Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
iriss

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение iriss » 10 сен 2018, 07:05

IzyuminockaJJ писал(а):
10 сен 2018, 06:13
w11bsavi писал(а):
09 сен 2018, 22:45
2 all, ещё раз, добрый вечер. Вы знаете, только что Сергей Николаевич Лазарев (далее СНЛ (улыбка)) перевел мне 3 т.р.! Все комментарии завтра. Ещё раз большое спасибо всем! И ещё раз желаю всем нам хорошего завершения вечера и спокойной ночи!
Хорошо) сделали так , как хотели и получилось). И Сергей Николаевич -Молодец!!! В общем всем доброго утра!!!))
Как приятно видеть старые добрые лица! И старые добрые аватарки! Заходите чаще, Изюминочка ( я Вас так называю)

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Федоровна » 10 сен 2018, 07:16

Действительно "изюминка" - очаровашка... :give_rose:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Федоровна » 10 сен 2018, 07:23

w11bsavi писал(а):
2 all, ещё раз, добрый вечер. Вы знаете, только что Сергей Николаевич Лазарев (далее СНЛ (улыбка)) перевел мне 3 т.р.! Все комментарии завтра. Ещё раз большое спасибо всем! И ещё раз желаю всем нам хорошего завершения вечера и спокойной ночи!
Не утверждаю конечно, но раз Вы обратились к самому Сергею Николаевичу, думаю, что при любом раскладе он поступил бы точно так же. Это же Сергей Николаевич. Тем более, что у Вас страх был за жену, а не за деньги...

Веселая мышь
Ник: Веселая мышь

Сообщение Веселая мышь » 10 сен 2018, 10:10

Всем доброго дня! А меня семинар хорррошо так шарахнул. Давненько такого не было. Повторно пересматривала этой ночью. А под утро кошмар приснился, как будто у себя дома, в темноте ищу иконку Иисуса Христа и не могу найти... Судя по всему, боится моя душа идти за Любовью - инстинкты крепко держат. Но мы не унываем! Будем биться до победного.

Inna
Ник: Inna

Сообщение Inna » 10 сен 2018, 10:22

W11bsavi !
Напишу как я решаю "вопросы с сомнениями" насчёт семинара.
Сначала очень радуюсь, что "Ура" семинар, потом мысли о финансах (когда есть, когда нет, денег в смысле). И уже "заключительное решение" выдаёт (Душа или мозг, не знаю, кто) - Бог даст - посмотрю, а нет - так потом куплю.
В этот раз гарантированно никак планы посмотреть не совпадали. Но в Душе видимо свои "корректировки" были, и рано утром всё поменялось. Билет уже купила на "бегу", почему-то захотелось побыстрее доделать субботнюю уборку в доме, семинар же! :)

А как Сергей Николаевич нас любит! В месяц по одному семинару!!! Огромная благодарность! :give_rose:

Элга
Ник: Элга

Сообщение Элга » 10 сен 2018, 10:37

А я жену понимаю. Когда у вас только 6 тысяч рублей на непредвиденные расходы, а Вы не работаете - можно семинар купить и в записи, или попросить кого-нить поделиться. А можно вообще пока пиратский контент скачивать, а заплатить потом. Я так делала несколько лет, появились деньги - перечислила. Вот тогда бы и надо проверять жену - согласится ли она с этим. У меня , например, человек, хорошо знакомый с исследованиями СНЛ и которого я попросила перечислить деньги, потому что мой онлайн банкинг не был открыт на тот момент, сделала это с большой неохотой, что, мол, Лазареву платить, он и так богат, потом заняла у меня приличную сумму денег и не отдавала долгое время. Хорошая была чистка. А вообще я согласна с dimavdv , нельзя быть так привязанным ни к чему, даже к семинарам.
Ищите работу! Любую работу, и не осуждайте жену!

Akress
Ник: Akress

Сообщение Akress » 10 сен 2018, 11:02

Вот про картины (на семинаре затрагивались).

Там же, вроде, где-то на сайте было голосование про то, на чём лучше делать репродукции для продажи - на бумаге, или на холсте.
Но вот такая мысль возникла (может она уже Сергеем Николаевичем рассматривалась, и было принято решение о её нецелесообразности по каким-либо причинам) - полноценные репродукции - это для стен, как бы. Картина висит, человек смотрит, идёт воздействие в т. ч. на подсознание.
Но есть ведь и другой формат - формат альбомов, например, или, допустим, календарей, открыток.
Понятно, что это, как бы, касается, в т. ч., и вопроса избранной (и определённой в качестве приоритетной) ценовой политики - стоимость открыток и календарей предполагается сравнительно небольшой относительно полноценной репродукции - этак можно за небольшие деньги скупить все (копии) картин, и репродукции уже (по нормальной стоимости) уже купят, как бы, меньше. С другой стороны - если альбом - то его стоимость может быть относительно приемлемой для всех сторон, но, опять-таки, заплатил деньги за ОДИН альбом, а приобрел как бы ВСЕ картины (копии). То есть, как бы, мысль такая, что возможно ли (уместно ли) рассмотреть какие-либо дополнительные варианты к репродукциям для стен в виде альбомов, открыток, календарей (календариков, в смысле), или же это будет не совсем правильно с т. з. соблюдения интересов Сергея Николаевича? Мне вот, допустим, в детстве нравилось рассматривать журнал "Юный художник" (отец выписывал - занимался этим, мне не пошло как-то - не моё). То есть НЕ только чтоб на стене висела картина, но и чтоб можно было взять в руки, посмотреть, полистать, порассматривать поближе, как бы.

Веселая мышь
Ник: Веселая мышь

Сообщение Веселая мышь » 10 сен 2018, 11:36

Кстати, а оригинал картины Сергея Николаевича можно купить?

Элга
Ник: Элга

Сообщение Элга » 10 сен 2018, 11:40

присоединяюсь к вопросу!

IzyuminockaJJ
Ник: IzyuminockaJJ

Сообщение IzyuminockaJJ » 10 сен 2018, 19:22

iriss писал(а):
10 сен 2018, 07:05
IzyuminockaJJ писал(а):
10 сен 2018, 06:13
w11bsavi писал(а):
Хорошо) сделали так , как хотели и получилось). И Сергей Николаевич -Молодец!!! В общем всем доброго утра!!!))
Как приятно видеть старые добрые лица! И старые добрые аватарки! Заходите чаще, Изюминочка ( я Вас так называю)
О, как приятно, Iriss, что Вы помните меня :give_rose: Действительно, приятно видеть на сайте старых добрых друзей))

IzyuminockaJJ
Ник: IzyuminockaJJ

Сообщение IzyuminockaJJ » 10 сен 2018, 19:23

Наталья Фёдоровна писал(а):
10 сен 2018, 07:16
Действительно "изюминка" - очаровашка... :give_rose:
Благодарю, Наталья Федоровна :give_rose: Вас я тоже знаю много -много лет))

Мила Бор
Ник: Мила Бор

Сообщение Мила Бор » 10 сен 2018, 21:22

Пришла домой- и сыну звоню, чтобы возвращаясь с прогулки ветку прихватил,- его в детстве собака покусала, на страх может собака повестись.
Интересно, чем мы собак привлекаем? :?

просто у вас нет чувства единения с собаками, вы их не любите, не испытываете к ним чувства нежности как к детям, а они это чувствуют

Мила Бор

Сообщение Мила Бор » 10 сен 2018, 21:30

Ольга К писал(а):
08 сен 2018, 19:12
08 сен 2018, 16:41
Sviechka писал(а):
08 сен 2018, 16:28

Инна, я позавчера иду с работы часов в 9 вечера, захожу во двор (он общий, тут много домов)- стоит французский бульдог аккурат на дорожке впереди, я его раньше здесь не видела. Тоже всплыла Иисусова молитва, тихонько обошла его, он молча пропустил меня. Пришла домой- и сыну звоню, чтобы возвращаясь с прогулки ветку прихватил,- его в детстве собака покусала, на страх может собака повестись.
Очень хорошо помню, Сергей Николаевич объяснял, что животные реагируют на глубинную, внутреннюю агрессию.
Да, это абсолютно точно. Меня раза три кусали собаки. Помню, в далеком 1992 году неожиданно меня укусила собака... колли, бегавшая с детьми во дворе. Я в ту пору пребывала в стрессе. Потом позже уже сопоставила факты. Жаль, что это практически невозможно объяснить людям, агрессивно настроенным к животным, в частности яжематерям....)))
ну, это надо очень! сильно постараться, чтоб такое милейшее создание, как колли кого-то укусила

Мила Бор

Сообщение Мила Бор » 10 сен 2018, 21:41

w11bsavi писал(а):
09 сен 2018, 06:45
К сожалению, мне посмотреть семинар не удалось. Если точнее, то я купил семинар рано утром 8 сентября в надежде, что моих сил хватит не только на меня, но и на жену. Однако, как только купил семинар около 5 утра, сразу почувствовал, что назревает грандиозный скандал, который надо срочно купировать. Купировал я его следующим образом: с 6 до 11 утра съездил в 5 известных мне церквей, где серьезно молился о любви к Богу, как высшем счастье (в общем, опять получился принудительный механизм возвращения к Творцу). В результате посещения церквей неизбежный скандал произошёл на тонком плане, т.е. когда в 11 утра я вернулся домой и сказал жене, что всё же купил семинар, то она просто собралась и куда-то ушла из дома, демонстрируя мне «фунт презрения» (дело в том, что хотя в долгосрочных активах деньги у нас есть, конкретно в кошельке сейчас денег мало, 6 т.р., при этом я всё никак не могу начать зарабатывать деньги (если честно, то по внутренним ощущениям мне просто идёт запрет зарабатывать хоть сколько-нибудь приличные деньги, но можно перебиваться случайными заработками водителя-разнорабочего и попрощайничать у родственников), и значит, то, что я потратил из них 3 т.р. на семинар, для моей жены является весьма болезненным фактом). Как говорит СНЛ, если попал в кювет, то надо не жаловаться на судьбу, но вылезать из кювета, а в будущем «водить машину» осторожнее. В общем, я написал письмо на shop.lazarev.ru с просьбой аннулировать билет и вернуть деньги, а сам пошёл дальше по церквам (сходил ещё в 3 церкви), а когда вернулся домой около 19.20, то и жена уже была дома. И хотя она всё ещё по-прежнему не хочет со мною говорить, но, надеюсь, какие-то изменения и у меня, и у жены всё же произошли. Слава Богу, почти никакого раздражения / осуждения жены у меня не было, как только что-то такое возникало, сразу почти автоматически включалась внутренняя молитва «К Богородице прилежно ныне притецем...», единственно, было немного уныния, но и с этим, кажется, потихонечку удалось справиться на вечернем богослужении. Вот это мой опыт, увы, неудачной подготовки к семинару.
вы извините, конечно, но вас судя по всему проверяют на жадность, а вы попросили вернуть деньги

Ольга К.
Ник: Ольга К.

Сообщение Ольга К. » 10 сен 2018, 22:52

dominik писал(а):
10 сен 2018, 21:30
Ольга К писал(а):
08 сен 2018, 19:12
08 сен 2018, 16:41

Очень хорошо помню, Сергей Николаевич объяснял, что животные реагируют на глубинную, внутреннюю агрессию.
Да, это абсолютно точно. Меня раза три кусали собаки. Помню, в далеком 1992 году неожиданно меня укусила собака... колли, бегавшая с детьми во дворе. Я в ту пору пребывала в стрессе. Потом позже уже сопоставила факты. Жаль, что это практически невозможно объяснить людям, агрессивно настроенным к животным, в частности яжематерям....)))
ну, это надо очень! сильно постараться, чтоб такое милейшее создание, как колли кого-то укусила
Я очень постаралась!!!!! Я испытывала невероятной силы душевную боль, и пыталась понять, за что, почему... это со мной? У меня болело все, и душа, и тело... И я твердила себе - я выживу, я выживу.... Через полгода на моей извилистой дороге жизни меня нашла первая книга Сергея Николаевича Лазарева...

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

vektor
Ник: vektor

Сообщение vektor » 10 сен 2018, 23:46

dominik писал(а):
10 сен 2018, 21:22
Пришла домой- и сыну звоню, чтобы возвращаясь с прогулки ветку прихватил,- его в детстве собака покусала, на страх может собака повестись.

просто у вас нет чувства единения с собаками, вы их не любите, не испытываете к ним чувства нежности как к детям, а они это чувствуют
Животные агрессивно реагируют на страх, взбудораженные эмоции и агрессию, или когда голодные. Ещё домашние животные своим поведением реагируют не только на внутреннее состояние встречных людей но и отображают внутреннее состояние своих хозяев. Бывают "хозяева" у которых собаки дерганые и на всех подряд агрессируют. Зашуганные и подвергающиеся побоям собачки тоже любят внезапно, исподтишка куснуть )). Собак люблю (кошек тоже), самого не кусали, у меня был боксерчик, добрый и задорный, прожил 14 лет, тусил с ним на прогулках с компанией собаководов, насмотрелся на всякие ситуации с собаками ))

Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Федоровна » 11 сен 2018, 06:40

dominik писал(а):

Всю мою жизнь, с самого раннего детства, сколько помню, и в родительской семье, и когда жила уже самостоятельно, кошки и собаки были неотъемлемым атрибутом нашего существования. Я их просто обожала!!! И обожаю... Но однажды в юности меня тоже покусала собака, слава Богу я была в одежде и не одна. Животные реагируют на внутреннюю агрессию человека ко всему сущему. Сергей Николаевич приводил случай, когда младенца порвала своя же собака. Если из-за ревности, возможно и у младенца ревность зашкаливала. Агрессия же может выглядеть по-разному. Не только как гнев, злоба и ненависть. Это может быть безумная ревность из-за привязанности.

Ольга К.

Сообщение Ольга К. » 11 сен 2018, 10:52

11 сен 2018, 06:40
dominik писал(а):

Всю мою жизнь, с самого раннего детства, сколько помню, и в родительской семье, и когда жила уже самостоятельно, кошки и собаки были неотъемлемым атрибутом нашего существования. Я их просто обожала!!! И обожаю... Но однажды в юности меня тоже покусала собака, слава Богу я была в одежде и не одна. Животные реагируют на внутреннюю агрессию человека ко всему сущему. Сергей Николаевич приводил случай, когда младенца порвала своя же собака. Если из-за ревности, возможно и у младенца ревность зашкаливала. Агрессия же может выглядеть по-разному. Не только как гнев, злоба и ненависть. Это может быть безумная ревность из-за привязанности.
Это может быть любая агрессия, как неприятие Божественной воли, например, уныние, при этом страх перед собаками может и вовсе отсутствовать.

Зинаида Миркина

Ольга К.

Сообщение Ольга К. » 11 сен 2018, 10:58

vektor писал(а):
10 сен 2018, 23:46
dominik писал(а):

Животные агрессивно реагируют на страх, взбудораженные эмоции и агрессию, или когда голодные. Ещё домашние животные своим поведением реагируют не только на внутреннее состояние встречных людей но и отображают внутреннее состояние своих хозяев. Бывают "хозяева" у которых собаки дерганые и на всех подряд агрессируют. Зашуганные и подвергающиеся побоям собачки тоже любят внезапно, исподтишка куснуть )). Собак люблю (кошек тоже), самого не кусали, у меня был боксерчик, добрый и задорный, прожил 14 лет, тусил с ним на прогулках с компанией собаководов, насмотрелся на всякие ситуации с собаками ))
Собаки однозначно перенимают карму своих хозяев, причем, здесь совпадение уже идет просто при попадании животного в дом, проблемы животного - это проблемы хозяина. И животные всегда становятся похожи, если не сразу, на своего хозяина, иногда, это выглядит очень забавно)). Однажды я услышала такой комплимент, когда я прогуливалась в лесу со своей первой собакой, миттельшнауцером. Проходящий мимо мужчина сказал своей женщине: Смотри, какая красивая собака. На хозяйку похожа!)))

Зинаида Миркина

sunfire
Ник: sunfire

Сообщение sunfire » 11 сен 2018, 21:16

11 сен 2018, 06:40

Да, скорее всего собаки реагируют на подсознательную агрессию. И у меня в детстве была обожаемая собака, которую я любила больше всех людей ( так уж получилось) и всё-таки меня укусила чужая собака, сорвавшись с цепи, когда я зашла во двор к знакомым.
"... если вы считаете, что чувство любви рождается на Земле, то ваши поступки будут усиливать неправильное мировоззрение." С.Н.Лазарев

Будда не был буддистом. Иисус не был христианином. Магомет не был мусульманином. Любовь была их религией.

Вернуться в «Впечатления от семинаров и книг»