Онлайн-семинар"Законы жизни".

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение Ольга К » 01 июн 2018, 09:41

NaToVi писал(а):
01 июн 2018, 08:42
Я не увидела ссылку семинара на эл. почте.Обычно приходила уже через неделю.
К кому то из участников онлайн семинара от 19 мая пришла ссылка ?
Хотелось бы пересмотреть,но ссылки не вижу.
Надя, вчера вечером пришло на почту письмо "НОВИНКИ! Семинар «Законы Жизни»! и специальная подборка «Как поверить в себя»".

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение NaToVi » 01 июн 2018, 10:09

Sergej Leonidovich писал(а):
01 июн 2018, 08:45
NaToVi писал(а):
01 июн 2018, 08:42
Я не увидела ссылку семинара на эл. почте.Обычно приходила уже через неделю.
К кому то из участников онлайн семинара от 19 мая пришла ссылка ?
Хотелось бы пересмотреть,но ссылки не вижу.


Спешите.Поэтому задерживается.
Интересный вывод,Сергей Леонидович.Вроде не спешу,просто уточняю.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение NaToVi » 01 июн 2018, 10:11

Ольга К писал(а):
01 июн 2018, 09:41
NaToVi писал(а):
01 июн 2018, 08:42
Я не увидела ссылку семинара на эл. почте.Обычно приходила уже через неделю.
К кому то из участников онлайн семинара от 19 мая пришла ссылка ?
Хотелось бы пересмотреть,но ссылки не вижу.
Надя, вчера вечером пришло на почту письмо "НОВИНКИ! Семинар «Законы Жизни»! и специальная подборка «Как поверить в себя»".
И ко мне вчера пришло,Оля,но это не ссылка семинара для участников онлайн семинара.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение Ольга К » 01 июн 2018, 10:28

NaToVi писал(а):
01 июн 2018, 10:11
Ольга К писал(а):
01 июн 2018, 09:41
NaToVi писал(а):
01 июн 2018, 08:42
Я не увидела ссылку семинара на эл. почте.Обычно приходила уже через неделю.
К кому то из участников онлайн семинара от 19 мая пришла ссылка ?
Хотелось бы пересмотреть,но ссылки не вижу.
Надя, вчера вечером пришло на почту письмо "НОВИНКИ! Семинар «Законы Жизни»! и специальная подборка «Как поверить в себя»".
И ко мне вчера пришло,Оля,но это не ссылка семинара для участников онлайн семинара.
Да, поняла. У меня так было. Другим участникам прислали, а мне нет. Я написала в поддержку, и они тут же выслали.))

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение NaToVi » 01 июн 2018, 10:35

Ольга К писал(а):
01 июн 2018, 10:28
NaToVi писал(а):
01 июн 2018, 10:11
Ольга К писал(а):
01 июн 2018, 09:41


Надя, вчера вечером пришло на почту письмо "НОВИНКИ! Семинар «Законы Жизни»! и специальная подборка «Как поверить в себя»".
И ко мне вчера пришло,Оля,но это не ссылка семинара для участников онлайн семинара.
Да, поняла. У меня так было. Другим участникам прислали, а мне нет. Я написала в поддержку, и они тут же выслали.))
Вот я и пытаюсь для начала выяснить у других участников онлайн семинара,пришла ли ссылка к ним?
Судя по всему,в этот раз ссылка задерживается,или только для меня?)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение Sergej Leonidovich » 01 июн 2018, 15:20

Третий момент:чтобы содержание развивалось,нужно постоянное изменение формы.Содержание-это душа.А форма-все,что с нами происходит.Приятное и неприятное.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение NaToVi » 01 июн 2018, 22:05

Sergej Leonidovich писал(а):
01 июн 2018, 15:20
Третий момент:чтобы содержание развивалось,нужно постоянное изменение формы.Содержание-это душа.А форма-все,что с нами происходит.Приятное и неприятное.
Содержание-это любовь,наполняющяя душу,раскрывающяя чувства,меняющяя форму.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение Sergej Leonidovich » 02 июн 2018, 07:12

Интересно Сергей Николаевич начал семинар.Сказал,что его просили больше политики.Не ужели сейчас читатели уже здоровы и счастливы?И их интересует больше политика?
Последний раз редактировалось Sergej Leonidovich 02 июн 2018, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение Sfarait » 02 июн 2018, 07:57

Sergej Leonidovich писал(а):
01 июн 2018, 15:20
Третий момент:чтобы содержание развивалось,нужно постоянное изменение формы.Содержание-это душа.А форма-все,что с нами происходит.Приятное и неприятное.
Когда идет трансформация необходим выход на что-то Высшее, что лежит за пределами приятного и неприятного. Абсолютное принятие Божественной воли с благодарностью как высший, непостижимым благотворный для души замысел.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение алексей котылевский » 02 июн 2018, 10:04

Сергей Леонидович , видимо Вас этот момент эмоционально очень потряс , раз Вы в одном предложении две грамматические ошибки сделали и не исправили , что раньше за Вами не часто наблюдалось .
И косвенно может указывать на расстановку приоритетов в текущее время .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 02 июн 2018, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение Sergej Leonidovich » 02 июн 2018, 10:17

Да.Но,пока,не разобрался с чем у меня это связано.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение NaToVi » 02 июн 2018, 10:44

Sergej Leonidovich писал(а):
02 июн 2018, 10:17
Да.Но,пока,не разобрался с чем у меня это связано.
C темой совершенства.Не осознанное ощущение,что лучше понимаешь тайны мироздания,
видишь людей,можешь помочь,указав причину.Это иллюзия.Всегда
И,очень немаловажный момент.Нужно владеть искусством правильной подачи информации.
И,чем информация сложнее,тем сложнее её подавать.
Поэтому она зашифрована в Писаниях в притчах.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение Sergej Leonidovich » 02 июн 2018, 11:01

NaToVi писал(а):
02 июн 2018, 10:44

C темой совершенства.Не осознанное ощущение,что лучше понимаешь тайны мироздания,
видишь людей,можешь помочь,указав причину.Это иллюзия.Всегда
И,очень немаловажный момент.Нужно владеть искусством правильной подачи информации.
И,чем информация сложнее,тем сложнее её подавать.
Поэтому она зашифрована в Писаниях в притчах.



Эмоция с которой я писал была на минусе,то есть не отдачи,а потребления немного.Это уже сигнал,но я все равно написал.Потому что если не выскажешь-будет еще больший минус.Потом меня удивило настоящее положение дел.Если просят больше политики.Обычно в жизни,когда человек здоров,счастлив,денег много,тогда ему захочется политики.Есть,правда,и другой вариант,когда у человека мало что получается,он хочет по разбираться в политике,ему хочется хоть в чем то получить удовольствие.Как бы политика на виду и,вроде,понятнее,чтобы потом переносить на более конкретные темы.Сергей Николаевич всегда старается перенести информацию на политику,чтобы человек в общем понял и приложил собственные усилия для решения своих проблем.Лучше,когда человек сам догадается
о его проблемах и попытается решить без посторонней помощи.Лучше,когда сам.Потому,что собственное понимание-это уже твое.А,если,кто то поможет-то человек может что то от того человека взять на уровне поля и потом отрабатывать.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение алексей котылевский » 02 июн 2018, 11:20

А,если,кто то поможет-то человек может что то от того человека взять на уровне поля и потом отрабатывать.
Если взять как аксиому "всё по воле бога" , "ни один волос..." и всё такое , то принять и понять легче . Больше , чем запланировано не возьмется , но что взялось - запланировано , "бог непосильные испытания ..." и т.д. У людей развитие разное , стремление обладать и управлять разное и масштаб подстать устремлениям , написание картин , романов , симфоний в нищете тому яркое подтверждение . Масштаб реакции продолжительности во времени . И президентство тому подтверждение и аскетизм с одиночеством продвинутых индусов . Прошу прощения , если получилось похожим на нравоучение , стадия обработки информации для подачи - в работе .)
Последний раз редактировалось алексей котылевский 02 июн 2018, 11:34, всего редактировалось 2 раза.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение алексей котылевский » 02 июн 2018, 11:26

А притча кармически зависит от нашей интерпретации и поэтому вся ответственность на понимающем и применяющем.
Хорошая перспектива управленцам .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 02 июн 2018, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение Sergej Leonidovich » 02 июн 2018, 11:32

алексей котылевский писал(а):
02 июн 2018, 11:20
А,если,кто то поможет-то человек может что то от того человека взять на уровне поля и потом отрабатывать.
Если взять как аксиому "всё по воле бога" , "ни один волос..." и всё такое , то принять и понять легче . Больше , чем запланировано не возьмется , но что взялось - запланировано , "бог непосильные испытания ..." и т.д. У людей развитие разное , стремление обладать и управлять разное и масштаб подстать устремлениям , написание картин , романов , симфоний в нищете тому яркое подтверждение . Масштаб реакции продолжительности во времени . И президентство тому подтверждение и аскетизм с одиночеством продвинутых индусов . Прошу прощения , если получилось похожим на нравоучение , стадия обработки информации для подачи - в работе .)



Так оно.Система полевой саморегуляции души работает.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение алексей котылевский » 02 июн 2018, 11:38

(дополнил сказанное в 10-04) .
Зато при таком мировоззрении Вы шикарно переводите сны . Только черного или только белого нет .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 02 июн 2018, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение NaToVi » 02 июн 2018, 12:41

Sergej Leonidovich писал(а):
02 июн 2018, 11:01
NaToVi писал(а):
02 июн 2018, 10:44

C темой совершенства.Не осознанное ощущение,что лучше понимаешь тайны мироздания,
видишь людей,можешь помочь,указав причину.Это иллюзия.Всегда
И,очень немаловажный момент.Нужно владеть искусством правильной подачи информации.
И,чем информация сложнее,тем сложнее её подавать.
Поэтому она зашифрована в Писаниях в притчах.



Эмоция с которой я писал была на минусе,то есть не отдачи,а потребления немного.Это уже сигнал,но я все равно написал.Потому что если не выскажешь-будет еще больший минус.Потом меня удивило настоящее положение дел.Если просят больше политики.Обычно в жизни,когда человек здоров,счастлив,денег много,тогда ему захочется политики.Есть,правда,и другой вариант,когда у человека мало что получается,он хочет по разбираться в политике,ему хочется хоть в чем то получить удовольствие.Как бы политика на виду и,вроде,понятнее,чтобы потом переносить на более конкретные темы.Сергей Николаевич всегда старается перенести информацию на политику,чтобы человек в общем понял и приложил собственные усилия для решения своих проблем.Лучше,когда человек сам догадается
о его проблемах и попытается решить без посторонней помощи.Лучше,когда сам.Потому,что собственное понимание-это уже твое.А,если,кто то поможет-то человек может что то от того человека взять на уровне поля и потом отрабатывать.
Политика как мы знаем,это тоже психология,психология общества,выраженная в политике и политиках страны.
У многих ощущение,что мало что получается,если мы не влияем на политику и политиков страны.
Россия,страна,которую трудно просчитать логически,поэтому говорить о политике,не имеет особого смысла.
Важнее,что бы общество начало правильно раcставлять приоритеты.
Сказал глава государства,что любовь,самое главное(значит в приоритете),будьте любезны,следуйте.
А пока,примерно такое рассуждение,не любовь нас и наши семьи кормит,а работа.
Значит должна быть стабильность и высокая зарплата.
Да,должны,но не в приоритете.
Вот и будут нас раскачивать по теме любви,пока она не станет приоритетной.
Последний раз редактировалось NaToVi 02 июн 2018, 16:51, всего редактировалось 2 раза.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение NaToVi » 02 июн 2018, 12:44

алексей котылевский писал(а):
02 июн 2018, 11:26
А притча кармически зависит от нашей интерпретации и поэтому вся ответственность на понимающем и применяющем.
Хорошая перспектива управленцам .
:)

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение Луна. » 02 июн 2018, 14:17

snovir писал(а):
02 июн 2018, 11:24
NaToVi писал(а):
02 июн 2018, 10:44
И,чем информация сложнее,тем сложнее её подавать.
Поэтому она зашифрована в Писаниях в притчах.
Информация даётся символами и притчами не из-за сложности, а для невмешательства в карму.
Чёткая и однозначная формула, выраженная земным языком возлагает на дающего кармическую ответственность за дальнейшую её реализацию. А притча кармически зависит от нашей интерпретации и поэтому вся ответственность на понимающем и применяющем.
В дополнение к вышесказанному, приведу цитату из новой книги С.Н. Лазарева "Блаженные нищие духом"

"Любая истина подается в виде притчи. И чтобы ее понять, нужно внутренне дорасти до нее, нужно пройти искушения и испытания, нужно измениться, и только тогда истина будет понята. Человек, который не хочет меняться, истину не поймет, даже если ему говорить об этой истине тысячи раз."


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей