была на уроках прилежно смотреть в рот учителю, на переменах ходить по струнке, на школьных мероприятиях декламировать стихи о природе, в то время как другие девочки пели весёлые песенки или в коротеньких юбочках скакали по сцене. Как я им завидовала, этим, по мнению моей мамы, «вертихвосткам»! Когда стала взрослой, долго стеснялась высказывать своё мнение, участвовать в общем разговоре. Поэтому свою дочку я воспитываю иначе. Она у меня и поёт, и танцует, никогда не стесняется, и на конкурсы красоты я её вожу с 6 лет. Я не хочу, чтобы она росла умняшечкой-скромняшечкой. Пусть будет яркой, пусть звонко смеётся, пусть задирает ноги в танце! В моём понимании скромность – это не опущенная покорно голова и вечное молчание. Поэтому пусть моя дочь лучше выглядит нескромной, чем забитой, как я в детстве. А про девическую гордость и честь я ей расскажу через пару лет.

Мама Юли

Девическая скромность – это уловка, на которую клюют глупые мужчины. Девушка вся такая тихая-скромная, а замуж выйдет и гуляет направо и налево. В тихом омуте черти водятся. Не люблю скромниц, не верю им. Свою дочку не ругаю за громкий смех или накрашенные блеском губы.

Мама Александры

Мне не нравится поведение трёх девочек в классе (все знают, кто это). Они очень шумные, невоспитанные, нескромные. Часто наблюдаю за ними, когда идём из школы: кричат на всю улицу, громко смеются (можно сказать – ржут как кони). Стараюсь взять Сашу за руку и отвести подальше, чтобы даже не идти рядом с этой компанией. У меня дочка скромная (умеет себя вести на людях).

Мама Карины

Карина ещё маленькая, ведёт себя по-детски. Не считаю её нескромной, поэтому проблемы с этим у нас нет. А вот старшей дочке (ей 16) я объясняю, что в наше время, чтобы выделиться и понравиться, девушке стоит быть скромной. Нескромные уже надоели. Расскажу об одном наблюдении. Прошлым летом мы отдыхали на море в Европе. На пляже большинство девушек и женщин загорали топлес. Только некоторые мужчины поглядывали на их прелести – причём чаще с ухмылочкой, а не с вожделением (привыкли!). И вдруг я случайно заметила, что все мужчины из компании рядом с нами внимательно смотрят в одну сторону. Я проследила направление и увидела девушку, которая пыталась снять мокрый верх от купальника и надеть майку, не показав грудь. Одной рукой она придерживала у груди полотенце, второй стягивала лифчик, потом взяла майку и натянула её одной рукой. У мужиков, которые на неё пялились, так зажгло глаза! На пляже одна скромница привлекла больше мужского внимания, чем все полуголые девушки! На меня эта сценка произвела неизгладимое впечатление.

Мама Вики

Например, наш папа терпеть не может тихонь. Ему нравятся бойкие женщины. И даже поговорка такая есть: «Девушку украшает скромность, если нет других достоинств». И вообще в наше время скромным быть глупо – тебя просто не заметят.

Мама Кристины

Уважаемый педагог! Не пытайтесь сделать из обычной школы институт благородных девиц. Давайте знания, а с поведением дочери мы сами разберёмся.

Мама Ани

Для меня главное, чтобы дочка мне доверяла. Если я буду ей постоянно долбить, чтобы она вела себя тихо и скромно, мой ребёнок превратится в деревянную куклу. Кому это надо? Не хочу заморачиваться, пока она ещё малышка. Думаю, вопрос о девической скромности станет актуальным только через пару лет.

Мама Стаси

Я хочу, чтобы моя дочь была хитренькой, и учу её этому. Хитрая девушка всегда себе на уме, она в большей безопасности, чем открытая. Вести себя скромно – это тоже хитрость. Поэтому я часто говорю Стасе, чтобы она была скромнее, не нарывалась (только дочка не всегда слушается, она у меня боевая!).

Мама Сони

Я раньше требовала от дочки, чтобы она вела себя скромно – не дралась, не обзывалась. Только вот другие девочки в классе – такие наглые, что скромную могут и задавить. Поэтому сейчас я её учу защищаться – огрызаться и говорить колкости. Пусть это даже и нескромно.

Мама Маши

Мы стараемся воспитывать Машу так, чтобы её поведение не привело к неприятностям для неё же самой. Девическая скромность в моём понимании – это, прежде всего, воспитанность. Я очень хочу, чтобы мои три девицы были скромницами. Это большая радость и гордость для родителей.

Итоги собрания

Ещё раз оговорив, что тема собрания – только поведение девочек, а не их внутренний мир, мы с мамами вместе сформулировали семь внешних признаков нескромного поведения школьницы. По нашему общему мнению, скромная девочка не должна:

при смехе широко раскрывать рот и гоготать – это вульгарно;
сидя на стуле, раздвигать колени, как мальчики;
носить одежду, которая выставляет напоказ детское тело или в которой маленькая девочка выглядит сексуально;
быть неопрятной;
невежливо и слишком громко разговаривать, нецензурно выражаться, драться;
грубить старшим, спорить с ними;
злословить и сплетничать о других детях.

В целом мамы остались довольны: по мнению большинства, это было полезное собрание. А я вспомнила старинную поговорку: «Скромность дочери – богатство отца» и мысленно сказала спасибо Машиному строгому папе. Его дочь нравилась мне всё больше. Среди многих, откровенно говоря, не по возрасту расфуфыренных и развязных четвероклассниц она выглядела, как прелестная барышня времён Пушкина. Аккуратно заплетённая коса, ясный взгляд, хорошая осанка, правильная негромкая речь, свежесть, опрятность. Природная неброская красота девочки гармонировала с её воспитанностью и вежливостью. Очарование скромности – именно так хотелось сказать про Машу. И хотелось искренне поблагодарить родителей за воспитание дочери.
http://ru-an.info/

Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 09 авг 2015, 16:22

Осторожно – мультфильмы!

Елена Николаева

http://ru-an.info/2012/2012_10_23_860fe4.jpg

Мультфильмы и другие детские передачи могут стать и источником ускоренного эволюционного развития наших детей (просветления знанием), и мощным средством превращения их в разумных животных, подчиняющимся простейшим инстинктам...

В последнее время то, что показывают у нас по «электронной няне», начинает вгонять в шок. Как человек, работавший на телевидении, могу со всей ответственностью утверждать, что там таких «творцов» пруд пруди, дай только волю... Это просто крик вопиющего в пустыне. Надеюсь, хоть кто-нибудь услышит его, а может даже задумается…

Самым действенным и эффективным способом воспитания детей, всегда были сказки. Именно по ним ребёнок учится, наблюдая взаимоотношения между взрослыми людьми. Что, как не сказка, покажет маленькому человечку, каким должен быть настоящий мужчина? Что, как не сказка, подскажет, что настоящий мужчина должен быть мужественным, сильным, справедливым! Сказка же составит и идеал русской девушки – добрая, хозяйственная, нежная.

Именно старые сказки, с их волшебными персонажами, воспитывали наших дедов и родителей. Это были добрые, поучительные истории, которые даже через столько времени не растеряли своей прелести и волшебства.

Время идёт, и вот, в жизни людей появился телевизор. Казалось бы, открылись удивительные возможности! Только пусть меня осудит тот, кто рад сегодняшним передачам. Хочешь уничтожить врага, воспитай его детей – очень актуальная и верная фраза в наше время.
«Электронная нянька» занимает одно из центральных мест в становлении сегодняшнего человека, немного уступая лишь компьютеру. И что же предлагают сегодняшние телепрограммы? Я не хочу останавливаться на каждом шоу, что крутят многие каналы, коснусь только одной грани – мультфильмов.

«Серая шейка», «Детство Ратибора», «Василиса Прекрасная», «В стране невыученных уроков», «Золотая антилопа», «Вовка в тридевятом царстве», «Аленький цветочек», «Царевна лягушка» – наша старая классика. Эти картины хочется пересматривать снова и снова.

Какими в них предстают герои? Чему они учат? После просмотра остаётся ощущение чего-то светлого и доброго. Девушки целомудренны, умны, и скромны. Мужчины – заступники правды и чести. Смотря на таких героев, дети воспитывают в себе лучшее, светлое начало. Они учатся быть – человеком. Это не просто слово, не только обозначение отдельно взятого вида на Земле. Прежде всего – это подобие богов (людей с очень высоким уровнем эволюционного развития).

Значит и нам стоит тянуться, не просто быть блёклой тенью, а творцами. Быть тем, кто создаёт прекрасное, и не только в нашем материальном мире. Создать прекрасную душу, вытесать себя из единого куска мрамора очень трудная и долгая работа. Мультфильмы должны помогать детям понять, как нужно становиться Человеком.

Что же предлагает нам западная индустрия развлечений, особенно последних лет?

«Губка Боб квадратные штаны» – с полудебильными диалогами и невероятными уродами в главных ролях. Чему учит этот мультфильм? Какую мысль он должен донести до ребёнка? Право, теряюсь с ответом, поскольку, даже зрелому взрослому эта идея будет вряд ли видна, за исключением, единственного нормального ответа, приходящего в голову, глядя на пускающую слюни «морскую звезду» – дебилизация и деградация населения с первых шагов.

«Труп невесты» – Вы можете представить себе мультфильм с таким названием у нас на Родине?! Недавно в кинотеатрах стали показывать подобное творение Тима Бёртона «Франкенвини» – про оживший собачий труп! Мальчик (по внешнему виду сам недавно выползший из могилы) обнимает и целует начавшее разлагаться тело своего любимца. Как вы думаете, что запомнит ребёнок? Какой след от просмотра сей картины останется у него в душе? Радость, ликование? Это откровенный фетиш! Здесь подобное описывается как чудо, которое считается в порядке вещей. Не удивляйтесь, если насмотревшись таких мультиков, Ваш ребёнок решит принести домой дохлую кошку или голубя. Это дети – они подражают тому, что видят.

Обратите внимание на то, как выглядят персонажи западных мультфильмов внутренне – если это мужчина, то он обязательно или удачный вор или волшебный махинатор. В Америке вообще любят восхвалять людей, которые по своей сути были стопроцентными мошенниками – портреты Аль Капоне в Вегасе украшают стены каждого казино!

«Пираты Карибского моря» – ещё один яркий пример. Пират – разбойник, который грабил честных людей и топил торговые суда, здесь представлен, как «славный малый» – будто он сражается за честь или совесть! Неплохо перевёрнут образ грязного бандюги, который никогда не хотел работать? И люди восхищаются этим, – а дети особенно!

Я не пытаюсь однозначно поставить печать на западную киноиндустрию – «подлецы» и «моральные уроды». Но мы же люди. Мозги даны не просто так – некоторые задумываются, почему так изменили образы? С какой далеко идущей идеей это делали? Я видела видео, где молодую девушку, явно результат усиленного «одемокрачивания», спрашивали про Соединённые Штаты Америки – чем именно они соединены? Её ответ надолго поверг в истеричный хохот всю съёмочную группу – континентами!

Народ тупеет и это прискорбный факт! В чём же причина? Плохо едим? Не часто бываем на свежем воздухе? А может и вправду, нам незаметно так меняют ценности?

«Лунтики» – кто не смотрел, обязательно взгляните. Помните старый фантастический фильм «Чужой»? В этой передаче – нечто похожее. Какая-то розовая кракозябра вещает с экрана о честности и дружбе. А почему нельзя было нарисовать нечто земное, привычное взгляду ребёнка? Даже взрослые, видя этого урода, стоят с вытаращенными глазами, не понимая, что за странная гадость?

«Подводная братва» – это из цикла передач о тюрьме? Нет! Это детский мультфильм! Зато, какое красочное название, столько зрителей!

«Смешарики» – что за круглые блохи? Бараш, Крош, Нюша, Лосяш – погоняла на зоне? Чёрный Ловелас! (А дети знают, кто такой – ловелас? Не переживайте, после просмотра сего творения, их обязательно просветят). На телевидении, где мне довелось работать, многие задаются вопросом: как это вообще можно показывать нормальным людям?

«Привет Арнольд» – мультик ещё моего детства. Первый раз, когда его увидела, задала интригующий вопрос: что у него с головой? Почему так изуродованы людские пропорции? Треугольные и квадратные головы, отсутствие шей, уши на горле, четыре пальца! (почему во всех их мультфильмах у персонажей только 4 пальца?) Наши героини старых мультиков – это девушки светлые и чистые. Они всегда – одеты! Да, у них прорисована фигура, видно грудь и бёдра, – но всё это укрыто тканью народного платья.

В Америке героини экранов все прекрасно оформившиеся дамы – здесь и грудь на виду, и пупки, голые мужские торсы, короткие юбки, так что трусы сверкают. Посмотришь на это мульти-искусство – у нас «ночные бабочки» на Тверской одеваются скромнее.

Со мной могут не согласиться, насчёт такого критичного отношения к Западным Творцам. Однако это моё мнение, и я имею полное право высказывать его. Мультфильм – это реальная жизнь, льющаяся с экрана в уши и глаза вашим детям. Будьте внимательны, не позволяйте кормить их помоями.

Ещё на эту тему можно посмотреть фильм «Влияние мультфильмов на сознание детей»…
http://ru-an.info

Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 09 авг 2015, 16:33

Сексуализация детей приведёт к гибели человечества
Сексуализация детей приведёт к остановке эволюционного развития из-за преждевременных затрат жизненной силы. Такие дети вырастут инфантильными, равнодушными, ничем не интересующимися, больше похожими на животных, чем на людей...

http://ru-an.info/2014/2014_01_13_b2bca8.jpg

Остановите сексуализацию детей!

Мы, участники «Коалиции в защиту здоровья и невинности детей», включающей представителей стран всех регионов мира, собрались в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, чтобы представить это всемирное обращение, призывающее защитить здоровье и невинность детей.

Мы с большой озабоченностью подтверждаем: девушки и девочки в особой степени подвергаются сексуализации и эксплуатации из-за того, что формальные образовательные программы, известные как программы «всеобъемлющего сексуального образования», поощряют сексуальную активность, связанную с большим риском.

Мы обращаемся ко всем государствам – членам ООН, агентствам ООН, коммерческим организациям, церквям, неправительственным организациям, ответственным гражданам и правительственным служащим всего мира с призывом предпринять немедленные шаги, направленные на защиту здоровья и невинности детей, особенно девочек, путём прекращения финансирования и поддержки всех организаций, агентств, проектов, программ и учебных курсов, распространяющих эти опасные программы сексуального образования.
Мы заявляем, что подобные программы сексуального образования вовсе не являются «всеобъемлющими», поскольку они учат молодых, что у них есть «право на сексуальное удовольствие» и поощряют связанное с большим риском сексуальное поведение, но при этом не предупреждают их в должной мере о грозных негативных последствиях, как физических, так и эмоциональных, к которым ранние сексуальные действия ведут всех, а особенно девочек и девушек.

Эти программы также не сообщают о многих биологических фактах, включая информацию о развитии мозга у подростков и об уязвимости женской репродуктивной системы. Без знания этих медицинских фактов, молодые не могут принимать информированные решения в отношении сексуального поведения...

Продолжение – на сайте Stopsexualizingchildren.org

Немцы бойкотируют закон об изучении гомосексуальности в школах

Родители немецких школьников высказались категорически против инициативы правительства федеральной земли Баден-Вюртемберг с 2015 года внести в образовательный план местных школ дисциплину «Допустимость сексуального многообразия». Онлайн-петицию поддержали более 90 тыс. человек, сообщает портал The Local. Петиция называется «Нет образовательному стандарту-2015 с радужной идеологией». Её инициаторы и сторонники требуют, чтобы тема нетрадиционных сексуальных отношений не пропагандировалась в школах. Голосование по петиции продлится до конца января. Для того, чтобы её впоследствии рассмотрело правительство Баден-Вюртемберга, требуется набрать как минимум 100 тыс. подписей.

Однако Кабинет министров земли, состоящий из «зелёных» и Социал-демократической партии Германии, считает уместным таким образом «перевоспитать» школьников, большинство из которых в настоящее время негативно относятся к гомосексуалистам. Главная цель будущей дисциплины, по мнению правительства, – «просвещение подростков».

Против углублённого изучения гомосексуальности в школах высказались также германская католическая и евангелистская церковь. В церкви подчёркивают необходимость «противостоять любой форме распространения какой-либо доктрины или идеологии... Это не в последнюю очередь касается и такой деликатной области, как сексуальная идентификация и связанные с ней личные взгляды», – заявили в представители церкви.

Поводом для повышенного градуса в обсуждении вопроса гомосексуальности стало недавнее признание бывшего игрока сборной ФРГ по футболу Томаса Хитцльшпергера в том, что он придерживается нетрадиционных сексуальных взглядов. Министр внутренних дел ФРГ Томас де Мезьер в этой связи призвал германское общество и СМИ «не превозносить» эту тему. По его словам, если гомосексуализм претендует на нормальность, то отношение общества к этой теме должно быть обыденным.

Напомним, что в 2009 году Конституционный суд ФРГ признал, что школьные уроки, посвящённые сексуальному образованию, являются обязательными для всех учащихся, вне зависимости от их вероисповедания и точки зрения их родителей, сообщает Welt. Как отмечается в решении суда, в случае, если школа придерживается религиозного нейтралитета и терпимости, обязательное школьное образование, в том числе сексуальное воспитание, имеют приоритет над правом родителей на воспитание своих детей. Решение суда было вынесено после рассмотрения дела супругов-баптистов. В 2007 году они отказались пускать своих двоих детей в школу, где намечались карнавал и театральная постановка, сюжет которой затрагивал тему сексуального насилия.
В Германии педагога могут уволить за протест против уроков «сексуального разнообразия»

БЕРЛИН, 3 января. С 2015 года учащимся школ в немецкой федеральной земле Баден-Вюртемберг на уроках будут рассказывать об «одобрении разнообразия сексуальных отношений». Соответствующий курс уже включён в учебный план на 2015 год, который пока только разрабатывается. Однако эта инициатива, как сообщает немецкое издание Tageszeitung, сразу же вызвала бурный протест со стороны консервативных сил.

Во главе этого общественного протеста, как передаёт InoPressa, встал преподаватель реального училища из немецкого Шварцвальда Габриэль Штэнгле. Опасаясь того, что «школа превратится в поле активной деятельности для представителей LSBTTIQ-сообщества» (аббревиатура расшифровывается как «лесбиянки, геи, бисексуалы, транссексуалы, трансгендеры, интерсексуалы и квиры»), Штэнгле подал онлайн-петицию против принятия курса, которая уже набрала более 40 тысяч подписей. При этом, по данным немецкого издания, рассматривается вопрос о профпригодности педагога. Само LSBTTIQ-сообщество Баден-Вюртемберга считает, что «петиция и, прежде всего, относящиеся к ней комментарии наглядно показывают, насколько сильно в некоторых слоях общества распространены предрассудки и страхи перед гомо- и транссексуалами и их образом жизни».

По мнению педагога, разработчики учебного плана несколько ошиблись с определениями. «Так, одобрение означает, что я что-то одобряю, соглашаюсь с этим и меняю свою точку зрения на противоположную, – рассуждает Штэнгле. – Терпимость, в свою очередь, подразумевает, что я уважаю право людей иметь другие ценности и действовать по-другому, но вправе иметь при этом собственное мнение…» Поэтому в данном случае, продолжает Штэнгле «я вижу опасность того, что требование одобрения разнообразия сексуальных отношений затрагивает область человеческой свободы». Также в первоначальной версии петиции Штэнгле предостерёг от «перевоспитания учащихся», высказал «чёткое «нет» попыткам миссионерской деятельности в школе со стороны LSBTTIQ-сообщества» и подчеркнул, что «учителя попали в политический плен к сторонникам нетрадиционных сексуальных отношений».

Министерство культуры Баден-Вюртемберга и профсоюз учителей GEW, в свою очередь, назвали петицию дискриминирующей, а её сторонников – «фундаменталистами» и сослались на исследование Университета имени Гумбольдта в Берлине, суть которого заключается в том, что «чем чаще на различных уроках и на разных этапах обучения учащимся рассказывается о геях и лесбиянках, тем лучше отношение к ним в дальнейшем».

Добавим, что в Германии новый министр окружающей среды 61-летняя Барбара Хендрикс впервые призналась, что является лесбиянкой.

В школах Франции введут обязательное сексуальное воспитание с 6 лет

Следующий шаг после легализации однополых браков с возможностью усыновлять детей. С сентября 2013 года, с начала нового учебного года, французское правительство намерено во всех французских школах, в том числе конфессиональных и частных, ввести предмет обязательного сексуального образования, которое включает в себя так называемую «Теорию Жанров». Цель новой концепции – изменить гендерный менталитет и заменить природу мужчины и женщины социальными ролями. Гомосексуализм подаётся как один из жанров отношений между людьми. Дети будут подвергаться «обязательному официальному растлению», по словам обеспокоенных родителей, с 6 лет. Никакие родительские протесты в расчёт не принимаются.

Плюшевая порнография для швейцарских детей

Автор – Людмила Клот, Базель

Наглядные пособия для курса сексуального воспитания раздадут детям от 4 до 10 лет и старше в Базеле. В комплект входят два пупса, книжки с картинками, а также «забавные» плюшевые игрушки, которые имитируют половые органы и вставляются друг в друга совсем по-взрослому.

В Швейцарии не существует единого курса сексуального воспитания в школах. Федеральный департамент здравоохранения сейчас готовит проект такого курса, который может войти в обязательную учебную программу с 2014 года, а до этого времени сексуальное просвещение школьников отдано на откуп фантазиям руководителей учебных заведений городов и кантонов. В некоторых регионах его вовсе нет, зато в других дети рискуют узнать и увидеть такое, что не всякий взрослый способен вообразить!

В Базеле для детских садов и школ подготовили специальные секс-наборы с наглядными пособиями для предмета «Сексуальное воспитание». В чудо-коробке для младших, с 4 до 10 лет, спрятаны два пупса – мальчик в голубом и девочка в розовом, пазлы и видео. А вот сюрприз для школьников от 10 лет поинтереснее: им достанутся пенис, выточенный из дерева (по фото трудно судить о его размерах), а также макеты интимных частей обоих полов, сфабрикованные из – держитесь, читатели – короткошерстного меха нежного бежево-розового цвета. На натуральные они похожи не больше, чем плюшевая панда на настоящую, но при этом умудряются выглядеть даже более вызывающими, чем резиновые товары из секс-шопа.

В ближайшее время секс-наборы получат ученики из 30 школ и детских садов. «Маленькие базельцы должны научиться различать мужское и женское тело и знать названия половых органов. Они должны знать, как происходит зачатие ребёнка, как проходят роды. Секс-набор содержит все необходимые для этого наглядные материалы и пособия с картинками», – с изумлением пишет газета «Blick», которую вообще трудно чем-то удивить (динамичный «Blick» считается самым «жёлтым» из швейцарской прессы).

А детская игра в доктора будет практически легализована. Ключевое слово, которое предстоит познать малышам – желание. Оказывается, оно обозначает не только страстное хотение мороженого или новой машинки, но и нечто, особенно интересное взрослым. «Прикосновения к телу могут разжигать сексуальные желания», – поясняет Даниэль Шнейдер, один из разработчиков программы для детсадовцев. Правда, он же уточняет: «Важно, чтобы дети умели сказать «Нет», когда они не хотят, чтобы их трогали».

У новой методики преподавания секса в детском саду есть свои сторонники и противники. «Дети имеют право получить ответы на все вопросы. Табу, которые накладываются в обществе на некоторые темы, это проблема взрослых», – считает школьный врач из Базеля Томас Штеффен.

Против обязательного курса сексуального воспитания в школах выступает всё больше взрослых. Во множестве кантонов родители и педагоги объединяются в инициативные группы против такого просвещения. Как считает терапевт и сексолог Даниэль Траппич: «Такой школьный курс – это скандал. Сексуальное просвещение детей – дело родителей». «С такими наглядными пособиями мы приближаемся к порнографии», – возмущается депутат цюрихского парламента Ульрих Шлюер. Его поддерживает люцернский политик Риус Сегмюллер, который «ничего не имеет против сексуального воспитания в школе», но находит, что «этот проект близок к извращению». Депутат из кантона Ури Габи Хюбер уверена, что «сексуальное просвещение в такой форме должно оставаться в ведении родителей, и ему нечего делать в детских садах».

Президент Синдиката преподавателей Романдской Швейцарии Жорж Паскьер ответил на вопрос газеты «Le Matin», что и сам узнал о проекте базельских коллег из прессы. Но, увидев фотографии того, что содержится в секс-наборах, не уверен, что всё это действительно нужно показывать детям. «У меня такое ощущение, что эти объекты больше познакомят их с анатомией, чем с сексуальностью. Но самое важное в сексуальном воспитании – это диалог, слова значат больше, чем картинки. Есть вопросы, которые дети непременно зададут, и те, о которых они умолчат из стыда и застенчивости. Поэтому самое важное в диалоге со школьниками – это позволить им говорить о том, что их на самом деле волнует».

…Но если уж следовать политике полной открытости и отрицания табу, почему бы не сделать муляжи максимально похожими на реальность? А то, столкнувшись с практикой, повзрослевший ребёнок будет тщетно искать ту самую плюшевую игрушку из своих детских фантазий, а не найдя, испытает страшное разочарование.

Сексуальная ориентация маленьких британцев

Учителя Великобритании получили право интересоваться у школьников их сексуальной ориентацией. Такое право им дано для того, чтобы избежать дискриминации детей с нетрадиционной ориентацией. Общественность относится к нововведению по-разному. В частности, Комитет по защите прав человека и вопросам нравственности рекомендуют работникам социальной сферы собирать подобные сведения о школьниках, которым уже исполнилось 11 лет. Тех детей, которые не могут определить свои сексуальные предпочтения, вносят в отдельный список. Поразительно, что такие беседы учителя могут проводить, не ставя в известность родителей. Этот вопрос вызвал бурную реакцию общественности. Большинство считает, что детям нельзя задавать такие вопросы, на которые они ещё, в силу психофизиологических и возрастных особенностей развития, не могут ответить.

Всех дипломатов ЕС обязали участвовать в гей-парадах

Сейчас в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) обсуждается предложение сделать Францию предметом особого наблюдения со стороны Брюсселя. Причина – слишком жёсткое, а порой и жестокое обращение полиции с демонстрантами, выступившими весной против однополых браков и усыновления детей нетрадиционными парами. Сам факт, что такая дискуссия началась, уже показывает, что и на Западе есть много недовольных стремительным продвижением так называемых «либеральных ценностей». О том, что Россия может противопоставить этой тенденции, «Известиям» рассказал председатель Комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.

– Выступления на Западе в защиту лиц нетрадиционной ориентации становятся всё активнее. В чём причина?

– На мой взгляд, 2013 год стал рубежом перехода происходящей в Европе и США либеральной революции в области нравов в радикальную и разрушительную фазу. Если до сих пор на Западе лишь ставили под сомнение устоявшиеся нормы и традиционные ценности, то теперь уже открыто навязывают другим странам и обществам новый тип поведения. Нас успокаивают, что всё это носит рекомендательный характер. Но сегодня – рекомендательный, а завтра – обязательный к исполнению. Брюссель, например, уже разослал меморандум своим миссиям, настоятельно рекомендуя дипломатам участвовать в гей-парадах.

– Но это – эпизод…

– Это не эпизод, а официальная политика. Примеров масса. Только что в Европарламенте рассматривалась резолюция, предложенная португальским депутатом-феминисткой Эдит Эстреллой о сексуальном воспитании дошкольников. Документ вызвал бурю возмущения, потому что предлагал начать «сексуальное образование» детей с 6-летнего возраста. Причём это, с позволения сказать, «воспитание» предлагает объяснение детишкам, как заниматься мастурбацией, как пользоваться презервативами, а также то, что пары могут быть как традиционные, так и однополые. В Германии уже принят весьма спорный закон об основах сексуального обучения в начальной школе. И одна супружеская пара отказалась пустить дочку на такие занятия. В ответ родителям предложили заплатить штраф, а после отказа отца сделать это, его на один день посадили в тюрьму. Это символическое наказание, но оно ясно показывает, что за неприятие радикальных форм «секс-воспитания» можно оказаться за решёткой. Однополые браки и усыновления также навязывались французам полицейскими мерами.

– Но Россия в стороне от этого процесса…

– Была, но теперь это пытаются внедрить и у нас. Посмотрите на истерику вокруг т.н. «притеснения» в России геев, которая коснулась и Олимпиады в Сочи – это чистая политика, не имеющая никакого отношения к реальному положению дел. Или взгляните на Молдавию. Кишинёву, чтобы подписать соглашение об ассоциации с ЕС, было велено наладить у себя регулярное проведение гей-парадов. То же самое вскоре предложили бы и Киеву, согласись он пойти по пути ассоциации. При этом во многих странах, с которыми у США и ЕС близкие или даже союзнические отношения, куда более жёсткое законодательство в отношении лиц нетрадиционной ориентации, чем у нас. В Саудовской Аравии и Катаре, например, за гомосексуальные связи положена смертная казнь. А Верховный суд Индии на днях реанимировал закон, по которому гомосексуализм объявляется уголовно наказуемым. Но по этому поводу никакой кампании в западных СМИ почему-то не ведётся.

– Всех дипломатов ЕС обязали участвовать в гей-парадах. В чём причина насаждения нетрадиционных отношений?

– Высокая активность самих секс-меньшинств и наличие у них богатых спонсоров. ЛГБТ-активистам удалось склонить на свою сторону значительную часть общественного мнения, прежде всего, прессу. А политики не могут идти против симпатий избирателей. Кроме того, на Западе утверждается ложное понимание прогресса, как не ограниченной ничем сексуальной свободы. На деле же речь идёт о попытке изменить сами основы человеческой цивилизации.

– То есть речь идёт о заговоре?

– Нет, о создании новой идеологии. В основе известного нам общества лежит христианская мораль. Но сейчас на Западе идёт ускоренная дехристианизация под лозунгом создания единого глобального мира без границ – в том числе и между полами. Цель – создание качественно иного общества, где не будет государств, границ, моральных норм и цивилизационных устоев. То есть должно появиться некое общее экономическое пространство, по которому будут бродить свободные индивиды без национальности, якобы защищённые некими нормами права, но являющиеся объектами беспардонной манипуляции, лишённые привязки к своей земле, к истории, к вере, к семье в цивилизованном понимании этого слова. И хотя огромная часть человечества отказывается участвовать в такой революции, её проталкивают с удивительным упорством.

– И что Россия способна предложить, чтобы противостоять этому?

– Мы уже выступаем против, например, на уровне ПАСЕ. Россия не предлагает западным обществам жить по нашим лекалам, но отстаивает право всех стран и обществ жить так, как они считают нужным, а не становиться объектом агрессивного экспорта «ценностей» радикальной либеральной революции. И у нас здесь очень много союзников, в том числе и в странах Западной Европы.

От редакции. В действительности, идея растления и оглупления основной массы населения планеты сформулирована и целенаправленно осуществляется уже давно. В России марши педиков начали устраивать сразу же после государственного переворота 1917 года. Но тогда социальные условия и слабость СМИ не позволили добиться желаемого результата. Зато в 60-х годах прошлого века сионистская мафия пошла в сексуальное наступление по всем фронтам…

А в чём же, собственно, состоит опасность т.н. «сексуальной свободы», которая очень интенсивно навязывается населению США и Европы? Подробный и аргументированный ответ на этот вопрос впервые дал академик Николай Левашов в 1-м томе книги «Сущность и Разум», а позже и в своей статье «Последняя Ночь Сварога». Обратимся прямо к первоисточнику. В упомянутой статье автор утверждает следующее:

«…Время реактивации третьего материального (астрального) тела человека приходится на подростковый возраст, и в это время человек максимально подвержен любому влиянию извне, особенно отрицательному. Именно это время используют Тёмные Силы для своих атак, чтобы не допустить молодое поколение до уровня развития собственно человека. И причина подобной уязвимости молодого поколения влиянию Тёмных Сил очень проста – реактивация третьего материального тела, особенно на фазе насыщения оного первичной материей G, сопровождается повышенной агрессивностью, жестокостью, сексуальностью и т.д. На этом этапе своего развития человек проходит через эволюционные джунгли, так как проявление низменных инстинктов и эмоций напрямую связано с насыщением третьего материального тела первичной материей G. Только правильное воспитание, развитие сознания и наличие совести, только понимание ответственности за свои поступки, позволяет развивающемуся человеку пройти через эти эволюционные джунгли и не сотворить деяний, которые сделают дальнейшую эволюцию просто невозможной…»

Это означает, что ранняя сексуальная активность, изо всех сил навязываемая нашему миру сионистской мафией, обязательно будет иметь следствием задержку развития астрального тела у молодых людей, а из-за этого – задержку развития 1-го ментального тела, и может привести к существенному замедлению или к полной остановке эволюционного развития человека в этом воплощении. Это очень серьёзный результат, потому что следующего воплощения такой персонаж уже может и не дождаться…
http://ru-an.info

Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 09 авг 2015, 16:58

Правда, что всё лучшее детям?
Оккупационная администрация изо всех сил оглупляет и растлевает наших детей
Фальшивый лозунг «Всё лучшее – детям» провозглашается оккупационной администрацией России и используется нашими врагами для прикрытия изуверских планов по развращению и растлению наших детей и уничтожению нашего будущего...
http://ru-an.info/2015/2015_02_25_c9f15e.jpg


Правда, что всё лучшее детям?


Автор – Евгения Костренкова

Лозунг «всё лучшее – детям» красуется везде и рекламируется СМИ особенно, в так называемый, «день защиты детей». А в действительности против детей ведётся необъявленная, жестокая, беспощадная война всеми возможными способами.

Реформа образования нацеливает детей на изучение нескольких базовых предметов. Остальное – за деньги или не изучать совсем. При нынешнем росте безработицы среди коренного населения России, ещё более усиливающимся с притоком мигрантов, который всячески поощряется оккупационным правительством, проблемно будет получить полноценное образование. Да и то, что предлагается, уже сейчас сложно назвать образованием. Скорее, это похоже на сознательно спланированное и организованное отупление учеников.

Реформа образования, вызвавшая возмущение общественности, всё-таки проводится, но негласно. Например, школам дано указание разделить экзамены по математике на базовый и профильный ЕГЭ. Большинство будут сдавать базовый экзамен с заданиями на уровне начальной школы, это означает, что математику большинство не знает. ЕГЭ по русскому языку также не отражает степень владения русским языком: достаточно ответить на пять вопросов из двадцати, чтобы получить тройку. Сейчас в школах учат не математике и русскому, а учат сдавать ЕГЭ. По остальным школьным предметам экзамены не обязательны, поэтому можно их и не учить, т.е. знаний у школьников не будет, на что и нацелена реформа образования.

Оккупационная администрация изо всех сил оглупляет и растлевает наших детей
http://ru-an.info/Photo/News/n3653/1.jpg
Отмена выпускных экзаменов выгодна учителям: нет экзаменов – нет контроля за результатами их труда. Хочешь – учи детей, не хочешь – не учи. Например, во многих школах практикуется такая форма обучения по устным предметам: переписать параграф в тетрадь, что непонятно – спросить соседа по парте. Уже сейчас некоторые учителя не стремятся развить отстающих учеников, а дают задания, ориентируясь на их умственные способности, тем самым тормозя развитие одарённых детей.

ЕГЭ создаёт не людей-творцов, а ремесленников. Невежественными людьми легче управлять. А чем выше уровень образования, тем труднее манипулировать человеком, поэтому задача ЕГЭ – отделить школу от образования. Пока ещё многие нынешние учителя используют в работе советские методики и ответственно относятся к процессу обучения. Поэтому реформаторы ставят цель: обновить учительский состав молодыми кадрами, уже обученными по американской системе. С помощью ЕГЭ разрушается среда, в которой будем жить мы и наши потомки. Всё лучшее детям?!
И, как ни странно, до сих пор преподаётся в школах не отражающая истинную природу пространства теория относительности Эйнштейна. Хотя опыты современных учёных-физиков показали, что скорость света во много раз превышает 300 тыс. км/сек., а пространство – неоднородно, о чем убедительно и доступно рассказывает академик Н.В. Левашов в книге «Неоднородная Вселенная».

В учебниках и многих детских передачах Альберт Эйнштейн представляется как гениальный физик. А в действительности – это бывший клерк патентного бюро, укравший идею Пуанкаре о теории относительности по заказу своих хозяев. Взамен Эйнштейн потребовал себе Нобелевскую премию. Но был скандал в научных кругах, и ему дали премию за якобы открытый им второй закон фотоэффекта. А первый закон фотоэффекта открыл русский учёный Столетов, который никакой премии почему-то не получил. Сам Пуанкаре отказался от своей теории, признав её ошибочность, но врагам выгодно было направить человечество по ложному пути развития.

Вместо истинных знаний СМИ широко внедряется в неокрепшие умы детей вера в магию, чудеса – таким людям легко внушить любую дезинформацию, удобную и выгодную властным структурам. Всё лучшее детям?!

Пьянства на Руси никогда не было, оно всегда считалось пороком. Из выступлений Н.В. Левашова и В.Г. Жданова известно, что этиловый спирт – яд нервно паралитического действия, навсегда разрушающий нейроны мозга, производится в Китае из канализации, на основе которого выпускают все виды водок, вина, шампанского, а в пиво добавляют наркотики и растительные аналоги женских гормонов. Но в учебниках об этом и о вреде алкоголя не говорится ни слова. А только то, что от алкоголя делается весело и что пьянство – национальная черта русского народа, что является самой большой ложью.

Не отражается и тот факт, что во все газированные напитки, в том числе и в шампанское, добавляют фосфаты, которые в организме человека не растворяются и из организма не выводятся, а оседают в костных тканях, вызывая со временем мучительные, неизлечимые боли. На подсознание старательно закладывают мысль, что употреблять алкоголь можно, когда станешь взрослым. Вот дети и стремятся взрослеть и употребляют алкоголь чуть ли не с детского сада.

Не сообщают учебники и то, что смолы, входящие в состав сигарет, содержат радиоактивный полоний-210, эта информация отражена в статье «Курение – оружие геноцида». Но зато в учебники по литературе включены новоиспечённые произведения, в которых пропагандируется долготерпение. Не смей отстаивать свои права, своё национальное достоинство, защищать свою честь, семью, Родину. Пусть нас убивают, насилуют, грабят – не сметь протестовать! Складывается впечатление, что руководящие посты министерства образования заняты злейшими врагами наших детей. Всё лучшее детям?!

Закон №253 и Указ №735 о реформе РАН, подписанные В.В. Путиным, в перспективе нацелены на уничтожение всего высшего образования в стране, чтобы не было людей-творцов, исследователей, изобретателей. По выражению А. Фурсенко, выступавшего 23.07.2007 г. на молодёжном форуме в Селигере, нужно формировать не человека-творца, а «взрастить квалифицированного потребителя, способного пользоваться результатами творчества других».

Россию хотят превратить в паразитическое государство, а людей – в стадо баранов, которые, тупо уставившись в экран телевизора или компьютера, будут жевать всё, что доставят с уже отравленных генно-модифицированными растениями земель Америки и Европы. Останутся платные учебные заведения по подготовке менеджеров, чтобы русские люди были довольны тем, что будут всю жизнь «заворачивать гамбургеры», по высказыванию того же А. Фурсенко. В этой связи призыв президента заниматься спортом, как нельзя кстати. Зачем идиотам голова? Только чтобы отбивать ею мяч?! Всё лучшее детям?!

Количество часов на изучение родного, самого богатого в мире, великого, могучего русского языка сокращено в старших классах до 1 часа в неделю, зато на уроки физкультуры с 1-го по 11-й классы выделено 3 часа, на английский, который изучают аж со 2-го класса – 3 часа. Английским забивается всё вокруг, словно Россия – не независимая страна, а английская или американская колония. В рекламных текстах в русские слова включаются английские буквы. Названия магазинов и отделов в них пестрят иностранными названиями; на игрушках, детской одежде иностранная символика и слова – это скрытая оккупация и начало далеко идущих целей.

В планах оккупационного правительства перевести всё делопроизводство, все печатные издания, в том числе и учебники, на английский язык и сделать его государственным языком России.

Английский язык – мёртвый язык, он стал формироваться примерно в 16 веке и, по одной из версий, возник в результате чумы, поразившей Европу и Англию в 14 веке, до этого вся Европа говорила на русском языке. Взрослые, лишившись зубов, разговаривали с новорождёнными, как могли, шамкая. А дети уже воспринимали это за образец общения. Именно поэтому, вероятно, англичане, живущие в соседних областях, не понимают друг друга, хотя являются жителями одной страны. То же и в Германии. Даже искажённые русские слова влияют на генетику человека, а общение на чуждом нам языке способно полностью заблокировать генетику и, как следствие, развитие думающего, творческого человека. Что и является целью Мирового иудейского правительства и нынешнего правительства России, полностью подчиняющегося американскому фашистскому правительству. Всё лучшее детям?!


http://ru-an.info/Photo/News/n3653/2.jpg

Чтобы воспитать в детях чувство прекрасного, их с детства надо знакомить с лучшими образцами музыки, живописи, литературы. Но нынешнее руководство страны одобряет и поддерживает действия СМИ, направленные на разрушение, растление психики, здоровья и душ детей. Заборы и здания по оплаченному правительствами городов заказу разрисованы бездарными художниками т.н. граффити. Уродливые изображения чередуются, опять-таки, с английскими буквами, формируя в головах хаос от постоянного мелькания русских и английских букв и слов.

Такой же хаос возникает от уродливых, неправдоподобных игрушек и игр мафиозно-воинственного содержания, которыми завалены полки многих магазинов и киосков. Ещё Н.И. Пирогов писал о том, что «…вместо глупых игрушек, портящих и детский вкус, и детское воображение, окружить детей смышлёными играми, которые бы послужили развитию множества новых и необходимых для них сведений». Однако, правительство и министерства образования и культуры, видимо, заинтересованы в обратном. Всё лучшее детям?!

Учёные установили два крайних вида музыки: созидательную – к ней относится вся классическая музыка; разрушительную – это тяжёлый рок, металл. Между этими крайними видами – средний спектр – современная попса, все произведения которой написаны в одном ключе: возбуждение сексуальной энергии человека. И их воздействие рассчитано на определённую возрастную группу: молодёжь от 14 до 25 лет. Такой музыкой специально забит весь эфир.

Академик Н.В. Левашов в книге «Сущность и Разум» объясняет разрушительную суть ранних сексуальных отношений для развития Человека. Энергия даётся человеку на всю его жизнь, и если потратить её в молодом возрасте на сексуальные потребности, то ментальные тела – тела мысли – никогда не смогут образоваться. И человек останется в состоянии разумного животного, главная цель которого: есть, спать, развлекаться. Таких людей легко превратить в рабов, взять за поводок и вести туда, куда выгодно паразитической системе. Всё лучшее детям?!

Звёзды кино и музыкальной индустрии превратились в рекламоносителей (зачастую недостойных): то, что они едят, пьют, носят, становится модным среди молодёжи. У детей подражание играет важную роль, они усваивают различные модели поведения, ценности и мировоззрение взрослых и киногероев. Именно поэтому, уже в мультфильмах тиражируются самые низменные качества, всевозможные человеческие пороки: наглость, хамство, жаргонные выражения, пошлые привычки, насилие, жестокость, бездушие.

Мультфильм «Смурфы» пропагандирует гомосексуализм и однополые браки. Маленькие безобидные голубые человечки растут только с папой, а злые люди их обижают. Но есть и добренькие, которые им помогают и защищают. В будущем у детей при слове «голубые» подсознательно возникнет образ маленьких смурфов, которые никакой опасности не представляют. Мультфильм «Медведи – соседи» преподносит как норму гомосексуальные отношения между братьями. А о том, что у всех гомосексуалистов развивается патология головного мозга (гипофиз увеличивается в 4 раза) не говорится ни слова. Всё лучшее детям?!

Оккупационная администрация изо всех сил оглупляет и растлевает наших детей

Мультфильм «Маша и Медведь» напрочь стирает в формирующемся сознании ребёнка чувство опасности при общении с незнакомыми людьми. Маленький ребёнок один, без родителей, может запросто прийти в дом к любому незнакомому взрослому дяде и с ним ничего плохого не произойдёт. Это завуалированная пропаганда педофилии. Кроме того, своими поступками Маша и герои других мультфильмов провоцируют детей на действия, представляющие опасность для здоровья и жизни, зато в фильмах всё заканчивается благополучно. Поступки героев носят характер вседозволенности и безнаказанности, что в будущем может привести к развитию у детей жестокости, совершению преступлений, искалеченной судьбе.

У героя следующей серии мультфильмов имя «ГМО», по аналогии с генно-модифицированными организмами, которые используют при производстве продуктов. Употребление продуктов с ГМО-добавками вызывает серьёзные нарушения в организме человека: аллергию, рост раковых опухолей, бесплодие. И если нынешнее поколение выступает против использования ГМО в продуктах питания, то у подрастающего поколения данная аббревиатура вызовет в памяти не ощущение опасности, а только персонаж мультфильма с созвучным именем. В России проведён фарс с запретом компаний, поставляющих ГМО-продукты. В то же время продолжают процветать и рекламироваться на территории России такие компании, как Nestle, Heinz, Gerber и другие, производящие продукты для детского питания с использованием пальмового масла, которое в организме человека не растворяется и не выводится, провоцируя, тем самым, развитие опухолей. На российских кондитерских фабриках пальмовое масло добавляется во все кондитерские изделия, конфеты, шоколад, скрывая его за надписями: заменитель какао-масла, растительное масло, растительный жир, кондитерский жир. Всё лучшее детям?!

В русском мультфильме «Царевна-лягушка» пресмыкающееся превращается в человека, и между героями демонстрируются целомудренные отношения, а в американском – «Шрек» – всё наоборот: человек превращается в животное, и герои демонстрируют низменные, порочные страсти, поцелуи взасос, пошлые жесты, двусмысленные улыбки.

Оккупационная администрация изо всех сил оглупляет и растлевает наших детей

В мультфильмах на историческую тему искажаются факты: князь Владимир предстаёт или глупым, безобидным сумасбродом, или героем-защитником. Тогда как в действительности иудей Владимир уничтожил 9 млн. русов из 12 млн., проживавших на территории Киевской Руси. Выжигались целые города и сёла с помощью врагов-наёмников, тысячи женщин и детей были проданы в рабство. Современники называли его «Владимир кровавый». Это была месть иудеев за разгром князем Святославом Хазарского каганата, первого паразитического государства, основанного иудеями, занимавшимися работорговлей и перепродажей товаров, идущих с Востока. Иудеями, бежавшими из Персии после дворцового переворота и уничтожения 75000 представителей славянской аристократии, включая женщин и детей.

Даже в мультфильмы с обучающими школьными программами умудряются вставлять гадости: монстры лакают слюну и, решив задачу, кричат: «Мы – монстры». Девочка Даша из обучающего фильма «Даша следопыт» придумывает окружающим взрослым людям обидные прозвища. Мультфильм «Поезд динозавров» закладывает в сознание детей мысль о необходимости изучать динозавров, живших на Земле миллионы лет назад и не оказавших никакого влияния на нашу сегодняшнюю жизнь. Школам навязывается американская модель обучения, по которой в Америке дети изучают динозавров и по окончании школы не могут прочесть свой аттестат.

В мультфильмах и детских передачах животные предстают в уродливом, искажённом внешнем виде. Детям передаются ложные сведения о среде обитания животных. В мультфильме «Пингвиненок Пороро» и пингвины, и белые медведи, и бобры, оказывается, живут все вместе в хвойном лесу. И всё это, и многое другое демонстрируется, в основном, по государственному заказу (!) на детском телеканале «Карусель». «Карусель» планету кружит – души всем она разрушит»,– эти перефразированные слова из песни точнее отражают фашистскую суть этого детского телеканала. И если внимательно смотреть передачи и фильмы для детей, всюду можно обнаружить ложную или пошлую информацию. И такими изуверскими способами у наших детей разрушается разум. Всё лучшее детям?!

Все телепередачи нацеливают детей на лёгкую, беззаботную жизнь, где деньги льются рекой неизвестно откуда. Не формируется трудолюбие, целеустремлённость, нравственность. Во всех фильмах тиражируются насилие, жестокость, употребление алкоголя, курение, сексуальные извращения. Например, в сериале «След» просто мелькает в сюжете мальчик с накрашенными губами, с бусами на шее, и все, в том числе и мать, воспринимают его как что-то нормальное и естественное. Детей приучают к принятию такой извращённой нормы.

Пример из жизни, как телеинформация подобного рода искажает сознание детей: девочки младшего школьного возраста, увидев двухлетнюю девочку с короткой стрижкой, говорят друг другу: «Смотри – мальчик в девчачьем платье». Несколько лет назад те же девочки восприняли бы это, как девочку с короткими волосами.


http://ru-an.info/Photo/News/n3653/5.jpg

Продажные режиссёры и артисты с фашистским мировоззрением привлекают детей к съёмкам в фильмах, где их насилуют – и мальчиков и девочек. И эти дети в фильмах после совершённого над ними насилия, смеются, радуются жизни, словно ничего страшного не произошло, и у них не разрушены здоровье, психика, душа, не искалечена жизнь. Это преподносится как норма, а не как мерзкое преступление.

Но никто не поясняет, что насильник оставляет в организме жертвы информацию обо всех физических и психических заболеваниях своего рода, которая передаётся и будущим поколениям, искажая мировоззрение, генетику и судьбу. И все половые партнёры оставляют в организмах друг друга (мужчины и женщины) свои генетические следы, делая генетику и свою и потомков больной нравственно и физически, независимо от применения контрацептивов. Это ещё один способ истребления русского народа. И немудрено, ведь СМИ подчиняются фашистскому мировому иудейскому правительству и финансируются им. А свои цели они черпают из Библии, где сказано: «Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию». (Библия. Ветхий Завет. Исход 20:14. Заповедь 07) Гои или скот – так называют иудеи людей белой расы. Всё лучшее детям?!

СМИ – как вырвавшаяся из преисподни свора нечисти, всеми возможными средствами разрушают несформировавшиеся умы и растлевают неокрепшие души детей. Телеведущие, артисты – так называемые звёзды – демонстрируют поведением в быту, на телеэкране, своим образом жизни самые низменные пороки: гомосексуализм, лейсбиянство, нарушение норм морали и нравственности. На сцене бездарные кумиры молодёжи стремятся показать не свой талант (если таковой имеется, конечно), а своё обнажённое тело. Вероятно, чем выше юбка и ниже декольте, да сексуальнее движения, тем больше зарплата. Старухи-артистки сожительствуют с молодыми парнями, а артисты-старики с молоденькими девушками, обнажая свою нравственную нечистоплотность. Обязательным атрибутом всех фильмов стали постельные сцены, и артисты с аморальным мышлением, не стесняясь, принимают в этом участие, щеголяя голыми телами. Наверное, и дома перед своими детьми они задирают голые ноги, обучая их практике секса. И этот разврат считается высочайшим достижением, так называемого, свободного общества, на самом деле, со стремительной скоростью падающего в бездну умственной и духовной деградации.

http://ru-an.info/Photo/News/n3653/6.jpg

В школах введены предметы: основы секса, валеология – и некоторые неразумные учителя обучают практическим навыкам, демонстрируя детям натягивание презерватива на банан. Растление принимает характер всенародного бедствия, заползая своими липкими щупальцами во все сферы жизни. И результаты не заставили себя ждать: по свидетельству председателя Следственного Комитета России А.И. Быстрыкина за 4 года (2009-2013) преступления сексуального характера в отношении детей выросли в 4 раза. Подростки, не видя смысла жизни и выхода из тупиковых ситуаций, в которые их загоняет созданная оккупационным правительством социальная паразитическая среда, заканчивают жизнь самоубийством. К этому их подталкивают и СМИ, тиражируя подобные сцены в фильмах для молодёжи. Всё лучшее детям?!

На различных телеканалах демонстрируются порнофильмы. И органы юстиции не спешат заводить уголовные дела на владельцев этих каналов или закрывать данные порно-программы. Не протестуют они и против рекламы с сексуальным содержанием в переходах железнодорожных вокзалов, на станциях и в вагонах метро, на вывесках магазинов и кафе. Не привлекают к ответственности руководителей организаций, разрешающих на подведомственных территориях размещать подобные тексты и рисунки. Не спешат объявить вне закона и закрыть рассадники похоти – магазины «Интим», с притягательным для молодёжи пояснением «только для взрослых».

Они, видимо, не понимают, что их детям и внукам придётся жить в той среде, которую они сейчас так бездумно формируют. Их потомков будут окружать те люди, которых в данное время растлевают, развращают, спаивают всеми возможными способами. Да и сами сегодняшние должностные лица всех мастей после смерти воплотятся в новые физические тела и попадут в те условия, которые в сегодняшнем воплощении и создали. И родятся они маленькими беззащитными детьми, и в полной мере хлебнут созданные ими же «прелести» жизни. Всё лучшее детям?!

По плану новорождённым детям до года следует ввести 16 прививочных вакцин, содержащих яды и вирусы смертельных болезней. Джон Рапопорт в статье «Интервью с бывшим создателем вакцин» сообщает о присутствии в вакцинах генетического материала абортированных детей, птиц и животных. А в качестве одного из консервантов используется соль ртути. По медицинским представлениям, иммунные тела должны выработать средства защиты против вводимого ослабленного вируса и, тем самым, укрепить иммунитет ребёнка. Но у новорождённых детей отсутствуют иммунные тела и не вырабатываются, о чём сообщает учебник по педиатрии. Поэтому, при попадании вируса в кровь, ничем не защищённый организм младенца вынужден напрягать все свои силы, чтобы справиться с вирусом. Но сил не всегда хватает, и может отказать сердце, печень и т.п., и наступает, так называемая, «смерть в колыбели».


http://ru-an.info/Photo/News/n3653/7.jpg

Начинают появляться иммунные тела только в год, и полностью иммунная система формируется к семи годам. Но именно в этот период ребёнку делают большинство прививок. Значит, происходят сознательно спланированные попытки уничтожения новорождённых младенцев. Следующий этап – в период полового созревания детей, когда в организме происходят гормональные изменения. Девочкам-подросткам с 12 лет (и молодым женщинам детородного возраста) делают прививки, якобы от рака шейки матки, которые в действительности приведут к бесплодию целое поколение детей.

По приказу Минпромэнерго №311 от 7.08.2007 г. до 2025 года планируется провести вживление чипов в голову новорождённым детям, вводя их с прививочными вакцинами, якобы, для безопасности детей, но в действительности, для того, чтобы можно было управлять поведением человека, а если надо – то и уничтожить.

Ещё более вопиющий факт, который неоднократно приводил в своих выступлениях академик Н.В. Левашов: когда эмбрион достигает 6-ти месяцев внутриутробного развития, врач назначает УЗИ и говорит родителям: ваш будущий ребёнок родится умственно отсталым или с врождёнными пороками, и предлагает избавиться от плода. В 90% случаев – это ложь. Абортированных 6-месячных эмбрионов используют для получения особого белка – хьюмен бета альфа протеина при вытяжке из спинного мозга, стоимость 1 г которого – свыше 10 млн. долларов. Россия поставляет ежегодно в США 2-3 кг этого белка, а ещё и в другие страны и на внутренний рынок.

Ежегодно, таким образом, убивают свыше 1 млн. детей. Только в одной Свердловской области в лесу 22.07.2012 года было найдено 250 трупов эмбрионов. Тысячи врачей-убийц в белых халатах принимают в этом участие при активном содействии чиновников из высшего эшелона власти. По свидетельству Н.В. Левашова, используется и способ воздействия на женщин специальными приборами через спутники, телевидение, вызывая замирание плода. Выходит, в министерстве здравоохранения, медицинских учреждениях, правительстве работают фашисты? Всё лучшее детям?!

В школах родителям предлагают заполнять паспорт здоровья школьника, где должны быть указаны данные обо всех заболеваниях ребёнка, его родителей или об отсутствии оных, что является нарушением ст.23, 24 Конституции РФ – гарантирующих право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну. Эта акция фашистской организации – ювенальной юстиции – очередной шаг к новому закону о трансплантации внутренних органов, поэтому надо знать, у кого из детей хорошее здоровье, кого из них можно выкрасть, имитировать несчастный случай, убить или просто убедить родителей в необходимости операции для их ребёнка и получить донорское сердце, почки и т.д. Всё лучшее детям?!

Несмотря на сопротивление общественности ювенальной системе, её внедрение продолжается в завуалированном виде и под новыми наименованиями, как сообщает резолюция Всероссийского обсуждения «На пороге ювенального вторжения».

«По принимаемым законам, практически все добросовестные действия родителей по воспитанию своих детей объявляются вне закона. Вводится понятие психологического (повысил голос, покритиковал), экономического (не дал денег, не позволил пользоваться компьютером), физического (угрозы, запреты и т.д.) насилия. За всё это предлагается детей отправлять в приюты, а родителей привлекать к ответственности в административном или судебном порядке.

Эти законодательные акты являются согласованными частями ювенальной системы. Нарушается Конституция – основной закон нашей страны – где закреплено право и обязанность родителей воспитывать своих детей. Никакие государственные органы не вправе вмешиваться во внутреннюю жизнь семьи, в процесс воспитания, за исключением случаев, когда жизни и здоровью детей угрожает опасность». Всевозможные общественные организации, фонды, суды являются частями ювенальной системы.


http://ru-an.info/Photo/News/n3653/8.jpg

Ювенальная система – разрушение целостности семьи. Отрыв детей от родителей вместо сохранения здоровья приводит к серьёзным психическим и физическим расстройствам. Детей помещают в приюты или в приёмные семьи, где далеко не все взрослые обладают такими качествами, как любовь к детям, выдержка, понимание. Нередко дети подвергаются там жестокому обращению. Всё лучшее детям?!

Олег Верещагин в статье «Ювенильная трясина» приводит жестокую статистику за 2005 год:

– «от насилия в семьях в России погибло около 1,5 тыс. детей (при населении около 135 млн. чел. Не по переписи, в реальности).

Для сравнения: в США (население – около 280 млн. чел.) – около 3 тыс., в Германии (население – около 82 млн. чел.) – около 800 чел., а в благополучнейшей Швеции (население – около 9 млн. чел.) – около 200 человек!!!

Но за тот же срок в России:

– было продано в рабство («на усыновление за границу») около 10 тыс. детей только официально;

– погибло от наркотиков около 8 тыс. детей;

– пропало без вести (большинство из них убиты или нелегально вывезены за рубеж и уже не для усыновления!) около 20 тыс. детей;

– покончили с собой около 1,5 тыс. детей;

– было убито преступниками, маньяками, в пьяных междоусобных драках и т.д. около 6 тыс. детей.

Итого: минус 45,5 тыс. детей в возрасте до 16 лет. По самым скромным подсчётам, добавлю. Их лишилась Россия отнюдь не по вине семей».

Всё лучшее детям?!

Оккупационная администрация изо всех сил оглупляет и растлевает наших детей

Фашистская суть социальных паразитов, захвативших власть, проявляется во всём. Академик Н.В. Левашов в книге «Зеркало моей души» раскрывает преступную деятельность спецслужб, которые крадут наших с вами детей для опытов. Их скрещивают с биоматериалом инопланетян с целью вывести сверхчеловека. И многие дети умирают в страшных мучениях, а некоторые живут, осознавая своё уродство. И этих детей никто и никогда не найдёт.

Нет у социальных паразитов понимания, что получить сверхчеловека можно только развивая его. А развитие возможно при формировании нравственных качеств, ведического мировоззрения, восприятии правдивой, неискажённой информации во всех областях науки, культуры, истории; устранении причин, блокирующих генетику; раскрывая, таким образом, заложенные в генетике возможности. Но паразитическая система не допускает воспитания людей думающих, разумных, иначе ей придётся потерять свою власть, а чиновникам – насиженные тёплые места. И чтобы продолжать набивать свои бездонные карманы, они действуют открыто, нагло и цинично, не страшась последствий своих изуверских действий.

Резолюция Всероссийского обсуждения «На пороге ювенального вторжения» от 21.12.2014 призывает государство «сосредоточить свои усилия на защите прав детей, связанных с их нравственностью, половой неприкосновенностью, защитой жизни и здоровья. Необходим комплекс мер, направленных на защиту детей от развращения под видом «полового просвещения», от насилия и жестокости в СМИ, от пропаганды вседозволенности и потребительства».

Для этого необходимо немедленно:

– избавиться от всех форм тестирования в школах, отменить систему ЕГЭ;

– восстановить систему выпускных экзаменов в школах по всем основным предметам;

– запретить на территории России деятельность предприятий, использующих генно-модифицированные добавки в продуктах питания и ввоз таких продуктов в нашу страну;

– полностью запретить вакцинацию, являющуюся средством геноцида народов России

– прекратить продажу алкогольной и табачной продукции на территории России, ежедневно разъясняя на всех телеканалах вред, наносимый здоровью алкоголем и табакокурением

– прекратить демонстрацию и продажу фильмов, способствующих извращению сознания, формированию жестокости, растлению детей;

– восстановить живую, наполненную смыслом, славянскую азбуку для обучения детей;

– формировать у детей ведическое мировоззрение на основе книг академика Н.В. Левашова (ведать – знать истинные, а не придуманные лжеучёными законы природы);

– формировать у детей чувство ответственности за совершаемые поступки на основе ведических знаний;

– начать изучение во всех учебных заведениях книг Н.В. Левашова «Неоднородная Вселенная», «Сущность и Разум», «Последнее обращение к человечеству», и на их основе создать новые учебники;

– давать детям правдивую историческую информацию на основе книги Н.В.Левашова «Россия в кривых зеркалах», ныне запрещённой оккупационным правительством к распространению из-за страха, что люди узнают Правду об их мерзких делах и планах.

Здесь приведён далеко не полный перечень мер, необходимых для создания условий по безопасности и развитию детей. Но если и это не будет осуществляться, значит, в правительстве страны – злейшие враги России и убийцы русского народа, основная цель которых: уничтожение будущего России и самой России, и всякой памяти о существовании русского народа, единственного по своей природе могущего дать отпор Злу, пустившему свои ядовитые корни лжи на нашей некогда прекрасной планете Мидгард-земле. Враги боятся потерять власть и потому боятся нашей активности, старательно закладывая в наше сознание неверие в то, что всё можно изменить.

Русы, не молчите, не оставайтесь пассивными и безучастными, протестуйте против всех форм явного и скрытого разрушения наших детей!

Евгения Костренкова
Русское Агентство Новостей – РуАН – честная, объективная и актуальная информация о нашей стране, о нашем народе, о наших бедах и победах, о наших успехах и достижениях, о наших героях и обо всех прочих наших делах и событиях…

Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 09 авг 2015, 17:00

ПРАВДА на ОТР. Школьное образование в России



Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 09 авг 2015, 17:11

Зачем девушке девственность. Будущим мамам.


Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 09 авг 2015, 17:18

Петр Мамонов об абортах в России

http://www.aborti.ru/sites/default/file ... amonov.jpg

Из телеверсии церемонии награждения премии "Золотой Орел" вырезали часть речи российского актера Петра Мамонова, который получил приз за лучшую мужскую роль вфильме "Остров".

Церемонию награждения показывали в воскресенье на российском "Первом канале", пишет "Коммерсант".

Мамонов вышел на сцену и начал речь с благодарности к Богу и народу, который его "воспитал и выкормил".

После этого актер сказал:

- Все так восхищаются, устроили мне какое-то идолопоклонничество, но мы сделали очень простое кино, и только на общем фоне оно так отличается, - сказал он.

- Я не понимаю, почему люди смотрят фильм "Остров" и плачут в кинотеатрах, а происходящее вокруг нас, никого не волнует - продолжил Мамонов, после чего неожиданно прибавил: "А вы все играете, но эта ваша беззаботная жизнь приведет к тому, что мы все будем изучать китайский язык. Мой внук, наверное, будет подсобным рабочим на нефтяной башне, которой будет руководить китаец...?

Закончил свою речь Мамонов репликой об абортах.

-А мы ежегодно убиваем четыре миллиона будущих суворовых и пушкиных. Девки, давайте рожайте! - сказал актер

http://www.aborti.ru

Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 09 авг 2015, 17:19

Первый... Потеря девственности Код мужчины Телегония ЗАКОНЫ РИТА




О заблуждениях относительно телегонии.


Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 09 авг 2015, 17:58

Разговоры о жизни 6 (Познавательное ТВ, Михаил Величко)


zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 09 авг 2015, 18:55

Liudmilka писал(а):Мама! Не убивай меня! Я твой сын Толя

http://azbyka.ru/zdorovie/wp-content/up ... 50x140.jpg
Эта история берет свое начало в первой половине 60-х годов и была рассказана мне моей подругой, матушкой Н., женой священника, матерью 4-х детей. Эта история поразила меня как врача и верующего человека.

Матушка Н. была из очень благочестивого рода по материнской линии. Мама ее, воспитанная в глубоко верующей православной семье, выходя замуж в советские времена, сказала своему будущему мужу, человеку не воцерковленному, но сочувствующему Православию, что жить она будет только в венчанном браке, и детей будет рожать всех, сколько Господь пошлет, то есть абортов делать не будет. Будущий супруг согласился, так как очень любил свою благочестивую невесту. Молодая семья была счастлива вновь и вновь рождавшимися детками, а их появилось всего 8. К 60-м годам за 40 лет советской власти такое стало редкостью: советские женщины, приученные в безбожное время к абортам и вынужденные работать почти сразу после родов (через 56 дней), стали рожать одного или, в лучшем случае, двоих детей. А здесь – 8. Знакомые и соседи относились к многодетной семье благожелательно. Детей воспитывали в благочестии, водили в храм в двунадесятые праздники и воскресные дни. Но поскольку двунадесятые праздники приходятся и на будни, то дети пропускали занятия в школе, чтобы помолиться в храме. И вот тогда приходилось претерпевать. Матушка Н. вспоминала: «Бывало ведет нас мама в храм, а навстречу нам идет учительница и начинает стыдить маму и нас». Но все терпели ради Христа.

Однажды, когда в семье было уже трое детей, и наступила четвертая беременность, к маме матушки Н. пришла ее сестра, которая тоже была беременна. Она сообщила, что сейчас можно при помощи внутривенного укола вызвать месячные, и грехом это не будет, так как аборта не будет. И предложила сестре назавтра вместе пойти в больницу и сделать этот пресловутый укол. Так сестры и договорились. Но Господь судил иначе. Ночью маме матушки Н. снится следующий сон: идет она по зеленому лугу и слышит детский голос, зовущий ее: «Мама! Мама!» Она идет на голос и подходит к некой деревянной кадушке с водой, а в ней плавает маленький человечек-головастик (так она его назвала, потому что тельце его было маленькое, а головка большая) и произносит: «Мама! Не убивай меня! Я твой сын Толя». Проснувшись, она твердо решила для себя никакого укола не делать и впоследствии родила сына, которого назвали Толей, а после него еще четверых детей.
Прошло 30 лет. И вот, уже будучи бабушкой многочисленных внуков (а нужно сказать, что сестры матушки Н. почти все жены священников, а братья – священники, и в семьях много детей), мама матушки Н. как-то пошла с одной невесткой, ожидающей ребенка, в поликлинику. К этому времени при помощи УЗИ (ультразвукового исследования) уже стали определять пол внутриутробных младенцев. И что же она увидела на экране? На экране мама матушки Н. увидела точь-в-точь такого же человечка-головастика, которого видела 30 лет назад в откровении, данном ей Господом, чтобы предотвратить грех детоубийства. Господь показал ей тогда, кто находится у нее в утробе, а сейчас показал ее внутриутробного внука. То, что еще 30 лет назад было сокрыто для глаз, теперь, благодаря прогрессу медицины, стало возможным. Дивны дела Твои, Господи, вся премудростию сотворил еси!

Сейчас практически все, даже ученики старших классов, уже знают, что прерывание беременности (аборт) – это не что иное, как убийство маленького, беззащитного человечка, да еще и самого родного (плоть от плоти своих родителей).

В знаменитом фильме американского врача Натансона «Безмолвный крик» при помощи ультразвука мы видим, что во время аборта внутриутробный человечек подвергается буквально казни; он кричит от боли и страха, но крика его не слышит никто. На экране отчетливо видно, как открывается ротик и учащенно начинает биться микроскопическое сердечко.

В дореволюционной России за аборт, как за убийство, ссылали на каторгу в Сибирь.

В 1920 году Лениным, которого называют московским предтечей антихриста за его явно демонические манипуляции над Россией, были узаконены аборты – впервые на Земле. Весь мир ахнул: на Святой Руси будет законно проливаться кровь невинных младенцев! Один из зарубежных гинекологов, провидя будущее, сказал, что когда аборт будет производиться так же легко, как удаление зуба, наступит крайняя степень нравственного падения людей. И вот в состоянии такого нравственного падения мир существует почти восемь десятилетий. Однако наука уже на протяжении двадцати лет твердит нам, что с момента зачатия в утробе матери появляется уникальная, неповторимая личность, как по своему набору генов, так и по своим психическим и физическим качествам, которой никогда раньше не было и не будет и которая имеет право на жизнь.

Итак, наука доказала то, о чем Церковь говорит уже две тысячи лет.

Многие современные женщины полагают, что они избегают абортов, применяя контрацептивы. Но давайте рассмотрим механизм действия современных гормональных контрацептивов.

Маленькая таблетка производит глобальные изменения в организме женщины: здоровую, полноценную матку она превращает в больную, патологическую, так называемую «лысую матку». Этот детородный орган молодой женщины становится сморщенным и дряблым, как у старушки. Почему? Да потому что внутренний слой матки (эндометрий) становится под воздействием контрацептива истощенным, «лысым», наступает его атрофия. Оплодотворенная яйцеклетка не может имплантироваться в такой эндометрий, а если и имплантируется, то зародышу питаться нечем. Питательные вещества находятся в минимальном количестве или отсутствуют вовсе. Контрацептив заботится о том, чтобы недавно зачатый человечек умер голодной смертью. Таким образом, налицо абортивный эффект контрацептива!

И практически все контрацептивы имеют абортивный эффект, что не отрицают и сами фирмы-производители. А ведь вечная душа дается Творцом в момент зачатия!

Широкую популярность, особенно в советские времена, получило применение спирали (ВМС). Суть ее действия сводится к следующему: находясь в стенке матки, она как инородное тело вызывает вокруг себя очаг воспаления со всеми его проявлениями. И, кроме того, ею совершаются микроколебания. Представьте воспаленную, то есть больную, матку, которая к тому же совершает микроколебательные движения. Оплодотворение произошло, Господом дана вечная душа, а зародыш либо не может имплантироваться, либо погибает, так как воспаленный эндометрий не может полноценно его питать.

Из всего вышесказанного можно сделать печальный вывод, что отказ от деторождения является своего рода богоборчеством: человек противится воле Божией, данной в завете: «Плодитесь и размножайтесь и наследуйте землю». Чтобы полноценно заселить всю территорию России, необходимо, по подсчетам ученых, 500 млн. человек, а нас всего лишь – 140 млн. Русские женщины рожали в блокадном Ленинграде, рожали в Великую Отечественную войну, рожали в период монголо-татарского ига, угнетавшего Русь почти 300 лет.

Сейчас самая высокая рождаемость в странах третьего мира, самых бедных странах, а самая низкая – в экономически развитых, богатых странах.

Значит, рождаемость не зависит от экономических и политических причин. От чего же она зависит? С прекращением гонений на Православную Церковь в нашей стране рождаемость резко повысилась в воцерковленных семьях, независимо от их материального положения и социального статуса. Это отчетливо видно в приходах. Значит, проблема эта носит нравственный, духовный характер. Общество начинает постепенно выздоравливать. И дай Бог, чтобы все зачатые детки рождались на свет Божий! Ведь нынче в России только в абортах погибает ежегодно 3 млн. нерожденных детей.

Автор: Татьяна Калнина, врач-терапевт

Духовно-просветительский журнал «Православная беседа», № 1, 2005
Людмилка, какая статья! Спасибо большое!

Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 09 авг 2015, 19:10

Оль,сама читала,чуть не плакала...
Дивны дела Твои,Господи.

Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 09 авг 2015, 19:31



Нарицаешься Верою

Фильм о женщине, которая вырастила 2-х детей, не имея родственников, мужа и обеих рук.


Один из комментариев:
Alexandr Bersenew 5 months ago
Таких людей Бог являет на свет, чтобы было стыдно, тем кто делает аборты, жалуется на тяжелую жизнь, не верит в Бога.

Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 09 авг 2015, 20:19

Старец Паисий Святогорец «С вечера я возжёг две свечи…»

http://abortamnet.ru/wp-content/uploads/2011/06/ps.jpg

От этих душераздира­ющих криков у меня обливалось сердце кровью, но я не мог понять, что происходит. И тут я услышал го­лос: «Поле, засеянное ещё не начавшей колоситься пшеницей, — это усыпальница душ усопших, которые воскреснут. В месте же, сотрясающемся и дрожащем от душераздирающих криков, находятся души детей, убитых абортами».

11 апреля 1984 года, во втор­ник Светлой Седмицы, около двенадцати часов ночи, cтарцу было видение, свя­занное со страшным преступлением, — абортами. Он рассказывал об этом видении многим. Свидетельства о нём опубликованы и в других книгах, но мы поме­щаем его здесь ввиду необыкновенной важности этой темы, которая беспокоит многих. Возможно, узнав о видении cтарца, получит пользу чья-то душа. Итак, cтарец рассказывал:

«С вечера я возжёг две свечи, как обычно возжигаю их с молитвой о тех, кто страда­ет душевно и телесно. В числе страждущих — и души усопших. Эти свечи горят и когда я сплю. И вот я уви­дел страшное видение…

…Передо мной открылось поле пшеницы, которая ещё не начала колоситься. Колосья только-только наливались силой.

Стоя за оградой это­го поля, я ставил на неё свечи об упокоении усопших. Слева простиралась неровная, гористая и сухая мест­ность, которая сотрясалась от сильного гула, от тысяч душераздирающих криков, которые могли тронуть даже самое жестокое сердце.

От этих душераздира­ющих криков у меня обливалось сердце кровью, но я не мог понять, что происходит. И тут я услышал го­лос: «Поле, засеянное ещё не начавшей колоситься пшеницей, — это усыпальница душ усопших, которые воскреснут. В месте же, сотрясающемся и дрожащем от душераздирающих криков, находятся души детей, убитых абортами».

Видение кончилось, но я уже не мог прийти в себя от страшной боли за души этих детей. Лечь отдыхать я тоже не мог, несмотря на то, что очень устал, пото­му что накануне мне пришлось долго идти пешком и стоять на ногах».
http://abortamnet.ru

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 09 авг 2015, 20:32

Liudmilka писал(а):
Нарицаешься Верою

Фильм о женщине, которая вырастила 2-х детей, не имея родственников, мужа и обеих рук.


Один из комментариев:
Alexandr Bersenew 5 months ago
Таких людей Бог являет на свет, чтобы было стыдно, тем кто делает аборты, жалуется на тяжелую жизнь, не верит в Бога.
Обревелась...Спасибо, Людмилка! Такая жизнь- повесть о настоящем человеке.

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 09 авг 2015, 20:42

Liudmilka писал(а):Старец Паисий Святогорец «С вечера я возжёг две свечи…»

http://abortamnet.ru/wp-content/uploads/2011/06/ps.jpg

От этих душераздира­ющих криков у меня обливалось сердце кровью, но я не мог понять, что происходит. И тут я услышал го­лос: «Поле, засеянное ещё не начавшей колоситься пшеницей, — это усыпальница душ усопших, которые воскреснут. В месте же, сотрясающемся и дрожащем от душераздирающих криков, находятся души детей, убитых абортами».
11 апреля 1984 года, во втор­ник Светлой Седмицы, около двенадцати часов ночи, cтарцу было видение, свя­занное со страшным преступлением, — абортами. Он рассказывал об этом видении многим. Свидетельства о нём опубликованы и в других книгах, но мы поме­щаем его здесь ввиду необыкновенной важности этой темы, которая беспокоит многих. Возможно, узнав о видении cтарца, получит пользу чья-то душа. Итак, cтарец рассказывал:

«С вечера я возжёг две свечи, как обычно возжигаю их с молитвой о тех, кто страда­ет душевно и телесно. В числе страждущих — и души усопших. Эти свечи горят и когда я сплю. И вот я уви­дел страшное видение…

…Передо мной открылось поле пшеницы, которая ещё не начала колоситься. Колосья только-только наливались силой.

Стоя за оградой это­го поля, я ставил на неё свечи об упокоении усопших. Слева простиралась неровная, гористая и сухая мест­ность, которая сотрясалась от сильного гула, от тысяч душераздирающих криков, которые могли тронуть даже самое жестокое сердце.

От этих душераздира­ющих криков у меня обливалось сердце кровью, но я не мог понять, что происходит. И тут я услышал го­лос: «Поле, засеянное ещё не начавшей колоситься пшеницей, — это усыпальница душ усопших, которые воскреснут. В месте же, сотрясающемся и дрожащем от душераздирающих криков, находятся души детей, убитых абортами».

Видение кончилось, но я уже не мог прийти в себя от страшной боли за души этих детей. Лечь отдыхать я тоже не мог, несмотря на то, что очень устал, пото­му что накануне мне пришлось долго идти пешком и стоять на ногах».
http://abortamnet.ru
Больно...

Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 09 авг 2015, 20:45

Беременность и аборты

http://s019.radikal.ru/i639/1506/35/339be57c86ff.jpg
Какой приоритет выберет Правительство РФ: прибыль иностранных фармкомпаний или жизнь и здоровье своих граждан?
09.06.2015

Англоязычные СМИ обсуждают новость о смерти 21-летней девушки 14 мая в Англии и тромбе на мозге у её сверстницы из Северной Ирландии. Врачи связывают оба случая с приёмом гормонального контрацептива «Ригевидон», назначенного обеим не для контрацепции, а для гинекологического лечения. Подобные факты должны быть известны и российским чиновникам от медицины, в связи с чем вопрос: собирается ли Правительство в лице Минздрава и премьер-министра защищать жизни и здоровье российских женщин, или будет продолжена их травля опасными медпрепаратами? Не говоря уже о том, что эти препараты имеют абортивный эффект.

21-летняя Фаллан Курек умерла от легочной эмболии, вызванной противозачаточными таблетками «Ригевидон», которые она принимала менее месяца. Девушка принимала таблетки по совету врача не для контрацепции, а чтобы регулировать менструальный цикл. Тем не менее гормональные контрацептивы, помимо абортивного механизма действия, убивающего ребёнка, калечат также и женщин. Вплоть до летального исхода. Сколько женщин должны ещё умереть, чтобы миллионы других перестали травиться этим зельем?
Фаллан Курек из Англии принимала «лекарство» 25 дней, после чего упала без чувств у себя дома. «Скорую» вызвали после того, как началась рвота, но через несколько минут уже остановилось дыхание и Фаллан посинела. Она скончалась в четверг 14 мая в окружении своих родных и близких.
Причиной смерти была записана тромбоэмболия легочной артерии — сгусток крови на легком.
Фаллан обратилась в больницу с болями в груди за четыре дня до резкого ухудшения самочувствия. Однако медработники «не нашли причины» её боли. Причина в виде приёма гормонального контрацептива была записана в медицинской карте, когда девушка была на искусственной вентиляции лёгких в реанимации.
Родители погибшей задаются вопросом, почему они не были проинформированы об опасности образования тромбов. Эта опасность в три раза выше среди женщин, принимающих гормональные противозачаточные таблетки.
Несмотря на этот факт, представитель Агентства по надзору за использованием медпрапаратов в Великобритании говорит, что «преимущества любого комбинированного гормонального контрацептива значительно перевешивают риск серьезных побочных эффектов».
В России гормональные контрацептивы продвигаются государственными структурами не менее агрессивно. Чего стоит только деятельность центра «Ювента» в Санкт-Петербурге, «просвещающего» детей пропагандистскими фильмами, снятыми на деньги компании «Гедеон Рихтер» — той самой, которая произвела «Ригевидон», убивший 21-летнюю англичанку.

Интересно было бы узнать статистку смертей российских женщин, погибших от гормональной контрацепции. Вполне возможно, в их медицинских заключениях тромбы вообще не связываются с принимавшимися препаратами.
Между тем, родители Фаллан Курек надеются, что история их дочери может привлечь внимание к реальным рискам противозачаточных таблеток. «Мы не можем вернуть её, всё, что мы можем сделать — это, может быть, спасти чью-то жизнь», — говорит господин Курек.

Соотечественница погибшей Фаллан и её ровесница студентка Ханна МакКанн считает, что ей «повезло» — она жива. Ханна принимала эти же таблетки по назначению врача, и теперь у неё обнаружен тромб на мозге. Врачи считают, что причиной сгустка крови был тот же препарат.

Важно отметить, что Ханна МакКанн, как и Фаллан Курек, получили назначение принимать таблетки не для контрацепции, а для регуляции циклов. В декабре прошлого года «Ригевидон» был прописан Ханне после постановки диагноза «синдром поликистозных яичников». Девушка заболела через 21 день приёма препарата.

Теперь студентка Восточного Белфаста выступает публично, пытаясь достучаться до других женщин, чтобы предупредить их об опасности.

Проблемы со здоровьем встречаются у женщин не только после приёма «Ригевидона». К примеру, лёгочная эмболия, ставшая причиной смерти женщин, была зафиксирована у использовавших гормональные кольца НоваРинг (НуваРинг). Одной из жертв стала 24-летняя Эрика Ландхарт, скончавшаяся в американский праздник День Благодарения в 2011 году.

А теперь обратимся к Правительству России. Весной этого года за подписью вице-премьера Приходько появилось официальное заключение на законопроект о запрете абортов. В заключении критиковалось положение о запрете гормональной контрацепции, так как она используется не только в качестве контрацептивного средства, но и как «лекарство». Неужели в Минздраве не знают о многочисленных случаях смертей и тяжелых заболеваний, наступивших после использования ГК? Мы только привели самые последние примеры, появившиеся в англоязычных СМИ. Но за несколько последних лет таких примеров было множество.

Источники:

1. http://liveactionnews.org/21-year-old-d ... trol-pill/

2. http://www.dailymail.co.uk/health/artic ... MONTH.html

3. http://www.belfastlive.co.uk/news/healt ... ek-9357846

4. http://www.vanityfair.com/news/politics ... tive-trial
http://abortamnet.ru


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя