Онлайн-семинар для начинающих «Первая помощь» 30 января 2016.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 25 янв 2016, 13:16

30 января 2016 года будет проведен онлайн-семинар для начинающих "Первая помощь."
Время проведения с 11:00 - 12:00 по московскому времени.


«Если человек осознаёт, что и почему с ним происходит, если он готов к реальным изменениям, – тогда он сможет и судьбу свою улучшить, и характер, и помочь своим детям, внукам и даже родственникам.»
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 янв 2016, 04:18

[quote="Иннуариевна"]30 января 2016 года будет проведен онлайн-семинар для начинающих "Первая помощь."
Время проведения с 11:00 - 12:00 по московскому времени.


«Если человек осознаёт, что и почему с ним происходит, если он готов к реальным изменениям, – тогда он сможет и судьбу свою улучшить, и характер, и помочь своим детям, внукам и даже родственникам.»[/quote]







Читаю,читаю,что то нет отзывов.Никто не покупает и никак не действует?У меня стали выходить необычные ситуации и сны,вообще!

lehf
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2013, 02:47
Ник: София

Сообщение lehf » 29 янв 2016, 04:48

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"]
Читаю,читаю,что то нет отзывов.Никто не покупает и никак не действует?У меня стали выходить необычные ситуации и сны,вообще![/quote]
Даже не знаю, что и сказать. Я, конечно, далеко не "начинающий", но на он-лайн пошла бы с удовольствием... Однако впечатления от последнего семинара весьма противоречивы. Да что там, скажу честно - присутствует некоторое разочарование. Боюсь разочароваться ещё больше. Работа над собой будет? Чем этот он-лайн будет отличаться от видеообращения или лекции, которыми вполне мог быть январский семинар? А ситуации - да, в последние дни ломает, похоже на чистку.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 янв 2016, 04:53

[quote="София"][quote="Kalinin Sergej Leonidovich"]
Читаю,читаю,что то нет отзывов.Никто не покупает и никак не действует?У меня стали выходить необычные ситуации и сны,вообще![/quote]
Даже не знаю, что и сказать. Я, конечно, далеко не "начинающий", но на он-лайн пошла бы с удовольствием... Однако впечатления от последнего семинара весьма противоречивы. Да что там, скажу честно - присутствует некоторое разочарование. Боюсь разочароваться ещё больше. Работа над собой будет? Чем этот он-лайн будет отличаться от видеообращения или лекции, которыми вполне мог быть январский семинар? А ситуации - да, в последние дни ломает, похоже на чистку.[/quote]






Не попробуете-не узнаете!

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 29 янв 2016, 08:20

У меня тоже на недели стали выходить интересные ситуации - полетел wi-fi у компьютера, думала без интернета останусь, а с проводом пошёл. Потом отравление какое-то странное, кушать перестала. Да и многое про себя поняла за эти несколько дней. Вот про семинар узнала. Пока не купила.

urconsul@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:37
Ник: Akress

Сообщение urconsul@yandex.ru » 29 янв 2016, 08:27

[quote="София"]Даже не знаю, что и сказать. Я, конечно, далеко не "начинающий", но на он-лайн пошла бы с удовольствием... Однако впечатления от последнего семинара весьма противоречивы. Да что там, скажу честно - присутствует некоторое разочарование. Боюсь разочароваться ещё больше. Работа над собой будет? Чем этот он-лайн будет отличаться от видеообращения или лекции, которыми вполне мог быть январский семинар? А ситуации - да, в последние дни ломает, похоже на чистку.[/quote]

Приезжайте к нам - в Крым - для просмотра семинара - у нас хоть и не Уральские, но свои Крымские горы тоже есть... :hello:

Для того, чтобы у нас посмотреть онлайн, вначале надо узнать график отключения света (который, конечно же, не совпадает с реальностью). Даже если свет на время "Ч" будет, то не факт, что в это же время в соседнем р-не не отключат интернет-провайдера. Тогда надо запастись и беспроводным интернетом - есть вероятность, что, хоть и с горем пополам, но какую-то часть семинара посмотреть всё же удастся...
Чтобы оплатить семинар, поскольку банк у нас работающий и делающий переводы лишь один (РНКБ), то нужно отстоять очередь часа 2 (ибо все коммунальные платежи принимаются сюда же) - ни о какой оплате через интернет-банкинг речи, разумеется, нет.
Онлайн 5 января пришлось именно так и смотреть - час через кабель, остальное - с задержками, через модем. Но, Слава Богу, большую часть посмотреть таки удалось в живую...

С удовольствием и радостью поприсутствовал бы и на этом, но кроме всего этого лично для меня это сопряжено с переездом в другой конец Крыма - а сообщение только в понедельник разместили - но я бы и так рванул, если бы был сам в этом процессе - а поскольку есть и другие люди, то приходится учитывать обстоятельства...
Поэтому, был бы рад любой возможности поучаствовать на онлайне, но, как говорится...
Когда что-то добывается большими усилиями - начинаешь это ценить...
А желать "спастись" за 13 евро - ну - не знаю...
Да - к слову - я несогласен с Вашей т. з., что вторая часть онлайна НЕ была онлайном, а была "записью"... Но Вы имеете право считать так, как считаете... Это действительно Ваше право и Ваше мнение...

Романова Елена

Сообщение Романова Елена » 29 янв 2016, 08:48

Я билет еще не брала,но потому как вылезли все нерешенные ситуации по взаимоотношениям,такое чувство,что это масштабная чистка.Все раздражает.А ситуации решаются сами,как бы мне хотелось в идеале.И думаю,что ж я так нервничаю? Надо все-таки взять уже билет.Думаю что повторение мать учения. Хотя и не новичок, но будет новый уровень осознания.И думаю есть возможность почувствовать то,что раньше не доходило.

prolga21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 07:50
Ник: prolga21

Сообщение prolga21 » 29 янв 2016, 09:01

Я была счастлива от онлайн-семинара и чувствовала, что следующий не за горами. Так и оказалось. Супер.

urconsul@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:37
Ник: Akress

Сообщение urconsul@yandex.ru » 29 янв 2016, 09:29

И ещё захотелось сказать...

Семинар - это ж не "Клуб любителей ОДОЛЖЕНИЙ"...
Кому НАДО, и у кого позволяют возможности, тот берёт, и ИДЁТ.
Кому НЕ надо - тот не идёт. Всё просто - никто никому не диктует никаких условий и не ставит друг друга ни в какую зависимость от себя соответствующего плана...

Это вспоминается случай, как когда Сергею Николаевичу одна богатая миллионерша с Запада предложила миллион долларов, если он сам лично приедет к ней. В итоге дама со своими амбициями осталась одна сидеть дома - со своим миллионом...

Конечно - важна обратная связь, озвучивание своих замечаний, предложений и пожеланий... Это нормальное явление... Тем более искренне озвученное мнение дорогого стоит... Другое дело - в какой форме и до какого уровня претензий это может доходить... Как там - никто никому ничего не должен...

Skay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 23:08
Ник: Sky

Сообщение Skay » 29 янв 2016, 10:07

Не хочу никого обидеть, но люди в последнее время слишком много думают о себе... Им хочется все более ярких впечатлений от семинаров, разрешения всех-всех проблем... Будто и правда кто-то что-то должен...

Информация на предыдущем онлайне интересная была.

Такое ощущение, что людям постоянно нужен какой-то фейерверк, фонтан чувств и взрыв эмоций.... Т.е.подсели на удовольствия.

Стали выдумывать что-то про запись семинара.

Все было онлайн, в живую.

Сергей Николаевич старался всегда информацию сжать, спрессовать.... Вы думаете это так легко?

При условии, что перед каждым семинаром в его поле текут тонны кармической грязи... И надо очень много работать над собой, чтобы эту чужую грязь преодолеть. И он работает. А так происходит потому, что многие хотят только получить, хотят непередаваемых эмоций, ярких впечатлений, решения всех проблем и обретения здоровья.

И семинар превращается не во встречу с мастером - человеком более опытным в этих вопросах. А в простое желание выкачать из него побольше информации для себя.

Но, если вы не знали, на серьезную информацию существует строгий запрет. И не все можно говорить и не всегда. Просто потому что люди, с корыстным настроем в подсознании, могут использовать информацию не правильно. И при не правильном восприятии (допустим половинчатом) уйти еще больше от Любви.

В общем, будет в людях больше Любви, будут и более захватывающие семинары.

А разочаровываются люди в чем-либо только тогда, когда много ждут и сильно зависят.

Простите, но семинар - это серьезные вещи, а не цирк или увеселительная передача.

Хочется ярких впечатлений - идите в цирк. Но там не скажут ничего о душе или о работе над собой.

И еще обратная сторона поклонения - это полное отрицание... И многие люди, которые сперва поклонялись Сергею Николаевичу, теперь ожесточенно его хаят и обвиняют во всех грехах.

Т.е. разгул гордыни на лицо. Зависть, жадность, агрессия. И толку-то, что они много читали, смотрели и им давали жизненно важную информацию.

Потому что в итоге никакой исследователь не сможет помочь вам, если вы осуждаете других, превозносите себя, придумываете всякие сплетни, или верите им.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 29 янв 2016, 12:19

[quote="Sky"]Не хочу никого обидеть, но люди в последнее время слишком много думают о себе... Им хочется все более ярких впечатлений от семинаров, разрешения всех-всех проблем... Будто и правда кто-то что-то должен...

Информация на предыдущем онлайне интересная была.

Такое ощущение, что людям постоянно нужен какой-то фейерверк, фонтан чувств и взрыв эмоций.... Т.е.подсели на удовольствия.

Стали выдумывать что-то про запись семинара.

Все было онлайн, в живую.

Сергей Николаевич старался всегда информацию сжать, спрессовать.... Вы думаете это так легко?

При условии, что перед каждым семинаром в его поле текут тонны кармической грязи... И надо очень много работать над собой, чтобы эту чужую грязь преодолеть. И он работает. А так происходит потому, что многие хотят только получить, хотят непередаваемых эмоций, ярких впечатлений, решения всех проблем и обретения здоровья.

И семинар превращается не во встречу с мастером - человеком более опытным в этих вопросах. А в простое желание выкачать из него побольше информации для себя.

Но, если вы не знали, на серьезную информацию существует строгий запрет. И не все можно говорить и не всегда. Просто потому что люди, с корыстным настроем в подсознании, могут использовать информацию не правильно. И при не правильном восприятии (допустим половинчатом) уйти еще больше от Любви.

В общем, будет в людях больше Любви, будут и более захватывающие семинары.

А разочаровываются люди в чем-либо только тогда, когда много ждут и сильно зависят.

Простите, но семинар - это серьезные вещи, а не цирк или увеселительная передача.

Хочется ярких впечатлений - идите в цирк. Но там не скажут ничего о душе или о работе над собой.

И еще обратная сторона поклонения - это полное отрицание... И многие люди, которые сперва поклонялись Сергею Николаевичу, теперь ожесточенно его хаят и обвиняют во всех грехах.

Т.е. разгул гордыни на лицо. Зависть, жадность, агрессия. И толку-то, что они много читали, смотрели и им давали жизненно важную информацию.

Потому что в итоге никакой исследователь не сможет помочь вам, если вы осуждаете других, превозносите себя, придумываете всякие сплетни, или верите им.[/quote]

Спасибо, Sky. Понятнее и проще не скажешь. Я эту же самую мысль прокомментировала на обсуждении и впечатлениях от семинара (5 января). Оказывается, некоторые, а может и многие, не могут найти реальных инструментариев для реальной работы над собой. Причем, люди "со стажем". Просто диву даешься!!!
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

stazu
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 08:53
Ник: 925 Елена

Сообщение stazu » 29 янв 2016, 14:47

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"]

Читаю,читаю,что то нет отзывов.Никто не покупает и никак не действует?У меня стали выходить необычные ситуации и сны,вообще![/quote]

Я купила билет. Для начинающих - я не против и сначала начать.
Только Сергей Николаевич то не тот что в начале - по любому иначе будет говорить. Интересно.
Короче, хочу - и буду смотреть.

lehf
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2013, 02:47
Ник: София

Сообщение lehf » 29 янв 2016, 16:34

Akress писал(а):
Приезжайте к нам - в Крым - для просмотра семинара - у нас хоть и не Уральские, но свои Крымские горы тоже есть... :hello:
Приезжала этим летом, очень понравилось :rose: . Правда блокады тогда ещё не было. Очень сочувствую и переживаю за Крым и крымчан, впечатления о которых остались самые хорошие.
Да - к слову - я несогласен с Вашей т. з., что вторая часть онлайна НЕ была онлайном, а была "записью"... Но Вы имеете право считать так, как считаете... Это действительно Ваше право и Ваше мнение...
Пересматривала запись - сейчас не стану настаивать, что был не онлайн, однако после окончания семинара именно эта мысль возникла, и не только у меня. Я не почувствовала обратной связи, которая была на всех прошлых онлайнах, но, возможно, это- субъективное ощущение. В любом случае работа над собой была сорвана, если она предполагалась вообще. А если предполагался просто перерыв, то он тоже не состоялся, поскольку целый час тупо сидели и ждали, что вот-вот всё восстановится и прояснится... Понимаю, что никто не обязан отчитываться, но тем не менее грустно, что так до сих пор и не внесена ясность о произошедшем, а то, что всё-таки что-то произошло, очевидно. Ни в коем случае не предъявляю претензий, но, как Вы справедливо отметили, думаю, что имею право поделиться своими впечатлениями, даже если они не слишком восторженны. И 13 евро тут не при чём.

lehf
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2013, 02:47
Ник: София

Сообщение lehf » 29 янв 2016, 16:37

[quote="Akress"]
вспоминается случай, как когда Сергею Николаевичу одна богатая миллионерша с Запада предложила миллион долларов, если он сам лично приедет к ней. В итоге дама со своими амбициями осталась одна сидеть дома - со своим миллионом...
[/quote]
И что? Абсолютно нормально. Странно, если бы было иначе, не правда ли?

urconsul@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:37
Ник: Akress

Сообщение urconsul@yandex.ru » 29 янв 2016, 17:18

София - конечно Ваше мнение также имеет право и место быть... Возможно, моя реакция была в чём-то жестковатой... А Урал мне всегда нравился - ещё с детства - не знаю даже, по какой причине (по крайней мере в текущей жизни я там никогда не был) - но что-то притягательное в нём таки есть...

lehf
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2013, 02:47
Ник: София

Сообщение lehf » 29 янв 2016, 17:27

[quote="Akress"] А Урал мне всегда нравился - ещё с детства - не знаю даже, по какой причине (по крайней мере в текущей жизни я там никогда не был) - но что-то притягательное в нём таки есть... [/quote]
Прошу прощенья, что удаляемся от темы, попросту флудим, но позволю себе ответ не по теме)))). В Крыму нас подвозил местный водитель, проходивший армейскую службу на Урале. Мы с ним всю дорогу от Симферополя до Коктебеля искали сходства и различия в природе, и нашли немало приятных сходств. Крым - это край, похожий на рай. Урал в плане туризма не так раскручен, до, думаю, это дело времени. Приезжайте, у нас много есть, чего посмотреть :handshake: .

urconsul@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:37
Ник: Akress

Сообщение urconsul@yandex.ru » 29 янв 2016, 17:31

[quote="София"]Приезжайте, у нас много есть, чего посмотреть :handshake: .[/quote]

При оказии - будем стараться... Спасибо Вам за приглашение и беседу... :handshake:

urconsul@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:37
Ник: Akress

Сообщение urconsul@yandex.ru » 29 янв 2016, 19:51

[quote="Галченок"]
Akress, если хотите, запишите мой телефон (***********) и я могу через свою карточку оплатить (если Вам нужно, или в будущем могу оплачивать) , а вы мне потом перешлете. Даже завтра с утра можно. звякните мне или смс[/quote]

Галченок - большое спасибо за Ваше предложение - очень неожиданно, приятно - тронут... :rose: Но момент тут не только в оплате, но и в интернете - проводного здесь нет - работает модемный - а сеть здесь не 3G - онлайн не потянет (ютуб, по крайней мере, вчера тянул дохленькими микроурывками) - а 3G и провод - по месту моего базирования обычного, где я сейчас не там, как бы... Но очень приятно, в любом случае - спасибо... Буду принимать ситуацию как жертву Высшим Силам (хоть это, скорее, никакая не "жертва" - слишком это громкие слова, а моя элементарная неготовность для участия на семинаре, что тоже исключать нельзя... )... Не всё ж чтоб всегда всё выходило идеально...

А если Вы сами поприсутствуете - с нами потом впечатлениями быть может поделитесь, если удастся... Так что если шо - то я мысленно с онлайновцами тоже где-то рядом повитаю там немного...
-------------------
О - Вы лс уже отправили...

urconsul@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:37
Ник: Akress

Сообщение urconsul@yandex.ru » 29 янв 2016, 21:22

А - рискнём... :) А там будь что будет... :)

galiulina@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 16:57
Ник: Ирина_777

Сообщение galiulina@mail.ru » 30 янв 2016, 08:45

Добрый день, семинар пока не начался. Опоздала, оплатила только что. Надеялась хоть 20 минуть послушать, но семинар пока не начался..
Подскажите пожалуйста, форумчане, может я не так поняла что-то (на часах сейчас 11.47)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей