Онлайн-семинар"Законы жизни".

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение Наталья Федоровна » 21 май 2018, 11:47

Gagara писал(а):
20 май 2018, 18:32
Наталья Федоровна писал(а):
20 май 2018, 18:24


Гагара, ну ведь можете же, когда захотите! В смысле понятно выражаться... :friends:
Я Вас не понимаю, ничего в своей стилистике и манере не меняла и не думала , может просто не всё всем всякое сразу расскрывается .
Читаю вновь и вновь книги СНЛ ( 7-й раз ) - как впервые, еле улавливаю 1-2 знакомых момента , так что ........
Когда Вы не "сыплете" цитатами из Священных Писаний лично я понимаю Вас так же, как и других.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение Gagara » 21 май 2018, 13:36

Наталья Федоровна писал(а):
21 май 2018, 11:47


Когда Вы не "сыплете" цитатами из Священных Писаний лично я понимаю Вас так же, как и других.
А вот это настораживает, почему идёт неприятие инфы Духа Святого ? Т.е. агрессия к БОГУ ? Давайте разбираться - если желаете .

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение NaToVi » 21 май 2018, 13:58

Фарит Николаевич_ писал(а):
21 май 2018, 05:44
И ещё.Ни кто так и не продолжил то что говорил Лазарев на Семинаре.
Вот моя переписка с Астрой.
Фарит Шарафеев
Досмотришь поделись впечатлениями.Меня поразил момент когда Лазарев признал что его система в какой то момент даёт сбой.Мол ни молитва не работает ни покаяние.И он это связал с выдержками из Библии что позволено волу не позволено Юпитеру.Кажись так.Я такое давно заметил.На меня действуют только глубинные изменения.
Фарит Николаевич,я писала в одной из тем недавно,что любая,самая хорошая система понимания
будет отставать от быстроразвивающихся чувств,иначе развитие каждого из нас прекратится.
Глубину чувств человека не может увидеть никто,кроме Всевышнего.Поэтому,надеяться хоть на
какую то систему,исследования,не стоит.Только чувства могут подсказать,что нужно или не нужно.
ASSEL *
Вот раньше у меня и молитва и раскаяние как по маслу шло. Реально душе легчало. А сейчас помогает только внутреннее принятие ситуации как воли Божьей. Грубо говоря пошел прямой диалог с Богом.
Сейчас у меня работает только моментальное принятие ситуации. Скорее всего закончилось время теорий и молтив.
Наверно наступило такое время что работает только практика. Получил ситуацию и бац сразу сдавай экзамен! Скорости такие пошли. Лафа закончилась.
Чем глубже слой чувств,души,чем он тоньше,тем труднее работать на этом уровне.И как бы то ни было,
энергектика церкви работает и помогает именно этим слоям преодолеть то,что мешает более глубокому и сильному
контакту с Всевышним.Энергетика церкви помогает слабо или не помогает тогда,когда мировоззрение человека
ущербно.Если хотя бы внешнее мировоззрение нормально,энергетика церкви в помощь и исследования СНЛ.
Это развитие в комплексе.Это хорошая внутренняя настройка.
Понимаете,человек очень часто теряет смысл работы над собой...Чем чаще повторяешь,что это нужно для
ощущения счастья,а счастья без любви нет,а любовь нам подаёт Всевышний...
То есть ,я всё время должна помнить,в чём смысл для меня работы над собой...
Именно об этом часто напоминает церковь.
Другое дело,что поход в церковь тоже может дать не слабую чистку.Многие это чувствуют и отрицают церковь,
походы в церковь,исповедь и причастие.
Во время причастия,мы соприкасаемся с энергетикой Христа и может пойти мощный диссонанс,если внутренне
человек не в порядке или "тяжелы" его дети...
Я против религиозного фанатизма,но я достаточно осмысленно к этому подхожу.
Ну и конечно идут подсказки.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение Наталья Федоровна » 21 май 2018, 16:16

Gagara писал(а):
21 май 2018, 13:36
Наталья Федоровна писал(а):
21 май 2018, 11:47


Когда Вы не "сыплете" цитатами из Священных Писаний лично я понимаю Вас так же, как и других.
А вот это настораживает, почему идёт неприятие инфы Духа Святого ? Т.е. агрессия к БОГУ ? Давайте разбираться - если желаете .
Да тут и разбираться нечего... Насколько поняла, Вы очень лихо ориентируетесь в этих самых Священных Писаниях. Наверно еще до ДК изучали их? Но в душу к Вам не заглянешь, поэтому не могу сказать, головой Вы воспринимаете эту информацию или душой. Мне вот надо или про-хрюкать, или про-кукарекать, чтобы хоть что-то понять :D Поэтому давно заняла позицию, если не понимаю, пропускаю мимо. Так что спокойно "сыпьте" любыми цитатами, если они не противоречат правилам форума. :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение Gagara » 21 май 2018, 17:12

Наталья Федоровна писал(а):
21 май 2018, 16:16
[

Да тут и разбираться нечего... Насколько поняла, Вы очень лихо ориентируетесь в этих самых Священных Писаниях. Наверно еще до ДК изучали их? Но в душу к Вам не заглянешь, поэтому не могу сказать, головой Вы воспринимаете эту информацию или душой. Мне вот надо или про-хрюкать, или про-кукарекать, чтобы хоть что-то понять :D Поэтому давно заняла позицию, если не понимаю, пропускаю мимо. Так что спокойно "сыпьте" любыми цитатами, если они не противоречат правилам форума. :give_rose:
А может лучше поменять позицию : постараться взглянуть глазами не сознания и интимной стороной Себя ?

До прочтения ДК понимала Библию как и все - никак особо, просто повествование с заумными = пустыми сказаниями . Но вот когда ( спустя 15 лет знакомства с ДК ) ночью часа в 3 пришло ( дошло ) ЦБ , т.е. смысл - что Я есть БОГ, как и говорил Христос , то если бы не было Св. Писаний - пришлось бы их самой писать : ну это например если решил задачу по математике и знаешь ответ на всё 200%хN , но всё же подглянул на ответы ( Писания ) в конце учебника, даже не ради интереса или успокоения ..... Вобщем делюсь тем, как стала видеть, а пользуюсь цитатами для работы, простоты передачи инфы.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение Наталья Федоровна » 21 май 2018, 17:19

Gagara писал(а):
21 май 2018, 17:12
Наталья Федоровна писал(а):
21 май 2018, 16:16
[

Да тут и разбираться нечего... Насколько поняла, Вы очень лихо ориентируетесь в этих самых Священных Писаниях. Наверно еще до ДК изучали их? Но в душу к Вам не заглянешь, поэтому не могу сказать, головой Вы воспринимаете эту информацию или душой. Мне вот надо или про-хрюкать, или про-кукарекать, чтобы хоть что-то понять :D Поэтому давно заняла позицию, если не понимаю, пропускаю мимо. Так что спокойно "сыпьте" любыми цитатами, если они не противоречат правилам форума. :give_rose:
А может лучше поменять позицию : постараться взглянуть глазами не сознания и интимной стороной Себя ?

До прочтения ДК понимала Библию как и все - никак особо, просто повествование с заумными = пустыми сказаниями . Но вот когда ( спустя 15 лет знакомства с ДК ) ночью часа в 3 пришло ( дошло ) ЦБ , т.е. смысл - что Я есть БОГ, как и говорил Христос , то если бы не было Св. Писаний - пришлось бы их самой писать : ну это например если решил задачу по математике и знаешь ответ на всё 200%хN , но всё же подглянул на ответы ( Писания ) в конце учебника, даже не ради интереса или успокоения ..... Вобщем делюсь тем, как стала видеть, а пользуюсь цитатами для работы, простоты передачи инфы.
Мне откровения дано не было, как Вам, поэтому как получается, как могу...пытаюсь...
Гагара, все стесняюсь спросить... А Вы вот эти цитаты по памяти "сыплете" или перед тем как комментировать сначала ищите, копаетесь, потом пишете? Но ведь их сразу тоже не найдешь, а Вы комментируете быстро. Или у Вас все книги в закладках? :lol:
Последний раз редактировалось Наталья Федоровна 21 май 2018, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение Gagara » 21 май 2018, 17:24

Наталья Федоровна писал(а):
21 май 2018, 17:19
[

Мне откровения дано не было, как Вам, поэтому как получается, как могу...пытаюсь...
Тогда должна быть радость, при встрече со своими же словами ( от Духа Святого что в писаниях ) .

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение Наталья Федоровна » 21 май 2018, 17:31

Gagara писал(а):
21 май 2018, 17:24
Наталья Федоровна писал(а):
21 май 2018, 17:19
[

Мне откровения дано не было, как Вам, поэтому как получается, как могу...пытаюсь...
Тогда должна быть радость, при встрече со своими же словами ( от Духа Святого что в писаниях ) .
Мой коммент выше еще раз прочитайте, я его дополнила...
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Akress
Зарегистрированный участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:54
Ник: Akress

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение Akress » 21 май 2018, 18:23

... Но вернемся к Меморандуму. Пропагандировать методы и средства снижения рождаемости следует по самым разным каналам.
...
Но, конечно, одного предложения разнообразных "услуг по планированию семьи" мало. Необходимо организовать спрос. А для этого следует создать социальные и психологические предпосылки для якобы стихийного снижения рождаемости. Чтобы это происходило как бы само собой и чтобы не возникало ни малейших догадок о влиянии извне. Например, важным фактором снижения рождаемости, как сказано в Меморандуме, является более позднее вступление в брак. И в этом смысле пропагандистская машина сработала отлично. Поздние браки стали поистине "общечеловеческой ценностью", которая уже не подвергается сомнению. Истинная причина удерживания молодежи от ранних женитьб и замужеств, понятное дело, не афишируется. Внушают (и уже крепко внушили) совсем другое: "Сначала надо встать на ноги"... "Беременность в юном возрасте очень опасна"... "Ранние браки, как правило, кончаются разводом, сначала пусть хорошенько нагуляются"... "В 16-18 лет у девчонки еще ветер в голове, разве она может быть хорошей матерью?" и т.п. И стараются всячески замалчивать, что именно эти установки ведут к дальнейшему распаду института семьи, увеличению числа брошенных детей, 'росту половой распущенности, а значит, вензаболеваний, бесплодия и СПИДа. То есть, опять-таки к достижению целей "демографической коррекции".
https://www.rbc.ru/society/21/05/2018/5 ... 18b0baefcd
Глава Минздрава Вероника Скворцова анонсировала продление до 30 лет периода детства, который сейчас продолжается до 21 года. Об этом министр рассказала на всероссийской конференции партии «Единая Россия» «Направление 2026», передает ТАСС.

«Детство, которое на начало Великой Отечественной войны составляло 14 лет, в 1960-е годы — 16 лет, сейчас во всем мире — 21 год, а в перспективе это будет не менее 25–30 лет», — сказала Скворцова, заметив, что подобная тенденция существует во всем мире.
Говорили-балакали, сели и заплакали.
Сергей Николаевич неоднократно говорил о двух крайностях в вопросе возрастного вступления в брак.
Слишко раннее, где идёт распад души, но и слишком позднее, которое выходит за пределы оптимального биологического возраста для этого. Снова к вопросу о золотой середине.
И вот снова доблестное правительство. Вначале - вроде бы просто как "описание тенденции", "констатация объективных процессов", а по сути - суггестивная пропаганда, завуалированное информационное воздействие, а затем и закрепление всего этого уже какими-то конкретными социальными механизмами - увеличить года на 2 школьное образование, потом к институту добавить годик-другой, потом ещё что-то простимулировать, и прочее.
Это как в детский сад приходят "специалисты", и говорят - вот вы думаете, что вы "мальчики" и "девочки", а НА САМОМ ДЕЛЕ вы можете ВЫБРАТЬ, КТО ВЫ - мальчик, девочка, или ни то, ни другое.
И ведь эти специалисты никому вроде ничего "не навязывают" - кому кем быть - мальчиком, девочкой и др. Но - они, вопреки объективной биологии, - формируют в психике восприятие того, что то, что ты "мальчик" - это НЕ ЗАКОН (биологический, данный тебе изначально помимо твоей воли), а ты можешь это ПОМЕНЯТЬ по своему "ДЕМОКРАТИЧЕСКОМУ ПРАВУ".
И то же самое и здесь - то, что возраст тебе "30" - биологический - это НЕ ЗАКОН, а ты можешь ВЫБИРАТЬ - кто ты - "взрослый" или "ребёнок". То есть такая искусственная, в ДОПОЛНЕНИЕ к естественным подобным тенденциям (об этом в ДК тоже не раз говорилось), полупринудительная (пока ещё на дальних подступах психологической обработки) инфантилизация населения, что в итоге также будет сказываться на процессах деторождения в нужную кому-то сторону.
То есть не "Воля Божья" первична в определении гендерной самоидентификации, биологического возраста, того, с какого момента - зачатия или рождения, - человек есть человеком, кто должен биологически (на внешнем плане) доминировать в семье - М или Ж, - а это всё есть "ПРАВО ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО ВЫБОРА".

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение Сибирячка » 21 май 2018, 18:45

Наталья Федоровна писал(а):
21 май 2018, 16:16
Так что спокойно "сыпьте" любыми цитатами, если они не противоречат правилам форума.
Сергей Николаевич создавал этот форум для того, чтобы люди помогали друг другу, делясь практически опытом (который вполне можно описать своими словами), а не для конспектирования библейских текстов в каждой теме.
Наталья Федоровна писал(а):
21 май 2018, 17:19
Гагара, все стесняюсь спросить... А Вы вот эти цитаты по памяти "сыплете" или перед тем как комментировать сначала ищите, копаетесь, потом пишете? Но ведь их сразу тоже не найдешь, а Вы комментируете быстро. Или у Вас все книги в закладках?
Когда Ку-ка-ре-ку на ФДК бесконечно сыпал цитатами, он тогда ссылку давал на писания, где можно было забить любое слово в поиск, и там тебе по этому слову выдавались все возможные варианты цитат.
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение Наталья Федоровна » 21 май 2018, 20:53

Сибирячка писал(а):
21 май 2018, 18:45
Сергей Николаевич создавал этот форум для того, чтобы люди помогали друг другу, делясь практически опытом (который вполне можно описать своими словами), а не для конспектирования библейских текстов в каждой теме.

Спасибо, Сибирячка, так и я про то же...
Наталья Федоровна писал(а):
21 май 2018, 17:19
Гагара, все стесняюсь спросить... А Вы вот эти цитаты по памяти "сыплете" или перед тем как комментировать сначала ищите, копаетесь, потом пишете? Но ведь их сразу тоже не найдешь, а Вы комментируете быстро. Или у Вас все книги в закладках?
Когда Ку-ка-ре-ку на ФДК бесконечно сыпал цитатами, он тогда ссылку давал на писания, где можно было забить любое слово в поиск, и там тебе по этому слову выдавались все возможные варианты цитат.
Надо же, вот это да-а-а... А я все думаю, это какие же мозги надо иметь, чтобы моментально сориентироваться и вспомнить цитату из Писания! Не спроста зять у меня вчера спросил - мам, ты или постриглась, или брови выщипала? :jokingly:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение NaToVi » 21 май 2018, 22:04

Akress писал(а):
21 май 2018, 18:23
... Но вернемся к Меморандуму. Пропагандировать методы и средства снижения рождаемости следует по самым разным каналам.
...
Но, конечно, одного предложения разнообразных "услуг по планированию семьи" мало. Необходимо организовать спрос. А для этого следует создать социальные и психологические предпосылки для якобы стихийного снижения рождаемости. Чтобы это происходило как бы само собой и чтобы не возникало ни малейших догадок о влиянии извне. Например, важным фактором снижения рождаемости, как сказано в Меморандуме, является более позднее вступление в брак. И в этом смысле пропагандистская машина сработала отлично. Поздние браки стали поистине "общечеловеческой ценностью", которая уже не подвергается сомнению. Истинная причина удерживания молодежи от ранних женитьб и замужеств, понятное дело, не афишируется. Внушают (и уже крепко внушили) совсем другое: "Сначала надо встать на ноги"... "Беременность в юном возрасте очень опасна"... "Ранние браки, как правило, кончаются разводом, сначала пусть хорошенько нагуляются"... "В 16-18 лет у девчонки еще ветер в голове, разве она может быть хорошей матерью?" и т.п. И стараются всячески замалчивать, что именно эти установки ведут к дальнейшему распаду института семьи, увеличению числа брошенных детей, 'росту половой распущенности, а значит, вензаболеваний, бесплодия и СПИДа. То есть, опять-таки к достижению целей "демографической коррекции".
https://www.rbc.ru/society/21/05/2018/5 ... 18b0baefcd
Глава Минздрава Вероника Скворцова анонсировала продление до 30 лет периода детства, который сейчас продолжается до 21 года. Об этом министр рассказала на всероссийской конференции партии «Единая Россия» «Направление 2026», передает ТАСС.

«Детство, которое на начало Великой Отечественной войны составляло 14 лет, в 1960-е годы — 16 лет, сейчас во всем мире — 21 год, а в перспективе это будет не менее 25–30 лет», — сказала Скворцова, заметив, что подобная тенденция существует во всем мире.
Говорили-балакали, сели и заплакали.
Сергей Николаевич неоднократно говорил о двух крайностях в вопросе возрастного вступления в брак.
Слишко раннее, где идёт распад души, но и слишком позднее, которое выходит за пределы оптимального биологического возраста для этого. Снова к вопросу о золотой середине.
И вот снова доблестное правительство. Вначале - вроде бы просто как "описание тенденции", "констатация объективных процессов", а по сути - суггестивная пропаганда, завуалированное информационное воздействие, а затем и закрепление всего этого уже какими-то конкретными социальными механизмами - увеличить года на 2 школьное образование, потом к институту добавить годик-другой, потом ещё что-то простимулировать, и прочее.
Это как в детский сад приходят "специалисты", и говорят - вот вы думаете, что вы "мальчики" и "девочки", а НА САМОМ ДЕЛЕ вы можете ВЫБРАТЬ, КТО ВЫ - мальчик, девочка, или ни то, ни другое.
И ведь эти специалисты никому вроде ничего "не навязывают" - кому кем быть - мальчиком, девочкой и др. Но - они, вопреки объективной биологии, - формируют в психике восприятие того, что то, что ты "мальчик" - это НЕ ЗАКОН (биологический, данный тебе изначально помимо твоей воли), а ты можешь это ПОМЕНЯТЬ по своему "ДЕМОКРАТИЧЕСКОМУ ПРАВУ".
И то же самое и здесь - то, что возраст тебе "30" - биологический - это НЕ ЗАКОН, а ты можешь ВЫБИРАТЬ - кто ты - "взрослый" или "ребёнок". То есть такая искусственная, в ДОПОЛНЕНИЕ к естественным подобным тенденциям (об этом в ДК тоже не раз говорилось), полупринудительная (пока ещё на дальних подступах психологической обработки) инфантилизация населения, что в итоге также будет сказываться на процессах деторождения в нужную кому-то сторону.
То есть не "Воля Божья" первична в определении гендерной самоидентификации, биологического возраста, того, с какого момента - зачатия или рождения, - человек есть человеком, кто должен биологически (на внешнем плане) доминировать в семье - М или Ж, - а это всё есть "ПРАВО ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО ВЫБОРА".


Акресс,время отделить зерно от плевел. Не так ли,Вы не устали от идиотизма чиновников?
Их идиотизм даже обсуждать не хочется....
Надеюсь,нет,я уверена,что скоро всё это смоется какой то "небесной" волной...

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение Gagara » 21 май 2018, 22:45

Наталья Федоровна писал(а):
21 май 2018, 17:19


Мне откровения дано не было, как Вам, поэтому как получается, как могу...пытаюсь...
Гагара, все стесняюсь спросить... А Вы вот эти цитаты по памяти "сыплете" или перед тем как комментировать сначала ищите, копаетесь, потом пишете? Но ведь их сразу тоже не найдешь, а Вы комментируете быстро. Или у Вас все книги в закладках? :lol:
Нет , закладок не делаю и не выделяю текст даже когда читала книги ДК .
Специально ничего не делаю : БОГ всегда вовремя нужное даёт или в голову или в иной способ, особо не отслеживала как именно .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение Gagara » 21 май 2018, 22:52

Сибирячка писал(а):
21 май 2018, 18:45

Сергей Николаевич создавал этот форум для того, чтобы люди помогали друг другу, делясь практически опытом (который вполне можно описать своими словами), а не для конспектирования библейских текстов в каждой теме.

Кто не заметил
в основном : сначала идёт текст " своими словами " из понятого практическим опыты, а затем - в подтверждение цитаты, для большей убедительности и чтобы без лишних вопросов)) Всё для удобства и эффективного усвоения ))

Akress
Зарегистрированный участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:54
Ник: Akress

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение Akress » 21 май 2018, 23:01

NaToVi писал(а):
21 май 2018, 22:04
Акресс,время отделить зерно от плевел. Не так ли,Вы не устали от идиотизма чиновников?
Их идиотизм даже обсуждать не хочется....
Надеюсь,нет,я уверена,что скоро всё это смоется какой то "небесной" волной...
Идиотизм чиновников - "тренажёр" для развития гражданского общества (народа). Народ должен учиться и уметь обеспечивать свою собственную безопасность, прогнозировать, выявлять угрожающие факторы, противодействовать этому. Для этого вначале сам должен понять, что есть "добро" и "зло" в этих моментах. Когда значительная часть населения считает, что аборты (к примеру) - это "добро" и "право", а не "зло" и "обязательства" - то как будет действовать руководство?
Руководство надо понуждать к выполнению своих обязанностей.
Ну, понятно, это мы про внешние моменты.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение NaToVi » 22 май 2018, 08:15

Akress писал(а):
21 май 2018, 23:01
NaToVi писал(а):
21 май 2018, 22:04
Акресс,время отделить зерно от плевел. Не так ли,Вы не устали от идиотизма чиновников?
Их идиотизм даже обсуждать не хочется....
Надеюсь,нет,я уверена,что скоро всё это смоется какой то "небесной" волной...
Идиотизм чиновников - "тренажёр" для развития гражданского общества (народа). Народ должен учиться и уметь обеспечивать свою собственную безопасность, прогнозировать, выявлять угрожающие факторы, противодействовать этому. Для этого вначале сам должен понять, что есть "добро" и "зло" в этих моментах. Когда значительная часть населения считает, что аборты (к примеру) - это "добро" и "право", а не "зло" и "обязательства" - то как будет действовать руководство?
Руководство надо понуждать к выполнению своих обязанностей.
Ну, понятно, это мы про внешние моменты.
Cогласна.Сейчас происходит естественный отбор.
Те,кто считает,что аборт ,это нормально "право" каждого и твёрдо "стоят" на своих позициях,
не желая менять точку зрения,будут вырождаться.Вместе с ними и вся ущербная политика чиновников.
Ситуация стремительно меняется и все это подсознательно и сознательно чувствуют.
Не согласных подстраиваться под меняющююся ситуацию,будут забирать.
Вспомним "Один останется в поле,второго заберут."

Я вернусь к семинару.Сергей Николаевич дал определение,тому,что такое есть "развитие"?
Развитие-это приближение к Богу

Для многих не понятно,как выглядит и в чём смысл такого развития?
Как бы многим и так хорошо живётся, или по крайней мере так думается.
Cознание статично,цепляется за человеческие ценности и порой рьяно отстаивает их.
Потому что они кажутся привычными и сравнить их не с чем.
Подсознание постоянно в движении на пути к Всевышнему.
А что такое движение навстречу Всевышнему при жизни,имея тело,сознание,чувства,душу?
Это подсознательный выход на новые уровни Бытия.
Чем каждый новый уровень любви Божественной(Бытия) отличается от предыдущего уровня?
Вибрациями и более тонкими частотами.
Именно это позволяло и позволяет йогам останавливать сознание,дыхание,даже сердце.
Божественные частоты полностью заменяющие человеческую физиологическую и сознательную деятельность.
То есть,это ощущение связи с Всевышним,как наивысшего счастья, при сохранении человеческого...
Все хотят быть счастливыми,но не знают как .Представители религии не могут дать правильную картину того,почему
Первая и главная заповедь,понимание и соблюдение которой и даёт истинное счастье,при этом не отбирая
человеческое счастья,а наоборот наполняя его всё большим смыслом.
Они не могут раскрыть, как работает энергетика Первой заповеди.Всё это превратилось просто в религиозный догмат,
на который не обращается внимание.
И вот тут происходит сшибка и не последовательность во всех сферах жизни.

Тогда почему мы удивляемся идиотизму политиков и чиновников ? Они идут в той ложной последовательности,
которую обозначили представители религии.

Значит,каждый понимающий это и развивающийся создаёт ту ситуацию вокруг себя,когда "cтарая", изжитая
форма Бытия должна перейти на новую ступень развития.Новых частот ,вибраций,ощущений и в результате
воплощений в новые идеи,новые формы жизни.

Когда то пришёл Христос и создал новую ситуацию,при которой всё стало меняться.Мир изменился.
Чем знаменуется второе пришествие Христа?
Появлением "новых" людей,с другой энергетикой,мировоззрением.Это люди "высоких частот" любви.

Так что нам мешает стать такими и менять мир?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение Gagara » 22 май 2018, 18:22

NaToVi писал(а):
22 май 2018, 08:15
Akress писал(а):
21 май 2018, 23:01
NaToVi писал(а):
21 май 2018, 22:04
Акресс,время отделить зерно от плевел. Не так ли,Вы не устали от идиотизма чиновников?
Их идиотизм даже обсуждать не хочется....
Надеюсь,нет,я уверена,что скоро всё это смоется какой то "небесной" волной...
Идиотизм чиновников - "тренажёр" для развития гражданского общества (народа). Народ должен учиться и уметь обеспечивать свою собственную безопасность, прогнозировать, выявлять угрожающие факторы, противодействовать этому. Для этого вначале сам должен понять, что есть "добро" и "зло" в этих моментах. Когда значительная часть населения считает, что аборты (к примеру) - это "добро" и "право", а не "зло" и "обязательства" - то как будет действовать руководство?
Руководство надо понуждать к выполнению своих обязанностей.
Ну, понятно, это мы про внешние моменты.
Cогласна.Сейчас происходит естественный отбор.
Те,кто считает,что аборт ,это нормально "право" каждого и твёрдо "стоят" на своих позициях,
не желая менять точку зрения,будут вырождаться.Вместе с ними и вся ущербная политика чиновников.
Ситуация стремительно меняется и все это подсознательно и сознательно чувствуют.
Не согласных подстраиваться под меняющююся ситуацию,будут забирать.
Вспомним "Один останется в поле,второго заберут."

Я вернусь к семинару.Сергей Николаевич дал определение,тому,что такое есть "развитие"?
Развитие-это приближение к Богу

Для многих не понятно,как выглядит и в чём смысл такого развития?
Как бы многим и так хорошо живётся, или по крайней мере так думается.
Cознание статично,цепляется за человеческие ценности и порой рьяно отстаивает их.
Потому что они кажутся привычными и сравнить их не с чем.
Подсознание постоянно в движении на пути к Всевышнему.
А что такое движение навстречу Всевышнему при жизни,имея тело,сознание,чувства,душу?
Это подсознательный выход на новые уровни Бытия.
Чем каждый новый уровень любви Божественной(Бытия) отличается от предыдущего уровня?
Вибрациями и более тонкими частотами.
Именно это позволяло и позволяет йогам останавливать сознание,дыхание,даже сердце.
Божественные частоты полностью заменяющие человеческую физиологическую и сознательную деятельность.
То есть,это ощущение связи с Всевышним,как наивысшего счастья, при сохранении человеческого...
Все хотят быть счастливыми,но не знают как .Представители религии не могут дать правильную картину того,почему
Первая и главная заповедь,понимание и соблюдение которой и даёт истинное счастье,при этом не отбирая
человеческое счастья,а наоборот наполняя его всё большим смыслом.
Они не могут раскрыть, как работает энергетика Первой заповеди.Всё это превратилось просто в религиозный догмат,
на который не обращается внимание.
И вот тут происходит сшибка и не последовательность во всех сферах жизни.

Тогда почему мы удивляемся идиотизму политиков и чиновников ? Они идут в той ложной последовательности,
которую обозначили представители религии.

Значит,каждый понимающий это и развивающийся создаёт ту ситуацию вокруг себя,когда "cтарая", изжитая
форма Бытия должна перейти на новую ступень развития.Новых частот ,вибраций,ощущений и в результате
воплощений в новые идеи,новые формы жизни.

Когда то пришёл Христос и создал новую ситуацию,при которой всё стало меняться.Мир изменился.
Чем знаменуется второе пришествие Христа?
Появлением "новых" людей,с другой энергетикой,мировоззрением.Это люди "высоких частот" любви.
Так что нам мешает стать такими и менять мир?
НеВерие в Себя ,т.е. что Мы есть БОГ > БОГ есть Любовь > люби и делай - будь " Начальником Жизни " ( биб. выражение ) .

Akress
Зарегистрированный участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:54
Ник: Akress

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение Akress » 22 май 2018, 23:07

http://www.nashgorod.ru/news/news108100.html
Тюменские ЛГБТ-активисты впервые провели согласованную с властями акцию
18.05 / 11:14

Тюменские гей-активисты провели флешмоб, приуроченный к дню борьбы с гомофобией, бифобией и трансфобией. Акция прошла накануне, 17 мая, в сквере Комсомольском и была согласована с властями.

Участники собрались в тюменском гайд-парке – сквере Комсомольский. В память о жертвах нетерпимости они запустили в небо шары, образовавшие шестицветную радугу. Большая часть наблюдавших за мероприятием горожан с безразличием отнеслась к действиям активистов, однако некоторые жители проявили интерес к акции – люди задавали вопросы, пытались купить шарики.
Как рассказали порталу NashGorod.ru организаторы, флешмоб был согласован – власти не стали возражать против встречи ЛГБТ в Комсомольском. Стоит отметить, что за порядком в этот вечер следили более двух десятков полицейских, самих участников при этом было всего 17.
Напомним, в 2017 году заявка на проведение «Радужного флешмоба» в Тюмени была отозвана самими организаторами. По словам активистов, полиция сообщила о невозможности обеспечить безопасность участников акции.
"Лёд тронулся"? Публичные (массовые, пропагандистские) акции ЛГБТ теперь согласовывают и в России?
Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних
1. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, выразившаяся в распространении информации, направленной на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающей интерес к таким отношениям, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от восьмисот тысяч до одного миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.
По словам автора обзора Валерия Созаева, эти законы используются, в первую очередь, для ограничения прав ЛГБТ на свободу собраний и самовыражения, что, в первую очередь, происходит ещё на этапе подачи уведомлений на проведение публичных мероприятий
То есть, получается (и об этом говорят иные данные), что раньше никто проведение подобных массовых ЛГБТ собраний не согласовывал, т. к. автоматически в месте проведения мероприятия могут оказаться несовершеннолетние.
А теперь - согласовали. Создан прецедент.

http://www.tyumen-city.ru/vlast/glava/
Изображение
Моор Александр Викторович
Глава Администрации города Тюмени
--------------------------------
Интересно - согласование акции - местная инициатива, или "пробный шар", согласованный с властями?

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение Sfarait » 23 май 2018, 03:57

NaToVi писал(а):
22 май 2018, 08:15
Cогласна.Сейчас происходит естественный отбор.
Те,кто считает,что аборт ,это нормально "право" каждого и твёрдо "стоят" на своих позициях,
не желая менять точку зрения,будут вырождаться.Вместе с ними и вся ущербная политика чиновников.
Ситуация стремительно меняется и все это подсознательно и сознательно чувствуют.
Не согласных подстраиваться под меняющююся ситуацию,будут забирать.
Вспомним "Один останется в поле,второго заберут."

Я вернусь к семинару.Сергей Николаевич дал определение,тому,что такое есть "развитие"?
Развитие-это приближение к Богу

Для многих не понятно,как выглядит и в чём смысл такого развития?
Как бы многим и так хорошо живётся, или по крайней мере так думается.
Cознание статично,цепляется за человеческие ценности и порой рьяно отстаивает их.
Потому что они кажутся привычными и сравнить их не с чем.
Подсознание постоянно в движении на пути к Всевышнему.
А что такое движение навстречу Всевышнему при жизни,имея тело,сознание,чувства,душу?
Это подсознательный выход на новые уровни Бытия.
Чем каждый новый уровень любви Божественной(Бытия) отличается от предыдущего уровня?
Вибрациями и более тонкими частотами.
Именно это позволяло и позволяет йогам останавливать сознание,дыхание,даже сердце.
Божественные частоты полностью заменяющие человеческую физиологическую и сознательную деятельность.
То есть,это ощущение связи с Всевышним,как наивысшего счастья, при сохранении человеческого...
Все хотят быть счастливыми,но не знают как .Представители религии не могут дать правильную картину того,почему
Первая и главная заповедь,понимание и соблюдение которой и даёт истинное счастье,при этом не отбирая
человеческое счастья,а наоборот наполняя его всё большим смыслом.
Они не могут раскрыть, как работает энергетика Первой заповеди.Всё это превратилось просто в религиозный догмат,
на который не обращается внимание.
И вот тут происходит сшибка и не последовательность во всех сферах жизни.

Тогда почему мы удивляемся идиотизму политиков и чиновников ? Они идут в той ложной последовательности,
которую обозначили представители религии.

Значит,каждый понимающий это и развивающийся создаёт ту ситуацию вокруг себя,когда "cтарая", изжитая
форма Бытия должна перейти на новую ступень развития.Новых частот ,вибраций,ощущений и в результате
воплощений в новые идеи,новые формы жизни.
Когда то пришёл Христос и создал новую ситуацию,при которой всё стало меняться.Мир изменился.
Чем знаменуется второе пришествие Христа?
Появлением "новых" людей,с другой энергетикой,мировоззрением.Это люди "высоких частот" любви.

Так что нам мешает стать такими и менять мир?
Для начала крах будущего нужно научиться проходить. Россия всегда на светлое будущее молилась. И ей давали крах будущего. Войны. Вспомните хотя бы лихие 90-е годы- бандитизм.....................
Чтобы пройти крах будущего нужно Божественное в своей душе ощущать непрерывно, выходить на эту частоту). Притча о сеятеле. В будущее войдут люди, которые могут подниматься выше ценностей души и ощущать Божественное- уровень сознания Христа.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение NaToVi » 23 май 2018, 11:28

Sfarait писал(а):
23 май 2018, 03:57
NaToVi писал(а):
22 май 2018, 08:15
Cогласна.Сейчас происходит естественный отбор.
Те,кто считает,что аборт ,это нормально "право" каждого и твёрдо "стоят" на своих позициях,
не желая менять точку зрения,будут вырождаться.Вместе с ними и вся ущербная политика чиновников.
Ситуация стремительно меняется и все это подсознательно и сознательно чувствуют.
Не согласных подстраиваться под меняющююся ситуацию,будут забирать.
Вспомним "Один останется в поле,второго заберут."

Я вернусь к семинару.Сергей Николаевич дал определение,тому,что такое есть "развитие"?
Развитие-это приближение к Богу

Для многих не понятно,как выглядит и в чём смысл такого развития?
Как бы многим и так хорошо живётся, или по крайней мере так думается.
Cознание статично,цепляется за человеческие ценности и порой рьяно отстаивает их.
Потому что они кажутся привычными и сравнить их не с чем.
Подсознание постоянно в движении на пути к Всевышнему.
А что такое движение навстречу Всевышнему при жизни,имея тело,сознание,чувства,душу?
Это подсознательный выход на новые уровни Бытия.
Чем каждый новый уровень любви Божественной(Бытия) отличается от предыдущего уровня?
Вибрациями и более тонкими частотами.
Именно это позволяло и позволяет йогам останавливать сознание,дыхание,даже сердце.
Божественные частоты полностью заменяющие человеческую физиологическую и сознательную деятельность.
То есть,это ощущение связи с Всевышним,как наивысшего счастья, при сохранении человеческого...
Все хотят быть счастливыми,но не знают как .Представители религии не могут дать правильную картину того,почему
Первая и главная заповедь,понимание и соблюдение которой и даёт истинное счастье,при этом не отбирая
человеческое счастья,а наоборот наполняя его всё большим смыслом.
Они не могут раскрыть, как работает энергетика Первой заповеди.Всё это превратилось просто в религиозный догмат,
на который не обращается внимание.
И вот тут происходит сшибка и не последовательность во всех сферах жизни.

Тогда почему мы удивляемся идиотизму политиков и чиновников ? Они идут в той ложной последовательности,
которую обозначили представители религии.

Значит,каждый понимающий это и развивающийся создаёт ту ситуацию вокруг себя,когда "cтарая", изжитая
форма Бытия должна перейти на новую ступень развития.Новых частот ,вибраций,ощущений и в результате
воплощений в новые идеи,новые формы жизни.
Когда то пришёл Христос и создал новую ситуацию,при которой всё стало меняться.Мир изменился.
Чем знаменуется второе пришествие Христа?
Появлением "новых" людей,с другой энергетикой,мировоззрением.Это люди "высоких частот" любви.

Так что нам мешает стать такими и менять мир?
Для начала крах будущего нужно научиться проходить. Россия всегда на светлое будущее молилась. И ей давали крах будущего. Войны. Вспомните хотя бы лихие 90-е годы- бандитизм.....................
Чтобы пройти крах будущего нужно Божественное в своей душе ощущать непрерывно, выходить на эту частоту). Притча о сеятеле. В будущее войдут люди, которые могут подниматься выше ценностей души и ощущать Божественное- уровень сознания Христа.
Василиса,опишите хотя бы вкратце моменты прохождения краха будущего.И что препятствует или может препятствовать
преодолению зависимости от будущего?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя