Вебинар С.Н. Лазарева. Тема «Конфликт». 5 июля 2018 года

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Вебинар С.Н. Лазарева. Тема «Конфликт». 5 июля 2018 года

Сообщение NaToVi » 08 июл 2018, 10:56

veravelios писал(а):
08 июл 2018, 10:07
NaToVi , у Вас по-моему произходит сейчас перенос точки опора с логики , сознания на чувства. Книги и семинары вызвали у Вас повышенное желание анализировать всё происходящее. Это утомительно, поэтому и возникло эта мысль - не купила бы н и одной книги , ни одного семинара. Но это был для Вас необходимый и неизбежный этап, Это всё равно , что сказать в средней школе - ни за что бы не пошёл в начальную школу. :)
Наверное так.Мне тут приснился сон.Чей то голос сказал.
"Ты передаёшь информацию" .Cон был более многообразен,но вот эти слова я запомнила,
когда проснулась.
Видимо идёт информационное перенасыщение и хочется больше жить чувствами, больше
чувствовать и взаимодействовать с миром через чувства и созерцания.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Вебинар С.Н. Лазарева. Тема «Конфликт». 5 июля 2018 года

Сообщение Gagara » 08 июл 2018, 12:38

stazu писал(а):
08 июл 2018, 09:47
CHDV писал(а):
07 июл 2018, 06:39
Вот несколько отзывов со страницы Сергея Николаевича Вконтакте:


Лазарев хвалил Путина, и даже уверен, что Президент читал его книги. Но надеяться что батюшка-царь на себе вывезет- психология раба и потребителя.


https://m.vk.com/wall-37696344_580323#comments
Вы знаете, был момент когда я просто не сомневалась в этом - Путин читал Лазарева!
Потому что Путин заговорил просто его цитатами!
В то время я как раз "купалась" в информации Сергея Николаевича и, был просто случай: брожу по комнате, по тв Путин что то говорит, и я вздрагиваю, так как не пойму кого слушаю - просто цитата Лазарева идет.
потом тоже замечала неоднократно - :D плагиатит президент.
Ну как - даже словами своими не обработал!
Но время прошло. трудно что то утверждать. Хотя впечатление е-е-есть. :)
Не только книги, но и на форум заглядывает и уже давно ))
Плагиат ? А скажите у него есть время на перефразирование ? Бережней всё же давайте друг к другу ))

stazu
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 08:53
Ник: 925 Елена

Re: Вебинар С.Н. Лазарева. Тема «Конфликт». 5 июля 2018 года

Сообщение stazu » 08 июл 2018, 15:04

Gagara, я шучу про плагиат.
Так как не поверила ушам своим даже тогда.

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Вебинар С.Н. Лазарева. Тема «Конфликт». 5 июля 2018 года

Сообщение veravelios » 08 июл 2018, 15:16

NaToVi писал(а):
08 июл 2018, 10:56
veravelios писал(а):
08 июл 2018, 10:07
NaToVi , у Вас по-моему произходит сейчас перенос точки опора с логики , сознания на чувства. Книги и семинары вызвали у Вас повышенное желание анализировать всё происходящее. Это утомительно, поэтому и возникло эта мысль - не купила бы н и одной книги , ни одного семинара. Но это был для Вас необходимый и неизбежный этап, Это всё равно , что сказать в средней школе - ни за что бы не пошёл в начальную школу. :)
Наверное так.Мне тут приснился сон.Чей то голос сказал.
"Ты передаёшь информацию" .Cон был более многообразен,но вот эти слова я запомнила,
когда проснулась.
Видимо идёт информационное перенасыщение и хочется больше жить чувствами, больше
чувствовать и взаимодействовать с миром через чувства и созерцания.
Просто выключайте голову. Медитируйте , учитесь тому , чтобы в голове не было мыслей.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Вебинар С.Н. Лазарева. Тема «Конфликт». 5 июля 2018 года

Сообщение NaToVi » 08 июл 2018, 22:48

veravelios писал(а):
08 июл 2018, 15:16
NaToVi писал(а):
08 июл 2018, 10:56
veravelios писал(а):
08 июл 2018, 10:07
NaToVi , у Вас по-моему произходит сейчас перенос точки опора с логики , сознания на чувства. Книги и семинары вызвали у Вас повышенное желание анализировать всё происходящее. Это утомительно, поэтому и возникло эта мысль - не купила бы н и одной книги , ни одного семинара. Но это был для Вас необходимый и неизбежный этап, Это всё равно , что сказать в средней школе - ни за что бы не пошёл в начальную школу. :)
Наверное так.Мне тут приснился сон.Чей то голос сказал.
"Ты передаёшь информацию" .Cон был более многообразен,но вот эти слова я запомнила,
когда проснулась.
Видимо идёт информационное перенасыщение и хочется больше жить чувствами, больше
чувствовать и взаимодействовать с миром через чувства и созерцания.
Просто выключайте голову. Медитируйте , учитесь тому , чтобы в голове не было мыслей.
Я это и делаю :)

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Вебинар С.Н. Лазарева. Тема «Конфликт». 5 июля 2018 года

Сообщение Gagara » 09 июл 2018, 09:58

stazu писал(а):
08 июл 2018, 15:04
Gagara, я шучу про плагиат.
Так как не поверила ушам своим даже тогда.
Вы не поняли, я на полном серьёзе , оно так и есть !

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Вебинар С.Н. Лазарева. Тема «Конфликт». 5 июля 2018 года

Сообщение Gagara » 09 июл 2018, 10:08

Нонна писал(а):
07 июл 2018, 07:24
Спрашивал о главной фразе Христа. Я ответила "Бог есть Любовь", оказалось "Ударили по одной щеке, подставь другую"
Тут конечно мне кажется, однозначно не сказать какая главная фраза Христа. Какая основная задача у человека в жизни, соотвественно этому будет для него определенная фраза Христа, но это моё субъективное.
Мне нравится то, как структурирует информацию Сергей Николаевич, не позволяет растечься и акцентирует внимание на главном.
Тут ему равных не знаю.
Бог есть Любовь - ЛюБоль = Люди чтящие Боль, ибо только она позволяет развиваться и не развращаться , истинно видеть, т.е. по-настоящему соблюдать Первую Заповедь = Любить Себя = Бога ( Любовь ) .

"Бог есть Любовь" - не слова Христа , Христос говорил о реалии единства : " Отец мой и я - ОДНО " и " Вы есть Боги " ( Любовь , что проявляет )



Изображение

Элга
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:17
Ник: Элга

Re: Вебинар С.Н. Лазарева. Тема «Конфликт». 5 июля 2018 года

Сообщение Элга » 09 июл 2018, 12:55

Мне понравилась задачка, которую Сергей Николаевич задал в начала вебинара. Мужчина в самолете кричит матом на своего ребенка довольно долгое время. Ваши действия? Сергей Николаевич предложил обратиться к нему с юмором, что-то типа - вы уже пять минут молчите, это большое достижение, хотя, на мой взгляд, это звучит несколько издевательски. Верно, что надо настроиться на волну понимания этого несчастного парня , а потом действовать, но как? В общем, ответа я не получила, Сергей Николаевич с грустью заметил, что, скорее всего, никто грубияну ничего не скажет, все будут терпеть.
По поводу наших футболистов - это действительно было чудо, кто тут нам помог? Остервение народа, Черчесов или русский Бог, если перефразировать Пушкина. Не думаю, что это будет работать долго. Мне вообще кажется странным, что футболисты крестятся и молятся на публике, это все-таки интимный процесс. И, кстати, после молитвы, да с матерным криком - забивают! И непонятно, что именно работает! :D Друзья мои четко слышали мат в серии пенальти на нашем прорывном матче с Испанией. Может это отчасти примирит нас с матершинником в самолете?
Атмосфера была прекрасная на вебинаре. Что-то сродни футбольному матчу среди своих болельщиков, как ни странно. У меня очень медленно получалось печатать, например: тормозил инет ли, внутреннее состояние ли, или громадная отдаленность, не знаю. У других участников тоже были схожие проблемы - нам давали советы, спасибо! Мы шутили, душа просто пела! Приглашаю присоединиться в следующий раз!

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Вебинар С.Н. Лазарева. Тема «Конфликт». 5 июля 2018 года

Сообщение NaToVi » 09 июл 2018, 15:56

Вот она долго и не продержалась, наша футбольная эйфория.
Мистика уже то ,что мы дошли до 1/4 финала,когда маститые
команды вылетели на1/8.
Нам изначально повезло,что мы попали в сетку не сильных
команд,кроме Уругвая и был первоначальный запал.
Повезло вторично,когда в серии пенальти выигралиу испанцев.
Это было чистое везение.Игра "наших" была плохой.
Нам не повезло в серии пенальти в игре с хорватами,хоть и
сама игра нашей сборной была в разы лучше и то,скорее во втором
тайме,особенно после второго такого же глупого гола в наши ворота,
как и первого.
Нам через футбол показывают психологию нашей страны...
Мы опаздываем с включением нужных рефлексов вовремя и потом
навёрстываем упущенное с большими потерями.
Мы не умеем работать на опережение.Психологически не умеем.
В нас генно сидит надежда на авось,а оно далеко не всегда срабатывает.
И такая картина везде и во всём пока в России.

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вебинар С.Н. Лазарева. Тема «Конфликт». 5 июля 2018 года

Сообщение CHDV » 09 июл 2018, 16:30

Главное - все смогли ощутить вновь внутреннюю силу, душу народа (о которой и Сергей Николаевич всё время говорит), объединиться в радости и любви к Родине, гордости за неё в той сфере, на которой давно поставили крест (чуть ли не сто процентов болельщиков наших ходили в кокошниках :) ).

А атмосфера ЧМ !!.. Все наперебой говорят, что этот чемпионат - лучший из всех !

Много людей со всего мира согрелись тут душой, потянулись к культуре России.

А дальше не прошли в ЧМ - чтоб душе не вредить.. (рановато пока).

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Вебинар С.Н. Лазарева. Тема «Конфликт». 5 июля 2018 года

Сообщение Gagara » 09 июл 2018, 16:32

Элга писал(а):
09 июл 2018, 12:55
Мне понравилась задачка, которую Сергей Николаевич задал в начала вебинара. Мужчина в самолете кричит матом на своего ребенка довольно долгое время. Ваши действия? Сергей Николаевич предложил обратиться к нему с юмором, что-то типа - вы уже пять минут молчите, это большое достижение, хотя, на мой взгляд, это звучит несколько издевательски. Верно, что надо настроиться на волну понимания этого несчастного парня , а потом действовать, но как? В общем, ответа я не получила, Сергей Николаевич с грустью заметил, что, скорее всего, никто грубияну ничего не скажет, все будут терпеть.
СНЛ ранее говорил , что если кто себя не совсем красиво ведёт или если кто-то нас напрягает, то как бы в спину ( там Душа открыта ) посыл : " Я тебя люблю !" - проверено - срабатывает - затихают ))

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Вебинар С.Н. Лазарева. Тема «Конфликт». 5 июля 2018 года

Сообщение vektor » 09 июл 2018, 17:18

NaToVi писал(а):
09 июл 2018, 15:56
Вот она долго и не продержалась, наша футбольная эйфория.
Мистика уже то ,что мы дошли до 1/4 финала,когда маститые
команды вылетели на1/8.
Нам изначально повезло,что мы попали в сетку не сильных
команд,кроме Уругвая и был первоначальный запал.
Повезло вторично,когда в серии пенальти выигралиу испанцев.
Это было чистое везение.Игра "наших" была плохой.
Нам не повезло в серии пенальти в игре с хорватами,хоть и
сама игра нашей сборной была в разы лучше и то,скорее во втором
тайме,особенно после второго такого же глупого гола в наши ворота,
как и первого.
Нам через футбол показывают психологию нашей страны...
Мы опаздываем с включением нужных рефлексов вовремя и потом
навёрстываем упущенное с большими потерями.
Мы не умеем работать на опережение.Психологически не умеем.
В нас генно сидит надежда на авось,а оно далеко не всегда срабатывает.
И такая картина везде и во всём пока в России.
Гены тут не причём, иначе мы бы во все времена и на всех направлениях лажали бы, не поддавайтесь вражеской пропаганде ))

При борьбе на профессиональном уровне схватку выигрывает тот, кто более бесстрастен - не зацеплен за результат, а значит более спокоен и сконцентрирован на самом процессе, тем самым сохраняя больше энергии и внимания, а значит более адекватно и полно реагируя по ситуации. Это базис любого противоборства, хоть спортивного, хоть военного.

Элга
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:17
Ник: Элга

Re: Вебинар С.Н. Лазарева. Тема «Конфликт». 5 июля 2018 года

Сообщение Элга » 09 июл 2018, 18:03

СНЛ ранее говорил , что если кто себя не совсем красиво ведёт или если кто-то нас напрягает, то как бы в спину ( там Душа открыта ) посыл : " Я тебя люблю !" - проверено - срабатывает - затихают ))
однако сам в подобной ситуации кроме посыла любви просто дал под дых грубияну - все русские так делают на отдыхе, помните?

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вебинар С.Н. Лазарева. Тема «Конфликт». 5 июля 2018 года

Сообщение CHDV » 09 июл 2018, 18:06

Элга писал(а):
09 июл 2018, 18:03
СНЛ ранее говорил , что если кто себя не совсем красиво ведёт или если кто-то нас напрягает, то как бы в спину ( там Душа открыта ) посыл : " Я тебя люблю !" - проверено - срабатывает - затихают ))
однако сам в подобной ситуации кроме посыла любви просто дал под дых грубияну - все русские так делают на отдыхе, помните?
Диалектика :)
..или "Я тебя люблю" на языке жестов.. (для "глухих").. :)

iriss

Re: Вебинар С.Н. Лазарева. Тема «Конфликт». 5 июля 2018 года

Сообщение iriss » 09 июл 2018, 18:35

NaToVi писал(а):
07 июл 2018, 14:05
CHDV писал(а):
07 июл 2018, 13:00
С Надей нельзя не согласиться
:happy:

Хорошо, если уже появились крылья за спиной.. :)
..а, ведь, кто-то ещё ползать вынужден.. :(

А если представить стремления Бога.. то, наверняка, одно из главных - чтобы познавали Его со ВСЕХ сторон, во ВСЁМ.. Нет ?

Пример - жизнь такого подвижника, как Рамакришна, познававший Единого Творца множеством Путей..
А когда около него появился человек, познавший Безличный Абсолют и отвергавший иные варианты Бога, то вскоре этот товарищ сильно заболел.. и выздоровел при помощи Рамакришны, признав (и познав) с его помощью Личного Бога..
В современном мире через познание себя и свои возможности и познаётся личный Бог.
Мне видится этот путь верным,так как в этом случае,ты более осознанно понимаешь,что
нужно внутренне уважать личного Бога.Уважение не допускает и не пропускает внутрь негатив.
Там всё заполнено теплом,миром,любовью.
В этом есть большое упущение в Православии,когда искали Бога извне,допуская при этом плохое
отношению к своему внутреннему я.Именно от этого росла гордыня.И программа самоуничтожения.
Поэтому так Россия живёт и так живём мы.Нет религиозного привития, что есть личный Бог с должным
к Нему отношением.
Познание личного Бога открывает путь к познанию Бога в каждом и во всём,поддерживая при этом
благоговейное состояние,уважение и внешнее,взращенное через познание личного Бога !
Невозможно познать Безличный Абсолют не познав личного Бога !
Я это усвоила,когда читала Бхагават-Гита.
Надюша, я тоже сейчас нахожусь в этом понимании, и оно дает потрясающие ощущения -- уверенности в себе и спокойствия., даже если вокруг всё рушится.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Вебинар С.Н. Лазарева. Тема «Конфликт». 5 июля 2018 года

Сообщение Gagara » 09 июл 2018, 18:45

CHDV писал(а):
09 июл 2018, 18:06


Диалектика :)
..или "Я тебя люблю" на языке жестов.. (для "глухих").. :)
:happy: Я тебя Люблю И тод дых - диалектика ))

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Вебинар С.Н. Лазарева. Тема «Конфликт». 5 июля 2018 года

Сообщение NaToVi » 09 июл 2018, 20:27

vektor писал(а):
09 июл 2018, 17:18
NaToVi писал(а):
09 июл 2018, 15:56
Вот она долго и не продержалась, наша футбольная эйфория.
Мистика уже то ,что мы дошли до 1/4 финала,когда маститые
команды вылетели на1/8.
Нам изначально повезло,что мы попали в сетку не сильных
команд,кроме Уругвая и был первоначальный запал.
Повезло вторично,когда в серии пенальти выигралиу испанцев.
Это было чистое везение.Игра "наших" была плохой.
Нам не повезло в серии пенальти в игре с хорватами,хоть и
сама игра нашей сборной была в разы лучше и то,скорее во втором
тайме,особенно после второго такого же глупого гола в наши ворота,
как и первого.
Нам через футбол показывают психологию нашей страны...
Мы опаздываем с включением нужных рефлексов вовремя и потом
навёрстываем упущенное с большими потерями.
Мы не умеем работать на опережение.Психологически не умеем.
В нас генно сидит надежда на авось,а оно далеко не всегда срабатывает.
И такая картина везде и во всём пока в России.
Гены тут не причём, иначе мы бы во все времена и на всех направлениях лажали бы, не поддавайтесь вражеской пропаганде ))
:) Не поддаюсь никакой вражеской пропаганде.Люблю свою страну,свой народ,
но при этом невозможно не замечать очевидное.
Русские(мы) лажаемся,а потом исправляем всё,но часто с большими потерями и драматизмом.

При борьбе на профессиональном уровне схватку выигрывает тот, кто более бесстрастен - не зацеплен за результат, а значит более спокоен и сконцентрирован на самом процессе, тем самым сохраняя больше энергии и внимания, а значит более адекватно и полно реагируя по ситуации. Это базис любого противоборства, хоть спортивного, хоть военного.
Согласна,с этим нельзя не согласиться.Теоретически всё верно.Кто то подтверждает это практикой,
но скорее это работает в отдельных личностях,а не в психологии и философии страны.
Пока в России этот базис как идеология и принципы--не работает.Увы!

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Вебинар С.Н. Лазарева. Тема «Конфликт». 5 июля 2018 года

Сообщение NaToVi » 09 июл 2018, 20:33

iriss писал(а):
09 июл 2018, 18:35
NaToVi писал(а):
07 июл 2018, 14:05
CHDV писал(а):
07 июл 2018, 13:00
С Надей нельзя не согласиться
:happy:

Хорошо, если уже появились крылья за спиной.. :)
..а, ведь, кто-то ещё ползать вынужден.. :(

А если представить стремления Бога.. то, наверняка, одно из главных - чтобы познавали Его со ВСЕХ сторон, во ВСЁМ.. Нет ?

Пример - жизнь такого подвижника, как Рамакришна, познававший Единого Творца множеством Путей..
А когда около него появился человек, познавший Безличный Абсолют и отвергавший иные варианты Бога, то вскоре этот товарищ сильно заболел.. и выздоровел при помощи Рамакришны, признав (и познав) с его помощью Личного Бога..
В современном мире через познание себя и свои возможности и познаётся личный Бог.
Мне видится этот путь верным,так как в этом случае,ты более осознанно понимаешь,что
нужно внутренне уважать личного Бога.Уважение не допускает и не пропускает внутрь негатив.
Там всё заполнено теплом,миром,любовью.
В этом есть большое упущение в Православии,когда искали Бога извне,допуская при этом плохое
отношению к своему внутреннему я.Именно от этого росла гордыня.И программа самоуничтожения.
Поэтому так Россия живёт и так живём мы.Нет религиозного привития, что есть личный Бог с должным
к Нему отношением.
Познание личного Бога открывает путь к познанию Бога в каждом и во всём,поддерживая при этом
благоговейное состояние,уважение и внешнее,взращенное через познание личного Бога !
Невозможно познать Безличный Абсолют не познав личного Бога !
Я это усвоила,когда читала Бхагават-Гита.
Надюша, я тоже сейчас нахожусь в этом понимании, и оно дает потрясающие ощущения -- уверенности в себе и спокойствия., даже если вокруг всё рушится.
Следующаяя ступень радости,это когда внутри хорошо и внешне уже не рушится,а созидается
вокруг тебя.

iriss

Re: Вебинар С.Н. Лазарева. Тема «Конфликт». 5 июля 2018 года

Сообщение iriss » 09 июл 2018, 20:35

NaToVi писал(а):
09 июл 2018, 20:33
iriss писал(а):
09 июл 2018, 18:35
NaToVi писал(а):
07 июл 2018, 14:05


В современном мире через познание себя и свои возможности и познаётся личный Бог.
Мне видится этот путь верным,так как в этом случае,ты более осознанно понимаешь,что
нужно внутренне уважать личного Бога.Уважение не допускает и не пропускает внутрь негатив.
Там всё заполнено теплом,миром,любовью.
В этом есть большое упущение в Православии,когда искали Бога извне,допуская при этом плохое
отношению к своему внутреннему я.Именно от этого росла гордыня.И программа самоуничтожения.
Поэтому так Россия живёт и так живём мы.Нет религиозного привития, что есть личный Бог с должным
к Нему отношением.
Познание личного Бога открывает путь к познанию Бога в каждом и во всём,поддерживая при этом
благоговейное состояние,уважение и внешнее,взращенное через познание личного Бога !
Невозможно познать Безличный Абсолют не познав личного Бога !
Я это усвоила,когда читала Бхагават-Гита.
Надюша, я тоже сейчас нахожусь в этом понимании, и оно дает потрясающие ощущения -- уверенности в себе и спокойствия., даже если вокруг всё рушится.
Следующаяя ступень радости,это когда внутри хорошо и внешне уже не рушится,а созидается
вокруг тебя.
Не может же всё всегда созидаться) что то старое и разрушаться должно.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Вебинар С.Н. Лазарева. Тема «Конфликт». 5 июля 2018 года

Сообщение NaToVi » 09 июл 2018, 20:40

iriss писал(а):
09 июл 2018, 20:35
NaToVi писал(а):
09 июл 2018, 20:33
iriss писал(а):
09 июл 2018, 18:35

Надюша, я тоже сейчас нахожусь в этом понимании, и оно дает потрясающие ощущения -- уверенности в себе и спокойствия., даже если вокруг всё рушится.
Следующаяя ступень радости,это когда внутри хорошо и внешне уже не рушится,а созидается
вокруг тебя.
Не может же всё всегда созидаться) что то старое и разрушаться должно.
Да, но смотришь уже на разрушительные моменты,как на начало созидательных.
Звезда не погаснет,звезда не родится ;)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей