Онлайн-семинар "Отношения между мужчиной и женщиной"

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Романова Елена

Re: Онлайн-семинар "Отношения между мужчиной и женщиной"

Сообщение Романова Елена » 27 май 2017, 11:16

Музыка и обратный отсчет времени.. Что происходит?

Романова Елена

Re: Онлайн-семинар "Отношения между мужчиной и женщиной"

Сообщение Романова Елена » 27 май 2017, 11:26

надо было помолиться перед началом. Вошла :) УРА!

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Онлайн-семинар "Отношения между мужчиной и женщиной"

Сообщение Vesna » 27 май 2017, 11:27

У меня тоже самое... Музыка... но очень красивая) Может кто подскажет что за мелодия.. скачала бы себе))

kosyapeya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:24
Ник: kosyapeya

Re: Онлайн-семинар "Отношения между мужчиной и женщиной"

Сообщение kosyapeya » 27 май 2017, 11:27

Играет музыка, семинара нет.
...
Телефоны службы поддержки - не правильно набран номер.
Кто знает, как из Беларуси им позвонить?

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Онлайн-семинар "Отношения между мужчиной и женщиной"

Сообщение Vesna » 27 май 2017, 11:30

Я вот тоже в Минске жду начала)) Странно..

Элга
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:17
Ник: Элга

Re: Онлайн-семинар "Отношения между мужчиной и женщиной"

Сообщение Элга » 27 май 2017, 11:35

Не волнуйтесь, кто-то "хакнул" странуц трансляции, в крайнем случае деньги за семинар вернут. Хотя я бы не стала настаивать. Интересно, семинар-то начался или нет?

Романова Елена

Re: Онлайн-семинар "Отношения между мужчиной и женщиной"

Сообщение Романова Елена » 27 май 2017, 11:37

там есть кнопочка "К прямому эфиру" нажмите и начнется.

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Онлайн-семинар "Отношения между мужчиной и женщиной"

Сообщение Vesna » 27 май 2017, 11:42

Спасибо :give_rose: такой кнопки не было, понажимала на изображение и все стало ОК))) УРА!!!

Элга
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:17
Ник: Элга

Re: Онлайн-семинар "Отношения между мужчиной и женщиной"

Сообщение Элга » 27 май 2017, 11:47

телефон поддержки не отвечает, но мне пришло письмо след содержания, может кому0-то поможет тоже:
Попробуйте нажать на страницу трансляции ( в районе названия) и потом появляется кнопка 'к прямому режиму' еще на нее нужно нажать.
вообще-то надо было об этом заранее предупреждать. 45 минут уже трансляция идет....

Аватара пользователя
w11bsavi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:12
Ник: w11bsavi
Поблагодарили: 29 раз

Re: Онлайн-семинар "Отношения между мужчиной и женщиной"

Сообщение w11bsavi » 27 май 2017, 11:48

Семинар идёт нормально. Сейчас начинается драманализ "Анны Карениной", и С.Н. Лазарев неожиданно сравнил Анну Каренину с ветхозаветным Иовом. Да, интересно узнать, почему же Анна Каренина в отличие от Иова погибла, и почему же Бог не открылся ей!

kosyapeya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:24
Ник: kosyapeya

Re: Онлайн-семинар "Отношения между мужчиной и женщиной"

Сообщение kosyapeya » 27 май 2017, 12:25

Элга писал(а):телефон поддержки не отвечает, но мне пришло письмо след содержания, может кому0-то поможет тоже:
Попробуйте нажать на страницу трансляции ( в районе названия) и потом появляется кнопка 'к прямому режиму' еще на нее нужно нажать.
вообще-то надо было об этом заранее предупреждать. 45 минут уже трансляция идет....
Даааа!....ааа
Такое точно надо заранее и на главной странице под трансляцией написать. В часто задаваемых вопросах.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Онлайн-семинар "Отношения между мужчиной и женщиной"

Сообщение Sergej Leonidovich » 27 май 2017, 12:53

[quote="Веселая мышь"]

Это вопрос меня тоже интересует. А как можно зацепиться за информацию? Я знаю (и Лазарев говорил на семинаре), что недостаток системы заключается в том, что у последователей сильно растет гордыня. Это я и на себе испытала. :) То есть, наши скептически настроенные родственники и друзья нас по гордыне чистят, так? Балансируют, так сказать, на предмет всезнайства и избранности? :)



Это тоже есть.Есть и тот момент,когда мы пытаемся им рассказывать.А они не хотят слушать.Почему? Да потому,что система-костыли.Если сломана нога-костыли нужны.А,если не сломана,зачем костыли?

Аватара пользователя
Наталео.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 04:51
Ник: Наталео

Re: Онлайн-семинар "Отношения между мужчиной и женщиной"

Сообщение Наталео. » 27 май 2017, 13:17

... из объяснений СН: "Трагедия Анны Карениной в том, что она поклонялась не любви, а страсти. И хотела быть счастливой, иметь все аспекты человеческого счастья, забыв о Боге".

Godislove2012

Re: Онлайн-семинар "Отношения между мужчиной и женщиной"

Сообщение Godislove2012 » 27 май 2017, 14:44

Наталео. писал(а):... из объяснений СН: "Трагедия Анны Карениной в том, что она поклонялась не любви, а страсти. И хотела быть счастливой, иметь все аспекты человеческого счастья, забыв о Боге".
Наталео, спасибо за весточку с семинара!!! Ждем ещё.

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Онлайн-семинар "Отношения между мужчиной и женщиной"

Сообщение Линка » 27 май 2017, 15:04

Только что посмотрела семинар) Спасибо большое, Сергею Николаевичу за его труды!
В первую половину семинара, почему то отключалась, хотелось спать. И на перерыве даже на пол часика немного поспала, хотя планировала так усердно переваривать информацию :roll:
Во второй части семинара, уже появилась бодрость, и я все досмотрела без единого зевка :D и вопросы очень интересные были, хотя вроде всё уже тысячу раз разжёвано и пережёвано Сергеем Николаевичем, а всё равно подсознание подпитывается информацией заново))
В сознании засели некоторые моменты семинара. Это фраза СН о том, что :" человек не сможет построить гармоничные отношения с кем либо, если он сам по себе дисгармоничен". Так же, засел момент, когда обсуждалось "попеременное лидерство" в семье. Ведь частенько, за собой замечаю, (да и за многоми женщинами), что очень часто мужчин продавливать начинаем, типо: вот ты лидер, ты и рули, и решай всё, и денег зарабатывай, и не смей слабину давать, и всегда и во всём волю проявляй. А ведь семья это диалектика. И мужчине порой можно простить его слабости, и дать ему ослабить "бразцы правления", а женщине взять в чём то лидирующие позиции)))
А ещё залегла фраза, о том, что если мужчина плохой работник, то наврятли он будет хорошим мужем...это обьяснимо возможно и тем, что человек ленивый, не желающий отдавать, не сможет дельного чего то построить.
А вот интересно, по отношению, к женщинам эта фраза тоже может быть приминима или нет?) на работе иногда ощущаю себя не очень компетентной в своих обязанностях, ощущаю, что мне лень отдавать энергию на работе :roll: неужели буду плохой женой? :?
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Аватара пользователя
Наталео.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 04:51
Ник: Наталео

Re: Онлайн-семинар "Отношения между мужчиной и женщиной"

Сообщение Наталео. » 27 май 2017, 15:11

Во второй части был зачитан вопрос про Патриархат в семье. Объяснял, что схема, которая работала 2 тысячи лет назад, в наше время - неприемлема. Что сейчас в семье должно быть попеременное лидерство. Кто из супругов крепче духовно - тот и главенствует, какое-то время ведёт за собой, а когда устаёт - его сменяет второй партнёр, и уже он становится "вожаком". Пример: как в журавлиной стае - есть ведущий журавль, который ведёт весь клин, а если устаёт - меняется местами с другой птицей и полёт продолжается...

Надежда Т

Re: Онлайн-семинар "Отношения между мужчиной и женщиной"

Сообщение Надежда Т » 27 май 2017, 15:13

Мне понравилась фраза " Любить нужно больше себя, а заботиться больше о других. Тогда будет диалектика"

iriss

Re: Онлайн-семинар "Отношения между мужчиной и женщиной"

Сообщение iriss » 27 май 2017, 15:34

Наталео. писал(а):Во второй части был зачитан вопрос про Патриархат в семье. Объяснял, что схема, которая работала 2 тысячи лет назад, в наше время - неприемлема. Что сейчас в семье должно быть попеременное лидерство. Кто из супругов крепче духовно - тот и главенствует, какое-то время ведёт за собой, а когда устаёт - его сменяет второй партнёр, и уже он становится "вожаком". Пример: как в журавлиной стае - есть ведущий журавль, который ведёт весь клин, а если устаёт - меняется местами с другой птицей и полёт продолжается...
Спасибо за весточки!
Ну надо же! Я как раз недавно думала что мы с мужем так и живем и этим спасаемся. В корень зрю так сказать)

Аватара пользователя
Наталео.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 04:51
Ник: Наталео

Re: Онлайн-семинар "Отношения между мужчиной и женщиной"

Сообщение Наталео. » 27 май 2017, 15:40

"Сколько ни говори о том, какой должна быть гармоничная семья, сколько примеров ни рассматривай, вы никогда не наладите отношений, если вы сами внутренне - не гармоничный, не уравновешенный человек. Поэтому, начинать нужно с себя". (с).

Надежда Т

Re: Онлайн-семинар "Отношения между мужчиной и женщиной"

Сообщение Надежда Т » 27 май 2017, 15:44

iriss писал(а):
Наталео. писал(а):Во второй части был зачитан вопрос про Патриархат в семье. Объяснял, что схема, которая работала 2 тысячи лет назад, в наше время - неприемлема. Что сейчас в семье должно быть попеременное лидерство. Кто из супругов крепче духовно - тот и главенствует, какое-то время ведёт за собой, а когда устаёт - его сменяет второй партнёр, и уже он становится "вожаком". Пример: как в журавлиной стае - есть ведущий журавль, который ведёт весь клин, а если устаёт - меняется местами с другой птицей и полёт продолжается...
Спасибо за весточки!
Ну надо же! Я как раз недавно думала что мы с мужем так и живем и этим спасаемся. В корень зрю так сказать)
Если супруги язычники - то патриархат это выход. Если единобожники - попеременное лидерство. Я так услышала.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя